Клуб шопоголиков

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Glamourous Cow
У нас тут на форуме шопоголики присутствуют, поэтому предлагают тут делиться радостью новых покупочек, ссылочками на сайты, где мы заказываем, отзывы, информацию про распродажи и скидки и все прочее, что с этим связано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
заказывала с сайта russia-dress

плюс недавно с dealextrem пришла посылочка - всего я тогда заказала на 20 баксов
заказывала вибро-кольцо (про него я писала в разделе Секс), брелочки (про них в журнале),
наручные часы две штуки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и наушники hellow kitty
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сейчас, кстати, подала он-лайн заявку на оформление валютной карточки для оплаты покупок в интернете, буду заказывать корсеты на e-bay ph34r.gif
Лайса
да дамы, делитесь опытом! а то я смотрю смотрю сайты всякие, утираю слюни и закрываю обычно) т.к. опыта положительного нет. было бы интересно про ваш опыт послушать и адресов, адресов побольше cool.gif
black angel
Я через интернет беру только викторию сикрет! и PINK =)

т.к. у нас и даже в Дубаи!!! нет этих магазинов...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Всё бельё и купальники я покупаю только там


Купальников у меня уже целая коллекция, в последний раз когда летала на море я на каждый день был свой купальник..)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


мои любимые трусики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
black angel
я как раз хочу себе новый купальник biggrin.gif

но я опять выдумала себе нечто не существующее в природе, походу ph34r.gif
black angel
QUOTE
но я опять выдумала себе нечто не существующее в природе, походу

что это например?)) что за фасон такой?)
Glamourous Cow
black angel
пин ап ph34r.gif
black angel
мммм.. а по-подробнее?) не поняла..)
что-то из 40х-60х годов?)
Glamourous Cow
black angel
QUOTE
мммм.. а по-подробнее?) не поняла..)

ну фотки у меня нет, ибо я еще не видела его нигде biggrin.gif
верх типа "анжелика", низ - с высокой талией, как у Бьонсе в клипе "Why don't you love me"
QUOTE
что-то из 40х-60х годов?)

ну типа того smile.gif
black angel
Glamourous Cow
QUOTE
верх типа "анжелика"

ну таких вообще огромный выбор в виктории сикрет, и там можно только вверх купить
правда тебе походу надо сначала низ с высокой талией найти... ))
Glamourous Cow
black angel
QUOTE
правда тебе походу надо сначала низ с высокой талией найти... ))

ну ты видела, я все, что нажала, в журнале выложила у себя... только такие модели дорого стоят и как их заказать, я просто не представляю ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
z95.ru
boutique.ru
Я закупаюсь тут=) Вам тоже советую=)
Эйлин
в бутик.ру неоправданно дорого
Jakkata
Мега клевый Лёшенька
у меня знакомая девочка модель демонстировала наряды для бутик.ру)))
Сказала, что там встречаются подделки laugh.gif

А на kupiVIP.ru ктонибудь подписывался?
Мега клевый Лёшенька
Эйлин
Jakkata
У меня там знакомец работает и поэтому мне там очень хорошо закупаться
Holmes
А кому нравиться закупаться в Zara?
Мега клевый Лёшенька
Holmes
Zara - толковая марка. Недавно купил у них себе шарф и рюкзак. Рюкзак клевый.
Holmes
Я буквально каждую неделю себе там майки покупаю,так как кофт не ношу вообще,что зимой что летом майки под куртками,у меня от них шкаф лопается,мне качество очень нравится...
Мега клевый Лёшенька
Holmes
Неужели каждую неделю? А зачем так часто?
Holmes
Потология smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Holmes
Попробуй все же другие марки=)
CNC например или там Iceberg=)
У них майки тоже очень хорошие=))
Holmes
Ладно последую твоему совету,мне главное чтоб матерьял был легкий,чтоб кожа и тело дышало....
Malvina
Ну да, материальная выгода интернет-шоппинга ощущается, к новому сезону я последнюю посылку из эллоса получила - мужу, сыну и мне обновки, вещи качественные, и по деньгам приятно). С размерами у меня только в первый заказ был промах, сейчас без ошибок заказываю.
Lacassa
Обожаю в интернете заказывать! Постоянно только так!))) К стати, сейчас вот у одного из моих любимчиков - магазина Isotoner открылся предзаказ на новую коллекцию тапочек «Весна-лето 2013» И если сделать предзаказ в их группе вконтакте до 17 марта, получится скидка 15%. Вот, выбираю)
Jakkata
Последняя коллекция zara для женщин повергла меня в печаль... бомжовские какие-то робы грязного цвета...
Glamourous Cow
Jakkata
а я зару никогда не любила... как-то все сероватенько
Lacassa
мне нравятся некоторые вещи зары, выборочно))
murzilka
У меня знакомая очень много покупает в зарубежных интернет-магазинах, там все гораздо дешевле. Вот здесь недавно по моей просьбе приобрела мне в китайской интернет-магазине "Байинкоинс" очень качественную копию телефона Самсунг Гелекси С 3, от оригинала вообще не отличается, работает все прекрасно, а цена вообще смешная- 2000 рублей.
Afina
Я тоже иногда беру вещи в американских интернет-магазинах, но в основном это детские вещи, так как только прождать своих обновок мне не хватила бы терпения. Себе я обычно на modabene заказываю. У них доставка неделя максимум. Обычно мне на третий день уже привозят. Одежда там, конечно не из дешевых. Но иногда можно себя побаловать и брендами)) Маленький бонус сайта - бесплатная доставка smile.gif Мелочь, а приятно.
Петровна
Я тоже часто с ВС заказываю, купальники, бельишко, угги. Получается дешевле. Правда ждать долго...
Чук и Гек
Я теперь тоже всю одежду себе через интернет стала заказывать, через магазин модной французской одежды «Французский уголок». Там одежда всех актуальных брендов сезона представлена. А прошлые коллекции с хорошей скидкой идут.
Glamourous Cow
Чук и Гек
симпатично и в самом деле недорого, интересно, в другие страны СНГ у них есть доставка, или только по России?
Triny
О! Я этот магазин очень хорошо знаю. Обожаю стиль французского бренда My story. Такое все оригинальное и действительно с французским шармом.
Чук и Гек
Glamourous Cow, Судя по тому что написано на сайте - только по России, но возможно, что я ошибаюсь.
Можно спросить у их он-лайн консультанта или по бесплатному номеру.
Triny
А я им сейчас в он-лайн написала - спросила про доставку - ответили, что возможна, но только если с предоплатой.
Чук и Гек
Я так и думала, что должны они пойти на встречу. Это же прежде всего выгодно самому магазину
Glamourous Cow
Triny
Чук и Гек
спасибо, буду иметь в виду! rolleyes.gif уж больно клевые там вещички!
elenka_penka
murzilka, там пади оперативной памяти 256мб и процессор вялый. Качественная копия столько стоить не может)
Jakkata, мне тоже не понравилась. Вообще этим летом забила на моду, прикупила симпатичных топов в эллосе, джинсики. Самые простенькие и удобные макасики. И не парюсь.