Победители Зимней Премии 2010-2011!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Премия Гратиса > Архив Премии Гратиса
Фаминфаска!!!
В номинации "Дизайн журнала"

1 место
номинант 1 black_angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1 место
номинант 2 Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 8 Маруся_Круспе

3 место
номинант 4 Calipso


В номинации Житель журналов 2010!

1 место
номинант 2 black_angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 1 Vladana
номинант 5 НАТАЛЕК
номинант 7 Feles

3 место
номинант 3 Glamourous Cow


В номинации My Best Friend!
1 место
номинант 2 Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 5 ЯнО4кА

3 место
номинант 1 Фаминфаска!!!


В номинации Веселые Кудряшки!
1 место
номинант 1 Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 2 Дождь
номинант 5 stone_golem

3 место
номинант Calipso


В номинации Яркие Эмоции
1 место
номинант 7 Фаминфаска!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 5 Маруся Круспе

3 место
номинант 1 Vladana


В номинации Долина Сказок
1 место
номинант 1 Glamourous Cow
QUOTE
В канун Нового года атмосфера праздника захватила всех гратисян. Фаминфаска и Стретчер наряжали Ёлку-Наталька, black angel и Vladana наряжались сами, Glamourous cow и Яночка уже почали бутылочку текилы, Feles сидела рядом, попивая пиво, Nechistь спешила присоединиться к ним, jk3 и Cat 1 упаковывали подарки, Лайса и TENRU подготавливали фейерверки, Эйлин с vukом намыливали лыжи в клуб, Маруся Круспе с воодушевлением репетировала новогоднюю поздравительную речь, Kinder настраивал технику и освещение, даже нуперы подвешивали вместо обычных «вешалок» елочные игрушки, а кто повыносливее, и диско-шары.
Всеобщее волнение и ощущение волшебства объяснялось не только тем, что Нового года все ждали с большим нетерпением, но и тем, что поздравить в Новогоднюю ночь всех гратисян обещался сам Гратис, правда, не лично, но в прямой, так сказать, трансляции – именно для этого kinder установил на видном месте большой экран.
На начало вечера была запланирована развлекательная программа из самодеятельных номеров, подготовленных самими гратисянами, а после торжественного поздравление Гратиса и боя курантов собирались веселиться и плясать до упаду.
На стол накрывали все вместе, кто на что горазд – Лайса принесла «какие-то загадочные ньокки (состоящие преимущественно из сыра) и очень даже себе ничего курочку с грибами в тесте, Наталек приготовила морковный и свекольный салаты с чесноком и майонезом, печеночный торт и холодец, Маруся Круспе поразила всех куриным салатом с орехами, свининой с ананасами и сыром, рулетами с семгой и банановым сотэ, TENRU снабдил застолье свежей зеленью прямо с огорода, закусочный грибной торт, бутерброды с икрой и шпротами, а так же рулетики из цукини были принесены Glamourous Cow.
Развлекательная программа прошла на ура – кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал фокусы или смешил зрителей. Но все же все с нетерпением ждали момента, когда бокалы наполнятся шампанским, а куранты пробьют двенадцать раз.
Под всеобщее веселье долгожданный момент наконец настал: большой экран загорелся и все увидели Гратиса. «Дорогие гратисяне! Уходит от нас старый год. Для кого-то он был трудным, кому-то принес много радости…» jk3 не очень любил долгие речи, поэтому отвернулся, чтобы подцепить на вилочку соленый огурчик и увидел…
«Ничего себе у вас техника дошла! – удивленно сказал он, - нашего Гратиса и тут и там передают!»
«Это не техника дошла! – ответил Гратис, потупив глазки, - это я сам сюда дошел, на лыжах! Ну ладно, не на лыжах, и не дошел, а на поезде приехал, а с вокзала на такси. Поздравить вас всех лично хотел, вот и приехал. Хорошо, до двенадцати успел!»
Гратису тут же налили шампанского, подставили тарелку с кучей закусок, и как раз в это время закончил поздравительную речь «экранный» Гратис, и куранты начали свой отсчет. Все бросились чокаться, обниматься, поздравлять друг друга. А Гратис сидел среди всей этой суеты счастливый и думал, как хорошо, что он все-таки решил в последний момент присоединиться к своим гратисянам, и что, наверное, в следующем году гратис.пп.ру станет более населенным, чем в прошлом, потому что загаданные под Новый год желания обязательно сбываются.


2 место
номинант 2 Маргаритовна

3 место
номинант 3 Дождь


В номинации Зимний Пейзаж
1 место
номинант 6 ЯнО4кА
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 1 Фаминфаска!!!

3 место
номинант 5 Маргаритовна


В номинации Символ Года 2011!
1 место
номинант 6 Маргаритовна
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 1 Фаминфаска!!!

3 место
номинант 5 Glamourous Cow


В номинации И вот она нарядная!
1 место
номинант 2 black_angel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 1 Фаминфаска!!!

3 место
номинант 3 Glamourous Cow


В номинации Hand_Made_New_Year
1 место
номинант 1 Фаминфаска!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 место
номинант 4 Маргаритовна

3 место
номинант 2 Calipso


Поздравляем победителей!

jk3
Девушки-победительницы.
Искренне поздравляю вас с победой!

Участницам -- спасибо за активность preved.gif
НАТАЛЁК
Хехх! Ну хоть я где то там промелькнула.... cool.gif biggrin.gif


Всем спасибо, кто за меня голосовал! smile.gif

Всех поздравляю!!! clap_1.gif
Cat 1
Поздравляю всех победителей!
TENRU
Поздравляю победителей!!! smile.gif
XeuTePoK
Поздравляю победителей ))
Лайса
Поздравляю, все молодцы smile.gif
Glamourous Cow
ух ты, я даж где-то победила 0) всем спасибо, что за меня голосовали...
Vladana
rolleyes.gif ой, как здорово видеть себя среди победителей!!!
всем большое спасибо!!!
Поздравляю всех!!! rolleyes.gif
black angel
здорово!! rolleyes.gif спасибо всем кто голосовал и за меня и вообще..)
и всех победителей поздравляю!!
ЯнО4кА
спасибо всем кто за меня голосовал)))
Маргаритовна
Ура!!!
Поздравления всем победителям!
Спасибо всем, кто здесь проголосовал. И персонально тем, кто голосовал за мои работы. smile.gif
Ligamen
Это была тяжелая премия во всех отношениях.
Огромные поздравления победителям!
Фаминфаска!!!
Ого, а можно обосновать свое мнение?
Ligamen
Фаминфаска!!!
QUOTE
Ого, а можно обосновать свое мнение?

Ну я так понял вопрос ко мне был.

Тяжелая былая была в плане организации. Сборе заявок и активности учсстников. За твое старание и усердие - отдельное спасибо.
Не пойми превратно.