Металические девайсы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
popers_1973
привет всем !
У нас приятелем хобби - мы изготавляем и придумываем всяческие - металические девайсы для члена и яиц - делаем качественно и только строго индивидуальнно - из высококачественного металла - - это не магазин и не фирма - нас двое и мы этим увлеченны - если заинтеририсовался пиши на почту serg_1973_1973@list.ru штучное производство - строго по твоим меркам изапросам - только металлл
Сергей
applikator
popers_1973 Выложи фото своих девайсов,чтобы народ понял о чем ты. wink.gif
NOvik
applikator
Поддерживаю!!! а то не понятно что предлогается..... садомия что ли кокае то huh.gif
shlang
может быть пирсинг)))
Paulyak
Девайс для яиц... Золотая корзинка? smile.gif
Болтоверт
Во,блин! Модельеры "от кутюр" подтянулись cool.gif .Изделия по вашим лекалам.Интересно посмотреть, что на форуме дальше буит?
стретчер
QUOTE
Выложи фото своих девайсов,чтобы народ понял о чем ты.


aga.gif


Чую к НУПу это имеет отношение скажем так опосредованное biggrin.gif

popers_1973

Рекламу садомазо товаров здесь можно разместить в форуме купи-продай в разделе Разное smiles (23).gif

alek20063
popers_1973
что-то типа этого?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
стретчер
QUOTE
Чую к НУПу это имеет отношение скажем так опосредованное

100%
Тож полезное дело!Ветераны будут "медали" себе вешать всякие,(ой!ай!ойеой!)-и все, бренчит в штанах награда! smile.gif
Подождем,чем Автор нас удивит.Может кому,и надо будет.

стретчер
applikator
QUOTE
Тож полезное дело!Ветераны будут "медали" себе вешать всякие

Как думаешь, это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если это оно, ветеранам со скидками или без? huh.gif а то понимаешь кризис, а красивыми быть все хотят tongue.gif cool.gif laugh.gif
Добавлено:
shlang
QUOTE
мой стретчер

отредактируй пожалуйста подпись fear.gif не по-себе как-то biggrin.gif
applikator
стретчер
Извините,но я надорвал живот.Вчера связки,а сегодня живот.Перебор... biggrin.gif laugh.gif
Doctor.uz
alek20063
стретчер
Из под стола еле вылез...Ой,не могу tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Болтоверт
сразу видно мереканец,яйцы стальные
QUOTE
если это оно, ветеранам со скидками или без?  а то понимаешь кризис, а красивыми быть все хотят   

Думаю,как минимум без очереди tongue.gif
alek20063
Ну а что, есть товарищи, которые таким образом растягивают кожу мошонки, чтоб все свисало ниже smile.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Чую к НУПу это имеет отношение скажем так опосредованное

А к МММ непосредственное.
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож.
Ему немного подпоешь
и делай с ним что хошь"
applikator
Уважаемый Автор!Фотографии в студию пожалуста!Может кому-то это будет не лишним. cool.gif
умеренныій Какой интересный стишок!!!
7''
А я давно такие наяичники присматриваю для ежедневной носки, но нужны отзывы не защемляет ли во время одевания.
megaden
Ужасть какая брутальная biggrin.gif Мне, видимо, не дано понять всех плюсов подобного апгрейда blink.gif
петр1984
Да,интересно,но варианты,кой-какие на самом деле бывают,я где-то на форуме видел фото экса с подкладкой между штанг,по идее что-то типа v-растягивания длительного получается.Я и сам хочу что-то наподобие смастерить из фторопласта,тюк работаю на заводе.А вот из металла не стал бы,он же холодный.