Лучшая рок группа на ваш взгляд?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Loreneitets
Народ давайте рассказывайте кто что слушает, а я добавлю в свой плейлист и вам за это плюсик в репуwink.gif
стретчер
Loreneitets
QUOTE
и вам за это плюсик в репу

Ого biggrin.gif Плюсовать/минусовать в репутацию можно только с 200 постами smile.gif
XeuTePoK
QUOTE
Плюсовать/минусовать в репутацию можно только с 200 постами

Ну , это крайностиbiggrin.gif
acantitoorask
Кто на ваш взгляд сейчас лучшие рок музыканты в России? Не в плане чартов и рейтингов естественно, а именно кто вам на самом деле больше всех нравиться?
XeuTePoK
В. Цой

Есть конечно и другие группы которые я , время от времени , слушаю . Но у них мне нравиться не много песен . По одной-две , на группу !
Airman
Группа Психея!

Как была любимой на протяжении 12 лет, так и осталась!
Механик77
Сектор Газа! Не все конечно темы, но Туман, 30 лет, Демобилизация, Лирика -темы незабвенные!
Адидас
У "Сектора" люблю "Бабку". smile.gif Ну а так... Вечных групп уже не осталось. ABBA, Queen, Pinc Floyd и т.д.. - это уже в прошлом. Сейчас великих нет. Музыка деградирует, как и всё остальное.
ihoryok
Disturbed!
SoulSuit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну вот один из плейлистов. Надеюсь, тематических)
Cinichka
QUOTE
Группа Психея!

Как была любимой на протяжении 12 лет, так и осталась!

12 лет??? А я их до сих пор как школьников с гитарами воспринимаю.

По теме - System of a down - наше все, лучше Пушкина (потому что еще и поют :0 )
Johano
Yellowcard, Nickelback, Slipknot, Metallica, AC DC, SOAD, Stone Sour wink.gif
alek20063
Вряд ли есть самая лучшая - постоянно ведь одно и тоже слушать не будешь.
Aerosmith
Ozzy
Dio
Rolling Stones - сейчас слушаю
Дачник1
Для меня что-то из этого:
Celldweller, Dimmu Borgir, Finntroll, Godsmask, Megadeth, OOMPH!, Nirvana, Killing Joke

Бальмунг
Одной нет, нравятся многие. Особенно:

Гражданская оборона
Адаптация
Реанимация
Оргия праведников
Кино
Наутилус Помпилиус
Сектор Газа
Пикник
Эпидемия
Мельница
9-й раон
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля
Кукрыниксы
Lake of tears
Welicoruss
Korpiklaani
Nordwind
Iron maiden
Bad Religion
Linkin Park
стретчер
Metallica smile.gif
Механик77
Бальмунг
Практически перечислил все мои любимые группы, т.ч. повторяться не буду, добавлю только ещё ДДТ.
Бальмунг
Механик77
QUOTE
добавлю только ещё ДДТ

мне тоже нравится творчество ДДТ и я думал, включать или нет его в список, но глядя на Шевчука, выступающего на либерастических сборищах, решил не включать smile.gif
Еще добавлю группы Алиса и Nightwish
стретчер
QUOTE
но глядя на Шевчука, выступающего на либерастических сборищах, решил не включать

это пять! biggrin.gif
marmidon
Сектор Газа, ДДТ, Кино, Ария, Агата Кристи. Правда все они уже в прошлом. Из современных никого не слушаю.
Путник
Из русских групп Би-2 ,Найк Борзов,Земфира,конечно же наутилус,кино,сплин их много у всех есть свои классные песенки поэтому трудно сказать кто лучший из всех)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
АлисА и только АлисА tongue.gif
Sunfish737
В последнее время считается что Игорь Растеряев, но это не группа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маргаритовна
Наутилус, Алиса, ДДТ, Кино, Пикник, Ария...

Бендер.
ГО, ХЗ, АукцЫон, Чёрный Лукич, Янка, Sex Pistols, Carcass, Blood for blood и т.д.
--myltik--
Сектор газа,цой конечно ,но не все темы,из зарубежных Dio. ,iron maidan, kiss-есть некоторые темы.
holyday
Однозначно Сектор !!!
19 см
Одной лучшей нет, хороши по свойму. Из отечественных КИНО, Мастер, Сектор газа. Из западных AC/DC, Accept, Depp Purple, Hellowen, Iron Maiden, Metallica, Slayer, Scorpions, ZZ Top
Grodos
Linkin Park,
30 Seconds to Mars,
Skillet,
Nickleback.
некоторые вещи у Rammstein.
gurd
AC/DC, Iron Maiden, Judas Priest
Maia
Disturbed. Они просто лучшие.
Sinferno
Я всегда удивляюсь, как люди перечисляют как любимое очень несовместимое в моем понимании.
Раз уж надо перечислить, то я люблю старое-доброе:
Pink Floyd
Yes
Rash
Rainbow
Dire Straits
Nazareth
ELP
The Beatles
Uriahheep
Genesis (до Коллинса)
Iron Maiden
Omega
Accept
в общем, слишком длинный список.


Бродяга_J
Как приятно, что аж 4 страницы, а срача по поводу "а это не рок группа, а панк"-"да какой панк, это гранж" и т.д. нет. Прям хоть памятник ставь людям.)
Лучшей для меня нет. Много их, замечательных)
I know I can
Из более или менее, но рока :
Adelitas Way
Skillet
Eisbrecher
Moonspell
Lunatica
Nightwish
Xandria
Epica
Pain
The Real McKenzies

Сплин
ДДТ
Ария

Из совершенно другого, но рока :

God is an astronaut
Exxasens

Ну и по настроению JRock представленный сборной солянкой из творчества десятка исполнителей.
aleksei1976
Виктор Цой. Вечная музыка, для любого поколения. Пройдет сто лет, а его все равно будут слушать.
Dietrich fon Schneider
RAMMSTEIN!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
@I@
Трудно назвать тут самую группу, каждая хороша по свойму. Хотя бы вопрос звучал о направлении в роке и то сложно было бы ответить. Могу только сказать не люблю вокал пискунов типа Iron Maiden их русских конов Арию. Более склонен к думу и русскому панку, вот так от крайности в крайность)
I know I can
QUOTE
Epica

они же After Forever (те же люди), советую послушать Haggard это вообще профессионалы.
Donky
Не совсем рок, но по-моему Metallica и Nirvana вне конкуренции.
@I@
Donky
QUOTE
Не совсем рок

Самый что не на есть рок.
Donky
@I@
Как раз таки нет. smile.gif

Metallica - спид-метал, трэш-метал, хеви-метал, хард-рок
Nirvana - гранж.
@I@
Donky
QUOTE
спид-метал, трэш-метал, хеви-метал, хард-рок

Вот это то что ты перечислил обыкновенные ветки стилей и направлений растущих от самого ствола под названием РОК.
Donky
@I@
Ну ок, можно и так сказать. smile.gif
ololo2022
Slipknot
Master DW
Кино

Из-что более современного, то больше панки F.P.G.
hhendrix
Led Zeppelin и спорить смысла нет.
Master DW
QUOTE
Led Zeppelin и спорить смысла нет.

Правильно, спорить смысла нет. На вкус и цвет товарища нет. Сколько не слушал Led Zeppelin, даже видео с концертов смотрел. Честно скажу, что понравилось, но на плеер нет желания записывать. Так и слушаю периодически по радио.
Mr.White
У меня много любимых групп, вот парочка из низ:
Coldplay
Incubus
Foo fighters
Kings of leon
18 есть
Katatonia
Paradise lost
Sybreed
Death
Iron Maiden
Led Zeppelin
Bathory
PinaColada
Из наших рок-групп для меня самой лучшей всегда будет "КиШ", а и иностранных нравится Раммштайн, Линкин Парк)
Limonadikk
Самая лучшие рок-группы - это Rammstein & Linkin Park, ИМХО))
Бродяга_J
Врочем, есть все же несколько групп, которые так и не были никем названы. Из русских: Пилот, Дайте Танк и Веня Дркин (не уверена, что у него вообще есть проф.записи, но все же). И, пожалуй, Дерсу Узала.
Из иностранного: хм, мало того, что групп слишком много, чтобы перечислять, так я еще и не всех по названиям помню.) Из того, что упарывает в последнее время: 3epkano, Puscifer, что еще не указали.. Static-X, Hatebreed.. Все, лень думать, "слишком тупой".))
Shindler
Billy Talent,Red и Three-Days-Grase.
Dr. Christian Troy
Слушаю неисчислимое множество рок и метал групп, поэтому невозможно для меня самого выделить лучшую для себя самого. Из первого, что пришло на ум это Gojira (progressive death metal) Faith No More и Incubus (alternative rock)
danteo
Offspring, M. Manson, Fall Out Boys, Imagine Dragons, The Cult.. Может не все из них рок, но мне они нравятся) А вообще, в большинстве слушаю рок или что-то приятное, помимо попсы, исключение среди попсовых бывает, но редко)
crosser7
Three days grace - судя по количеству треков в телефоне
Просто-Джо
Metallica
Кино
Алиса
Ария (старое)
punk.gif
Серega
Кино

Пикник


chotkaya
Led Zeppelin
Rainbow
Deep Purple
Uriah Heep
Guns and Roses
Black Sabbath

КИНО
Пикник
Бригада С и Гарик Сукачёв

numan
Иван Демьян и группа 7Б отмечают 19 лет творческой деятельности.
Обнаружил в закромах их старенький, зажигательный концерт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horse25
Lacuna Coil