Массажер Scalproller

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
gumarbas
Недавно приобрел массажер для стимулирования роста волос на голове. Суть массажера в том, что тоненькие титановые иглы, находящиеся на ролике (практически не чувствуется при использовании) раздражают поверхность и улучшают кровообращение. Вопрос: можно ли использовать данный девайс для увеличения члена? Допустим после растягивания используем массажер, а потом джелк......по идее должно сработать....
jk3
gumarbas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Модели с микроиглами 0,275 и 0,5 мм для домашнего использования
1.0 и 2,0 мм. для клинической практики.

Изрешетить ПЧ можно blink.gif
gumarbas
Да, вот эту штуку завтра привезут мне. Я катал его по руке, вроде совсем не больно....но страшновато [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SellKoiN
QUOTE
для стимулирования роста волос на голове


Думаю на члене тоже вырастут. Сильного эффекта по любому не даст, гемора больше будет.
gumarbas
Привезли массажер, попробовал его на верхней стороне ладони. Болевых ощущений - ноль. После массажера на ладони появились мелкие красные точки, как после джелка......не знаю, стоит пробовать или нет.....кто че думает....

QUOTE
Думаю на члене тоже вырастут.

это вряд ли, на члене волосяных луковиц нет
jk3
gumarbas
QUOTE
это вряд ли, на члене волосяных луковиц нет

Сказочник.
Откуда ж тогда волосы на члене растут?
То, что у тебя их нет, тебе крупно повезло.
У некоторых чуть ли не половина члена волосатая, регулярно удаляют.
nup_forever
jk3 Согласен с тобой на 100%. Практически все процедуры связанные с джелком (клэмп, мануалка, вешалка и т.д.) провоцируют рост волос.
jk3
nup_forever
Тут 2 варианта.
Во-первых, всякие разогревающие мази => улучшенное кровоснабжение => лучше рост волос.
Во-вторых, при некоторых упражнениях кожа с лобка (на которой естественно есть волосы) "налазит" на ПЧ.
gumarbas
Сегодня попробовал прибавить к программе новичка массажер. Получилось так: прогрев, растягивание, массажер, джелк, прогрев, кегель. Массажером пользовался буквально минуту, может меньше, не стал в первый раз напрягать член. Вроде, как мне показалось, эффект положительный, после занятий член увеличился больше обычного (хотя может показалось, с одного раза трудно сказать). Возник следующий вопрос: лучше использовать массажер на раслебленном или на эррегированном пенисе?
Doctor.uz
gumarbas
имхо,массажер лучше использовать,как прелюдию к джелку.Будет качественный разогрев тканей ПЧ.
SellKoiN
QUOTE
это вряд ли, на члене волосяных луковиц нет


Пффф, заеб**ся выдергивать, че ты тут мне задвигаешь laugh.gif мне массажер противопоказан dry.gif
умеренныій
SellKoiN
QUOTE
для стимулирования роста волос на голове
Думаю на члене тоже вырастут

Волосы на пч,а голова увеличится в размере biggrin.gif ХЗ,в нупе этом загадочном все может быть.Пусть мужчина пробует.Любой опыт полезен.
SellKoiN
QUOTE
Волосы на пч


Серьезно, не в таком количестве как на башке канешно, но это возможно smile.gif У меня есть волосянные луковицы и выши середины ствола, немного, но есть. Приходится пинцетиком их ликвидировать.
gumarbas
народ, лучше подскажите, массаж делать в расслабленном состоянии или на эррегированном пенисе?
Tolkonachal
gumarbas Пробуй,твоя идея-тебе и методику разрабатывать. Хотя лучше ,наверное, всё-таки применять девайс по прямому назначению.
BlackJack
У этой штуки есть другое название [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. На eBay можно купить за копейки. Он также используется для лучшего всасывания препаратов. Можно пользоваться им перед электрофарезом лидазы, перед нанесение димексида, апизатрона, витамина Е и других полезностей. Также он делает кожу эластичнее и избавляет от шрамов. Думаю что штука полезная, учитывая его дешевизну.
sm??
Лучше просто покачественнее сделать джелк smile.gif