Дезодоранты и антиперспиранты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Всегда так
Есть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!
Vlada
Всегда так не помойму таких не бывает. только предотвратить сильное потоотделение, но не полнустью его убрать
Водолей
Всегда так
Жаль, что Old Spaice, не для Вас, а так по рекомендовал бы!... СУПЕРская вещь, хватате с самого раннего утра и до самого позднего вечера!.... Единственный маленький недостаток, эт если кожа подмышками чувствительная, то желательно пред сном мыть подмышками!... wink.gif
Vlada
QUOTE
эт если кожа подмышками чувствительная, то желательно пред сном мыть подмышками!...

ну я думаю все на ночь принимают душ
Водолей
Vlada
Ну уж не знаю!,.. чую жизнь потёмки!! smile.gif
Всегда так
Vlada
вот реклама-двигатель торговли!!! mad.gif

Водолей
QUOTE
что Old Spaice

а есть без запаха?
QUOTE
Ну уж не знаю!,.. чую жизнь потёмки!!

ой! подмышки вообще надо каждый день мыть... а то на следующий день ни один дезик не поможет! smile.gif
™Danila™
Mennen speed stick 24/7 на 9 часов хватает wink.gif.
Лёха
QUOTE
Mennen speed stick

Ага,рульная вещь wink.gif
Night Watch
Не знаю, меня лично всегда Lady Speed Stick выручает
™Danila™
Mennen speed stick 24/7 в нем что хорошо то что он немажеться а пшикаеться smile.gif...
Водолей
Всегда так
QUOTE
а есть без запаха?

Нет... у них вся серия с различными ароматами!...
Vlada
Всегда так помойму у Vichy есть дезодаранты без запаха и которые предотвращают усиленное потоотделение
Эйлин
мне очень нравился дезодорант FA Deo gel, но теперь я его давно уже в продаже не вижу, так что пользуюсь Rexona
Пантера
Я пользуюсь рексоной - хлопок smile.gif мне нравиться
на остальные аллергия sad.gif
Лапочка
Я пользуюсь рексоной и меня в принципе устраивает.
TwisT
Эйвон рулит)))))) у меня мама реализатор tongue.gif
Мне нравятся дезики серии "Blue"
Лапочка
А ещё есть хороший от Амвей, дороговат правда unsure.gif
Всегда так
Эйлин
Лапочка
я тоже ей, еще той, которая высыхает за секунды... но я не в восторге от нее

Леди спидстик (твердый) лучше всего, но он пятна на одежеде оставляет!
Night Watch
QUOTE
но он пятна на одежеде оставляет!
А у меня нет blink.gif
Kisyla
Есть хороший Секрет-гель... действительно помогает! wink.gif
Vlada
QUOTE
хороший от Амвей,
первый раз о таком слышу
DarkBeauty
очень люблю дезики от фирмы Nivea, а так же от Dush das(это такая немецкая фирма),очень качественные,дают то что обещают! rolleyes.gif
Эйлин
QUOTE
люблю дезики от фирмы Nivea

а мне они не нравятся, держат плохо (по крайней мере у меня)
MariTa
Рексону в отстой сразу, что мужскую, что женскую. Запахи бывают и приятные (в тюбике), но результата нет ни фига. Фа аналогично, пусть я и не пользовалась сама, но наслышана. Нивея стик- супер запах и мне лично помогала очень. И сестре моей.
Из мужских нравится запах жилет с синенькой полосочкой на белом. Насчет действия - не знаю, не пользовалась biggrin.gif
Lilit
Я люблю Рексону кристал шариковую, остальные дезики мне не нравятся biggrin.gif
Дождь
у меня на полочке Dove стоит, кремообразный smile.gif
мне вообще по дезодорантом кремовые больше всех нравятся smile.gif от шариковых остается неприятное липкое ощущения, а от спрея вообще раздражение идет sad.gif
Подруг@
Рексона шарик, кристал)) как мужской, так и женский - какой под руку попадет - свой или парня smile.gif
DarkBeauty
QUOTE
а мне они не нравятся, держат плохо (по крайней мере у меня)

не знаю...у меня лично они прекрассно держатся...может это от страны-производителя зависит? unsure.gif
Эйлин
QUOTE
может это от страны-производителя зависит? 

а может от завода на котором разливали laugh.gif
QUOTE
Рексона шарик, кристал))

о, она самая!
DarkBeauty
млин!я не то имела ввиду!lol tongue.gif
Mima
а я использую рексона мен кобальт уже два года-вполне доволен.....
Любочка
Mima
я тоже рексона,я все перепробовала пятна от всего
Всегда так
купила рексону кристелл... ну так ничего... только мне запах не нравиться
Martel'
Vishy
Stickman
а я Нивея, обажаю нивею, у меня всё нивея, а ненавижу Джиллет!
Mima
Любочка
меня както пятна мало волнуют,но их,по моему,нет....
Dirty Funk
Сейчас стик BVLGARI aqva pour homme
dinni
AXE Africa.
IndigoEmoBoy
Old Spice -очень хороший дезодорант...
ни в коем случае только не Mennen или Nivea....
остаются разводы на одежде...просто ужасные....
Stickman
IndigoEmoBoy
QUOTE
ни в коем случае только не Mennen или Nivea....
остаются разводы на одежде...просто ужасные....

зато пахнут вкусно smile.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
зато пахнут вкусно 


а мну, наоборот, очень не нравится их запах...
да действуют он, имхо, плохо...
Stickman
IndigoEmoBoy
ну если 24 часа в сутки будешь бегать то конечно ....
Gimmy
Я дезики покупаю только из одной серии с парфюмом. Был Baldessarini и стик был такой же. Был boss in motion - та же история. А вот к Rochas Aquaman стика нету... sad.gif
Я или не Я
Одно время пользовалась дезодорантами фирмы Нивея... не понравились они мне, потому как оставляют пятна на одежде - это раз, никакого эффекта - это два... посему перешла на Рексону... довольна)))
ВалЯнтинка
Нивея и Dave мне не нравятся, белые пятна оставляют...... Пользуюсь Рексоной и всем советую!!!! aga.gif
nataly11
При покупке дезодоранта обратите внимание на надпись "АНТИПЕРСПИРАНТ".Без антиперспиранта дезодорант не выполняет свою функцию.
Всегда так
nataly11
QUOTE
При покупке дезодоранта обратите внимание на надпись "АНТИПЕРСПИРАНТ".Без антиперспиранта дезодорант не выполняет свою функцию

blink.gif так ведь, это означает, что дезик просто без спирта и все
Водолей
Сколько я не замечал, ну нет практически ни какой разницы между Дезиками стиками, шариками или спреями элитных парфюмерно-косметических марок, таких как Azzaro, Chanel, Boss, Carolina Herrera и т.д. и т.п. и обычных марок массмаркета! Таких как Нивея, Жилет, Фа, Риксона, Менен! При чёи зачастую резкий, видный скачок качества виден именно между массмаркетовскими марками, а не среди элитных!....
Генмай
Всю жизнь пользовалась и буду пользоваться дезодорантом-кремом SECRET, а запах антиперспиранта нейтральный называется Exotic. biggrin.gif
BuSUNozhka
Мне нравится Rexona - активный резерв... smile.gif
Dashutka-Vlad
а я орифлеймовскими всегда пользуюсь, мне там болше всего нарвятся...вообще орифлейм -руллит tongue.gif
mcbrat2
Я пользуюсь REXONA for MEN- пока ничего лучшего не видел
SoulSuit
Nivea, Fa , Old Spice... Проверил...ништяковые!
Sandrik
Я только компании Орифлейм. Реально отличные!!!
Bastet
А я пользуюсь FA. Вроде пока не подводил.
Selesta
А я в основном Secretом, тоже не сильно нравится, но лучше остальных...
DarkBeauty
Перешла на Rexonу,нравится больше всего.До этого пользовалась от Nivea,мне не очень понравилось.
Charming_queen
а мне нравится Леди Спид Стик....гелевый...вроде пока ничего)
MAINphoenix
Я почти всегда Gillette использую. Сейчас гель с ароматом Storm Force. Очень необычный, но классный запах! wink.gif
LollyPopGirL
Рексона шариковый) Мне нравится)Хотя лучше твёрдый, но он пачкается unsure.gif
ne-vidimaya
Всегда так
QUOTE
Есть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!

Незнаю, лично я таких ещё не встречала...

Я люблю Lady Speed Stick aloe... От запаха вообще балдею! thumbup.gif

Goku-тян
QUOTE
Есть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!


да у меня был чудо-дезик! к большому моему сожалению я не помню фирму! был куплен в египте и прям как в рекламе не оставлял ни следов ни мокрых пятен, в общем защищал по полной.
но мне кажется такие дизадоранты очень вредные, они полностью блокируют сальные железы, а это не гуд
Рыжий хвостик
ne-vidimaya
я тоже пока не встречала таких cool.gif
мне больше нравится Рексона с хлопком, аэрозоль.
Заяц-Косяк
Мне идеально подходил Old spice, вообще супер, но оказалось, что у меня на него аллергия... Так, что теперь дурацкий Avon... smile.gif
gerschwatz
Rexona men rolleyes.gif
Stickman
AXE
Amstel
nivea for men
W_I_z_E_n_bl_W
Dove
Mea Culpa
Самым лучшим считаю Lady Speed Stick.
В общем сухие дезодоранты использую. Жидкие и прыскательные мне не нравятся.
pantera
Про дезодоранты: врачи говорят, что шариковые и стики вредны, закупорка пор и как следствие - карбункулы.

Так что только спреи smile.gif
Рексона вроде ничего smile.gif
SoulSuit
Rexona MEN_EXTREME forever rolleyes.gif
zaraza_vika
QUOTE
Lady Speed Stick aloe


знаю я этот дезодорант, когда он у меня был, за мной почему то мухи любили летать (не смейтесь)
а потом был Fa тоже хороший, но быстро выветривался, а сейчас Mia классно, советую. rolleyes.gif
Волк и Я
Секрет платинум. cool.gif
oliffka
Всегда так
Помоему, такого нет! smile.gif
Димон15
QUOTE
Rexona MEN_EXTREME

поддерживаю biggrin.gif
A.Banderas
Вот так всегда! Нет идеала!
Да Lady Speed Stick хорошо, но пятна белые, а остальные не надежны!
Что же делать? Что же делать? Не потеть что ли совсем? biggrin.gif
Шони
REXONA...не спрей и не шариковый...ИДЕАЛЬНО защищает от пота, НО: "черное не носить" и т.д. Белые пятна остаются на майках... ph34r.gif
post_blue
а кстати, от этих пятен избавиться можно или вещь уже на выброс?
Шони
post_blue
Только стирать..(( на белых вещахи многих цветных,правда,не видно.
Iordanov
К сожалению, никаким. Аллергия. unsure.gif
Юлень-ка
от этих пятен избавиться можно или вещь уже на выброс?

Я недавно попробовала Ваниш от пятен (жидкий). На блузках, которые были приготовлены на выброс из-за пятен от дезиков - отстиралось. Самой понравилось. wink.gif
бесёнок
сейчас - Орифлейм, 24часа, для чувствительной кожи. шариковый
мне нравитсяsmile.gif
Юльчона
Мне нравятся сухие. Рексона и леди спид стик.
allusik
на счет аэрозольных дезодорантов: после них обычно бывает жудкие раздражения на коже, поэтому рекомендую шариковые!!
Шони
allusik
QUOTE
на счет аэрозольных дезодорантов: после них обычно бывает жудкие раздражения на коже


все зависит от конктретного типа кожи и чувствительности.

Когда я была помладше просто обожала Fa с различными запахами. От пота,конечно, не защищали, но пахли дезодоранты офигенно.
Щас ностальгия по ним))
Маруся Круспе
Мне не нравится не один из дезодорантов! Мне кажется я от них еще больше потею!
Glamourous Cow
мне очень понравился Nivea для подростков Angel Star - супер, не потею, запах приятный, следов на одежде нет rolleyes.gif
Маруся Круспе
Glamourous Cow
QUOTE
мне очень понравился Nivea для подростков Angel Star - супер, не потею, запах приятный, следов на одежде нет

Первое время они все хорошие, но потом почему-то перестают помогать.
holyday
Покупаю СУХОЙ дезик жене Леди С.С. самый дорогой. Им же и пользуюсь. Ибо мужской плохо действует.
Хотя, после хороших пробежек и сауны (в выходные) целую неделю от меня пахнет нормально (в первые 1-2 дня даже приятно как-то), но мужской дезик смешиваясь с моими кожными выделениями выдаёт какой-то не прятный запах, может это мне так кажется ... жене говорит, что нормально пахнет.
Т.вода "Блу" от Эйвона. Мне нравится, ну и девушкам на работе. Говорят Мы за тобой бегаем и вдыхаем Твой аромат rolleyes.gif
Дачник1
holyday
QUOTE
Ибо мужской плохо действует.

Как там - Волосат , вонюч и могуч? wink.gif
Мне покупают обычно нивею, но когда кончается, то без проблем пользую то, что есть у моих дам wink.gif
Маруся Круспе
Дачник1
QUOTE
без проблем пользую то, что есть у моих дам

Гарем что-ли у тебя?
Дачник1
Маруся Круспе
Жена, дочь, подруга wink.gif Гарема нет.
Лайса
я уже давно пользуюсь аэрозольным Адидасом. самый лучший дезодорант из все пробованых мною. и всем очень советую.
Эйлин
Я сейчас пользуюсь Rexona аэрозольным. очень нравится, все шариковые дезики задвинула подальше.
даже в такую жару очень выручает, никаких "блюдец" под мышками, а запаха и подавно нет)
ИгОзА
Я тут вообще вычитала в журнале такую вещь: после душа на ночь наносить антиперспирант,а с утра освежать дезодорантом,я попробовала им не очень понравилось - с утра любым парфюмированным дезиком и пахнет вкусно и пота нет никакого))
Я тут приобрела от Nina Ricci дезик - аромат улеет))
Эйлин
ИгОзА
QUOTE
Я тут вообще вычитала в журнале такую вещь: после душа на ночь наносить антиперспирант,а с утра освежать дезодорантом

я тоже где то это читала. только рецепт такой, вечером, после душа, выждать полчаса-час, а потом нанести дезик., а с утра освежить. так вроде бы дезик лучше проявляет свои свойства.
лично я не проовала, эффекта не знаю
Glamourous Cow
а Леди спидстик про клиник кто-нибудь пробовал? стоит его покупать?
holyday
Glamourous Cow
QUOTE
а Леди спидстик про клиник кто-нибудь пробовал? стоит его покупать?

Может быть wink.gif
ИгОзА
Эйлин
а я вот попробовала на ночь антиперспирант а с утра дезик - действеннее намного,чем что то одно из них
jk3
Антиперспирант Nivea for Men рулит cool.gif
Дачник1
jk3
QUOTE
Антиперспирант Nivea for Men рулит 

Не рулит! Тоже так считал, пока не попробовал Amway wink.gif
jk3
Дачник1
Спонсировать американскую МЛМ?
Нет уж, увольте.
Даже если будет супер-качественное, покупать не буду.
Найду какой-нибудь другой аналог.
Петровна
Бьюсь с подругой какой вечер в споре и не можем прийти к выводу.
Разрешите, кто прав из нас (мены вот просто до последнего уже "закусило")! Моя подруга всю жизнь пользуется дезодарантом-спреем,
носит его с собой и когда надо «пшик-пшик» и готово. Я же ей вторю, чтобы купила нормальный шариковый или гелевый и не выносила мозг. Подруга говорит, что вообще не переносит их, потому что они липкие, скатываются и оставляют следы на одежде. Ну так можно же подобрать подходящий антиперспирант (благо сейчас рынок насыщен), а не носить с собой в сумке дезик и бегать в туалет. А она говорит что вредно очень
blink.gif blink.gif

Кто какого мнения?
jk3
Петровна
Любые антиперспиранты надо наносить на чистую сухую кожу.
А пшикать уже на потную -- не выход.

QUOTE
«пшик-пшик» и готово

Будет невообразимое сочетание ароматов smile.gif
LiLaNa
QUOTE
не носить с собой в сумке дезик и бегать в туалет

А если шариковый или гелевый, то "в туалет" бегать не придется - прямо так при всем честном народе и будем "подмазывать"?
По сабжу - любой гелевый ли, шариковый ли, спрей ли - дезодорант или антиперсперант должен нанестись на чистую кожу, и высохнуть на ней, тогда он ни пятен не оставит, ни в кломочки не скатается (хотя, кломочки - это от изобилия скорее). У меня самая распространенная Рексона - шарик. Нормально себя ведет. Никаких кломочков, никаких пятен. Спреями пользоваться не получается, потому как в доме аллергик. Но и спрей ведет себя так же. Высох - не пачкает никакую одежку.
Просто мы привыкаем - скорее-скорее. Наваять на себя побольше всяких средств, а учиться их наносить правильно - это ... это не "царское дело". Потом вот и появляются такие жалобы. А дело не в марке или плотности. Дело в нас самих. ИМХО, естесс-но.
Berta_
А я просто влюбилась дезики рексона... Пользуюсь круглый год, но только шариковыми..., самый любимый - кристал... От пота они отлично защищают, намного лучше, чем нивея... А вообще, если потоотделение слишком сильное, то врачи делают какие-то инъекции, которые значительно уменьшают выделение пота...?
LiLaNa
Окститесь! Вы еще ботоксом обколитесь, чтобы снизить потоотделение. До чего молодежь ко всему легко относится - иногда уши дыбом встают, не только волосы. Потеть - это естественно. Это нормальная функция организма. Зачем ее угнетать то?
Лайса
не важна форма, важно подобрать правильный. я пользуюсь спреем и довольна. каждому свое, зачем навязывать-то?

LiLaNa
слишком резкая у вас реакция. ключевые слова были - "слишком сильное" и "врачи". я тоже слышала о таких процедурах. они делаются по мед.показаниям и косметическими не являются.
LiLaNa
Надеюсь, на меня не разобиделись. И правда, реакция резкая. Но справедливая же sad.gif Давайте, просто абстрагируемся от косметических вопросов. Ну, хорошо, сделали уколы, подмышечные потовые железы стали работать медленнее, потоотделение в подмышках прекратилось. А куда пот денется? Начнет потеть кончик носика или уши. Да-да. Количество выделяемого пота у человека, вроде бы, постоянно. То есть то, что не выпотелось в одном месте - непременно вылезет в другом. И я не уверена, что это будет более безобидное "отпотевание". Лоб, нос и щеки никаким дезиком не "запшикаешь". Опять-таки ИМХО и без наездов.
Jakkata
LiLaNa
несправедливая. Есть такое слово как гипергидроз.
И в этом случае его лечат, а также делают инъекции ботокса. Они не угнетают потоотделение в других местах , и уж точно не приводят к тому, что начинаешь потеть "на носу" или "на ушах" biggrin.gif Не выдумывайте.
LiLaNa
А куда же тогда девается тот самый пот, количество которого (примерно литр в сутки по самым скромным данным) остается неизменным? Естественно, он начинает выделяться по всему телу. Хорошо, если равномерно.
Мне, собственно, все равно. Каждый сам творец своему здоровью и красоте. Только приходится наблюдать всякие и всяческие казусы, к которым приводит необдуманное стремление сделать все "лучше других" или совсем радикально. Любая операция - травма организма. Любое изменение стандартного его функционирования - это вмешательство извне и опять травма. Жалко мне становится жертв красоты.
der Nix
QUOTE
А куда же тогда девается тот самый пот, количество которого (примерно литр в сутки по самым скромным данным) остается неизменным? Естественно, он начинает выделяться по всему телу. Хорошо, если равномерно.

Вы внимательно прочли ее последнюю реплику? Там сказано "гипергидроз", это когда пота выделяется БОЛЬШЕ, чем нужно, что в свою очередь ведет к быстрому обезвоживанию организма.
Dolphinn
Ну если вам мнение мужчин важно, то спреевый мне больше нравится.
Sergiant
Ребята, давайте обсудим, и выберем лучший дезодорант. Выбирайте, и пишите помогает или нет...
Johano
Джилет и держит долго и аромат приятный.
Arteor
А где Axe?

Да и вообще эта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже обсуждалась smile.gif Без голосования, но все же cool.gif
Лаванда84
Моя вторая половинка рексоной пользуется rolleyes.gif
Vitaliy
Мне нравится вот этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Защищает хорошо и следов не оставляет на одежде)
jk3
Обратили внимание как все производители заменили 24 на 48 при этом даже слово час не изменили.

На нивее:
- было "действует 24 часа"
- стало "действует 48 часа"

biggrin.gif

Маркетинг, блеать, скоро будет "действует 72 часов"
Johano
QUOTE
Маркетинг, блеать, скоро будет "действует 72 часов"

Ага, один раз помазал и на неделю хватит. laugh.gif
LiLaNa
Меня всегда забавляли эти часы для определения "силы" действия. Кстати, зря "шуткуете", вроде, кто-то уже 72-часовой силы выпустил.
Ну, да. Не помню, кто, но как раз развлекались, придумывая ситуации, когда нужно-можно трое суток не мыться.
По сабж - + к Рексоне. Только далеко не всякая. Моя - кристалл чистой воды. И не стик)
Sergiant
Сам пользуюсь Рексоной Экстракул, уже где-то месяц, устраивает полностью, в спорт.зале не потею, следов на одежде тоже никаких нету)
holyday
Рексона
humbert
Присоединяюсь к вопросу Arteor, а где собственно Axe?
Я лично им пользуюсь, а точнее axe shift. В течение дня запаха пота нет, одну рубашку спокойно могу носить дня 3-4, потом уже отдаю в стирку, но... Признаться даже не из-за запаха, а из-за того, что где-то чернила на рубашке, где-то кетчуп и жирные пятна biggrin.gif
Ялия
мне очень нравится Rexona. запахи у них вкусно пахнут и защищает от запаха пота действительно надолго!
Arteor
Последние время пользуюсь исключительно Axe cool.gif
ФилКатрин
У меня нет предпочтений, пользуюсь многими - нравятся и спреи, и стики. Особых проблем нет))))
Lacassa
пользуюсь кристаллом, очень нравится, потому как действие такое же, как у обычных дезодорантов и антиперспирантов, но не приносит вреда организму))
Евгений Борисович
Я уже год как пользуюсь Рексоной, и и зимой и летом одним цветом у меня такой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Однолюб наверное, но меня устраивает.
valera_an2
Надо подмышки брить и на чистую кожу мазать 1 слоем (провести 1 раз вниз или вверх) и все будет нормально wink.gif
Чук и Гек
Муж облюбовал Акс драй шифт, иногда берет эксайт. Им и брызгается, и я не замечала, чтобы он как-то одежду портил. А я ничм не пользуюсь, мне повезло, я почти не потею biggrin.gif
dzhigurdashka
адидас ужас! от дезодоранта они реально СИЛЬНЕЕ ПОТЕЮТ!!! а антиперспирант просто не работает. что мазал, что не мазал...

Добавлено:
кстати народный метод - сода. в воде разводишь, и подмышки моешь этим, ествественно не смывая водой. работает на ура!
Чук и Гек
QUOTE
кстати народный метод - сода. в воде разводишь, и подмышки моешь этим, ествественно не смывая водой. работает на ура!


Нет, уж лучше пусть он Axe Dry пользуется, чем содой. Акс и пахнет хорошо и от пота отлично защищает. Ведь эта сода после высыхания начнет осыпаться. И будет вся рубаха в соде.
blink.gif
Triny
А если подмышки бреет, то сода и разъедать будет, все равно же ранки микроскопические, если даже не порезался, остаются. Да и хлопотно этоsmile.gif разведи соду, помой - мужики сплошь и рядом обленилися, конечно, аксом проще- раз пшикнул и вперед на новые подвигиsmile.gif
Чук и Гек
Что это за подвиги от Axe... Вы меня не пугайте, у меня со словом "подвиги" лишь нехорошие ассоциации.... Хотя он у меня не дамский угодник, но все же всегда нужно быть на чеку.
Triny
Да вы не пугайтесьsmile.gif Просто когда мужчина ухожен, он же это чувствует, и уже с большей уверенностью в себе берется за дело. А то, что Axe от пота стопроцентно защищает - это уже проверено. Да вы себя вспомните, как вы сразу зажимаетесь, неуверенно себя чувствуете, когда вдруг ощущаете, что от потом пахнуло от вас. А мужчинам это вообще очень важно
Чук и Гек
Ой не всем, не всем.... Не все предпочитают пахнуть Axe, есть такие, которые трехдневный пот и запах немытого тела и волос считают настоящим ароматом реальных мужиков. Муж рассказывал у них на работе мужик, так от него вообще такой запах, что выдержать трудно. А руки он вообще не моет. Как-то, когда всю бригаду отправили на учебу, занимались они в каком-то офисе и там были белые обои, под покраску. Так этот мужик оперся ладонью об стену, а когда руку убрал, так отпечаток черный остался. А вы говорите важно....
Triny
Ну это вообще аномалия какая-то а не мужчинаsmile.gif
Dgulija
Я слышала, что после соды вообще все очень печально, или когда вспотеешь то запах очень меняется. Зачем придумывать велосипед, если он уже есть. Мой пользуется Рексоной Энергия приключений. Пахнет изумительно, и защищает по всей видимости тоже хорошо, потому что вещи пахнут только дезом к концу дня.
MilaWa
У нас Рексона Максимальная защита, как мужская,так и женская. Решили вместе опробовать. Понравилось, теперь только ей и пользуемся.
Чук и Гек
QUOTE
Ну это вообще аномалия какая-то а не мужчина


И вот такой тип брызнется аксом, а потом скажет, что ему не понравилось. Так ты дурень в душ сначала сходи, да лицо свое умой, а потом уже брызгай на себя дезодорант. Чтобы аромат раскрылся тело и одежда должны быть чистыми. Эх, жаль у нас по улицам не прогуливается Крокодил, он бы грязнуть вмиг построил )))))
Винни-винни
Я антиперсперантами пользуюсь редко, забываю ими пользоваться, так как вопрос потоотделения и неприятного запаха не стоит. А вот муж пользуется. У него в основном дезодоранты акс. Берет все время разные ароматы, был шифт, эксайт, сейчас аполло драй. Мне все эти ароматы нравились, особенно нравится эксайт. Ну и естественно, душ и гигиену никто не отменял, так что с этим тоже все в порядке у нас.
Grodos
QUOTE
Есть ли такие дезодоранты... которые прям как в рекламе - после их применения никаких мокрых пятен под мышками!!!

чтобы было как в рекламе закачивается ботокс.
Чук и Гек
QUOTE
чтобы было как в рекламе закачивается ботокс.


А что если ботокс закачнуть, то не будет потоотделения? Как он этот ботокс в этом помогает? Не, я бы себе однозначно такого делать не стала, а муж тем более. Поэтому мы будет так, по старинке, муж аксом будет брызгаться, а я буду своим дезодорантом мазаться.

QUOTE
сейчас аполло драй


Винни, чем он пахнет, какой аромат у аполло?
Винни-винни
У Акс аполло очень приятный аромат, нежно-фруктовый с травяными нотками. А когда начинает выветриваться, то пахнет необычно, запоминающийся аромат. Я его уже отличаю от других.
Triny
Я когда беременная была, в акс аполло явственно чувствовала мятные нотки сначала. а уже потом раскрывался фруктовый аромат. Сейчас уже не так явственно - все же правда говорят, что у беременных обоняние обостряется
Grodos
QUOTE
А что если ботокс закачнуть, то не будет потоотделения? Как он этот ботокс в этом помогает? Не, я бы себе однозначно такого делать не стала, а муж тем более. Поэтому мы будет так, по старинке, муж аксом будет брызгаться, а я буду своим дезодорантом мазаться.

знакомая в кино снимается, она мне рассказывала, у них вся братия на этом сидит
Чук и Гек
Ну это ж ужасно? Или я отстала от жизни и сейчас ботокс, как зубная паста??? Жизненнонеобходимаясмесь?
Чук и Гек
QUOTE
У нас Рексона Максимальная защита, как мужская,так и женская. Решили вместе опробовать. Понравилось, теперь только ей и пользуемся.


Не поняла, у вас что одна на двоих с мужем Rexona Максимальная Защита и вы вдвоем ей пользуетесь? А аромат, он что унисекс?
MilaWa
QUOTE
Не поняла, у вас что одна на двоих с мужем Rexona Максимальная Защита и вы вдвоем ей пользуетесь? А аромат, он что унисекс?


Не так поняли меня. Есть отдельно мужская Rexona Максимальная Защита, и отдельно женская. Два разных средства. Ароматы тоже разные, конечно. У мужской очень соблазнительный и свежий аромат, впервые мне нравится запах защиты от пота smile.gif
murzilka
А мне сейчас понравился Новый дезодорант от Нивея, как раз на днях получила образец, аромат очень нежный, такой летний. Вот хочу себе его приобрести. А еще из серии Dove нравятся дезодоранты, очень красивый запах.
hgg52
аромат Lady Speed Stick прикольный))
Птичка-Тетевичка
QUOTE
Не так поняли меня. Есть отдельно мужская Rexona Максимальная Защита, и отдельно женская. Два разных средства. Ароматы тоже разные, конечно. У мужской очень соблазнительный и свежий аромат, впервые мне нравится запах защиты от пота


Инъекции ботулизма... Но вы же умные люди и должны понимать, что это противоестественно и небезопасно.

MilaWa, а вы как этой Рексоной Максимальная Защита пользуетесь, как рекомендует в рекламе производитель, наносите на ночь, чтобы средство "работало" весь последующий день? Меня заинтересовал капсульный механизм. Реально у мужа вечером подмышки не пахнут?
Lisa777
По-моему не стоит слепо следовать рекомендациям на упаковке. Лично я прислушиваюсь к своему организму и самочувствию. Я пользуюсь Rexona Максимальная защита только утром после душа, считаю, что ночью он мне ни к чему. Запах пота совершенно не ощущается, и чувствую себя абсолютно комфортно в течение всего дня.
Птичка-Тетевичка
я спросила у вас про эту Рексону, потому что такую инфу нашла в интернете
Думаю, для тех, кто проигрывает в неравной борьбе с потом это интересно))
"Исследования Procter & Gamble Beauty показали, что использование антиперспиранта утром и вечером, или только вечером эффективнее утреннего использования антиперспиранта.
Исследователи доказали, что использование антиперспиранта только вечером, более эффективно, чем использование антиперспиранта только утром.
Чтобы свести к минимуму риск раздражения кожи, наносите антиперспирант только на полностью высушенную кожу и полностью смывайте его через 6-8 часов."
Ello
Ну ничего себе, а я вечером после душа не использую... А вообще мне нравится Дав, вроде ничего такой.
Batarflysha
Пипл, не понимаю! Летом у меня проблем с потливостью нет, а вот зимой – просто беда. Эти десять одежек, погони за транспортом, а потом разогретый офис очень напрягают. Смешно, но зимой я потею больше и запах пота – «здрасьте-приехали!» (((. Пользовалась разными дезиками, но все равно не выдерживали они моих зимних перегревов. Что бы вы посоветовали?
Glamourous Cow
не перегреваться ph34r.gif
Галил
Batarflysha
QUOTE
Что бы вы посоветовали?

Верный способ, чаще мыться. При любой возможности обмывать подмышками и органы выделения и размножения. smile.gif
Batarflysha
QUOTE
Верный способ, чаще мыться. При любой возможности обмывать подмышками и органы выделения и размножения. 

Так то оно так, но в транспорте не подмоешься, да и не экстрималка я biggrin.gif В офисе подмывать подмышки? А там нет замка на двери, и иногда мужики заходють, путают чтоли..
varvara24
много лет пользовалась нивеа, но в последнее время его испортили поэтому сейчас беру постоянно разные, ищу что лучше
Птичка-Тетевичка
ахаха девчонки, жжете))))
Ну попробуйте то, о чем писали выше, усиленное что-нибудь... Rexona Максимальная Защита поищите, потом напишите, как она в действии, только на ночь мажьтесь, мне интересно, правда так лучше эффект, или нет разницы с утренним нанесением))
karik1
Lisa777 По-моему не стоит слепо следовать рекомендациям на упаковке. Лично я прислушиваюсь к своему организму и самочувствию. Я пользуюсь Rexona Максимальная защита только утром после душа, считаю, что ночью он мне ни к чему. Запах пота совершенно не ощущается, и чувствую себя абсолютно комфортно в течение всего дня.

Кстати, это антиперспирант еще и от пятен на одежде защищает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Порвал
Всегда так,сделай операцию по удалению потовых желёз и всё :/
Darsy
QUOTE
Всегда так,сделай операцию по удалению потовых желёз и всё :/

Операция, по-моему, крайняя мера, дорого и небезопасно. Да и зачем, когда есть альтернативы? Я всегда пользуюсь антиперспирантами. В последнее время покупаю Rexona Men Lotus. Нравится его аромат - пахнет лимоном и еще чем-то – в общем, бодрит и освежает)) И о неприятном запахе теперь забыл, хотя раньше после тренировки запах пота пробивался.

Порвал
Зачем этот пот придумали,раз от него хотят ибавиться.Везёт собакам,потовые железы у них на языке и подмышки не намокают.
НАТАЛЁК
Порвал
QUOTE
Везёт собакам,потовые железы у них на языке и подмышки не намокают.

laugh.gif Жжошь непадеццки, таварисч! laugh.gif
Не завидуй! На то они и собаки, чтобы у них подмышки не намокали! biggrin.gif
Скулуза
чтоб было как в рекламе, нужно принимать душ каждые 1-2 часа, если реально сильно потеете....
А так я пользуюсь невеевским антиперсперантом, вроде ничего так...
Роланда
Мне тоже нивея нравится, нет резкого запаха.
Винни-винни
Я давно стала пользоваться Rexona Максимальная Защита, а мужу стала покупать Rexona Кобальт. Вот он красавчик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Асимова
Согласна с вами на 100%. Rexona Кобальт на самом деле очень хороший дезодорант, муж только недавно стал пользоваться таким дезодорантом и в восторге.. От пота и его запаха ни следа!!!
Маргариточка
мне очень нравится рексона, но вот последний раз решила испробовать нивею
Винни-винни
с приходом лета решили попробовать с мужем новинку от акс анархии. Купил себе гель и дезодорант. Говорит, что с таким запахом как у акса, всем голову на работе срывает. biggrin.gif
Всем спать!
QUOTE
Говорит, что с таким запахом как у акса, всем голову на работе срывает.

Ой, с головами коллег поаккуратнее надо быть, а то может так случиться что одному за всех работать придется.
Что касается дезодоранта, пользуюсь Рексоной.Мне их новая серия, у которых действие активизируется во время движения, очень нравится - приятные нежные запахи.
Хени
QUOTE
Мне их новая серия, у которых действие активизируется во время движения, очень нравится - приятные нежные запахи.

Спасибо за ценную информацию, я Рексоной уже давно пользуюсь, но не знала, что она обладает таким действием smile.gif А по поводу запаха,это вы верно подметили.
МашкаНаташка
У меня ледиспистик, очень сильно довольна, никаких мокрых пятен под мышками.