Саундтреки к фильмам.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Vega
Какие фильмы Вы пореккомендуете с точки зрения саундтреков?
Эйлин
Vega
ты хочешь именно саундтрек послушать или кино посмотреть, но что бы потом захотелось еще и музыку к нему послушать отдельно?
XeuTePoK
Vega
QUOTE
Какие фильмы Вы пореккомендуете с точки зрения саундтреков?

Для меня таким фильмом всегда был форсаж , по крайней мере первые три части ...)
Glamourous Cow
а мне очень нравятся с этой точки зрения Криминальное чтиво biggrin.gif и Большой куш rolleyes.gif

з.Ы. я нисколько не хочу сказать, что эти фильмы ценны лишь саундтреками ph34r.gif

ой-ой! забыла "Черную кошку, белого кота" и "Сны Аризоны"!
Vega
Эйлин
QUOTE
ты хочешь именно саундтрек послушать

Да. smile.gif

XeuTePoK
QUOTE
форсаж

Точно! Надо будет скачать. Спасибо rolleyes.gif

Glamourous Cow
Проверю все, предложенные фильмы. Спасибки morgalik.gif

А я, посмотрев мультик Рио, скачала все саундреки и многие мне очень нравятся. Особенно Jamie Foxx - Fly love.
Эйлин
Vega
ну тогда, мои любимые сайндтрекик фильмам- это Сумерки (самому первому фильму), Хакеры, Жестокие игры, + к Черная кошка, белый кот (ваще шедевр!) туда еще приплюсую Жизнь как чудо
Vega
QUOTE
"Черную кошку, белого кота"

QUOTE
Жизнь как чудо

Меня почему то эти фильмы никак не заинтересовали, даже не посмотрела до конца. ph34r.gif
И хороших саундтреков я там не услышала. unsure.gif

Кстати, вспомнила прекрасный фильм "Хатико" и его красивые саундтреки, которые подойдут как музыка для релакса. rolleyes.gif
Бродяга_J
Амели
Genrietta-SS
Тут скорее не для всех, только для любителей репа, понравился саундрек от касты к фильму рассказы, где-то на ютубе видела, можно найти думаю без проблем. Фильм комедийный, так что каста постаралась на славу.
humbert
Нашел я трейлер Рассказов, прикольный фильмец, саундрек тоже. Порадовало. Фильм четкий и смешной должен быть.
Dolphinn
QUOTE
Нашел я трейлер Рассказов, прикольный фильмец, саундрек тоже. Порадовало. Фильм четкий и смешной должен быть.




Ммм, а я вот уж и посмотреть успел. Интересно сняли довольно-таки, 4 отдельных сюжета как бы. Мне второй сюжет прям нашу суровую действительность напомнил. Угольников отменно сыграл, мне он вообще сам по себе нравится. Но за эту роль ему 110 баллов!!!
Grodos
Фонтан!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не каждый правда фильм поймет)
Sinferno
Классику типа "Крестного отца" и "Ромео и Джульетта" можно советовать?
Кстати, есть еще один фильм с пронзительным саундтреком Эннио Марриконе - в нашем прокате шёл под названием "Смерть среди айсбергов".
Ну и "Лабиринт Фавна" вспомнился. По моему, лучшая музыка композитора, который написал её. В "Чернильном сердце" тоже его музыка, но она там абсолютно никакая.
А "Лабиринт Фавна" и как фильм весьма хорош, если не гениален. Имхо.
bambukka
QUOTE
Ммм, а я вот уж и посмотреть успел. Интересно сняли довольно-таки, 4 отдельных сюжета как бы. Мне второй сюжет прям нашу суровую действительность напомнил. Угольников отменно сыграл, мне он вообще сам по себе нравится. Но за эту роль ему 110 баллов!!!

Для меня было открытием участие в Рассказах Касты, никогда бы не подумала, что кино его привлечет. Хотя тексты его песен с глубоким смыслом о жизни, фильм, кстати, тоже не поверхностный - знаки в каждом кадре.
Maia
Мне по саундтрекам нравится фильм "Королева проклятых", сам фильмец так себе, даже гениальные актеры его не спасли, а вот музыка просто шикарная.
hrerek491
Осту от фильма реквием по мечте цены нет
Grodos
Обливион, это из последних что запомнилось.

Великий Гэтсби, тоже ничего.
shuchirolls
Мне нравится саундтрек к фильму Опасная гастроль “Не гасите свечу”.
Алина
Кто исполняет песню из физрука про Москов?
Ольха
В фильме "8 женщин" ("8 femmes (Huit femmes)") просто шикарные песни. Каждая из восьми женщин поет на французском языке.