Циклирование

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Ohnoes
Сразу оговорюсь, что ни в факе, ни в важных темах ссылки на отдельный тред посвященный сабжу не нашел.


Собственно вопрос - кто из нуперов практикует? Какая система и вообще какие размышления по поводу циклирования? И, самое главное, какие должны быть перерывы?
умеренныій
Ohnoes
В теме Шурпланета посмотри.Он три месяца нупил,три отдыхал.И утверждал,что именно во время отдыха пч рос.
JustNeed
Считаю что после 10 дневного отдыха, уже заметен результат, но думаю это всё самообман какой-то, хотя линейка показывает обратное.
К примеру с помой кажется что если постоянно качать, то в среднем будет скажет 16см , а если сделать паузу в 10 дней и накачать как обычно, то раздует уже до 16.5-17 , буд-то резервы просыпаются.
Это как не ходить в тренажёрку, а потом сходил раз и сиськи надулись.
p.s в цифрах я обхват писал
BlackJack
С 10.01.2011 отдыхаю. Собираюсь отдыхать не менее 3 месяцев. Это первый мой отдых. Отката нет.
Doctor.uz
С легкой руки Стретчера термин "циклирование" вошел в нашу жизнь уже как официальный термин smile.gif
рядовой2
BlackJack
зачем тебе щас отдыхать ? отложи на отдых на лето wink.gif
BlackJack
рядовой2
QUOTE
зачем тебе щас отдыхать ? отложи на отдых на лето

Так я экс таскал по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Толка не было. Вот я и решил отдохнуть. После отдыха планирую купить у карпа экс и юзать его.
18*5
Я планирую заниматься по циклам.
15 марта у меня будет 4 месяца экса.
Потом возьму 2-недельный отдых и буду делать джелк, потом опять отдых, потом вешалка или экс, потом опять сосудистые и т.д.
О результатах расскажу.
holyday
Весна - время НУПа.
Поэтому в этот период обязательно буду НУПить.
А вот летом планирую сделать перерыв, скажем на 1-3 месяца, как получиться.
jk3
Вопрос такой:
никто не пробовал побороть плато модифицированным циклированием, когда не совсем уход в отдых, а 2-х, 3-х кратное снижение нагрузки и очень плавное (в течение 3-х месяцев) наращивание до былого уровня?

Аля шаг назад, чтобы сделать два шага вперед smile.gif
artikon
Тогда и у меня вопрос:
циклирование относится к эксу/стречеру и подвесам? Или к мануалу тоже?

Сама мысль о том, что я останусь без нупа на ТРИ месяца - меня как-то отпугивает.
Мексика
artikon
QUOTE
Сама мысль о том, что я останусь без нупа на ТРИ месяца - меня как-то отпугивает.

Понимаю, для меня самого циклирование как ломка у наркомана. А делать полноценный отдых для пч это одни +. Это как в спорте открывается 2-е дыхание, я сам после каждого отпуска ловил по 0.5. К сожелению сейчас такой номер уже не проходит( Вот и подумай какая у тебя перспектива. По-моему, за всё время ты не раз не отдыхал?
Советую заранее расписать планы на ближайший месяц чтобы отвлечься от нупа. По себе знаю, в любой удобный момент руки так и тянутся туда))
artikon
Мексика
QUOTE
По-моему, за всё время ты не раз не отдыхал?


Нет, у меня был перерыв, я почти месяц не нупил, т. к. была пневмония и жуткая размотивация (писал об этом у себя). А около этого перерыва - месяц в одну, месяц в другую сторону - нупил нерегулярно. Сейчас завел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где отписываю для себя каждую трену. Кстати, очень дисциплинирует, рекомендую!

Но вот какая ситуация. "Премьера" моего БПЕЛ 18 была на стыке августа и сентября. И после этого у меня вроде как замер рост. Вплоть до нового года я нарастил от силы пару мм. А начиная с 20-х чисел января ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) на сегодня выскочили уже где-то 4 мм.

То есть, с одной стороны, можно предположить, что этот мой незапланированный "отдых" (на самом деле просто расп*%дяйзство) стал частью циклирования.

Но с другой - именно с 20-го января я стал очень строго придерживаться этой своей проги сосуды-растяги-сосуды-отдых, 3/1 то бишь, и отвлекся только один раз - в начале марта было 2 выходных, вместо одного.


Вот теперь вопрос:
что мне действительно помогло - то, что я стал нупить регулярно или то, что я сделал перерыв?

Вопрос риторический, потому что никто, даже я сам не смогу знать это наверняка.
Cien anos de soledad
Откуда взята цифра в три месяца? Ни мышцам, ни ЦНС не нужно такое количество времени на восстановление. Такой маленькой мышце, как пенис, будет достаточно 48 часов до полного восстановления, как я понимаю, проблемы плато связаны с ЦНС (предполагаю, что это связано с каким-то ослабеванием нейронных импульсов, отдающие сигналы организму расти). В интернете читал, что ЦНС для восстановления нужно около 15 дней, вопрос в том, как их провести: полностью отказаться от НУПа или изменить программу, или сильно изменить интенсивность/нагрузки (в сторону уменьшения). У кого какие соображения?
Бальмунг
циклирование придумали лентяи. Шутка smile.gif
Tronbalt
Cien anos de soledad член не просто мышца. Если бы это было так просто, то легко каждый мог бы на пяток сантиметров наростить, а маньяки и все 15..
Член привыкает к нагрузкам и становится эластичным. Это очень заметно, когда занимаешься выпрямлением. Эрегированные сгибания влет проходят, когда долго без перерывов шпаришь. А сделал перерыв 10 дней - все как будто закрепляется.

У меня самый прогресс прет при таком цикле:
1 мес. занятия без перерывов
10 дней полный отдых.
Cien anos de soledad
Tronbalt

Так это моим словам и не противоречит ) С мышцами, допустим, рук тоже не все так просто. Единицы ходят с банками больше 50 см, да и 45 см себе сделать без ААС без супер-пупер генетики и супер метаболизма, проблематично.


месяц работы/10 дней отдыха - интересно
ladies_man
Надо попробывать эту схему
goal
А как насчет циклирования разных программ? Я относил экс почти полгода, и кроме экса ничего другого не пробовал за все вермя. Сейчас хочу перейти на прогу новичка.

Стоит ли мне брать какой-то отдых? Нагрузка вроде как принципиально другая и ПЧ не особо уставший (в последние 2 недели вообще по 2ч в день носил), и время терять не хочется. Но как-то есть сомнения. Может все-таки отдохнуть 10..15 дней, мозги перезарядятся, какие-то неизвестные нам внутренние ресурсы ПЧ восполнятся и заложат основу будущего роста?

Не знаю, выдержу ли я столько отдыхать smile.gif
Орэх
goal
Я после стретчера отдыхал 14 дней , а потом начал мануал . Советовали делать так . Но кроме потери тонуса и отката , я ничего с этого не поимел .
fon-geht
Орэх
QUOTE
Я после стретчера отдыхал 14 дней , а потом начал мануал . Советовали делать так . Но кроме потери тонуса и отката , я ничего с этого не поимел .

Ещё в 80-е годы в СССР спортивными медиками было установлено, что достигнутую форму нужно поддерживать постоянно, в противном случае расходуется на износ адаптативный ресурс, другими словами, постоянно поддерживать определённую форму как адаптацию пускай даже к большим нагрузкам, организму гораздо легче, чем утрачивать её, а затем заново набирать.
Ярый
fon-geht
Про удлинение члена они вряд ли тогда задумывались wink.gif
sm??
Долгий отдых ни к чему!