Тест на шизофрению))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
wildweb
Всем хай)
Зацените прикольный тест - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ответы прошу писать сюда же))
Cat 1
Забавно

Результат: 2

У Вас все в норме, но иногда Вы сдаете. Проблема в том, что современный темп жизни оказывает свое воздействие, результатом которого является усталость. Постарайтесь высыпаться, вести здоровый образ жизни, не впадать в депрессии и не терять самообладания в конфликтных ситуациях. Успокаивающее воздействие на организм оказывает йога. Пару занятий – и Вы посмотрите на мир по-новому!
kinder
совершенно несерьёзный и некомпетентный тест...

Результат: 2
Ligamen
Результат: 2

Та та же ерунда...
Cat 1
Я всех нас поздравляю!!! biggrin.gif
Мы в норме biggrin.gif
holyday
Cat 1
QUOTE
Я всех нас поздравляю!!!

Рано поздравляешь !!!
принимай пациента smile.gif

CODE

Результат: 3

С психикой у Вас явно не все в порядке. Беспричинные вспышки агрессии, перепады настроения, забывчивость не являются нормой. Чем раньше Вы обратитесь к специалисту – тем лучше.


blink.gif
applikator
Пронесло... smile.gif
QUOTE
У Вас все в норме, но иногда Вы сдаете. Проблема в том, что современный темп жизни оказывает свое воздействие, результатом которого является усталость. Постарайтесь высыпаться, вести здоровый образ жизни, не впадать в депрессии и не терять самообладания в конфликтных ситуациях. Успокаивающее воздействие на организм оказывает йога. Пару занятий – и Вы посмотрите на мир по-новому!
Paulyak
Номер 2.
Слишком мало вопросиков, чтобы понять, какой же я шизофреник.
Или это тайная реклама йоги? biggrin.gif