Был ли женат ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
retoper
Попал в забавную ситуацию.
Общались с девушкой, было всё ок, а потом она спросила был ли женат, ответил что да , спросила есть ли дети, ответил - нету.
После она упала на мороз полный, спросил в чём дело , сказала, что я был женат и в этом вся проблема, не объяснила почему...
Я в очередной раз в шорохе от женской логики о_О

Кто-то может что-то сказать.... у меня слов нет, одна нецензурщина по поводу женской тупости...
mad.gif mad.gif mad.gif
Дождь
retoper
Могу сказать только, что вам не повезло.

Мне, правда, не доводилось сталкиваться с женатыми мужчинами, в силу своего возраста (все таки, я предпочитаю более-менее ровесников, а в наше время и в нашей стране редко кто женится раньше тридцати), но это словно отнестись к тому "Была ли у тебя постоянная девушка, до меня?". Какая, нафиг, разница, что было? blink.gif Главное, что сейчас он со мной...
retoper
Дождь
я б так не был уверен с везением, уже 3 знакомые ответили так же.
"хороших не бросают"
"раз бросила, то бракованный"
jk3
retoper
QUOTE
"хороших не бросают" "раз бросила, то бракованный"

А ты новым девушкам говори, что ты бросил, а не тебя бросили.
И всё будет ок wink.gif

Зачем становится жертвой в глазах девушки.
Если б я был девушкой, я бы наверное тоже после заявления от парня "меня жена бросила", ничего хорошего об этом парне не подумал.
retoper
jk3
э не, тут не было сказано кто кого бросил, просто факт "был в браке"


Добавлено:
я думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке mad.gif
Tolkonachal
retoper странные тебе попадаются девушки
smile.gif
jk3
retoper
QUOTE
э не, тут не было сказано кто кого бросил, просто факт "был в браке"

И дальше что.
Так ты упирай на то, что не из-за тебя девушка ушла.

QUOTE
я думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке

У тебя все девушки лезут сначала в твой паспорт, а потом уже знакомятся? laugh.gif
retoper
jk3
так она просто свалила, трубку не берёт, говорить не хочет.
просто обрезала себе мозг и выкинула в помойку )

все лезут в паспорт, сначала смотрят на возраст, а потом на штамп
Лайса
в принципе не могу сказать, что это решающий фактор, но для меня это определенный минус. вряд ли это будет основным критерием при расставании.
дело не в том, что "хороших не бросают", это совершенно не так, но тут у мужчины есть "багаж". определенный набор эмоций, какие-то отношения с бывшей и прочее прочее прочее. возможно есть какие-то отрицательные эмоции, связанные с совместной жизнью
зависит опять же - какие он поддерживет отношения с бывшей женой. очень неприятно не быть "единственной". если люди расстались и разошлись как в море корабли на нейтральных отношениях не неся негатива друг к другу то это вообще прекрасно.

retoper
QUOTE
я думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке 

и дело тут совершенно не в бумажке, в которой написан разведен. есть же другой человек, который участвовал в процессе и это намного важнее. и сркыть такой факт будет большой ошибкой. девушка, думаю, может вам этого не простить... это все-таки обман.

retoper
QUOTE
все лезут в паспорт, сначала смотрят на возраст, а потом на штамп

а зачем ей свой паспорт давать??? blink.gif я обычно, если уж оказывается случайно паспорт в руках, смотрю только на фотку и дальше не лезу.
retoper
QUOTE
в принципе не могу сказать, что это решающий фактор, но для меня это определенный минус. вряд ли это будет основным критерием при расставании. дело не в том, что "хороших не бросают", это совершенно не так, но тут у мужчины есть "багаж". определенный набор эмоций, какие-то отношения с бывшей и прочее прочее прочее. возможно есть какие-то отрицательные эмоции, связанные с совместной жизнью зависит опять же - какие он поддерживет отношения с бывшей женой. очень неприятно не быть "единственной". если люди расстались и разошлись как в море корабли на нейтральных отношениях не неся негатива друг к другу то это вообще прекрасно.

тоже шикарная логика, то есть мне надо молчать как партизан про своё прошлое, потому что интерпретация событий женщиной может быть до невероятности глупой
QUOTE
и дело тут совершенно не в бумажке, в которой написан разведен. есть же другой человек, который участвовал в процессе и это намного важнее. и сркыть такой факт будет большой ошибкой. девушка, думаю, может вам этого не простить... это все-таки обман.

этот обман даёт хотя бы шанс на отношения
... давно заметил, что женщинам правду не стоит говорить, никогда не оценят
QUOTE
а зачем ей свой паспорт давать???

это фигуральное выражение biggrin.gif
jk3
retoper
QUOTE
все лезут в паспорт, сначала смотрят на возраст, а потом на штамп

Тогда согласен с Tolkonachal
QUOTE
странные тебе попадаются девушки
applikator
retoper
Ты видимо галантен с девушками,и интуитивно выбираешь себе дам под стать.
Но дамы,при инфо о том что ты Был женат,не чувствуют себя особенными(нет защищенности) И решают что ты не принц.
Вот ткая может быть дамская логика.
Хотя чтобы коллективно разобратся,нужно присутствовать,и наблюдать процесс.Тогда уже можно дать умозаключения.
А так,с ходу..видимо ты предпочитаешь определенный типаж.А он как видимо не любит бракованных мужчин(то есть бывших в браке. smile.gif )
Лайса
retoper
не в коем случае нельзя молчать. наоборот - надо показать, что эта тема для тебя не болезненна и вообще было и было. если скрываешь, значит что-то здесь не так. а насчет глупой - не все, что тебе кажется глупым таковым является.
каждый человек старше 15 лет обижен в любви. у всех блин ранены чуйства, особенно у наших нежных мужчин. а если еще он и в разводе - считай калека. biggrin.gif и скажите еще, что вы с этим фактором никогда не сталкивались!

QUOTE
этот обман даёт хотя бы шанс на отношения

да нет же. обман всегда ведет к чему-то плохому. я бы задумалась, почему человек скрыл этот факт. см.выше.

QUOTE
давно заметил, что женщинам правду не стоит говорить, никогда не оценят

зависит от ситуации и от женщины. я за правду в любых обстоятельствах.
Дачник1
Был период, много общался с дамами. Тенденция посылать женатых, прослеживается до 30-32 лет. Потом умные дамы переосмысливают жизненные установки, а глупые остаются старыми "девами". Вполне нормальный процесс, по природе женщине прописано хотеть быть замужем, а если не вышло, то при мужике то, всяко надо wink.gif ИМХО, без обид!
retoper
applikator
QUOTE
Но дамы,при инфо о том что ты женат

БЫЛ женат
Лайса

Лайса
QUOTE
не в коем случае нельзя молчать. наоборот - надо показать, что эта тема для тебя не болезненна и вообще было и было. если скрываешь, значит что-то здесь не так.

так ведь так и сделал, и какой результат ? - вовсе не тот что ты предполагаешь
QUOTE
а насчет глупой - не все, что тебе кажется глупым таковым является.

согласен, отшивать человека за то что у него жо этого был брак не глупо, а тупорыло biggrin.gif laugh.gif

QUOTE
да нет же. обман всегда ведет к чему-то плохому. я бы задумалась, почему человек скрыл этот факт. см.выше.

если бы я соврал - не было бы реакции отшивания ,а завязались бы отношения
QUOTE
я за правду в любых обстоятельствах.

laugh.gif так любая скажет
Дачник1
та я не женат, читайте внимательнее посты blink.gif blink.gif
Дачник1
retoper
То что я сказал, безотносительно к постам - просто факт психологии женщин.
Добавлено:
А написал к тому, что женщина в молодости старается найти "незаюзанного"мужчину и все тараканы от этого! С возрастом проходит.
retoper
Дачник1
хм, ну как средство - провтыкать паспорт и сделать без печатей, да и наврать... иначе с ними бороться невозможно
...вообще только недавно понял что с женщинами принципы честности не работают, там как на войне, все способы хороши, особенно "нечестные"
Дачник1
retoper
Да и не надо бороться! Женщин много, найдешь ту, которую ты устроишь полностью wink.gif Не озадачивайся из-за таких мелочей.
retoper
Дачник1
дак я у знакомых поспрашивал, 50% так думает, это оч много ....
шо ж тогда думать про разведённых с детьми нам ? ваше за нелюдей считать ? mad.gif
Дачник1
retoper
Твои знакомые - это не есть 50%статистика, это всего лишь твой социум.
Добавлено:
Еще мелкая деталь. Женщина - существо эмоциональное. То что она тебе сказала, возможно сказала именно тебе, но вполне возможно через неделю встретит разведенного мужика, на которого западет - и все предыдущие взгляды будут забыты.
Лайса
retoper
QUOTE
так ведь так и сделал, и какой результат ? - вовсе не тот что ты предполагаешь

я поняла результат. а где я сказала, что если сказать правду, то все будет хорошо? просто если бы он узнала правду могло быть бы хуже.

QUOTE
согласен, отшивать человека за то что у него жо этого был брак не глупо, а тупорыло 

так ты еще и хам smile.gif а жениться на человеке, который тебя бросает через год не тупорыло? smile.gif

QUOTE
если бы я соврал - не было бы реакции отшивания ,а завязались бы отношения

это откуда ты знаешь?

QUOTE
шо ж тогда думать про разведённых с детьми нам ? ваше за нелюдей считать ? 

а вот это намного более сложная тема. я бы объяснила, да боюсь опять услышу гадости в свой адрес wink.gif
retoper
Дачник1
да я в курсе про эмоциональность, а отсюда и отсутствие логики laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Frey
retoper
Ты знаешь, судя, как ты резко здесь отвечаешь всем, причина отшивания совсем не в том, что ты БЫЛ женат. Может, ты и с нею был не настолько деликатен? Поэтому пару штампов и стали причиной, но заэвуалированной. Т.е. просто повод.
applikator
QUOTE
Ты видимо галантен с девушками,и интуитивно выбираешь себе дам под стать.
Видимо я недопонял... biggrin.gif Все наверно банальнее...
Дождь
retoper
QUOTE
если бы я соврал - не было бы реакции отшивания ,а завязались бы отношения

А что было бы, когда она все же узнала бы правду?
Начинать отношения со лжи - имхо, последнее дело. Проблема каждой лжи, что она в любой момент может вскрыться... wink.gif

Лайса
QUOTE
но тут у мужчины есть "багаж". определенный набор эмоций, какие-то отношения с бывшей и прочее прочее прочее. возможно есть какие-то отрицательные эмоции, связанные с совместной жизнью

QUOTE
каждый человек старше 15 лет обижен в любви.

Вы, кажется, сами себе противоречите wink.gif
Я согласна с тем, что перешагнув подростковый возраст уже реже попадаются мужчины, у которых вообще нет никакого багажа эмоций. И, повторюсь, здесь нет никакой разницы, был ли штамп в паспорте, или не был. Более того, у кого в теории могут остаться чувства к бывшей, у человека, женившегося после месяца знакомства и спустя год подавшего на развод, или у человека, который несколько лет был в отношениях с девушкой, просто не оформляя их официально? wink.gif
Главное - как он относится к ней сейчас, и как он относится ко мне сейчас.
Frey
Дождь
QUOTE
Главное - как он относится к ней сейчас

Если он к ней относится совсем нелестно без веского повода, то это тоже совсем не гуд для нынешней пассии wink.gif
retoper
Frey
бред , ты реально думаешь , что я не способен иметь несколько моделей поведения.
Давай порассуждаем, если ты материшься в компании каких-то людей, ты же не делаешь это при маме и папе и родственниках, подумай об этом )) это лишь простенький пример, но за то оч наглядный

+ по теме, нет - ты ошибаешься, иначе мы бы не общались неделю
Дождь
Frey
Разумеется smile.gif
retoper
Дождь
ложь не всегда "ложь" , именно так больным врут об их диагнозе.
Если бы отношения были завязаны и мы поближе были бы знакомы уже, они бы меня не отшила из-за такой лжиДождь
Лайса
ты так говоришь типа "была неудачная любовь ? - на помойку" blink.gif
Frey
QUOTE
Если он к ней относится совсем нелестно без веского повода, то это тоже совсем не гуд для нынешней пассии

Одни предположения.... перечитайте топик, там что-то сказано о нелестных отношениях без повода ?
если есть вопросы, то спросите и тогда проясните картину, а не додумывайте "вслух" в ветке.
Frey
retoper
Ты задаешь вопрос, который выглядит в форме "почему?", чтобы услышать мнение окружающих, на которое ты начинаешь зачем то в ответ язвить, нападать и т.п. Почему бы тебе тогда просто не создать тему или опросник "Все бабы дуры!" , где будут пункты "да" "нет".
Когда ты спрашиваешь чье то мнение, услышав его, язвить и атаковать в первую очередь некультурно wink.gif Может, девушка и раньше это все слышала, но в свою сторону не принимала. Но, когда узнав, что была жена, и по каким то причинам вы разошлись, это могло и стать причиной отчаливания 192.gif

QUOTE
бред , ты реально думаешь , что я не способен иметь несколько моделей поведения.

Моделей может быть много, а реакция на замечания других у человека всегда одинакова, если, конечно, его возможности не ограничены.
QUOTE
если ты материшься в компании каких-то людей, ты же не делаешь это при маме и папе и родственниках, подумай об этом

С чего ты взял?
blink.gif
QUOTE
иначе мы бы не общались неделю

Тьфу ты... dry.gif Я то думал!... Здесь есть два варианта - либо ты дурак, либо она дура. Я бы вообще не парился и выбрал второе, а потом пошел на новые поиски. Удачи!
Добавлено:
retoper
QUOTE
Одни предположения.... перечитайте топик, там что-то сказано о нелестных отношениях без повода ? если есть вопросы, то спросите и тогда проясните картину, а не додумывайте "вслух" в ветке.

Если бы ты перечитал еще раз сообщение от Дождь, то понял под местоимением "он" к тебе лично не относится конкретно. Это была вообще, наверное, истина общего характера.
Дождь
retoper
QUOTE
именно так больным врут об их диагнозе.

Пример неудачен, так как врать больным и говорить им неверный диагноз вообще последнее дело. Но это к делу не относится.

Просто подумайте так: если говорить правду в самом начале, то на весы (где взвешивается отношение к вам) кладется один неприятный факт. Если солгать, а потом правда вскроется, то на весы этот факт по-любому ляжет, но зато его еще придавит груз вашей лжи. И девушка запросто может подумать: "Если он солгал мне в такой вещи, как знать, не солгал ли он еще в чем-то? И не будет ли он лгать мне дальше?". Так что, еще не факт, какой из случаев предпочтительнее...
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (с) wink.gif

QUOTE
там что-то сказано о нелестных отношениях без повода ?

QUOTE
то понял под местоимением "он" к тебе лично не относится конкретно.

Именно так smile.gif Я имела в виду совершенно абстрактного мужчину.
В конце концов, вы подняли вопрос общего характера. Поэтому, наряду с вашей личной проблемой, обсуждается само явление в-принципе.
retoper
Frey
НЕ БЫЛО ОЗВУЧЕНО НИКАКИХ ПРИЧИН, ТОЛЬКО ФАКТ
читайте плиз внимательнее ветку, и тема была создана с целью опроса !!
QUOTE
Моделей может быть много, а реакция на замечания других у человека всегда одинакова, если, конечно, его возможности не ограничены.

вы что на бронепоезде ? не было никаких замечаний, опять домыслы
QUOTE
С чего ты взял?

ну материтесь при родителях и родственниках, уверяю вас , большинство людей такого не делает
QUOTE
Я бы вообще не парился

я тут как бы не умираю от горя, но сама тема интересна, потому и запостил
QUOTE
Если бы ты перечитал еще раз сообщение от Дождь, то понял под местоимением "он" к тебе лично не относится конкретно. Это была вообще, наверное, истина общего характера.

может быть, тогда сори, изъясняйтесь плиз яснее
Добавлено:
Дождь
ваши рассуждения в аксиоме принимают девушку за ангела, что не верно, и она врёт и он врёт, но смотрите с логической точки зрения:
- я говорю правду и меня отшивают. Конец истории.
- я вру, завязываются отношения.... и вот тут уже есть шанс.
А теперь сравните, если я вру это значит что я отшит, так что если я вру , я ничего не теряю, потому говорить правду - нерационально.
QUOTE
В конце концов, вы подняли вопрос общего характера. Поэтому, наряду с вашей личной проблемой, обсуждается само явление в-принципе.

прошу изъясняться яснее, местоимения можно заменить существительными =)
Дождь
retoper
Я в своих рассуждениях вообще о девушке не говорю, а обсуждаю один-единственный случай.

QUOTE
так что если я вру , я ничего не теряю

Вы вообще читаете то что я пишу?
QUOTE
Просто подумайте так: если говорить правду в самом начале, то на весы (где взвешивается отношение к вам) кладется один неприятный факт. Если солгать, а потом правда вскроется, то на весы этот факт по-любому ляжет, но зато его еще придавит груз вашей лжи. И девушка запросто может подумать: "Если он солгал мне в такой вещи, как знать, не солгал ли он еще в чем-то? И не будет ли он лгать мне дальше?".
retoper
Дождь
QUOTE
Вы вообще читаете то что я пишу?

а вы сморите ?
если я не совру, то не будет никакого начала и просто не будет отношений в которых что-то может вскрыться.
Дождь
retoper
Но вы согласны со мной, что если правда вскроется, то будет еще больше причин для расставания?

Просто это из той серии, что если в самом начале она вас отвергает - значит, скорее всего, она просто не та, кто вам нужна.
На ней же свет клином не сошелся smile.gif

QUOTE
Я бы вообще не парился и выбрал второе, а потом пошел на новые поиски. Удачи!

Поддерживаю wink.gif
Victorian
retoper
Я думаю, что раз такая ситуация и, как я понял, "отшивали" тебя не единожды, то правду в самом начале отношений лучше НЕ вскрывать. Далее, когда общение уже перешло в постоянную и сильную эмоциональную связь - набраться мужества и сказать всё как есть. "Мол, ты для меня очень много значишь, бла-бла-бла... Но я тебе хочу признаться, потому что очень сильно тебя люблю - я был женат. Сказать сразу я очень боялся, т.к.... бла-бла-бла... " Показать искреннее переживание этому факту... Романтический ужин, красивые цветы и хорошее вино, думаю, будут тебе только в помощь.

Конечно, девушка может "психануть" и уйти. Но! Т.к. ты уже не посторонний для нее человек и она уже может быть в тебя влюблена, то обдумав всё, скажем, недельку-другую, очень вероятно, что она вернется. Вернее эта вероятность будет значительно выше, чем если бы ты признался на первом свидании. Вернется - твоя девушка. Не вернется - пробуешь с другой.

Главное - чтобы ты сказал об этом САМ! Вот если она от этом узнает от кого-то постороннего - это обман, и, вероятнее всего, продолжения не будет.
retoper
Victorian
такое было только раз, но ещё раз не будет
буду вешать лапшу на уши, раз такие истерические у них заскоки
Лайса
Дождь
QUOTE
здесь нет никакой разницы, был ли штамп в паспорте, или не был.

ну да, абсолютно.

QUOTE
или у человека, который несколько лет был в отношениях с девушкой, просто не оформляя их официально?

тут все же есть разница по моему мнению. учитывая особенно отношение современных мужчин к браку. я все-таки предполагаю, что семья - это серьезнее. и штамп в паспорте это этап в жизни, к которому надо придти. это не только эмоции.

QUOTE
Главное - как он относится к ней сейчас, и как он относится ко мне сейчас.

а мне вот важно как относится. я хочу быть в жизни мужчины единственной. и делить его с его тараканами о бывшей не желаю. я же имею на это право?

retoper
QUOTE
ты так говоришь типа "была неудачная любовь ? - на помойку" 

где я сказала такое???? blink.gif перечитай тему, как другим советовал wink.gif я уже говорила, что это не будет основанием для расставания, но выводы я сделаю.

QUOTE
Одни предположения.... перечитайте топик, там что-то сказано о нелестных отношениях без повода ?

слушай, действительно, учитывая как ты тут с людьми общаешься я бы от тебя тоже сбежала вне зависимости от твоей "женатости". а тут повод такой biggrin.gif
Дождь
Лайса
QUOTE
учитывая особенно отношение современных мужчин к браку. я все-таки предполагаю, что семья - это серьезнее.

Понимаю, но все таки не согласна.
Хотя, как знать, может, подрасту, начну заглядываться на женатых ровесников и мое мнение изменится wink.gif

QUOTE
QUOTE
Главное - как он относится к ней сейчас, и как он относится ко мне сейчас.

а мне вот важно как относится.

И где здесь противоречие? huh.gif Я же сказала абсолютно то же самое! wink.gif
Добавлено:
Victorian
QUOTE
Главное - чтобы ты сказал об этом САМ! Вот если она от этом узнает от кого-то постороннего - это обман, и, вероятнее всего, продолжения не будет.

А где гарантия, что она не узнает об этом от кого-то постороннего?
Лайса
Дождь
QUOTE
начну заглядываться на женатых ровесников

да ну их, женатые это святое. пусть себе живут счастливо. опять же - женская солидарность biggrin.gif

QUOTE
И где здесь противоречие?

да, пардон, не так прочитала, сорри...
retoper
Лайса
QUOTE
а мне вот важно как относится. я хочу быть в жизни мужчины единственной. и делить его с его тараканами о бывшей не желаю.

а с чего ты взяла, что тараканы есть ?
Быть единственной... тогда иди до конца и узнай не трахался ли он уже с кем-то, нужно найти девственника с медицинской справкой о данном факте, вот что обеспечит тебе счастье laugh.gif
Дачник1
retoper
Если пришел на форум и просишь помощи/совета, то постарайся вести себя корректно, особенно с нашими дамами, а то так и не начав толком общатьсь можно и Бан заработать wink.gif
retoper
Дачник1
интересно, а что я не так сказал ?
дама ? что за условности, такой же человек как и парни, не надо никого на пьедестал ставить.
а по теме, ей важно что бы человек был не б/у (что само по себе говорит об ужасном отношении к людям, как к вещам) то мед справка о девственности будет для неё решением всех проблем и прежде всего исполнением желаний ЕЁ тараканов, вот я ей для счастья и посоветовал такого человека.
Дачник1
retoper
На вкус на цвет, все фломастеры разные. Каждый имеет право на свое мнение и не стоит это мнение принимать в штыки и переходить на личности. Почитай правила форума, особенно пункт 3.3.1
retoper
Дачник1
то есть говорить неудобные фразы для всех можно, а для конкретной личности нет ? )))
это же её мнение, что парни это вещи, отсюда выводы
Дачник1
retoper
Можно говорить, но полит-корректно, то бишь вежливо и без перехода на личности. wink.gif
Victorian
Дождь
QUOTE
А где гарантия, что она не узнает об этом от кого-то постороннего?

Гарантия - отсутствие общих знакомых, например. Родителей и близких друзей всегда можно предупредить. Это уже чисто технический момент.

Зы. Фотки из альбома вконтакте "моя свадьба" лучше удалить, конечно. А то мало ли...
retoper
QUOTE
Зы. Фотки из альбома вконтакте "моя свадьба" лучше удалить, конечно. А то мало ли...

я не контакт задрот biggrin.gif
humbert
Девушки не в обиду вам конечно но на мой взгяд практически все девушки со странной логикой, понять их очень сложно. Мне порою кажется что все они одинаковы, только образом отличаются. Я знаю что не все такие, но большенство точно)))

P.S Впрочем про нас девушки думают то же самое laugh.gif
retoper
какие девушки активные, из почти 4-х сотен просмотревших, только 2 особы проголосовали laugh.gif laugh.gif
нет предела лени )))
jk3
retoper
QUOTE
какие девушки активные, из почти 4-х сотен просмотревших, только 2 особы проголосовали
нет предела лени

Если ты не заметил, тут вообще очень мало активных девушек на форуме.
Их надо холит и лелеять rolleyes.gif

humbert
QUOTE
Впрочем про нас девушки думают то же самое

biggrin.gif
Dyxless
retoper
Я вообще запуталась, зачем вы голову так нагреваете из-за одной неудачной и нелогичной особи женского пола?
Думаю, годам к 30 та девушка перестанет считать окольцованность каким-либо критерием.
Так что перестаньте паниковать. Радуйтесь, что хоть в разводе и без детей)
Лайса
QUOTE
Их надо холит и лелеять

ну-ка, срочно цените меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дождь
Victorian
QUOTE
Гарантия - отсутствие общих знакомых, например.

Ну а если влюбился в девушку, с которой есть общие знакомые - то все, пролетаем? unsure.gif ph34r.gif
Cat 1
retoper
QUOTE
я был женат и в этом вся проблема, не объяснила почему...

На самом деле на в Этом проблема.
Больше того, по-моему, никогда Проблемой бывший брак у девушки не бывает.
Если есть у девушки желание найти причину НЕ Встречаться, она найдет. И не имеет значение, был женат ли, имеешь ли детей в браке или Вне его... Было бы желание.
Вообще, женщины ОЧЕНЬ Логичны! ОЧЕНЬ!
Так что, весь вопрос в ПРИЧИНЕ,
ИМХО.
Victorian
Дождь
QUOTE
Ну а если влюбился в девушку, с которой есть общие знакомые - то все, пролетаем?

Ну тогда она наверняка в курсе, что парень был женат wink.gif

Хорошее дело "браком" не назовут (с) laugh.gif
Дождь
Cat 1
QUOTE
Если есть у девушки желание найти причину НЕ Встречаться, она найдет. И не имеет значение, был женат ли, имеешь ли детей в браке или Вне его... Было бы желание.

Кстати да wink.gif
МОЛОТ
слишком много женщин и они все нуждаются в сексе и в пч большого размера, этих всех женщин кто то должен удовлетворять. мне женский пол не простит если свой пч сделаю собственностью только одной женщины. все женщины хотят большой, но больших очень мало. smile.gif
Frey
МОЛОТ
Свои желания не надо сравнивать с женскими wink.gif
TENRU
QUOTE
слишком много женщин и они все нуждаются в сексе и в пч большого размера

Почему-то сразу вспомнил старый анекдот.

Моются в бане двое - Пузатый мужичок и Качок.
Мужичок и говорит качку:
- Парень, у тебя с животом что-то не то!
Качок:
- Мужик, это пресс! Девушки любят!
Ну, через некоторое время, пузан снова:
- Не, парень, у тебя всё-таки с животом что-то не то!
Качок уже раздражается:
- Да это пресс, баклан! Это девушки любят!
Помылись. Качок топает домой, и вдруг подкатывает к нему Джип весь навороченный, отпускается заднее стекло, а там пузанчик сидит и говорит, показывая толстую пачку баксов:
- Смотри - вот это пресс! Девушки любят! А у тебя, парень, с животом что-то не то!
rolleyes.gif biggrin.gif