Слишком много ласки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Lora
Скажите, пожалуйста, может ли от Вашей половины исходить слишком много любви, ласки, внимания, нежности?
Это может надоесть?
Лайса
может конечно. ласка штука такая, она в радость должна восприниматься. когда ты топишь портнера своей любовью, он ею присытится. ничем перебарщивать нельзя.
а вниманием надоедают больше девушки... по себе сужу))
holyday
Lora
Лайса
Опять же:
"Всё Мы разные."

Лично у меня: жена вечно в любви признаётся и прусь от этого - Мне Нравится !!!

Но иногда, когда не "в тему", то раздражает ph34r.gif
Например: когда *опа на работе и нервный приходишь домой.
jk3
Lora
QUOTE
Слишком много ласки. Это может надоесть?

Да. Всего надо в меру.
xxsun
В отношениях существуют периоды. Во время влюбленности всего мало. В более долгих отношениях постоянное окутывание теплотой и лаской утомляет. Это не значит, что надо переставать любить, полагаю, некоторый акцент хорошо бы придать свободе любимого человека, в том числе уважать право на личное пространство. Тогда ощущение любви будет полнее и насыщеннее.
Lora
QUOTE
В более долгих отношениях постоянное окутывание теплотой и лаской утомляет.

все таки не понимаю, как это может надоесть...
jk3
Lora
QUOTE
все таки не понимаю, как это может надоесть

Может надоесть в течение дня, а не вообще wink.gif. Имхо.
Дачник1
Lora
QUOTE
Скажите, пожалуйста, может ли от Вашей половины исходить слишком много любви, ласки, внимания, нежности?
Это может надоесть?

Да может. Это не надоедает, но иногда напрягает - всему свое время и место. По основным пунктам солидарен с мнением xxsun.
Lora
А мне бы хотелось без конца обнимать и целовать моего м.ч., и говорить всякие приятные глупости....
Дачник1
Lora
QUOTE
А мне бы хотелось без конца обнимать и целовать моего м.ч., и говорить всякие приятные глупости...

Это состояние влюбленности, со временем УВЫ проходит sad.gif
black angel
QUOTE
все таки не понимаю, как это может надоесть...

тоже не понимаю..
jk3
Заметьте, девушки не понимают, а мужики понимают.
Это о чём-то, да говорит...
Лайса
jk3
я девушка и я понимаю wink.gif всего должно быть вмеру. люди перестают ценить, когда ласки и любви СЛИШКОМ много, отсюда и ощущение усталости.
Cat 1
Лайса
QUOTE
я девушка и я понимаю  всего должно быть вмеру.

И я понимаю.
InbornPoet
Смотря когда это проявляется ласка.
Я сейчас с умилением вспоминаю моменты когда я засыпал положив голову на ноги у милой, а она тихонько гладила меня...
Я был счастлив, но бывает действительно раздражение вызывает, когда например на работе занят по уши, а она это с трудом понимает.
поэтому отвечу что ласка должна быть в меру, но когда вы тет-а-тет ее должно быть море rolleyes.gif
holyday
QUOTE
но когда вы тет-а-тет ее должно быть море

Вот, это правильно smile.gif
Галил
Да, бывает, что ласка не к месту и вызывает раздражение. Обычно в том случае, когда занят каким либо делом, особенно требующим сосредоточенности и внимания. Так что нужно ориентироваться по ситуации, так сказать делу время, потехе час. biggrin.gif
желешка
надоесть может но потом когда этого не будет просто начнете скучать
Nord
любая чрезмерность вредна, в отношения должно поддерживаться чувство нехватки партнера (в разумных пределах), но никак не чувство пресыщения
jimpleks
А вот как такое поддерживать " чувство нехватки" это как? периодами далеко-близко??? Искусствено это делать??
Nord
jimpleks
полагаю, на этот вопрос только вы сами можете ответить.
в повседневной жизни всякое конечно бывает, да и все мы очень разные - универсальное средство в поддержании остроты отношений вряд ли существует. лично у нас, разность рабочих графиков наравне с одинаковыми темперантами и создают эту самую "нехватку".
чего делать точно не следует - замыкаться друг на друге, а уж тем более доводить своим вниманием до мозолей в глазах (и во всех остальных местах)))
Cat 1
jimpleks
QUOTE
как такое поддерживать " чувство нехватки" это как? периодами далеко-близко??? Искусствено это делать??

Конечно же искусственно smile.gif
Немножко меньше уделить внимания в какой-то момент, немножко меньше самому отреагировать на что-то, чуть больше обычного быть занятым smile.gif
Однако, самое главное палку не перегнуть smile.gif

Добавлено:
Nord
Полностью согласна!
jimpleks
Ага понимаю за счет РЕЗОНАНСА - создаётся нужный эффект.
Кстати заметил, что в жизни такое часто само-собой....Близко- хорошо, далеко - плохо - хочется близко.
Cat 1
Держать "вожжи натянутыми" - это искусство. Однако, я в нем не сильна sad.gif
Хотя, иногда было бы неплохо smile.gif
Каждяй выбирает свою стратегию smile.gif
gion
Бывает слишком много внимания. Вот моя жена мне на работу звонит по сто раз на дню. Это меня немного раздражает. Пытаюсь ей как-нибудь тактично объяснить, что у меня нет ни нервов ни времени столько говорить по телефону, а она обижается. "Я тебя люблю. Скучаю по тебе. Поэтому и звоню.". Что делать даже не знаю. Приходится терпеть smile.gif
Дмитриус2
gion
QUOTE
Бывает слишком много внимания. Вот моя жена мне на работу звонит по сто раз на дню. Это меня немного раздражает. Пытаюсь ей как-нибудь тактично объяснить, что у меня нет ни нервов ни времени столько говорить по телефону, а она обижается. "Я тебя люблю. Скучаю по тебе. Поэтому и звоню.". Что делать даже не знаю. Приходится терпеть 

такое тоже бывает......
Добавлено:
ласки долно быть в меру....иногда мало...иногда много (разнообразие -сила)....не додашь-намекни что в следующий раз будет ОГО-го....и все-девушка с нетерпением будет ждать этого,главное не оплошать и не забыть про свое обещание