НУП дневник -TMS-

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
-TMS-
Ну чтож, решил все таки создать свою тему! biggrin.gif Читаю форум с 10 ноября. Сюда пришел с другого нуп сайта (аксилис.forum24). Как я понимаю это первый российский нуп форум. Огромный респект его создателям! smile.gif
В плане размера пч у меня реальная проблема. Мне 20 лет и я до сих пор девственник, т.к. я считаю, что с моими параметрами стыдно сексом заниматься. Ну и соответственно из-за этого плюс ко всему куча комплексов, такие например как поход в баню (сауну) с друзьми. Последнее время я прибывал в жуткой депрессии, но когда стал изучать нуп я оживился. Тема очень интересная. Раньше я думал, что все это обман, а когда пришел сюда, то поверил в то, что пч можно увеличить натуральным путем.
Тему с разу не открывал, потому что даже на этом форуме как-то стеснялся свои неприлично скромные параметры афишировать.
Собственно они таковы:
NBPEL - 10,5
BPEL - 11,5
EG - 11,5
Ширина то у меня терпимая, анализируя стартовые результаты других нуперов ее даже можно с натяжеой назвать нормальной, а вот длина хоть караул кричи! sad.gif
Собственно из-за длины и стесняюсь иметь с девушками близость. Боюсь, что она как увидит, так сразу и рассмеется! sad.gif А в спокойном у меня вообще "детская пипка"! sad.gif
Ходил к урологу, сдал анализы на тестостерон:
ЛГ – 3.36
ФСГ – 6.82
Тестостерон – 38.65 (норма до 38,3)
Свободный тестостерон – 15.92 (норма до 42)
Врач сказал, что обычный андрогель мне не подойдет, т.к. со свободным тестостероном все нормально и посоветовал дигидротестостероновый гель - андрактим. Где покупать не сказал, сказал только что через Москву можно заказать за 6 тысяч. Собственно во время его поиска в интернете и наткнулся на нуп форум и понял, что барыга Петрович накручивает на него цену в 3 раза!
Отзывы об андрактиме на этом форуме меня конечно огорчили, но врач говорил, что тем, кому он его советовал, он помог. Я ему верю, он ведь даже не знал толком где его можно достать и соответственно не имел коммерческой заинтересованности.
Сначала две недели изучал форум, потом проанализировал методики и купил экстендер. Выбор собственно был между пенимастером и мел эджем. После тщательных раздумий выбрал все таки последний, привлекла меня в нем легкость конструкции.
Дата начала нупа 25 ноября. Занимаюсь пока только с экстендером. Потом к нему подключу джелк и растягивание - прога новичка. Опять же не начинал сразу с нее, т.к. боялся травматических последствий в виде тромбов и прочего. Пока практикую мануалку только в виде массажа пч в перерывах между подходами экстендера.
Также заказал вакуумную помпу LeLuv на ebay - хороший аналог LA Pump за полцены! smile.gif
Ну и естественно заказал андрактим на оф. сайте. Это все пока до меня едет, заказывал 30 ноября. Помпа уже в Москве на таможне; андрактим в пути, надеюсь до нового года все таки дойдет.
Планирую применять андрактим с помпой по технике Петровича! smile.gif

Результаты, которых мне хочется достичь на ближайшее время:
NBPEL - хотя бы 13
EG - как получится
NBPFL - хотя бы +2

В дальнейшем:
NBPEL - 15
EG - 13
NBPFL - 8-9
Во вообще конечно тем больше тем лучше. Но я конечно понимаю что больше 30% от первоначальной длины мне врядли достичь. Эти то 30% не факт что наращу! dry.gif Но я стараюсь быть оптимистом! smile.gif

Вот как-то так! cool.gif
рядовой2
-TMS-
Привет + 1. за то что сдал анализы и за тему .
Не пытайся ,а будь оптимистом!!! ставь цель повыше !!!
зачем тебе экс .А вдруг у тебя заложен талан превосходного нупера - и от проги новичка мог бы вырастить на 2 см в длину и на 1 в ширину .
Ты представляешь !!! твоя первоначальная цель осуществляется за пару месяцев пр.новичка? а ты такую возможность не используешь потому как у тебя классная игрушка,и ты его хочешь быстрее натянуть.
Не глупи.Потом будешь жалеть что не начал как положено . Вить здесь же не дураки сидят . Ветераны не зря пишут столько страниц и тем создают для новичков по прогрумме новичка.
Rosenred
Привет. Советую интенсивно позаниматься полтора месяца по проге новичка. Один сантиметр почти гарантируется. А затем уже, после так скащать зарядки, комбинировать ее с эксами, помпами итд.
Victorian
-TMS-
QUOTE
В плане размера пч у меня реальная проблема.

В этом ты не одинок.
QUOTE
Мне 20 лет и я до сих пор девственник, т.к. я считаю, что с моими параметрами стыдно сексом заниматься.

В этом тоже ты не одинок.

Как уже написали выше - программа новичка несколько месяцев, потом замЕр. Выложишь данные (только честные) - ветераны НУПа обязательно тебе помогут скорректировать программу.

Удачи! cool.gif
ellmo
QUOTE
купил экстендер. Выбор собственно был между пенимастером и мел эджем.

а как же андропенис?
Добавлено:
И да, немного терпения и все будет wink.gif
вливайся
Vodya11
Да, кропотливая работа тебе предстоит. Главное не лениться и себя не жалеть, тогда через пару лет у тебя будет нормальная елда. После обязательной проги новичка. Приступай к джелку и мануальным растягиваниям. Советую так - 4 дня джелк, 2 дня мануальные, 1 отдых.
Роста тебе!
стретчер
-TMS-
QUOTE
Тему с разу не открывал, потому что даже на этом форуме как-то стеснялся свои неприлично скромные параметры афишировать.

Здесь есть люди и с более скромными данными, достигшими весьма серьёзного прогресса. Так что всё в твоих руках smile.gif Успехов! wink.gif
Ahperik
-TMS-
QUOTE
Но я стараюсь быть оптимистом!


Так держать!

Удачи и роста! smile.gif
tonymontano
-TMS-
постараешься, через год будет нормальная елда.
Мексика
-TMS-
Adios Amigo! Да ты не один с таким р-ром. У меня почти такие же начальные, даже обхват по меньше.
ИМХО На счёт экса тоже думаю не спешить. Я вообще пока не добью свой железный 2-ой сантиметр мануалом ни на какие потягушки.

QUOTE
ЛГ – 3.36 ФСГ – 6.82 Тестостерон – 38.65 (норма до 38,3) Свободный тестостерон – 15.92 (норма до 42)

это нормально?
QUOTE

постараешься, через год будет нормальная елда.

Сомневаюсь, хотя... х.з. мой прогноз не менее 3-ёх лет smile.gif лучше настроиться на долгие времена
роста !
alek20063
QUOTE
это нормально?

нормально, и тестостерон высокий.
рядовой2
Мексика
QUOTE
Сомневаюсь, хотя... х.з. мой прогноз не менее 3-ёх лет smile.gif лучше настроиться на долгие времена
пока не вырастит smile.gif
-TMS-
QUOTE
зачем тебе экс .А вдруг у тебя заложен талан превосходного нупера - и от проги новичка мог бы вырастить на 2 см в длину и на 1 в ширину .

Решено, с завтрашнего дня буду заниматься мануалкой по программе новичка! smile.gif Но и экс тоже беду тягать. Наверное мануалка между подходами экса как раз самое то будет?
QUOTE
Здесь есть люди и с более скромными данными, достигшими весьма серьёзного прогресса. Так что всё в твоих руках Успехов!

Спасибо, буду стараться! smile.gif
рядовой2
-TMS-
QUOTE
Но и экс тоже беду тягать. Наверное мануалка между подходами экса как раз самое то будет?
- зачем Член тренировать ? он же быстро привынет к тяжёлым нагрузкам? а потом будет сложно воздействовать,потом ещё хуже если застой - будет нужен отдых месяц а то и больше.
Наберись терпения и работай руками. wink.gif
Парашютист
рядовой2
Истину глаголишь)
-TMS-
Вчера и сегодня занимался по проге новичка. Потом носил экс! smile.gif
Во общем так и буду комбинировать джелк с эксом! smile.gif
-TMS-
Вчера сдавал анлизы на ТТГ и СТГ.
Помимо увеличения пч еще так вырасти хочу! biggrin.gif Буду лечится гармоном роста.
Также сделал снимок кистей рук. Возможно зоны роста еще не закрылись.
-TMS-
Из-за сессии пришлось сделать перерыв в нупе. Теперь на прежнюю длину уже одеть не могу!<_< Пришлось вернуться на 1 см назад.
Meine
-TMS-
Привет! Буду следить за твоей темой,не подведи!:)
tonymontano
привет.
какой у тебя рост вообще?
-TMS-
Я снова в строю! smile.gif
Да, я ленивый и корю себя за это! sad.gif
Мексика
-TMS-
QUOTE
Да, я ленивый и корю себя за это! sad.gif

Мда... мотивации тебе не хватает!? задумайся о красивой сексуальной жизни, пляжах, ненасытных красавиц, выходные с друзьями в бане или сауне .... biggrin.gif rolleyes.gif Уверен, руки у тебя автоматически потянутся куда надо)))

Чёт я замечтался, пойду нупить laugh.gif dry.gif
Monte
-TMS-
Ты случайно в компьютерных играх не зависаешь?
-TMS-
Мексика
Да есть мотивация. Просто сначала времени и сил на все это не было, а только потом уже лень пошла. Сегодня нупил впервые с апреля месяца! Лень побеждена!
Monte
Ты про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ММОРПГ? Да нет в принципе, так для пробы играл по немногу в некоторые, не мое это. Кстати под моим ником как тут, там хрен зарегаешься, видимо популярный очень ник. smile.gif
Meine
QUOTE
а только потом уже лень пошла. Сегодня нупил впервые с апреля месяца! Лень побеждена!

С апреля мог бы вырасти уже сколько-нибудь. Будет тебе уроком! Давай работай и не ленись. Успехов!
Monte
-TMS-
Да я не про ник, а про мотивацию твою, с моими размерами у меня мотивации хоть куда, а с твоими мне кажется ты должен не выходить из дома, нупить, а вместо этого тебе лень biggrin.gif у тебя девушка есть/была? Ты вообще сексом занимался когда-нибудь?
-TMS-
QUOTE
Да я не про ник

Я просто подумал, что ты меня под этим ником в игре встретил.
QUOTE
Ты вообще сексом занимался когда-нибудь?

Нет! sad.gif Мне стыдно с таким ... sad.gif Девушки тоже нет. Когда дело до секса дойдет ... sad.gif
Я просто в тренажерку ходил, качался. Сейчас хоть выгляжу нормально, чуть вес набрал, а о вообще был дрищем. На нуп сил не было. Хотя может и были, но было лень. А было лень, потому что мотивация пропала, на секс просто бы не было сил. Весь тестостерон уходил в мышцы. Да и разумеется работа еще, там экс или стречер не поносишь.
Но сейчас все будет по другому. Я себя переборол и понупил сегодня. Теперь буду нупить! smile.gif
Meine
QUOTE
Теперь буду нупить!

И какова твоя программа на сегодняшний день и на ближайшее время?
Raskat
Ох уж этот тестостерон, в мышцы ушел... как ты себе это представляешь ))