Есть ли смысл увеличивать половой член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Adidasik47
Всем привет, это сново я! Расскажу вам типа предысторию!................... С русским всю жизнь были проблемы, так что на грамотность внимание не обращайте!
Вот познакомился я как то с девушкой, а бывший ёе терроризировал.... Я его осадил со временем (это я типа понтанулся). Если учитывать то что веса во мне 62кг при росте 161 а этот тип ростом под 180 и весом под 80! Так вот Я для этой девушки сделал всё, чтобы её никто больше не обижал..... всё время провожу с ней, но секса у меня с ней не было. и вот вчера всё-таки мы занялись этим. выпили мы бутылку шампанского перед этим. Скажу вам честно.... Я перед этим ласкал её руками так что смазка была отличная всунул без проблем и просто замер..... начал думать..... Либо у этого кекса такой член здоровый либо у меня очень маленький.... я склоняюсь больше к тому что это я мизер... т.к. 15-16 см длинна и 10,8 в обхвате.. Это в эрекции. Я просто напросто проволился.... она знала что я ещё мальчиком был. но почему то после секса она сказала что я самый лучший, всего расцеловала..... И сказала мне что у неё просто настроение не то, ну типа сексом не охото заниматься как у меня бывает ( Просто перед этим я почти потрахался но у меня не встал.... ) Так вот скажу вам что не я толком ниче не почувствовал и помоему она тоже не очень рада была.... бля как меня угнетает это.... только нашел любимую с которой готов всю жизнь вместе быть а я ей даже удовольствие не могу доставить...... Посоветуйте кто чё может.... и если кто добрый есть в личку напишите какую методику использовать.... и кстати вопрос самый главный который я хотел задать....... ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ НУПИТЬ ЕСЛИ МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕМ ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, НО ТРАХАТЬСЯ!??????????????????????????? sad.gif sad.gif sad.gif И вообще мне так страшно теперь этим заниматься с ней, потому что мне стыдно... зато я руками там не плохо справляюсь)))
Добавлено:
Секс будет мешать достигать результаты?
The born
да уж........... а читать пробовал
NOvik
Adidasik47
Ну вот и кому нужны эти слёзы dry.gif.
У тебя нормальная длина тебе надо сделать член по объёмнее приступай к тренировкам и всех делов...
shlang
ты мужик!! темболее она тебе сказала свое мнение,страхи долой и только тренировки у тебя должны быть в голове а не то что ты маленький
holyday
Adidasik47
Женские оргазмы есть разные.
Попробуй языком и пальцами её удовлетворить.
Можно член + пальцы. Член в писю, пальцы на клитор.
И спрашивай как ей приятно и когда не приятно, пусть не стесняется рассказывает ВСЁ. А может она вообще любит анал ... smile.gif
Doctor.uz
Adidasik47
Всему вас учить,молодых:
1.Ты её раздрочил рукой.Она вся мокрая.Конечно провалится.Вот если бы ты сунул без предварительных ласок,всухую он бы залез с трудом.
2.Если бы ты продолжал движения,а не замер в страхе,то её влагалище плотно бы обхватило твой член.
3.Твой размер самый нормальный,можешь подкачать толщину,ребята правильно говорят.
4.Чтобы убедиться что у тебя не маленький,попробуй засадить ей всухую.Увидишь,что я прав.
5.Её бывший-здоровый мужик.Обычно у здоровых мужиков бывают маленькие члены.Не сравнивай себя с ним.Ты лучше wink.gif
Lone Wolf
Adidasik47
ты зря так сильно переживаешь,первый раз обычно секс получается не очень(у меня так вобще 2 раза облом был,в первый холодно было,а на второй вобще не было эрекции-пришлось пальцем девушку удовлетворять-так она бедная думала что она виновата и не возбуждает меня)но с каждым разом-я рос как мужчина и учился,а по поводу нупа-он мне сильно помог,да и любому кто присутствует на этом форуме-так что начинай нупить,особенно обрати внимание на джельк и кегель имхо они улучшат секс.
applikator
Было у меня несколько дам...Было вот это ощущение провала,действительно есть женщины с широким и глубоким влагалищем,сколько раз был контакт-столько же раз было и разочарование.Таким нужно вумбилдингом заниматься,ибо тонус мышц там у них слабенький.Под такую и пипиндрон замучаешься отращивать.У меня друг так же попадал в такой казус по ощущениям.А у него в обхвате 17см!!!
И вобще не люблю женщин,которые считают что накрасилась,оделась,и все Красавица.Женщины тоже должны над собой работать.

Doctor.uz
applikator
А у меня мотивация никогда не кончится.Когда такие ёмкие женщины будут орать от боли при сексе со мной,может,тогда остановлюсь wink.gif
стретчер
Adidasik47
Ну дружище, если тебя в такой дрехор вогнало первое свидание, что же ты дальше собираешься делать? С девушкой на всю жизнь, как ты изволил поведать. А выбор-то не велик, если статус неуверенного и закомплексованного парня тебя не устраивает wink.gif Вытри сопли и займись модернизацией агрегата. Все сомнения в своей проф. пригодности - нах! smile.gif Пока постарайся использовать позы, сужающие вход..
Добавлено:
Перенесено в Другие темы
Adidasik47
Doctor.uz
НУ братка, завтра попробую.....
Добавлено:
Всем огромное спасибо за поддержку.... Просто если честно она тоже как то не так себя ведёт когда мы начинаем трахаться...(((( Как то ей помоему западло..... Я хочу взять всё в свои руки да вот чет как-то не ловко чувтвую себя когда она такая печальная... А у её бывшего внатуре хуй был как черенок от лопаты! sad.gif Пойду нупить, делать больше ничего не остаётся.....(((( Так значит если я время от времени буду трахаться с ней то это нупо не помешает?
shlang
Adidasik47
ты этот черенок видел?
Adidasik47
Я свою напоил как-то в начале наших отношений.... и она сказала мне что была с ним только ради секса, и прощала ему все измены и всё остальное..... Короче потом ещё как то раз случайно сказала что у него типа только одна гордость без х** он ничего не может... Чёт типа такого. НУ так то и по типу видно что у него там не пипетка в штанах..... У меня хоть и пепетка зато череп сломать могу))))
Soress
Стартовые данные неплохие. Посуди сам + 2 в длину добавить будет уже 17-18 см и двушку в обхвате, будет достойный агрегат. В длину при твоем размере и возрасте можно месяца за 3 легко поймать, с обхватом сложнее, но тоже все реально.

ЗЫ : Не мне указывать, но лучше теме быть в "Персональные темы и прогресс"
Adidasik47
Вот я тоже дурак....((( Надо же было родиться с такой пипеткой ((((
Soress
Adidasik47
QUOTE
Вот я тоже дурак....((( Надо же было родиться с такой пипеткой ((((

А вот тут ты вызываешь уже раздражение. Многие начинают с 12 на 10 см.
Да обхват у тебя маленький, но длина вполне.
Никто тебя тут не будет избавлять от твоих комплексов, если ты настроен считать себя уродом, можешь продолжать это до бесконечности. Форум создан для тех, кто хочет что-то менять, а не для тех кто хочет просто пожаловаться, чтобы его успокоили. Посмотри на Алика Радуга, Шурпланета, соберись и начинай делать программу новичка.
стретчер
Adidasik47
Юноша, это уже третья аналогичная тема smile.gif Убедительная просьба не зафлуживать форум своими сомнениями. Есть желание заниматься - сначала изучаем FAQ для новичков, затем в соответствии с изложенным там алгоритмом открываем топики. Закрыто.
Успехов!