Adfuto, дан старт писькоувеличиванию

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Adfuto
Всем привет.

Решил и я к вам присоединиться. Мне 19 лет. Давно заглядываю на этот форум, читаю, но никаких действий не предпринимал, лень впереди меня родилась.)
Теперь, когда каждый норовит в трусы залезть, я не могу себе этого позволить из-за того, что стесняюсь своих размеров.
Поэтому я решил зарегистрироваться тут и вести дневничок, чтобы была хоть какая то мотивация)

Начальные параметры:
NBPEL: 13,5
BPEL: 14
EG: 11

Моя цель для начала: +2,5 см
Начинаю завтра естественно с программы новичка)

Давно увлекаюсь бадами и витаминами для поддержания иммунитета и здоровья, беру их себе в помощь.
На данный момент употребляю:

Пчелиная пыльца (содержит кучу витаминов, минералов, жирных кислот и т.д.), для иммунитета хороша
Гинкго билоба (улучшает микроциркуляцию в мозгу и снабжение его кислородом)
Витрум Витамин Е на всякий случай (необходим для правильного функционирования репродуктивной системы, высокоэффективен при лечении нарушений репродуктивной функции у женщин и мужчин)
Хочу купить Ачив Йохимбе в помощь попробовать (Йохимбе тонизирует нейроны центральной нервной системы, оказывает гонодатропное действие, повышает содержание оксикортикостероидов в плазме крови и серотонина в головном мозге, усиливает эрекцию с одновременным увеличением притока крови в пещеристые тела полового члена; усиливает положительные ощущения, в том числе и сексуальные), в составе препарата есть также Кайенский перец и чеснок (издавна славятся как средства, повышающие потенцию у мужчин, благодаря улучшению кровообращения и усилению притока крови к органам малого таза) и много чего другого.

И для повышения микроциркуляции жидкости в тканях ПЧ во время упражнений, как тут на форуме советовали, купил бадягу с каштаном.
Вот так, всем спасибо.
applikator
Adfuto Привет!Стартовые размеры в норме,думаю все получится.Главное работать.
Из бадов принимаю иногда пчелиную пергу-сильная вещь.
Удачи тебе!
YAPRIL
Нормальный заряд по добавкам... хороший размер для старта... систематика и неуклонность сделает своё дело... Главное постепенность... не гонись за маниаками со стажем - (Умерянный, Неро, Молот...)... у них НУП это уже философия жизни ...а твоя только начинается... не спеши -- всё будет позже...удачи
Ahperik
Adfuto
С прибытием! Роста!
NOvik
QUOTE
Теперь, когда каждый норовит в трусы залезть

каждЫЙ? или каждАЯ? blink.gif
webbudda
С почином тебя))) твое будущее в твоих руках)))
AntiSex
Для кровообращения советую баню или хотя бы горячую ванну,ВО! cool.gif
Adfuto
спасибо всем за поддержку
QUOTE
каждЫЙ? или каждАЯ?

и те и другие biggrin.gif
QUOTE
Для кровообращения советую баню или хотя бы горячую ванну,ВО!

возьму на заметку smile.gif
NOvik
QUOTE
и те и другие 

Реально БИ? ph34r.gif
Adfuto
QUOTE
Реально БИ?

реально smile.gif а что в этом плохого?
NOvik
QUOTE
а что в этом плохого?

Да ХЗ не понимаю просто этого....а так ни кого жёсткого негатива в принципе не испытываю
Ты уже втрой вроде на форуме БИ первым был ASonne biggrin.gif.
З.Ы.
Главное не призывай ни кого к этому делу здесь и всё будет ОК wink.gif
Adfuto
QUOTE
Ты уже втрой вроде на форуме БИ первым был ASonne

блин.. опоздал.. sad.gif
QUOTE
Главное не призывай ни кого к этому делу здесь и всё будет ОК

ну это само собой, я же сюда пришел не для того, чтобы менять ваше мировоззрение) biggrin.gif
NOvik
Adfuto
Фарм поддержка у тебя сильная... я бы тока пыльцу заменил на пергу ну это так ИМХО
Adfuto
QUOTE
я бы тока пыльцу заменил на пергу ну это так

наверно там не много отличий в эффектах..
Adfuto
Вот и первый день.

На голодный желудок я:
выпил 2 стакана воды, для восполнения её запасов и вывода токсинов, улучшения циркуляции,
дыхательная гимнастика (15 минут) для общего тонуса, а также для поддержания/увеличения уровня гемоглобина в крови, который отвечает за доставку кислорода к активно-работающим нуждающимся в нем клеткам,
гимнастика на ягодицы, бедра, пресс (15 минут) для улучшения кровообращения в области таза.
еще 1 стакан воды для вывода токсинов - результатов гимнастики
Пошел в ванну заниматься по программе новичка:
бодягой намазал, растер, в качестве смазки использовал растительное масло..
1. разогрев (5мин)
2. растягивания (5 мин) - во все стороны, чаще всего вниз.
3. джелк - вот тут у меня не получилось довести до 200 движений, я сделал 110, так как начал ощущать тупые боли внутри верхней части головки.. и это у меня заняло минут 15, потому что спадала эрекшен после 15 - 20 движений и её надо было периодически поддерживать. Появились покраснения на коже около головки.
4. разогрев (5 мин)

Пошел кушать + витаминки с бадами, еще я пью зеленый чай (антиоксидант), иммунитет повышает, жиры сжигает, улучшает метаболизм.. Но поскольку он вымывает кальций из костей, я раз в 3 месяца употребляю Кальций D3 с мумие.
умеренныій
Adfuto
QUOTE
дыхательная гимнастика

Что именно?Достаточно названий.
Adfuto
Раньше я занимался гимнастикой по стрельниковой.
А теперь занимаюсь бодифлексом (гдето на протяжении года), только он используется для похудения, но мне худеть не надо, я для здоровья и общего тонуса. Пятиэтапное дыхание: медленный выдох, резкий вдох, резкий выдох, задержка дыхания на 10 секунд, медленный вдох. Во время задержки дыхания выполняются обычные гимнастические упражнения, чаще всего статические.

цитате: "Бодифлекс – методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.
Бодифлекс – это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение."

Некий ученый есть, Бутейко, который доказал, что в организме должно быть углекислого газа больше, чем кислорода, это позволяет использовать весь кислород, прилепленный к гемоглобину, именно для нормального функционирования клеток (за счет их насыщения) и как можно меньшего окисления полезных веществ.
В принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика, можно использовать дыхание по Бутейко или есть еще Рыдающее дыхание.
умеренныій
Adfuto
Благодарю за подробное описание.
QUOTE
это позволяет использовать весь кислород, прилепленный к гемоглобину, именно для нормального функционирования клеток (за счет их насыщения) и как можно меньшего окисления полезных веществ. В принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика,

Кроме гипервентиляционных.
BlackJack
QUOTE
В принципе для этого подойдет любая дых. гимнастика, можно использовать дыхание по Бутейко или есть еще Рыдающее дыхание.

Что думаешь об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Adfuto
QUOTE
Кроме гипервентиляционных.

да, потому что гипервентиляционные способствую большему окислению организма и выработке свободных радикалов
QUOTE
Что думаешь об ЭТОМ?

думаю, что это возможно.. излечить с помощью дыхания те болезни, которые там перечислены, с помощью рыдающего дыхания и стрельниковой я насморк-простуду за 2 дня убивал, хронических болячек у меня пока нет..
не знаю только что это за тренажер такой, но раз он основан на Бутейко и Стрельниковой, то думаю, что стоящая штука..
Adfuto
сегодня сумел довести джелк до 200 движений, красные пятна исчезли благодаря бадяге..
Адриано
привет, ты занимаешься 2 дня и уже делаешь 200 джелка ?! Куда ты спешишь ?
Adfuto
привет, так написано в программе ведь:
"10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)"
Paulyak
Adfuto
Ты посмотри внимательно, на каком количестве движений начинают появляться красные точки. И с этого постепенно увеличивай.
Я уж и не помню со скольки начал, с 20-30 где-то...
До 200 дошел только на второй месяц. Мой пример не аксиома, но стартанул ты резко, имхо.
Adfuto
спасибо за советы.. в первый раз появились они гдето на 50 движении
но второй раз уже ближе к 150
Начну тогда с 50 и доводить до 200
webbudda
Adfuto
я тоже начинал с 200 и нормально все.
Adfuto
Ну вот... одни говорят одно, другие другое... так что буду делать, как делал.. завтра отдыхаю.
NOvik
QUOTE
Ну вот... одни говорят одно, другие другое...

Ты начал делать правильно когда ориентировался на время делай так и дальше.... wink.gif
Просто со временем многие начинают считать количество джельков что бы понять своё оптимальное количество у кого то это 200 у кого то 100...
Вот и все дела wink.gif
Adfuto
мой половой член отметил утвердение эрекции..
Freedom12
Adfuto
QUOTE
Раньше я занимался гимнастикой по стрельниковой.


Были результаты?
Adfuto
QUOTE
Были результаты?

были: улучшение самочувствия, хорошее настроение, устойчивость к стрессам, повышенный иммунитет, стойкость к простудам и всяческим другим заболеваниям) Это является следствием улучшенного кровообращения, кислородообмена в организме и нормального уровня гемоглобина.
умеренныій
Adfuto
QUOTE
я бы тока пыльцу заменил на пергу ну это так
наверно там не много отличий в эффектах..

Перга-та же пыльца.Но пыльца усваивается на 20%,а перга на 80%.Пчелы прогоняют пыльцу через свои слюнные железы и получается перга(пчелиный хлеб)-чтобы кушать зимой.А человек,гад,отбирает и сам жрет.
BlackJak
QUOTE
Что думаешь об ЭТОМ?

Adfuto
QUOTE
не знаю только что это за тренажер такой, но раз он основан на Бутейко и Стрельниковой, то думаю, что стоящая штука..

Тренажер фролова не основан на Бутейко и Стрельниковой.Тренажер хороший и эффективный.Как всегда спи*жено в пранаяме(дыхательная дисциплина Хатха-Йоги).Имитирует пранаяму под названием Удджайи.Это гиповентиляционная практика с зажатыми определенным образом мышцами горла.Фролов сделал большое дело.Объяснить обывателю,что дыши вот так и будешь иметь выздоровление или хорошее здоровье почти нереально-ну не верится.А когда перед глазами прибор-вау,он сертифицирован,он прошел апробацию...и покупают,и получают пользу.Ну и ладушки.За что от многих Фролову большое спасибо
Adfuto
а где можно пергу заказать?
умеренныій
QUOTE
пергу заказать?

Я живу в Украине,г.Запорожье.У нас есть сеть магазинчиков с продуктами пчеловодства.Там брал.А как у вас хз.Откуда ты-неизвестно.Да и пол не указан smile.gif
Ahperik
умеренныій
QUOTE
Откуда ты-неизвестно.Да и пол не указан

Бугога.... блин харош прикалываться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adfuto
замечаю, что в спокойном состоянии пися стала побольше, потолще)
Adfuto
Головка стала лучше открываться, кожа стала бархатнее, мягче, приятно трогать biggrin.gif чувствительность уменьшилась малость..
jk3
Adfuto
QUOTE
приятно трогать

thumbup.gif
Свой член всегда приятно трогать smile.gif
Adfuto
QUOTE
Свой член всегда приятно трогать

а чужой? smile.gif
jk3
Adfuto
Это уже не ко мне с такими вопросами ph34r.gif
NOvik
Adfuto
QUOTE
а чужой?

dont.gif