Психосоматическое решение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
7osha
пацани должна бить причина таво что член нерастет тогда когда растет
тело, я долго изучал человеческую анатомию, психику , и понял что в подростковом
возрасте за 1 весну тело человека вирастоет по разному но бистро, если член
замкнулса в етом должна бить псих причина ето то что нас может обеденяет
решив ее член вирастет сам по себе, У меня есть досих пор СТРАХ темноти,
с родителями не когда я неладил, матери некогда неговорил что люблю ее что
и неиспитивал, мои родители били злие на своих что то похожее либо иное есть у каво?
страх,отношения , что в жизне не нравитса????? давай проведем експеримент и решим ету
проблену немучая свой член всей ето й ахинеей из секс шопа
умеренныій
7osha
С интересного бока зашел.все может быть.Психосоматика штука реальная и жесткая.Моя мать любила свою мать и нелюбила отца(на счет ненависть не уверен).Я свою мать не люблю.Хотя она многое для меня сделала и мозгами я понимаю.что она замечательная мать,но сердцем не люблю.просто исполняю сыновий долг-помогаю и прочее.Нужно делать опрос.
З.Ы.Украине привет smile.gif
Cruzzz
Чет странно читать как то rolleyes.gif Давай проведем токо я вот зависимости к росту п.ч. от этого прямую не вижу а косвенная она не так сильно и мешает имхо
NOvik
7osha
Тема конечно интересна но как в рамках её перейти из теории(разговоров за жизнь и ссылок на различные книги Норбеков, Синнельников и.т.д.) к практике(увеличению члена)?
По по поводу психосаматики я так понимаю её проявление на теле это зажимы?
Вывод надо прорабатывать зажимы.Как?
Вот то что пробовал я:
-Аутотренинг
-Холотропное дыхание(ИМХО самая жёсткая и эффективная техника сразу почувствуешь свои зажимы которые необходимо проработать)
-Майнд машина
-Эриксоновский гипноз
- было ещё много разного что Сытин внушения кое что выкладывал на форум
Не могу сказать что полностью от всего освободился но то что я сейчас и я лет 5 назад это разные люди,факт!
Что имею по НУПу прирост с 11см до 15,5-16см оч не плохо считаю но хочется то 18см smile.gif

QUOTE
давай проведем експеримент

А по конкретнее?
QUOTE
и решим ету
проблену немучая свой член всей ето й ахинеей из секс шопа

Без упражнений ни чего не вырастит, поверь wink.gif
applikator
NOvik
QUOTE
Холотропное дыхание
Что ты об этом знаешь?Буду рад любой полезной информации.Если есть личный опыт,то хотелось бы услышать.
AntiSex
7osha
Какая связь между, отношениями с родителями, фобиями и ростом члена.
Правильно написал NOvik
QUOTE
Без упражнений ни чего не вырастит, поверь

Просто читай форум и приступай к занятиям weight_lift.gif
NOvik
applikator
QUOTE
Что ты об этом знаешь?Буду рад любой полезной информации.Если есть личный опыт,то хотелось бы услышать.

Ну я же писал выше что пробовал это, так что опыт есть.
Если тебе это интересно по гугли я не расскажу тебе большего чем интернет...
Вкратце: было несколько блоков(зажимов) самый сильный в области между пупком и лобковой костью(для тех кто в теме Свадхистана)
Всего у меня было 3 дыхательные сессии с перерывами в 3-4 месяца между каждой на 3тей сессии зажим уже не чувствовал т.е. проработал его полностью на мой взгляд
Ощущение зажимов во время холотропки очень отчетливое не знаю как это описать словами это надо почувствовать....
З.Ы.
Мне не интересно расписывать свою практику т.к. в рамках этого форума это дело не благодарное я считаю, просьба с понимание к этому отнестись



applikator
NOvik Понял.На вопросы мои ответил,благодарю.Надо копать дальше.Интересует изменение сознания.
умеренныій
NOvik
QUOTE
Мне не интересно расписывать свою практику т.к. в рамках этого форума это дело не благодарное я считаю

Эт точно.
applikator
QUOTE
Интересует изменение сознания.

Ответил в личку
holyday
7osha
Тема хорошая, ИМХО.
Правда надо было как-то поконкретнее ставить вопросы, да и желательно опрос замутить.
Хотя, можно в этой теме обсудить и создать новую с опросом и всеми пояснениями.

Про себя.
Отец
Пил всю жизнь. Водил домой собутыльников, жрал с ними водяру, бывало отца п*здили, потом Он бухой в с*сю ложился на диван и блевал. А я с мамой бегали за тазиками и вытирали его блевотину.
Хотя папаня у меня умный: олимпиады по математике, поступал в Универы за друзей (сдавал за них вступительные экзамены), ... и т.д.
Но главное же результат: пропил всю свою жизнь, а мог бы добиться чего-то.
На данный момент, вроде бы, трезвенник.
Вывод: у меня достаточно сильная зависимость от алкоголя, иногда еле сдерживаюсь. Пью 1-3 раза в неделю - для меня это считается трезвый образ жизни. Уважения к Отцу, да простит меня Господь БОГ, НЕТ !!!
Мать
Вроде с ней Я нормально ладил. Но в последнее время, вообще не общаюсь, нет никакого желания.
Так же в жизни ничего не добилась.
ИМХО: надо было развестись с отцом, на мой взгляд это был бы лучший вариант.
Вывод: Уважения к матери, да простит меня Господь БОГ, нет (с маленькой буквы) !!!

Ненависти и злости - нет, но нет и уважения к ним.

П.С. может это и повлияло на размеры ПЧ ...
умеренныій
holyday
QUOTE
желательно опрос замутить

Я бы такой опрос сделал на полном серьезе.
1.Я люблю свою мать
2.Я нейтрально отношусь к своей матери
3.Я жалею свою мать
4.Я ненавижу свою мать
5.*б свою мать(это не нужно-не удержался ввиду подлой натуры biggrin.gif )
Давайте сделаем опрос.ХЗ,а вдруг результаты будут ошеломляющие.
NOvik
умеренныій
QUOTE
Давайте сделаем опрос.ХЗ,а вдруг результаты будут ошеломляющие.

Вряд ли они такими будут ИМХО это как с размерами ПЧ по опросникам у всех всё не так уж и плохо smile.gif
И в чём цель этого опросника как это поможет в НУПе?

умеренныій
NOvik
QUOTE
И в чём цель этого опросника как это поможет в НУПе?

Ну вдруг станет явным,что недоросший пч связан с ненавистью к матери.А может к отцу.Тогда нужно кроме нупа подключать что-то еще.Расстановки Хеленгера,к примеру или еще чего.
7osha
QUOTE
Какая связь между, отношениями с родителями, фобиями и ростом члена.

всё дело в том что на рост члена влияет мужской гормон- тестостерон, которий виробативаетса в крови в определеный возраст, еси нервная система шатнулась то последный гармон блокируетса системой.( ето к примеру ефект тот же еси ти будеш дрочить на шкаф)
Добавлено:
QUOTE
И в чём цель этого опросника как это поможет в НУПе?

тянуть член с одной сторони неплохо но посматри на шварцнегера какой он бил качок раньше и где ето делась сейчас, ти растянеш но в етом есть предели, я же питаюсь найти дополнительный виход неприривая старие занятия , ввиду много граности Вселенной ограничеватса нестоит.
7osha
опрос № 1

ето первичный опрос , возвожни несколбко етих вариантов, может неких других, предложение которих поочряетса и отсутствие которих говорит о моей невнимательности


1 обида на мать(отца)
2 избиение родителями в детском возрасте
3 родственная агресия (взаимосвязи родителей с их родителями)
4 присутсвие агресии,ненависти, невосприимчивость самокритики
5 страх темноти,потери жизни, пространства( об ективный страх)
6 обида на жизнь в целом
7 зависть и злоба на сестру (брата)
8 неуважение к самому себе
9 плохое функционирование коротко временной памяти
10 болезни крови, серца, легких
Cruzzz
Чет я не понял допустим я бы не сказал бы есть ли что то такое у меня лично . Да батя бил с детства думал что плохо НО щяс понимаю что добра хотел. Обида на жизнь встань и исправь епт все в твоих руках нуп тут причем я чет не понимаю. Тем более не знаю как у вас у нас у Мусульманов все чуток подругому и этот опрос допустим не как не подойдет к мусульманам !
AntiSex
Ок, поддержу тему.
1 обида на мать(отца)- Хорошо отношусь, обиды нет.
2 избиение родителями в детском возрасте- Не было.
3 родственная агресия (взаимосвязи родителей с их родителями)- Присутствует.Свекровь-Невеста.
4 присутсвие агресии,ненависти, невосприимчивость самокритики- Самокритика есть, бывают приступы агресии(обоснованые).
5 страх темноти,потери жизни, пространства( Страх закрытого пространства)-Бывают чувства внутреней тревоги, депресии
6 обида на жизнь в целом- Обиды нет
7 зависть и злоба на сестру (брата)-Нет злобы и зависти.Только неуважение(сестра).
8 неуважение к самому себе- Нет.
9 плохое функционирование коротко временной памяти- Память в норме.
10 болезни крови, серца, легких-Здоров.
7osha
Почему с ошибками пишешь?
alek20063
QUOTE
Почему с ошибками пишешь?

+1 - уважайте других - им это приходится читать!
NOvik
7osha
QUOTE
тянуть член с одной сторони неплохо но посматри на шварцнегера какой он бил качок раньше и где ето делась сейчас, ти растянеш но в етом есть предели, я же питаюсь найти дополнительный виход неприривая старие занятия , ввиду много граности Вселенной ограничеватса нестоит.

Ну дык а где практическая сторона всему этому?
7osha
чтоб понять как провести енергетическый масаж (какби практическая методека), необходимо понять как закодировалса мозг. мир развиваетса и я неверю что все методики по увеличению п.ч. уже извесни, я лиш предлагаю обрести дополнытельный вариант к тем методикам которими Ви уже используете.
Есть еще вариация что плод ребёнка замикаетса (своеобразный защитный механизм), в случае повишеной сексуальной энергией родителей совместно с агресией (возможны варианти- разврат, извращения, ролевие игри).
за ошибки извеняйте , я еще недосконально изучил руский язик.
умеренныій
7osha
QUOTE
за ошибки извеняйте , я еще недосконально изучил руский язик.

Так программа подчеркивает слова с ошибками.И потом-я тоже вот не из России-украинец,а пишу грамотно-ну просто Ильф и Петров smile.gif
QUOTE
необходимо понять как закодировалса мозг.

Мозг-рефлекторный орган.
QUOTE
я неверю что все методики по увеличению п.ч. уже извесни,

Надеюсь,что есть и другие.
QUOTE
Есть еще вариация что плод ребёнка замикаетса (своеобразный защитный механизм), в случае повишеной сексуальной энергией родителей совместно с агресией (возможны варианти- разврат, извращения, ролевие игри).

Что-то мне сдается это направление бесперспективным.Или нужна мега-квалификация даже не знаю в чем,или вообще галяк.Как-то не за что зацепиться.На сексуальное поведение и даже ориентацию повлиять может,но на рост пч...хз.Вот,к примеру,если мать унижает отца,то сын подсознательно считает,что быть мужчиной невыгодно,поскольку мать их презирает,а сын стремится к любви мамы и хочет быть для нее хорошим.И запросто вырастет голубой,будь у него даже и 22,5-сантиметровый хер.
7osha
пацаны есть взаимосвязь межде физиологией человека и ево нравом. т.е. если у человека появляетца шрам на лице у нево сразу меняетса характер, также и наоборот еси человек имеет хороший веселий характер у него становятса веселие глаза они меняютса и таму подобное не в етом пока интерес,
смилей колективом решение проще увидеть,
у меня небольшие проблеми с почками, я когда пю пиво я чаще в 2-а раза бегаю в туалет чем мои друзя
мочевой пузирь , простата есть что у каво?
нервная система тоже расшатана думал может йогой начать заниматса...
Cruzzz
Это вопрос или ответ хочешь возми, хочешь займись иога очень сильно меняет все в человеке если заниматься ей а не просто воздух гонять !
NOvik
7osha
QUOTE
я когда пю пиво я чаще в 2-а раза бегаю в туалет чем мои друзя

QUOTE
может йогой начать заниматса...

Сначала брось пить пиво wink.gif! Заодно сам для себя и поймешь кто ты есть.... Если упорный и целеустремлённый то можно и на йогу пойти или на фитнес и ещё много куда
Путник
Тут вот какие мысли навеяло :
Ветер дует - потому что деревья качаются .
Психосоматика относиться к болезням, а маленький размер ПЧ я бы не назвал болезнью
умеренныій
умеренныій
QUOTE
Моя мать любила свою мать и нелюбила отца(на счет ненависть не уверен).Я свою мать не люблю.Хотя она многое для меня сделала и мозгами я понимаю.что она замечательная мать,но сердцем не люблю.просто исполняю сыновий долг-помогаю и прочее

Мое отношение к маме за это время изменилось.Я сделал какое-то количество расстановок по Хелингеру,в церкви проводил ритуал прощения всех своих предков до 7-го колена и у них же просил прощения.И что вы думаете-попустило.Вижусь с мамой с удовольствием,стало ее жалко,сочувствие открылось.Все как и должно быть.Она очень достойный человек.Этот диссонанс и заставил разбираться.Ушло на это лет восемь примерно.
Теперь жду роста подопечного wink.gif
Alex Filipov
умеренныій
Ты вот выше писал, что мозг- рефлекторный орган. Поясни, что ты имел ввиду, и откуда это знание?

Путник психосоматика - это не болезнь
умеренныій
Alex Filipov
QUOTE
умеренныій Ты вот выше писал, что мозг- рефлекторный орган. Поясни, что ты имел ввиду, и откуда это знание?

Знания отовсюду собраны в течение хз какого количества лет-ссылки искать-мегатруд.Не готов.Это мое имхо.Коротко и на примерах.Муха в глаз-моргаем рефлекторно не осознавая угрозы.Джеб в голову-моргаем.Так ловят небойцов.Рефлекс преодолевается тренировками-тебе ли не знать.Железы многочисленные внутри мозга не управляются осознанно как можно сделать с рукой или легкими-все в автоматическом режиме.запоминание-автоматически.Откуда мысли?Вот вопрос из вопросов.При вскрытии видим кусок мяса.Как это мясо рождает мысли?Управляешь ли конкретно ты своим мозгом?Если да.то останови свои мысли на час все до единой.Или на минуту.
Это все не факт.Это мое имхо без претензий на истину.И на будущее,все что высказываю по умолчанию есть имхо,без претензий на истину или безупречность.Слово произнесенное есть ложь.Поэтому и отрастить нихрена не можем-инструкции же словесные.
Путник
Alex Filipov не правильно выразился ,да это не болезнь ,но не она не имеет отношения к размерам ПЧ
salen
Как то задумался на эту тему. Сам по себе я человек скромный и стиснительный был, гдето до 22. Страшно было подойти к незнакомой девушке познакомиться и вообще с незнакомым человеком говорить, такие мелкие страхи, если вдруг менты останавливали на дороге то сердце в пятки уходило и член сжимался. Вот и подумал что может и есть взаимосвязь между размером и страхами. От страха как я понял сжимается рс мышца и из за этого он тоже. Вот и подумалось что если все время пока у всех нормально рос член я сжимал от стаха эту мышцу. Страх же постоянно присутствует. Даже сейчас замечаю что по привычке мышца как бы напряжена немного, постоянно.
mechnikov
Друзья, вы конечно хорошо начали про мать и отца. Конечно все идет от них. Но я также думаю нужно озвучить и не только что является инициатором, но и то на что они влияют.

Я думаю не для кого не секрет что размер члена зависит от уровня тестостерона. То что вы делали тесты и у вас все нормально это еще ни о чем не говорит, нормально это в том что вы все еще мужского пола, но это нормально не имеет никакого отношения к тому размеру члена, что вы хотите иметь. Ведь если вы помните нормальный размер члена 14.5 см. А кто хочет иметь такой член?

Тестостерон значительно колебается в течение дня. Он лошадиными дозами впрыскивается в кровь у тех кто имеет аггрессивный характер, аггрессивный взгляд на жизнь и особенно на женщин И если в норме у такого человека 600-700, то благодаря его поведенческому отношению к жизни, у него постоянно бонусы до 2000 и так практически ежедневно. Главное это уверенность в себе как в мужчине, осознание своего превосходства. Никогда не тормозить и не глотать обиды. Это способствует росту члена в пубертатном периоде.
А если будешь себя гнобить с детства то ничего и не вырастет..
(Кто то может возразить что тестостерон и является причиной этой аггрессии, и я соглашусь с этим, но хочу уточнить что любые гормональные изменения являются демпфером, жизненных реалий человека и если человек, считает что в большинстве случаев лучше тормозить, то организм ежедневно будет выделять ему тормозухи, для того чтобы сгладить стрессовое состояние и идти по уже проторенному пути, а тому кто в смел и отчаян, кто верит в себя, тот ежедневно будет получать солидную порцию тестостерона.)

Вывод, чтобы в пубертатном периоде все росло, нужно, не тормозить, быть смелым, иметь чувство превосходства над женщинами и желательно сверстниками и верить в себя. И ни в коем случае себя не гнобить, не идти на поводу у своих комплексов и страхов.
Rexus
mechnikov

QUOTE
Тестостерон значительно колебается в течение дня. Он лошадиными дозами впрыскивается в кровь у тех кто имеет аггрессивный характер, аггрессивный взгляд на жизнь и особенно на женщин И если в норме у такого человека 600-700, то благодаря его поведенческому отношению к жизни, у него постоянно бонусы до 2000 и так практически ежедневно. Главное это уверенность в себе как в мужчине, осознание своего превосходства. Никогда не тормозить и не глотать обиды. Это способствует росту члена в пубертатном периоде.
А если будешь себя гнобить с детства то ничего и не вырастет..


Думаю, ты путаешь причину и следствие. Агрессивное поведение - это влияние тестостерона, а не наоборот, чтобы убедиться, можно впрыснуть дозу какому-нибудь ботанику и посмотреть, что будет. Большая часть поведение личности регулируется гормональными процессами, от желания поспать и пожрать, до желания учиться. Гормональные железы регулируются на сверхглубоком уровне, к примеру на уровне подкорки, куда без специальных инструментов не залезешь (в обычное время активна кора, подкорка тормозится или работает на уровне очагов возбуждений, (хочу жрать, срать или трахаться), которые кора и пытается воплотить так, чтоб не присесть леть на десять).

Факторы, влияющие на психосоматический рост или его отсутствие, ПЧ (при условии, что они имеют место быть) должны формироваться с развитием долговременной памяти - с трех лет. Хотя, кое-кто считает, что возможно и раньше, тк какая-то форма памяти есть даже у простейших.
Так же не забываем, что психосоматика ограничена люфтом физиологических процессов, то есть +-n см, которые и являются легким первичным ростом всех нуперов, но даже при самом добром, честно и умном воспитании, ребенок не вырастет с членом до колена, если нет генетической склонности. Хотя, это догматы, ученые лишь предпологают модель, объясняющую больше, чем задающую вопросов, но не доказанную пока еще на сто процентов. Может быть возможно регулировать деление клеток на каком-то сверхнизком уровне машинного языка человеческого тела.

Есть опыт холотропного дыхания, одна из самых сильных практик, которые я видел, гормональное, и как следствие личностное поведение в одинаковых ситуациях после практики и до сильно разнятся.
Mark Antony
Дак а чё толку пубертатный период? 99% нуперов его уже миновали.
sm??
Даа, большинство нуперов уже прошли без нупа пубертат, поэтому остается только нупить и верить в чудо, на крайняк операции в особенных случаях smile.gif