Электробритва

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
Glamourous Cow
Искала подобную тему, но вроде не нашла...
Муж давно задумывается над электробритвой - станок надоел, решила ему на нашу годовщину дорогую хорошую бритву подарить. Сейчас их тысячи, с возможностью влажного бритья, со множеством плавающих головок, со встроенными триммерами... Какую выбрать? Какая лучше - с роторной системой или с сеточной? Нужен ли отсек для сбора волосков?? huh.gif Какая фирма лучше? Я думала выбрать что-то из Браунов...
Кто что посоветует?
стретчер
Glamourous Cow
Без понятия smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и читаем отзывы smile.gif
Glamourous Cow
стретчер
ну да (( одно дело - отзывы каких-то челов, другое - тех, кому более-менее доверяешь
vuk
Glamourous Cow
я давно себе хочу..
все руки не доходят.. dry.gif
Разберешься, потом расскижешь что к чему wink.gif
Glamourous Cow
vuk
)) а я, увидев твой камент, уже обрадовалась, что ты сейчас все разрулишь ))


выбрала одну из Браунов, а в отзывах прочитала, что она не такая уж и хорошая (((
я так ничего не выберу ((
Фаминфаска!!!
Саш, выложи те варианты какие тебе понравились.. мы почитаем - может взгляд со стороны лучше подскажет.
vuk
Glamourous Cow
к вечеру попробую разобраться.. напишу потом..
и себе куплю завтра)))
Фаминфаска!!!
vuk
biggrin.gif
Glamourous Cow
Фаминфаска!!!
вот эта попроще (да и Панасонику я не знаю, доверять или нет ph34r.gif )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а вот эта та, которую я выбрала
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но я уже сомневаюсь... там и подороже ничего были...
а те, которые этой же цены, подходящие, они с одной головкой, я вот думаю, это, наверное плохо unsure.gif
vuk
рада, что стала толчком к этому шагу ))))
vuk
Собственно, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Объясню почему:
1 - Роторная система, что обеспечивает более комфортное и чистое бритье.(хотя я буду постоянно со щетиной)
2 - Расположение и количество головок.
3 - Системы зарядки и очистки.(чтоб совершенно не напрягаться)
Это главное, ну и остальное тож все понравилось..
Хотелось еще с отсеком для сбора волосков, но они большие очень, что не понравилось..

Glamourous Cow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и выбери, что больше подходит твоему мужу. smile.gif
Фаминфаска!!!
ценовой диапазон у вас однако..

Glamourous Cow
мне твой выбор понравился..
Glamourous Cow
vuk
большое спасибо! правда, на такую дороговизну я пока не готова biggrin.gif буду выбирать что-то попроще...
единственно, муж уперся рогом в сетку, кожа у него не то чтобы очень чувствительная... так что я даж не знаю... единственно, у него растительности не так много, поэтому, я думаю, роторная система ему занатто крутая, ему и сеточки хватит его пару волосиков сбрить rolleyes.gif
твой выбор, конечно, шикарен, я рассматривала этот вариант в качестве будущего возможного (пока начнем с малого ))))
Фаминфаска!!!
мне тоже понравился ))) главное, чтобы мужу нравилось...
но статья, предложенная вуком, конечно, заставляет задуматься...

а по поводу ценового диапазона... ну блин, максимум 150 баксов я пока могу позволить, и то - это уже просто вапще! (я откладываю деньги unsure.gif )