Hurts

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Маруся Круспе
Биография Hurts
Уникальный британский дуэт Hurts появился вновь из распавшейся в 2008 году группы Bureau. Практически временем образования дуэта можно считать 2008-2009 годы, так как достаточно долго музыканты Theo Hutchcraft (Тео Хатчкрафт), прекрасный вокалист с уникальными природными данными и тонким музыкальным вкусом, и Adam Anderson (Адам Андерсон) – гитарист и клавишник, только общались на тему музыкальных предпочтений друг друга. Как говорят сами музыканты: «Мы не хотели личного общения до тех пор, пока не выясним, что наши понятия о музыке совпадают». Оба хотели заниматься музыкой профессионально, никакого хобби в этом плане они не признавали. Участник коллектива Performance Джо Кросс, в качестве продюсера и поэта, помогал им в развитии группы.
Дуэт Hurts – необычное явление в музыкальном мире современных поп звезд. Непохожесть эта ненарочитая, музыканты как будто пришли к нам из 80-х годов прошлого века, некая «мультипликационнность» внешнего вида и поведения напоминает героев вестернов и боевиков, кого угодно, только не обычных парней с улицы. Никаких ковбоек и татуировок, никаких «ирокезов» или бритых голов. Adam Anderson (Адам Андерсон) – углубленный в себя «ученый», похожий на изобретателей из довоенных фильмов. Theo Hutchcraft (Тео Хатчкрафт) – харизматичный и вычурный молодой человек из глянцевого журнала. Впервые о дуэте активно заговорили в прошлом году после интересной публикации в британской Guardian. В лонг-листе самых перспективных молодых музыкантов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Frey
Хорошая музыка.

Они мне чем то напоминают Pet Shop Boys. Если они вдруг окажутся геями, тогда точно. Но музыке, я думаю, это не навредит.
Маруся Круспе
Frey
QUOTE
Они мне чем то напоминают Pet Shop Boys. Если они вдруг окажутся геями, тогда точно. Но музыке, я думаю, это не навредит.

Нет. Вряд ли они геи. Очень вряд ли.
Sadness
Нового не скажу: парни отличные, музыка классная. Казалось бы, всё что можно выжать из 7 нот - уже всё придумали и спели. Нет, не всё. ))) Они словно глоток свежего воздуха. Здорово, я довольна. Альбом гоняю туда-сюда весь день. Помимо раскрученной и класснющей Stay, ещё очень нравятся Illuminated и Evelyn.
Маруся Круспе
Sadness
Ой, я так рада, что все больше и больше людей, которые их ценят. Я с тобой соглашусь, они звучат ново, хотя при этом в них есть много хорошо забытого старого, но такого прекрасного!

Я вообще в последнее время чуть ли на зафанатела. Думала, что в 15 лет это все закончилось, ан нет. В 21 я все такое же дитё.
НАТАЛЁК
В сером жилете чем то на Лазарева похож... biggrin.gif
Посмотрела только что на Ютубе их клипак "Wonderful Life"... Очень даже ниче... музыка напоминает из репертуара Desireless... rolleyes.gif
Маруся Круспе
Пришла пора показать немного фотографий.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Frey
Маруся Круспе
QUOTE
Нет. Вряд ли они геи. Очень вряд ли.

Ты знаешь, мне кажется, что в детстве они точно слушали гей-электро. Очень уж музыка напоминает это направление. Но Depeche Mode тоже из этого направления начинали, а они совсем не геи. Да и к тому же, какая разница геи они или нет? biggrin.gif Их все равно ничто не испортит, кроме ранней славы.
Маруся Круспе
Frey
QUOTE
Ты знаешь, мне кажется, что в детстве они точно слушали гей-электро.

Они начинали в другой группе, стиль был немного другой. И выглядели как полупанки.
QUOTE
Да и к тому же, какая разница геи они или нет?

ТОже так думаю. biggrin.gif
Маруся Круспе
Счастью нет предела! Куплен билет на концерт!
RitOk
Интересная группа. Только я когда попыталась послушать полностью их альбом, он навеял очень много тоски и печали. Такое вот настроение у него, как мне показалось.
Песни же по-отдельности доставляют.