Трудно бывает с красивыми девушками

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
mr nobody
Наткнулся на нее случайно, как и надо полагать в инете. Пролистнул дальше страницу, потом опять углубился в дела, но она видимо отложилась в подсознании и ночью найдя в истории браузера заветный линк, написал ей пару строк - не ответила, да и вообще не появлялась. Спустя пару дней опять наткнулся на нее в контакте, поклонников море, страничка открыта, тоже по началу молчала. Сам не знаю как разговорились, но это было тяжело. Должен был уехать и думаю чего терять попытаю счастье, встретились, узнал ее из далека, подошел ближе как разрядом молнии, хотя до сих пор не находилось такой девушки которая могла бы так дезориентировать меня. Желание видеть ее каждый день, самое странное что со мной случалось, я любил до этого, но похоже не на столько. Помню как она уезжала на море, я целовал ее на прощанье, заплаканную. А там звонки каждый день, смски, любит-скучает.
Вернулась, у нее учеба, у меня работа, как то резко не стало времени на меня, даже в выходные. Говорит нет и все - я не в понятках, потом находит какие то причины, оправдания. Не понимаю, пытался говорить с ней об этом, ничего внятного не получил в ответ. Не пишу, не звоню, сама обо мне врядли вспомнит, бывает игнорит мои сообщения. Уже 2 недели не виделись, был в командировке и хоть бы хны. Звоню опять, без всяких солнышек, суть разговора: - что такое? - все нормально - тебе может другой понравился или я что-то не так делаю? - нет - ты меня любишь - ну да (ответ убил как-то).
Какие могут быть соображения по этому поводу? Терять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?
holyday
mr nobody
То жить без тебя не могу, то полный игнор.
С одной крайности в другую.
Странно.
Скорее всего Ты чего-то не знаешь, хотя не трудно догадаться чего, раз Она так красива, как Ты пишешь smile.gif
Paulyak
mr nobody
QUOTE
Какие могут быть соображения по этому поводу? Терять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?

Конечно, нужен диалог. И без всяких телефонов, а в живую. Появился у нее кто-то - так борись, если любовь.
mr nobody
Вот и мне странно. Красива, но в тоже время скромна, ко мне поначалу привыкала.
Когда спросил" почему ты ведешь себя так?" ответила что она привыкла, со всеми так о_О

Добавлено:
QUOTE
Конечно, нужен диалог. И без всяких телефонов, а в живую. Появился у нее кто-то - так борись, если любовь.

про в живую согласен, но прикрывается занятостью, на этих выходных наведаюсь без спроса. Вот и пытаюсь как раз
Paulyak
mr nobody
Другой парень, виртуальный друг. Возможно ты не нравишься ее брату, подругам, родителям. Вариантов изменения ее отношения - масса.
При встрече соблюдай спокойствие, не кипятись и узнай максимум, чтобы понять, как решить проблему. Удачи smile.gif
Димчег)
самое обидное безразличие, оно просто убивает
может на самом деле скрывает что-то, и поэтому так скованно общается
как уже сказал Paulyak вариантов много
но с простого места такое общение не бывает, знаю по себе встречаясь с девушкой на расстоянии уже 2ой год, что даже когда нет времени, то можно общаться нежно и лаского, бывает по месяцу не видимся а потом как бешеные))
хотя может я и ошибаюсь в чем-то
общаться надо все таки лично, на полную чистоту
/Экзорцист
mr nobody
QUOTE
Когда спросил" почему ты ведешь себя так?" ответила что она привыкла, со всеми так


Пока она не уйдёт из инета, с ней никто не будет единственным, привыкла к вниманию, это, как некий наркотик, тут надо или смириться, но лучше забить или стать таким, чтоб выделиться над всеми, но это уже не получится, она создала себе образ тебя, а ты наврятли поведешь себя уже по другому
Doctor.uz
mr nobody
Всё,что ни делается,всё к лучшему...
Зачем тебе так изводить себя?Потом жить в вечной муке и ревности?Оставь,всё как есть,-время лучший лекарь.
Что нибудь,да будет.
applikator
Если присматривал женщину для себя(отношения)-то всегда орентировался на ее заинтересованность.
Если ждет когда ее завоюют,а сама ничего для этого не делает-я не морочил себе голову.
Люблю женщин которые любят меня(я это ценю)-а по другому неинтересно.Какой бы писанной красоты она не была.
А любящая женщина будет тебя всегда искать, и ждать с тобою встречи.
Lone Wolf
лучше забудь ее раз на то пошло-она не для тебя -как не горестно это осознавать
Торопынька
Не любит - значит не любит. Как тут вразумишь?
mr nobody
спасибо всем за содержательные ответы.

Недавно было ДР, как назло приболел, гостей не собирал, но поздравляли толпы людей, она же ограничилась смс: С днем рождения smile.gif
Фигею от нее просто. Психанул, не разговаривал пару дней, потом позвонил, я все же хотел встретится посмотреть ей в глаза и хотя бы расстаться по-человечески, хотел понять из-за чего вдруг? Встретится она опять не может почему-то (и целый месяц причины.. весело ж однако) ответил что тогда я с ней прощаюсь, она недоуменно: Зачем? (у меня чуть мозг от этого вопроса не вышибло %) слова на уме нехорошие)

Делаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

QUOTE
Зачем тебе так изводить себя?Потом жить в вечной муке и ревности?Оставь,всё как есть,-время лучший лекарь.
Что нибудь,да будет.

Согласен, остыну и забудется..


QUOTE
Если присматривал женщину для себя(отношения)-то всегда орентировался на ее заинтересованность.
Если ждет когда ее завоюют,а сама ничего для этого не делает-я не морочил себе голову.
Люблю женщин которые любят меня(я это ценю)-а по другому неинтересно.Какой бы писанной красоты она не была.
А любящая женщина будет тебя всегда искать, и ждать с тобою встречи.

Вот именно, согласен с вами, заинтересованность была, но видимо улетучилась. Тут не любовь, а влюбленность скорее, так увлеклась и все.. а я серьезно. dry.gif
Glamourous Cow
а вы подумали, чего хочет сама девушка? может, она деликатно дает понять, что ты не ее? не сошлись вы? не важно, красивая или не красивая, девушки по сути одинаковы huh.gif вот я тоже красивая, и названия темы я не поняла, если честно! если красивая, значит, без души?
я не вижу разницы, уж простите... почему причину вы ищите в девушке, а не в себе?
Добавлено:
QUOTE
Делаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

если у нее толпы поклонников, зачем ей запасной вариант? я бы подумала, что ей тебя жалко
Lone Wolf
mr nobody
QUOTE
Встретится она опять не может почему-то (и целый месяц причины.. весело ж однако) ответил что тогда я с ней прощаюсь, она недоуменно: Зачем? (у меня чуть мозг от этого вопроса не вышибло %) слова на уме нехорошие)

Делаю вывод что не любит, но потерять боится, держит, как запасной вариант, это больше всего бесит.

Если она говорит зачем раставаться.так и не раставайся и ты держи ее как запасной вариант,а то сколько раз так было не получается-я сразу рву отношения и исчезаю,а так нет-нет-да мож раз в год и забежал бы на чай с продолжением smile.gif ,земля то круглая-дай бог еще встретитесь и не раз,да и судьба может не так повернуться
/Экзорцист
mr nobody
QUOTE
Терять ее не хочу, как вразумить или безнадежно?


Судя по всему очень неустойчивая психика, а тогда, как карта ляжет, с такими надо реально посылать, недалеко, а дальше смотреть, если хочется постоянный гемморой на свою задницу, но и тут несмертельно, многие всю жизнь так маются,
mr nobody
QUOTE
а вы подумали, чего хочет сама девушка? может, она деликатно дает понять, что ты не ее? не сошлись вы? не важно, красивая или не красивая, девушки по сути одинаковы  вот я тоже красивая, и названия темы я не поняла, если честно! если красивая, значит, без души?
я не вижу разницы, уж простите... почему причину вы ищите в девушке, а не в себе?
Добавлено:

думал, в первую очередь, эту деликатность я и так понял бы, но она ведет себя не понятно. причем тут без души? blink.gif давайте не будем искать подтекст в названии, а говорить по сабжу. По сути, но в психике различия имеются. Причины ищу везде, естес-но себя не исключаю.

QUOTE
если у нее толпы поклонников, зачем ей запасной вариант? я бы подумала, что ей тебя жалко

здесь уже ближе. эх..а жалость последнее дело

QUOTE
Если она говорит зачем раставаться.так и не раставайся и ты держи ее как запасной вариант,а то сколько раз так было не получается-я сразу рву отношения и исчезаю,а так нет-нет-да мож раз в год и забежал бы на чай с продолжением  ,земля то круглая-дай бог еще встретитесь и не раз,да и судьба может не так повернуться

хм.. интересный вариант, но для меня важно, расставить точки над Й, а так это будет меня держать. Вот и я если не получается иду дальше, а с человеком либо никак, либо по-дружески "привет.как дела"


QUOTE
Судя по всему очень неустойчивая психика, а тогда, как карта ляжет, с такими надо реально посылать, недалеко, а дальше смотреть, если хочется постоянный гемморой на свою задницу, но и тут несмертельно, многие всю жизнь так маются,

психика у кого?) попытки что-то спасти - не смертельно, тупо сдаваться просто так, а постоянно такого не надо, в ближайшие дни думаю все решится, наконец




Интересно то что у девушки как говорят "есть характер", с парнями ведет себя жестко, если надо может и врезать. Со мной же..она слабая беззащитная, даже голос по телефону робкий такой, тихий... Вот и путаюсь я что-то..
Paulyak
mr nobody
Скажи, что приготовил ей подарок и встреться, наконец. Заинтригуй ее. Так ты годами можешь мозг себе и нам ломать переживаниями smile.gif
mr nobody
Paulyak
спасибо =)
не подарок, но что-то в этом роде сказал, встретимся)

QUOTE
Так ты годами можешь мозг себе и нам ломать переживаниями

и будем сидеть в одной палате со сломанным мозгом laugh.gif )) вот у нее цель то какая)
Paulyak
mr nobody
QUOTE
и будем сидеть в одной палате со сломанным мозгом
biggrin.gif
Не, пусть мозг будет ясным, невзирая на количество выпитого. На свадьбе smile.gif
mr nobody
все-таки она выносит мне мозг, пришел, подарила подарок и поздравила с прошедшим ДР, потом начала делать вид что занята учебой. Считает что отношения нормальные у нас, ей некогда, не видимся, не звоним не пишем, тоже нормально blink.gif Сказал что уезжаю и хотел бы точно знать ее отношение, молчит: "не знаю". Спросил: я тебе парень или друг? Сначала сказала что друзей у нее нет, потом "не знает". Обнять себя не дает, болеет, якобы я заражусь. В итоге так ничего и не выяснив (со злостью) сказал: напиши мне когда узнаешь кто я тебе - и хлопнул дверью, навстречу попалась ее мама (стало не по себе ото всего этого, кстати мама у нее хорошая) поздоровался узнал как дела и с мрачной физиономией уехал. Домой вернулся поздно, она пишет ВК: - я подумала, парень. поинтересовался - с чего бы, ответила - что как-то взяла и поняла
Торжественно забиваю на инициативу что-то делать, посмотрим что будет дальше, надо расслабится. Либо само собой все распадется, либо..


QUOTE
Не, пусть мозг будет ясным, невзирая на количество выпитого. На свадьбе

улыбнуло очень)


пс: забыл, перед тем как хлопнуть дверью, сказал что отпускаю ее, может найдет себе кого надо, раз уж я ей непонятно кто
Lone Wolf
mr nobody
а может она динамо ph34r.gif были у меня такие крыша ехала-как я охладевал-так все для меня готовы были сделать,а как загорался-так говорили типа это плод моей бурной фантазии и ничего мне не должны и не обещали
mr nobody
QUOTE
а может она динамо  были у меня такие крыша ехала-как я охладевал-так все для меня готовы были сделать,а как загорался-так говорили типа это плод моей бурной фантазии и ничего мне не должны и не обещали

вроде не похоже, таких за версту чую. Ну и везет же мне.. открывать новое в поведении женщин dry.gif laugh.gif
Paulyak
mr nobody
Ты сделал почти все, что мог на этом этапе.
Теперь ждать, изредка мелькая на горизонте smile.gif
mr nobody
Paulyak
пожалуй, ничего больше не остается

спасибо всем за рассуждения
тема до поры закрыта
fortnox5
итог?
Dyxless
Слушайте, а что за пессимистичный настрой в теме?
А мож у нее хомяк умер и она теперь грустит? А 40 дней пройдет и снова будет с вами общаться?
Или у нее задержка уже 2 недели и ты не при чем?
Больше позитива, товарищ!

ПС. Вряд ли у вас что-то получится.
mr nobody
QUOTE
Слушайте, а что за пессимистичный настрой в теме?
А мож у нее хомяк умер и она теперь грустит? А 40 дней пройдет и снова будет с вами общаться?
Или у нее задержка уже 2 недели и ты не при чем?
Больше позитива, товарищ!

я более чем позитивен, да и реальный взгляд на вещи преобладает.

QUOTE
ПС. Вряд ли у вас что-то получится.

laugh.gif это тоже позитив?)


Спустя, не знаю сколько прошло. Начну с того, где остановился.
После того, как она якобы поняла, отношения улучшились лишь на день другой, потом все по старому. Я ушел от нее во второй раз, да это и не уход был, так, незаметное движение. Позже узнал, что у нее проблемы в семье, операция у дедушки, хотел поддержать ее, она вообще закрылась, я как идиот постоянно переживал. Потом неожиданно в моей жизни нарисовалась повестка в армию, причем так внезапно. И вот зашел попрощаться, она молчала, я сказал что-то нелепое, она сказала "пока".
Во время службы бывало вспоминал о ней, как-то поздравил с ДР, она тепло ответила, но я не продолжил беседы. По приезду из армии решил что найду кого-то другого, хотя все же интересно было как она, но я держался. Через пару дней после моего возвращения, она добавляет меня в друзья на одном сайте, пишу ей, что не ожидал от нее; с чего бы и все в этом роде. Начинаем общаться, причем с ее стороны полный контакт, рассказывает все, делится, потом эта фраза "я приму в тебе все", хотя вероятно мне стоило задаваться вопросом приму ли все я в ней? Моя крыша на радостях чуть не съехала, но я все равно до конца не мог поверить, я спрашивал про все, почему тогда так вела - говорит период трудный был и не любит посвящать кого-то в свои проблемы, когда уходил в армию сказала, что чуть не разревелась и готова была броситься на шею и что когда слышала что-нибудь по новостям о местах моей службы переживала, что письмо даже написала мне, после того как я поздравил ее с ДР, но я его не получил - сказать, конечно, многое можно.. Даже звала в гости, она учится теперь в другом городе, говорила что я ей очень напоминаю о доме и что еще странного сказала, что скучает, я вроде бы верил. Так было недели две, потом она вернулась в мой город на каникулы, опущу подробности, но встретились мы как-то холодно, если учитывать то, что не виделись как мне показалось целую вечность... потом она опять стала пропадать, пока она была на каникулах не увиделись ни разу, частый игнор сообщений, хоть я писал ей редко, якобы она готовится к экзаменам и ей совсем некогда, потом она не брала трубку вообще - потеряла телефон, потом я перестал писать ей. Полагаю таким образом она отомстила мне, я же уходил от нее тогда. Чуть позже на Прощенное воскресенье она с неизвестного номера написала мне: Прости меня..

Собственно вот и все.
Arteor
mr nobody
QUOTE
Собственно вот и все.

Девушка тайна smile.gif Интересно, что же реально у нее на уме smile.gif

P.S. Спасибо, что откликнулся на письмо cool.gif
mr nobody
QUOTE
Девушка тайна  Интересно, что же реально у нее на уме 

боюсь она сама не знает, как стихия, с таким трудно, но думаю лет через 5, может меньше, она поймет чего хочет

QUOTE
P.S. Спасибо, что откликнулся на письмо

не за что, я и забыл, честно говоря об о всем этом smile.gif
Grodos
бегать за девушкой, дело последнее... biggrin.gif
(магистр Йода)