Техника Чартхема.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Petro K.
Всем привет! Кто-нибуть пробавал на себе метод увеличения полового члена по методу Чартхэма? Есть ли у кого результаты?
EAklitor
Petro K.
хмм.. А что это? чё за техника? ссылка есть? huh.gif
The born
Petro K.
ну ты и чудо
Lone Wolf
Petro K.
тут и не такое пробовали
Petro K.
The born почему я "чудо" ?
Илья1981
Может эта техника направлена на ментальные упражнения, типа аутотренинга
Добавлено:
Вот нашел инфу про эту технику: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Василий_Пупкин
наибольшее увеличения 3см в толщину. как я понял имеется в виду диаметр. выходит более 9см в обхвате. ну это полный бред. а упражнения вполне-таки стандартные, в их работоспособности можно не сомневаться, пусть и не в обещанных масштабах.
по поводу роста мышц от отжиманий, это ещё больший бред. если б все было так просто, никто б не корячился под штангой, рискуя травмироваться. все бы просто отжимались до отказа, что куда легче и безопаснее.
ну и напоследок по поводу "огромных половых органов у хронических онанистов". это просто мегабред biggrin.gif знаю людей с маленькими членами, которые мастурбируют с детского сада. я же этим практически не занимался, ибо никак не получалось кончить(до сегодняшнего дня laugh.gif , на радостях сделал это 5 раз с перерывами полчаса-час). тем не менее с размерами всё в более чем в порядке.
единственное, что мне показалось правдоподобным(из того что не знал), так это то что массаж яичек может способствовать выработке теста. надо проверить.
Tankiro
Василий_Пупкин

читал что вреден он,этот масссаж яичек((
Mr Piskin
Уже было где-то на форуме про этот метод Чартхема, по-моему там где про историю НУПа...