Персональная тема nuriv

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nuriv
Привет мужики. Итак, NBPEL = 12 см, BPEL = 13 см, EG = 13 см. Вобщем длина крайне маленькая, бум наращивать biggrin.gif. Толщина вроде нормальная. Собственно уже неделю как выполняю программу новичка. Возникло пару вопросов. Извиняюсь если такие вопросы часто задают но вроде бы ничего не видел.

При выполнении растяжений в низ крайне не удобно удерживать пенис в натянутом положении, фактически приходится его тянуть за головку - держу пальцами ок хваткой чуть позади нее и тяну вниз. Это нормально? Может я делаю чего не так? Смотрел видео, что здесь выкладывали, не совсем понятно как там удерживается член, всё закрывается рукой. Да и вообще, крайняя плоть всьма мешает, приходится ее перед этим какбы оттащить назад...

Второе, буквально чуть ли не сразу через 2 дня после начала выполнения упражнений заметил, что очень сильно увеличилось количество смазки, что выходит из члена. Т.е. раньше буквально одна капелька, а сейчас она весьма часто выходит стоит мне хоть немного возбудиться(с непривычки естественно из-за всех этих упражнений хоть чуть-чуть но возбуждаюсь.). Но смазки явно стало гораздо больше, даже при простом возбуждении никак не связанном с упражнениями. Не то чтобы это было плохо или пугало меня, просто интересно, с чего бы вдруг? Еще заметил, что вроде бы сосуды стали начинать выделяться. Ну это так, к слову, на это мне все равно.

И еще вопрос, у меня вообще в состоянии полной эрекции член почти нереально держать паралельно полу если я стою, явно видно, что мешают верхние подвязки пениса, т.е. я начинаю давить на член чтобы его чуть опустить ниже и прямо вижу как эти подвязки нятягиваются и выделяются внешне очень сильно, да и ощущаю это естественно. Да и сама эрекция железобетонная smile.gif Может исходя из этого есть какое-то дополнительное упражнение, чтобы растянуть подвязки и увеличить член? Естественно, что сами упражнения из программы новичка я выполняю не в состоянии 100% эрекции, а где-то в 70-80%-ом состоянии.
xxsun
1. Вполне нормально. сам при растягиваниях всегда использовал присыпку. Берешь пальцами за венечную борозду и тянешь, тянешь.
2. Смазка тоже выделяется. ну и туда ей и дорога. Не беспокоит ничуть. Сосуды выделяются - вены?
3. Можно делать растягивания вниз или даже рукой со стороны тыла.

Имхо, тему в персоналки. там и задавать вопросы, получать ответы, расти и зарабатывать ялды.
nuriv
Ясно, спасибо.

QUOTE
Сосуды выделяются - вены?


Да, может, конечно, это всего лишь самовнушение, но по-моему вены стали действительно заметнее. Впрочем, меня это не беспокоит.

QUOTE
Имхо, тему в персоналки. там и задавать вопросы, получать ответы, расти и зарабатывать ялды.


Видимо еще не совсем разобрался со структурой разделов форума, думал, что тему создавать надо в этом подразделе.
Адриано
nuriv
Привет. Вены становятся выразительнее и на мой взгляд эстетически мощнее выглядит ПЧ

Смазка-это сок простаты. То, что она выделяется это норма.

На счет верхних связок, есть упр.: оттягиваешь пч вниз и зажимаешь ногами. Я сначала делал в полусогнутом состоянии, т.к. тож сильно тянуло smile.gif

Успехов !
NOvik
Адриано
QUOTE
Смазка-это сок простаты. То, что она выделяется это норма.

Не могу с этим согласится huh.gif Без последующей разрядки в длительной перспективе возможен простатит спроси любого андролога-уролога
Адриано
NOvik
QUOTE
Без последующей разрядки в длительной перспективе возможен простатит

а я где-то написал что полезно долго не спускать ?
у меня у самого после 3 дней мануала с выделением сока простаты начинают яйца побаливать, вопрос решается спуском пара.
nuriv
Ясно. Бум дерзать biggrin.gif

P.S. Модеры - может действительно тему перенсте в соответствующий раздел..?
artikon
nuriv
QUOTE
очень сильно увеличилось количество смазки


Дядя Неро [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там ближе к концу поста
Добавлено:
QUOTE
крайне не удобно удерживать пенис в натянутом положении



Используй медицинские перчатки. Испробовал многие "сорта", [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] напишу, как конкретно называются те, которые обеспечивают наилучший хват. Сейчас только помню, что они из категории "универсальные - для всех видов работ" biggrin.gif biggrin.gif, так сказано в описании. Светло-зеленого цвета.
Meine
artikon
Спасибо)
nuriv
Народ, я в шоке, прошло всего лишь две недели, а у меня NBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см blink.gif blink.gif blink.gif Обхват еще не мерил...
Enni2
QUOTE
NBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см

Катострафический взлет. Если правда- меня терзает зависть
nuriv
Может быть это то, что называют "повышением тонуса"?
Lofender
скорее всего,это и есть тот самый тонус! wink.gif
masimobelini
Здорово,когда вот так увеличивается....но это всего лишь растяжение тканей,ещё не рост. Перестанешь работать- всё уйдёт! Вот через пол года уже у тебя будет то,что никуда не уйдёт ...
Неро
nuriv
QUOTE
я в шоке, прошло всего лишь две недели, а у меня NBPEL = 13 см, BPEL = 14.5 см

А чего в шоке? Может ты очередной растун на этом форуме? blink.gif Я свои первые 3 см "выстрелил" моментом...
Проверь - и если так, то грузи систематически, без прогулов длительных и - и будет тебе счастье... biggrin.gif
nuriv
Итак, я снова тут. По разным причинам иногда забивал на НУП, но не на совсем. В целом, длина больше особо не увеличивалась, иногда все те же 13 см(которые +1см от изначальных), а иногда выдает 13.5см. В целом длина либо не увеличилась, либо незначительно. А вот обхват достиг 14см! Сейчас займусь плотнее этимблагородным делом, благо свободное время появилось rolleyes.gif biggrin.gif
nuriv
Длина стабильно 13.5, обхват 14.5
Arteor
И в правду ростун smile.gif Обхват летит порядочно smile.gif
Распиши свою программу более подробно cool.gif
nuriv
Ну, обхват конечно лишним не бывает, но длина мне нужна куда больше smile.gif А программа... Да ничего особенного, в основном джелк и кламп.

Джелк делаю очень мощный, гдето при 90% эрекции, так что аж руки побаливают потом, ну и ствол немножко побаливает, т.е. есть какое-то чувство что я реально на него воздействую, а не глажу немножко сдавливая, как я делал в начале.

Ну а кламп, просто передавливаю спокойный член в основании одним хорошим ремешком, который нашел в гараже и потом довожу член до эрекции и удерживаю так минут 10. При этом иногда делаю влажный джелк. Раздувает ствол конечно при комбинации кламп+джелк не кисло, главное не перестараться, что мне вроде бы удается.

Ну а какого-то определенного порядка выполнения нет, четкого графика, аля "2 дня работаю 1 отдыхаю" тоже. Я как-то больше доверяю ощущениям в члене и его внешнем виде. так же надо заметить, почти всегда поулчаю много красных точек на члене(сосуды лопаются), бывают и достаточно крупные кровоподтеки, не далее как позавчера, был один аж в 8мм в диаметре , самый большой за все время, но сейчас его уже очень трудно разглядеть, к вечеру наверное вообще пропадет.

Ну а сейчас же, видя, что видимо рост в длинну фактически остановился начну наверное делать основной упор на растяжения, посмотрим как пойдет. Может попробую сделать вешалку, но у меня руки из одного места, так что затея может и провалиться biggrin.gif
Johano
nuriv, подвешивать может быть и рановато, но вешалку смастерить как нефиг делать. Смотри, на форуме множество самодельных конструкций показано. Я сделал типа этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста тебе!
Tankiro
nuriv


интересная идея-клемп+влажный джелк
nuriv
QUOTE
nuriv, подвешивать может быть и рановато, но вешалку смастерить как нефиг делать. Смотри, на форуме множество самодельных конструкций показано. Я сделал типа этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Роста тебе!


Да, возможно рано еще. Но как нибудь надо будет попробовать сделать вешалку. Спасибо за ссылку.

QUOTE
nuriv интересная идея-клемп+влажный джелк


Как-то внезапно было идея в голову пришла. Но вещь ядреная, очень легко перестараться, надо делать осторожно.
gizzone
Я не понял. Тебе на данном этапе нужна длина или егэ ? если длина, то в таком случае зачем клэмпы и джелк ?
nuriv
Клэмп - да просто так. А джелк, с чего вдруг он как-то противоречит цели удлиннения?
gizzone
Тяну эксом, пару раз брался поделать джелк перед ним. Член не потдаётся на тракции после джелка вообще, брал выходные. Тянешь-тяни и лучше эксом.
nuriv
Посмотим, что да как. Экс пока в мои планы на ближайший год не входит, разве если только совсем дело заглохнет.