Подскажите кулинарный сайт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
fedeGuelT
Подскажите хороший кулинарный сайт с кучей разнообразных рецептов.
Лайса
мне вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайт нравится.
а вообще яндекс вам в помощь. сайтов сейчас огромное количество, рецепты на выбор. кому что больше нравится.
nuvvix
Могу посоветовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
В копилку ежедневных вкусных и юзабельных рецептов с картинками: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Можно сортировать рецепты по ингридиентам, очень удобно (смотришь в холодильник, что есть, на сайте выбираешь теги и он выдает рецепты в соответствии с выбором)
Ведет блог замечательная девушка Татьяна из Минска, у нее же можно что-то спросить или почитать комментарии к рецептам.
Еще в ЖЖ есть блог Ники Белоцерковской , она же belonika (можно легко найти)
Рецепты там более вычурные, но для эстетов самое оно.
Фаминфаска!!!
Jakkata
спасибо за сайт.. внесу себе в копилку))

сама же чаще пользуюсь вот этим источником [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сайт некой Анны Скрипкиной.. сам сайт не сильно обновляется в последнее время, однако очень нравится форум - где можно найти безумно простые, но в тоже время "пальчики оближешь" рецепты из копилки хозяек всего мира)
Oldnist
Вы я так понимаю человек не сведущий в кулинарных сайтах... Сам был такой smile.gif
Для начала хорош вот этот - www.4ugunok.ru. Здесь собраны все рецепты почти всех
изданных в советское время книг по кулинарии. Но это еще не всё... Здесь можно
подобрать рецепт по продуктам. Это очень удобно. А если изложение рецепта Вас не устроит - по его
названию можно поискать в инете на других сайтах. Как правило - то же самое.
Но вдруг - повезет!
Есть неплохой сайт www.gastronom.ru, но его рецепты зачастую "надуманные",
рекламирующие какие-то продукты и бренды. Но кое-что можно найти. Есть еще
сайт Ирины Кутовой www.good-cook.ru, который позиционируется как сайт домашней
кухни. Там очень много рецептов именно от домохозяек, но навигация по сайту очень
неудобная. Хотя там очень много идей - нестандартных. Есть еще ряд хороших
специализированных сайтов. Но это зависит от вкуса.
Для начинающих неплох сайт www.talerka.ru, но хотя он и хорошо оформлен и там
представлены основные блюда - с кулинарной точки зрения он не имеет большой
ценности.
По названию блюда можно подыскать видео на ю-тьюбе. Бывают хорошие варианты,
но не на русском smile.gif
Если владеете иностранными языками - спектр выбора
сразу расширяется раз в 100!
Мой совет - лучше подобрать небольшую библиотечку по кулинарии по своему вкусу.
Сайты как правило - вторичны от кулинарной литературы.
Jakkata
Отличный public с ежедневной рассылкой рецептов:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я от него просто млею)
И группа вКонтакте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ROMbI4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] рецепты c фотографиями, кулинарные рецепты
elena28
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - Готовим из того, что есть.
Незаменимый помощник любого кулинара или просто голодного студента.
Вам достаточно ввести продукты, которые имеются у Вас в наличии и сайт сам подберет рецепт.
Lacassa
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мне вот этот сайт нравится. Много интересных рецептов. И даже видео есть))
Ferano
Тоже хотел Гастроном.ру посоветовать. По-моему, самый грандиозный кулинарный портал. Еще я западные сайты иногда посматриваю, Cooking.com, например.
Kamrad
+1 к Гастроном.ру и мне ещё нравится форум Хлебопечка - там много всякого интересного ))
Lacassa
Ferano, мне там нравятся очень видеорецепты детских блюд))) своему котеночку готовлю часто что-то необычно-красивое)
Voodoolabar
Гастроном поддерживаю) очень большая база рецептов, недавно появилась классная подборка новогодних рецептов из птицы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lacassa
о, спасибо, очень интересно))
Pure
Тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вкусностей полно smile.gif
polina15
Некоторые неплохие идеи можно почерпнуть с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Smilers
Мне очень нравится вот этот сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Тут много чего "вкусненького" есть в наличии. Я думаю разнообразие рецептов может поразить воображение любого гурмана. Например, такое блюдо как свинина в молоке. Для его приготовления потребуются следующие ингредиенты: лавровый лист - 1 штука, лук репчатый - 1 штука, 4 столовых ложки подсолнечного рафинированного масла, 40 г сливочного масла, 1 л молока, половинку чайной ложки чёрного молотого перца, 1 кг свинины без кости, 1 столовая ложка соли, 2 зубчика чеснока. Опишу кратко способ приготовления: мясо натирается солью и молотым перцем, лук режется и обжаривается, после этого добавляем мясо. Оно должно слегка подрумяниться, потом добавляем молоко и ставим в духовку. Полный рецепт приготовления можно почитать на сайте. Если все сделано правильно - пальчики оближешь.
Kamila38
А мне нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , необычные, интересные и вкусные рецепты.
Рекомендую clap_1.gif