антиэрогенные точки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Есть ли у вас такие места, которые вы не хотите чтобы ваш партнер ласкал? Ну например некоторые не любят когда целуют в живот или шею, им щекотно... rolleyes.gif
Coolbaser
gratis
ну это смотря как воздействовать

если, например, ударить ногой в промежность
то это абсолютно точно будет имень антиэрогенный эффект

а вообще думаю важнее не где? а как?
gratis
Coolbaser
QUOTE
ну это смотря как воздействовать

QUOTE
которые вы не хотите чтобы ваш партнер ласкал
Coolbaser
gratis
прямой массаж сердца
меня бы вряд ли возбудил
Natasha789
Один мой приятель любил засовывать (именно засовывать) свой язык мне в ухо, очущения не из приятных.... blink.gif
*ВлюбленныЙ*
Natasha789
QUOTE
Один мой приятель любил засовывать (именно засовывать) свой язык мне в ухо, очущения не из приятных....

А многим нравится, даже очень, некоторые от этого кончают!
И моя девушка тоже не любит, когда я ласкаю ее ухо! mad.gif sad.gif
Жора
А я девушкам ничего не ласкаю. huh.gif Я сухой и чёрствый ... Извините, плохое воспитание ... biggrin.gif
Akkella
Ненавижу поцелуй в щеку и ласкание живота, но люблю когда чешут голову smile.gif и спину.
КарандаSH
Akkella
блин... голову со спиной вообще не трогай!!!! такая кайфуха, что после этого даже и секса не хоца, лишь бы она продолжала.... в принципе хоть и приятно, но последствия же антиэрогенные? laugh.gif
Serzh
Не люблю когда целуют в живот, мне сразу щекотно становится и все желание отпадает.
Гостья
А у меня, кажется, нет таких участков... Одна сплошная эрогенная зона. rolleyes.gif
Хотя, нет, почему-то дергаюсь, когда целуют ухо. Не то чтобы неприятно, просто всегда резкий эффект получается - просто рефлексивный рывок какой-то от ласки. Интересно, почему?.... wink.gif
D_Artem
а моей очень нравиться когда я ей ушки ласкаю...даже кончить может smile.gif
Lilit
Наверное, у меня нет антиэрогенной зоны...
Пантера
Мне не нравиться когда до моих ушей дотрагиваются, меня всю передергивает...
Marla
не знаю, наверное у меня либо нет этих антизон, либо важно кто это делает. Если я кого-то не хочу и он меня не возбуждает, то не надо меня трогать вообще, меня ничего не возбуждает huh.gif
sxmonstr
А моей жене щекотно, когда целую талию, ближе к животу, но только слева!!! huh.gif
А вообще где-то я читал, что если щекотно, значит это место потенциально может оказаться эрогенным - например при другой степени возбуждения или с другим партнером или там после родов или еще каких потрясений...
mstislaw120
Я думаю, что мне бы не понравилось, если бы мне стимулировали прстату! biggrin.gif
Гейзер
QUOTE
Я думаю, что мне бы не понравилось, если бы мне стимулировали прстату

Я тоже так думаю.
Подруга во время поцелуя всасывала мой язык себе в рот. Меня это бесило.
А так я
QUOTE
Одна сплошная эрогенная зона.
Vlada
я очень не люблю когда целуют ухо, очень не нравится dry.gif
Lesenka
Я тоже не люблю, когда целуют в самое-самое ухо! Потому что это громко, а у меня барабанная перепонка не железная! И я сто раз просила так не делать, и не пыхтеть мне в ухо, и не дуть туда, и не думать, будто это очень смешная шутка! mad.gif Но до некоторых никак не доходит. Им всё кажется, что это весёлая игра. Убью когда-нибудь. mad.gif
Stickman
думаю тут дело не в антиэрогенной зоне, а в партнёре. Я считаю что если передо мной девушка моей мечты, то куда бы она меня не поцеловала бы, до куда не докоснулась, мне будет приятно.
ИгОзА
у мня был молодой человек и ему жутконравилось целовать мне ухо..када по чуть чуть это приятно...но он засовывал туда язык и ласкал а када я хотела увернуться он изворачивался и о5 пытался залезть языком мне в ухо blink.gif
Fatality Foam
вот все абсолютно про уши говорят, странно, почему то где-то я на форуме читала, что все советуют там, типа поласкай ушко, такой кайф, типа приятно будет, засунь я зык в ушко... а теперь все отмазываются... wink.gif biggrin.gif
а мне вот везде нравиться, главное что человек любимый... rolleyes.gif
Эйлин
я тоже не люблю когда мне в ухо языком лазят, ббббрррррр dry.gif
FRIDA
Есть одна очччень эрогенная зона, которая при неумелом прикосновении становится антиэрогенной до боли. Некоторым товарищам не помешало бы издать памятки по технике безопасности в обращении с нежнейшими "кисками"... tongue.gif
А про ушки могу сказать, что лишь бы не орали в них.... smile.gif
Graf
QUOTE
Есть одна очччень эрогенная зона, которая при неумелом прикосновении становится антиэрогенной до боли.

Все, ярко выраженные, эрогенные зоны при
QUOTE
неумелом прикосновении

QUOTE
становится антиэрогенной


Любая точка тела, резко реагирующая на прикосновение, и есть эрогенная зона. А ваша отрицательная реакция на воздействие, применяемое к этой зоне, обусловлена, либо слабой степенью возбуждения, либо зажатостью, т.е. неготовностью (страхом) к получению более ярких ощущений. У каждого человека эрогенные зоны
имеют разную чувствительность и надо знать, когда и как на них воздействовать. Не эрогенная зона только та, которая нечего не чувствует. А антиэрогенные зоны возникают только на моральном уровне. Так называемые зоны морального табу. Хотя, на мой взгляд, если ты в постели с любимым человеком, то ничего аморального быть не должно.
Irin_ka
по-моему,любыеласки приятны,если делать всё ОТ ДУШИ и правильно.Лишь бы человек был хороший!!!!Разве приятно,когда какой-то "проходимец" суёт язык в попу???А если любимый,то от облизывания подмышек можно кайф ловить!!!!!!!!!!! tongue.gif
Jakkata
QUOTE
если любимый,то от облизывания подмышек можно кайф ловить!!!!!!!!!!! 

вот-вот.
А я единственное, не люблю, когда меня за волосы трогают, голову гладят, и перебирают волосы... меня это жутко бесит.

А антиэрогенных точек почти что нет - есть только неумелые партнеры, которые не могут нормально ласкать ту или иную часть тела. Вот , скажем, соски - приятно, когда их нежно покусывают и все такое прочее... но если сделать что-то не так, пиши пропало. Больно, неприятно, весь кайф пропадает.
Так что главное - не где ласкать, а как.
Kronos
QUOTE
Так что главное - не где ласкать, а как.

Вполне с этим можно согласиться. tongue.gif
Topsic
Нет, ну есть же и просто несчастные случаи - я как-то колено вывихнуть умудрилась - правда, давно. Но ведь было же! Правда антиэрогенной зоной оно не стало, но я как-то долго это переживала... Опять же волосы зажать можно, нечаяно, или ещё чего...
Duke
Сколько людей, столько и мнений...... но как видно из ответов,девченкам в большенстве, не нравятся поцелуи в ухо......
Topsic
Duke , не нравится, когда в него дышат, причем долго - а поцеловать можно по-разному.
Duke
Понятно дело ! Я и не говорю об оглушающем поцелуе! А вот моей нравится когда дышеш(не сильно конечно), а вот языком не нравится, говорит, что щикотно .
kisia
а я просто не навижу когда мне волосы и лицо гладят!!! просто бесит, эффект не просто антиэрогенный, а просто ужасный!! laugh.gif
Duke
Прикольно....а моя обажает.....
Я встречал только одну девушку которой нравится всё.......
Vlada
QUOTE
а я просто не навижу когда мне волосы и лицо гладят!!!

мне очень нравится.
вот когда ухо целует вообще всякое желание отпадает
P@P@
Тут дело то какое...каждому свое...от одной девушки это может нравиться,а от другой нет и наобороть...
Так же и девченкам...одной нравиться как это делаешь именно ты и не нравиться как кто то другой... unsure.gif
Duke
QUOTE
Тут дело то какое...каждому свое...от одной девушки это может нравиться,а от другой нет и наобороть...
Так же и девченкам...одной нравиться как это делаешь именно ты и не нравиться как кто то другой...

Да ! Вполне может быть. Мне интересно, а много ли тех, кому всё нравится.
P@P@
Duke
QUOTE
Мне интересно, а много ли тех, кому всё нравится.

И опять же...с одной может нравиться все,с другой не нравиться поцелуй в ухо,с третьей поцелуй в ухо супер,зато минет отвратительный...
ну это к примеру
Vlada
QUOTE
И опять же...с одной может нравиться все,с другой не нравиться поцелуй в ухо,с третьей поцелуй в ухо супер,зато минет отвратительный...
ну это к примеру

а мне кажеться ,чтов любых отношения ,что-то не будет нравится не бывает такого, ну может только в начале отношений
Водолей
Вообщем сколько людей столько и мнений!.... Поэтому с каждой новой приходиться проделовать всё стандартное, оставлять нужное и находить исключительное! rolleyes.gif wink.gif
Duke
QUOTE
а мне кажеться ,чтов любых отношения ,что-то не будет нравится не бывает такого, ну может только в начале отношений
Знал я одну такую которой ВСЁ и ВЕЗДЕ нравится .... опять же может это "в начале отношений" а может Гипер сексуальность последней стадии.
QUOTE
Вообщем сколько людей столько и мнений!.... Поэтому с каждой новой приходиться проделовать всё стандартное, оставлять нужное и находить исключительное! 
Факт! но этот процес весьма приятен и увлекателен wink.gif