Таблетки VigRX plus

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
ХочуНормальныйЧлен
Здравствуйте! Случайно,можно сказать, нашёл ваш форум...Давно уже думал о том,чтобы увеличить размеры своего члена.Прежде всего хотел спросить увидел в интернете рекламу препарата VigRX plus , скажите, есть ли здесь кто-то кто пользовался им? Вообще помогает ли он, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ли это? Просто хочу узнать информацию не сделать глупых ошибок....Только что зарегистрировался на форуме...Если есть добрая душа,кому не трудно - не могли бы вы написать 1) в каких местах нужно делать измерения члена и что значат обозначения типо eg ? 2) До какого возраста растёт член? Мне 18 лет,но член 15 см, больше не подрастёт ? 3) Как я понимаю, увеличить член себе вполне реально,только нужно упорство и всякие приспособления..Скажите сколько в среднем длиться продолжительность этих курсов,упражнений, сколько нужно времени,чтобы добиться результатов? У меня 15 см, в длину хотел бы 17-18 см...Для этого нужен год примерно? 4) И сколько за всё это время нужно будет потратить денег? 20-30 тысяч? или больше? или меньше?
А ещё...Мне 18 лет,но я девственник, так же у меня ,кажется, фимоз,потому что при эрекции головку открыть не могу,боюсь,что порвётся уздчека, к врачу не иду, тяну почему-то ,также боюсь немного и стесняюсь делать обрезание....А дома тоже как-то боюсь сам открывать,вдруг случайно не то сделаю или будет защемление...Но как я читал, при этих всех курсах нужно,чтобы фимоза не было? Потому что нужно там оттягивать кожу,оголять головку?
Спасибо за внимание, простите если написал не в той теме, прошу сильно не серчайте! Для меня всё это только начинается и пора уже что-то делать,потому что размерами я не доволен... dry.gif
Cruzzz
Не осилил короче не заморачиваися создай свою тему если хочешь нупить. ПОтом прочитай все что есть на форуме особенно для новичков. Нечего не бери кроме дженсонс бейби и через 2-3 мес шаха. Тебе нужно желание, время и тренеровки с 15 до 18см вполне реально даже до лето wink.gif
умеренныій
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
нужно упорство и всякие приспособления.

Упорство-да,приспособления-не обязательно.Можно все руками.
QUOTE
У меня 15 см, в длину хотел бы 17-18 см...

Для старта 15-ть-супер.Можем неск. месяцев,а может и лет-как повезет и как найдешь подход к себе.Все индивидуально.
QUOTE
сколько за всё это время нужно будет потратить денег? 20-30 тысяч?

Если руками-то только потратишься на детскую присыпку и оливковое масло.
QUOTE
фимоз,потому что при эрекции головку открыть не могу

К врачу.С этим тут нечего делать.
QUOTE
1) в каких местах нужно делать измерения члена и что значат обозначения типо eg ?

Все в разделе для новичков.Изучи.Не ленись.Иначе лентяев игнорируют .
Успехов.Все получится.Все в твоих руках в прямом смысле этого слова smile.gif
ХочуНормальныйЧлен
Круз,3 смс до лета? Может ты имеешь лето 2012 года?) Нее,это не реально)
Умеренный, да ,спасибо,я уже прочитал что всё значит,посмотрю по форуму, сейчас надо что-то прежде всего с фимозом делать или можно с ним всё таки заниматься НУПом ? А ещё видел такую фразу "Эффект новичка" или в этом духе что-то, это просто сразу какой-то мгновенный прирост в самом начале НУПинга на 1 см в первый месяц? А потом уже будет помаленьку прибавляться ?
applikator
ХочуНормальныйЧлен Эффект новичка-это первый прирост,который может наблюдатся в первые месяцы тренировок.К примеру я за неделю прибавил 0.5см в начале своей НУП-карьеры smile.gif
У всех все индивидуально. Тебя может радовать прирост в 1см за месяц,но не спеши радоваться,его кроме линейки,и не заметит никто.

От фимоза можно избавится в домашних условиях.У меня есть свой опыт,и мой опыт применительно других.(то есть помог своему школьному другу)
Но,это было в школьные годы,с возрастом наверно все чуток сложнее.
Если к врачу идти не хочется,то вот инструкции(они просты):
Отпаривать член в горячей воде,чтобы крайняя плоть стала эластичней,и начинать потихоньку оголять.Завести себе ежедневную процедуру.(как зубы чистить)
А в течении дня,при походах в туалет,пробовать оголять без распаривания.Это делать постоянно.Рвать себя не стоит,все делать на грани своего терпения боли.
Так мой друг избавился от фимоза за месяц.Причем фимоз был полный.Удачи.
ХочуНормальныйЧлен
Апликатор,скажи,я вот открываю головку не полностью,но какой-то особой боли не испытываю,но вижу,что уздечка натянута сильно,поэтому дальше я боюсь открывать, мне стоит открывать до тех пор,пока не станет больно? В неэрегрированном состоянии не так трудно открывается,а вот при эрекции тяжело...А про 1 см,понятно,что не заметит никто,но всё равно приятно) Так если подумать вообще прирост 2-3 см, ну что решают в мире 2-3 см,как будто девушка их именно будет чувствовать - нет..но мы все тут этого хотим))
alek20063
ХочуНормальныйЧлен
все препараты для увеличения ПЧ - лохотрон.
Крайнюю плоть можно растянуть аккуратно пальцами + можно гидрокортизоновую или преднизолоновую мазь подключить - она делает кожу более эластичной (но надо еще тщательнее туалет соблюдать, т.к. от нее ослабляется местный иммунитет).
applikator
ХочуНормальныйЧлен Это долгий разговор.Я к примеру этим занимаюсь для эстетики.Нравится мне это дело.
Я не очень понимаю твою процедуру открывания,при которой натягивается уздечка.Раздавать советы все горазды,но я тебя не вижу,и не могу тебя идеально направлять.
Направление ты знаешь:-нужно стараться от раза к разу открывать все больше.Так ты в один прекрасный день, избавишься от фимоза полностью.
Бояться не стоит,боль будет сигнализировать тебе,когда нужно остановится.Возьми прямо сейчас распарь,и пробуй открыть головку.Ведь имея фимоз,о каком НУПе может идти речь,он тебе не даст нормально заниматься.
Задача проста,главное желание,и решительность.Это не такая уж,и сложная процедура.
ХочуНормальныйЧлен
Апликатор,хорошо,буду пробовать,надо скорее избавиться,чтобы начать НУПить...Я вот ещё думал о обрезании, ты обрезан? Что думаешь по этому поводу?
gent
ХочуНормальныйЧлен
Привет. Извини за вопрос, но если ты девственник, ты вообще мастурбацией занимался? За 18 лет и так и не оттянул? Помню я в первый раз тоже боялся, мало ли что плохое пройзойдет, порвется и кровь пойдет. На самом деле может и нет у тебя фимоза. Ты говоришь, что когда оттягиваешь, боли нет, но дальше тянуть боишься. А ты не бойся, оттяни и все. Сперва будет непривычно видеть свой член таким (помню как мне было непривычно). Сходи в душ и тяни сколько сможешь, только аккуратно.
ХочуНормальныйЧлен
Квент,да,да,ты понимаешь ) Я тоже крови и боли боюсь,говорят если уздечка рвётся - больно очень...Мастурбацией занимался,просто шкура туда-сюда,туда-сюда)
gent
Какой квент? laugh.gif Не бойся блин! Говорят же, если почувствуешь боль и не сможешь тянуть, тогда остановись. Он же не на соплях держится! Так сразу не порвется. Но мне кажется, что нет у тебя никакого фимоза, а только страх smile.gif
applikator
ХочуНормальныйЧлен Я не обрезан.Делать,или нет,личное дело каждого.Я не могу сказать как лучше,у меня есть крайняя плоть,опыта не иметь крайнюю плоть у меня нет. smile.gif Без особых причин,лично я бы не советовал обрезание.Тебя может не устроить внешний вид своего нового облика.
Уздечку сам рвал,это больно.Но скажу бывают вещи,и побольнее(если интересно,почитай в апитерапии).Пробуй,нечаянно ты ее не порвешь.Боль будет тебе сигнализировать где притормозить.
ХочуНормальныйЧлен
Прошу прощения,если чьи-то ники читаю неправильно) Член не распаривал даже,в спокойном состоянии просто оттягивал кожу и головка открылась,никаких неприятных ощущений не было,но когда начал трогать - неприятно очень и там грязь какая-то mad.gif ппц ) Но это в лежачем состоянии,а в стоячем хз что делать,там так просто не открыть...
умеренныій
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Прошу прощения,если чьи-то ники читаю неправильно)

А ты направь курсор на ник-нажми и здесь появитсяgent или
applikator или
ХочуНормальныйЧлен .
QUOTE
там грязь какая-то

Быстро купаться-"...а нечистым трубачистам стыд и срам,стыд и срам"(из "Мойдодыра") biggrin.gif
QUOTE
а в стоячем хз что делать,там так просто не открыть...

Пробуй-дрочилово в помощь.Если что-под прохладную воду чтобы пч упал,или приседания.
gent
ХочуНормальныйЧлен
Чувак, ты прикалываешься? blink.gif Грязь какая-то? Одно дело руки не помыл (хотя это также важно), а тут член. Любую грязь или смегму (белые выделения) нужно обязательно смывать ежедневно!!!
Так головка оттягивается. А ты оттяни и вздрочни чтоб он встал. Когда возбудишься (советую под порево), наоборот будут приятные ощущения!
ХочуНормальныйЧлен
qent, я же говорил,что не открывал никогда,вот там и грязь,а раз не открывал,то и помыть не мог)
ХочуНормальныйЧлен
а тут модно как-то фото выкладывать? просто открываю головку и в некоторых местах крайняя плоть срослась с головкой..что делать?
applikator
ХочуНормальныйЧлен Распаривать,и отдирать потихоньку.
ХочуНормальныйЧлен
апликатор, отдирать прям? я вот на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут читаю, говорят,что это только хирургическим путём решается
ХочуНормальныйЧлен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот - на радикал залил
masimobelini
ХочуНормальныйЧлен
Дорогой мой,я в отроческом возрасте своими ручками всё это отодрал,когда дрочить учился wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
а больно это? кровь есть? я просто пытался тянуть, ппц сразу мгновенно очень неприятно, там головка,нежное место,ещё там вроде венка какая-то лии что ещё..короче больно..
applikator
ХочуНормальныйЧлен Каждый раз,как идешь отливать,тяни,и пытайся оголить.Вечерами отпаривай,и тяни.Так через несколько недель,без проблем все решишь.
То что у тебя-это мелочи.
Крови не будет,если не будешь себя рвать,тяни на грани терпимости.
ХочуНормальныйЧлен
То есть она отлипнет рано или поздно? А что это такое вообще,как кожа так прилипнуть могла сильно? Просто тянуть каждый день кожу и она от головки отлипнет? Но а если больно тянуть сильно,она к головке справа приросла в чувствительном месте очень...Скажи ещё,а как чувствительность головки снизить? А то прикасаться больно даже полотенцем
applikator
ХочуНормальныйЧлен Кожа прирастает,это обычное явление.Если будешь тянуть,то рано или поздно,она отлипнет.
Тянуть будет больно,но здесь ничем помочь не могу.Тяни,то что у тебя-это совсем мелочи.И к врачу идти не стоит,все можно сделать самому.
ХочуНормальныйЧлен
Ок,буду...а если я буду тянуть,щас,отлипнет,допустим...может быть такое,что заного прилипнет на утро уже?
applikator
ХочуНормальныйЧлен Нет.
masimobelini
ХочуНормальныйЧлен
У всех детей головка и кожа сросшиеся....в пубертатном возрасте обычно кожа от головки "отлипает" (мастурбация ,просто эрекция)...В принципе мальчиков должны проверять на ежегодном медосмотре на фимоз и вот такие вот "прилипания",видимо у вас этого не было...
умеренныій
masimobelini
QUOTE
и вот такие вот "прилипания2 ,видимо у вас этого не было...

Просто дрочить нужно как и все-качественно-яростно,со всей дури. biggrin.gif Тогда и шкурка на головке не удержится.
gent
QUOTE
Просто дрочить нужно как и все-качественно-яростно,со всей дури. 


Абсолютно с вами согласен! biggrin.gif
умеренныій
gent
QUOTE
Просто дрочить нужно как и все-качественно-яростно,со всей дури.
Абсолютно с вами согласен!

Автор,видишь-это рецепт.Видео выкладывать ПОКА не будем laugh.gif biggrin.gif
Надеюсь,что ты свой вопрос таки решишь.Советую обратить внимание на пластику уздечки.Я себе делал и очень доволен.А то везде гадость такая мешается,что в нупе,что при отсосе rolleyes.gif smile.gif В теме о хирургии посмотри о пластике узды.
ХочуНормальныйЧлен
masimobelini
Тут дело в том,что она может отлипала,но из-за того,что головку не открывал никогда - прилипла,в статье я прочитал,что это уже 3 степень фимоза,когда плоть срастается с головкой и такое надо резать) А по поводу осмотров - член там просто посмотрят внешне и всё,открывать не просят
ХочуНормальныйЧлен
умеренныій
Ок,почитаю сегодня обязательно,я знаю хотя что это, надо будет посмотреть только какая стоимость,сколько заживать будет и т.п.) а вроде же ещё,если сделать пластику уздечки,то и головка открываться будет в стояке легко
AntiSex
ХочуНормальныйЧлен
Такю фигню безболезненно себе отдирал лет в 10.
Вопрос.
Кто знает из-за чего кожа прилипает к залупе? biggrin.gif
shurplanet
AntiSex
Человек рождается с (кажется) 150 костями в скелете.
А когда взрослеет, костей остаётся только 75. - очень многие, что не "работали" срастаются.

Тут - аналогичная фигня.

И у меня было что-то подобное. Но я даже не знал. Осталось только пятнышко в верхнем левом углу залупы.

Кажется, еще в школу не ходил...
Какой-то мальчишка появился во дворе среди нас и сказал - " пойдём, грит, дрУчить научу..." wink.gif
Залезли под балкон - тот залупу достаёт. Ну там еще кто-то достал...
А я говорю - у меня такого нет!
- Да ладно!
- Да точняк!
- покажи
Ну я и показал... Тот как дёрнет! Больно было! Кровь, слёзы! В общем шухер полный smile.gif
Извиняюсь за откровенность.
Но что было - то было smile.gif

Модераторам: Тему, похоже, можно переименовать и перенести smile.gif
AntiSex
shurplanet
Вот паразит с*ка.
P/S Костей у взрослого более двухсот.
shurplanet
AntiSex
QUOTE
Костей у взрослого более двухсот

Точно помню, что в 2 раза меньше становится. А сколько..., это уже не столь важно smile.gif
masimobelini
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
А по поводу осмотров - член там просто посмотрят внешне и всё,открывать не просят

Плохой значит осмотр.... у нас так всё и открывали и закрывали....от стыда все не знали куда деться...но избежать такого осмотра было невозможно smile.gif
Добавлено:
видимо,если у самого духа не хватает,лучше сходить к хирургу...делов -то там на 5 секунд dry.gif
ХочуНормальныйЧлен
masimobelini
а чего стыдились то?))
gent
shurplanet
Ого! Под балконом научил, однако laugh.gif

masimobelini
Я в первый раз в 16 лет пошел на медосмотр. Слава богу один был. Меня никто даже не предупредил, что там будет. Я чуть не офигел когда мне хирург сказал опустить трусы, а потом оттянуть кожу на члене (женщина-хирург). Сделал ни на секунду не задумываясь, но внутри себе чувствовал высшую степерь офигевания! Был другой кадр, которого заранее предупредили, что надо член будет вываливать на осмотр. Так он когда вошел в кабинет, увидел что хирург, очень симпотичная девушка/женщина. Та ему, показывая на стол:"Клади". Ну этот и вывалил член на стол. Она же взяла линейку и по члену ему бьет, дескать карточку свою клади laugh.gif

ХочуНормальныйЧлен
Давай не ссы и сам отдрачивай уже, а не по ушам в сотый раз проезжай
умеренныій
AntiSex
QUOTE
Костей у взрослого более двухсот.

Это у кого много переломов biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
увидел что хирург, очень симпотичная девушка/женщина. Та ему, показывая на стол:"Клади". Ну этот и вывалил член на стол. Она же взяла линейку и по члену ему бьет, дескать карточку свою клади

В жизни бывает такое-нарочно не придумаешьlaugh.gif
nup_forever
QUOTE
В жизни бывает такое-нарочно не придумаешь

Вот такой был случай:
На призывной хлопец пришел к урологу с бешенным стояком. Тот ему: "Иди смочи головку, тогда придешь".. В итоге пацан вернулся через 5мин с мокрой головой laugh.gif
gent
nup_forever
QUOTE
В итоге пацан вернулся через 5мин с мокрой головой

Убило! laugh.gif
А в действительности имелось ввиду вздрочнуть?
EAklitor
QUOTE
нужно как и все-качественно-яростно,со всей дури

ухахахахха ))) да да, это точно biggrin.gif
nup_forever
gent
QUOTE
А в действительности имелось ввиду..

Намочить шляпу под краном холодной водой
gent
nup_forever
Ааа вот оно что, значит я совсем не понял изначально! biggrin.gif Ну да, парень отжег!! laugh.gif
ХочуНормальныйЧлен
gent
просто ты испорченный)) сразу думал про дрочку)
masimobelini

QUOTE
а чего стыдились то?))

ХочуНормальныйЧлен

Ну а как? Не каждый день посторонний дядька у тебя член проверяет..нам ведь тогда лет по 15-16 было....более того,нам ещё хирург тщательно прощупывал яички,так что процедура была довольно длительной blink.gif
gent
ХочуНормальныйЧлен
Ну так всю молодость яростно дрочил, а тут еще и про дрочку разговор пошел, туда же и мысли biggrin.gif
ХочуНормальныйЧлен
Скажите,как чувствительность головки снизить?) может есть упражнения какие?) может там тереть чем-то его мягким или что?) если просто оголять головку и ходить голым,чтобы просто она на воздухе была - поможет?
alek20063
QUOTE
если просто оголять головку и ходить голым,чтобы просто она на воздухе была

и терлась о штаны - бывает, помогает.
gent
Ничего не подумайте, но я когда занимаюсь нупом несильно бью головкой об ладошку, т.к. снизу у меня самое чувствительное место laugh.gif Несколько десятков раз так могу, иногда и больше. Надеюсь это тоже в перспективе поможет, т.к. помню в какой-то книге или статье женщина описывала, что надо членом стукать по ногам. А я это ассоциирую как и в спорте, когда тело, руки, ноги отбиты, они становятся сильнее и менее чувствительны
петр1984
ХочуНормальныйЧлен
По поводу пилюль vigrx,могу точно сказать,ты очень,ОЧЕНЬ,сильно переплатишь за рекламу. По составу и кол-ву maxaman поинтереснее. Я бы посоветовал попробовать excite(вроде так),цена и сост. хороши,посмотри тему "нуперская пища". Уверен много чего почерпнёшь нового.
alek20063
Да все пилюли бесполезны, разве что тонус иногда повышают.
петр1984
alek20063
Согласен,от них конкретно не вырастет,но тонус очень важен для роста,особенно если нет регулярного секаса.
ХочуНормальныйЧлен
ох,проблем в жизни куча случилась,вот только спустя несколько месяцев смог опять найти форум этот и вот только сейчас прочитал некоторые ответы ваши) Петр,так от пилюль конкретно не вырастит ничего? Они в союзе с упражнениями только хорошо действуют ?
Infiltrator
Нет, это упражнения хорошо действуют. А пилюли- это опция, скорее даже для самовнушения, а не для реального эффекта.
ХочуНормальныйЧлен
У них токая хорошая реклама,а я по жизни такой доверчивый,что я им верю(((
Infiltrator
Практикующий врач-андролог писал:
QUOTE
О лекарственных препаратов. Что касается применения различный средств в виде таблеток или мазей, содержащих, якобы, растительные вещества и компоненты, и приводящие к усилению кровобращения полового члена, то механизм действия этих средств не выдерживает никакой критики с позиций нормальной физиологии и анатомии полового члена, и его описание рассчитано на людей, не имеющих медицинского образования. Конечно, можно предположить, что на фоне сильной эрекции возникает, как бы, вытяжение полового члена изнутри. Но сколько же должна длится эрекция, чтобы ее действие начало реализовываться для удлинения полового члена? И не проще ли использовать экстендер? Кроме того, на фоне суперэрекции, половой член может действительно казаться несколько бОльшим, чем он был, за счет максимального растяжения его тканей. На настоящем этапе развития медицины единственными эффективными таблетированными препаратами для усиления эрекции являются препараты из группы ингибиторов фосфодиэстеразы 5 типа, а метаболически активным веществом, могущим иметь действие на половой член, является только активный тестостерон – дигидротестотерон (в половом члене есть рецепторы к дигидротестостерону, а не к тестостерону).

умеренныій
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
так от пилюль конкретно не вырастит ничего? Они в союзе с упражнениями только хорошо действуют ?

В свое время,примерно в 2000-2002 годах покупал и пилюли такие прозрачные янтарного цвета,и волшебный крем Максифал,и еще что-то,запамятовал.Все мимо кассы.Несколько сотен баксов извел-все зря.Ни одного мм,ни улучшений эрекции,тонуса.Хорошо,что желудок не посадил-видимо,что-то нейтральное там,типа желатина.И на том спасибо.Упражнения тогда не делал,вернее,делал джелк и помпу,но в разные месяцы этих лет.Поэтому о эффекте этих препов во время нупа ничего сказать не могу.Скорее всего-фонарь.
ХочуНормальныйЧлен
Когда в спокойном открываю головку полностью,всё хорошо, но если начинаю возбуждаться и член резко напитывается кровью и увеличивается в размерах, то сразу натягивается уздечка и становится больно,что приходиться резко пытаться поднять крайнюю плоть - а она поднимается с трудом на эрегированном члене ...и с трудом опускается тоже,но раньше вообще не открывалась, подумываю о пластике уздечки,но как-то боюсь делать операции,кто знает,что может случиться,ведь всякое в жизни бывает, инвалидом стать не хочу! Вопросы такие, что делать с уздечкой? Ведь в стояке - полностью не получается открыть головку, уздечка не даёт, а когда чуть-чуть даже , процентов на 10-15% спадает эрекция, то головка открывается полностью, но уздечка конечно же сильно натянута . И как можно самому уменьшить чувствительность головки? Просто я элементарно не могу даже помыть нормально в душе её, под водой держу,под струёй из душа и вроде не больно,но бывает не приятно,а чтобы мылить её, пальцами там везде ( особенно неприятно внизу головки под крыльями ) мылить - не могу...Как уменьшить чувствительность ? sad.gif
Добавлено:
П.с , модератор, не могли бы вы сменить название темы на "Моя история" или что-то подобное и перенести тему в соответствующий раздел...Просто конкретно о препарате я уже узнал,а создавать новую тему и флудить - я не хочу
GOGOGO555
1. VigRX обычная пищевая добавка, короче лохотрон
kuzmichev
Почему лохотрон, вот накаченный мужик с девушкой рекламирующие всякие скамейки для пресса это лохотрон такой одной скамейкой ты пресс не сделаешь.
А если если делать упражнения , ходить к эксом и помпой, то прием Vig-rx не будет лишним.
1000 раз обсуждали уже vig-rx, и выяснили что он хорошо в добавок, но не замена всему. Только вот какие последствия от него могут быть, всмысле противопоказания
Cruzzz
Вроде в 21 веке живем молодой человек, 100 раз пересказано если все делать по уму и Вир-Рх и всякие таблетки и добавки в принципе не нужны.
Ьука
На самом деле Vig-rx может и хорошо в качестве добавки но цена 100 баксов просто убивает, все что там находится можно по 15 рублей в аптеке по отдельности купить и получить тотже вигрх по цене в 100 рублей то есть в 30 раз меньше.
NOvik
Ьука
QUOTE
все что там находится можно по 15 рублей в аптеке по отдельности купить и получить тотже вигрх по цене в 100 рублей то есть в 30 раз меньше.

Ты уверен? сомневаюсь что это реально купить в люблй аптеке....
Ни как не хочу восхвалять Vigr-x и подобные препараты... НО одним из условий почему их покупают этто в какм то смысле "уникальность" этих БАДов т.е. тупа нет альтернатив как ты выразился за 100рублей!
А раз их нет отсюда продавец крутит цену как хочет ИМХО
GOGOGO555
дженсонс бейби тоже хрень-((((
Ландау
GOGOGO555
Какова смысловая нагрузка последнего поста?
ghad
Ландау может пьет он его, не мешай человеку smile.gif
Ьука
QUOTE
Ты уверен? сомневаюсь что это реально купить в люблй аптеке....

Я уверен, все травы можно купить в аптеке.Мне лень сейчас давать ссылки на магазины аптек, кому надо тот сам найдет.В наше время ничего исключительного нет, все это раскрученный бренд, который впаривают лохам.
QUOTE
НО одним из условий почему их покупают этто в какм то смысле "уникальность" этих БАДов т.е. тупа нет альтернатив как ты выразился за 100рублей!

БРЕНД!Здесь не надо быть крутым рекламщиком чтобы понимать это это такое.

Если хочешь меня заинтересовать, я тебе соберу ВИРГХ за 100 рублей в таких же пропорциях.За мои труды 1000 рублей.Ты будешь пользоваться этой сборкой бесплатно всю жизнь.Если надо пиши.
NOvik
Ьука
QUOTE
Если хочешь меня заинтересовать, я тебе соберу ВИРГХ за 100 рублей в таких же пропорциях.За мои труды 1000 рублей.Ты будешь пользоваться этой сборкой бесплатно всю жизнь.Если надо пиши.

Давай я согласен! 1000р(для меня более чем доступная цена)
Да и форуму польза будет от рецепта бюджетного бада для НУПа, так что я за!
Ьука
Ок, на днях сделаю.
Ьука
Решил, чтобы не превращать НУП в коммерцию сделать бесплатную наводку людям сомневающимся.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это страница с основным составом препарата.

BIOPERINE® (БИОПЕРИН) это черный перец, то есть его экстракт.Можно очень легко найти.
DAMIANA (ДАМИАНА) Дамиана травка в аптеках есть, есть также в онлайн шопах за 1 гр. 1 руб. (дешевле чем в аптеке).продается чаще от 100 гр.
EPIMEDIUM LEAF EXTRACT (ЭКСТРАКТ ГОРЯНКИ СТРЕЛОЛИСТНОЙ) В китайских шопах по 1 гр. за 0.5 рублей,продается чаще от 100 гр.
CUSCUTA SEED EXTRACT (ЭКСТРАКТ СЕМЕНИ ПОВИЛИКИ) Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 0.5 рублей за 1 гр.
GINKGO BILOBA LEAF (ЛИСТЬЯ ГИНГКО БИЛОБА)Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 0.5 рублей за 1 гр.
ASIAN RED GINSENG (АЗИАТСКИЙ КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ) В наших аптеках есть по цене не более 1 р. за 1 гр.
SAW PALMETTO BERRY (ПЛОДЫ САБАЛЯ ПИЛЬЧАТОГО) Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 1 рублей за 1 гр.
MUIRA PAUMA BARK EXTRACT (ЭКСТРАКТ КОРЫ МУИРА ПАУМА) Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 1 рубля за 1 гр.
CATUABA BARK EXTRACT (ЭКСТРАКТ КОРЫ КАТУАБЫ) Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 0.5 рублей за 1 гр.
HAWTHORN BERRY (ЯГОДЫ БОЯРЫШНИКА) 100 гр обойдется в 30 рублей

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это большой онлайн шоп Азиатских продавцов, здесь можно собрать все необходимое за более чем низкую цену.У 1 продавца можно заказать все травы.

Из этого следует что в пределах 30 рублей вы получите 30 гр. всех компонентов что будет ровняться 1 упаковке ВИГРХ.Сюда прибавить оплату за доставку.
Я не буду писать как готовить экстракт, все цифры приблизительны могут отливаться + или - 50 копеек за 1 гр.Аналогичный ВИГРХ уже подделали китайцы и стоимость 1 банки 10$ что ровняется 300 рублей.На том же сайте можно найти.
Ландау
Ьука
Ай, молодца! clap_1.gif
Lone Wolf
Ьука
А виагру соберешь??? smile.gif
ghad
Ьука а коку)
Ландау
А мне псилоцибинчику не мешало бы blush2.gif
Johano
QUOTE
GINKGO BILOBA LEAF (ЛИСТЬЯ ГИНГКО БИЛОБА)Купить можно алибабе см.ссылку ниже цена не более 0.5 рублей за 1 гр.

Жаль, у нас гинко билоба не найти...
Ландау
QUOTE
А мне псилоцибинчику не мешало бы

Ага, лето не за горами, относительно скоро грибы полезут. laugh.gif
Ьука
QUOTE
Ьука
А виагру соберешь??? 

Виагру к сожалению нет, она основана не на растительных компонентах.

QUOTE
Ьука а коку)


Кока дороже будет laugh.gif
Кстати в деле НУПа она будет не заменима... =))


QUOTE
Жаль, у нас гинко билоба не найти...

Если постараться можно найти в спец. магазинах.
NOvik
Ьука
Спасибо за ссылки и инструкцию!
Но насколько я знаю алибаба это оптовая площадка... если только выклянчивать у них ввиде образцов по 0,5кг каждого товара smiles (14).gif
Ну и самое главное это как это всё смешивать? huh.gif
Пока это все оч трудно исполнимым мне видется ИМХО
Ьука
QUOTE
Но насколько я знаю алибаба это оптовая площадка


Нет, они могут высылать разное кол-во товара на любую сумму.

QUOTE
Ну и самое главное это как это всё смешивать? 


Растительные компоненты очень легко смешать в одну субстанцию.Разбить порционально вообще не видится труда.

QUOTE
Пока это все оч трудно исполнимым мне видется ИМХО


Тогда выход только один становится в ряды покупателей ВИГРХ по 100$.И считать его чудо препаратом.

У меня нет задачи чему то кого то учить, я просто хотел объяснить, что это такое и что в этом нет ничего супер уникального.Волшебной таблетки нет.Она есть только для лохов.Которые не хотят думать, развиваться, понимать что покупают и чего ожидать.
NOvik
Ьука
QUOTE
У меня нет задачи чему то кого то учить

Ну так нет cool.gif
ХочуНормальныйЧлен
ого,вы тут тему подняли эту))
хз,наврятли,я соберусь и куплю все компоненты и смешаю,но и вигркс покупать не буду конечно)
Gastello
QUOTE
Аналогичный ВИГРХ уже подделали китайцы и стоимость 1 банки 10$ что ровняется 300 рублей.На том же сайте можно найти.


Будьте добры ссылку.

По теме. Есть ли все-таки люди которые реально проверили то что VigRX plus лохотрон?
Я помню принимал Трибестан. Многие кричали что БАД, фигня, не работает. После курса сдал на тестостерон, оказался завышен в 5 раз.
Плацебо? Я не против чтобы самовнушением, хоть и за 5к был результат. Но это все лирика.

Есть ли реальные люди которые взяли эксперимента ради и им не помогло?
Tolkonachal
Gastello
QUOTE
оказался завышен в 5 раз.

Бланк с результатами анализов в студию!!!!!
Decorus
да, тяни сильнее - через страх!
wayfarer
Давно было, покупал я эти таблы.
Таскал тогда экс и ел одновременно. Покупал 2 банки. В то время результата не было)
pankraion1
года 3 назад покупал я пару пачек Vigrxa, тонус от них был хороший и в сексе были улучшения, хотя пил по одной капсуле в день вместо 2ух, но в то время не нупил, так как была девушка и всё время уходило на неё и на работу, потом купил курс на год, начал, но попил всего пару недель и забросил, так как расстался с девушкой, сейчас же вспомнил про них, и сегодня начал употреблять, как раз сейчас активно нуплю, через месяца 3 отпишусь как дело обстоит
DragonF1re
Купил пачку попробовать, НУПил как надо, и пил по 2 в день, через недельку чесалось все тело, и красные точки пошли, кароче пол пачки так и лежит, особых улучшений хотя бы эрекции не заметил, правда может аллергическая реакция (на перец скорее всего, таблетки такие ярко красные) все задавило("
sergey_sniper
Продам чудо-вазелин!
Втирать путем джелка.
Результат 100% хоть на 0.5 см но вырастете все!

Дорого! Пишите в личку, вышлю в любую точку мира!
bigelo
кто заказывал, брал с офф сайта? проблем с растоможкой не было? какую доставку DHL или Fedex?
Ярый
bigelo
лучше цитрамон купил. быстрее, дешевле и от головной боли хотя бы помогает
bigelo
Ярый
значит все таки бесполезные?
читал что это лучшие таблетки. подумал что в сочетании с нупом, усилит результат)
pankraion1
bigelo
эти таблетки впринципе неплохи, но только для тонуса, прироста никакого от них нету, брал как то с офф. сайта, заказывал в европу, растаможки не было. Но кстати два раза с Iherb заказывал товары, первый раз пришлось растоможить, второй раз без всяких налогов прислали, так что непонятно как то
sm??
QUOTE
Продам чудо-вазелин!
Втирать путем джелка.
Результат 100% хоть на 0.5 см но вырастете все!

Дорого! Пишите в личку, вышлю в любую точку мира

Примерно так большинство продавцов и работают biggrin.gif