Пылесос kirby sentria

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
PNP
Здравствуйте, хочу увидеть отзывы от тех кто сталкивался, или у кого есть пылесос фирмы "kirby sentria"
andrey
Забудь про этот пылесос. Купи лучше Скарлет в Мвидео за 1300 рублей.
Галил
PNP
QUOTE
Здравствуйте, хочу увидеть отзывы от тех кто сталкивался, или у кого есть пылесос фирмы "kirby sentria"

Глянул на цену и тихо охренел. blink.gif unsure.gif Сразу закралось подозрение, что это грандиозный развод, ибо не один пылесос не может стоить таких денег, разве что сваять его из золота. biggrin.gif
Почитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], оказалось, интуиция меня не подвела. cool.gif

andrey
QUOTE
Забудь про этот пылесос. Купи лучше Скарлет в Мвидео за 1300 рублей.

Полностью согласен. На остальные деньги, можно классно отдохнуть на теплых морях. biggrin.gif
Sinferno
Пылесос относительно хороший, купил бы (в помощь своему моющему) за ... 20 тыс. максимум, но не больше. biggrin.gif
Об этом чуде уже столько сказано, что даже лень повторяться.
TENRU
QUOTE
26 September 2010

Где вы, советчики, в сентябре 10-го были?
А теперь человек продал почку, заложил жену и влез в кредит на 500 лет, но зато повесился на шланге самого дорогого пылесоса в мире. cool.gif sad.gif biggrin.gif
Галил
TENRU
QUOTE
Где вы, советчики, в сентябре 10-го были?

Лучше поздно чем никогда. Опять же, попутно спасли тебя от вышеописанных тобой печальных перспектив. biggrin.gif
TENRU
Галил
QUOTE
Опять же, попутно спасли тебя от вышеописанных тобой печальных перспектив.

Я бы по любому не попался. У Маркиза Карабаса в замке убирается прислуга, а сапоги я чищу сам. biggrin.gif
Дачник1
Отличный пылесос! В штатах самая дорогая модель со всеми шурушками стоит 1200 баксов
А без аксессуаров 700 баксов
Так что цены нормальные, просто у нас их загибают до беспредела!
Sinferno
Дачник1, пылесос хороший, но с аквафильтром предпочтительней. Чтобы не рассказывали продавцы, но обычный, даже самый, мелкий фильтр сепарирует мельчайшую пыль, микроорганизмы и тд. и расбрасывает по помещению. Вызывает сомнение и утверждение о том, как редко надо менять фильтр. Если оставить эту промакашку на полгода, то там неминуемо разрастутся разные грибы. Но так как с аквафильтром более трудоемкий в использовании, то ему нужен мобильный быстрый помошник. Логичней прикупить к основному пылесосу за 20 штук помошника за 5, но не за 120.

Ко мне 2 раза приходили эти "товарисчи", так как знакомая жены их натравила на нас. Просили дать адреса своих знакомых. Я ответил, что у меня нет врагов. Потом названивали постоянно. Прекратилось только после нецензурной брани в адрес девушки с ангельским голосом. Самому стыдно. sad.gif
lingvо
За такие деньги можно купить несколько нормальных пылесосов, не ведитесь на уговоры, эти пылесосы ничем не отличаются от тех, что стоят 2000 р