Видео обматывания от Петровича

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
NEadmin
Появилась видеоинструкция по обмотке от Петровича.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
NEadmin
QUOTE
как ее можно скачать?

Зачем её скачивать? Нажал, посмотрел, обмотал smile.gif
NEadmin
Хотелось бы скачать для страховки wink.gif
Здесь ребята есть из Украины и не могут найти бинт PEHA-HAFT.вот ссылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
можно заказать,стоимость 22.69грн.+20грн.доставка.+13грн.перевод денег.Заказывал себе 2 упаковки-4м.х6см.через день смог забрать со склада smile.gif
v077
скачать
Mozilla firefox+plugin для скачивание flv видео
у меня downloadhelper
Oldnist
Посмотрел все внимательно. Сравнил с тем что я делаю и о чем писал здесь основываясь на всем здесь прочитанном (не уверен что все сохранилось). Ориентировался на последний сюжет, поскольку у меня анатомия схожая с пациентом smile.gif Сразу пошел и сделал с учетом увиденного. Собственно уже смотрел с эксом. Оставалось только сделать небольшую перенастройку и проверитьsmile.gif
Чего открыл для себя:
1. Связывание узлом ремешка - это настолько же просто как и гениально (как сам не догадался!)
2. Добавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению. Это - абсолютно точно! И гораздо проще, чем тянуть пч до заданной длинны.
3. Тяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным как минимум. Поэтому его придется во что-то упирать. Либо - в "ступеньку", либо в саму головку. Даже при благоприятной анатомии. Поскольку пч - живой орган и имеет к тому же свойство сжиматься - расширяться безотносительно к желанию его обладателя. При упоре на шейку будут обязательно складки, а ремешок рано или поздно упрется в венчик и будут травмы связанные с задиранием венчика. А вот свой эл. бинт я отодвинул немного с головки на шейку - но с обхватом венчика тем не менее - и эффект был (при том что я уже проносил около 6 часов экс) - головка немного "сдулась" и стало комфортнее (но добиться результата без "надувания" головки мне кажется нереальным в любом случае обмотки). Можно теперь и еще 6 часов, но пора спать smile.gif
4. В связи с п.3. Первая обмотка чисто на шейку - тоже сомнительна. Поскольку верхний край бинта упрется (как его не обматывай сверху) под венчик. И будет травма. Лучше (как здесь писали) - обматывать одним-двумя длинными "лоскутами" от венчика к стволу и обратно, меняя силу натяжения.
Lucass
Oldnist
Ну, как тебе обмотка от профессионала?
QUOTE
Добавление штанг с уже надетым на верхнюю часть пч. Т.е. вкручивание-выкручивание по ощущению

Что-что,а вот это сомнительно, ибо натянуть на большею длину не предоставляется возможным. Ну, а как крепление к ложе это самый оптимальный вариант. Ход пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.
QUOTE
Тяга за счет силы трения на шейке ствола. Вопрос спорный. Ибо за счет одной только силы трения удержать ремешок на шейке ствола в течение 5-6 часов мне кажется сомнительным, как минимум.

Попробуй и ремешок пехой обмотать. Как твой вариант крепления за саму головку?
Кому интересно, как скачать фильмы. Есть прога HyperCam называется, снимает видео с монитора.
NewLife
Петровичу спасибо за столь долгожданное видео.
Но вот я не понимаю, основная проблема в том что жгутик кожу собирает и все равно получаются складки. Или я чего то в этой обмотке не понял?
Lucass
NewLife
Посмотри еще раз,особенно тот клип,в котором одевается сам экс с подбором длины штанг.Пытался сегодня так одеть экс,на ту длину на которой ношу не смог таким образом надеть.Даже если потом и выкрутить штанги полностью.Вот если он снял бы еще и клип, где после вытяжения (2-3часа)снимают экс,то мы бы увидели то-же самое,что и у себя после снятия.
wannabig
с маленькой головкой кто по петровичу пробывал обмотку?работает?
Lucass
wannabig
Пробуй,экспериментируй и узнаешь,как работает.А лучше съезди к нему,он всему научит и покажет,как правильно все делать.
Oldnist
Lucass
QUOTE
Oldnist Ну, как тебе обмотка от профессионала?

Если честно - я ожидал меньшего. И даже писал в этой теме, что в общем принципы понятны и это видео даст какие-то технические тонкости и не более того. Оно их и дало и я сразу их "взял на вооружение" smile.gif
В данном случае - "профессионал" - это врач, медик и понимает какие-то вещи более глубоко чем простые НУПеры. У меня жена - врач (правда по другой части) и она лечит людей. Она может поставить диагноз, порекомендовать лечение, проконтроливать результат и если надо - скорректировать. Мы - профаны - будем там думать над каким-то "прыщиком" месяц и ничего не сможем с ним сделать, а она несколько секунд на него посмотрит - и у нее - уже готовая схема лечения. В данном случае (если использовать метафору с "прыщиком") - врач должен посмотреть на ваш пч и точно вам и именно вам прописать ту или иную схему ношения экса и обмотки. Индивидуально! И нужно отдать должное автору - он дает несколько сюжетов для разных пч. Не все пч уложатся в эти сюжеты, но это как говорится - на личную консультацию smile.gif Для меня 2 важных именно медицинских указаний в этих сюжетах:
1. Нельзя сдавливать головку. При любом типе обмотки - нельзя!
2. Носить экс нужно как можно дольше, даже если не будет сильной тяги. Время важнее натяжения.
QUOTE
Ход пружин экстендера нужен больший, чтобы с одетым ложем крепить.

В видеосюжетах используется Андрюша - там ход пружин примерно 2 см. Для добавления - убавления вполне достаточно. Тут важнее идея - сначала крепить, а потом наращивать длину.
QUOTE
Как твой вариант крепления за саму головку?

Мой исходный вариант был - за венчик головки (точнее - за верхнюю часть венчика). После того как я "огреб" травму в связи с этой неправильной идеей, я решил, что нужно тянуть за весь венчик и подключить и часть головки. Поэтому - сделать такую "капсулу" из эл. бинта с "наплывом" на головку. Это работало до определенного момента, но потом (с наращиванием тяги) головку стало раздувать (как раз в этот момент были твои фотки, которые пропали и все наше обсуждение по поводу "жгутов"). Еще до этих видеороликов я стал укладывать эл. бинт со сдвигом на шейку ствола. И это дало тоже результат. Но с учетом пункта 1. я просто сдвинул ремешок на 5 мм к стволу. И все вообще стало супер! А обмотка моя как была так и есть. Т.е. принципиально я ничего не поменял. То что врач констролябит из пехи - я уже давно сделал из эл. бинта - это дешевле и удобнее smile.gif
jk3
Предложение модераторам отредактировать 1-ый пост этой темы и вставить туда ссылку на видео обмотки от Петровича, чтобы в дебрях этой темы потом не искать её, когда понадобится.
Lucass
jk3
Отличная идея!А не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?
стретчер
Тему разделил
jk3
Lucass
QUOTE
А не может быть,что через некоторое время,петрович уберет свое видео и ссылки будут не рабочими?

Не бойся, уже всё сохранено.
Если что, залью куда-нибудь.

стретчер
victory3.gif
Bad Lad
Ох и накрученные и ловкие руки у доктора Петровича! w00t.gif
Я пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

А у кого сколько дней лоскуты от пеха-хафта служат?
БАРС
Обычно использую пару дней один лоскут пеха-хафт
Адриано
Вот это обмотка blink.gif кул smile.gif
Oldnist
Bad Lad
QUOTE
Я пока этот фокус не могу повторить точь в точь, как на видео - мне б в три руки это всё делать!

По уму это надо делать в 4 руки: две держат пенис, а две другие - мотают smile.gif Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала smile.gif Я уже двумя научился обходиться... Там только не отражена одна тонкость - нужно оттягивать уздечку к основанию и вниз, чтобы не шейке не было складок и сама уздечка не зажалась. Т.е. недостаточно просто оттянуть к основанию пч кр.плоть - еще нужно как говорят повара "исправить" в перпендикулярном направлении smile.gif
Lucass
Oldnist
QUOTE
Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала

Там уже не до обмотки будет...
Hustler
Та да smile.gif +1
Oldnist
Lucass
QUOTE
Oldnist QUOTE Кстати можно свою жену (подругу) привлечь для начала

Там уже не до обмотки будет...

Все вопросы до! обмотки нужно решить до! обмотки и будет нормально!
Теперь по "серьезному". Вот на днях выяснил я еще один дефект обмотки Петровича. На собственном собственно говоря "достоинстве".
На видео есть такой сюжет, что сначала мотаем пехой вокруг шейки ствола, чтобы сделать такую "площадку" для натяга экса. Собственно я так и делал уже больше месяца, но с увеличением штанг открылся такой дефект. Обмотка шейки ствола не должна захватывать оттянутую крайнюю плоть. В видео Петровича об этом ничего нет, а на самом деле он ее мотает (кр.пл.). Что я понял? При плотном заматывании оттянутой кр.пл. при вытяжении эксом возникнет жжение и как оказалось - именно из-за зажатой пехой кр.пл.! Это 100 %! Я проверил все варианты - поверьте! smile.gif Мое рационализаторское предложение - мотать пеху на 2/3 от венчика не доходя! до кр.пл. мм. 10. Моя обмотка конечно лучше smile.gif, но если пользуетесь обмоткой Петровича - учтите этот момент!
P.S. Я не против консультаций профессионалов, но в технических вопросах - лучше верить мне smile.gif "Время сейчас такое - никому верить нельзя - мне можно"...
NewLife
QUOTE
Время сейчас такое - никому верить нельзя - мне можно

И тут нужна реклама на то что продаешь )
Вообще согласен, свою голову не заменишь. Надо экспериментировать как тебе удобно, и врач не чувствует так хорошо те неудобства которые ты чувствуешь.
Oldnist
NewLife
У Петровича есть действительно очень ценные советы. И причем чисто медицинские. Но я на 100% уверен, что он сам на себе никогда не использовал Андрюшу smile.gif Не важно почему - не использовал. Я не понял - почему такой ажиотаж заранее создавался вокруг его будущих видео? Нет - видео хорошие - слов нет (хотя я как оператор с пациентов снял бы штаны совсем, а не изображал бы их как фон обмотки smile.gif) На этих видео был продемонстрирован подход врача, но не носителя этих обмоток. Я не против теории - я - за!, но в сочетании с практикой. Тогда это действительно эффективно.
Lucass
Oldnist
Кстати петрович сам тестил не только андрюшу,но и многие другие.И не только эксы,но и другие приблуды НУПа.И не забывайте,что у него пациентов достаточно,чтобы опыта было достаточно.Как сказал...Но мне это уже все равно.
Oldnist
Lucass
QUOTE
Кстати петрович сам тестил не только андрюшу,но и многие другие

По полгода?
Lucass
Oldnist
Это ты у него спроси на форуме.Я так думаю он и сейчас его юзает,не сам,так на своих пациентах.
Oldnist
Lucass
Хотелось бы услышать его пациентов в этом форуме smile.gif
Lucass
Oldnist
Создай тему,может и откликнутся.
Siriysoo7
Все равно головка смещается через 40 минут на 0,5 см, правда время ношения теперь стало 3 часа.
Кстати чем продолжительнее носишь, тем быстрее ремешки начинают рваться.
Bad Lad
"Андрюша", Петровчич... Кто не не из "ТЕМЫ", тот наверное в замешательстве laugh.gif
Lucass
Bad Lad [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там можно просвятиться laugh.gif
mr4lens
дайте пожалуста ссылку где можно преобрести андрюшу уже с такими ремешками разработанными испанцами как на видео, или нужно все отдельно покупать?, экст, ремешки, бинт хавк?
Lucass
mr4lens
Старина,не спеши с выбором именно этого экстендера,дорого стоит,а работает так же,как и все.Почитай форум,найдешь дешевле,а может и у наших форумских дилеров купишь.
ruslan71_71
добрыий день не подскажете к Петровичу на приём попасть можно?
Tolkonachal
ruslan71_71 Можно конечно, он обычно консультирует каждый день часов с 9 до 11, можно и позже,но есть вероятность,что он будет на операции и придётся его долго ждать. Работает он [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ruslan71_71
в смысле здесь у него есть конкретный адрес или контакный телефон?
стретчер
ruslan71_71
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
jk3
ruslan71_71
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hikaman
Lucass
А кто такой Петрович?И куда к нему ехать за консультацией?
Lucass
hikaman
Старина!Петрович Руслан Юрьевич.Работает в Москве,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если там же живешь,сходи к нему.Он все расскажет и покажет и объяснит.
ruslan71_71
так москва большая в какой хоть клинике?
Lucass
ruslan71_71
Дружище,ты как маленький.Тебе ссылки дают,а ты там и адрес[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не можешь найти.
ruslan71_71
спасибо большое не скумекал извини
Gerod
Вот у у мужика профессия laugh.gif
Karp
Посмотрел ролик, мда.... изобретение конечно....долгожданное
Добавлено:
Gerod
laugh.gif Хоть бы перчатки одел... tongue.gif
jk3
Karp
QUOTE
Хоть бы перчатки одел

Это ж урологи/андрологи.
Они только когда тебе простату массируют, перчатки надевают biggrin.gif

Gerod
QUOTE
Вот у у мужика профессия

Думаю, денег не хило отгребает на такой профессии rolleyes.gif
Tolkonachal
jk3
QUOTE
Думаю, денег не хило отгребает на такой профессии
biggrin.gif особенно учитывая,что он барыжит эксами,Андрактимом и дженериками
Alex Filipov
Вроде пальцем в попу лазают практологи :-)
jk3
Alex Filipov
Они там лазят по другой причине laugh.gif

offposhel.gif
alek20063
Alex Filipov
QUOTE
практологи

те не пальцем они лазят, а ректоманоскопом biggrin.gif
Alex Filipov
В какой деревне я живу. Нигде не могу найти пехахавт..
гигантик
да его нигде нет. Наверное, Петрович сам его и производит smile.gif
NEadmin
petjapukov
в инете все есть,воспользуйся поисковиком wink.gif
BIGcock
Обмотка классная, но пока не получается ее сделать нормально. Головка надувается.
В видео говорится, что нужно носить экс не снимая 4-6 часов. Может с такой обмоткой это и возможно, но как же, извините за выражение, ссать? Я пью много жидкостей разных за день и даже 2-3 часа протянуть не получится. Или обмотку для этого можно не снимать? Думаю там все будет передавлено.....
wannabig
на форуме петрович сказал что на головку просто нужно надавить ,чтобы выдавить из нее кровь и она стала нормального размера.помогает 100%.
gopopotam
Автору огромное человеческое спасибо, так гораздо удобнее. Теперь могу дотянутся до пятки без угрозы слета.

QUOTE
В какой деревне я живу. Нигде не могу найти пехахавт..


Есть и другие производители, к примеру бинт "coban". Спрашивай в аптеках "эластичный само фиксирующийся бинт", они найдут что предложить.
tyson185
У нас нет 4-ри руки sad.gif
но у нас есть 2руки у две ноги !!!! laugh.gif
какой нашёл выход :
пятками зажимаю головку оттягиваю и мотаюююю !!
акробат ёпт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
jk3
tyson185
QUOTE
пятками зажимаю головку оттягиваю и мотаюююю

Зачёт biggrin.gif
specsnaz
QUOTE
пятками зажимаю головку оттягиваю и мотаюююю !


Я чуть со стула не упал от смеха biggrin.gif . Идея!
Lucass
QUOTE
но у нас есть 2руки у две ноги !!!!

А еще,девушку свою попросить что бы ртом оттянула.Тоже сподручней мотать...
relanium
Вот хочу чем с народом поделиться по обмотке. Хорошо мотается и держиться как предлагает Петрович. Но, я столкнулся с такой проблемой на ремешковом эксе - обмотка давит при натяжении на венечную борозду, это вызывает достаточно сильную боль.
Я сделал так: берем тонкий лоскут мотаем с натяжением за головку, потом берем два ватных косметических диска, кладём один сверху, другой снизу, потом закрепляем их тонким толстым лоскутом. Это во-первых крепит диски, во-вторых создаёт хорошую борозду, далее сверху мотаем всё это дело широким лоскутом. Держится хорошо, носить стало комфортнее. Можно экспериментировать по обмотке. Ну вот ватные диски для меня стали такой небольшой находкой. Гигиенично, не оставляют следов и волокон.
Гарный
Ссылка не работает sad.gif
jk3
Гарный
Всё работает.
Не забудьте FlashPlayer к браузеру поставить для просмотра.
Гарный
jk3
есть он у меня.
сегодня, кстати, все работает biggrin.gif
batman_
gopopotam
QUOTE
Есть и другие производители, к примеру бинт "coban"

Купил в нашем городе самый последний бинт "coban". Сделал обмотку от Петровича. Через час началось жжение под бинтом, снял. Бинт сильно впивается в кожу, т.к структурный, при снятии очень больно, долго не проносишь.

Ты как носишь?
Пеха хафт такой же структурный?
batman_
Товарищи, где купить Пеха хафт в Челябинске? Поиск ничего путного не выдает. Знакомый едит туда на днях
NEadmin
Парочка новых видео обмотки от Петровича Р.Ю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
batman_
Запись Петровича на адрофоруме
QUOTE
Последние бинты Peha-Haft.
doctor  20.01.2012 в 10:42
В общем, заказал я последние латексные бинты в представительстве Хартмана в Москве.

Больше латексных бинтов не будет.

Я использую свои бинты для обмотки поролонок для своих пациентов, которые будут приходить на консультации и брать экстендеры.

QUOTE
По информации снимают с производства только цветные бинты (поскольку они мало востребованы) и оставляют только белые.

Но проблема в том, что белые уже все безлатексные и именно цветные - латексные.

Для справки:
латексные бинты очень мягкие. Раньше все бинты были латексные и белые.
В прошлом году появился безлатексный (жесткий) белый бинт, а потом уже все белые латексные пропали из продажи. Мы стали использовать цветные бинты, потому что они латексные.

Безлатексные бинты - жесткие и преимущества нашей оригинальной повязки теряются.
Evgeny
Пользуюсь безлатексным бинтом и все нормально. Очередной развод Петровича, чтобы люди приходили на приём. ИМХО
batman_
Evgeny
Какого цвета у тебя бинт? На нем написано latex free? Уже ходил к Петровичу?
QUOTE
Пользуюсь безлатексным бинтом и все нормально
У каждого разный болевой порог. Для меня, например, латексный крайне жесткий
Evgeny
QUOTE
Какого цвета у тебя бинт?


Белый.

QUOTE
На нем написано latex free?


Нет.

QUOTE
Уже ходил к Петровичу?


Не ходил, да и вроде пока незачем.

QUOTE
У каждого разный болевой порог. Для меня, например, латексный крайне жесткий


Мне кажется,что тут дело не в мягкости бинта, а именно в правильной обмотке, чтобы не образовалась складка.
batman_
Evgeny
QUOTE
Мне кажется,что тут дело не в мягкости бинта, а именно в правильной обмотке, чтобы не образовалась складка

его и отдирать больно
Evgeny
Ну если ты делаешь хорошую обмотку, под которой не образуется складок и ты уверен, что не будет последствий, то почему не использовать допустим крем эмла. Болевой порог сразу исчезнет. Сразу скажу, что это можно делать только будучи уверенном в правильной обмотке, так как можно не заметить складку и потом долго избавляться от нее.
batman_
QUOTE
Ну если ты делаешь хорошую обмотку, под которой не образуется складок и ты уверен, что не будет последствий, то почему не использовать допустим крем эмла. Болевой порог сразу исчезнет
Пользуюсь лидокаином
Evgeny, если у тебя не написано latex free, есть вероятность что у тебя латексный
Необрезаный Пациент
QUOTE
Есть и другие производители, к примеру бинт "coban". Спрашивай в аптеках "эластичный само фиксирующийся бинт", они найдут что предложить.

кто пользовался этим бинтом скажите он такой же как пеха-хафт?
и еще, какую толщину бинта используете для обмотки?
batman_
Необрезаный Пациент
QUOTE
кто пользовался этим бинтом скажите он такой же как пеха-хафт?
Нет, не такой. Пеха хафт имеет структуру обычного бинта (т. е вид марли), без резинок, пропитан латексом. Кобан - это материя, похожая на копрон (вроде женских чулок), имеет резинки, он более лучше тянется. В нерастянутом положении структурный, так как именно это структура позволяет бинту скрепляться.
Необрезаный Пациент
ok. ну а для обматывания его свойств достачно чтобы более менее комфортно носить экстендер?
batman_
Необрезаный Пациент
Бери - пробуй, за тебя я не могу сказать. У каждого чувствительность разная. Но я просидел только час с такой обмоткой- по всей обмотке бинта было жжение. Он не дорого стоит, почему бы не попробовать тебе
Необрезаный Пациент
ребят а простым бинтом никто не пробовал обматывать?
и реально ли это вообще?
гигантик
Необрезаный Пациент
нереально
Ландау
Необрезаный Пациент
QUOTE
ребят а простым бинтом никто не пробовал обматывать?

Я пробовал и обычным, и эластичным, и ПехаХафтом. Для меня ничего не подошло, ото всего (включая Пеху) боль жутчайшая. Но из всех трех вариантов в целом больше хороших отзывов от НУПеров именно о ПехаХафте. Но не попробовав не поймешь, подходит ли тебе это.
Tankiro
посмотрел видео экстендеровской обмотки...от вы мучаетесь ,эксеры)

мы хенгеры,обмотку за 20-30 сек делаем,и не больно часов 5)))
Evgeny
batman_
Блин, зря я спорил по поводу бинта с латексом и наговаривал на Петровича.sad.gif
Сегодня купил в аптеке 4 упаковки пехи по 4м, пришел домой и заметил, что на двух из них четко написано "БЕЗ ЛАТЕКСА"? а на двух других такой надписи нету. Решил их сравнить визуально и на ощупь, реально большая разница, один жесткий (тот,что без латекса), другой мягенький. Вот теперь думаю что делать, может поездить по аптекам и затариться по полной остатками нормального бинта, как то не хочется даже пробовать носить эту жесткую херню.
batman_
Evgeny
Успешного поиска. А почему не носишь вакуум? У меня лежат бинты, но не хочется носить механику...
Evgeny
batman_
Мне кажется, что по классике лучше тянет механика, а вот если я в будущем перейду на силовую, то буду носить только вакуум, т.к в силовой особой разницы я не заметил при ношении.
Evgeny
Да и как то стало получатся мотать без складок и время на одевание механики у меня теперь уходит меньше чем на вакуум. Просто не обрезанному очень не просто заправить головку в колпак
и при этом не придавить кожу и не запустить её в сам колпак.
student
с этой обмоткой реально проходить час-два максимум,остальное все что он говорит-лечево в целях рекламы механических констукций.
пробующий
я его обмотку ваще не осилил - "один тур сюда, потом ступенька, потом на головку, потом еще куда то". Банальные 1.5-2 оборота под шляпой с использованием целлюлозной салфетки! пока хватает..
пробующий
Щас посмотрел второй раз, что там Петрович советует. Стал более-менее понимать) (первый то раз ваще смотрел, када тока начал таскать экс, еще ничего не понимал). Преймуществом этого Пеха-Хафта является то, что он длинный (те же целлюлозная салфетка и влажная салфетка, не обладают таким кач-вом)
пробующий
В своем видео, Петрович (после того как обмотал пациента) нескока раз повторяет "головка мягкая". Ет он имел в виду, что она после обомотки должна быть мягкая, или во время носки!? Я щас обмотался по его способу (ну почти, как он показывал), так у меня во время ношения шляпа разбухшая холодная и синяя) Прямо хз, должно так быть или нет!?
oBhvat
во время носки должна быть мягкая и не передалвена,вообще тжило делать его обмотку ,смотри больше по ощущениям чтоб сильно не немела
siamax1
Петрович в своем видео показывает выдавливание крови из головки во время ношения экса!так ли это важно?у меня во время ношения головка наливается кровью,но дискомфорта никакого не приносит!или нужно периодически ее выдавливать?
valera_an2
пробующий
QUOTE
В своем видео, Петрович (после того как обмотал пациента) нескока раз повторяет "головка мягкая". Ет он имел в виду, что она после обомотки должна быть мягкая, или во время носки!? Я щас обмотался по его способу (ну почти, как он показывал), так у меня во время ношения шляпа разбухшая холодная и синяя) Прямо хз, должно так быть или нет!?


Привет! Головка должна быть мягкая, красного цвета wink.gif Попробуй мотаться по Петровичу, но немного по-другому. Не заходи на головку, мотай ТОЛЬКО ПОД ГОЛОВКОЙ wink.gif

Я так мотаю, у меня головка не синеет, наоборот иногда становится белая, я ее помассирую и все норм wink.gif

siamax1
QUOTE
Петрович в своем видео показывает выдавливание крови из головки во время ношения экса!так ли это важно?у меня во время ношения головка наливается кровью,но дискомфорта никакого не приносит!или нужно периодически ее выдавливать?


Выдавливание важно. Выдавливай перед обмоткой до спокойного состояния головки. Во время ношения головка набухать не должна, если набухает, значит скорее всего неправильно обмотался
wink.gif Когда головка набухшая в ней постоянно много крови, которая не обращается, я думаю, это плохо wink.gif
batman_
Нравиться обмотка, вот только травмирует кожу (складок не остается). Пробовал и влажную салфетку, но с ней повязка съезжает. Что делать?
12в16
batman_
мотать туже

я сначала присыпкой детской, потом высушенную влажную салфетку ложу) после чего туго слой под головкой и выдавливая кровь из головки, потом беру кусок и по венчику головки в конце этим же куском перехожу на ствол и туго там мотаю)) 3-тий кусок беру толстый(ступенька) и мотаю по венчику не давя особо, потом 4-ым куском уже ступеньку обматываю и снова на ствол и потуже)) 2 недели уже так мотаю и ничего не съезжает) и болей под головкой wink.gif
batman_
12в16
с салфеткой все равно будет слазить, хоть туго мотай не мотай, так как для этого нужно головку раздуть. Я мотаю один слой пехи и держится нормально, держится за счет трения так как ремешок пехой обмотал. При снятии нет никаких складок, но появилась корочка, и через три дня эта корочка стала все больше и больше. Тока начнешь носить и опять травма.
12в16
ну у меня не съезжает, хоть головка и не выраженная
в ступеньку весь упор идет, и держит вроде)) пеху уже 2 недели не менял - 4 лоскутка
batman_
12в16
Сколько ширина обмотки за головкой?
12в16
batman_
первый под головку лоскут 4см, но он пополам сложен и получается что 2см)
сама ступенька около 2см тоже)

завтра хочу попробовать чтобы 0.5 была, и сразу под головкой туго ступеньку намотать
batman_
12в16
Ну у меня тоже 4 см сложен пополам в 2 см. Подкладывал салфетку, один куй образовалось уплотнение от давления бинта на кожу, а теперь уплотнение переросло в болячку.
12в16
batman_
даже не знаю, мне вот салфетки влажные помогают, хотя под головкой тоже есть следы микро-травм, я мажу на ночь Левомиколем))
ну и пытаюсь прогревать всегда, до и после сета
Grodos
Вот как надо оказывается!!! biggrin.gif
Я дурак за голову цеплял, сделать ступеньку, это просто гениальный выход!

Респект, Респект, Респект!
vwg
здравствуйте, подскажите пожалуйста. когда одеваю экс то через пол часа член становится более тверже и вмеру темнеет. Может я первый слой очень туго наматываю? Но если мотать слабее то повязки при одевании экса накатываются на головку.
Sportmen
vwq, если сильных болевых ощущений при натяжении нет, то все впорядке. нужно найти золотую середину в силе обмотки, это еще proextender вроде писал где то. у меня ушло 3 месяца чтоб эту середину найти.
batman_
QUOTE
doctor
QUOTE
Лично я не мог использовать ни один вид петлевых экстендеров более часа. Просто становилось больно. Что касается экстендеров с пояском, то они не удерживались или пояски вылезали из своих пазов при сильном вытяжении, что делало применение таких экстендеров невозможным.

Вот она оригинальная повязка разработанная доктором для долгого ношения laugh.gif
igorek1337
а для чего вообще нужна обмотка?
Tankiro
igorek1337
шутишь?))))
igorek1337
для того чтобы не соскакивал или как?я просто первый день тут=)
Tankiro
igorek1337
На нормальной длине ты без обмотки просто не сможешь носить!)
I_KACTET_I
Какая альтернатива бинту Peha-Haft?
у нас его не было, нет и не будет
Tankiro
I_KACTET_I
откуда ты?


попробуй поискать все таки,или просто научись туго мотаться...

если нет,могу тебе моток выслать один пехи)
I_KACTET_I
Украина, Черкассы
NEadmin
"КАСТЕТ"заказ бинта ПЕХИ делай с ссылки на 1 странице.там для Украины-сам заказывал.

alex deen
подскажите, можно ли ходить в туалет с перемотанным членом в эксе,понятно что экс можна снять а вот матать дело не быстрое? кто и как справляется?
Donky
alex deen
Нельзя, нужно все снимать.
adun01
посмотрел видео, пытался час одеть, не получилось.
правда у меня бинт обычный, разница большая?ппц как выбешивает когда не получается одеть...)
Tankiro
adun01
большая)
пеха то тоненькая, и липкая
обычным бинтом как на видео может не сразу получиться))
zzx
Мужики! Видео нет, домен просрочен, залейте куда-нибудь пожалуйста.
135миллиметров
Ничего у меня с этой обмоткой не срастается.
В спокойном, максимум как могу истончить при оттягивании - это 10-11 см в обхвате.
На видео же пенис вытягивается чуть ли ни как карандаш. Естественно на такой можно нормально наматывать.
А у меня эта полоска бинта при малейшем натягивании просто врезается в мягкий член и сворачивается в веревочку sad.gif
Как этот бинт можно прокрутить, чтобы он так же плоско ложился как на видео - загадка.
Кое как намотал первый слой по рекомендации Петровича, а сверху намотал стандартную силиконовую полосу, буду смотреть, что это даст в палтен комфорта. Я раньше носил только с силиконовой полосой, но после нее кожа сильно устает. 1-1,5часа и нужен длительный отдых. Через 5-10 минут уже не наденешь. 2-3 дня ношения по 1-2 подхода и нужен 1-2 отдыха, чтобы пропали неприятные ощущения на коже.

Вариантов, как держать и одновременно закрепить первый оборот ограниченным количеством пальцев я не нашел, поэтому в конце концов догадался край бинтовой полосы приклеить к члену кусочком пластыря smile.gif
Tankiro
135миллиметров
разрежь бинт пополам в ширину и юзай кусочки не более 35 см в длину, тогда все получится
135миллиметров
QUOTE
разрежь бинт пополам в ширину и юзай кусочки не более 35 см в длину, тогда все получится

Так на видео и так это показано. Естественно разрезал. Полоски у меня от 2 до 4 см в ширину. Начинаешь их мотать, скручиваются.
Tankiro
135миллиметров
странно, я когда механику юзал, у меня такого не было)
alon_pro
Всем привет, на видео от Петровича у него очень большой моток Пехи , в аптеке продается моток раз в 5 меньше. Где купить такой же моток как на видео?
EG-go go
В нете, но пеха сам по себе бинт дороговатый, в качестве обмотки можно использовать высушенные влажные салфетки, дешего и практично.
alon_pro
Использую обычный peha-haft продается в аптеках(без латекса) но там всего 4метра это примерно на неделю (100-150р в неделю не так много). Если найти такой моток как в видео от петровича - по идее и дешевле будет и на долго хватит)
malets
Мне такая обмотка не подходит. У меня с нижней стороны ПЧ кожи меньше (или уздечка короткая), то есть если кожу вытянуть без складок, то ПЧ гнётся вниз, не сильно, но всё-таки, думаю это опасно с Эксом (уздечка порвётся боюсь)
Как же быть???