Горсть черных пуговиц

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Юлья
Народ, обращаюсь с просьбой ко всем, кто может помочь хоть какой информацией!!!

Сегодня звонит подруга в панике. Ехала на вахту, проживала в гостинице с какой то бабкой.. Она постоянно предлагала погадать ей.. Та вежливо отказала.. Ну а когда приехала на работу, разбирала вещи, в пакете обнаружила горсть черных пуговиц... Напугалась жутко...

Может кто знает, что это означает и как теперь это "вывести"?!!!
Василий_Пупкин
laugh.gif
TENRU
Юлья
QUOTE
Может кто знает, что это означает и как теперь это "вывести"?!!!

Плюнуть и забыть. Такие вещи действуют только на людей в них верящих. wink.gif
jk3
Василий_Пупкин
Напоминаю, что 3.4.1.19. Запрещается публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.

Юлья
QUOTE
Ну а когда приехала на работу, разбирала вещи, в пакете обнаружила горсть черных пуговиц... Напугалась жутко...

Если не задумываться и выкинуть в мусорное ведро, то думаю ничего не будет.
В любом случае, хранить их при себе не стОит.
Василий_Пупкин
jk3
спасибо, буду знать laugh.gif
Юлья
TENRU
QUOTE
Плюнуть и забыть. Такие вещи действуют только на людей в них верящих.

ну вот сказать то, как всегда, легче чем сделать... переживает девчонка... ph34r.gif

jk3
QUOTE
Если не задумываться и выкинуть в мусорное ведро, то думаю ничего не будет.
В любом случае, хранить их при себе не стОит.

говорят, нужно ещё и выкинуть суметь, так скажем, "грамотно"... со словами там всякими.. huh.gif
Василий_Пупкин
Юлья
наверное что-нибудь вроде "Сгиньте демоны, заклинаю вас! Во имя овса и сена и свиного уха. Алюминь." laugh.gif
TENRU
Юлья
QUOTE
сказать то, как всегда, легче чем сделать... переживает девчонка...

Ну, если она легковерная, то, действительно, придумай для неё ритуал, как Пупкин советует.
Тут чем глупее, тем лучше - посыпь пуговицы солью и выбрось её или окури дымом или о кота потри - любая чушь сгодится, главное проведи её уверенно, говори убеждённо, чтобы девчонка не усомнилась в твоём знании дела. wink.gif smile.gif
Галил
Юлья
TENRU дал самый разумный совет, придумай ритуал или поищи в инете что нибудь типа, - как снять порчу.
QUOTE
разбирала вещи, в пакете обнаружила горсть черных пуговиц...

Вот подумалось, а вдруг пуговички случайно попали и бабушка потребует обратно. unsure.gif Может она их с кальсон товарища Берии срезала и это единственное напоминание о светлой любви. biggrin.gif
TENRU
галил
QUOTE
Может она их кальсон товарища Берии срезала и это единственное напоминание о светлой любви.

Судя по либеральным сказкам о мужской силе товарища Берия, это самое вероятное. Когда та бабушка была молодая, Берия ни одной пионЭрки не пропустил - мешками в свой трёхкомнатный особняк их таскал. dry.gif laugh.gif
Юлья
TENRU
QUOTE
или о кота потри

не, ну это ж надо такое придумать thumbup.gif smiles (24).gif smiles (24).gif
shim
TENRU
QUOTE
мешками в свой трёхкомнатный особняк их таскал.

жесть! как с вьетнамского рынка...


Юлья
QUOTE
Может кто знает, что это означает и как теперь это "вывести"?

лучше всего их положить на самое видное место, пусть полежат там столько времени, пока не поймет, что это просто чОрные пуговицы, а не то, что она себе об этом подумала или что об этом думала (возможно) та бабушка, имхо...
TENRU
Юлья
rolleyes.gif biggrin.gif

shim
QUOTE
жесть! как с вьетнамского рынка...

Если бы тогда был вьетнамский рынок, то товарищ Берия, в мешке, вдвое больше вьетнамок - против русских, мог бы приносить. rolleyes.gif biggrin.gif
Юлья
она сожгла их ph34r.gif biggrin.gif
shim
Юлья
QUOTE
она сожгла их

не самый плохой вариант, кстати, было бы куда хуже ей, если бы сожгла старушку... unsure.gif
TENRU
shim
QUOTE
кстати, было бы куда хуже ей, если бы сожгла старушку..

По крайней мере старушке точно было бы хуже. biggrin.gif

Юлья
QUOTE
она сожгла их

Кол ещё осиновый надо в их пепел вбить. Вдруг это чёрные пуговицы-вампиры? ph34r.gif laugh.gif
Юлья
TENRU
QUOTE
Вдруг это чёрные пуговицы-вампиры?

Нет, ну вы гляньте, он ещё издевается tongue.gif
TENRU
Юлья
QUOTE
Нет, ну вы гляньте, он ещё издевается

Вот придёшь к подруге, а та вся бледна и на шее четыре дырочки крестиком и кругленькие засосы - тогда узнаешь. dry.gif ph34r.gif biggrin.gif tongue.gif
Bester
съесть их надо , съесть...
shim
Bester
QUOTE
съесть их надо , съесть...

точно, и тогда гуно выйдет тоже волшебное...
TENRU
shim
QUOTE
и тогда гуно выйдет тоже волшебное...

И будет по ночам выползать из унитаза и душить жадных и нехороших людей. biggrin.gif
shim
TENRU
QUOTE
выползать из унитаза и душить жадных людей

не про них ли говорят, что "с г-ном не расстанется"? blink.gif

а если по теме, то пуговицы были сожжены опрометчиво, имхо;
я, например, за 50 лет жизни ни разу не видал волшебных пуговиц, надо было их хотя бы сфотографировать предварительно или на видео записать, кто знает, мб на фото там какие-нибудь волшебные свечения обнаружились бы или предсказания будущего нашей страны, опять же, я где-то читал, что если на гармошке наиграть чтонть, то волшебные пуговицы (настоящие, конечно, волшебные) начинают подпевать, из чего можно при хорошем слухе услышать полезное для себя и мира...

помню, у нас такая забава была в детстве - собираешь полтора десятка пуговиц в ряд, продев через четыре дырочки каждой толстую нитку, потом закручиваешь эту "гармонь", начинается инерцоидное вращение туда-сюда, приложишь ухо - даже со звучанием...
я во дворе был лучшим пуговичным "гармонистом", мне все завидовали - моя мать работала в салоне верхней одежды, у нее всяких пуговиц (крупных для пальто особенно) было всегда много, я некоторые такие пуговицы даже выгодно выменивал на другие прикольные штуки, иногда я тырил очень даже нужные для работы пуговицы, если я их успевал уже обменять, мать мне вставляла по первое число и отправляла менять пуговицы взад... веселое было детство у нас,
вот только никогда не попадались настоящие волшебные пуговицы, эх! unsure.gif
TENRU
shim
QUOTE
не про них ли говорят, что "с г-ном не расстанется"?

Именно! Те, что "за г... готовы удавиться". biggrin.gif
shim
TENRU
QUOTE
Именно! Те, что "за г... готовы удавиться".

К [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о жадных до г-на в контексте чОрных пуговиЦ за пазухой:
QUOTE
Благотворитель-меценат Сергей Осыковый приостановил строительство православного храма Киевского патриархата за угроз священника УПЦ МП наслать проклятие на его род

а люди все каких-то бабушек обсуждают, специфически утилизирующих старые чОрные пуговицы, тут вон, страсти куда покруче и без недомолвок... ph34r.gif
TENRU
shim
QUOTE
никогда не попадались настоящие волшебные пуговицы, эх!

Надо было с Юльей связаться и выпросить. wink.gif biggrin.gif
QUOTE
тут вон, страсти куда покруче и без недомолвок...

Прямо не батюшка, а чёрный колдун. Интересно, сойдёт ему такое с рук? ИМХО, неплохо бы ему в монастыре с годик попоститься и о душе подумать .dry.gif