Замуж за богатого

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Галил
Каков ваш выбор? Конечно, большинство выбрали бы богатый и любимый, но его не рассматриваем, так как чаще вопрос стоит или или.
jk3
галил
Последний вариант зачётно прилепил biggrin.gif
Делаем ставки: за 3-ий вариант будет 0, а 2-ой вариант будет в два раза превосходить 1-ый smile.gif
TENRU
jk3
QUOTE
Делаем ставки: за 3-ий вариант будет 0

Что ставишь? cool.gif Как голубые тему обнаружат, капец твоему пари. biggrin.gif
jk3
TENRU
QUOTE
Что ставишь? cool.gif Как голубые тему обнаружат, капец твоему пари.

Нет, ну если только девушки будут голосовать, то точно будет 0.
Но это ж отследить невозможно, вот прийдет Молот и проголосует за 3-й вариант biggrin.gif
TENRU
jk3
QUOTE
вот прийдет Молот и проголосует за 3-й вариант

laugh.gif А это вариант! laugh.gif
Cat 1
Проголосовала за 2 вариант.
Наверное, не удивила никого.
Думаю, слишком однозначные вопросы biggrin.gif
№ 3 вообще умилил biggrin.gif
Oborotene
Cat 1
QUOTE
Проголосовала за 2 вариант.

Ты три раза кликнула........?? biggrin.gif
Cat 1
Oborotene
QUOTE
Ты три раза кликнула........??

Не получилось бы 3 раза biggrin.gif
Просто признаться в своем выборе больше, пока, никто не захотел smile.gif
Frey
Я думаю, что временно можно выбрать и богатого. В США так частенько делают wink.gif
Галил
Мда, какие предсказуемые женщины на форуме. unsure.gif Самое интересное, что все выбрали любовь, а в реале всё больше на богатство западают. sad.gif Толи романтичные натуры тут собрались, а может банально стесняются признаться в меркантильных интересах. huh.gif
Дамы, не надо ложной стыдливости, опрос анонимный. biggrin.gif tongue.gif
Кстати, большой член ещё круче чем богатство, ибо в отличее от мерседеса и особняка, вещь штучная и редкая, так что советую хорошо подумать перед выбором. smile.gif
Frey
Вообще, если убрать стереотип богатого старика, а взять, к примеру, молодого преуспевающего бизнесмена, то:
1. Он ухожен и, возможно, хорош собой, т.к. с деньгами следить за собой гораздо легче и этого требует его общество, которое его окружает.
2. Он вполне образован, т.к. наше время уже давно не криминальных авторитетов.
Так что на месте дам, я еще подумал wink.gif
Мега клевый Лёшенька
я бы выбрал богатого=)
Doctor.uz
А у меня подозрение,что кто то НУПом занялся.Идеология наша сквозит уже biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
А у меня подозрение,что кто то НУПом занялся.Идеология наша сквозит уже

Как видишь, опрос говорит о том, что большие члены не в цене, sad.gif Так что смысла нет. unsure.gif biggrin.gif laugh.gif
Будем по прежнему юзать компактный размер. biggrin.gif
xxsun
Это в Китае дефицит женщин, парней там больше рождается. А в РФ иначе, тут дефицит мужчин.
За богатого, бедного, умного, глупого, с большим или компактным.
Всех разбирают.
Doctor.uz
галил
От глазастый! biggrin.gif
Сразу увидел сообщение biggrin.gif
Фаминфаска!!!
в тему:

У всех женщин на душе:
«С милым рай и в шалаше!»
Так они всем говорят,
Когда замуж захотят…

Но когда шалаш в Париже,
Сердцу женскому он ближе…
Ну да бог с Парижем этим,
Свадьба поглавней и дети!

После свадьбы уточняют,
Нам мужьям, о чём мечтают:
«Ну, когда ж ты, наконец,
Превратишь шалаш в дворец?

В трехэтажный и с подвалом,
Чтобы места всем хватало.
Комнат, как деревьев в роще,
И отдельная, для тёщи!

Иномарка, мебель, дача…
Разве можно жить иначе!
И, совсем уже наглея:
Где цветов оранжерея,

Домработница, кухарка…»
Уф, мне стало даже жарко!
От такого шалаша.
Только мне он… на шиша?

Мой шалаш мужского рода,
Мне всего важней погода
В этом самом шалаше
И жена чтоб в неглиже!

Плюс мужской менталитет:
Завтрак, ужин и обед!
Вот тогда мужской душе,
Рай наступит в шалаше!

Вроде бы шалаш один,
Да и рай для всех един,
Но для мужиков и дам
Разный он! Истыд и срам!
TENRU
Фаминфаска!!!
biggrin.gif Шикарный стих! biggrin.gif
Многое объясняет! (с)
Мега клевый Лёшенька
Doctor.uz
QUOTE
Идеология наша сквозит уже

У вас и идеалогия есть? А какая? А что ты понимаешь под идеалогией?
Doctor.uz
Мега клевый Лёшенька
Не флуди.
Чаплин..
стих вообще в тему)))
а куда с любимым и без денег?
я хоть и выбрала 2 вариант ...подумала на досуге..и вот не знаю...может все такие и 1)
Cat 1
Frey
QUOTE
если убрать стереотип богатого старика, а взять, к примеру, молодого преуспевающего бизнесмена, то:

biggrin.gif При таком раскладе радикально меняется ситуация.
Однако, в этом случае, я бы тоже очень хорошо подумала...
Не говорю, что деньги для меня не важны.
Очень важны.
Однако, если выходить замуж за молодого преуспевающего бизнесмена, необходимо быть готовой к целому ряду требований к себе.
Думаю, это очень хорошая тема для обсуждения.

галил
QUOTE
Как видишь, опрос говорит о том, что большие члены не в цене,

Ага!
Самое классное - золотая середина. Всего должно быть в меру... И члена тоже biggrin.gif

Фаминфаска!!!
Отличный стих!
Вот такие мы разные!
С разными ценностями и с разными желаниями!

Чаплин..
QUOTE
я хоть и выбрала 2 вариант ...подумала на досуге..и вот не знаю...может все такие и 1)

согласна полностью. Терзания есть...
После того, как рядом появился любимый - хочется денег.....
А если рядом тот, кто может обеспечить тебя Всем и Сразу, тогда сразу любви охота
biggrin.gif
Чаплин..
Cat 1
как бы это соединить blink.gif
...
все таки пусть будет любимый с средним достатком..
Cat 1
Чаплин..
QUOTE
как бы это соединить

По-моему выход один.
Выйти замуж за любимого, а потом помочь ему стать преуспевающим бизнесменом smile.gif
shim
галил
QUOTE
Самое интересное, что все выбрали любовь, а в реале всё больше на богатство западают.

я так думаю, что замуж выходят все же по любви, но за тех, у кого член немаленький и обладающих задатками к финансовой успешности,
имхо, сам опрос построен некорректно:
во-первых, здесь уже на раз девушки объясняли, что большой пенис понятие относительное, пенис должен быть не большим, а приятным во всех отношениях и достаточным для достижения женщиной оргазма;
во-вторых, финансовая успешность не является наградой лишь тем, кого не любят или от природы имеющих маленькие пенисы;
в-третьих, финансовая успешность многим мужчинам позволяет повышать рейтинг собственных вторичных половых признаков (фитнес, хорошее питание, качественный отдых, комфортные условия проживания, здоровая психика, возможность организовать насыщенный досуг любимой), что куда больше повышает вероятность того, что тебя девушки будут именно любить.

Впрочем, я понимаю, когда нет денег, маленький пенис да и еще и девушки перестали любить даром, первый и третий пункт (как признак других мужчин) у некоторых кавалеров в наше время вызывает раздражение, но ничего - это дело привычки, я так думаю...

Фаминфаска!!!
QUOTE
У всех женщин на душе:
«С милым рай и в шалаше!»

с милым в райском шалаше, так, наверно, лучше...

Cat 1
QUOTE
Выйти замуж за любимого, а потом помочь ему стать преуспевающим бизнесменом

как показывает практика, когда мужчина становится обеспеченным, он потом свою "помощницу" в контексте интимной жизни меняет на двух по двадцать, неблагодарные мы, "сво", одним словом...

а вообще, скажу откровенно, когда тебя всю жизнь женщины любят - это тяжелое бремя, как бы ни завидовали обделенные женской лаской, но и это приедается, да и совесть с годами давит все сильнее и сильнее...
Галил
shim
QUOTE
во-первых, здесь уже на раз девушки объясняли, что большой пенис понятие относительное, пенис должен быть не большим, а приятным во всех отношениях

Я понимаю, что размер пениса для некоторых людей больной вопрос, но в данной теме это было шуткой. Извиняюсь, что ввел вас в заблуждение. unsure.gif
QUOTE
когда нет денег, маленький пенис да и еще и девушки перестали любить даром, первый и третий пункт (как признак других мужчин) у некоторых кавалеров в наше время вызывает раздражение

Даже не знаю чем я могу тут помочь. Может к психологу пора? huh.gif
shim
галил, переводя стрелы, ты своих проблем не решишь - это аксиома, батенька...
Cat 1
shim
QUOTE
когда мужчина становится обеспеченным, он потом свою "помощницу" в контексте интимной жизни меняет на двух по двадцать, неблагодарные мы,

И такое бывает.
У любой медали 2 стороны...
Однако, скорее всего, лишь в плане секса меняют на 2*20.
Что касаемо бытовых вопросов, вопросов воспитания детей и просто житейских - с кем росли, те лучше поймут.
QUOTE
когда тебя всю жизнь женщины любят - это тяжелое бремя

Да... Тяжела ноша тех, чью голову украшает корона (во всех областях жизни).
shim
Cat 1
QUOTE
Что касаемо бытовых вопросов, вопросов воспитания детей и просто житейских - с кем росли, те лучше поймут.

это так, но женам эта припарка счастья не добавляет...
Cat 1
shim
QUOTE
женам эта припарка счастья не добавляет...

biggrin.gif Это да.
Счастья от эдакого расклада маловато.
Однако, стоит отдавать отдавать себе отчет, что все богатенькие Буратинки хотят себе Мальвину с голубыми волосами (пардон за каламбур), ну или Дюймовочку. И не имеет значения, женат он или пока еще холост.
Им сказку хочется biggrin.gif
holyday
Да вот Я.
У меня всегда было "достаточно" финансовый средств.
А сейчас что-то не ладится в этой области, хотя вкалую за троих.
И я не знаю, что бы было если за меня вышли замуж из-за денег.
Жена сидит молчит, претензий не предъявляет, всё понимает, даже начала думать об устройстве на работу smile.gif

Жизнь такая штука, что не знаешь где выиграешь, а где проиграешь.
Поэтому замуж только по любви. А там видно будет ...
Cat 1
holyday
Полностью согласна!
Такие ситуации часто встречаются в жизни.
И у меня была.

Так что делать ориентироваться только на богатство, увы, можно получить непредсказуемый результат.
Frey
Cat 1
QUOTE
Так что делать ориентироваться только на богатство, увы, можно получить непредсказуемый результат.

А влюбляться в хрен знает кого, можно получить плачевный результат. "Любовь - зла, полюбишь и козла". Вот как раз такие ситуации для нашей страны гораздо чаще встречаются, чем полное разорение. К тому же, богатый человек привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает.
shim
Frey
QUOTE
богатый человек привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает.

верно
Cat 1
Frey
QUOTE
А влюбляться в хрен знает кого, можно получить плачевный результат.

Это да. Увы.
QUOTE
"Любовь - зла, полюбишь и козла"

О том, что любовь зла а козлы этим пользуются, к сожалению, никто не задумывается, когда влюбляется.......
QUOTE
богатый человек привык к деньгам. Так что после разорения, он либо спивается, либо заново зарабатывает

Дай Бог, чтобы поменьше спивалось!
А вообще-то ты абсолютно прав.
ППКС всего твоего сообщения.

Но замуж вышла все-же по любви smile.gif
Паразитка
Выбрала бы богатого, а любовником был бы любимый. wink.gif
И как бы все девушки здесь ни кричали о любви, пожив год-два на копейки, убежали бы к богатому.
shim
Паразитка
QUOTE
Выбрала бы богатого, а любовником был бы любимый.

дык нашла или как?
Дождь
QUOTE
И как бы все девушки здесь ни кричали о любви, пожив год-два на копейки, убежали бы к богатому.

А сама женщина, как будто, не может зарабатывать? huh.gif
shim
Дождь
QUOTE
А сама женщина, как будто, не может зарабатывать?

не забывай - у российских женщин особая стать, умом не поймешь, членом не измеришь, деньгами не купишь - она в золоте будет валямши искать себе любовника, и с желанного не слезая будет искать еще денех... проверено не раз, хехе... и все это будет называть поиском БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, (я вах*е)...
Паразитка
QUOTE
А сама женщина, как будто, не может зарабатывать?


Она, конечно же, может smile.gif Но речь идёт о выборе ))) Если женщина будет хорошо зарабатывать и сама, то тогда и не нужен богатый smile.gif

QUOTE
дык нашла или как?

а я никого не искала smile.gif Просто ответила на вопрос smile.gif
shim
Паразитка
QUOTE
Если жнщина будет хорошо зарабатывать и сама, то тогда и не нужен богатый

здассьте, а как же известный посыл - "ипем друг дружку, и деньги в кружку"?
jk3
Паразитка
QUOTE
Выбрала бы богатого, а любовником был бы любимый.

А проголосовать? В опросе Богатый = 0 unsure.gif
Дождь
shim
Мне, наверное, остается лишний раз порадоваться, что я живу не в России.
А вообще, искренне надеюсь, что ваш пост был с оттенком цинизма, а не искренним-выстраданным wink.gif

Паразитка
QUOTE
Но речь идёт о выборе )))

Речь идет о выборе в-принципе wink.gif То есть, если женщина хорошо зарабатывает - у нее есть свобода выбора в любви. Что, в-принципе, логично.
Лишний стимул к тому, чтобы и самой неплохо зарабатывать ))
Doctor.uz
Кстати,хорошо зарабатывать это еще не значит быть богатым.
Богатым себя можно считать,когда начинаешь спускать деньги просто так в унитаз или на благотворительность.Все остальные случаи есть состоятельность.
Добавлено:
Имхо,большинство девушек в выборе между богатым(не состоятельным,а именно богатым) и любимым,но нищим,выбрало бы богатого.
Просто жизнь такая-состоятельных много,а богатых меньше.На всех девушек не хватит.
Время декабристок кануло в лета.Но,знаю,есть среди Вас утонченные натуры(состоятельные),которые выбрали бы бедную Любовь.
Сама бедная,но утонченная женская натура хочет есть и пить,одеваться и жить по человечески.Она выберет благосостояние.
Дачник1
Doctor.uz
QUOTE
Просто жизнь такая-состоятельных много,а богатых меньше.На всех девушек не хватит.

Может у вас там и так, а у нас девушек хватает и на богатых и на состоятельных и еще вагон для нищее№ов остается biggrin.gif
Doctor.uz
Дачник1
У нас тоже так.Ты неправильно понял-богатых на всех девушек не хватит.
Добавлено:
На всех богатых девушек не хватит biggrin.gif
Дачник1
Doctor.uz
Как в том мультике про запятую, смысл меняется диаметрально.
Казнить нельзя помиловать! wink.gif
shim
Дождь
QUOTE
пост был с оттенком цинизма, а не искренним-выстраданным

признаться, не люблю таких определений, как "выстраданный", страдают обычно те люди, которые протестуют всю жизнь, и всю жизнь получают за это по голове, тогда в уме что-то изменяется, такие люди искренне считают себя инвалидами борьбы за справедливость, например, за приведение к справедливости суть женщин, с которыми они жили или живут,
моя же позиция всегда была больше созерцательная, подразумевается, что никогда не протестовал против природы женщин и изменять их не пытался, если что-то окончательно приходило к ситуации несовместимости супружеских отношений, я просто расставался - иногда расставался, чтобы оставить в здоровом состоянии мозги...
Паразитка
shim
QUOTE
здассьте, а как же известный посыл - "ипем друг дружку, и деньги в кружку"?

И Вам здрасте! Первый раз слышу такой посыл smile.gif Но смысл вполне понятен smile.gif Скажу Вам честно. Если бы я зарабатывала достаточно для того, чтобы содержать себя и ребенка. В месяц это приблизительно долларов 600-700 ( в гривнях, думаю, не поймёте), то я вполне бы удовлетворилась встречами с женатым мужчиной двараза в неделю, например. Без обязательств, без ответственности и без быта smile.gif А по поводу совместных финансов, так это выдумали мужчины smile.gif Пусть в меня закидают камнями, но именно мужчина обязан содержать семью smile.gif А сли женщина работает, то её деньги она может тратить по своему усмотрению - или на семью, или на себя любимую smile.gif Это, конечно же, только мечты и МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но я считаю именно так smile.gif
shim
Паразитка
QUOTE
А сли женщина работает, то её деньги она может тратить по своему усмотрению - или на семью, или на себя любимую

в этом есть что-то несовершенное, но не в упрек - наш мир весь соткан из несовершенных попыток жить, как получается...
Cat 1
Паразитка
QUOTE
Если бы я зарабатывала достаточно для того, чтобы содержать себя и ребенка. В месяц это приблизительно долларов 600-700 ( в гривнях, думаю, не поймёте), то я вполне бы удовлетворилась встречами с женатым мужчиной двараза в неделю, например. Без обязательств, без ответственности и без быта

Прости, но аппетит твой вырос бы пропорционально зарплате. И 600-700 долларов уже хватать не будет.
Захочется больше. Поверь! Я тоже так думала, на счет ЗП.
А вот относительно встреч с женатым мужчиной без обязательств, это один из вариантов удовлетворения своих сексуальных потребностей. Увы, но если мужчина тебе понравится, тебе захочется чаще быть с ним, чем 2 раза в неделю. Будет ли он готов к такому раскладу. А еще, если ни дай Бог (или дай Бог) ты в него влюбишься??? (кошмар всех женатых и их девушек...)
Как тогда выходить из такой ситуации? разрыв со слезами?

QUOTE
по поводу совместных финансов, так это выдумали мужчины

А вот с этим согласна практически полностью wink.gif
Однако, я сама всегда предлагала вести совместные финансы, мне так более комфортно всегда было.

QUOTE
сли женщина работает, то её деньги она может тратить по своему усмотрению - или на семью, или на себя любимую

ох... Идеальный вариант, если мужчина ООООчень обеспечен и мои доходы в бюджете семьи были бы просто незаметны, тогда да...
Было бы просто супер-класс!
А еще, чтобы он не спрашивал "а куда делись наши деньги?"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Паразитка
Cat 1
QUOTE
Прости, но аппетит твой вырос бы пропорционально зарплате. И 600-700 долларов уже хватать не будет.
Захочется больше. Поверь! Я тоже так думала, на счет ЗП.
А вот относительно встреч с женатым мужчиной без обязательств, это один из вариантов удовлетворения своих сексуальных потребностей. Увы, но если мужчина тебе понравится, тебе захочется чаще быть с ним, чем 2 раза в неделю. Будет ли он готов к такому раскладу. А еще, если ни дай Бог (или дай Бог) ты в него влюбишься??? (кошмар всех женатых и их девушек...)
Как тогда выходить из такой ситуации? разрыв со слезами?

Знаю, что вырос бы. Но, по крайней мере, я была бы уверена, что этих денег вполне хватает на пропитание, исходя из опыта.
Даже если влюблюсь, то вряд ли захочу связать свою жизнь. Проще разрыв smile.gif Найду другого smile.gif

Frey
Cat 1
QUOTE
А еще, чтобы он не спрашивал "а куда делись наши деньги?"

Не так долго dry.gif Потом вопрос изменился в "а куда делись МОИ деньги?".

Вообще мужчина тоже имеет право решать , куда ему потратить его заработанное. И ни кому, ни чему он не обязан. (За исключением дети)
Oborotene
QUOTE
И ни кому, ни чему он не обязан

Жёстко........ но справедливо.
shim
Frey
QUOTE
Вообще мужчина тоже имеет право решать , куда ему потратить [его] заработанное.

его-не его - вопрос спорный, если мужчина живет семьей, в которой жена большую часть времени расходует на уход за детьми, поддержание чистоты в доме, у нее не остается достаточно времени и сил, чтобы еще и на работу ходить, а еще нужно следить за собственным имиджем, поскольку внешний вид жены является еще и частью имиджа мужа, по виду женщины окружающие судят о успешности и характере мужчины (и светский Закон любой прибыток не случайно в этом случае считает совместно нажитым).

А вот относительно тезиса "тоже имеет право решать", я бы добавил:
мужчина обязан осуществлять (и грамотно осуществлять с позитивными результатами) стратегическое планирования развития благосостояния семьи, в противном случае ему будет очень трудно исполнять свои обязанности перед детьми, равно как пребывая в перманентном конфликте с супругой (в т.ч. по вопросам расходования поступлений в бюджет), он может спровоцировать у нее нервные болезни, еще раньше срывы нервные, что в той или иной степени будет негативно отражаться на развитии интеллекта и здоровья его детей.

Семья - это такая сложная структура, что простыми лозунгами и декретами подчас равновесия не достигнуть, консенсуса, то есть...
unsure.gif
Vitaliy
)))))
jk3
Vitaliy
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.