Влияние трусов на эрекцию

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
членетано
Что может быть обиднее чем иметь большой член, но при этом плохую эрекцию. Известно, что температура яичек должна быть ниже температуры тела. Для этого они располагаются вне нашего туловища, вися в мошонке. Одевая плавки, либо нося тесные джинсы, причендалы прижимаются к телу, что ведёт к повышению температуры, ухудшению качества спермы и понижению выработки гормонов. Замечали ли вы влияние вашей одежды на эрекцию?
artikon
Ох, некорректный опрос!

Отличная тема. Но я бы добавил ответ "не ношу трусов". Это и есть мой ответ.

Ношу трусы только в холода. Как только случается +5 - +7 я снимаю трусы. Хотел об этом как раз написать в своей теме. В холода стараюсь носить как можно более свободные в паху. У меня в основном плавки DIM, но только такие, у которых "вместилище" просторное smile.gif smile.gif smile.gif

И да - ты прав, это я давно еще заметил, что тугие плавки снижают эрекцию. Встает быстрее и проще, когда без трусов вообще.

Особенно, когда секс в машине затеваешь music_whistling.gif

У меня в фотодневнике можно "отследить" температуру в мск biggrin.gif Хотя в лютую зиму я ношу термо-белье, и приходя в офис его снимаю, вместе с труханами соот-но...

Ответил "другие"
вега4
Плавки носить вредно, так как они прижимают яйца к телу.
jk3
членетано
QUOTE
амечали ли вы влияние вашей одежды на эрекцию?

Неа.

Считаю, что на 99% на эрекцию влияет связка (Наследственность + Образ Жизни).
sergey_sniper
Уже доказанно что трусы никак не влияют на спермогенез. Хоть плавки, хоть стринги, хоть семейники... один фиг.
skromengod
прогревать в сильно горячей воде понт такой - вечно подгоняюсь , и как не изворачивайся один фиг яйки(коки) горячие получаются..
членетано
skromengod
QUOTE
прогревать в сильно горячей воде понт такой - вечно подгоняюсь , и как не изворачивайся один фиг яйки(коки) горячие получаются..

Одно дело прогревать кратковременно, другое когда коки постоянно прижаты к телу. Но всё равно, это одна из причин, по которой я не прогреваю, хотя раньше всегда это делал. Теперь вполне обхожусь без этого, хороший массаж где-то 10 минут во время стояка мне вполне заменяет прогревание.
masimobelini
членетано
Я не понял, три варианта -это, типа что вы носите? или ,что может повлиять на эрекцию и.т.д.?
Уверен,что трусы не влияют. Психологические травмы и комплексы влияют значительно сильнее,так же как и не спортивный образ жизни....
Я ношу и шортики и хипсы и плавки... у меня с эрекцией воооооще всё здорово!!!!!
членетано
masimobelini
QUOTE
Я не понял, три варианта -это, типа что вы носите? или ,что может повлиять на эрекцию и.т.д.?

Не совсем правильно оформил тему голосования, моё первое. Вместо Влияние трусов на эрекцию должно было стоять Какие трусы вы носите? Если модераторы могут, пусть пожалуйста поменяют..
А мне кажется что всё таки какая-то зависимость между плотным прилеганием яичек к телу, когда они постоянно в тепле, и импотенцией имеется. По крайней мере у меня так. Вот мне и хотелось узнать, какие наблюдения по этому поводу есть у других.
По поводу эмоциональной составляющей и здорового образа жизни совершенно согласен. Отсутствие стресса, занятия спортом и хорошее питание, разумеется будут способствовать хорошей эрекции. Но если при этом яйца постоянно греть, то даже не знаю, врядли член будет хорошо стоять. Ну по крайней мере у меня это так.

artikon
Совсем без трусов, это ж брюки/джинсы придётся менять через день?
jk3
членетано
QUOTE
Вместо Влияние трусов на эрекцию должно было стоять Какие трусы вы носите?

ОК.
И те, и другие ношу, попеременно. smile.gif
artikon
членетано
QUOTE
Совсем без трусов, это ж брюки/джинсы придётся менять через день


Не, это ж мыться каждый день придется biggrin.gif

Да вобще без трусов прикольно. Чувствуешь себя героем порнофильма laugh.gif
Mark Antony
Я ношу боксеры... Вроде ничего не прижимают и выглядят не так бредово))
Mr.Fantastic
Раньше плавки носил, когда узнал о их вреде стал носить шорты либо боксеры smile.gif
ddc
ношу семейники, удобно и не вредно
retoper
QUOTE
Раньше плавки носил, когда узнал о их вреде стал носить шорты либо боксеры

такие покруче плавок греют
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
а вообще вроде как тепло влияет на подвижность сперматазоидов и может привести к бесплодию, но влияет ли это на эрекцию, всётаки бесплодные мужики трахаются же
alxpnv
artikon
а если стояк например? то без трусов/плавок будет заметнее biggrin.gif
Kensin
Когда начал заниматься, стал спать без трусов, что бы после джелка ничего не перетягивать
А с конца зимы, стал одевать их всё реже и реже, и вообще отказался от них
и того, уже пол года без трусов хожу cool.gif
Stallion
Kensin
У меня летом аналогично бывает. Но как зима - холодно fear.gif
oSpiel
Свобода пч и яичкам, шорты)
sm??
Всякие разные, но отдаю предпочтение просторным, не давящим
valyta2
ношу,думаю что влияет потому что сопротивление поток крови способствует пережатие плавками пенис
retoper
судя по мужской физиологии именно мужики должны носить юбки, потому как перегрев машонки ведёт в омертвлению спермы, собственно потому и яйца в машоке, а вот яйцеклетки глубоко в брюшной полости.
так что по сути правы были голландцы что носили юбки.
jay reaper
Ношу только зимой. Когда тепло можно и без трусов ходить )
Мозг71
Ношу шорты, так как булки раскачал и носить плавки уже совсем неудобно, можно жопу натереть, что как пингвин будешь ходить.
Osteopat
Мужская одежда, особенно нижняя ее часть (трусы, штаны) должна быть свободной и просторной, не должна сдавливать половые органы. Мошонка должна свободно свисать, сказки некоторых "специалистов" о том, что мошонку нужно поддерживать - не более чем бред. Мошонка имеет сложное 7-слойное строение, которое позволяет поддерживать температуру внутри нее на постоянном уровне (она ниже температуры тела). Поэтому не нужно ей мешать, подвешивая ее, поддерживая, прилепляя ее к бедрам и пр.
Юрец Юрец
retoper
Голландцы, говоришь. носили юбки? biggrin.gif

А может все таки шотландцы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Osteopat
Он имел ввиду голландцы-женщины ))
Голландки тобишь
Добавлено:
А шотландцы носят и по сей день (выглдит противненько,но не более чем мужик в джинсах в облипку)
Osteopat
На счет современных джинсов хочу написать пару слов.
Джинсы — предмет повседневной одежды (брюки) из плотной хлопчатобумажной ткани, с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров и (по другой версии) грузчиков.

Первоначально джинсы шили из конопляной парусины английского или американского производства, значительно подешевевшей ввиду упадка парусного флота. Именно благодаря этому материалу джинсы завоевали славу исключительно прочной одежды. В то время (и еще долгое время) они представляли собой широкие и удобые штаны, совершенно не похожие на современные штанишки в облипочку.

В дальнейшем конопля была вытеснена хлопком, и к началу «джинсовой революции» в мировой моде (1960-е годы) конопляная ткань уже массово не применялась в их производстве.

Сочетание полотной ХБ ткани и узкого покроя (совремменные джинсы) - это самое ужасное что можно придумать для мужчин. Мошонка постоянно находится в состояние "сплющивания", прижатия и прочей дискриминации. Весь этот беспредел усиливается в положении сидя и при движении.

Так что, парни, носите ПРОСТОРНЫЕ, СВОБОДНЫЕ штаны и трусы. Будете здоровы.
Osteopat
По трусам хочу добавить:
1. Наши предки-мужчины не носили трусы. А тем более эти стремные стринги (так я называю т.н. мужские трусы по типу плавок)
2. Летом вообще кайфово без трусов ходить. Я почему-то раньше не пробовал, но этим летом вообще не одевал трусы. Просторные хлопковые штаны и больше ничего не надо. И экс так носить удобно.
Osteopat
Тема трусов не дает мне покоя.
Вот еще неплохую статью нашел.

Далеко не многие современные люди знают о том, что обычные повседневные трусы нужны вовсе не обязательно для красоты или тепла, а для соблюдения личной гигиены. Ношение обычных трусов превратилось в банальный для человека процесс, к которому он давно привык. Однако не нужно забывать о том, что от того типа трусов, которые вы носите, может напрямую зависеть ваше здоровье и даже ваша репродуктивная функция.

Поговорим на этот раз о том, какие необходимо носить мужские трусы представителям сильного пола, чтобы их здоровье не было поставлено по угрозу. Дело в том, что строение мужских половых органов таково, что им необходимо постоянное проветривание и в то же время нахождение в тепле. По этой причине совершенно неприемлемо, чтобы мужчина носил синтетические обтягивающие трусы ежедневно. Если вы собрались купаться, то синтетические плавки подойдут, но в таких трусах нельзя ходить весь день. Мочеполовая система мужчины будет испытывать большую нагрузку, повышение температуры, полное отсутствие циркуляции воздуха. Если мужчина будет носить такие трусы, то со временем у него могут обнаружиться самые различные заболевания мочеполовой системы. Мало того, ношение синтетических обтягивающих трусов может со временем привести к проблемам в интимной жизни. Мужчина может начать испытывать проблемы с эректильной функцией и даже с воспроизводящей функцией организма.

В этой связи медики уже много лет советуют использовать для повседневной носки такие трусы, которые у нас в России называют словом «семейные», а на Западе их именование – шорты. Это трусы, которые выполнены из натуральной ткани (обычно хлопок), прикрывающие не только половые органы и ягодицы, но и верхние части бедер. Такие трусы не оказывают негативного давления и позволяют воздуху циркулировать без каких-либо проблем.

Будет неплохо, если мужчина станет носить такие трусы-шорты, у которых по бокам есть специальные разрезы. Эти разрезы создаются вовсе не для красоты. Их основное назначение – повысить воздушную циркуляцию там, где она действительно нужна.

Многие современные мужчины предпочитают вообще не использовать трусы в повседневной носке. Это тоже очень хорошая привычка, ондако не следует забывать, что зимой, особенно тем, кто много пребывает на улице, трусы служат и для тепла. Ведь яйца нельзя не только перегревать, но и переохлаждать.
Osteopat
Интересно, в результатах голосования есть "Другие" 16% аж.
Какие это другие, интересно, кроме плавок и шорт (семеек) есть мужские трусы? Стринги чтоли?.. huh.gif
Osteopat
Эта тема только меня интересует?
Или никто трусы не носит? biggrin.gif
Drotik
Osteopat
QUOTE
Какие это другие, интересно, кроме плавок и шорт (семеек) есть мужские трусы? Стринги чтоли?

Боксеры-брифы, как семейки, только более обтягивающие wink.gif
Вообще много разновидностей.
Osteopat
QUOTE
Боксеры-брифы, как семейки, только более обтягивающие 
Вообще много разновидностей.

Да, боксеры, про них я тоже подумал. А какие еще тогда?
Drotik
Osteopat
QUOTE
А какие еще тогда?

Перечислять смысла нет, в этой статье все описано:
ГИД по видам мужского нижнего белья
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Osteopat
Спасибо за статью!
retoper
судя по всему это мужики должны ходить в платьях и юбках.