18 / 18

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
xe16
Всем привет, давно читал и постигал ваш форум. Начал заниматься по программе новичка, потом бросил не надолго, потом снова растягивание и джельк. Но вот снова решил заняться по конкретней своим пч.
Параметры таковы на данный момент
BPEL 17см
NBPEL 16-16,5
в расслабленном состоянии 9-10 см
EG не замерил, но по ширине пч 4,5 см если приложить линейку сверху

Вот программа
Прогрев 5-7 минут
Растягивания 10 минут
Прогрев 5 минут
Джельк 20 минут и в конце клэмп на 3-5 минут
Прогрев 5 минут


Стремлюсь к 18 см длина и 18 см окружность. Добавлю что ранее занимаясь за 1,5 месяца вырос в окружности около 1 см.
Как программа? Что стоит изменить?
Вопрос фото тоже выкладывают здесь или нет (как thundersplace,org)
И еще вопрос График 3 дня тренировка 2 отдых нормальный?? или 2 через 2???
стретчер
xe16
QUOTE
Как программа? Что стоит изменить?

Интересные цели smile.gif
QUOTE
Стремлюсь к 18 см длина и 18 см окружность

Надо мощные обхватные упражнения, какой-нить мазохизм от Неро ну и специальный каталог по-ним есть.
QUOTE
Вопрос фото тоже выкладывают здесь или нет

Как тебе больше нравится smile.gif Молот например уже не выкладывает biggrin.gif
desimon
хорошая цель. 18 см. +2.5/3 в длину думаю реально выполнить месяца за 3, 4
Tankiro
вполне достижимо,но мое мнение,что бы пенис выглядел реально мощным.нужен приоритет длины.то есть под обхват 18 длина.думаю нужна 24-25!

умеренныій
xe16
Привет,нупер! smile.gif
QUOTE
NBPEL 16-16,5

Фига се старт.Для многих это цель.Хорошие перспективы.
QUOTE
EG не замерил, но по ширине пч 4,5 см если приложить линейку сверху

Примерно 13-ть.Обязательно замерь охват портняжным метром(купи обязательно).Если пока не заимел,то ниткой,шнурком,и приложи к линейке.
QUOTE
ранее занимаясь за 1,5 месяца вырос в окружности около 1 см.

Ну так значит окружность известна?
QUOTE
фото тоже выкладывают здесь

Это в порядке вещей и даже приветствуется-фото гарант честности и ясности.
QUOTE
График 3 дня тренировка 2 отдых нормальный?? или 2 через 2???

Самые разные графики могут быть.Экспериментируешь,отслеживаешь реакцию пч на тренировки и нагрузки,подбираешь персональный ключ к росту.Никто не имеет универсального рецепта.
QUOTE
Вот программа

Хорошо бы добавить сидение на расслабленном пч.Изучи.Это подготовит пч к сосудистым нагрузкам,поможет избежать травм.Добраться до EG-18-это только через мощные сосудистые.
desimon
QUOTE
18 см. +2.5/3 в длину думаю реально выполнить месяца за 3, 4

Это как повезет-может и год-три.
QUOTE
под обхват 18 длина.думаю нужна 24-25!

для бани разве что.а для засадить 18 на 18-то более чем-будет думать что рожает rolleyes.gif smile.gif
xe16
Успехов и легкого роста без травм.Ялды smile.gif
JustNeed
18 обхват это конечно крутая цель =)
Ума не приложу чем этого можно достичь, на мой взгляд это нечто невыполнимое.
-stanislav-
QUOTE
на мой взгляд это нечто невыполнимое

Уверен, что достижимо. Я тоже поставил себе такую же цель EG - 18. Если надо будет, то буду идти к ней и 10 и 15 лет ph34r.gif
Мармулеткин
Ну в принципе люди с диаметром 5,5-5,7 встречаются часто....
-stanislav-
Так он в плане достичь нупом...
Мармулеткин
Я понял. Но толщина растет тяжелее чем длина, не знаю, достижима ли цель...
-stanislav-
Говорят - вода камень точит. Так и у нас - по мм двигаемся к заветной целе.
Tankiro
ну ведь с таким обхватом даме будет тяжело минет делать,об этом не думали?))

а вот длина-чем больше,тем лучше,я считаю)
Мармулеткин
Нормально. Для женщины толщина важнее. Минет идеально будет делать!!!
nupclm
QUOTE
Для женщины толщина важнее. Минет идеально будет делать!!!


+100500
yaroslavpo
тут жалобы поступают на 15eg что презики турдно найти подходящие, а что уж с 18 делать??? Разве что пугать ним biggrin.gif
nupclm
Заламинировать можно biggrin.gif biggrin.gif
yaroslavpo
или пищевой пленкой обмотать ))))
умеренныій
Мармулеткин
QUOTE
Для женщины толщина важнее. Минет идеально будет делать!!!

А то в глаз ph34r.gif biggrin.gif
JustNeed
Ну вот Анальный точно можно забыть.
А вообще когда девушка не может обхватить член в руке, это уже многое значит wink.gif
nupclm
QUOTE
А вообще когда девушка не может обхватить член в руке, это уже многое значит


Да, это значит что я буду Счастлив тогда!!!!
BlueRay
А какой максимальный обхват, который подойдет для анального секса с большинством девушек?

Спрашиваю потому, что вот этого чуда не удалось еще опробовать. 6 лет был с девушкой, но сколько бы и как я не пробовал анальный секс, она сразу орала, что ей больно. И это при моем то обхвате в 12см.

Знатоки, делимся опытом! А то наращу обхват и вообще никогда анал не опробую. =))))))
nupclm
пипец, у меня тоже не было но обхват уже нарастил на 14.5см sad.gif пилять, по моему нужно просто любительниц анала искать, или при желании постоянной партнерши растягивать ей попку постепенно, сначала пальчиками, потом фалоимитатор миниатюрный итд biggrin.gif там уж и до пч дотянется cool.gif
BlueRay
nupclm, прально! Можно не париться и заниматься обхватом. А после растянем им анал как следует! Спасибо еще скажут.
NewPer
Люди, а как вы меряете обхват? Сантиметровую ленту плотно стягиваете? или еле еле?
рядовой2
NewPer
эластичным метром
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NewPer
QUOTE
эластичным метром


Это понятно. Я ж дальше спросил. Как сильно им стягиваете член??
Tankiro
NewPer

как тебе позволяет совесть wink.gif
yaroslavpo
Чем сильнее стянешь, тем тоньше он будет. Так что выводы делай сам biggrin.gif
NewPer
Так вот мне и интересно, большинство наверное еле еле прикладывает. Еще ж зазоры есть в области мочеиспускательного канала если даже стягивать слегка метр.
JustNeed
Просто нормально обтянуть как и есть. Реальный размер. Странно что и тут у кого-то возникают вопросы.
Вот возьми балончик морского бриза и обтяги сантиметром, ты же не будешь вдавливать, а просто чтобы ко всем краям прилим. Так и с ПЧ.
QUOTE
А какой максимальный обхват, который подойдет для анального секса с большинством девушек?

Я думаю до 15см максимум. Для большинства 13-14. Я в последний раз занимался с несколькими (знаю что мало, не всех на анал развести) ещё при 14.5 , говорили что жизнь перед глазами пролетала, но со временем становилось всё шикарно. Так что с обхватом более 15, нужно уже разогревать сильно, напоить и т.п))
NewPer
QUOTE
Вот возьми балончик морского бриза и обтяги сантиметром, ты же не будешь вдавливать, а просто чтобы ко всем краям прилим. Так и с ПЧ.


Балончик как не сжимай не сожмется )
al107
Анальный секс похоже единствинный минус в большом обхвате(что очень жаль).Но зато уже во влагалище будет тоже поплотней залазить такой обхват,что тоже очень приятно... rolleyes.gif
умеренныій

JustNeed
QUOTE
ещё при 14.5 , говорили что жизнь перед глазами пролетала,

+1,Я ржу с того,что удалось представить. biggrin.gif
NewPer
QUOTE
Люди, а как вы меряете обхват? Сантиметровую ленту плотно стягиваете? или еле еле?

Нужно так мерить,чтобы свободно еще два пальца можно было засунуть-круче замер-настроение поднимает biggrin.gif .Ептель,брат,ну е мае,ну сильно стянул-метр впился в перец-исказил размер в меньшую сторону,а провис-подыгрываешь себе-получается самообман-не катит.Спрашивай еще если что,не стесняйся biggrin.gif
Добавлено:
NewPer
QUOTE
Балончик как не сжимай не сожмется )

То ты слабо сжимаешь biggrin.gif
NewPer
QUOTE
Нужно так мерить,чтобы свободно еще два пальца можно было засунуть-круче замер-настроение поднимает biggrin.gif .Ептель,брат,ну е мае,ну сильно стянул-метр впился в перец-исказил размер в меньшую сторону,а провис-подыгрываешь себе-получается самообман-не катит.Спрашивай еще если что,не стесняйся biggrin.gif


Так вот мне и интересно как большинство меряет. Мне кажется что вторым способом (с провисанием) ))
33%
Друзья мои, возьмите баллон из под пены для бритья или там лака для волос, не суть, чтобы в обхвате он был 16-17 см и предложите своей подруге взять его в рот. Или сами попробуйте smile.gif smile.gif
Уверяю вас, что половина миниатюрных девушек просто не сможет так широко челюсть открыть. Максимум, это напряженно пососет головку smile.gif Поэтому с обхватом в 18 см можно не только про анальный секс забыть, но еще и про минет... В 90% случаев, конечно. Есть любительницы фистинга анального, так они себе туда чего только не засовывают, их не учитываем, им всего мало.
-wrajina-
Нее, 4,5 это где то 14, у меня просто так же)