Небольшой опросик (относится к девушкам)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Gratis.Guy
Мне давно было интересно, что девушки предпочитают больше всего: 1) внешний вид парня, его ухоженность подтянутость и тд. 2) или хорошие половые сношения, замечательный, секс кароче говоря. ???

Дело в том, что, допустим я, не могу одновременно учиться, заниматься спортом и нупом. Везде чего-то не хватает, постоянно сбиваюсь с графика. А у меня сейчас такой период, когда всё хочется перепробовать, узнать, пощупать, понять. Организм растёт, и нужно укреплять и физическую комплектацию, и своего "солдатика".

Вот и решил составить такой небольшой опросик, который возможно предоставит мне пищу для размышлений: что же выбрать? - гнаться за 2мя зайцами ( и не преуспеть ни в чём) или сначало то, потом другое. Я думаю, узнать это будет интересно не только мне, а надеюсь, и другим пользователям сайта (сильному полу, в частности).

fortnox5
Девушки видимо решили забить мощный пенис на твою тему =)
Frey
Мозги, наверное, тоже бы не повредили для дальнейшего laugh.gif
Gratis.Guy
QUOTE
Мозги, наверное, тоже бы не повредили для дальнейшего laugh.gif

не беспокойся.присутствуют.


QUOTE
Девушки видимо решили забить мощный пенис на твою тему =)

ну раз забили. попрошу модера удалить тему.
Glamourous Cow
вообще логично, что первоначально девушки обращают внимание именно на внешность (встречают по одежке, как в той пословице), а когда у вас дойдет дело до секса, ей, возможно, уже будет абсолютно плевать, мощный член у тебя или нет, это, зачастую, играет очень маленькую роль в достижении девушкой оргазма и в качестве самого секса в целом...
Gratis.Guy
QUOTE
вообще логично, что первоначально девушки обращают внимание именно на внешность (встречают по одежке, как в той пословице), а когда у вас дойдет дело до секса, ей, возможно, уже будет абсолютно плевать, мощный член у тебя или нет, это, зачастую, играет очень маленькую роль в достижении девушкой оргазма и в качестве самого секса в целом...


ну это само собой)

но нужно же тоже гдето иметь плюсы?? я вот не знаю что лучше.. учёба занимает добрую половину дня. качаться под вечер не хватает порой сил.. ну а НУП тож иногда выматывает. вот и думай что выбрать..

кстати)
QUOTE
Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Carla detected smile.gif
fortnox5
На самом деле ребят на мой взгляд у человека все должно быть красиво и душа и тело и разум и пенис =)
Frey
Gratis.Guy
QUOTE
не беспокойся.присутствуют.

Да я не тебя имею в виду. Я считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.
Gratis.Guy
QUOTE
Да я не тебя имею в виду. Я считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.

я понял это)
а говорил про себя. но как бы понимаешь мне не нравится чтобы были только мозги.. хочется чтобы и облик был под стать.
jk3
Frey
QUOTE
Я считаю, что без этого им наплевать, какой пенис или торс, когда интеллекта, как утюга.

Это точно.
Умные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена wink.gif
Glamourous Cow
Gratis.Guy
QUOTE
но нужно же тоже гдето иметь плюсы??

ну что ж вы сразу все плюсы в член-то выводите??? 0)))))))
умная женщина из любого члена сделает машину для наслаждения, показав и намекнув, как и где ей приятнее... размер тут особого значения не имеет... тут важнее мастерство!
QUOTE
Carla detected

biggrin.gif aga.gif
fortnox5
QUOTE
у человека все должно быть красиво и душа и тело и разум

это точно, душа и разум играют не маловажную роль... при чем тело не всегда тут играет вообще какую-либо роль... женщины такие существа, которых сложно понять и объяснить )))
jk3
QUOTE
Умные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена wink.gif

порой даже больше )) подтверждаю ))
Gratis.Guy
Glamourous Cow
ну вот например моя ситуация. когда я встречался с девушкой год назад - была проблема- не о чем было гвоорить. изза этого и расстались не было ничего чем бы можно было заняться... я начитан, вроде знаю достаточно,о чём можно было бы поговорить. Но ей 15. и наверное дело в том, что её заботили свои проблемы, как бы во взрослую жизнь не вошла - одни дневнички и тд. я не осуждаю её. Но как будто я виноват получается, а я привык себя гнобить...
Glamourous Cow
Gratis.Guy
ну вот, и при чем здесь вообще размеры членов? ведь отношения не с этого начинаются...
а то, что ты в себе причину ищешь - это похвально, хотя перебарщивать тоже не надо, есть опасность стать вечно во всем виноватым
Gratis.Guy
Glamourous Cow
ну так хочется и для себя и девушке угодить.
Glamourous Cow
Gratis.Guy
ну мое мнение и мои приоритеты ты уже знаешь - для начала меня нужно чем-то привлечь, а если парень мне начнет сразу член свой демонстрировать, я буду, мягко говоря, удивлена biggrin.gif
Gratis.Guy
QUOTE
ну мое мнение и мои приоритеты ты уже знаешь - для начала меня нужно чем-то привлечь, а если парень мне начнет сразу член свой демонстрировать, я буду, мягко говоря, удивлена biggrin.gif

ахах)
да не.
я ж не говорил что сразу стану болтать о ПЧ) просто нужен бонус в комплектации идущей.
Glamourous Cow
Gratis.Guy
ну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль, а скорей второстепенную...
девушкам это не важно, если только ей не хочется просто развлечься... и то... девушки этим хвастаются друг перед другом лишь из-за внедренного в общество стереотипа... а на самом деле если есть чувства, то размеры побоку... это НЕ ВАЖНО! как вы не понимаете... вы просто в себе лишний комплекс развиваете...
Gratis.Guy
QUOTE
ну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль, а скорей второстепенную... девушкам это не важно, если только ей не хочется просто развлечься... и то... девушки этим хвастаются друг перед другом лишь из-за внедренного в общество стереотипа... а на самом деле если есть чувства, то размеры побоку... это НЕ ВАЖНО! как вы не понимаете... вы просто в себе лишний комплекс развиваете...

ну комплекс родился относительно недавно. вообще комплекс, фобия и тд. раньше такого не было. раньше общество было иным. и я честное слово отдал бы жизнь - жить в средние века - где всё было по правилам...

найти бы девушку такую))
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
ну еще раз повторяю - мое мнение уже высказано... размер члена играет не главную роль

Бесполезно, воюете с ветряными мельницами. biggrin.gif

Gratis.Guy
QUOTE
ну комплекс родился относительно недавно. вообще комплекс, фобия

Хоть одна женщина высказывала тебе претензии к длине члена? Не в твоих мыслях, а в реале? Уверен, ни одна, потому что особой роли это не играет, как для тебя думаю не сыграет решающую роль, какого размера влагалище у подруги, если в остальном всё супер.
Собственно, не один год читаю тут мнения женщин, что размер не имеет значения, какие доводы ещё нужны?

Ты уже осознал, что длина члена не более чем комплекс, половина дороги пройдено, осталось окончательно выкинуть комплекс на свалку и жить будет легко и прекрасно.
QUOTE
раньше такого не было. раньше общество было иным. и я честное слово отдал бы жизнь - жить в средние века - где всё было по правилам...

Не обольщайся, было то же самое, только жить было на несколько порядков хуже. Так что ты в чем то прав, попади действительно в средневековье, мысль о длине члена, беспокоила бы тебя меньше всего. biggrin.gif
Gratis.Guy
галил
нет не высказывал. но я не хочу чтобы такое произошло)

по поводу средневековья - я имел в виду не только пенис, а вообще все порядки традиции обычаи, строй общества - который был намного выше, чем сейчас у нас..
Glamourous Cow
Gratis.Guy
QUOTE
нет не высказывала. но я не хочу чтобы такое произошло)

блииин, ну это же из серии "я боюсь, что на меня нападут инопланетяне, они еще ни на кого не нападали, но я не хочу, чтобы такое произошло" biggrin.gif
Галил
Gratis.Guy
QUOTE
нет не высказывала. но я не хочу чтобы такое произошло)

А с кем то из твоих знакомых происходило? Уверен тоже нет.
Ну а если уж и случится такой конфуз, предложи такой подруге купить ишака, а себе найди нормальную женщину biggrin.gif
QUOTE
а вообще все порядки традиции обычаи, строй общества - который был намного выше, чем сейчас у нас..

А ты откуда сведения по средневековью черпаешь? Выше там была только смертность, в разы, а остальное в полной заднице. Средняя продолжительность жизни 25 лет, нищета, голод, болезни, отсутствие элементарной гигиены и соответственно дикая вонь. Или ты сразу в графья метишь? Но там тоже не сахар, полное отсутствие медицины, войны и злобные, завистливые соседи не способствовали долгой, спокойной жизни. Приключился аппендицит или воспаление легких и всё, понесли тебя на погост.
Gratis.Guy
галил
я думаю не стоит сводить всё к болезням и уровне медицины.
не везде же так было.
например я черпаю сведения из книг - которых читаю уйму по этому периоду. А как же те заветы, которые говорили чтить старших, помогать в беде страннику и тд. Сейчас мало, оч мало осталось от тех самых заветов. Щас все алчные и скупые ... За деньги готовы убить - причём ладно бы противника, стоящего себе по силам. нО Нет! Ветеранов войны - до смерти, за поганую кипу побрекушек.. Я думаю в то время, всё же мир был куда более ровным, войны были - да, но без них никуда, они были и будут в любом периоде человечества.
Галил
Gratis.Guy
QUOTE
я думаю не стоит сводить всё к болезням и уровне медицины.
не везде же так было.

Плохо было везде, а в большинстве мест очень плохо. Для современного человека невообразимый ужас, ужас , ужас. Мы по сравнению со средневековьем в раю живем. Ты не те книги читаешь, вот на вскидку немного о гигиене - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В остальном, дело обстояло не лучше.
Лайса
по теме.
голосовать не стала, потому как опрос по моему мнению совсем некрректен.
да мне честно говоря пофиг и на тело и на пенис. если у меня с человеком есть контакт, общие интересы и "химия" - не все ли равно, как он выглядит?
при этом практикой доказано, что накачанное тело - неудобно, жестко очень ( biggrin.gif ), а "мощный пенис" штука тоже не совсем функциональная... unsure.gif
во всем нужна золотая середина. не придумывайте себе проблем и занимайтесь тем, что интересно!
applikator
Лайса
QUOTE
при этом практикой доказано, что накачанное тело - неудобно, жестко очень
laugh.gif Это точно.Была знакомая спортсменка,так на вид вроде ничего,а на ощупь..жестковата.. smile.gif
QUOTE
а "мощный пенис" штука тоже не совсем функциональная...
Для некоторых 16-17см-это уже мощный..Поэтому здесь уже нужно уточнять,чтобы не было недоразумений.
Чаплин..
согласна про пенис..не всем подходит так называемый "мощный"))) а вид у парня приличный не помешает))
Lora
jk3
QUOTE
Умные мозги женщин возбуждают не меньше большого члена 
5+

Для меня - член - однозначна tongue.gif
суперсекс
ну у каждой свое! для меня 1 пункт важнее. не ходить же мне с чмырем а у него там 30 сантиметровый! как говорится нас ждет сюрприз. я допустим только через 1.5 года увидила сюрприз и не разочаровалась biggrin.gif
Мармулеткин
Все Ж проголосовавшие за 2 вариант - разбейтесь об холодильник.

.. люблю умных женщин!

утомила пустота, бестолковость,фривольность,тупость wink.gif
Лайса
Мармулеткин
QUOTE
Все Ж проголосовавшие за 2 вариант - разбейтесь об холодильник.

комплексы не дремлют? laugh.gif

QUOTE
утомила пустота, бестолковость,фривольность,тупость 

аналогично. и подобные открытые мужчинами темы тоже.
Мармулеткин
Лайса


С комплексами своими я дружу,на короткой ноге. У меня договоренность с ними: я не трогаю их, а они меня. Так что там всё более чем нормально.


QUOTE
аналогично



И как же с этим бороться?!