Откуда брать время на ношения экстендера?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
IvanovIvan22
Прихожу с работы, 18-19 часов, пока поел и т.т уже 20-00, ну проношу его до 24-00 это всего 4 часа в день... Вы его на работу таскаете?
JustNeed
Ну смотря что за работа, штанишки знаешь безпалевные есть. + выходные дни.
fortnox5
мне кажется выход один пытаться добавлять пару - тройку часов ношения во время сна ... я лично так планирую делать. помню когда был андро с петлей надевал на ночь , как начинал болеть во сне снимал =)
jk3
IvanovIvan22
QUOTE
всего 4 часа в день

Почему "всего"?
Главное, чтобы пропусков не было.
100 дней х 4 = 400 часов -- неплохая цифра smile.gif
IvanovIvan22
jk3 Соменния у меня есть, что 4 это приемлиая цифра.... пять бы меня устроило.

Да на работу то можно, но вдруг что соскочит, тереть начнет. пока не готов, ношу 3 недели, может быть позже...
flue
4 часа в день - достаточная цифра, если конечно регулярно, т.е. каждый день носить.
proextender
Я просыпаюсь раньше положеного, одеваю экс и дальше спать - это минимум 2 часа утром. После работы первым делом одеваю экс, потом делаю все остальные дела - 3-4 часа ношения. На выходных ношу дольше.
Эскандер
я просыпаюсь рано утром и первым делом одеваю экс пока домашние спят, так добираюсь до раюоты в эксе и на работе ношу до обеда при желание могу 8 часов проносить, ну блин охото в туалет и снимаю.далее уже не одеваю больше.
batman_
Ты сразу одевай, а ешь потом.

З.Ы. Зависит от человека, кому 4-х часов достаточно для роста, кто и от 8-ми не растет.
18*5
Тоже считаю, что 4 часов может быть достаточно, первый месяц больше не носил, максимум 4 с половиной, а в выходные можно и 8 относить.
AntiSex
IvanovIvan22
QUOTE
Прихожу с работы, 18-19 часов, пока поел и т.т уже 20-00, ну проношу его до 24-00 это всего 4 часа в день... Вы его на работу таскаете?

Одевай экстендер перед едой и все будет нормально.
Budddha
я не понимаю, как можно носить экстендер на работе.....все равно же видно, когда садишься в брюках или в нормальных джинсах. Какие брюки вы носите, господа? Откройте секрет?
ghad
а тут рэперы все просто smile.gif
:))
привет

я как экс купил, на работе сразу стал таскать, дома полево
а на работе хожу в классическом костюме, а экс направляю к верху, когда людей вокруг много животик приходится подвтягивать, а так нормально
я за день часов пять выкрыюваю, за минусом совещаний и других тусовок
сначала был дискомфорт, поясом давило, потом немного расшил штаны в поясе 2 см и стало норма

удачи и роста
shalun 2
QUOTE
Прихожу с работы, 18-19 часов, пока поел и т.т уже 20-00, ну проношу его до 24-00 это всего 4 часа в день... Вы его на работу таскаете?

У меня та же ситуация, но думаю решить проблему покупкой стречера, и на работе носить его.