Chevrolet Spark

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Star_Alex92
Итак, наконец решился купить авто, главные мои критерии чтобы мало кушала бензина и по дизайну была не плохая, в целом понравился Chevrolet Spark симпатичное авто, все гуд только первая моя покупка хотелось бы обсудить с каким двигателем лучше брать, и вообще в целом поговорить об авто? Как считаете выбор не плохой?
Механик77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На мой взгляд смотрится неплохо cool.gif Смахивает на Митсубиси Кольт.
Я бы взял с 1,2 литровым двигателем, у него тяга на "низах" получше, а расход бензина больше 1,0 литрового всего на 0,1л.
black angel
не знаю...по мне так что шевроле спарк, что дэу матиз - одно и то же..только большая разница в цене
Димон15
виидел сие чудо света на дороге, симпташненько, но если брать для города, ну я рассматриваю Москву, то брать лучше с автоматом, LS версия чтоли, литровый движок , хотя смотрю я на цены, новый от 440 тысяч рублей, почти 11 тысяч евро, не знаю не знаю, еще б пару тысяч накинул и купил бы vw polo, пусть в минимуме, но немца
Механик77
QUOTE
еще б пару тысяч накинул и купил бы vw polo, пусть в минимуме, но немца

Был бы оптимальный вариант. Немец есть немец wink.gif
Димон15
polo trendline от 470 тысяч wink.gif нулевый у дилера=)
Антиблокировочная система (ABS)
Фронтальные подушки безопасности
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Электростеклоподъемники спереди
Центральный замок
Рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету
Радиоподготовка, вкл. 4 динамика и антенну

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
получше шевроле то, всяко
Star_Alex92
Сенкс за поло, но я рассматриваю Спарк за 380 тыс, решил что 1.0 будет достатчно, а поло получается на дороже, я привык к механике, автомат не для меня, да и расход у спарка меньше, пригляделась машина, а на счет немца то про поло читал уже...
По городу удобно на маленьком авто,у меня у подруги предыдущий спарк, если там меня смущал дизайн, то тут гуд.
Я завтра на тест драйв надеюсь машина оправдает ожидания)
Механик77
Star_Alex92
QUOTE
Я завтра на тест драйв надеюсь машина оправдает ожидания)

Давай, отпишись потом о впечатлении про машинку!
Doctor.uz
Информация-сие чудо производится в Узбекистане smile.gif
Механик77
Doctor.uz
QUOTE
Информация-сие чудо производится в Узбекистане

А аналог Спарка- Матиз в обновлённом варианте собирают? А то я рестайлинговых Матизов пока не встречал.
Doctor.uz
Механик77
Матиз пока сократили.Временно.Они спаркуют тока так smile.gif
Star_Alex92
QUOTE
Давай, отпишись потом о впечатлении про машинку!

Наконец-то попал за компьютер, ну что побывал я тест драйве впечатления крайне положительные, кстати пока не начал рассказывать за спарк у товарища оказался поло вольтс, был в салоне - кошмар и расход на порядок больше, совсем не впечатлило.
Итак по спарку дизайн на картинках уже все видели и без моего рассказа, но в живую куда внушительнее смотрится, если сравнивать с матизом то салон стал на много больше, приборная панель, дизайн внутри все сделано очень хорошо, по динамике то сидел за рулем 1.0 механика - могу сказать что набирание скорости и размеры авто меня вполне устроили машина, легкая и передвигается так же. Итог моего теста завтра пойду давать аванс за авто, осталось определиться с цветом либо синий, либо красный.
Механик77
Star_Alex92
Удачной тебе покупки! Пусть служит верой и правдой без поломок и аварий!
Dorten
Star_Alex92 моей девушке тоже пригляделось авто, ездили с ней смотрели на прошлой недели его, она уже оформляет бумажки только берем автомат, на механике ей тяжело, поэтому щас бегает бедная за кредит пробивает не хватает 100тыс, да я и на мели, думаю за 2 месяца рассчитаемся, машинка симпатичная, по безопасности получила кстати 5 звезд.
Star_Alex92
QUOTE
Star_Alex92 моей девушке тоже пригляделось авто, ездили с ней смотрели на прошлой недели его, она уже оформляет бумажки только берем автомат, на механике ей тяжело, поэтому щас бегает бедная за кредит пробивает не хватает 100тыс, да я и на мели, думаю за 2 месяца рассчитаемся, машинка симпатичная, по безопасности получила кстати 5 звезд.

Я дал авансsmile.gif!!! жду машинку!! я на механике беру, машина приемистей будетsmile.gif удачи вам с кредитом. я заказал в красном цвете. вообще такие ощущения когда уже ее привезут, я смотрел видео краш тест да не плохо.
Dorten
Да тоже в красном берем)))) Наверное будет очень популярный цвет, оформились все теперь ждем само авто, уже хочет диски покупать на машину))) только взяли кредит smile.gif у нее подруга берет в зеленом формате тоже, только она берет фул версию уже, надо же как-то превзойти подругу)))
Nex_Slash
В городе видел Спарка нового, хорошее авто вроде, я не любитель малолитражек, но выглядит не плохо, были бы деньги может бы и взял себе покататься, вот тестик не плохой - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , на ютубе инфу можно быстрее всю найти чем в гугле)))