Колпак - утяжелитель

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
Эскандер
Доброго времени суток! Это я завершил тест-драйв нового весеннего девайса. Назовем его колпак-утяжелитель для ПЧ.
Изготовление простое: взял заготовку диаметром 45мм и длиной 100 мм, просверлил нишу для головки пч по своему размеру, затем обработал силиконом.

Надеваем также как колпак на головку и закатываем силиконовым рукавом.
Вес тяговой силы 680 грамм. Тестировал один месяц. После двух часового ношения начинается приятная боль в промежности. Я думаю девайс очень хорошо и монотонно прорабатывает ПЧ. В среднем носил по 6 часов. В основном использовал как дополнительный девайс. Сначала подвешивал 2,8 кг, носил в течение 3-5 часов, затем после разминки ПЧ одевал колпак-утяжелитель и носил далее. Т.е тракция уже растянутого пч продолжается.

Очень удобно и беспалевно носить под брюками. Главное его, конечно же, заметно, но это благородный вид как у реально большого пч. Так как его размеры и форма девайса полностью сопоставимы с реальным пч. Носить мне удобно. После одевания я всю конструкцию пускаю вдоль ноги, надеваю плавки, затем брюки и ношу везде и нечего незаметно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Holmes
А головка плотно прилегает, или свободно, держит колпак чисто рукав да?
applikator
Эскандер Молодец!Ходишь с приспособлением на людях?
Эскандер
Holmes
Колпак держит рукав и передаёт нагрузку на ствол пч.

applikator
Да, с приспособлением хожу везде в классической одежде без проблем.
alek20063
Очень хорошо получилось, imho
Holmes
А как ты селиконом внутри это дело сделал?обработал smile.gif
Добавлено:
И где брал такую заготовку?
умеренныій
Эскандер
Отличная рацуха.Практически новый девайс.И удобней чем кольца-утяжелители на пч.Есть у этого девайса еще одно преимущество-пипиндрон еще не вырос,а авторитет в глазах окружающих уже растет.На перспективу. smile.gif Молодчина.+1 (см) smile.gif
Эскандер
alek20063
Ты прав я сам ношу с удовольствие ни какого дискомфорта и пч работает
Добавлено:
Holmes
Внутри нишу обезжирил капнул силикон и просто разгладил по поверности внутренней стенки и высушал
Добавлено:
умеренныій
У меня на работе бабы заглядывают с улыбкой и когда я ловлю их взгляд смущенно глаза опускают, а одна пицес так и атакует меня на близость.наверное соглашусь biggrin.gif
Holmes
Классно!!!Красава... Тоже такой хочу,продай smile.gif
Эскандер
Holmes
да легко могу сделать и тебе пришлешь свои размеры в личку
умеренныій
Эскандер
QUOTE
У меня на работе бабы заглядывают с улыбкой и когда я ловлю их взгляд смущенно глаза опускают, а одна пицес так и атакует меня на близость.наверное соглашусь

Класс!Интрига!Люблю такое.Обязательно отпишись о приключениях.Прошу тебя только об одном-сними ты перед сексом эту железную штуковину biggrin.gif
alek20063
Эскандер
насчет внутренней выемки - можно налить туда силикона, а потом вставить в него, пока он не высох, заготовку из пластилина в форме головки ПЧ. Таким образом можно подогнать точно под головку. Пластилин жирный и не клеится к силикону.
умеренныій
Эскандер
Да,скажи плиз,что это за металл-латунь или таки золото?
Эскандер
alek20063
О спасибо как ты прав завтра сделаю кррекцию

Добавлено:
умеренныій
это бронза у него большой удельный вес
Добавлено:
умеренныій
при сексе сниму свой девайс. а как только поимею красиво от души ту девушку подробно напишу тебе в личку
Бендер.
Может продавать начнёшь свои девайсы?
Я первый клиент.

Может и мне такой сделаешь?
умеренныій
Эскандер
QUOTE
это бронза у него большой удельный вес

Спасибо.А я походу придумал развитие твоего девайса.Он же длинный.Разделить его на две часть.Нижняя-больше.Сделать нижнюю часть прикручивающейся к верхней-на резьбе.А внутри сделать полой.Можно насыпать свинцовую дробь и таким образом регулировать вес девайса.Вдруг покажется легким или тяжелым.
QUOTE
умеренныій при сексе сниму свой девайс. а как только поимею красиво от души ту девушку подробно напишу тебе в личку

Уверен,многим будет интересно. rolleyes.gif smile.gif
NOvik
Эскандер
А каков вес данного девайса?
Нагрузка какая?
Бендер.
QUOTE
А каков вес данного девайса?
Нагрузка какая?


QUOTE
Вес тяговой силы 680грамм.

умеренныій
chiv555
Не,ну полторы ж страницы не всякий осилит,да,братецNOvik ?
biggrin.gif tongue.gif
NOvik
chiv555
Спасибо!
умеренныій
Ну тупанул со всяким бывает но я это это переживу обещаю wink.gif biggrin.gif
Cruzzz
Однозначно полезный девайс, пока наверно лучший что моно посить в свободе. +100
бывалый
Эскандер интересная вещь! Беру на заметку!
Эскандер
chiv555
могу только не коммерческой цели а чисто помощь соратникам коллегам по цеху. в цене будет только прямые затраты
Добавлено:
Cruzzz
бывалый
блогадарен за оценку девайса
Добавлено:
умеренныій
я уже продумывал этот вопрос но вес можно корректировать по увелечению окружности и длины пропорционально так же без палевно носить от желания кому какой вес нужен. А присутствие свинца рядом с ПЧ не хочу
умеренныій
Эскандер
QUOTE
А присутствие свинца рядом с ПЧ не хочу

Так он же в металле-в полости девайса.
И еще придумал кое-что.Если в девайсе есть полость,то можно внутрь положить включенный вибратор.У меня есть на минипальчиковой батарейке-длина 10 см(многовато),диаметр-2 см.А еще есть один поменьше-длина 5,7см,диаметр 1,5 см.Но в нем батарейки-таблетки,как в часах-не напасешься,а в первом вибро-аккумуляторные купил,зарядное и вуаля-вечный двигатель готов.
Добавлено:
А может вибро здесь и лишнее-эффективность не доказана.
nup_forever
Эскандер
Классная вещь. Но смущает то, как долго цилиндр продержится. Или там есть какая-то хитрость?
NOvik
Эскандер
Да единственный косяк у таких девайсов это то что они могут спасть в общественном месте...
А вообще что то похожее я видел в продажи на ебаи wink.gif
Не совсем то но как пример:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
NOvik
QUOTE
Не совсем то но как пример:утяжилитель

Ну нет сравненья.Во первых петля,а не вакуум.Во вторых-веса совсем мало.В третьих,нет эффекта,что у тебя УЖЕ ялдень rolleyes.gif smile.gif
NOvik
умеренныій
QUOTE
у нет сравненья.Во первых петля,а не вакуум.Во вторых-веса совсем мало.В третьих,нет эффекта

По мне так от всех всех АDS эффекта как от плацебо главное верить)))(ну это так лирическое отступление)
А по теме главное то не вес а время,положения тела(стоя) и надежное крепление(чтоб не запалится в общественном месте) только тогда можно рассчитывать на какой то эффект....
Это у амазонских индейцев всё хорошо: встал утром нацепил на член утяжилитель и пошел по джунглям шастать весь день и ни каких тебе ограничений а у обычного городского взрослого человека куча ограничений:
- довольно тесная одежда мешающая нормальному положению утяжелителя и течении дня
- весь рабочий мир практически сидит за кампом( как ни как гиподинамия болезнь века)
- боязнь спада такой вещици в общественном месте и как следствие проблемы с окружающими тебя людьми
Так что получается куча проблем и ни каких гарантий роста....
Что можно сделать:
- стать рэпиром и носить безразмерную одежду
- сменить профессию на курьера, тоже бушь весь день шастать на "свежем" воздухе biggrin.gif
- и смастерить себе вот такой вот "кармашек" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ВОТ КАК ТО ТАК

Эскандер
NOvik
Спасть вероятность очень мала, так как создаеться вакум и использую рукав, тем которым 3 кг ношу по пять часов и даже прыжки как то делал.А тут вес 680гр.А если думать если бы да кабы все девайса нупа могут подвергнуться любой критике
Добавлено:
nup_forever
Не совсем ясен твой вопрос как долго цилиндр продержиться? Здесь скорее зависит от тебя как ты долго продержишься а цилиндр может висеть вечно
Holmes
Эскандер
При одевании смазываешь головку чем-нибудь?
Эскандер
Holmes
Да, смазываю Penis xx Creme. Я его давно покупал для джелка, но не понравился. Надо же его использовать, вот с ним и юзаю. А так можно и без смазки.
16chlen
Эскандер
Молодчага! Хороших идей тебе в дальнейшем. smile.gif
Эскандер
16chlen
Спасибо.

Я еще заметил после колпака утяжелителя ПЧ не втягивается во внутрь до следующего сеанса. Т.е я проносил 7 часов и следующее только на следующий день примерно через 12 часов, а пч остаётся таким же вытянутым.
nup_forever
Эскандер
QUOTE
Не совсем ясен твой вопрос как долго цилиндр продержиться? Здесь скорее зависит от тебя как ты долго продержишься а цилиндр может висеть вечно

Имеется ввиду, что под весом цилиндра рукав тянется, и постепенно сползает с члена. Или же цилиндр настолько прочно фиксируется, что слететь нереально? Даже если так, то силиконовый рукав все равно тянется и надолго его не хватит. Предполагаю 2-3 недели и нужно менять рукава. Прокомментируй пожалуйста своё видение.
Бендер.
nup_forever
Кури форум и не задавай глупых вопрсов.
петр1984
Эскандер
Тема реальная. Ты походу токарь. Молодец! Рукав покупной у тебя?
-wrajina-
Эскандер
Слушай, а ты в офисе работаешь? Там же сидишь больше, как он оттягивает то в штанине сидя, или я не понимаю что то?
nup_forever
Бендер.
Твоё "кури форум" тут было вообще не в тему. Конкретный вопрос был задан конкретно другому человеку.
Holmes
nup_forever
QUOTE
Твоё "кури форум" тут было вообще не в тему

Согласен, так как девайс новый и не опробован никем, поэтому и появляются вопросы. А что тут курить, если прибор в единственном экземпляре? И соответственно вопрос идет конкретно по прибору.
умеренныій
nup_forever
QUOTE
под весом цилиндра рукав тянется, и постепенно сползает с члена. Или же цилиндр настолько прочно фиксируется, что слететь нереально?

Если диаметр рукава подобран верно, то никак не слетит рукав. Люди вешают в вешалке килограммы и ничего не слетает. А 600 грамм - это мелочь. За это не беспокойся.
QUOTE
силиконовый рукав все равно тянется и надолго его не хватит. Предполагаю 2-3 недели и нужно менять рукава.

Думаю, что качественный рукав можно с этим девайсом год относить. А то и более. Без преувеличений. Если варварством не заниматься, ногтями там его прорезать и прочее. Много времени использовал Андропенсивский рукав и он до сих пор живой. Последние месяцы использую рукав Аппликатора - этот вообще неубиваемый. Какой-то армированный.
Бендер.
nup_forever
А про вакуум и рукава лень почитать?
На форуме море информации.
Хотя умеренныій уже ответил.
Эскандер
петр1984
Добрый вечер! Я вообще-то не токарь. Если честно, я просто инженер. А рукавом можно пользоваться любым. Я пользуюсь от Аппликатора. Бывало юзал просто сексшоповским.
NOvik
Вот мужик занимается продажей различных ADS: цены более чем доступные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
петр1984
Эскандер
Знаешь такой сплав-внм? У тебя нет возможности из него замутить? И ещё вопрос. Ты брал заготовку на 45 или готовый колпак(после обработки) у тебя 45 мм? Идея хороша, тоже такой замучу и буду с ним по выходным в лес ходить гулять. Молодец!
рядовой2
Эскандер
Хорошо придумал +1 wink.gif
красавчик
Эскандер
Приветствую, ты молодец отличный девайс, надеюсь тебе и всем, кто им воспользуется, он поможет реально добиться заветных сантиметров. Уверен, что так и будет. Как жизнь то у тебя? Как рост? Результаты есть? Чем занимаешься в данный момент?
Эскандер
красавчик
Спасибо! Результаты радуют меня и всех, кого я имею по любви. А остальное по жизни бывает по разному.
~HH~
Держи +1! Хорошую штуковину придумал!!!
Я сам на заводе работаю, там у нас токари могут такую фигню выточить и даж с резьбой. Ток метал на складе думаю не получится украсть... laugh.gif

А так, я бы хотел себе такую штучку!
Эскандер, если чего, деньгу дам rolleyes.gif
Эскандер
~HH~
Привет это штуковина хорошо работает. Начинал с 800 грамм, а на сегодня ношу уже 1600 грамм. Если тебе надо, помогу.
Бендер.
Эскандер
Привет! Как обрабатывать внутреннюю часть силиконом? Опиши подробнее.
~HH~
Эскандер

Круто! Сколько носил по времени и период 800 гр? 1600 - это уже заява на рост smile.gif

Да, я хотел бы себе такую. Сколько будет стоить твои услуги?
Эскандер
Бендер.
Привет! Обработка силиконом: обезжирить растворителем, нанести силикон, дать высохнуть.

~HH~
Стоимость зависит от твоего размера, вес колпака который хочешь, и почтовые расходы до места пересылки.

800 грамм носил в среднем по шесть часов месяц.
Эскандер
Бендер.
Добрый день! Получается ли у тебя пользоваться утяжелителем?
Бендер.
Эскандер
Привет!
Пока не нашёл подходящий силикон.
А вообще, решил заняться пока только мануалом (сух. джелк и растяги).
Вешать и эксить начну, наверное, ближе к зиме.
m9s
Простите, немного не понял. Рукав из силикона делается и как? Тогда зачем внутрь капать его?
Infiltrator
m9s
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А внутрь колпака силикон капают, чтобы точнее подогнать под размер головки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
sas911
QUOTE
Holmes
да легко могу сделать и тебе пришлешь свои размеры в личку


обнови фотки , уже нет файлов , спасибо.
Добавлено:
QUOTE
тема о силиконовом рукаве

А внутрь колпака силикон капают, чтобы точнее подогнать под размер головки. Подробнее здесь.


Файл не найден sad.gif
sm_sz
не мог бы для тупых мануал по изготовлению сделать?
Dimitrywa
Хочу заказать, отпиши в лс
Эскандер
Dimitrywa
Привет! Свои вопросы можешь прислать на электронную почту - miras760@yandex.ru
NextLevel
Эскандер
Привет! Отличный девайс! Очень интересно сколько нарастил, сколько всего носил и среднее в день?
Эскандер
NextLevel
Нарастил +3. Носил по 8 часов легко.
Pussyfer
Эскандер
+3 только от него??? blink.gif
Как долго ты ж его носил?
Tankiro
Pussyfer
согласен, странные результаты blink.gif
Pussyfer
Tankiro
я бы сказал нереальные)

варианта 2:
1. он делал что-то параллельно еще.
2. он носил утяжелитель 20 лет каждый день.

какой вариант выбираешь? cool.gif
Incubus.
Pussyfer
Может он спокуху имел ввиду.
Tankiro
Pussyfer
ну может не так радикально все, читал на тандере, американцы росли от утяжелителей.
Они их очень любят и многие носят
ТолщеИДлиннее
Pussyfer
Incubus.
Tankiro
Цитата из первого поста автора может многое прояснить smile.gif

QUOTE
Эскандер
в основном использовал как дополнительный девайс, с начало подвешивал 2,8 кг носил втечение 3-5 часов, затем после разминки ПЧ одевал колпак - утяжелитель и носил далее.Т.е тракция уже растянутого пч продолжаеться.
hangkokk
Я так и не нашел ответа, если работа сидячая. Куда ему висеть то?
Эскандер
hangkokk
Да, работа сидячая. Все элементарно. Просто кресло отрегулировал повыше. Утяжелитель направил вдоль ноги в штанины ( правой) ногу вытянул и утяжелителю есть куда тянуть и сижу работаю. Потом встал, пошел, еще круче тянет вниз и еще болтается, придавая дополнительное натяжение.


Носил после экса
Прогрев
Мануальные растягивания
Экс 2 часа
Утяжелитель 6 часов
Боксёр
Эскандер Привет а почем продаешь изобретение.
Dark_sprite
Подскажите пожалуйста где можно купить сам утяжелитель/заготовку?
p.s. вопрос уже был
Dark_sprite
Навеяно этой темой.
Утяжелитель в домашних условиях (для дома) за 5 минут
Нужно:
1) Рукав
2) Емкость
3) Тяжелые предметы под рукой (гвозди, болты, гайки), вода
Под емкость можно взять небольшую бутылку; тюбик от шампуни и т.д.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]