Непонятное существо

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
ilya18
Вообщем народ, практиковал медитацию... Смотрел в зеркало расфокусированным взглядом, и когда вошел в состояние медитации вдруг сзади меня появилось какое то существо, оно было зеленого цвета, мохнатое сантиметров 60 ростом. Я почувствовал что оно было явно недружелюбно настроено и сразу перевел взгляд с зеркала. Я очень испугался! Что это могло быть?
Галил
Судя по всему, это был большой зеленый камнеед. Бывают маленькие, те тоже не подарок, но большой очень опасен, высасывает астральную энергию. Слабость была после того как увидел?
XeuTePoK
галил
QUOTE
большой зеленый камнеед

Не могу , коллега , с вами согласиться ... По описанию больше похоже на Канабисовского Зеленокрыла . Хотя симптомы схожи , как и при встрече с Зеленым камнеедом !
Gratis.Guy
магистр йода стопудов biggrin.gif
Галил
XeuTePoK
QUOTE
Не могу , коллега , с вами согласиться ... По описанию больше похоже на Канабисовского Зеленокрыла

Нет, вы не правы. Канабисовский Зеленокрыл совсем не схож с выше описываемым созданием. У него только крылья зеленые, а само тело, хоть и имеет зеленоватый оттенок, но по цвету ближе к коричневому и главное он покрыт перьями, похожими на листья каннабиса, а вовсе не шерстью. Опять же, ilya18 не упоминал крылья, так что уверен, это был большой зеленый камнеед.
TENRU
галил
QUOTE
уверен, это был большой зеленый камнеед.

Совершенно согласен с вашим мнением, колллега.
Lithophaga viridis magnus (в просторечии, именуемый "большим зелёным камнеедом") не появляется просто так. Его притягивают эманации похоти. Видимо, Илья, недостаточно отрешился от земных утех и открыв врата на тонкий план, неосторожно привлёк это существо своей тёмной стороной натуры. Если не принять срочные меры, существует реальная угроза образования устойчивой пары: наездник-донор, где наш Илья, будет выступать в роли энергетически пассивного партнёра. dry.gif
Мега клевый Лёшенька
ilya18
Вообще дружище, подвязывай смотреть в зеркало особенно практикуя какие-либо медитации=)
Не хорошо это=)
ilya18
блин народ, я поддержки попросил, а вы все к приколам свели... я реально чуть не обосрался от страха, думал оно из меня энергию высосет или вселится в меня а вы...
TENRU
ilya18
QUOTE
я поддержки попросил, а вы все к приколам свели... я реально чуть не обосрался от страха, думал оно из меня энергию высосет или вселится в меня а вы...

Так а мы что? Мы же тебе об этом и толкуем. Поимеет он тебя по полной. Увы. sad.gif wink.gif
Мега клевый Лёшенька
ilya18
Есть такая штука - называется зазеркалье. Ты больше такими вещами не занимайся, если практики нет.
holyday
ilya18
Ты брат опиши поподробнее какую йогу практиковал:
Кундалини, Шакти, ... или просто "по Кастанеде" накурился ???
Да и и какие практики" использовал так же опиши, уж больно интересно.

П.С. А то так с ходу зелёные существа не появляются smile.gif
MightGuy
и почему никто не предположил, что это богатое воображение автора? sad.gif
Маргаритовна
QUOTE
и почему никто не предположил, что это богатое воображение автора?

Может у кого-то такое предположение и возникло, однако, зная чрезвычайную мстительность Lithophaga viridis magnus, я не думаю, что кто-то в здравом уме решился бы высказать его вслух.
TENRU
Маргаритовна
QUOTE
зная чрезвычайную мстительность Lithophaga viridis magnus, я не думаю, что кто-то в здравом уме решился бы высказать его вслух.

Ага... Вот ilya18 - отнёсся к нему без уважения и исчез. Как я ему и предсказывал стал пассивным энергетическим партнёром. На форум сил не хватает. sad.gif
Путник
Скорей всего это ваше возбужденное сознание было то есть обычный глюк,хотя я не исключаю что это братья по разуму .
black angel
Жжете biggrin.gif biggrin.gif
Ф.Б.
Никогда не верил, и ваще, ничего на веру не принимаю.
Но однажды столкнулся.
Был в командировке, устроили меня в старую гостиницу, но для меня главное, чтобы было тепло. А дело было зимой.
Вот, вернулся вечером.
Устал, сразу завалился спать.
Просыпаюсь от шагов в номере.
Вот те раз.
Естественная реакция: открыть глаза и сказать пару-тройку нецензурных слов.
Незадача. Ни пошевелиться, ни открыть глаза - НЕ МОГУ!
Затем гость уселся на мою кровать, а после и лег на меня.
Тут совсем тяжело стало дышать.
Так продолжалось несколько минут.
Потом гость встал, вздохнул, еще потоптался возле кровати и ушел.
Я открыл глаза, встал. Дверь как была, так осталась закрытой мною изнутри на защелку, т.е. извне открыть её никто не мог.
Дверь на балкон просто забита аршинными гвоздями, зима однако.
Вопрос о количестве выпитого спиртного отметается. Был трезв как стеклышко.
Tronbalt
Ф.Б. У меня была похожая история.. сплю спокойно себе дома (живу на 2м этаже) и просыпаюсь от звуков.. кто-то лезет в окно. Думаю, ну сейчас пускай залезет полностью, а я ему **здюлей подарю полностью... Ну слышу залез, открываю глаза, пытаюсь дернуться, а шевельнуться не могу. Чувствую что кто-то за спиной есть. Очень страшно было.. А прямо передо мной часы на столе, время 02:20 было. Стал читать известные мне молитвы про себя. Спустя минуту где-то он(о) вылез и я смог двигаться, вскочил - никого нет .. и ничего.. только занавеска по ветру развевается ...
Маргаритовна
Ф.Б.
Это Домовой. 100%. smile.gif Я серьёзно.
Ф.Б.
Маргаритовна , я тоже так решил...
Но что ему делать в гостинице?
Я потом осторожненько расспрашивал бабушек-дежурных про этот номер, не хотелось выглядеть в их глазах идиотом, но ничего не выведал.

Tronbalt, подобное я услышал от одной своей знакомой.
ТОлько она открыла глаза, а мужик ей ласково: "Спи, девонька, спи спокойно!"
Она и уснула, а утром обнаружила пропажу телевизора и видика, хотя дверь была не тронута, а жила она на третьем из пяти этажей.
Потом заставила мужа поставить на окнах решетки.
black angel
Мне кажется что выше описанные случаи это сон !! Поверьте бывает такое когда вы полуспите , а полу уже в реальности - отсюда и этот непонятный ступор когда вы ни сказать ни шевельнуться не можете , тк еще во сне , но уже что то видите вокруг себя (комнату , часы со временем) тк проснулись правда не до конца
Tronbalt
black angel я мог шевелить пальцами на руках и контролировать силу дыхания, наблюдал как часто вздымается моя грудь.. слышал тиканье стрелок. . . но хз, может и полусон был, год назад было.. плохо помню.
Feles
Ф.Б.
smile.gif Это называется усталость. Они еще и не такие штуки с подсознанием может делать, если человек потенциально может допустить что-то подобное в своей жизни ) Не парьтесь.
QUOTE
а мужик ей ласково: "Спи, девонька, спи спокойно!"
Она и уснула, а утром обнаружила пропажу телевизора и видика, хотя дверь была не тронута, а жила она на третьем из пяти этажей.
Потом заставила мужа поставить на окнах решетки

Ну вот это сорри, конечно, уже из раздела Уголовного Кодекса cool.gif laugh.gif
Ф.Б.
Feles
QUOTE
Это называется усталость

В самую точку. В ту зиму в командировке мои мозги имели в самых неприличных позах.

QUOTE
из раздела Уголовного Кодекса

однако, это неправильный ответ. А правильный ответ, прозвучавший из уст тех самых правохранительных органов, куда подруга пришла с заявлением:
"Взлома замка не было? Не было! Ищите среди своих знакомых и любовников!" sad.gif
Pupkiwan
Точно сон это, эх какие сны у меня с реальностью путались, после 24-дневного пьянства biggrin.gif
зиленый камнеед просто отдыхает laugh.gif
black angel
Tronbalt
QUOTE
я мог шевелить пальцами на руках и контролировать силу дыхания, наблюдал как часто вздымается моя грудь.. слышал тиканье стрелок. . . но хз, может и полусон был, год назад было.. плохо помню.

поэтому я и говорю,это не сон, а полусон..
у меня такое тоже бывает..жуть конечно)
телепорт
обман зрения. если долго в одну точку смотреть и не такое привидится. часто так втыкаю когда скучно. помню рожа старухи, которую, пол часа назад рисовала, всплыла. для пущего эффекта не моргай.
petr1plus
мож инопланетное что то blink.gif
MightGuy
Ф.Б.
Tronbalt
А ваши истории меня заинтересовали, может это было частичное пробуждение, что часто называют "контроллируемым сном", когда ты в сознании, но видишь сны как бы наяву, сохраняя при этом хорошую (как при бодрствовании) связь с действительностью через органы чувств. Люди намеренно учатся такой штуке. Сам не пробовал.
Ф.Б.
А вы ещё бы не могли добавить максимум из тех деталей, что помните?
JShadowLord
хмм.. вещества творят чудеса стопудов. aga.gif
Pfeife
Вся эта х*ня, появляющаяся как бы в полусне - люди, звуки, привидения, оборотни, инопланетяне и т.п - это сонный паралич) в ином случае меньше бухайте и курите ганджубасов))
Grodos
QUOTE
блин народ, я поддержки попросил, а вы все к приколам свели... я реально чуть не обосрался от страха, думал оно из меня энергию высосет или вселится в меня а вы...

правильно сделал что испугался, это был астральный Чупакабра, а он как известно промышляет изнасилованиями и как правило мужчин laugh.gif
JShadowLord
Grodos
используя при этом анальное зондирование. biggrin.gif
Sinferno
Grodos
У меня такая же фигня была. Слышу - кто-то пыхтит надо мной. Думаю: он - чупакабра, астральный! Обосрался на всякий случай, потом глаза открыл, а это кот.
Grodos
Sinferno, жесть biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
используя при этом анальное зондирование.

хз, надо у автора уточнить biggrin.gif
JShadowLord
Grodos
хе. да это вполне очевидно.

кстати если от себя говорить, то, у меня случалось так, что персонаж, посмевший потревожить меня в то время как я забиваю стволом от танка какую нить слономонстрятину, рисковал попасть под раздачу (бывало что и действительно попадали). aga.gif

в общем, чтобы понять правильнее, то у меня, если что и появляется, то я обычно пру на него в стиле "а ну иди сюда, тварь!", а не шемлюсь в поисках 5 угла. (правда иногда это заканчивалось не благополучно. помню, как приличных размеров насикомое похожее на зеленого муравья меня таки ухитрилось зохавать.....был расстроен таким исходом, ибо это был фэйл с моей стороны. unsure.gif
Grodos
QUOTE
кстати если от себя говорить, то, у меня случалось так, что персонаж, посмевший потревожить меня в то время как я забиваю стволом от танка какую нить слономонстрятину, рисковал попасть под раздачу (бывало что и действительно попадали).

я нихрена не понял, но по ходу ты крут biggrin.gif
я правильно мысль уловил? biggrin.gif
JShadowLord
Grodos
да не. тут дело не в крутости, а в том как расцешиваешь ситуацию. у страха 2 стороны. одна заставляет срать кирпичами, 2я же делает чуть ли не суперменом.

ну и поясню точнее. вот ты дрыхнешь, "там" в дреме ты мутузишь очередного муданта, причем по полному отрыву. тут к тебе в реале подходит кто-нить и тебя начинает будить, в итоге по инерции автоматом переключаешься на того, кто тебя будит. pardon.gif
ну ты должен знать, что такое кровавое исступление, ну или берсерк, как это ещё можно назвать. aga.gif
Sinferno
JShadowLord
Хорошо, что предупредил. Теперь будем будить тебя, превентивно охлобучив пару раз битой.
JShadowLord
Sinferno
ну, тогда процесс пробуждения может затянуться. ph34r.gif
Grodos
QUOTE
ну и поясню точнее. вот ты дрыхнешь, "там" в дреме ты мутузишь очередного муданта, причем по полному отрыву. тут к тебе в реале подходит кто-нить и тебя начинает будить, в итоге по инерции автоматом переключаешься на того, кто тебя будит.
ну ты должен знать, что такое кровавое исступление, ну или берсерк, как это ещё можно назвать.

теперь я понял, когда то жил с девушкой, даже спали вместе, я ей пару раз чуть шею не сломал, боженька уберег по ходу,
(ее, она верующая была)
JShadowLord
Grodos
поэтому я дрыхну исключительно один, воизбежание.

вообще все вот эти сонные приколы достаточно забавны, но есть один весьма существенный минус. бывало такое, что после очередной "зарубы", пробуждаешься, а состояние такое, как будто по телу грузовик проехал. (особенно сильно "горели" места "боевых ранений") много думал относительно этого и в итоге пришел к выводу, что дрыхнуть нужно когда требует тело, а не по часам. в итоге уже даже подзабыл, когда уж последний раз "попадал под грузовик". aga.gif да и, не увлекаться веществами, т.е. никакого пьянства и наркоты. biggrin.gif
ясность частично побеждает эти иллюзии, но стоит помнить, что собственная память (особенно если она наполнена экстримальными потрясениями) никогда уже не оставит в покое. будет жрать психику, пока не сдохнешь (предварительно съехав с катушек). но это вполне терпимое дело, если знать, как этого "демона" усмирять...в этом заключается победа. aga.gif
Grodos
QUOTE
поэтому я дрыхну исключительно один, воизбежание.

не скажу что по этому, но тоже сплю один)
QUOTE
ясность частично побеждает эти иллюзии, но стоит помнить, что собственная память (особенно если она наполнена экстримальными потрясениями) никогда уже не оставит в покое. будет жрать психику, пока не сдохнешь. но это вполне терпимое дело, если знать, как этого "демона" усмирять. 

чего там усмирять то, скачал да и все
wink.gif
JShadowLord
Grodos
QUOTE
не скажу что по этому, но тоже сплю один)

хе. ну, бывает. pardon.gif
QUOTE
чего там усмирять то, скачал да и все

эм. это как? blink.gif