ZAZ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Лайса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
ZAZ – под таким псевдонимом певица и автор Изабель Жеффруа выпустила весной 2010 года свой первый сольный альбом. Своеобразный тембр голоса, который сравнивают с голосом Эдит Пиаф, непосредственность и искренность, дерзость и бунтарство, бьющая ключом энергия и бескрайнее жизнелюбие выделяют певицу ZAZ, «насмешливую фею» новой французской сцены. (с)


замечательная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про нее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для тех, кто случайно владеет французским)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно скачать ее песни. ну и вообще интернет вам в помощь)

около года назад случайно наткнулась на ютубе на запись ее песенки Je veux и заболела этой замечательной певицей. к сожалению пока она не очень много чего исполнила, но в душу мне запала однозначно. беда в том, что французского не знаю и подпевать ей не могу biggrin.gif

как вам такой стиль исполнения, ее музыка, своеобразный голос? поделитесь впечатлениями smile.gif
InbornPoet
Голос и правда интересный )))
Походу мне нравиться, я еще точно не определился конечно, но песенка Zaz - Je Veux просто улет ))) wink.gif
Спасибо )))
Лайса
InbornPoet
рада, что понравилось!
послушай еще песенку Eblouie Par La Nuit. она тоже очень и очень в душу западает smile.gif
Doctor.uz
Я думал,тема про Запорожец unsure.gif cool.gif
Механик77
Doctor.uz

QUOTE
Я думал,тема про Запорожец


Вот и я так подумал. А почему, думаю в "музыке"? Видимо про прямоточный глушитель на ЗАЗ-965!. Сорри за офтоп smile.gif
Лайса
Doctor.uz
Механик77
вот мужчины, пришли и все испортили laugh.gif

по теме расскажите! или зашли и даже не послушали? unsure.gif
Doctor.uz
Лайса
Послушал.У тебя хороший вкус smile.gif
Механик77
Лайса

И вкус у тебя хороший и человек ты замечательный. О как подмазался biggrin.gif
Лайса
Doctor.uz
Механик77
да, я вообще супер, спасибо laugh.gif

а Заз вам как, не как ведро с гайками, а как певица? smile.gif
Doctor.uz
Механик77
Не флудить! biggrin.gif
Лайса
вот и заводи темы после этого... dry.gif

Механик77
Лайса

Не переживай! Значит будем только песни ZAZ в этой теме обсуждать. Ибо шаг влево или вправо от музыки этой замечательной певицы к музыке души, и вот новая тема готова blink.gif
Лайса
Механик77
ппц) теперь вообще чтоли удалили????)))) нет, я точно звезда biggrin.gif

вернемся к Заз smile.gif
XeuTePoK
Лайса
QUOTE
ппц) теперь вообще чтоли удалили????)

Что удалили ? Кто посмел . Всем по жопке надаю biggrin.gif

ЗЫ: голос и правда красивый smile.gif
Лайса
XeuTePoK
QUOTE
Что удалили ? Кто посмел . Всем по жопке надаю 

по теме, по теме, модератор, а отвлекаетесь biggrin.gif
Механик77
Лайса

Всё утро, ну и день до обеда слушал ZAZ. Много интересных песен. А какие тебе ещё певцы/певицы нравятся?
Лайса
Механик77
музыку люблю под настроение. начиная с классики и заканчивая шансоном) в принципе, больше люблю старую музыку, многих советских исполнителей. последний год-два болею рок-н-роллом) вот например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (только ленивому их не рекламировала еще biggrin.gif ).

QUOTE
Много интересных песен.

она видимо еще не очень давно творит, поэтому музыки у нее мало.. много роликов на ютубе. в живую на нее тоже интересно смотреть)