Обрезание и НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Велен
Вот хотел узнать,сохранются ли все правила и нюансы выполнения упражнений для обрезанного пениса?

Ссылки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3JIou'
Я обрезан и не испытываю никаких трудностей при выполнении упражнений. Тут все так же как и для необрезанных, только возможны малейшие отличия.
Велен
To 3JIou'

Какие результаты?
3JIou'
QUOTE
Какие результаты?
Пока не достиг желаемого) Работаем)
Valder
сабж тема была, Велен полистай форум . Народ отписывался не только что и как но и какие преимущества и + и - .

Вобщем ищущий найдет.
Велен
Мужики,вот что хотел у вас узнать:
1) при мокром Джелке делаю как и полагается,но у меня получается как бы не растяжениествола,а я как бы тяну кожу от основания к головки вместо того,чтобы делать Джельк со стволом...
Это правильно или нет??
2)Делаю программу новичка,но не совсем удачно всё,т.к. после упражнений на ПЧ появляются красные пятна.Вынужден постоянно прекращать занятия..
В чем дело??Может снизить кол-во этого упражнения,т.к. начальная программа для меня слишком еще сложна?
3JIou'
Велен
приведко!

по первому пункту ни хэ не понял...
а по второму скажу, что пятна либо из-за слабого прогрева, либо интенсивность для тебя велика.
Gemini.kz
Велен
привет.
твой пч еще не привык к таким нагрузкам. интенсивности постепенно добавляй. НУП - это терпение! как минимум пару лет. у тебя все еще впереди wink.gif главное незабить!
QUOTE
получается как бы не растяжениествола,а я как бы тяну кожу от основания к головки

знаю, у меня тоже в начале были такие нюансы.
может ты мало смазываешь? или еще неполностью приспособился к джэлку?
когда у меня такое было, я аккуратно завязывал яйца веревкой. кожу отодвигал. так удобнее было делать джэлк. Только сильно не перетяни!
делал так первые месяцы... постепенно находишь удобный тебе хват... со временем научишься делать правильно и удобно wink.gif (потом будешь с закрытыми глазами делать laugh.gif )
кстати, тож обрезан cool.gif
Valder
QUOTE
1) при мокром Джелке делаю как и полагается,но у меня получается как бы не растяжениествола,а я как бы тяну кожу от основания к головки вместо того,чтобы делать Джельк со стволом...


т.е ты имеешь ввиду что когда ты тянешь член и держишься у основания головки, то она у тебя отходит с кожей вверх. А ствол члена как бы остается не тронутым? Правильно я тебя понял ?
Пенин
надо оттянуть кожу от головки до основания, чтобы вся кожа была оттянута и собрана у основания члена, потом зажимать ОК-хватку и тянуть вверх, тогда получается полное прохождение по стволу и ничего не тянется, у меня получается делать джелк обрезанного члена даже на сухую, так что дело техники)
Gemini.kz
Valder
QUOTE
ствол члена как бы остается не тронутым?

да, он это имел ввиду wink.gif
Пенин
QUOTE
так что дело техники)

со временем он научится...
Велен
Valder, да,всё понял правильно.
Gemini.kz,Пенин, спасибо за советы.Я уже немного приноровился.Когда правой рукой делаю джелк,левой в это время придерживаю кожу,т.е. получается,что тяну ствол(как и надо).Особенно мну радует картина,когда мой пч набухает,вены начинают сильно выступать,головка краснеет,я прям делаю джелк и представляю как у меня со временем будет большая сарделька,мясистая..прям радость на душе..читал,что у некоторых часто спадает эрекция,у себя это не заметил...
Павел.
QUOTE
представляю как у меня со временем будет большая сарделька,мясистая..прям радость на душе

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я вспоминаю свои первые тренеровки!Мысли один в один!

QUOTE
у некоторых часто спадает эрекция,у себя это не заметил...

Да,раньше я часами мог сидеть в ванной и не париться по поводу эрекции
представил что-то и всё, потом уже не получалось,брал журнальчики,
а теперь вот без парнухи ни как wink.gif
Пенин
Зависит от воображения
Павел.
Maybe
Valder
Из темы:

Два деда сидят на лавочке. Мимо них проходит девочка в мини. Один другому:
- Ээх, вот раньше было... Увидел девку и у меня сразу встает. а сейчас...
- А что сейчас? Уже не встает?
- Да нее, а сейчас зрением слаб стал... laugh.gif wink.gif

Это нормальная реакция члена на нуп.
QUOTE
Зависит от воображения
От воображения не зависит, зависит от того правильно ты делаешь джельк или нет.
Павел.
По моему где-то здесь есть истинна! ph34r.gif
Пенин
QUOTE
От воображения не зависит, зависит от того правильно ты делаешь джельк или нет.


Тоже верно! Но нафантазировать можно такое что стоять будет ого-го! )))
Велен
Павел
Да,раньше я часами мог сидеть в ванной и не париться по поводу эрекции
представил что-то и всё, потом уже не получалось,брал журнальчики,
а теперь вот без парнухи ни как


Ну и как результаты?Джельк помогает?
Павел.
Не скажу работает ли он отдельно, но
в совокупности с др. техниками прирост есть!!!!!

Bad__boy
Привет всем!Помогите мне вот с таким вопросом...Хочу сделать обрезание себе и есть ли такие упражнения которые не будут растягивать кожу на пенисе?Потом вопрос к обрезанным-Стоит ли делать обрезание, просто я кончаю быстро и мне сказали что обрезание должно помочь(у меня головка очень сильно чувствительная)?
Gemini.kz
Bad__boy
привет!
я обрезанный. почти все делал. не сказал бы, что кожа растянулась на нет. у меня мало кожи. тоесть умеренно.

говорят что у обрезанных головка менее чувствительна. может и быть. мне сделали в 5лет. привык
Raak
QUOTE
говорят что у обрезанных головка менее чувствительна. может и быть. мне сделали в 5лет. привык


Меня тоже в 5 лет обрезали, головка у меня действительно слабо чувствительная стала, помню в вану заходил и в горячей воде было не выносимо сидеть, потом чувствительность спала и нормально теперь, а так помню даже в простых трусах было больновато ходить, врачи объясняли тем, что головка привыкает воздействию из вне!!!
Гребень
Bad__boy
А кто тебе мешает оголить головку и так с ней ходить всегда? Она со временем чувствительность потеряет. И никакого обрезания не потребуется.
Bad__boy
QUOTE
А кто тебе мешает оголить головку и так с ней ходить всегда? Она со временем чувствительность потеряет. И никакого обрезания не потребуется.

Пробовал, но лично у меня не получилось так долго ходить с оголенной головкой, она потом все равно закрывается...у меня кожи много и она полностью закрывает головку....а еще я читал что признаком преждевременной эякуляции является короткая уздечка...так вот и уздечка у меня короткая....
gent
Странно, я часто ходил целыми днями с оголенной головкой и ни разу у меня кожа самостоятельно не возвращалась в исходную позицию. Слышал, что чем старше, тем больнее процесс обрезания. Сколько тебе лет и как давно зажил половой жизнью? Ведь очень много факторов воздействуют на то, что быстро достигаешь пика. Может просто нужно наладить половую жизнь и все встанет на свои места?
Bad__boy
Ну значит в 17 лет был первый сексуальный опыт, сейчас мне 21 год...постоянная девушка есть вот уже 3 года...иногда конечно бывает что я могу и долго заниматься сексом....но это ни как обычно все делают, т.е. я всовываю член и почти им не двигаюсь, т.е. толчками...а начинаю двигать членом, то сразу кончаю....
shurplanet
Bad__boy Тут и от женщины очень много зависит. Иногда почти всё. У меня была несколько лет назад... Тык с ней все мужики очень быстро кончали (рассказывала), бедная баба... Хронический недоёб! laugh.gif Я был на высоте, минуты 3 держался. laugh.gif Полноценный трах стал получаться только через полгода где-то.

Попробуй с утра. С утра сложнее кончить. Или по-пьяни, если не переборщить, конечно. biggrin.gif

Слышал про такое упражнение - лупить членом по ляжкам. Достаточно быстро головка теряет чувствительность.
QUOTE
Пробовал, но лично у меня не получилось так долго ходить с оголенной головкой, она потом все равно закрывается...
Попробуй прилепить пластырем кожу члена к пузу - не будет закрываться.
QUOTE
...а начинаю двигать членом, то сразу кончаю....
А еще раз после этого? Перекур 5 минут и опять в бой! Можно подбодрить себя сеалексом, мэджик стафом, да хоть виагрой! Спустишь первый раз по-быстрому. А потом отдерешь её как следует, раз 5 подряд biggrin.gif
На самом деле - это не физиология. Процентов 70% идёт из головы. И с этими "комплексами" нужно бороться. Получится несколько раз, затем будет получаться само-собой, и всё лучше и лучше
стретчер
Bad__boy
QUOTE
...а начинаю двигать членом, то сразу кончаю....

самоконтроль надо подымать-это не сложно
инфо полно везде smile.gif
Добавлено:
shurplanet
О biggrin.gif поздравляю с новой должностью
Гелевого гуру smile.gif
shurplanet
Bad__boy Еще есть такой момент. Перед оргазмом надавливаешь очень сильно пальцами между мошнёй и сракой. (где в глубине простата) Оргазм будет, а спермы не выйдет ни капельки. После этого можно значительно быстрее восстановиться для следующего акта, или даже продолжать сразу. Потренируйся для начала с этой техникой мастурбируя. Но постоянно так злоупотреблять не стоит, полная эакуляция тоже должна присутствовать изредка!

Добавлено:
стретчер
Спасибо! Я самовыдвиженец smile.gif
Гребень
QUOTE
не получилось так долго ходить с оголенной головкой, она потом все равно закрывается

Ну если уж кожи очень много, то можешь оголить головку, а перед ней кожу в два слоя сделать, т.е. кожу на кожу накрути(закатай кожу под кожу перед головкой) laugh.gif laugh.gif (не знаю как это объяснить, тут показывать надо, но фотографировать не буду) Короче таким способом кожа обратно никак не сможет залезть на головку. Попробуй так, если с пластырем не охото возиться...
QUOTE
лупить членом по ляжкам.

Лучше по письменному столу, он тверже))
Практикуй пролонгацию - перед тем как кончить, вынь ПЧ, подожди пока обострение спадет, потом опять продолжай - и так раз 10...
QUOTE
между мошнёй и сракой

laugh.gif laugh.gif
Bad__boy
Ну спасибо мужики...решил пока не делать обрезание, попробую ваши методы!!!всем спасибо и удачного роста...скоро тоже начну нупить....
135миллиметров
У меня наоборот, я обрезан и с ростом члена, кожа все больше в расслабоне надвигается на головку.
НУП всех уравнивает smile.gif
стретчер
кожа от тракции растет однозначно и как правило опережает рост ствола пч
AlPacino
стретчер
если обматывать правильно то кожа не растягивается вообще
reflexus
Вот, решил создать адельную тему по поводу обрезание, в надежде что кому-то поможет в будущем.

И вот что самое интерестное, меня обрезали когда мне было 18 лет, я еще тогда заметил что, после этого у меня пошел непропорциональный рост головки. Так вот, головка росла и росла после обрезание, и раздулась до убойных размеров. Скажу большее, на тандере я тоже повстречал некую тему про недавних-обрезанных, так вот они утверждали тоже самое, рост головки пошел после обрезание, хотите верьте, хотите нет, но головка у меня стала убойной чуть не в два раза после обрезание. С чем это связано, сказать не могу, неужели крайняя плоть и уздечка может удерживать рост головки? получается так...Кто нибудь еще заметил подобное?

Обрезания устраняет целый ряд проблем и заболеваний, это:
1. Снижает риск заражение ВИЧ, воспаление и заражение мочеводных путей, кожные заболевания, восприимчивость к спиду. (Доказано ученами).
2. Увеличивает рост головки.

стретчер
Темы соединил.
MOLOTOV-ROZENTROP
Насчет пролонгации. У меня сначала были те же проблемы. Изначально вообще был фимоз, ближе к 16 все стало хорошо кроме длительности. Современем мыл головку с мылом - гиперчувствительность ушла. Чтобы дольше не эякулировать есть много средств. Помимо старт-стопа и механического воздействия на головку есть простой метод - это использовать смазку пролонгатор во время па, мазать головку и сверху презерватив (только надо выбирать крем, чтобы совместим с ними был). Можно на худой конец просто использовать презервативы которые сразу с анестетиком (что гораздо слабее по эффекту). Во первых это сразу же продлит половой акт, и чем дольше будешь это использовать, тем легче станет. Со временем чувствительность оптимизируется и это вообще не понадобится, да и кстати еще 1 метод понизить чувствительность (и что не мало важно, увеличить обхват ПЧ) - это клэмпинг! smile.gif)
Что касаемо обрезания, то не надо спешить. Во первых, любая операция - это риск осложнений, а во вторых, предпочтения женского пола относительно этого очень критичны. Но это только у нас и в Европпе. А вот в штатах - наоборот.....
стретчер
QUOTE
И вот что самое интерестное, меня обрезали когда мне было 18 лет, я еще тогда заметил что, после этого у меня пошел непропорциональный рост головки. Так вот, головка росла и росла после обрезание, и раздулась до убойных размеров

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это? smile.gif
Добавлено:
QUOTE
С чем это связано, сказать не могу, неужели крайняя плоть и уздечка может удерживать рост головки? получается так

имхо - очень даже может быть wink.gif разумный компромисс - постоянно носить оголенной) все же для секса кр.плоть, скользящая внутри известного места - неплохо, а вот для НУПа может быть помехой sad.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
Так вот, головка росла и росла после обрезание, и раздулась до убойных размеров


я думаю совпадение ,никак не связанное с обрезанием, иначе все мусульмане, иудеи, да и большая часть америкосов ходили бы с офигенными шайбами в штанах wink.gif
стретчер
что-то слишком много совпадений, и тут и на тандере...лично я стараюсь как можно чаще с оголенной ходить, особенно после сосудистых и помпы...если бы не необходимость скатывать кр.плоть из-за этого пончика, думаю голова была бы еще больше wink.gif она кстати итак стала больше, но конечно не без помощи упражнений smile.gif
Добавлено:
обрати кстати внимание - у обрезанных шляпы действительно больше))
Гребень
QUOTE
обрати кстати внимание - у обрезанных шляпы действительно больше))

Ничего подобного, бывают как и необрезанные, и маленькие, и большие. В душевой бассейна видел недавно двух обрезанных - шляпы у них маленькие были...
стретчер
Render86
ну может итак - чисто мое наблюдение smile.gif видимо сработала старая поговорка - "в чужих руках и куй толще"))
3JIou'
Голосование провести надо wink.gif
alek20063
Блин, с детства обрезанный, а головка не толще ствола - imho, совпадение.
стретчер
а я все равно считаю, короткая уздечка и кр.плоть вполне могут быть тормозом для роста головки tongue.gif
reflexus
Стречер, я с вами полн. согласен. Из моих личных набл. было видно что головка увеличилась после обрезание, после 18 лет. Вопрос в другом, может головка начинает сильно расти после позднего обрезание. И не хера это не совпадение. Видел топик на тандере, где обсждали тоже самое.
стретчер
QUOTE
Вопрос в другом, может головка начинает сильно расти после позднего обрезание

в силу каких причин? имхо, если нет ограничивающего фактора в виде кр. плоти и при наличии достаточной и правильной нагрузки на головку, обрезанный пч будет иметь преимущество...
эх, жаль andyk этого поста не видит))
3JIou'
Я тоже обрезан с детства, а головка больше ствола. Так же могу отметить, что головка за всесь мой НУП подросла значительней нежели весь ствол wink.gif
Mimus
Кому интересно есть еще один способ ходить с оголенной головкой. Узнал его после операции пластики короткой уздечки. Когда на следующий день после операции пришел на перевязку, сестра посоветовала не обматывать член бинтом, так как можно его пережать, а использовать для удержания повязки трубчатый бинт №2. Этот бинт не только удерживал медицинскую марлевую салфетку, но и не давал крайней плоти сдвигаться на головку. По этой причине пользуюсь трубчатым бинтом до сих пор.
Надевается он следующим образом: сначала отрезаешь нужную длину бинта (по размеру члена), затем оголяешь головку и надеваешь бинт на член, так чтобы крайняя плоть была под ним, а головка осталась свободной. Во время ношения практически не ощущается. Единственный минус от некоторых видов трубчатого бинта остается след на коже, который впрочем, быстро исчезает. Стоит бинт копейки, в пределах 10 руб. за упаковку.
Гребень
Не обольщайтесь! Я с лет 15 хожу с оголенной головкой для того, чтобы чувствительность была меньше - просто оголяю ее и все, в таком виде и остается, иногда только крайняя плоть съезжает. Нифига залупа не выросла...
Я в последнее время уже не оголяю ее - уже незачем, т.к. чувствительность стала очень малой.
Kurales
Mimus оголять головку в спокойном состоянии да ? или в эрекции ?
Mimus
Kurales

QUOTE
Mimus оголять головку в спокойном состоянии да ? или в эрекции ?


Я проделываю эти манипуляции когда член в спокойном состоянии. Думаю так лучше.
bazily
Мне самому 22. Собираюсь сделать обрезание и скопилось несколько вопросов. Поонимаю что на все или почте все уже отвечалось на форуме, но хотелось бы немного конкретики и сжатости - чтобы можно было сделать прямые выводы. Прошу не бросаться тухлыми яйцами и стаканами с мочой))
Вопросы адресованы к людям сделавшим обрезание в зрелом возрасте *скажем после 15 лет), т.е. к людям которые способны адекватно сравнить жизнь до обрезания и после него.
Собственно вот вопросы:
1) Длительность и болезненность заживления. Желательно боле-менее подробно, так как операция страшит
2) Гигиена (особенно интересует запах и скапливаемость налета - он обычно под крайней плотью образуется, хотя и провожу водные процедуры для пч два раза в день, из за налета неприятный запах и отсутствие возможности внезапноного минета). Так вот насколько "чище" становится пч после обрезания в свете вышеописанного?
3) Изменения чувствительности. Как обычно отмечается - она падает. Насколько сильно происходит падение чувствительности? На глазок в процентах))))
4)Личное мнение об результате операции (обрезанный пч) и вывод стоит ли делать или нет

Заранее крайне признателен всем кто потратит время на ответы. Так как кроме этого форума особо не где поспрашивать, а на операцию уже настроился довольно серьёзно, осталось только решиться))
Андропенис
bazily
заведующий патологоанатомическим отделением подскажет wink.gif насколько я понял, Алек в зрелом возрасте делал обрезание huh.gif
стретчер
Андропенис
QUOTE
насколько я понял, Алек в зрелом возрасте делал обрезание

no2.gif smile.gif
Но такие товарищи здесь есть)
Втф?
1) Два дня было больновато при прикосновениях, но терпимо вполне. По ночам от боли не просыпался, как пугают. Джинсы носил смело дней так через пять, но ходил медленно, ибо было ощутимо. Где-то через две с лишним недели уже бегал во всю.
2) Чище становится в разы - смегмы нету вообще. Девчонкам можно (даже нужно!) смело заправлять в рот, даже если с момента помывки прошло некоторе время.
3) Изменений не заметил пока, по идее вопрос времени - сделал в начале лета.
4) Если уверен что хирург хороший - делать. Лично я доволен даже при наличии некоторых косяков(всё поправимо, дохтур обещал доделать в середине сентября)
Андропенис
Втф?
1) что за косяки?
2) когда собсна трахаться уже можно? biggrin.gif
3) почём
Втф?
Андропенис

С левой стороны кожи больше чем нужно оставил и кое-где срослось нехорошо.
Трахаться можно всегда! Врачи в интернетах советуют после двух недель, мой сказал ждать три недели, что больше похоже на правду.
1806 рублей.
Андропенис
Втф?
QUOTE
1806 рублей
Москва? blink.gif пробил по поисковику, обрезание - от 9 тыр
Втф?
Андропенис

Тульская область, в поликлинике, амбулаторно; так мне ещё сдачу выдали с двух тысяч - двести рублей, а я цинично утаил оплошность!
alek20063
bazily
Андропенис
мне обрезали под корень в детстве. Насчет гигиены - никакого налета и запаха вообще нет; чувствительность действительно пониже - можно часами заниматься любимым делом wink.gif
Вобщем-то обрезание делают либо по медицинским показаниям (фимоз), либо по культурно-гигиеническим (как у арабов и евреев), либо по личным предпочтениям.
Да, вроде современные исследования говорят, что после обрезания на 50% снижается вероятность подцепить венерическую инфекцию.
Гребень
Вы тут говорите про смегму, налет, запах, гигиену... Х.З., у меня вообще такого нет, хоть я и необрезанный. Да и вообще этого ничего и не будет, если следить за собой и нормально соблюдать чистоту.
Кстати, у меня в детстве был фимоз. Не знаю как, я не видел, т.к. от боли ныл, закрыв глаза, но врач скальпелем или каким-то острым медецинским предметом отделила мне кожу от головки без обрезания...
alek20063
Render86
Многое зависит от состояния иммунной системы, в том числе и запах с выделениями
Гребень
alek20063
А если нет выделений и запаха - это хорошо или плохо?
Lone Wolf
Я раньше много интересовался обрезанием,и пришел к выводу что его лучше вобще не делать,так как минусов не меньше чем плюсов,а может и больше
Добавлено:
а чтобы запаха не было пописял -писю помыл,сексом позанимался,тоже помыл,а не раз в три дня,и не будет никаких запахов smile.gif
Гребень
QUOTE
А если нет выделений и запаха - это хорошо или плохо?

Это в смысле про иммунную систему laugh.gif
bazily
В чем и дело - я чистюля жуткий. Перед сексом, после секса и воообще утром и перед сном член всегда мою. Однако всё равно - смегма и неприятый запах.
Видимо физиология такая - как пот, знаете некоторые чуть солнце сразу потеют, некоторые при +110 в сауне сидят и только лоб мокрый.

Мои основыне цели - гигиена и эстетика.

Обезболивающие надо пить после операции?
nine_inches
кароче, если хочешь, чтобы у тебя был красивый, чистый и здоровый член - делай обрезание!
все будет в поряде. найди нормального врача и не ссцы!

реально круто. заодно можешь удалить уздечку.


Добавлено:
нормальный доктор тебе все скажет как делать. на твоем месте я бы озаботился поиском хорошего хирурга. он тебе скажет что лучше.

про это в интернете по-русски много информации. есть еще сайт на английском, более прикольный.
alek20063
Render86
наверное ж, хорошо, что организм справляется с бактериями, и нет запаха biggrin.gif
Alex Valmont
парни хочу тоже сделать обрезание, просто мечтаю, сейчас правда только устроился на работу, надо хоть освоиться, а потом возьму больничный и буду делать обрезание......вопрос возник вот после НУПа много кожи образовалось, расстянулась, у многих такая проблема, когда будут делать обрезание её тоже обрежут???а потом когда сделаю обрезание и продолжу свои тренеровки и она опять будет образовываться я так понимаю????или уже не так обильно?и скажите сильно увеличилась продолжительность после обрезания - из-за этого и хочу сделать, т.к. с этим большие проблемы........и ещё под какой анестезией лучше делать? под местной или под наркозом?? кто как делал??
alek20063
Alex Valmont
маловероятно, чтобы после обрезания кожа опять заметно растянулась - у меня ничего подобного нет, хотя в НУПе уже почти 2 года. Продолжительность акта скорее всего увеличится через некоторое время после обрезания. Как делать - зависит от предпочтений врача: кто-то под общей делает, кто-то под местной. Операция несложная, поэтому чаще делают под местной, при этом меньше осложнений, и выходит значительно дешевле (не нужно привлекать команду анестезиологов, которые тоже кушать хотят) wink.gif
ditravo
А к какому врачу необходимо обращаться? К урологу ?
ditravo
QUOTE
и скажите сильно увеличилась продолжительность после обрезания - из-за этого и хочу сделать, т.к. с этим большие проблемы........


где то прочитал про такую методику снижения чувствительности головки: в душе, намыливаешь руки, зажимаешь головку между ними и начинаешь её как бы катать руками немного сдавливая. И так катаешь минут 10. Если встанет - делаешь перекур до тех пор,Ю пока не упадёт и продолжаешь. По началу с непревычки от щекочащего чувства будешь на стены лезть. Потом полегче и чувствительность убиваеться значительно. Но лично мне очень мешает всё та же крайняя плоть. Во время "экзекуции" она налезает на головку и край головки (самая чувствительная у меня зона) не прорабатываеться. Приходиться постоянно оттягивать.

А по поводу запаха - у меня ещё и железы, выделяющие смегму увеличены и смегмы много. Можно Мыть по сто раз на день, но уже через 2 часа после помывки в рот его будет брать неприятно.
alek20063
ditravo
уролог, андролог
ditravo
тоесть, вы хотите сказать, что можно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти ?
Alex Valmont
QUOTE
тоесть, вы хотите сказать, что можно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти ?

нет он даст направление, если я не ошибаюсь...у брата был фимоз ему делали под наркозом......
alek20063
ditravo
QUOTE
можно придти к урологу в поликлинику и он прямо на месте может совершить казнь крайней плоти

бывет и так, если уролог действительно уролог-хирург, а не терапевт. Но чаще всего дают направление в урологический или хирургический стационар районной/городской/областной больницы.
Extender
Незнаю от чего,но у меня на уздечки появилась ранка и она после секса или агресивной нуп сессии рвется (очень не приятное ощущение).Пошел ко врачу сказал доходчиво ,что у меня есть два варианта,пластика уздечки или обрезание.Задаюсь вопросом,что лудше?Может обрезание?Как говорится сразу у кассы,чтоб по два раза не ходить или все же пластику. rolleyes.gif
bazily
Реж нахрен! Поделишься впечатлениями wink.gif
Alex Valmont
а если делать с местной анестезией, то сколько раз в член колят и куда конкретно? больно ли это? ну вот сделали операцию и всё я могу идти домой? на работу не больно ходить или лучше недельку две отлежаться???
стретчер
Alex Valmont
QUOTE
ну вот сделали операцию и всё я могу идти домой?

Ни в коем случае))Сначала реанимация две недели, потом домашний стационар месяц)) И все это под наблюдением врача! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Реж нахрен! Поделишься впечатлениями

biggrin.gif laugh.gif
alek20063
Alex Valmont
если местно, то лидокаин внутрикожно/подкожно инсулиновым шприцом - укола 3-4. Могут еще внутримышечно уколоть димедролом с анальгином и кетоналом, чтоб не буянил.
Есть еще эпидуральная анестезия, когда вводят по проводнику в позвоночник лидокаин, и все, что ниже этого позвонка находится, теряет чувствительность на несколько часов, но это тоже анестезиологи делают.Если в поликлинике делали обрезание, то и сразу домой, неколько дней на больничном, походишь на перевязки. В стационаре оставляют на 3-4 дня тоже для перевязок.Если все нормально, швы снимают через 8-12 дней, или не снимают - сами отпадут (смотря какой шовный материал был) smile.gif
bazily
Alex Valmont
Насчет болезненности анестезии я бы на твоем месте не беспокоился - это не больнее чем обычная прививка, как и вся анестезия.

А вот после операции скорее всего нужно будет на обезбаливающих посидеть, пока неподзаживет. Обычно это несколько дней. После операции на аппендиците - я три дня на обезболивающих сидел, потом стало терпимо)
Mimus
Alex Valmont
QUOTE
а если делать с местной анестезией, то сколько раз в член колят и куда конкретно? больно ли это? ну вот сделали операцию и всё я могу идти домой? на работу не больно ходить или лучше недельку две отлежаться???

Насколько мне известно эту экзекуцию делают взрослым только под местной анестезией. Под наркозом детей малых оперируют.
Мне делали пластику уздечки, это конечно не обрезание, но, думаю, общие черты есть. Оперировали в операционной, хотя в сети пишут, что хирург может порезать прям у себя в кабинете. Ввиду того, что был в горизонтальном положении, процесс смог видеть только в отражении на зеркальных частях лампы. Укол сделали один раз, кажись, в саму уздечку. Этот момент отметил по непродолжительным болевым ощущениям. Справедливости ради стоит отметить, что это было последнее, что я почувствовал. Там где меня резали даже на такую пустяковую операцию как у меня выделяют палату с койкой. Сестры после операции мне сказали, что, если есть дела, лучше мин. 30 полежать, а потом можно валить. Я так и сделал. Хотя возможность поваляться и посмотреть телек была, там даже жратву в палату приносили (вот засада до операции есть нельзя), все эти услуги включены в стоимость.
Про обрезание в сети также пишут, что режут в день обращения при условии, если анализы припрешь с собой. В целом везде свои какие-то особенности, где-то в операционной режут, где-то в процедурной, в каких-то местах койку дают отлежаться в себя прийти, в других сразу отправляют домой. Смотри в сети выбор огромный, но самое главное найди хорошего хирурга, все остальное мелочи.
Lone Wolf
читаю про операцию,больницу,анастезию-и волосы дыбом встают на лобке biggrin.gif-страшно
Extender
bazily

Сынок,я спрашиваю у тех ,кто знает.А сарказм можешь засунуть в свою тухлую вену. wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гребень
Я смотрю тут много сторонников обрезания. andyk был бы доволен)) Да ну это обрезание. Зачем только лишь с эстетической целью отрезать то, что нам досталось от природы? И в баню стыдно ходить будет, все будут думать шо еврей biggrin.gif
nine_inches
обрезанный член, это только плюсы для меня лично.

удаляйте уздечку, если все же решитесь.
Болтоверт
QUOTE
баню стыдно ходить будет, все будут думать шо еврей

Так можно наколку на груди и спине зделать "Я не еврей"
nine_inches
да всем посрать чо там у тебя за член, люди туда мыться приходят, а не члены разглядывать
Гребень
QUOTE
люди туда мыться приходят, а не члены разглядывать

Да эт понятно, но все равно я себя хренова бы чувствовал с обрезанным членом, но может это у меня всего лишь обычный загон по этому поводу...
Mimus
Все преимущества обрезания во многом надуманы. Если в сети медицинские сайты поглядеть, станет видно, что у врачей нет единого мнения на этот счет. Просто есть медицинская услуга, которую надо продвигать на рынке. Статистика по вопросу возможности заболевания раком и др. заболеваниями такая же как в инструкции от производителя экстендеров... Если нет медицинских показаний и нет сильного эстетического предубеждения, наверное, лучше не резать. Все преимущества обрезания можно достичь и без него, достаточно следить за здоровьем и выполнять элементарные нормы личной гигиены.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] интересная статейка.
alek20063
Я бы тоже по доброй воле не обрезался, но в детстве меня никто не спрашивал biggrin.gif
nine_inches
мне все равно что там где пишут. для меня авторитет Всемирная Организация Здравоохранения, так вот, по их данным все гораздо лучше у обрезанных. Если найдете на этой планете, более авторитеные мнения, знайте - это надувательство
Mimus
Во Всемирной организации здравоохранения сидят не ученые, а чиновники-бюрократы. Как и в любой другой бюрократической системе преследующие определённые интересы. Конечно мнений много и у каждого есть веские аргументы. Однако не одно мнение не может претендовать на исключительность, независимо от кого оно исходит. В медицине хватает белых пятен, взять например, тот же рак или спид, неизученного, неизвестного хватает... Чиновники в свой работе используют только то что им необходимо для достижения своих целей за которыми часто стоят чьи-то корпоративные интересы. Вот в конце 80-х в начале 90-х все пугали официальной статистикой и прогнозами от таких организаций касательно распространения СПИДа и ВИЧ инфекции. Говорили тогда, что чуть-ли половина населения стран Африки вымрет к 2000 году. Ведь не вымерла, живут и плодятся. Прогнозы не оправдались. В результате все довольны, а особенно фармакологические компании, которые на этом громадное бабло срубили.
nine_inches
кароче, у обрезанных вероятность быть инфицированными на 60% меншьше, чем у необрезнанных - это факт. если надо найду статью научную. а теперь ваши факты
стретчер
Точно. Даже в таком пустячном вопросе, помимо гигиенической, эстетической и культурных составляющих, крутится приличное бабло всех присосавшихся структур) И если кто-то сильно за что-то агитирует, велик соблазн узреть за этим либо личный интерес либо продутые мозги smile.gif Ко всем подобным вещам я бы относился с изрядным скептицизмом...
Добавлено:
nine_inches
QUOTE
если надо найду статью научную

НЕТ, Ты давай пожалуйста ссылку biggrin.gif Сча мы всех тут вычислим))
nine_inches
да, это деньги, но не такие большие. к тому же операция, если ее делает грамотный хирург, - плевое дело.
Mimus
Вероятность быть инфицированным чем? ВИЧ? ЗППП? smile.gif
стретчер
nine_inches
QUOTE
да, это деньги, но не такие большие

Это косметическая хирургия и обрезание кр. плоти совсем не так дешево как думаешь. И деньги в этой области совсем не маленькие wink.gif Есть с чего и зачем дуть на костер wink.gif smile.gif Кстати, эта самая кр. плоть в плане усиления ощущений у женщин имеет не последнее значение) И кстати стоит посмотреть на такое явление, как стремление некоторых мужчин в США отрастить ее снова...
nine_inches
всем. И ВОЗ, между прочим, это как раз не бюрократы. Если верить не им, то кому в таком случае?
стретчер
nine_inches
QUOTE
Если верить не им, то кому в таком случае?

Себе wink.gif А для этого - инфо из разных источников.
nine_inches
зато рак шейки матки тоже не последнее значение из-за крайней плоти
стретчер
nine_inches
С обрезанием много что связывают...даже не выросший в пубертате пч unsure.gif Ерунда, имхо
Mimus
Слышал, что в РФ могут сделать бесплатно по полюсу мед страхования в случае, если есть медицинские показания к операции. В таких случаях остается только молиться. Гарантии, что операцию сделает хороший хирург нет.
Если мне пластику уздечки сделали за 15 тыс руб, не считая анализов, а эта операция попроще, да к тому же часто совмещается с обрезанием, то посчитайте сколько будет стоить обрезание в хорошей клинике у квалифицированного хирурга.
стретчер
Кстати вот тоже. Вроде ерунда вопрос - а как сделают наши умельцы, так приличному человеку в рот дать при свете стыдно будет biggrin.gif Да еще и за свои деньги. Да еще и без показаний) Никогда! rolleyes.gif
nine_inches
ребята. есть сайт, где люди сами себе обрезание делали.

просто это дело каждого, как например наколки, пирсинг или что-то другое из этого рода. так что в любом случае это не повод для порицания
Mimus
Интересно, какая статистика ВОЗ по поводу НУПа...
стретчер
nine_inches
QUOTE
просто это дело каждого

Так вот именно. Просто как заходит дискуссия об обрезании, так все обрезанные просто закипают как это зашибись)) Странно, правда? smile.gif
nine_inches
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот ссылка читаем, там про уменьшение риска заболевания спидом у обрезанных

стретчер
Mimus
QUOTE
Интересно, какая статистика ВОЗ по поводу НУПа...

Кому он в ВОЗе нужен? biggrin.gif Голодранский наш НУП))
nine_inches
ну просто ведь обидно, когда говорят, что обрезание это плохо. ведь по-моему будет странно ощущать себя калекой
Mimus
Уверен, они его вообще не признают. У нас официальная медицина к нему скептически относится. Коммерсанты называют экспериментальная медицина, т. е. 0 гарантий.

Класс, исследование проведенное в Уганде...biggrin.gif А там врачи то есть, или только шаманы pain36.gif. Африка любимое место для таких исследований. Про то, что доводилось читать 20 лет назад я уже писал выше.
Добавлено:
nine_inches
QUOTE
ну просто ведь обидно, когда говорят, что обрезание это плохо.

Ни в коем случае никто так не считает. Просто мотивация, продиктованная эстетическими соображениями, более обоснована. Все остальное - гипотезы..
Я например, так считаю. Я сделал пластику уздечки, у меня теперь головка выглядит как у обрезанного, только крайняя плоть осталась.
Lone Wolf
Недавно смотрел лекции Петрова Константина Павловича,он там рассказывал зачем евреям делают обрезание,а делают его затем чтобы повлиять на психику младенца,тоесть сломать ее и сделать человека зависимым,в этом и есть смысл обрезания у евреев,кому интересно я могу ссылку скинуть
Болтоверт
Гм,на сколько я помню,евреям обрезание делают то-ли в 6 лет,то-ли в 9,но однозначно не во младенчестве.И обряд сей связан с освобождением от опеки матери,т.е как бы посвящение в мужчины
Lone Wolf
Болтоверт -читай
smile.gif Что такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8-й день от рождения? Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный? На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12 - 14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено. Даже котята после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10 - 14-й день. В чем же дело?
Добавлено:
А ответ на этотвопрос почему на 8 день я уже писал ранее
Добавлено:
Чтобы не ходить вокруг да около вот еще информация о них:Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания, и понятия о добре и зле, и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей - это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты - слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыне.

С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, неспособных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание при смене поколений ведет к генетическим изменениям.

Посмотрите на верного иудея. Что означает черная ермолка на темени, которую он постоянно носит? Что это за символ? Символ очень сильный. Дело в том, что за связь с космическими силами отвечает высшая седьмая чакра человека - Сахасрара. Она находится именно на темени. И она у обрезанного иудея закрыта. Он отрезан от космоса.

К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость Сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите: перед вами даже не биоробот, а чистый зомби.

В то же время вся энергия кундалини у обрезанного еврея циркулирует по трём нижним чакрам, и потому вся жизненная сила у еврея концентрируется на выживании, сексе, эго, власти, контроле и управлении. В этих областях он становится сильнее необрезанного.
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -вот вам видео к размышлению просто надо все 17 частей посмотреть,и у вас будет чувство как будто глаза откроются и восприятие мира станет иным
Болтоверт
Не буду спорить т.к плаваю в этом вопросе.Моему знакомцу, обрез делали в отрческом возрасте.
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] рекомендовал бы многим посмотреть,в это вся истина устройства мира с древности и до наших дней,особенно важен второй торент
стретчер
Столько наговорили уже, что ответ на вопрос темы:
QUOTE
Вопрос к людям сделавшим обрезание, обрезание в зрелом возрасте

Найти не представляется возможным unsure.gif)
Болтоверт
Ну так вопрос риторический, делать не делать.Имхо каждый должен сам решить,чего больше нравится. Я вот не обрезан и менять ничего не собираюсь
bazily
Такая жаркая дискуссия разгорелась smile.gif
Хотя от темы немного отошли обсуждения немного отошли - топик то создавался с целью обмена впечатлениями и опытом по вопросу обрезания, а причину ведь каждый может найти для себя сам)
Для меня это эстетическая и гигиеническая, для кого-то что-то ещё, не думаю что кто-либо из нас сделает обрезание руководствуюясь статистикой ВОЗ smile.gif

Насчет цен. Живу я от вас всех (или большнства во всяком случае) очень далеко - на Сахалине (дальний дальний восток). Так вот у нас частных хирургов насолько я знаю нет, урологи только есть частный - но хвалят их не особо.

Зато в гос. областной больнице наоборот подавляющее большинство врачей специалисты очень хорошие (двух хирургов знаю лично), у уролога - какие-то награды есть.
Так вот обрезание стоит в районе 4 тысяч включая всё всё всё. Это если по собстевнному желанию, без направления. Если с напрвлением то бесплатно. С такими расценками говорить о заговоре и желании содрать бабла с людей - глупо. Для примера в частной стоматологии - пломбирование одного зуба стоит от 5 тысяч.

Я в принципе уже настроился твердо на операцию. Сейчас правда новая раота и отпуск не дадут, но как только приболею (просутда например) или смогу выбить недельку отпуска то сразу сделаю. Ну и с пылу с жару буду тут впечатлдениями делиться конечно wink.gif
Lone Wolf
bazily
Если решился то делай,просто каждый на это смотрит со своей колокольни,и много будет за,и много против,а решать тебе,поэтому Удачной операции wink.gif
Добавлено:
Сделаешь не забудь отписаться о результатах smile.gif
bazily
Ну сделаю я её не раньше нг это точно smile.gif Может кто-то меня опередит smile.gif
nine_inches
в общем, молодец, что настроился. Я вот переживал больше, там боли-то не будет. Если обезболивание будет нормальное. А после операции боль будет ноющая, я к ней привык, она была не такая острая. так что не бойся и не волнуйся.

Есть разные стили обрезания: когда тебе внутренний листок кожи оставят, и наоборот- когда пришьют наружную часть кожи к головке. ну и промежуточный - удалят чуть-чуть от каждой части
4ywa
QUOTE
Стречер, я с вами полн. согласен. Из моих личных набл. было видно что головка увеличилась после обрезание, после 18 лет. Вопрос в другом, может головка начинает сильно расти после позднего обрезание. И не хера это не совпадение. Видел топик на тандере, где обсждали тоже самое.

сделал обрезание, потом расскажу-больше или нет стала головка...пока отечность (она больше)
4ywa
QUOTE
4) Если уверен что хирург хороший - делать. Лично я доволен даже при наличии некоторых косяков(всё поправимо, дохтур обещал доделать в середине сентября)

то есть? как он планирует убирать эти косяки? резать повторно?

QUOTE
а если делать с местной анестезией, то сколько раз в член колят и куда конкретно? больно ли это? ну вот сделали операцию и всё я могу идти домой? на работу не больно ходить или лучше недельку две отлежаться???

ты почувствуешь только первывй укол (препарат действует быстро-мгновенно)...последующие уже не заметишь. местной анестезии достаточно.


QUOTE
А вот после операции скорее всего нужно будет на обезбаливающих посидеть, пока неподзаживет. Обычно это несколько дней. После операции на аппендиците - я три дня на обезболивающих сидел, потом стало терпимо)

после опреации выписывают таблетки (обесболивающие), принимаешь три раза в день, если будут болевые ощущения...я принимать не стал, готовился к худшему)...единственный минус-мыться незя, но я на третий день принял душ...ибо, делаю каждое утро пробежку и обильно потею.


QUOTE
2) Гигиена (особенно интересует запах и скапливаемость налета - он обычно под крайней плотью образуется, хотя и провожу водные процедуры для пч два раза в день, из за налета неприятный запах и отсутствие возможности внезапноного минета). Так вот насколько "чище" становится пч после обрезания в свете вышеописанного?

если член здоровый-запаха, налета не должно быть! иди проверяйся

за опреацию отдал 5 т.р. (договоренность была с хирургом, лично)
Втф?
QUOTE
то есть? как он планирует убирать эти косяки? резать повторно?


Резать повторно, других вариантов нет. Пойду, кстати, пятого октября, ибо сейчас хирург тот в отпуске.
4ywa
у кого сколько дней заживало? через сколько дней, после операции, вы занимались сексом? мне очень хочется. прошло 7 дней. думаю.
ASonne
4ywa

QUOTE
сделал обрезание, потом расскажу-больше или нет стала головка...пока отечность (она больше)


Как дела, приятель? как чувствуешь себя? какие очущения?
Alex Valmont
Парни сделал обрезание и пластику уздечки 2 месяца назад, до сих пор полностью не зажил.тоесть швы все зажили, остались 2 выпуклости, как мне доктор сказал что, там внутри еще не рассосались швы ( кетгутовые) ну на самом деле я чувствую, что они есть там внутри. в четырех местах. подскажите можно ли ускорить процесс рассасывания швов и сделать как нибудь чтобы эти выпуклости исчезли...позанимаюсь сексом потом еще сильнее распухает...уже надоело...разговор с хирургом был где-то месяц назад, за это время ничего не изменилось.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Втф?
Alex Valmont
Не могу сказать на счёт швов, но у меня было так же, доктор сказал- !вена!, до нормального состояния уменьшилась через два с лишним месяца.
Шов классный сделали, сколько отдал за всё?
Alex Valmont
бесплатно сделали. ну он так и сказал что, что-то сделал с веной...мне не нравится как он сделал пластику уздечки. обычно все вырезают а он мне оставил часть. ещё вопрос можно ли вырезать уздечку, так чтобы её вообще не было на головке не ложась в стационар?
alek20063
Alex Valmont
процесс заживления и созревания рубцов может растянуться на полгода. На сам рубец можно наносить контрактубекс 3-4 р в день, а на отечную область - лиотон гель.
jk3
Alex Valmont
А что это за бугор у тебя сверху после шва (ближе к корню)?
Alex Valmont
на какой картинке??? если на головке, то это виднеется часть уздечки, если то что я держу в руках то это яйца )))))
Oborotene
Alex Valmont
QUOTE
А что это за бугор у тебя сверху после шва (ближе к корню)?

Он имеет в виду шишку, которая выражена у тебя на стволе ПЧ ближе к головке.
Alex Valmont
Втф?[B]
А ты эти 2,5 месяца занималсся сексом? я просто как позанимаюсь сексом так она ещё больше воспалится...уже просто бесит этот бугор из-за него и сексом нормально не позанимаешься...
Втф?
Alex Valmont
Нет, не занимался. Бугор не воспалялся вообще.
Alex Valmont
блин и че мне теперь 2,5 месяца сексом не заниматься что ли? я так не смогу долго...
skim15
Парни,

вопрос такой. У меня обрезанный половой член и я тяну на канадском экстендере Х4. Особо результаты не большие. Скажите, возможно, что обрезание тормозит рост полового члена при ношении экстендера? Замечаю, что внешняя оболочка сильно натянута и возможно она мешает росту внутренней оболочки, половому члену внутри.

Спасибо за ответ.
The born
skim15
Эксы изначально делают под обрезанных, кури форум............ wink.gif
Gemini.kz
skim15
причем тут обрезанность? ты пч увеличиваешь или кожу растягиваешь?
Doctor.uz
skim15
А ведьGemini.kzправ-экс тянет содержимое,а не сам мешок smile.gif
Думаю,причину надо искать в технике ношения экса wink.gif
Gemini.kz
Тема редактируется и переносится в раздел Экстендеры
The born
Gemini.kz
А вообше не хочешь эту тупость удалить?
Gemini.kz
The born
Если удалю, еще раз создут, если создадут, будем тыкать сюда. wink.gif
Илья1981
Многие НУПеры рано или поздно задумываются над обрезанием. У кого то изначально короткая уздечка, у кого то из за упражнений вытягивается крайняя плоть и становится слишком длинной. В интернете много информации про обрезание, но в основном эта информация находится на сайтах мед клиник и носит рекламный характер, либо информация противоречивая. Здесь на сайте как я понял, чуть ли не половина НУПеров обрезаны, хотелось бы услышать их мнение по этому поводу.

Так же хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

1 Кто делал вам обрезание хирург или уролог и чем выполнялось обрезание: скальпелем, сургитроном (ультрозвуковой нож) или лазером?
2 Довольны ли вы косметическим эффектом операции?
3 Удалялась ли при обрезании уздечка?
4 Как обрезание повлияло на секс и НУП, стало лучше или хуже?
5 В каком стиле было выполнено обрезание (свободное, умеренное, тугое и т.д.)?

Eiss
Обрезание сделал ещё в 13 лет , и ещё ниразу об это не пожалел . Конечно с нижней стороны видно рубцы , неочень красиво. Сейчас я думаю там аккуратней всё делают
Делал хирург скальпелем , операция длилась около получаса.
Уздечка при этом осталась , но она мне пока не мешает.
Сначало немог нормально ходить без бинтов , неприятное ощущение когда головку трёться об одежду. Со временем она поматовела и стала менее чувствительная.
Секса у меня в 13 лет ещё небыло , так что сравнивать до и после не с чем. Но сейчас ощущения во время секса очень даже ничего , и длительность от 15 минут до получаса.НУПУ никак не мешает
Говорят ещё что обрезание снижает риск заболеваний . Так что советую всем кто ещё не сделал
SellKoiN
1 Хирург, чем не знаю, 9 или 10 лет мне было.
2 Выглядит все нормально. Насколько я знаю в США 70% мужчин делают обрезание как раз из за эстетической стороны вопроса, типо так даже красивее.
3 Нет. Но ее же можно удалить отдельно smile.gif Это у умеренного спроси.
4 Хрен его) Могу сказать что чувствительность нормальная, но сравнить не с чем.
5 Не понял что это. Ниче не давит и не висит, значит умеренно laugh.gif
Мексика
1. Мулла (священник), не знаю чем он резал было очень больно т.к. на живую всё это происходило. орал как потерпевшийj biggrin.gif
2.Да
3.нет
4. -
5. Наверно туго
Илья1981
Спасибо всем ответившим, надеюсь отпишутся и другие обрезанные. Думаю эта тема поможет многим кто собрался делать обрезание.
Я сам думаю сделать обрезание, но начитавшись всяких ужасов в интернете, что типа член становится нечувствительным как будто деревянный или секс после обрезания как в сапоге и т.д. не решался. Хоть ответов всего три, но общая картина уже вырисовывается smile.gif результат возможно зависит от опытности специалиста и стиля обрезания.

Вот нашел в интернете, стили обрезания:

Минимальное обрезание. Чаще всего выполняется по медицинским показаниям. Суть операции в том, что иссекается очень небольшой участок крайней плоти. Показано при формировании рубцового кольца или для укорочения до средних размеров избыточной крайней плоти. В этом случае после операции, крайняя плоть по-прежнему полностью закрывает головку полового члена. Недостаток этой операции – вероятность повторного формирования рубцового кольца.

Частичное обрезание. Также чаще всего выполняется по медицинским показаниям. Остатки крайней плоти в спокойном состоянии почти полностью прикрывают крайнюю плоть, оставляя открытым лишь наружное отверстие уретры. Следует заметить, что по иудаистской традиции ни минимальное, ни частичное обрезание не считаются действительными.

Свободное или нетугое обрезание. При таком виде обрезания головка почти всегда остается открытой. В области венечной борозды в состоянии покоя образуется складка из остатков крайней плоти, которая может незначительно нависать на корону головки полового члена, а при нахождении в холодной воде даже частично закрывать ее. Венечная борозда в состоянии покоя всегда закрыта.

Умеренное или среднее обрезание. Наиболее распространенный способ обрезания. Головка всегда остается открытой, даже при нахождении в холодной воде. Небольшая складка в области венечной борозды может присутствовать, но она всегда меньше диаметра короны головки полового члена.

Тугое обрезание. Выполняется только по просьбе пациента или при пластической операции по медицинским показаниям. При таком обрезании кожной складки на половом члене не остается вообще. При таком типе обрезания возможно визуальное уменьшение размеров полового члена. При эрекции кожа имеет очень плотное натяжение.

Также следует различать высокий и низкий стили обрезания. Под этим термином понимают уровень циркулярного шва по отношению к стволу полового члена. Его расположение зависит от соотношения удаленного внутреннего и наружного листка крайне плоти.

Низкое обрезание. При проведении низкого обрезания практически полностью удаляется внутренний листок крайней плоти и циркулярный шов располагается в непосредственной близости к венечной борозде.

Высокое обрезание. Для проведения высокого обрезания требуется максимально сохранить внутренний листок крайней плоти. При этом циркулярный шов может располагаться на любом расстоянии от корня полового члена.

Сочетание высокого тугого обрезания позволяет расположить шов на середине ствола полового члена. У некоторых народов с цветным цветом кожи, например у японцев, распространена техника высокого тугого обрезания, при котором полностью сохраняется крайняя плоть, которая поднимается кверху взамен удаленной кожи ствола. При этом циркулярный шов располагается у корня полового члена. Это связано с тем, что наружный и внутренний листок имеют различную окраску и подобная техника позволяет добиться однотонного цвета полового члена.
Eiss
Ну у меня умеренное. Другие варианты как-то неоч =\
Незнаю что там пишут , но ещё раз говорю с сексом проблем нет
Илья1981
QUOTE
Ну у меня умеренное. Другие варианты как-то неоч =\
Незнаю что там пишут , но ещё раз говорю с сексом проблем нет

Если с сексом проблем нет, то хорошо, видать обрезание правильное было сделано. Мне врачиха предлагала сделать низкое обрезание (или может в низком стиле) и уздечку хотела отрезать. Сказала, что при обрезании уздечка всегда удаляется.

QUOTE
3 Нет. Но ее же можно удалить отдельноЭто у умеренного спроси.

умеренный удалял уздечку? Может он в этой теме еще отпишется, не отпишется спрошу.

Вот еще интересную статью про обрезание нашел, самое интересное из статьи:

"...Операцию проводил опытный врач, но был там и дежурный врач, один зашивал одну сторону, другой другую, получилось, что узелки швов с одной стороны оказались слабее и быстро развязались =(((( Было ужасно, словно меня изуродовали =) Так казалось, хотя медсёстры говорили, что результат наредкость аккуратный. Тем не менее, пришлось переделывать операцию из за менее опытного врача, который, видать не сильно старался завязывать узелки.

Сейчас, когда уже знаю об обрезании очень много - сильно жалею о том, что мне оставили очень мало внутренней части крайней плоти, шов проходит почти рядом с головкой, так аккуратней, но большую часть члена покрыват кожа, которая мало чувствительна, а природой задумано так, чтобы крайняя плоть откатывалась и была основной для трения и доставления реального удовольствия.

Поэтому СОВЕТ: если идёте на обрезание - просите делать любой стиль, но шовчик должен проходить как можно дальше от головки, это позволить оставить больше кожи от внутренней части крайней плоти и срезать больше кожи с пениса (нечувствительной кожи), это не только сделает секс намного лучше, но и придаст хороший эстетический вид, так как шовчик быстро рассосется и цвет кожи не будет отличаться по разные стороны шва.

Ещё, конечно, смущает, что головка много трётся об одежду и совсем не чувствительна стала, это у всех обрезаных мужчин. Природой предусмотрено, чтобы она оставалась незамозоленой, чтобы ощущались малейшие прикосновения - так и было сразу после обрезания , даже больно было ходить - так сильно ощущалось трение головки об одежду, а потом всё, хоть три, хоть не три - в сексе - хорошо, продолжительно, но это дело опыта, а ощущения не вернёшь уже те.

Я очень рад, что обрезан, мне нравится то, что получилось внешне, но всё можно было сделать лучше и сильно коробит то, что пошёл на операцию и думал, что она стандартная и не бывает нюансов в выборе стиля и других предпочтений, которые описал. А вот ещё, девушкам нравится, приятно быть немного особенным. Минет здорово делают, только стараться приходится больше девушкам, чувствительность не такая большая как у необрезанных. Выглядит, как признаются девушки - эротичней =) Делайте, но подходите к этому с умом. Удачи =)
Герман."
gusya
Я тоже не обрезан, и хочу обрезать своего перца, вот думаю когда это сделать. Думаю что для джелка и нупа это плюс.
SellKoiN
QUOTE
Сказала, что при обрезании уздечка всегда удаляется.


Никуя. У меня на месте.

QUOTE
умеренный удалял уздечку? Может он в этой теме еще отпишется, не отпишется спрошу.


Да врядли он зайдет в форум новичков, лучше спроси. Тему его будет не лишним прочесть в персоналках. Он там все отписывал. Так как у него головка была чуть к низу из за уздечки, то даже длины немного прибавилось, 0,5 см.
dome847
Всем привет. Недавно мне слелали обрезание, и я заметил, что крайнюю плоть удалили неровно, шов идет немного вкось (с правой стороны шов идет сразу под венечной броздой головки, а слева - на небольшом расстоянии от нее). Хирург объяснил мне, что так пришлось сделать, чтобы не резать по утолщенным участкам вен.
Так вот, подскажите пожалуйста, если вы конечно располагаете такой информацией, часты ли бывают такие результаты обрезания? Когда все заживет, не будет ли член искривляться в состоянии эрекции? Не понадобится ли повторное обрезание, чтобы сделать шов более ровным по всей окружности?
Длинный и толстый!
Млин..ну зачем обрезать? mad.gif Чтоб не болеть самому и не создавать проблем своей подруге(-гам), гигиену соблюдать надо.., да писькой своей грязной не лезть к девкам под юбку., пока не помоешь.
Уздечка короткая? Ну растягивайте её! Это же кожа, она под воздействием удлиняется (сам удлинил уздечку).
НУПу крайняя плоть абсолютно не мешает. Наоборот, больше вариантов обеспечивает.

Обрезание это больше религиозно-традиционный обряд(мусульмане, иудеи), в редких случаях медицинская необходимость. Не забивайте себе голову.., то что отрежуть, потом не вернёшь уже.
proextender
Кстати, на счет уздечки: если уж сильно мешает, ее можно и разрезать. Я себе еще в институте на первом курсе ее удалил. Если страшно сразу всю отрезать, то можно маленькими частями. Но это только для безбашенных экстремалов, остальным настойчиво рекомендую данную процедуру доверить профессиональным медикам.
alek20063
dome847
обрезание, как и любая операция, может иметь разные результаты - от идеального до epic fail.
Заживает все обычно за пару недель, рубцы становятся мягкими и незаметными через 3-6 мес. Если член был ровным, то ровным и останется - кожа вообще легко тянется.
humbert
Обрезание может иметь разные результаты согласен с alek02263, тут каждому свое у кого, все хорошо и заживает моментально, а у кого-то возникают проблемы. Так же на счет дискомфорта, кто-то чуствует себя хорошо после обрезания, а кто-то плохо. Да кстате на заметку, по поводу срока заживания, тут смотря какой хирург попадется, дело в том что сейчас мнго неопытных врачей, соответственно если такой врач сделает операцию, то заживать будет долго. Возможно я в чем-то и не прав, но просьба не судите меня строго. wink.gif
Eiss
Я 7 лет назад делал , и выглядит неочень ,сверху очень даже красиво,а снизу осталось много рубцов . Но а в плане функциональности всё лучше некуда,ещё ниразу не пожалел что сделал. wink.gif
Правда вот если выпить немного алкоголя и заниматься сексом в презервативе , это может затянуться на час.
lilsize
Мне вот тоже делали...Но у меня фимоз был потому что...И в детстве...Врач военный попался поэтому по ходу похуистически сделал...Ну рубцы или типо ого остались то есть не всё гладко там под головкой а типо как бугорки из кожи но абсолютно пофигу как выглядит с виду...Так что как после обрезания выглядит не очень важно...главное чтоб функциональный был...А про пиво и после этого секс в презике соглашусь...Не очень быстро выходит
Gratis.Guy
через недельку примерно ложусь на операцию - обрезание.
хотелось бы узнать ваше мнение.
1) Нормально ли потом смогу нупить? Не будет например минусов?
2) Какой вид выбрать? - я хотел бы полное сделать - но там есть такое - тугое - высокое и тугое-низкое - какое предпочтительнее?- в плане нупа?
3) Через какое время примерно можно начать заниматься нупом? и за сколько дней до операции мне сейчас прекратить занятия нупом, чтобы ПЧ восстановился?
4)Возможны ли осложнения?

Прошу прощения если вопросы повторяющиеся - но я столько форумов уже облазил - всё равно ответы на эти вопросы - так и не нашёл sad.gif
Doctor.uz
Gratis.Guy
В теме про обрезание в разделе "Секс" посмотри,я там тебе вроде на всё ответил.
А осложнения возможны-зависит от квалификации хирурга.
На крайняк,приезжай-сам обрежу wink.gif
Gratis.Guy
Doctor.uz
хехе))
мне в Узбекистан ехать ого-го)
спс за предложение - но не получится, ну никак! а на самом деле с удовольствием бы поехал!
сейчас гляну
alek20063
1) нормально, когда все заживет. Только плюсы.
2) тебе решать - почитай smile.gif
3) закончи за неделю до операции, начать можно через недели 2-3 после того, как снимут швы и все заживет.
4) да - как и везде, но это не значит, что они обязательно будут.
Gratis.Guy
alek20063
спс)
Gratis.Guy
Также различают низкий и высокий стили обрезания. Различие в расположении циркулярного шва на коже полового члена, соотношении внутреннего и внешнего листка крайней плоти. При низком обрезании полностью иссекается внутренний листок, а циркулярный шов находится совсем близко к венечной бороде. Высокое же обрезание заключается в том, чтобы сохранить этот листок крайней плоти. Циркулярный шов при таком стиле обрезания может находиться практически на любом расстоянии от головки полового члена.

Если сочетаются тугое и высокое обрезание, то циркулярный шов может находиться посередине ствола полового члена. Народы с цветным цветом кожи практикуют высокое тугое обрезание, где крайняя плоть приподнимается вверх, вместо иссеченной кожи ствола полового члена, шов при этом располагается практически у его корня. Подобное обрезание помогает добиться однотонного окраса полового члена, так как внутренний и внешний листки имеют разные оттенки.

Вот на одном сайте нарыл.
Из этого следует - что при высоком тугом(полном) обрезании - ПЧ становится однотонным.При низком нет.Это в плане эстетики.
А в плане нупа? как лучше сделать - там про внутренний листок что-то говорится, но я в этом мало разбираюсь( Какой бы тип был бы наиболее приемлем для занятия выпрямления пениса (вверх).А в дальнейшем и увеличения
Gratis.Guy
никто не подскажет?(
beton-350
Расскажи зачем вообще надо обрезание, тебе что так плохо?
Gratis.Guy
beton-350
всё нормально, а что бы было ещё лучше - хочу сделать обрезание.


блиииин( никто не разбирается чтоль?(
tonymontano
Gratis.Guy
однотонного окраса будет лучше всего. эстетичнее и краксивее. сам буду такое делать. если кожи не хватать будет, ну и пох, она быстро растягивается))
Gratis.Guy
tonymontano
а ты не сделал ещё?
то есть выбрать тугое(полное) высокое?
fuctus
А я с обрезанием собираюсь и уздечку удалить полностью. Выбрал себе высокое и тугое.Будет круто смотреться.
Gratis.Guy
fuctus
хмм.
а почему не низкое?

изза шва, который будет расположен непосредственно под головкой?
я вот думаю - какой вид всё-таки выбрать - высокий или низкий... а у меня через дней 6-7-8 операция уже..
fuctus
Решать тебе. Поэкспериментируй перед зеркалом. От длины органона тоже зависит, от толщины, от цвета кожи. Я вот позеркальничал, и решил, что мне лучше пойдет высокое. Почему тугое? Тугое круче и эстетичнее. Кожица не свисает неоткуда, пенис гладкий, эстетичный. Мне вообще непонятен иной стиль, кроме тугого))). Про уздечку - тоже эстетика. Ты зарубежную порнушку посмотри, там все без уздечек тугообрезанные. А ты из какого города? Можешь в личку мне написать.
Главное, про доктора угадать. Что бы не было потом мучительно больно (((.
Gratis.Guy
fuctus
позеркальничаю)
про доктора - честн не знаю. он мне делал водянку - у меня после неё опухоль - эпидидимит - так и осталось, я хз инфекция откуда, то ли после операции то ли до. вот терь не знаю обращаться к нему ли повторно..
oBhvat
незнаю вопрос может быть глупым покажется,но вот я реально не в теме:вопрос такой, после обрезания член тоньше становиться???
Gratis.Guy
oBhvat
по идее нет. только в том месте где срезали кожицу - будет казаться меньше - чисто визуально
да и разница то наверн в 0.2-0.5 - за пару месяцев можно +1 сделать.
oBhvat
Gratis.Guy
спасибо за ответ просто сам подумываю если что сделать обрезание,т.к длинная крайняя плоть чтоб было удобней пеху матать ,а то пока из за этих складок нифиига не получается .пока тока руками тяну)
кстати ты вроде собираешся делать??сколько стоит то ща обрезание в среднем??
Gratis.Guy
oBhvat
Я надеюсь на след неделе поехать уже. В НИИ урологии. хоть там и обдираловка... но лучше к профессионалам, чем жадничать а потом мучаться 1,5 месяца. СТоимость операции порядка 15.000.. многовато конечно, но что поделаешь(
Сегодня я вообще узнал, что меня в городскую никто не положит. т к нет оснований,а по прихоти - или в частную оО
oBhvat
Gratis.Guy
я вот глянул у петровича стоит 22тыс,блин накладно(
Gratis.Guy
oBhvat
только недавно поговорил с врачом.
местная анестезия - 7000 р.
общая - 14000 р.
это если я после операции сразу уеду домой.
я прост хочу там полежать один денек.
а стационар в сутки - разные цены, в зависимости от уровня комфорта, как в отелях) если хочешь один - там порядка 3 - 4 тысяч, с кем то - 2 тысячи, если в общей палате - 1200 вроде. я точн не помню) завтр поеду записываться.

да плюс ко всему, я ещё не знаю как быть с уздой, мне ж её по идее отрежут? так как выбрал полное тугое высокое обрезание, а будет ли это считаться - как пластика узды? тогда там ещё фиг знает сколько тысяч..
14cmNado16
если на крайней плоти много венок
это не мешает обрезанию?
oBhvat
Gratis.Guy
а сколько тебе обошлось всего????

14cmNado16


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gratis.Guy
oBhvat
Там сложная схема. Повторяться не буду - т к с телефона долго писать. Прочитай в моей теме.
Сумма общая порядка 18000 вместе со всем.
Agaponov
Начал нупить около месяца назад.. Недавно ходил к урологу, оказалось что у меня уздечка короткая и возможно придется делать обрезание. Вопрос - через какой промежуток времени можно продолжить заниматься нупом после операции? Не хочу тренеровки пропускать!
16chlen
если уролог/хирург сделает пластику уздечку, минимум месяц, чтоб не "изуродовал" швы ...
Agaponov
16chlen
а нафига пластику уздечки? если уж делать так делать.. пускай её вообще не будет, вместе с крайней плотью..
Добавлено:
мне ещё результаты анализов к нему нести, так заодно и спрошу, как поступим.. в интернете я читал, что в основном при короткой уздечке урологи делают обрезание.. вот уж не думал, что когда-то буду обрезанным.. хотя, люди наверное слишком много эмоций в это вкладывают.. что тут такого? кусочик ткани отрежут и все..
Gratis.Guy
Agaponov
Угу, всего то! Посмотрел б я на тебя,когда у тебя после операции тааая боль что ты спишь по полтора часа в день на протяжении вомьми дней подряд. Орешь всю ночь на весь дом от дикой боли, что даже обезболивающие не помагают...
Самое ужасное что постоянная эрекция и ты боишься как бы не разошдись швы и намеренно не засыпаешь - следя за уровнем возбуждения. А про боль во время операции вообще молчу. Я никогда такой боли не испытывал...
Не хочу пугать но ты должнн знать что и такое бывает.
Agaponov
Gratis.Guy
пластика уздечки думаешь менее болезнена? Если врач говорит НАДО, то я с ним соглашусь, потому-что он врач и ему виднее!
Gratis.Guy
Agaponov
Узду срезать не так сложно а зажить там дня три четыре.
Некоторые смельчаки сами срезают себе.
oBhvat
Gratis.Guy
блин че то у тебя прям как то все печально,не знаю обманул ли меня петрович ну я у него спросил я говорю а работать когда я смогу начать после обрезания ну если работа связана с физическим трудом он говрит ну через дней 5 а то и может в ообще сразу а экс тоскать через 20 дней,может обманывает зараза
Gratis.Guy
oBhvat
ну я не знаю.
люди же не все идентичны друг другу.
лично у меня так.
да и лечащий врач - врать не будет. сказал прямо - столько то дней ограничить движения (не вставать с постели), через столько то снять бинты, швы разойдутся тогда-то, восстановится через столько-то. пока вроде всё по плану идёт. щас неделька и швы пропадут. потом опухоль спадет.
Про физ-нагрузку я конкретно не спрашивал, потому что сам не хочу себе проблем создавать. Принял постельный режим, читаю книги, отдыхаю пока есть время. Щас вот рефераты писать сел(((

ТЫ спроси у врача, непосредственно у которого хочешь делать эту операцию.
oBhvat
Gratis.Guy
ну так я у петровича и хочу все жеон в этом деле шарит,если уже сказал что обрезание под экс будет делать,он мне в эту субботу предлогал уже приехать т.к он там 3или 4 людям обрезание делать собирался ,типа и мне мог,но денег нет пока да и анализы на обрезание две недели делать,ксатти а ты какие анализы сдавал для обрезания?
Gratis.Guy
oBhvat
хмм.
ща вспомню))
на вич/спид, свертываемость,группу крови и все вроде. ну и биохимию. общий анализ мочи и крови.
oBhvat
Gratis.Guy
спасибо тебе
Gratis.Guy
oBhvat
незачто) обращайся.
успехов!
Jseven
блин, я фигею просто, что за клиники и врачи пошли. хочу сделать обрезание под экс и удалить уздечку. нашел в нашем городе клинику с гордым названием "Краевой андрологический центр", пришел я туда и говорю мол так вот и так, а врач мне ответил то что я вообще никак неожидал услышать, он сказал что эти операции слишком легкие и делать он их не будет ohmy.gif и предложил мне обращатьа с этой проблемой по месту жительства.ohmy.gif хотя на их сайте в разделе услуги все эти операции значатся. blink.gif вообще блин в мозг не укладываетья, я им значит денег несу, а они брать не хотят, нипанятна кароче...
alek20063
Jseven
зажрались, бывает. Сходи к урологу в поликлинику.
stupcorp
Озаботился тем, что захотелось чтобы головка была открытой постоянно. Все прекрасно открывается, фимоза нет, даже уздечка успешна порвана была. Мотивация:

1) Огрубение кожи на головке полового члена (увеличить продолжительность полового акта)
2) Гигиена (минус смегма, минус запах)
3) Эстетическое удовольствие (придание мужественности)

Погуглив интернет набрел на ресурс правда посвященный онанизму, но там нашел интересную тему с описанием того как избежать обрезания. Купив резинку для волос натянул на венечную бороздку. Завтра будет 3-ий день как ношу. Уже привык, не ощущаю. В первый день возбуждался на все подряд на любое движение головки о ткань трусов. Второй день прошел более спокойно, головка постепенно "притирается". Щекотание исчезло. С утра на пол-часа снимал резинку, занимался программой новичка. Крайняя плоть даже не думала закрыть головку. Эксперемент продолжается, если интересуют подробности, все расскажу. Спасибо.
Lone Wolf
stupcorp
заинтересовал своим постом,пиши и дальше о своем эксперименте,мож и я так попробую когдато,так как обрез делать нихочу и не буду.
Gemini.kz
stupcorp

Смени аватар или удалю! smile.gif
stupcorp
Gemini.kz Сменил.
Lone Wolf Договорились, заметил одну особенность, во время сна когда член совсем расслабленный, крайняя плоть все же немного налезает на головку сверху, но полностью ее не закрывает. В течении дня такого не происходит. Буду продолжать с этим работать. Надеюсь, что когда-нибудь и после сна плоть не налезет на головку.

P.S. Добрался до работы. Всегда теперь укладываю член головкой вверх. При интенсивной ходьбе член стал сваливаться набок, и вот когда он приблизился к углу 90 градусов, то тыловая часть венечной бороздки особенно интенсивно терлась о паховую область, что привело к возбуждению и щекотке. В тоже самое время фронтальная часть абсолютно адекватно реагирует на белье. Из этого вывод, что нужно или время или создание искуственных условий для того, чтобы и тыловая часть венечной бороздки взаимодействовала с внешними раздражителями.
stupcorp
Сегодня неделя как ношу эту резинку. Снимаю ее лишь для того чтобы понупить, и естественно гигиенические причины. Пора неприятных ощущений и дикого возбуждения успешно миновала. 2 утра подряд просыпался с крайней плотью до резинки, т.е. головка абсолютно голая. Сегодня проснулся и увидел, что головка наполовину прикрыта плотью. Для более полного эксперимента обозначил себе срок в 2 месяца, как и программа новичка, т.е. 2 месяца ношу резинку - затем пробую хотя бы один день быть без нее, и смотреть как будет реагировать крайняя плоть. В любом случае эксперимент продолжается и назвать его неудачным не могу, хотя бы потому, что головка все-же притирается, ну а результаты будут видны в сексе.
Димчег)
stupcorp
я уже с месяца 2 наверно, одеваю прям под головку где-то 0.5см кусочек силиконового рукава, и головка не закрывается, то есть крайняя плоть максимум может чуть на это кольцо налезть, но не больше, головка в любом положении открыта
пока разницы не вижу, но впечатление обрезания создается smile.gif
PS начал это делать чтобы член не втягивался, головка открыта и пч не скукоживается не при каких условиях
на работу приходится снимать, в душевой могут не так понять ))))
teacher_splinter
Тоже вот думал обрезать себе крайнюю плоть процентов на 70-80, т.к. её слегка изуродовали во время операции по выпрямлению. И говорил же хирург - давай режем и все! Так нет же - не хочу чтоб было как у еврея biggrin.gif
Мда, мудрость приходит с опытом....
streamer
teacher_splinter
QUOTE
Так нет же - не хочу чтоб было как у еврея biggrin.gif

Да евреи и тут нас обошли продуманный народ)))
gusya
Привет мужики сделал я ТО самое со своим братом, прошло два дня с каждым днем нарастает отек. Боли при операции почти не чувствовал и после. ночью сплю спокойно никакой боли как рассказывали. сказали мазать отваром ромашек и маслом чтобы не тянуло. заживает хорошо, обрезали туго. Вопрос обрезанным и докторам когда зашивали уздечьку зашили както кривавато и оставили кусочек кожицы на уздечьке както выпирает как у вас было?
alek20063
gusya
QUOTE
кусочек кожицы на уздечке

возможно, когда спадет отек, и все заживет, там все будет нормально. Перевязки делают?
gusya
все будет ок biggrin.gif
перевязки делаю мазаю зеленкой. а через сколько заживет ? мне доктор сказал швы сами рассосутся.
гигантик
QUOTE
мне доктор сказал швы сами рассосутся.

лучше, чтобы девушка рассосала
gusya
Срочно нужна помощь.
Прошла уже неделя швы не затягиваются почти как свежие. доктор сказал мазать зеленкой не помогает делаю ваночки череда + ромашка.
посоветуйте хорошие препараты для заживления
Мексика
gusya
Мне раствор марганцовки делали. Разбавляли всё это дело тёплой водой в тазике и прямо туда садился.
Правда это было очень давно ph34r.gif
alek20063
gusya
зеленка - это устаревший препарат, действует только на грамположительные бактерии. Раневую поверхность можно обрабатывать 1-2 раза в день бетадином или перекисью (аккуратно), потом смазывать кремом актовегин или мазь метилурацил с мирамистином, или левомеколем, или пантестином. Мазь надо наносить тонким слоем, без фанатизма. Сверху накладывать стерильную повязку. Избегать эрекции (можно принимать валериану). Внутрь можно принимать таблетки метилурацила (1 т 4 р в день) - ускоряет заживление.
gusya

alek20063
да с эрекцией проблема постоянно рвет шов утром
gusya
мужики
что посоветуете после обрезания от рубцов?
есть контрактубекс от рубцов не разу не пробовал говорят эффективен при свежем зарубцевании.
может кто посоветует проверенный способ?
alek20063
QUOTE
проверенный способ?

а его нет, т.к. нет ни одного эффективного способа избавления от рубцов. На свежие рубцы можно наносить контрактубекс (по инструкции, когда снимут швы).
14cmNado16
Прошла неделя после операции. Все еще кровоточит снизу около головки. Делаю перевязки каждый день. Днем когда трогаю то место, кровь сухая. т.е течет только при эрекции по ночам. Нормально ли это?
alek20063
14cmNado16
нормально, неделя - еще не срок
14cmNado16
alek20063 Мама говорит что хватит перевязывать. Мы делаем перевязку 1 раз в день. Нужно ли еще повязку носить? при том что кровоточит при эрекции и мне во время операции поставили ожог не большой. Сначала был волдырь. Потом он лопнул и сейчас там открытая ранка.
alek20063
14cmNado16
дней 10 достаточно будет перевязывать. Потом просто перекисью или бетадином обрабатывать раз в день.
gusya
QUOTE
Мама говорит что хватит перевязывать. Мы делаем перевязку 1 раз в день. Нужно ли еще повязку носить? при том что кровоточит при эрекции и мне во время операции поставили ожог не большой. Сначала был волдырь. Потом он лопнул и сейчас там открытая ранка.

Мне доктор посоветовал отмачивать бинтик, чтоб не рвать корочку, делай ванночки на стакан воды чайная ложка соли 3раза в день, помогает от отека, на ночь мазь чтобы не тянуло поэтому перевязывай перед сном.
QUOTE
Прошла неделя после операции. Все еще кровоточит снизу около головки. Делаю перевязки каждый день. Днем когда трогаю то место, кровь сухая. т.е течет только при эрекции по ночам. Нормально ли это?

возле уздечки долго заживает у меня 3 неделю заживает крови нет но мокнет. уздечка вся отекла у тебя тоже самое?
Добавлено:
обрезали меня очень коротко, прям все натянуто. Пробовал делать джелк непривычно как с кожей. теперь нужно подумать о смазке типа геля, в секшопе видел разные смазки все на силиконовой основе есть что аналоговое в косметическом магазине кроме масел они пачкают одежду
да КСТАТИ СЕКС ПРОСТО СУПЕР, ОРГАЗМ ДОЛЬШЕ ЯРЧЕ , НЕТ СЛОВ!!! biggrin.gif biggrin.gif
14cmNado16
Вот у меня щас выглядит примерно как у него. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только отек побольше и покраснение не спало еще. Переживать не стоит? Идти ли к врачу в понедельник?
хотя больше на это похоже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нормально? Причем есть основной отек, он был по всему стволу сейчас он меньше. А вот вокруг шва опухло только на 4 день. С чего бы это
можно ли так ссылки кидать? Я правила форума не нарушаю?
alek20063
QUOTE
ормально?

да нормально. Если уже ранки зажили - самое время мазать контрактубексом.
jk3
14cmNado16
QUOTE
можно ли так ссылки кидать? Я правила форума не нарушаю?

Ну, желательно давать ссылки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А так всё нормально.

alek20063
По первой ссылке, приведенной 14cmNado16, написано, что через 35 дней такое.
И что, оно рассосется или так может и остаться? blink.gif
14cmNado16
QUOTE
И что, оно рассосется или так может и остаться?

Мне тоже интересно. И что делать чтоб такого не было?
alek20063
для 35 поровнее должно быть, но думаю, что такое за 2-3 мес рассосется.
14cmNado16
я же говорю - начинай мазать контрактубексом (только на открытую рану не наноси) или хотя бы кремом актовегин .
14cmNado16
Седня был на осмотре. Сказали нормально. Прописали куратил или курантил для улучшеня микрокровообращения. Через скока в норме спадает отек? Если через недельку не спадет обращаться к врачу?
alek20063
QUOTE
спадает отек?

Индивидуально.
gusya
не через неделю не спадет это я по своему опыту говорю. очень дого спадает на уздечьке потерпи 2 месяца если за это не спадет отек то тогда обратись к врачу. вобще отек потихоньку сходит.
14cmNado16
Основной отек который под головкой стал поменьше. А вот который сбоку стал по больше. И при эрекции почему то пч стал кривой. Это изза отека?
gusya
Всем привет прошу совета, после обрезания прошел месяц все зажило остался шов твердый это пройдет?
alek20063
gusya
рубцы после операции "созревают" от 3 до 6 месяцев, а то и дольше. Рубец должен стать мягким и малозаметным, т.к. кожа полового члена хорошо васкуляризирована.
jk3
alek20063
QUOTE
васкуляризирована

А не для медиков? =)
alek20063
jk3
много кровеносных сосудов в ней, а значит - хорошее питание, ускоренное заживление.
gusya
привет после обрезания прошло 3 месяца, остался рубец думаю как его сделать незаметным мазал контратубексом но я не верю традиционной медицине, читал в нете советуют лук обжарить в масле и наносить 2 раза в день течении месяца.
Кто сталкивался с подобной ситуацией что посоветуете сделать?
gusya
после обрезания прошло больше 4 месяцев сегодня надел экс с петлей пропало болевые ощущения, у гого как? я думаю кожа загрубела
ghad
QUOTE
но я не верю традиционной медицине, читал в нете советуют лук обжарить в масле и наносить 2 раза в день течении месяца.


жесть biggrin.gif
gusya
после 3 дней ношения экса рубец после обрезания хорошо растянулся стал менее заметнее , до этого я делал массаж с маслом мазал контратубексом и тд массаж очень помог растянуть рубец сгладить сделать мягче . думаю продолжать мазать контратубексом и носить экс
alek20063
gusya
полгода вполне можно мазать контрактубексом
Jseven
скажите, а это нормально что у меня сам ствол члена очень сильно отек и слегка посинел, в основном сверху, и прощупывается некое уплотнение. прошло 4 дня после операции.
alek20063
Нормально.
hogbak
Вопрос по джелку.Занимаюсь по программе новичка уже 3 недели,вроде прогресс есть,хотя еще не мерял,но смущают две вещи-1)когда делаю джелк то растягиваю кожу у основания сильно.это я так понимаю не правильно,так как большая часть усилий приходится на кожу,а не на пч.Может стоит стягивать кожу у основания и закреплять бинтом или резинкой,что бы не растягивать ее,а растягивать только ствол? и 2)Прочитал про эффект гусиной шеи-когда из-за растяжения кожи у основания часть волос переходит на ствол.хотелось бы его избежать.У кого-нибудь были такие проблемы?
Jseven
alek20063 , скажите пожалуйста, а сколько будут рассасыватся швы. мне просто сказали что снимать их не надо, сами рассосутся, но прошло уже больше 2 недель, а с ними ничего не происходит. может стоит сходить в больницу и снять? спасибо.
alek20063
Jseven
зависит от шовного материала. Но обычно швы снимают через 8-12 дней после операции, т.к. слишком долго держать нитки в ране тоже нехорошо.
Челентано
hogbak
QUOTE
Может стоит
стягивать кожу у основания и закреплять бинтом или
резинкой,что бы не
растягивать ее,а растягивать
только ствол?

Речь как я понял идет о сухом джелке, можно методом оттягивания кожи создать у основания некую "гармошку"(запас) снижающий или полностью убираящий натяжение кожи у основания(я так делал хотя я не обрезан а ты видимо да но в моем случае если наловчиться то кровь по ощущениям не успевает выйти из члена)

QUOTE
Прочитал
про эффект гусиной шеи-
когда из-за растяжения кожи у основания часть волос
переходит на ствол.хотелось
бы его избежать.У кого-
нибудь были такие
проблемы?

По этому поводу ничего не могу сказать кроме ответа на первый вопрос...
OOB
Доброго времени суток!

С началом НУПерской карьеры начало увеличиваться кол-во крайней плоти, вследствие чего, во время секса кожу ПЧ держат губы партнерши, а член во влагалище дрочится biggrin.gif . Кожа покрывает даже головку в эрегированном состоянии ПЧ
Естественно мне этот факт здорово досаждает, да и партнерше кайфа "0".
Решил делать обрезание, предварительно хотел бы услышать от обрезавшихся в зрелом возрасте ответы на следующие вопросы:
1) К какому врачу нужно идти на прием;
2) Через какое время после операции можно НУПить;
3) Через какое время можно заниматься сексом;
4) Насколько эта операция опасна;
ather
1. уролог
2месяц - или 2
3недели 3
4неопасна
не создавай тем клонов пиши в имеющихся
Poker)
Мне по старинке делали 9 лет назад, я месяц где-то отходил не с комфортом, сейчас доволен. Вот с выбором клиники и хирурга, в сознательном возрасте я бы не торопился, однозначно будет стоить денег, так что определяясь не скупись. Обсуждай с доктором все, вплоть до того какую длину кожи желаешь оставить, чтобы для нуп роста хватило.
So big
кому обрезание делали, ответьте. когда обрезают крайнюю плоть, вены перестают функционировать и сужаются/исчезают или продолжают функционировать по новому руслу?
мне варикоцелли оперировали, вену перевязывают, она исчезает. на члене я думаю так же? просто нравится жилистый, нупом сделал его таким, обидно если от обрезания вены пропадут
@I@
So big
Не парься, вены не пропадут.
ather
So big
новые нанупишь)))
Donky
@I@
А если вена шла прямо к крайней плоти, которую обрезают, что тогда происходит с веной?
trance.fm
QUOTE
@I@
А если вена шла прямо к крайней плоти, которую обрезают, что тогда происходит с веной?

Мне вот тоже интересно. Сам собираюсь в скором времени сделать обрезание. И вены попадают в эту область.
@I@
да у всех там вены, в основном 2 больших по обе стороны уздечки. Ребята не знаю куда они после деваются, но во время операции их прижигают. Посмотрите на мои фото, нормальные вены. Люди из поколения в поколения это делают и без проблем.
Donky
@I@
То есть можно не надеяться на то, что после обрезания вены станут менее заметными?
@I@
Donky
думаю они останутся такими как и были. Во всяком случаи у меня не чего такого не произошло.
ather
те, которые под головкой (тоненькие) скорее всего да
OOB
Блин ну неужели у всех так?
У меня крайняя плоть при эрегированном ПЧ закрывает головку полностью, до НУПа, я откатывал крайнюю плоть перед вводом ПЧ во влагалище и она практически никогда во врем секса не откатывалась.
Сейчас же после парумесячных сетов сосудистых шкура ПЧ увеличилась по всему стволу и даже когда ствол в эрегированном состоянии шкурка по всему стволу ерзает свободно, т.е. эрекция ее не натягивает и получается полная лажа

Как мне быть?? Почему у меня так?????????? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Donky
OOB
Индивидуальные особенности, у меня вот крайняя плоть только на половину головку закрывает и сколько себя помню всегда так было. Так что или сделай обрезание, или смирись.
OOB
Интересно если сделать обрезание частичное, поможет ли мне в моей проблеме :-(
Donky
OOB
Однозначно поможет, так как после этого она уже будет точно открываться полностью.
OOB
Блин ну ловлю на слове biggrin.gif
Donky
OOB
А если сделаешь полное, тогда уже без вариантов. biggrin.gif
OOB
та страшновасто полное, страшно чувствительность потерять, страшно что шрамы останутся, чет мне кажется то частичное обрезание попроще будет

к урологу планирую в понедельник сходить, тогда ясно все будет, если адекватный, то расскажу ему про НУП и почему хочу это сделать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
andyk
См. информацию по обрезанию в целом + при НУПе в теме "Медицины>Обрезание"
OOB
Блин, сегодня полежал подумал , уверен что именно от клэмпа появился избыток кожи на ПЧ... Я при клэмпировании при стояке 80 % у основания всегда оттягивал кожу как можно ближе к лобку, потом пережимал хомутом и держал еще там рукой. После пережима проводил манипуляции с изгибом в сторону противоположную искривлению. ПЧ разносило неподеЦки...
OOB
Ну что братаны, был сегодня у уролога... В четверг операция по обрезанию крайней плоти и пластике уздечки.Делать будут под общим наркозом...Цена - 1700 грн. (215 у.е.)

Только вот думаю, получится ли потом делать сухой джелк?
@I@
OOB
Не нужен общий наркоз, там местного за глаза.
OOB
та шо у меня там спрашивали, шоле. Сказали обший - зн-т обший...
Добавлено:
Меня больше интересует смогу ли я джелк сухой делать потом??? huh.gif
@I@
OOB
я обрезан коротко делаю сухой джелк на ура, правда 1.5 года назад делали.
OOB
Одно скажу, парни, страшно - ппц biggrin.gif
@I@
OOB
страшна не сама операция, а последствие, в смысле заживления. но там уже заднию не врубишь biggrin.gif
OOB
может ты мне что посоветуешь? о чем побеспокоиться зараннее..
@I@
OOB
там тебе все расскажут.
но, я бы обошёлся местным наркозом и чтоб швы были НЕсаморасасовыемыми (простыми) . Их раньше снимут, чем те расасуться.
OOB
а чем теб пугает общий наркоз??


Добавлено:
Врач сказал что утром приедешьь и вечером УЖЕ домой)))
Я чето думал что я уже через час дома буду)))
@I@
на здоровье влияет, ты молодой тебе не понять , и будишь сам смотреть на ход операции.
OOB
QUOTE
будишь сам смотреть на ход операции

йопт, от щастя то какое )))), скажи еще и подзвёздывать под руку )советы давать)) и будет как в той поговорке:

"...тракторист передал комбайнеру эскиз синхрофазатрона для рецензирования..." (с) biggrin.gif
Donky
OOB
Ага, будешь, как доктор Хаус. laugh.gif

P.S. Походу я следующий на обрезание. unsure.gif
@I@
это я прочел совет в нэте. и все ровно лучше под месным. зачем тебе отходняки отнаркоза? мне делали под месным. не чего не чувствовал. напевал мотивчик только. чтоб не волноватся. хотел после опер своими ногами в палату идти.запретили иповезли на кушетке.
ather
Donky
чё то пока с денежным потоком не справляюсь я так то уже года 3-4 как решил делать.
А до этого когда бабки были чё то и не подумал про обрезание
OOB
От идеи до воплощения - неделя biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
igorek1337
а я с 6 лет обрезан)
qwerty6662
Решил сделать обрезание. вот встал перед делемой, полностью резать или частично.и что делать с уздечкой.она вроде как нормальна.ну и какой метод лучше и быстрее для востановления традиционный или лазер?
gusya
привет был на форуме доктор можете посоветовать что делать с уплотнением после обрезания я его массировал гдето ушло а гдето осталось может крема рассасывающиеся помогут
alek20063
gusya
в принципе, можно попробовать Контрактубекс, но результат особо никто не гарантирует.
oBhvat
насколько я знаю его лучше сразу мазать,потом особого смысла нету деньги на него переводить он не дешевый
Evgenical
Сделал обрезание примерно в 22 года (точно не помню). В общем ситуация такова:
-Гигиена на высшем уровне ни какого запаха даже если весь день не мылся
-Чувствительность немного уменьшилась, но я бы не сказал, что это плохо, в сексе почему-то ощущения острей (они стали другими), раньше было похоже на "гоняние" шкурой во влагалище, теперь же именно головка трется, имхо так приятнее
-НУПлю недавно, пока не мешает (только мануал)
-Шляпа не выросла sad.gif (но для меня это не критично)
-Жене нравиться обрезанный как в сексе так и внешний вид, у меня с ней секс был и до операции
-Договориться об опирации можно в гор больнице в плановой урологии абсолютно бесплатно (скажите, что крайняя плоть мешает оголиться головки в эрогированом состоянии-фимоз)
-операцию лучше проводить под местным наркозом, боли не почувствуете и не будет отходников, как при общем наркозе, полежите дня 3-4 в больничке и домой, а там 2 недели перевязки по 2 раза в неделю
- и да после операции необходимо месяц не чпокаться и не НУПить, если сильно прижмет можно аккуратно ручками давления в яйцах уменьшить.
-Дрочить на сухую у вас больше не получиться biggrin.gif, и да даже этот процесс стал для меня немного приятнее. но это уже не так важно
Надеюсь помог )
Добавлено:
Извиняюсь за ошибки, на работе нахожусь спешил
Ярый
На сухую не подрочишь. Вот печаль mad.gif mad.gif
Мармулеткин
В принципе у меня такие же вопросы. Но лучше всего на очной консультации все спрашивать у врача. Смотря что у тебя. Я хочу убрать фимозное колько которое сужает и уздечку, либо пластику либо вообще ее убрать. Вопрос: где лучше делать, может кто посоветует клинику где кто делал? Коммерция, государственная, что лучше?!
DAG...
мне в 16 лет сделали обрезание ! за 500 рублей ! через неделю всё норм . швы сам снял smile.gif
DAG...
эта операция, самая безопасная ! моим друзьям , вообще лет в 5 делали и не в клинике а тупо старичёк ножом резал , без последуюшего наложения швоф ! просто присыпку насыпал и всё . ну правда потом они пару недель в платье по дому ходили biggrin.gif . а так всё норм ! так что вперёд smile.gif !!!
Stallion
OOB
QUOTE
С началом НУПерской карьеры начало увеличиваться кол-во крайней плоти

Не спеши с обрезанием.
Открой головку и держи его так круглосуточно. Я, когда так делал, заметил, что через полгода крайняя плоть стала короче.
Если не будет держаться - используй мягкую резинку для волос (тут была тема, поищи).
Donky
GSF
Поздно, он уже почикался. smile.gif
OOB
В сексе ток положительные моменты отметить уже успел)
Tankiro
OOB
Опиши )
Новичкам будет полезно почитать )
klenk
Обрезали крайнюю плоть в 22, на выходе следующее:
1. Уродливые рубцы и напухшесь которая раздула кожу и сделала неравномерное кольцо под головой.
2. В презервативе теперь кончить почти нереально.
-------
Если бы на форуме был разрешен мат, далее последовало бы куча матов в сторону этой операции.
----------
Кроме того, насколько не был бы опытен хирург, всегда есть риск, и он регулярно оправдывается в каждого хирурга.

--------------
Вырезать часть своего тела просто так не имеет никакого смысла., Вы вдумайтесь, Вырезаете часть своего тела!!!
----------------
Выглядит все уродливо, не естественно. С гандонами не кончишь.

Прошло 6 месяцев после операции. Последствия оцениваю здраво, еще можно понять когда делают до 5 лет или по медицинским, но делать просто так, это называется не на что потратить время и нервы.
Добавлено:
Да добавлю, что после обрезания, если сосуды и спаиваются, то с лимфоузлами полная жопа после обрезания твориться. У меня пузыри под головкой надуваются мгновенно и держаться (внимание - 2 дня) До операции лимфа рассасывалось за 2 часа). я об этом говорил с андрологом, так и есть, лимфоузлы вообще страдают.
Добавлено:
Я уже не говорю о том что дрочить по нормальному нельзя. И если девушка делает минет, то паралельно с этим дрочить она уже не может, или это будет не так хорошо как раньше.
Donky
klenk
Тебе просто попался неопытный хирург, конечно возможна ошибка каждого, но все таки опыт врача уменьшает вероятность этого пропорционально. Зачем ты делал обрезание, если не было проблемы с преждевременной эякуляцией?
xSHERIFx
QUOTE
Цена - 1700 грн. (215 у.е.)

СКОЛЬКО??? КАКОГО ЛЕШЕГО ТАК ДОРОГО!
Мармулеткин
Я тоже Удивляюсь, когда люди делают обрезание просто так. Я никогда бы не лег под нож. Но понимаю, что удовольствия в сексе вообще нет! Фимоз, короткая уздечка, суженное колько которое при эрекции сильно сдавливает член. Трахаю через боль, от минета, фрикций - нет вообще удовольствия! Мое решение - убрать полностью уздечку и сделать частичное обрезание, то есть убрать то колько. Вопрос действительно только с выбором хирурга и клиники. Не хотелось бы иметь осложнение как у парня .... wink.gif
Вот тут хочешь-не хочешь а резать необходимо просто! А не кончать за 2 секунды - можно научиться. Я в свое время ходил с открытой головкой, обматывал пластырем чтобы она не закрывалась, учился при сексе сдерживать себя, доходить до пика, останавливаться, зажимать головку.
Что- то боизно побочек когда читаешь такие посты. Гм.
СС
klenk
QUOTE
2. В презервативе теперь кончить почти нереально.

Хотя мне в детстве делали обрезание, но гандоны ненавижу. Даже с ультратонкими разных фирм практически ничего не чувствую. Бывало по полтора часа жаришь и бестолку, вытаскиваешь и или сам дрочишь или подруга дрочит)) От минета тоже не кончаю.
OOB
QUOTE
Да добавлю, что после обрезания, если сосуды и спаиваются, то с лимфоузлами полная жопа после обрезания твориться. У меня пузыри под головкой надуваются мгновенно и держаться (внимание - 2 дня) До операции лимфа рассасывалось за 2 часа). я об этом говорил с андрологом, так и есть, лимфоузлы вообще страдают.


ПОДРОБНЕЕ ПЛИЗЗ , а то в планах нупить))))
klenk
QUOTE
Тебе просто попался неопытный хирург,

У меня попался главный раенный хирург по членам. Крайне опытный хирург, которой обрезания конвейером строчит. А в молодости арабов обрезал в день по 20 штук. К этому хирургу очереди стоят. Просто у любого хирурга случаются неудачные операции. А это всетаки операция. Швы разошлись. Вот такая херня, по визуалу. По чувствительности это уже не к хирургу.

Сделал с чистой глупости, как и танкиро просто так, только ему похоже нравиться результат.

С лимфоузлами правда после обрезания прямосердечная жопа, восстанавливаются крайне долго, я так понимаю что эта хрень с пузырями может остаться на годы, а может пройти и через год (учитывая что операция делается не в детском возрасте). //Прост эта жопа с лимфоузлами вроди как нигде не мешает, кроме как в нупе.
OOB
не ну расскажи как быть? у меня после операции прошло 40 дней. Допустим пройдет еще 20 и я начну нупить. Не прорвутся ли эти "шарики" места где запаяны вены?
klenk
ХЗ. Член не предназначен для нупа. По хорошему после операции 3 месяца не нупить. //Шарики надуваются не изза вен, а изза нарушенных лимфоузлов.
Ярый
Тянуть то можно наверно через месяц начинать... Лимфа здесь роли не играет... И по хорошему через 2 месяца сосудистые...
Блин думал отчпокать ее побыстрому и дальше нупить... А тут блееа какой геммор...
@I@
OOB
Вот советуют тебе советуют не рваться пока в бой, а ты все на своем. 3 месяца отдыхай и это минимум.
Ярый
@I@
Так ЯЛДу же хочет ). Нормальное желание ... Нас тут всех собравшее. Отдых - самое сложное упражнение. Не каждый освоит с первого раза
@I@
Ярый
У меня через год после обрезания швы вывернуло на изнанку от НУПа. А тут все еще совсем свежее, вот щас накасячет и всю жизнь локти кусать будет.
Ярый
@I@
Швы подравнять можно. Лазерный пилинг. А можно механикий. Ну так если вдруг нужно. Гы, представляю как к косметологу придешь: мне пилинг члена, пожалуйста... Ага, и маску на яйца smile.gif
Добавлено:
Шов наружу - плюс к ег. Положительный момент
skii
Кто как думает, может ли короткая уздечка являться сдерживающим фактором роста ПЧ при занятиях НУПом ?
@I@
skii
QUOTE
Кто как думает, может ли короткая уздечка являться сдерживающим фактором роста ПЧ при занятиях НУПом

Именно сдерживающим нет, так как кожа растягивается на стволе пч. А вот что ты теряешь в длине около 0.5 см из-за уздечки уже сейчас это точно.
skii
Про 0.5 см я знаю ,только вот операция по пластике,восстановление-столько гемороя, но сделать надо ...спасибо за ответ
OOB
блин а мне мож пока экс потаскать???
Donky
@I@
А как так получилось? Швы же снять должны были или саморассасывающиеся наложить.
@I@
Donky
саморассасывающиеся обычно, но лучше простыми. Вывернулись сами дырочки, где нитка продета была и превратились маленькими, но твердые усики. В персоналке фото есть.
Donky
@I@
Посмотрел, я конечно не эксперт, но скорее всего что-то не так сделали, чем оно само по себе вывернулось. unsure.gif
@I@
Donky
Во время джелка сначала только появлялись, а в какой то момент раз и в лежаке стало видно. В то время НУПил по проге новичка, простые растяги + мокрый джелк.
Я не парюсь, даже + в этом вижу, причем на пару с женой.
Donky
@I@
Ну раз тебе нравится, значит порядок. smile.gif
Tankiro
OOB
Думаю потерпи чуток))
Мармулеткин
Договорился все же с Русланом Юрьевичем по поводу операции. 18 т обрезание + уздечка. Сейчас он делает пластику крайней плоти, несколько операций было в его практике. То есть суженный участок оперируется и головка остается закрытой. Нужно действовать. Думаю, качество от секса будет на высоте.
hangkokk
всем привет. вопрос к тем кто делал обрезание. много ли плюсов есть ли минусы. мне 25 решил сделать. хочу услышать мнение тех кто уже делал.
someone
Делал в 17 лет, в связи с тем что незалуплялся...
Плюсов очень много лично для меня. Чувствительность наименьшая, после обрезания чуть увеличился обхват видимо изза травмирования тканей
И еще все отзываются девушки что без кожи круто и красиво смотрится
ТолщеИДлиннее
hangkokk
Если у кого-то чистоплотность не на уровне, то можно и обрезаться. А вообще я считаю, что что те, кто создавал Человека, были не дураки, чтобы за ними переделывать wink.gif
Tankiro
hangkokk
однозачно стоит!

я очень рад.что решился делать!
applikator
Tankiro
QUOTE
однозачно стоит!
Категорически не согласен. Есть толк,когда это оправдано с медицинской точки зрения.

Не будем касаться эстетического момента,здесь мнения делятся,кому нравится так,кому по другому. На вкус и цвет товарищей нет.

Но вот с точки зрения удобства,какой толк? Я к примеру могу оголить головку имитируя обрезанный член,то есть пример вижу прямо на себе. В упор не вижу пользы.

Зачем здоровому человеку отрезать себе крайнюю плоть? Если с точки зрения эстетики,то тут вопросов нет.
danteo
applikator
QUOTE
Я к примеру могу оголить головку имитируя обрезанный член,то есть пример вижу прямо на себе. В упор не вижу пользы.

У меня так не получится, так как кожа после апитотерапии увеличена, что после залупления выглядит не очень.

Лично я тоже хочу сделать, возможно, тоже решусь, но есть одно НО. А не может ли заразиться человек венерическим заболеванием в речке или озере при купании?
someone
danteo
по поводу Венеры. Пишут что в связи с омертвением тканей заразиться еще сложнее чем с крайней плотью
ТолщеИДлиннее
someone
QUOTE
по поводу Венеры. Пишут что в связи с омертвением тканей заразиться еще сложнее чем с крайней плотью


Кажется, мне пришла гениальнейшая идея. Суть в том, чтобы хирургически нарастить на тонкую кожицу головки кожу, например, с запястья и таким образом можно будет вообще забыть о венере. Ха ха ха )
applikator
someone
QUOTE
Пишут что в связи с омертвением тканей заразиться еще сложнее чем с крайней плотью
Пишут кто,врачи которые попализируют тему обрезания?

Крайняя плоть,это естественный барьер,который закрывает головку и на дает попасть микробам в канал уретры.

danteo
QUOTE
А не может ли заразиться человек венерическим заболеванием в речке или озере при купании?


Я в детстве оголял головку в водоеме и заразился каким то грибком. На счет венерических не в курсе.
Donky
applikator
QUOTE
это естественный барьер,который закрывает головку и на дает попасть микробам в канал уретры.

Я пока не обрезан, но у меня сколько я себя помню крайняя плоть никогда не закрывала уретру. blink.gif
ukrop
тоже задумываюсь о обрезании clap_1.gif только смущает то, сколько я после операции не смогу нупить?! по этому наверное сперва нужно сделать 19х15 а потом уже обрезание )
Donky
ukrop
2-3 мес не сможешь.
ukrop
QUOTE
2-3 мес не сможешь.

долго)) я только недавно серьёзно настроился нупить)) подожду пока будет 19х15 в трусах
danteo
ukrop
Согласен с тобой. За это время можно прилично вырасти, если ткани позволяют)
someone
applikator
Ну тут уже не знаю на счет уретры...
Но после обрезания и она то вглубь на сколько то миллиметров омертвляется...
А пишут врачи - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще арабы и южные народы начали это дело делать чтобы инфекции не скапливались за крайней плотью и было более гигеенично...

Добавлено:
ukrop

Ну я после обрезания пару недель ходил с бинтом, каждое утро обрабатывал зеленкой и бинтовал места шрамов и швов... ну через месяц я уже мог полноценно онанировать))))
ukrop
QUOTE
Ну я после обрезания пару недель ходил с бинтом, каждое утро обрабатывал зеленкой и бинтовал места шрамов и швов... ну через месяц я уже мог полноценно онанировать))))

я пока воздержусь )
applikator
Donky
QUOTE
Я пока не обрезан, но у меня сколько я себя помню крайняя плоть никогда не закрывала уретру.
Купание в водоемах,категорически запрещено (с) biggrin.gif

А почему пишешь пока? Собираешься? И для чего,если крайняя плоть у тебя и так короткая?
applikator
someone
QUOTE
Но после обрезания и она то вглубь на сколько то миллиметров омертвляется...
Грубеет имеешь ввиду?

Ну,и зачем такое нужно,если нет медицинских показаний?

QUOTE
А пишут врачи
Они попализируют этот метод для зарабатывания,так как операция простейшая и не требующая госпитализации. Риски минимальны. Это бизнес,никакой практической пользы для здорового человека обрезание не несет.

Есть как довольные обрезанием так и не довольные.Кому нравится пусть делает,если это вопрос эстетического плана(ну нравится человеку)

Но говорить огульно что это сплошная польза нельзя,так как это не так.

Donky
applikator
Купался много раз, ничего не подхватил, врятли это как-то связано.

Да, планирую сделать, но пока собираюсь с духом. smile.gif В первую очередь для продления эякуляции, а во-вторых для эстетического вида.
@I@
...сколько можно говорить об одном и томже?! После завтра появится еще один новичок и все теже вопросы по кругу пойдут. НЕ КТО не хочет курить форум. Новинькие читайте форум тут практически все есть.
applikator
Donky
QUOTE
Купался много раз, ничего не подхватил, врятли это как-то связано.
Ну,подумай, как безопаснее,с шлемом или без?

По поводу заражения говорю из собственного опыта,оголяя головку в водоемах можно занести инфекцию. Меня вылечили и предупредили больше так не делать.

QUOTE
В первую очередь для продления эякуляции, а во-вторых для эстетического вида.
Хозяин - барин.
Donky
applikator
Не знаю, возможно даже без, если бы так было, то наверное все обрезанные не купались бы, логично? smile.gif

В твоем же случае возможно имело место какое-то раздражение на головке, через которое и попала инфекция, вообщем не буду гадать, но думаю, что шляпа здесь не при чем.
applikator
Donky
QUOTE
то наверное все обрезанные не купались бы, логично?
Нет, не так. Водоемы бывают разные,а так же восприимчивость организма к тем или иным инфекциям.

QUOTE
но думаю, что шляпа здесь не при чем.
Прямой пример для наглядности: если иметь контакт с зараженным человеком с закрытой головкой(то есть к примеру на конце зашнуровать кожу,чтобы не открывалась) и иметь контакт с оголенной головкой то результат будет очевидным.

Головка и ее слизистая это тот барьер через который инфекции как раз и проникают в организм. Все доводы касающиеся нужности обрезания,относятся лишь к медицинским показаниям,когда это действительно облегчает жизнь пациенту.

Все остальное - это личные те или иные пожелания(эстетика и т.д)
Donky
applikator
QUOTE
Прямой пример для наглядности: если иметь контакт с зараженным человеком с закрытой головкой(то есть к примеру на конце зашнуровать кожу,чтобы не открывалась) и иметь контакт с оголенной головкой то результат будет очевидным.

Само собой, но на практике это невозможно. smile.gif Купаясь даже с закрытой головкой туда попадет вода, если только не зашнуровать, как ты говоришь, поэтому как по мне разницы никакой.
applikator
Donky
QUOTE
поэтому как по мне разницы никакой.
Не совсем так.Чем больше площадь открытой слизистой поверхности,тем большее количество бактерий может осесть и прорвать имунный барьер.

QUOTE
но на практике это невозможно.
Все возможно,у меня к примеру туда ничего попасть не может. Закрывает наглухо.

Кстати от частичного обрезания я бы не отказался. Но полностью убирать крайнюю плоть не стал бы.
alek20063
applikator
QUOTE
в водоемах можно занести инфекцию

всю жизнь обрезан - ни разу в водоемах ничего не "ловил". Тут, кмк, дело индивидуальное.
СС
Я с детства обрезан, в водоемах естественно ничего не ловил. Могу больше сказать, за 28 лет ни разу венерическими болезнями не болел. Часто гандонами брезговал, бывало рвались гандоны и я продолжал без них. Бывало, что трахался под алкоголем в первый день знакомства с сомнительными барышнями без защиты и уже в процессе понимал, что с влагалища, еще мягко будет сказано, воняло. Но всегда старался помочиться сразу после секса. Хотя, наверно, просто везет, что ничего не подхватывал)
Байрон
Слаер
QUOTE
. Хотя, наверно, просто везет, что ничего не подхватывал)

сплюнь biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Слаер
QUOTE
Но всегда старался помочиться сразу после секса. Хотя, наверно, просто везет, что ничего не подхватывал)

А я думаю, ты все таки обладаешь целительным искусством вовремя помочиться )
СС
Байрон
Все, пошел в ванну харкаться))))
Да с началом НУПа подзавязал с похождениями налево, а жена у меня верная, думаю мне ничего не грозит)
обделенный
я б не советовал....
Tankiro
обделенный
почему?
я сделал в 19 лет и очень доволен)
danteo
Я лично не обрезан, но хожу с открытой головкой, напишу пару плюсов:
+у меня меньше возбудима головка
+уретра, которая постоянна ныла, затвердела
Так что я не вижу ничего плохого про обрезание, но сам делать не решусь. Ведь не зря у всех от природы кожа головку закрывает)
Donky
Tankiro
Потому что он Обделанный Обделенный, зачем ему еще шкурку терять. biggrin.gif
Horseman
Я бы обрезался...Но стремно как-то...

Вообще как происходит процедура? Больно? Заживает долго?
Добавлено:
QUOTE
Я лично не обрезан, но хожу с открытой головкой, напишу пару плюсов:

Привет, а как у тебя так получается? У меня она сама закрывается, хочу я этого или нет
обделенный
QUOTE
Ведь не зря у всех от природы кожа головку закрывает)


вот именно

я обрезан.
danteo
Horseman
Привет) У меня также было, я увеличил головку с помощью рпг и нагнетанием крови в головке, теперь могу спокойно как обрезанный ходить)
alexandro86
Обрезание это операция, и без медицинских показаний делать её неоправданный риск. Я сам очень хотел сделать обрезание чтобы увеличить продолжительность секса ну и якобы это выглядит круче. Мой лучший друг решился на эту операцию раньше меня, ему сделали не удачно (вырезали кожи больше чем надо), пройдено уже три операции, член изуродован, последняя надежда это дорогостоящая операция в израильской клинике. Знакомый говорил что ему не нравится как сделали обрезание что потом будет переделывать. Это реальные случаи про которые я знаю. У меня к примеру проблем было не мало (фимоз, короткая уздечка, искривление члена бананом вниз, быстро кончал) предпосылок для операции казалось бы предостаточно, но все проблемы решил мануально без операции. А чтобы узнать каково это быть обрезным есть способ - псевдообрезание (суть в том что ходишь всегда с открытой головкой, крайнюю плоть фиксируешь трубчатым бинтом №2, покупал его в аптеке), крайняя плоть со временем сама перестаёт закрывать головку. В итоге, есть плюсы и есть минусы - да продолжительность секса сильно увеличилось но и минет перестал так радовать как раньше. А самое страшное в обрезании то что отрезную крайнюю плоть (в которой куча нервных окончании, дающих немало классных ощущений) вернуть обратно уже не получится.
applikator
danteo
QUOTE
я увеличил головку с помощью рпг и нагнетанием крови в головке, теперь могу спокойно как обрезанный ходить


Это насколько же ты увеличил головку. Цифры привести можешь?
Добавлено:
alexandro86
Лично я против обрезания, если нет медицинских показаний. Сейчас обрезание активно рекламируется,так как это неплохой бизнес, очень удобно, пациент не требует госпитализации, осложнений мало, но как видно все же есть(операция все таки)

Девушкам кстати нравятся необрезанные. Заводятся от вида крайней плоти скользящей по головке.
Baboon
сам обрезан, чувствительность головки ваще не какая.... но не кончаю с не большим усилием, тоесть тупо трахать и конролировать семеизвержение не получается, ну получается, но с усилием, останавилваюсь вынимаю и тп, как люди тразаются не обрезанные, ваще не понимаю blink.gif
Donky
Baboon
А как так? Если у тебя чувствительность головки никакая, то и семяизвержение должно быть под контролем, а не наоборот. unsure.gif
Baboon
Donky
в теории да, ну второй заход уже легче, там уже полный конроль,может видимо из-за того, что у меня банки постоянно полные и секс у меня примерно 2 раза в неделю
alexandro86
applikator
В США так там всех поголовно в младенчестве обрезают, за не маленькую денежку естественно, американцы очень доверчивые и ведутся на байки что без этой операции ваш сын не сможет нормально жить. Порнуха в основном идёт из США, там в ней участвуют отобранные жеребцы, с огромными обрезанными "приборами" работают по пол часа да ещё и по нескольку раз подряд кончают, наши люди всё это смотрят и думают что это эталон что так так должно быть, даже комплексуют по этому поводу.
start-006
alexandro86
Через какое время после начала практикования оголения, ты ощутил эффект снижения чувствительности? неделя, месяц, год? У меня когда в тонусе, тоже могу по пол дня с оголенной ходить. Но после, он раздражен и кончаю быстрее, чем обычно...
alexandro86
start-006
Через две недели пропал дискомфорт от постоянно оголённой головки а через три недели пришло ощущение что открытая головка это так и должно быть а когда зарытая наоборот не комфортно через месяц крайняя плоть уменьшилась что ли, или привыкла к новому положению, в общем можно даже не одевать трубчатый бинт так как крайняя плоть перестала сама с езжать на головку. Ну и ещё чтобы быстрее снизать чувствительность я тёр (дрочил) на сухую футболку о головку, ведь по сути у обрезанных головка трётся о бельё и не увлажняется оставаясь всегда сухой поэтому и грубеет кожа, получая "мазоли" микро травмы идёт процесс супер компенсации или заживления повреждённых участков головки более грубой кожей. Поэтому и меняется цвет головки на более тёмный.
start-006
alexandro86
Попробую походить с кольцом от силиконового колпака, о результатах отпишусь.
alexandro86
start-006
Ты главное не перестарайся, главное это золотая серединка. Я вот с дуру переборщил и слишком сильно снизил чувствительность теперь мажу головку увлажняющим кремом, возвращаю чувствительность )))
start-006
alexandro86
А как не "береборщить" обрезанным? blink.gif
alexandro86
start-006
Я это про псевдообрезание
start-006
alexandro86
Но, эффект же одинаков? Ты хочешь сказать, что у обрезанных проблемма с чувствительностью?
alexandro86
У большинства обрезанных чувствительность в разы ниже чем у не обрезанных, но и тут есть свои нюансы, возраст например чем старше тем ниже чувствительность
conchik
Не хочу принижать обрезание, но по-моему, чувствительность головки можно понизить не такими радикальными методами, как "отрезать и выбросить". Достаточно, как многие говорят, и из собственного опыта подтверждаю, держать головку максимально длительное время оголенной. Можно еще дополнительно массировать ее пальцами сверху, снизу, с боков, это даже полезно, как учат даосы. Задействуются нервные окончания и точки проекции органов, в частности - предстательной железы. Постепенно чувствительность головки снизится. Даже в детском возрасте мальчикам врачи рекомендуют оголять головку, чтобы шло привыкание и не было скопления смегмы под крайней плотью. Нельзя также забывать, что во время полового акта, образующийся за головкой валик крайней плоти дополнительно стимулирует влагалище и того, кто это влагалище стимулирует smile.gif
Peterson
Думал над данным процессом прочитал все внимательно взвесил все за и против и принял решение не делать этого wink.gif
Lone Lion 1990
Решил делать обрезание, вот только не моу определиться лазером или скальпелем, МОже кто подскажет как лучше?
Tankiro
Lone Lion 1990
говорят лазером точнее и красивей, но дороже.
Мне скальпелем делали.
ТолщеИДлиннее
conchik
QUOTE
Нельзя также забывать, что во время полового акта, образующийся за головкой валик крайней плоти дополнительно стимулирует влагалище и того, кто это влагалище стимулирует 
Согласен.

Стоит помнить и о том, что крайняя плоть это материя, имеющая объем, который добавляется к объему ПЧ, в том числе и увеличивая его обхват на неск. мм, а при удалении этой материи объем ПЧ соответственно немного уменьшается. smile.gif
Lone Lion 1990
Tankiro
Да фиг поймеш многие говорят лазер дань моде и тд, классическое скальпелем лучше, типо лазер рекламируют что бы больше бабла срубить))) тут есть врачи , кто может посоветовать, или кто делал?
applikator
conchik
QUOTE
Не хочу принижать обрезание
А я хочу.

Если нет медицинских показаний, и просто личного бзика(ну, хочется человеку - это его дело) то поддаваться каким то непонятным движениям и резать крайнюю плоть(в целях гигиены и т.д) - это неправильное действие.

Мы живем не в лесу, мой мылом. Тем более когда есть такие марки мыла как Биг Бой biggrin.gif

Если нет реальной надобности, то резать крайнюю плоть не более чем фетиш.

QUOTE
но по-моему, чувствительность головки можно понизить не такими радикальными методами, как "отрезать и выбросить".
Полностью поддерживаю.
Пи@нер
а помпить как лучше?обрезанным или нет
Байрон
Пи@нер
QUOTE
а помпить как лучше?обрезанным или нет

какой в наличии -тот и помпи. biggrin.gif
Пи@нер
с открытой или с закрытой
applikator
Пи@нер

Помпировать нужно с открытой головкой.
Марафонец
обрезан, мокрый джелк (о сухом молчу) неудобно делать, но даже так плоды приносит, может кто-нибудь посоветует как делать это эффективнее?
Drotik
Марафонец
А в чем не удобство?
Смазки побольше, второй рукой придерживай основание, чтобы кожа не сползала, веди до основания головки.
Tankiro
Марафонец
делай сухой, оттягивая кожу и ведя её хваткой к головке.
Эффективно.
joutunheimr
Мне сухой тоже не удобно,по мне мокрый джелк самое то...джонсонс беби налииииил и попер)
Писюлька - висюлька
Ребята нужен совет! Уже как 2 недели прошло с того момента как я обрезался.
вот так это выглядит сейчас.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кое что мне конечно не нравиться и самое главное это то что кожа с верху члена не может срастись ...ни корки там не образуется , ничего... раньше кравила сейчас уже нет, и если немного отянуть кожу там белый налёт бод ней, места это особо не болит и выглядит вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

с левого боку ещё есть отёк который то становиться меньше, то опять больше, но вроде как врач сказал что он сходит в течении месяца...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну и с правого боку тоже при оттягивании крайней плоти есть зазор, там вроде срослась коже но как бы изнутри а снаружи как бы нет, и не понятно зарастёт оно или так и будет как складка??
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что посоветуйте...не париться или идти к врачу? норм ли это заживание для двух недель? и когда можно использовать контрактубекс для разглаживания рубцов? Спасибо)
8bit♥
благодаря этой теме и некоторым людям передумал резать, спасибо) бинт эластичный трубчаный №2 и и гоняю с открытой, и время секса подольше стало.
eses
Доброго времени суток, Нуперы)

не обойдите вниманием своим, да и опытом поделитесь коли знаете где в Москве лучше сделать. Есть по опыту ребята?
PenisXui
Смотря какой бюджет, я делал, результат отличный
PenisXui
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eses
Я уже выбрал. 40 тысяч под головку прям
PenisXui
eses
Отпишись как сделаешь. Имя хирурга и как тебе результат.
Horse25
40 кесов ю,походу лазерное делает