Прекратился рост от экстендера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
BIGcock
Носил экстендер исключительно вниз. Похоже вытянул все что мог. Роста давненько не было sad.gif
Решил перейти сначала на вешалку, а теперь после прочтения про LOT думаю, что вешалка тоже особо не поможет, т.к. по всем показаниям мне нужно растягивать ПЧ вверх.
Теперь думаю носить экс только вверх.
У кого была подобная ситуация? Пошел рост или нет после такого?
Может будут какие-то советы?
SuperNuper
Извини совет дать не могу, так как опыта мало!
Но очень интересует:
1 какой возраст?
2 сколько нарастил?
3 сколько насил всего времени и максимальное время за разовое ношение ?
4 по какой методике силовая классика?
5 какой у тебя экстендер и сколько его максимальная нагрузка?

Ответь пожалуйста, мне очень необходимо знать твой опыт использования экстендера, так как сам его собираюсь носить и даже носил но перестал из за неопределенности с нагрузкой!
BIGcock
QUOTE
1 какой возраст?
2 сколько нарастил?
3 сколько насил всего времени и максимальное время за разовое ношение ?
4 по какой методике силовая классика?
5 какой у тебя экстендер и сколько его максимальная нагрузка?

1) 23
2) нарастил примерно 2,5 см. Это при том, что роста не было больше чем пол года
3) 1,5 года. Всегда по разному. Бывало по 2 часа первый подход, а остальные только по часу. Бывало просто по часу за подход и 5-6 часов за день в среднем.
4) силовая
5) Peni Master, максимальную нагрузку не помню smile.gif
Механик77
SuperNuper
QUOTE
сам его собираюсь носить и даже носил но перестал из за неопределенности с нагрузкой!


А вот забросил зря... ИМХО носить надо по классике, натяжением 700-1000гр. и лучше вверх,т.к. после экса перейдешь на мануал и тогда джелк будешь делать вниз. Вот и проработаешь всё. За день оптимально для роста 5-6 часов экса, подходы по 2 часа каждый. Роста тебе!
SuperNuper
Bigcock
Механик
Спасибо вам за ответы и советы rolleyes.gif
По поводу того что зря перестал, просто очень спорный момент по поводу силы натяжения и продолжительности, есть мнение что стоит тянуть по силовой. Один подход максимальное количество времени аж 3-4-5-6 и более часов за раз, и это на максимуме!

Кстати и вам желаемого роста!!!
Holmes
Нужно было дать перерыв около месяца,чисто легкий джелк и по новой врубать экс в программу...ИМХО
BIGcock
QUOTE
носить надо по классике, натяжением 700-1000гр. и лучше вверх

Т.е. это даст результат, если я до этого носил по силовой и вниз?
Имею в виду, что нагрузки разные и может ПЧ не заметит классику после силовой?
Механик77
BIGcock

После отдыха, как сказал Holmes начни по классике и вверх. Уверен, рост пойдет. Силовую можно врубать после 4мес. классики ИМХО.
BIGcock

Механик77
Спасибо! Так и попробую
Еще хочу включить джелк и растягивания
Holmes
BIGcock
А вобще почитай тему shurplanet он подробно расписывал сколько отдыхать и как начинать носить экс после отдыха...удачи
~HH~
Я тоже бы хотел спросить.
Вот Доктор сокольщик советует носить вниз. А кто-нибудь вверх носил все время? Или можно без перерыва переложить на верх, ну допустим ношу я вниз месяцев 8, потом вверх начинаю и ношу еще месяцев 8. Будет рост?
Holmes
Я сейчас ношу 2 часа вниз 2 часа вверх,вроде когда к верху туника лучше тянеться ИМХО
Holmes
Что интересно, я стал замечать что именно после того как я включил в программу ношение экса вверх, стал замечать что в спокухе он стал длиннее, сам диву даюсь...
masimobelini
Я ношу и вверх и вниз. Туника должна тянуться лучше в положении вниз... Но в принципе, не так важно в каком направлении носить, важнее как по натяжению и сколько по времени.
Holmes
QUOTE
Туника должна тянуться лучше в положении вниз

наоборот же unsure.gif
oBhvat
А почему Петрович говорит, что надо таскать вниз? Я вот скоро экс хочу подключить к растягам и не знаю теперь как лучше-то таскать вверх или вниз?
Holmes
Нет, таскать надо вниз, но если есть возможность, то лучше сеты делить пополам. Например час вниз, час вверх. Тогда вообще будет хорошо.
135миллиметров
А почему не носить под углом 90 град. или углом эрекции, если есть возможность?
По-моему, это самый логичный и естественный вариант.
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А почему не носить под углом 90 град. или углом эрекции, если есть возможность?
По-моему, это самый логичный и естесвенный вариант.

И удобный, особенно на работе... в метро в час пик ) unsure.gif
Ландау
ТолщеИДлиннее
Еще в метро удобно подвешивать. Особенно вверх.
пробующий
Вроде на сайте Биодобавок (это которые Х4 продают) тоже советуют таскать вверх.
oBhvat
Ландау
ахахахахх это пять!!))))
Cruzzz
Да все по разному советуют я лично так и не понял как лучше. То ли по КРТФ теорий нада то ли тупо вниз unsure.gif
Budddha
Я новичок...поэтому пока руководствуюсь только инструкцией для andropenis. Так сказано - носить вверх, но я пробовал вниз тоже, и вниз чувствуется большее натяжение имхо, поэтому начал носить вниз.
yo)
Я относил экс вниз в течение года, прирост 2 см. Причем удлинил за полгода, а потом 4 месяца результата 0 и на 2 месяца перерыв делал. Сейчас, поскольку нету прироста при ношении вниз, попробую с полгодика потянуть вверх. Посмотрим что будет.
Парашютист
yo)
Только не забудь отписаться. smile.gif