Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Cat 1
Хотелось бы порекомендовать книгу:

Барбара де Анджелис. "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"

Барбара де Анджелис - профессор, специалист по проблемам взаимотношения между мужчинами и женщинами.

От автора
Хотелось ли вам когда-либо иметь "инструкцию к мужчинам"? Если вы покупаете тостер или автоответчик, вместе с ним вы всегда получаете замечательный маленький буклет, который помогает вам разобраться в приобретенной технике, поясняет ее особенности и предупреждает вас, как не повредить себе, используя ее. Ну а как насчет мужчин? Мы, женщины, "используем" мужчин гораздо больше, чем другие "приборы", однако каждая из нас должна самостоятельно выяснить, как же они "действуют".
Ежедневно на протяжении всей жизни мы с вами имеем дело с мужчинами — нашими мужьями или любовниками, нашими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности. Когда нам это удается, мы думаем, что мужчины великолепны, и уверены, что не смогли бы жить без них. Когда же нам это не удается, мы приходим к выводу, что мужчины невыносимы и что лучше всего вообще никогда не иметь с ними дела. Если вы похожи на меня, то я убеждена, что у вас был такой момент в жизни, когда вы, воздев руки к небу в отчаянии, хотели бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод — он неисправимый!" Или: "Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства. Я никак не могу заставить ее работать должным образом!"
jk3
Cat 1
В свободном доступе в инете есть?
Ссылку дай, плиз smile.gif
Frey
Cat 1
QUOTE
Барбара де Анджелис. "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"

Ну, среди наших предателей нет, так как пишет все-таки женщина wink.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
В свободном доступе в инете есть?

К сожалению, в свободном доступе не нашла.
Я книгу покупала в магазине.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] купить можно.
Frey
QUOTE
среди наших предателей нет

А жаль biggrin.gif Может и вопросов было бы меньше biggrin.gif
Лайса
QUOTE
Ну, среди наших предателей нет, так как пишет все-таки женщина 

и зря что нет, полезной информацией надо обмениваться. может и проблем во взаимопонимании было бы меньше smile.gif

Cat 1
во-во)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть аудиокнига. правда на английском. вообще язык простой, даже мне чайнику большая часть понятна. сижу наслаждаюсь smile.gif
lanner
QUOTE
Если вы похожи на меня, то я убеждена, что у вас был такой момент в жизни, когда вы, воздев руки к небу в отчаянии, хотели бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод — он неисправимый!" Или: "Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства. Я никак не могу заставить ее работать должным образом!"


Вот и вся суть отношения женщин к мужчинам. Мы всего лишь приборы для удовлетворения потребностей ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА. Если прибор неделает того, что надо, его заставляют, "настраивают"... Если мужчина не подчиняется, его готовы "отправить обратно на завод".

dry.gif dry.gif dry.gif
Glamourous Cow
lanner
QUOTE
Если мужчина не подчиняется, его готовы "отправить обратно на завод".

я с такими женщинами даже не общалась ни разу... они вообще есть?
lanner
Glamourous Cow
Судя по автору книги - есть... cool.gif
Cat 1
lanner
QUOTE
. Если мужчина не подчиняется, его готовы "отправить обратно на завод".

QUOTE
Судя по автору книги - есть...

Позволь с тобой не согласиться.
Ты вырвал фразу из контекста smile.gif
Кроме того, это начало книги, а не ее резюме smile.gif
Думаю, тебе тоже очень даже стоило бы прочесть. Кроме того, есть "Секреты о женщинах, которые должны знать мужчины". Она же автор.
Написано очень доступно.
Glamourous Cow
QUOTE
я с такими женщинами даже не общалась ни разу... они вообще есть?

Увы и ах... Бывают с такими запросами как женщины так и мужчины.
lanner
QUOTE
Вот и вся суть отношения женщин к мужчинам. Мы всего лишь приборы для удовлетворения потребностей ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА.

Ну а как тебе фраза Очень Известного Мужчины :женщина должна быть босая, беременная и на кухне..." Разве это не потребительский подход?
Эгоцентриков хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
ИМХО.

Glamourous Cow
Cat 1
QUOTE
Увы и ах... Бывают с такими запросами как женщины так и мужчины.

для меня странно, что можно вот так вообще к человеку относиться, не зависимо от пола и возраста...
Cat 1
Glamourous Cow
QUOTE
для меня странно, что можно вот так вообще к человеку относиться, не зависимо от пола и возраста...

А я уже много чего повидала smile.gif
И ничего не удивляет.
То, что для меня это не приемлемо - это одно. А вот не удивляться чему - либо, научили в институте (специфика профессии).
lanner
Cat 1
QUOTE
Ну а как тебе фраза Очень Известного Мужчины :женщина должна быть босая, беременная и на кухне..." Разве это не потребительский подход?
Эгоцентриков хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
ИМХО.


Согласен... но наличие такого отношения с обеих сторон не оправдывает ни одно из них...


Glamourous Cow
А я как-то уже привык не удивляться. Сколько людей, столько и мнений. И за каждым мнением может стоять история, его обоснующая и подкрепляющая. А мы уж сами решаем, что нам приемлема, а что нет.
Glamourous Cow
Cat 1
lanner
мне остается вам только позавидовать... unsure.gif я всю жизнь все пропускаю через себя
Галил
Frey
QUOTE
Ну, среди наших предателей нет,

Если написано толково, послужит только улучшению отношений и поможет избежать элементарных ошибок.
Как-то читал нечто подобное для мужчин, многое и так знал, но некоторые вещи были открытием и понимал, насколько тупил в некоторых ситуациях и почему ничего с конкретной дамой не вышло. smile.gif
shakie
мммм...не знаю,не очень нравится мне такой подход...просто согласна с теми,кого покоробило немного от формулировки "мужчина-прибор"
Cat 1
shakie
QUOTE
не знаю,не очень нравится мне такой подход...просто согласна с теми,кого покоробило немного от формулировки "мужчина-прибор"

Можно цепляться к словам, которые не вписываются в формат нашего воспитания.
Можно искать и найти противоречия в том, о чем говорится и что мы видим в жизни.
А можно прочесть за один вечер книгу, воспринять ее как жизненный опыт, пропущенный через себя и изложенный на бумаге, то есть как частную точку зрения. Почерпнуть для себя какую-то новую информацию, найти нечто полезное.
Каждый выбирает ту модель поведения, которая ему ближе.
Книга написана для тех, кто хочет найти ответы на вопросы.
Кто и так все знает, тому вообще можно в данном направлении ничего не читать.
ИМХО. smile.gif
shakie
согласна,тут право выбора,и раз не понравилось мне-не факт что кому-то другому тоже не понравится)). поэтому желаю всем читающим вынести нужные знания из данной книги. rolleyes.gif
black angel
какая инструкция может быть к мужчинам? Каждый мужчина индивидуален...
Дмитриус2
требуйте инструкцию в ЗАГСе.........(просто из-за большого количества браков-сотрудники не успевают ее распечатать или вовсе забывают....(причем не забудьте попросить чтоб инструкция была на несколких языках и в двух экземплярах (одна для тещи)) laugh.gif