Утяжелитель + продавливание члена от Эскандера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Автор -- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Если работа стоячая, то с таким девайсом за год себе можно солидно отрастить cool.gif
fortnox5
В чем суть прибора и продается ли ? =)
рядовой2
jk3
Очень интересно ) и веса такого не много и на спокуху работа идёт ... Что за метал?какой вес и гибкость ?
kokx
QUOTE
Если работа стоячая, то с таким девайсом за год себе можно солидно отрастить


По подробней бы...и в разрезе желательно huh.gif
alek20063
imho плохая замена экстендеру и стретчеру - тяжелый, объемный, неудобно снимать/одевать. Лучше уж простой стретчер таскать.
Alex Filipov
alek20063

Если тут сдавливание пч есть, то можно на члене не сидеть
Добавлено:
Эскандер, давай описывай, что за девайс? Или ты там патентную заявку готовишь? smile.gif
jk3
alek20063
QUOTE
плохая замена экстендеру и стретчеру - тяжелый, объемный, неудобно снимать/одевать. Лучше уж простой стретчер таскать.

Дождемся комментариев автора.

Имхо, зато всё натурально -- сила прятяжения земли работает smile.gif
alek20063
jk3
это в банном халате на работе надо ходить, чтоб она работала smile.gif
jk3
alek20063
Комбинезон рабочего -- и всё пучком cool.gif
alek20063
QUOTE
Комбинезон рабочего -- и всё пучком

а елду предлагаешь выставлять в ширинку? biggrin.gif
jk3
alek20063
Пусть себе бултыхается в одной из штанин свободно.
Обхват на зависть biggrin.gif
Эскандер
Описать постраюсь подробнее.
сам утяжелитель изготовлен в виде вкалдуша(кто понимает в коленвалха авто есть) т.е. из двух половинок.диаметр я сделал под ствол своего пч.
У меня две такие разработки один из обычного металла весом 800 гр. Второй сделал из бронзы и соответственно из-за плотности металла вес стал 1300гр.По габаритам прибавляет не много стенки вкладыша всего по 8 мм. Так что при эксплуатации очень мне удобно ношу под костюмом направляю ПЧ с утяжелителем вдоль ноги и нет никакого дискомфорта( правда с верху ношу халат это уни форма у меня на работе, по этому носить очень удобно) Ну в прин. и так не зеаметно если штаны просторные не в обтяжку ведь он плотно обжимает пч увеличивая всего по толщине 1,6 мм. адлина пч не меняеться.
Сбор механизама на пч занимает две минуты но если хотите можно и 5 минут потратить; В чем особенность подготовленный пч(я это делаю после джелка и массажа) Одеваю на ствол пч изношенный рукав, затем две половинки вкладыша (один сверху, другой снизу) прикладываю на ствол пч, и на сведенные квладыше в стволе пч одеваю обычный автомобильный хомут(есть тонкость если есть желание чтобы шло продавливание пч то хомут надо продеть как можно ближе к лобку и затяжку производить с лобковой части, тогда кровь запираеться в стволе пч и распределяеться, далее следующий хомут надо закрепить строго на середине пч и будет обеспечено равномерное давление по стволу пч.Если данный девайс использую просто как утяжелитель то хомут одеваю просто на середину пч и закрепляю не сильно только чтобы силой трения удерживалось) И в прин. все можно свой пч отправлять вдоль одной из ног, одевать штаны и можете заниматься своими делами. Девайс работает и когда сижу заметил я. Не обязательно стоять. Ну эффект когда он свободно свисает конечно хорош, еще круче если ходить.
jk3
Эскандер
QUOTE
евайс работает и когда сижу заметил я. Не обязательно стоять

Интересно, как.
Просто уже тем, что не дает члену уменьшаться в размерах?
Эскандер
jk3
да изначально моя мысль была не давать ей втягиваться, затем прибавил материал с весом и получился утяжелитель, затем когда начал упражнения на обхват и дополнительно доработал по диаметру и вот работает все четко.
ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМЕ. Че то я сам не умею это делать. блин у меня есть еще приспособы которыми пользуюсь может свою тему открыть да времени бывет мало в инете зависать
biggrin.gif
jk3
Эскандер
QUOTE
е то я сам не умею это делать. блин у меня есть еще приспособы которыми пользуюсь может свою тему открыть да времени бывет мало в инете зависать

Учись.
Может будешь приторговывать, как Карп или Аппликатор wink.gif
Эскандер
jk3
Нет торговать не буду у меня нет коммерческой цели если кому то помогут мои идеи я буду только рад.Так в личку обращаються всегда рад помощь !!!
Бендер.
А я бы купил.
Alex Filipov
Эскандер

Молоток, прикольно смотрится. Может, на самом деле, делай, дорабатывай, продавай.

Помогай людям, у кого руки не оттуда растут laugh.gif
умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
Может, на самом деле, делай, дорабатывай, продавай.

Помогай людям, у кого руки не оттуда растут

Это нормально.Тем приятней,что есть наши парни,делающие даже лучше буржуинов.Пусть свои зарабатывают.
Alex Filipov
Эскандер

А может в разобранном виде сфоткать?
Эскандер
Alex Filipov
в разобранном виде фотки тоже отправлял ну что то не захотели мне помощь и выставить на форуме
Alex Filipov
Keep4u.ru используй. Это несложно
Эскандер
Alex Filipov
спасибо буду учиться

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эскандер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не знаю правильно сделал или нет я пыталься показать фото утяжелителя плюс продавлевание пч
jk3
Эскандер
Ну вот видишь, ничего сложного, всё у тебя получилось.
Только картинки надо вставлять с помощью кнопки IMG.
Твои сообщения поправил.
jk3
Эскандер
Добавил превьюшки в 1-е сообщение.

Кстати, а зачем эта выемка внутри, для головки?
Эскандер
jk3
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ.
ЭТО ВЫЕМКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ГОЛОВКИ НА ВТОРОМ ВАРИАНТЕ УТЯЖЕЛИТЕЛЯ А ИХ ПРЕДУСМОТРЕЛ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРИ ПРОДАВЛИВАНИЕ НА ГОЛОВКУ ЕЩЕ ДЕЙСТВОВАЛО ДЛЯ УВЕЛЕЧЕНИЯ РАЗМЕРОВ. ОБ ОЭТОМ ПОКА НЕ БУДУ ОСОБО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ПОКА ВСЕ ПРОВЕРЯЮ И ОБКАТЫВАЮ ДЕВАЙСЫ.
Добавлено:
оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОТЕ УТЯЖЕЛИТЕЛЯ №1605679 ЧЕТКО ВИДНО ЧТО ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ СДЕЛАЛ ИЗ СИЛИКОНА, ЧТО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО СКАЗЫВАЕТЬСЯ ПРИ КОНТАКТЕ С КОЖЕЙ ПЧ ПЛЮС ДАЕТ СИЛУ ТРЕНИЕ НА УДЕРЖАНИЕ ДЕВАЙСЯ ДАЖЕ В СОВСЕМ В СЛАБОМ ЗАКРЕПЛЕНИЕ ХОМУТОМ И БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО КАК УТЯЖЕЛИТЕЛЬ.
jk3
Эскандер
Caps Lock выруби

Про выемки значит я правильно понял. smile.gif
стретчер
Вообще видимо идея постоянного длительного сдавливания известна давно и практикуется и поныне. Достаточно посмотреть фото папуасов с каким-то рогом на конце smile.gif Наверное работает раз носят. Или это эстетика такая у них? ph34r.gif biggrin.gif
рядовой2
Никуя себе утяжелитель ohmy.gif - я не думал что он на столько Толстый biggrin.gif
молодец !!!!