Адюльтер и носки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Малаша
Очень хочется поделиться неприличной историей. Просто очень!
У меня есть замужняя подруга. Она не дурра сходить налево. Точнее, налево к ней само приходит. И забывает носки, при чем на самом диком месте – на подоконнике. И она прохлопала ) она вообще немного не здесь по жизни). Приходит муж с работы. Замечает на подоконнике носки. Надо сказать, что развод с мужем не входит в ее планы (по разным причинам). И она уже волнуется. И тут муж говорит: о, носочки мои! А почему на подоконнике?
Узнал, короче, родную вещь.

Она такая: ффу, пронесло. Носки ж у мужиков стандартные, похожие!
Я ей сказала: во-первых, где ты нашла такого мужика, чтоб после него носки были, как свежие?
А во-вторых, вот поймает тебя муж рано или поздно.

Но по ходу дела я хочу узнать: неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку? Господи, где ж таких берут?!
rolleyes.gif
/Экзорцист
Малаша

QUOTE
Но по ходу дела я хочу узнать: неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку? Господи, где ж таких берут?!


smile.gif А ты мужчин не по помойкам ищи, а то похоже ты, как кошаки...их тянет на грязное и пахучие, природа
jk3
Малаша
QUOTE
неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Ну у меня нормальные после рабочего дня.
Каждый день, естественно, свежие надеваю.

QUOTE
Господи, где ж таких берут?!

Здесь берут biggrin.gif
holyday
Малаша
QUOTE
Господи, где ж таких берут?!

Ну так ясен перец, что к любовнице придёш в чистых носках wink.gif
Вернее сделаешь всё, чтоб запах был приятный.
В семейной жизни, конечно, чуть по другому, "всплывают" и грязные носки.

запах носков зависит:
1) здоровье и чистоты ног.
2) материал самих носков (синтекика или натурал)
3) материал обуви (синтекика или натурал)
4) Как часто Он моет обувь внутри и меняет носки.
5) тальки и разные присыпки мож использовать (я летом пользую когда одеваю чёрный костюм с чёрными туфлями).
... и т.д.

Торопынька
Женщины, покупая носки, спрашивают какой это трикотаж, хорошо ли дышит эта ткань, кто страна-производитель. Мужчина же ходит и по привычке молча нюхает...

А елси серьезно - я делаю так: дарю и мужу и любовнику одинаковые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Прямо в подарочной упаковке biggrin.gif

И уже не страшно, что кто-то что-то перепутает.
Малаша
"Ну так ясен перец, что к любовнице придёш в чистых носках"
holyday[B], а ведь вы высказали очень деловую мысль.
Ведь это ЛЮБОВНИК, то есть, он по-любому при параде, и еще неизвестно, в чем ходит дома!
Добавлено:
Торопынька, спасибо за анекдот. smile.gif) Посмотрела носочки по вашей ссылке - у меня нет любовника, но магазин понравился. smile.gif
Добавлено:
/Экзорцист, а почему, собственно, я? Любовник-то не мой.
Ноу и по остальному... вы свои носочки, наверное, со стороны не нюхали... очень мало мужчин, у которых носки к концу дня остаются свежими.
applikator
Малаша
QUOTE
неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Мужчинки есть везде,а вот настоящих мужчин поменьше будет.Кстати их по носкам,трудно определить,всяко в жизни бывает. smile.gif
Галил
Малаша
Первый вопрос, который напрашивается, - Как можно забыть носки? blink.gif
QUOTE
неужели где-то есть мужчинки, у которых носки после первого приема не похожи на скользкую улитку?

Ну, у меня ничем не пахнут, по крайней мере первые три дня,biggrin.gif а вот у брата воняют через пару часов. Всё зависит от конкретного мужчины. Думаю если бы я совершил подобный конфуз, носки прокатили бы за чистые.
Что б не быть голословным, обнюхал свои носки после дня носки, ничем не пахнут, tongue.gif Очевидно Малаша я и есть твой идеал, высылай координаты. rolleyes.gif smile.gif
/Экзорцист
Малаша
QUOTE
вы свои носочки, наверное, со стороны не нюхали... очень мало мужчин, у которых носки к концу дня остаются свежими.


smile.gif Ну а чего мне их нюхать? Да, мне говорят мои женщины, что бывает попахивают, наверное очень женственные, раз выбирали меня, я не зря про природу сказал, ничего в ней просто так не делается и всё для чего- то нужно, сейчас правда пытаются природу обмануть, парни носят стринги, бреют подмышки, обливают себя кучей всякого парфюма, трахаются в жопу...а ведь не зря порой такие жутко надоедают и хочется, чтоб хоть сантехник отодрал, но чувствовать, что с мужчиной сексом занимаешься, но можешь и дальше по носкам мужчину искать
Doctor.uz
Рано или поздно всё тайное становится явным.Никакие подмены и покупки аналогичных носков не спасут.Точно.
/Экзорцист
Doctor.uz

smile.gif Тогда вывод какой?
Doctor.uz
Пускай тока один муж будет biggrin.gif
/Экзорцист
Doctor.uz

smile.gif Я согласен, но с носками- то как?
Doctor.uz
/Экзорцист
biggrin.gif Эт же гигиена.Много не надо-ежедневно мыть ноги и менять носки.
А в смысле забывчивости-некоторые мужчины подсознательно так метят территорию laugh.gif
Paulyak
Есть еще специальные антибактерицидные носки. Можно носить суток трое, не снимая.
Запах ведь возникает из-за разложения пота. Сам по себе пот пахнет редко.
Doctor.uz
aga.gif
Метить территорию такими носками-точно поймают smile.gif
Paulyak
Doctor.uz
Не, мудрая женщина и мужу и любовнику такие купит biggrin.gif
/Экзорцист
Doctor.uz
QUOTE
А в смысле забывчивости-некоторые мужчины подсознательно так метят территорию


smile.gif Как и женщины подсознательно таких выделяют...

Paulyak

QUOTE
Можно носить суток трое, не снимая.

smile.gif Вот это самое интересное и на мыле экономия...
jk3
Смотрю тема пошла biggrin.gif

Коробка из 30-ти пар носков понравилась.
Каждый год такие надо на день рождения дарить, начиная с 12 лет (ну у кого когда там половое созревание начинается).
Сразу вони, и в прямом, и в переносном смысле будет меньше rolleyes.gif
Paulyak
jk3
QUOTE
Коробка из 30-ти пар носков понравилась. Каждый год такие надо на день рождения дарить

Судя по количеству, каждый месяц smile.gif
Марфа
согластна с ГАЛИЛом

если он был в носках,значит на нём была закрытая обувь...
ответьте мне на вопрос ,как можно одеть такую обувь без носок? blink.gif
Да ещё и место то какое выбрал-подоконник))

никогда по такому вопросу не заморачивалась,потому как любовников не вожу....

он же их по сути не успел одеть,как уже снял,поэтому они почти чистые были.0))

QUOTE
.Никакие подмены и покупки аналогичных носков не спасут.

ВЫВОД:
любовников домой водить-НЕ НАДО!! wink.gif
бесёнок
Марфа
Это только у женщины - носки только если обувь открытая. Мужики под летние сандали носки носят.. Всегда вызывало недоумение, но тем не менее факт на лицо.
Как носки забыть можно - хз. Только если еще одни в карманеsmile.gif Мож он их и не забыл вовсе. А спецом оставил? biggrin.gif На видном месте biggrin.gif Или уходил оочень быстро biggrin.gif
А по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет (ну сами носки я не нюхала, но не воняет же в комнате).
А вот если синтетический носок в кроссовок одеть... Лучше не разуваться вообще... Да и то вонять будетsad.gif
Так что да, обувь и носки имеют серьезное значение в запахообразовании biggrin.gif
jk3
бесёнок
QUOTE
Мужики под летние сандали носки носят

Не-не-не.
Я не ношу, ибо не комильфо вообще smile.gif
бесёнок
jk3
Ну может и не все. Но многие. Так что носки = закрытая обувь - далеко не аксиома.
Glamourous Cow
бесёнок
QUOTE
А по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет (ну сами носки я не нюхала, но не воняет же в комнате).

та же фигня... ph34r.gif
правда, зависит от состава - бывает, носки все же пахнут, в случае, если в составе синтетика...
а вообще - я удивлена, как носки вообще могли оказаться на подоконнике rolleyes.gif
обычно они швыряются на пол ph34r.gif
МОЛОТ
QUOTE
А по запаху - у меня муж носит носки по нескольку дней, и запаха нет

это зависит от чистоплотности мужчины, ваш муж просто чистоплотный, регулярно моется (в том числе тщательно моет ноги), аккуратно носит обувь ( чистит, просушивает).
у меня тоже носки не воняют хоть после недели носки. просто многие мужчины не соблюдают элементарной гигиены. даже когда служил в армии у меня никогда такого не было чтобы ноги воняли, были бы какие то мозоли или воспаления, хотя приходилось таскать армейскую обувь и в жару, и в дождь, и в слякоть в очень интенсивном режиме, в отличии от других , у которых ноги , сбивались, стирались, гнили и опухали как подушки. главное правило это соблюдение гигиены и уход за обувью, тогда все будет замечательно.
Glamourous Cow
МОЛОТ
QUOTE
просто многие мужчины не соблюдают элементарной гигиены.

вот этого я просто не понимаю! и самим не противно!

хотя, бывает, что у человека просто повышенная потливость... тут надо дополнительные меры принимать unsure.gif особенно, если мужчина не хочет, чтобы секс с женщиной был в первый и последний раз
ph34r.gif
запах сыра как-то не очень возбуждает biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
вот этого я просто не понимаю! и самим не противно!

не все просто воспитаны следить за собой, от воспитания многое зависит. в армии кстати многих перевоспитывают в этом плане, потому что методы воспитания там достаточно жесткие, люди быстро усваивают.
InbornPoet
Сеть предрасположенности, например сознаюсь у меня очень потливые ноги... Ну вот по наследству достались, но чистые носки на каждый день + чистые носки на каждую репетицию, регулярное мытье ног - и проблем с запахом нет )))
lanner
А у меня наверно пар 25-30 носков... Не могу снятые носки одеть еще раз, всегда новые беру.

Правда иногда так забавно искать подходящую одинаковую пару! Чем-то раскладывание пасьянса напоминает. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
бесёнок
lanner
Покупай одинаковые laugh.gif
У моего еще на левый и правый различаются laugh.gif
А, да!
И не забывай у любовницы laugh.gif