Мой Путь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
magomed1991
Здравствуйте, ваш форум я нашел давно, иногда заглядывал, но именно сейчас решил основательно заняться этой проблемой. В школе у меня таких проблем и мыслей не возникало, был середнячком. Однажды занимаясь сексом, девушка стала стонать, ну и взяла меня за ягодицы к себе прижимать очень сильно, но она так и не кончила, я тогда все понял. Ей не хватило моего размера. Но более менее постоянный секс я имел всегда, поэтому наверно не стал сразу НУПить, да и отпугнули сразу экстендеры, разрезания уздечек и многое (не стоило проходить сразу по всем разделам сайта). Мои результаты сейчас NBPEL 13 см, обхват 12,5 см. Насчет длины вопрос: я довел член до эрекции, затем положил сверху линейку, затем перпендикулярно приставил к головке еще одну линейку ,пока она не коснулась первой, место касания я и отметил, как длину, правильно?
Для начала выбираю программу новичка, по ней следующие вопросы: в разделе про джелк сказано что его стоит начинать с 5 минут и доводить до 15, но в программе на него отводится 10 мин, сразу начинать с 10 или как? что использовать в качестве смазки, мыло подойдет? что самое лучше для смазки? (я о мокром джелке).
Ramil24
Добро пожаловать...
QUOTE
сразу начинать с 10 или как?

Я сразу начинал с 20,сейчас около 25-30.
Думаю 10 для тебя самое то,главное следи за интенсивностью!

QUOTE
использовать в качестве смазки, мыло подойдет?

Не в коем случае не пользуйся мылом и другими средствами гигиены высушишь кожу,можно подсолнечным либо оливковым маслом,я к использую Джонсон бэйби,и кожа после него мягкая wink.gif
Добавлено:
Да кстати,замер еще BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой,это важный показатель!
Tankiro
Привет!


лучше начни с 5,для начал и этого будет достаточно чтобы прокачать твой пч!)

насчёт смазки,лучшие варианты

1) жидкий витамин Е-дорого,но полезно

2)оливковое либо подсолнечное масло

3)вазелин
4) персидский шах(очень дорого,но самое лучшее!)

мыло не используй ни к коем случае)



БЛИН,МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ.ПОКА Я ТЕБЕ ПИСАЛ СОВЕТ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ПРИСЛУШАЙСЯ И К МОЕМУ
успехов!
Meine
magomed1991
Привет! Подсолнечное масло,как было сказано выше,хорошо тебе подойдёт. Скользит отлично,всегда есть в наличии wink.gif Только смывается проблематично,жирное же)
Успехов тебе,занимайся,не пропускай!
Hochy16
QUOTE
да и отпугнули сразу экстендеры, разрезания уздечек и многое (не стоило проходить сразу по всем разделам сайта).

Ты не пугайся wink.gif Эктендер - это очень классное изобретение человечества. А по поводу разрезания уздечки, это только при сильной необходимости. Если уздечка очень сильно натягивается и ты уже со своим членом хорошо знаком, то тебе самому захочется сделать тюнинг, а сам или в больничке это уже сам думай.
magomed1991
можете подсказать, не смог найти сам, специальную отдельную программу растягивания/увеличения кожи пениса для обрезанных (для использования джелкинга), если кто сталкивался с такой проблемой (индюшачья шея).
groza_omg
magomed1991

когда я начинал нупить мокрый джелк больше нравился чем сухой, но по чувствам Сухой джелк намного мощнее мокрого....
делая Сухой джелк мне было больно,не эстетично..и я его отбросил..хотя чувствовал что он эффективнее....помучившись 2-3 дня я все таки научился его делать без болезнено и даже приятно стало, трабла была в том что перед ОК хваткой Нужно кожу ПЧ отодвинуть хотябы до середины....Попробуй

Сухой джелк делаю в течении дня будь это 5 минут либо 40...ПЧ после недели джелка сразу в стояке ЖЕстче становиться и в спокухе тоже ГЖ..мои наблюдения личные вот

Делай перерывы,в это время ПЧ адаптируется к нагрузкам..
ХОРОШЕГО РОСТА ТЕБЕ!!
magomed1991
Прошел мой первый день. Возникли следующие затруднения: а) к концу джелка казалось, что масла недостаточно, что руки сухие. б) технологию кегеля придется еще усваивать, в) забыл сделать завершающее прогревание Возможно на меня повлияло самовнушение, но проснувшись (после обеденного сна) почувствовал сильную эрекцию, она не спадала продолжительно. Может начну делать упранения 2 раза в день.
Hochy16
QUOTE
а) к концу джелка казалось, что масла недостаточно, что руки сухие

Надо постоянно добавлять смазку при мокром джелке, в этом ничего страшного нет.
QUOTE
б) технологию кегеля придется еще усваивать

Осваивать ещё много чего придётся, и это хорошо, т.к. разная нагрузка на ПЧ может дать сигнал к росту.
Кегель, по моему мнению, лучше всего осваивать или сидя на чём-то жестком, или на возбужденном ПЧ.
QUOTE
забыл сделать завершающее прогревание

Многие НУПеры в принципе против прогревания в конце сессии. По крайней мере говорят, что финальным прогреванием вообще можно убить результат растягиваний. Я стал в последнее время после сессии просто делать массаж или мазать кремом с Бадягой, прогревания не делаю.
рядовой2
magomed1991
QUOTE
Мои результаты сейчас NBPEL 13 см, обхват 12,5 см

Один в один biggrin.gif .как девушкам от секса с тобой ? удовлетворяешь?
Роста тебе wink.gif
magomed1991
Еще один вопрос: активная сексуальная жизнь вредит НУПу или нет?
рядовой2
нет наоборот это очень хорошее закрепление результата .
shurplanet
magomed1991
QUOTE
активная сексуальная жизнь вредит НУПу или нет?
Очень-очень помогает! Без секса хорошего роста не дождёшься, он обязательно нужен! (Но с любимой, когда эрекция максимальна)
Самое главное, выждать некоторое время после НУП-тренировки - подождать, пока эрекция окончательно окрепнет.
(Для кого-то это 40минут, для кого-то 2-3 часа).
Перед НУПом секситься не стоит - для успешной тренировки нужен максимум тестостерона.
Хотя я сам не замечал негативного влияния утреннего секса.
Tankiro
shurplanet


QUOTE
Очень-очень помогает! Без секса хорошего роста не дождёшься, он обязательно нужен!



ну а мне кажется,это вопрос спорный))

одно скажу точно отказываться от секса изза нупа-это не есть хорошо)
shurplanet
Tankiro
QUOTE
ну а мне кажется,это вопрос спорный))

Только во время секса можно добиться эрекции максимальной силы и продолжительности - для роста это очень важно. Что с экстендером, что с сосудистыми.
Во время мастурбации такого состояния члена не достичь wink.gif

Могу сказать за себя - моя любименькая не без основания считает, что парой сантиметров я обязан ей лично smile.gif
Сомневаюсь, что без неё я смог бы добиться таких высот в росте!
Yamateh
Если под конец занятий руки сухие, смазывай еще)) Я так и делаю, порой раза по 3 за занятие приходится)) Ну а если переизбыток, то всегда под рукой бумажная салфеточка)))
А про прогрев в конце некоторые говорят что не обязателен.
nupclm
shurplanet

слушай, на сколько и за сколько вырос ?
shurplanet
nupclm
QUOTE
слушай, на сколько и за сколько вырос ?
В моей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только что писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще как-то написал свою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
magomed1991
Сегодня утром проснулся, пошел умываться и там провел сеанс: а) член поначалу сильно стоял, теплая повязка даже наоборот усиливала эрекцию, б) из за эрекции не смог начать обычно, сделал сначала джелк, затем растягивания. Вообщем лучше подождать пока спадет утренний стояк, затем начать тренировку. Еще масло я смывал мылом, так можно? мыло как гигиеническое средство для члена не вредит ему? Говорилось о сушащем действии мыла, поэтому я подумал, может НУПеры используют иное для гигиены члена.
Насчет секса: 1) для НУПа полезна любая интенсивность секса, если заниматься им каждый день, то это не будет вредить? или если интенсивность часто меняется? Вред мастурбации для НУПа наверно заключается в раздражении кожи, а не в факте эякуляции, поэтому наверно секс полезен, 2) имеет ли значение каким именно сексом занимаешься, т.е. естественно понимаю, что если подруга будет мне мастурбировать это не гуд, но имеет ли разницу минет и просто секс, надеюсь оба этих вида секса одинаково безвредны для НУПа,
рядовой2
magomed1991
забей и просто наслаждайся сексом каким он небыл ! wink.gif единственное что может быть вредным это если слишком часто им заниматься . Что может привести к утомлению или Сбить с тонуса.

Ps.ты не отвел мне на вопрос smile.gif
magomed1991
рядовой2[B][/B][B] из за этого я сюда и пришел, девушки не всегда могут быть удовлетворены, чаще приходится заканчивать дело с помощью куни. одно утешенье для анального секса мой член самое то, по словам девушки, но моя девушка не любит часто им заниматься
Заниматься сексом через день по-моему не есть гуд, лучше наверно реже, через 2 или через 3, так?
shurplanet
magomed1991
QUOTE
Заниматься сексом через день по-моему не есть гуд, лучше наверно реже, через 2 или через 3, так?
Лучше каждый день. И по несколько палок wink.gif
У каждого в этом отношении свой темперамент. Общих стандартов нет. Кому раз в неделю много, кому раз в день мало....
magomed1991
Пацаны, а правда что НУП в дальнейшем забирает 20-25 % всего времени? (прочитал в одной теме), просто сейчас у меня на тренировки уходит 0,5 часов, если буду увеличивать время джелка, растягиваний и т.п. то будет 1-1,5 часа, тоже норм.
Еще вопрос тем, кто носит экс и использует другие спецсредства. вы делаете это дома, т.е. нет возможности выйти из дому, пойти в спортзал и т.п. ?
applikator
magomed1991 Секс никак не скажется на результатах( в плохую сторону) А вот помочь вполне может.
При мастубации организм истощается.При сексульном контакте наоборот идет обмен энергиями.(по этой причине,и ряду других никогда мастурбация не снимает полностью напряжение)
При сексе член очень хорошо прорабатывается(кто его практикует знает smile.gif )
При длительном отказе от секса-член потихоньку атрофируется.
Я практиковал помпирование-секс,одна только польза.
Кому то в плюс,кому то ровно.Но вреда однозначно не будет.Физиология.
рядовой2
magomed1991
Нуп много времени забирает при длительных тракция : Вешалка .Экс.Стретчер .от 1 часа до 8 часов (есть такие что носят и по 12-14). Но плюс в том что параллельно ты можешь заниматься ещё чем нибудь , например чтением или другие сидячие или не сильно подвижные дела.
При работе на обхват -Сосудистые - тут времени по меньше требуется ,обычно максимум до 2 часов ,и то больше времени занимает помпа которую не все используют (кто растёт от неё кто нет). Но при сосудистых ты должен Работать руками ,полным вниманием , и концентрацией для поддерживания эрекции- серьёзная работа но и более интересна !
Так что готовся пожертвовать тем свободным временем который ты уделял своим удовольствиям ради работы над собой !
magomed1991
еще вопрос по программе новичка: 50 кегель обязательно делать в один сеанс, можно ли сделать их потом, т.е. днем растягивания + джелк, затем в удобное время кегель. Еще когда делаю кегель, то не всегда получается держать по 5 секунд, чаще 3, и к концу упражнения возникает ощущение что напрягся пресс или бедра.
Еще стараюсь делать кегели в любой удобный момент, но быстрые 1 секунда. множественные быстрые сокращения, думаю это не повлияет на перетреннированность,
рядовой2
magomed1991
конечно можешь - делай в пути когда сидишь , на парах , везде и всегда.
magomed1991
рядовой2
спасибо за поддержку, буду делать программу новичка, часто заниматься сексом,
чтобы поставить себе на службу еще факторы, буду курить форум: о питании, о сне, о спорте, ... .
Наверно многие, кто заинтересовался НУПом живут одни, я это к тому, что в будущем незаметно от родителей носить экс я не смогу, пока в голову лезет только защелку сделать на двери, ))
рядовой2
ну при проги новичка прятытся нужно будет полюбому. При ношения экса или вешалки у компа не так палёно. wink.gif
magomed1991
Остался вопрос насчет смазки, возникший читая программу Yamateh . Крем с бадягой в составе предпочтительнее другой альтернативы масла или предпочтительнее масла тоже. Просто сейчас время когда идет прирост новичка, (этот период длится 3 месяца или весь первый год?), то в этот период, от меня требуется создать максимум сопутствующих росту факторов, в том числе и качественная смазка.
magomed1991
Насчет секса еще такой вопрос: так как у меня редко получается удовлетворить девушку при вагинальном сексе, то в основном мы занимаемся оральным сексом и довольно часто, думаю нет отличия от воздействия на член между обычным сексом и минетом, во взаимосвязи этих видов секса с НУПом. Проинструктируйте.
Вопрос опытным: при ношении девайсов частота секса сильно падала? и почему (если да): самоконтроль или ослабление желания?
shurplanet
magomed1991
У меня подруга тоже очень любит минет.
Главное, чтоб эрекция зашкаливала, чтоб во время секса член раздувался максимально сильно.
Именно это, как ничто другое, закрепляет достигнутые результаты и позволяет двигаться к новым рубежам.
А какой именно секс - не принципиально.

При ношении экстендера эрекция постепенно перестаёт быть каменной, т.к. туника растягивается. А вот хочка после экса у меня наборот была еще сильнее.
magomed1991
shurplanet
спасибо, теперь все более менее понятно,
хочка растет - а удовлетворение хочки не влияет на тренинг (про экс)
shurplanet
magomed1991
Не совсем понял вопроса....
После секса, экс. у меня очень плохо шел. - Было больно и плохо тянулся. Нужно было выждать пару часиков.
А вот после экса - милое дело! smile.gif Но опять же нужно выждать некоторое время, пока эрекция окончательно окрепнет после НУПа.
А какие временные интервалы делать между сексом-НУПом-сексом - это очень индивидуально. Со временем, думаю, каждый для себя это начинает понимать - кому 40 минут, кому 3 часа на восстановление.
oBhvat
magomed1991
да странно что не получается все же у тебя параетры не самые прямуж скромные
shurplanet
magomed1991
Некоторым женщинам нужно несколько лет прожить с партнёром, прежде чем она начнёт оргазмировать от вагинального секса. И дело тут не в размерах, а "тараканах" у неё в голове.
Можно поробовать такой способ: ты её пердолишь, а она мастурбирует клитор.
Пусть привыкнет кончать, когда ты в ней.
Потом заставить её убирать руку до наступления оргазма, что бы кончила уже от члена.
А потом постепенно уже будет получать множественные оргазмы при каждом совакуплении.
Экспериментируйте! biggrin.gif
magomed1991
shurplanet
вопрос по прогреву: ты в теме 14cmNado16 сказал, что прогревать надо под очень горячей водой и лучше чтоб в комнате было жарко, второе обеспечить затруднительно в отличии от первого. Так вот член стоит прогревать не смоченной тряпкой, а сам засовывать под воду?

shurplanet
magomed1991
Самое эффективное - это прогревать под проточной водой.
Я кладу уй на край раковины, прижимаюсь к ней вместе с яйцами и поливаю из душа. Это самый эффективный прогрев.
В процессе делаю несильные потягушки, открываю-закрываю несколько раз и т.д. - подготовливаю к НУПу.
А вообще про прогрев очень много писали.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Челентано
Да да... девушка может удовлетворить себя одним пальцем а при сексе фигушки . Вот у меня к примеру на данный момент такая же беда , моими 15ю NBPEL и 15ю EG с учетом того что не кончаю я час - полтора часа короче удовлетворить не получается , не кончает... Я так вообще прикинул вся беда в том что у них в башне , это и не дает кончать кто то стесняется и это мешает кончить , у кого то мысли не о том и это не приближает оргазм а у кого то и то и другое . Короче с такими девками ни размером ни умением пользоваться нихрена ни добьешься)) тупо ждать надо пока " Притретесь " друг к другу ну чтоб мысли правильные были и ниче не мешало наступлению оргазма , чтоб состояние мыслительного процесса в её голове способствовало этому
alek20063
QUOTE
вся беда в том что у них в башне

QUOTE
ждать надо пока " Притретесь " друг к другу

и это правильно smile.gif
Челентано
Ах да... умение пользоваться... из всей практики что у меня за плечами и из всех неудовлетворенных/удовлетворенных мною мадмуазелей вывел несколько не удивительных но правдивых выводов
1. То самое... легендарное , умение пользоваться , оно вроде как есть а вроде как и нет его . Если к примеру умение стрелять четко заключается в скорости наведения прицела на цель и меткости последующего выстрела то умение пользоваться членом это понятие сомнительное и для каждой девки оно свое . Для одной секс в медленном темпе на два часа с ласками и т.п. это предел совершенства в умении пользоваться а для другой 30 минут жесткой стрельбы из пулемета с неимоверной скоростью и засаживанием по самые помидоры это совершенство . Но в основном они хотят когда как... по настроению... сегодня ей нужен жестокий пулеметчик а завтра медленный и нежный самец черепахи блин... В общем нет четких понятий относительно умения пользоваться , чтоб удовлетворить нужно читать мысли , знать что у нее в голове а это невозможно . Некоторых удавалось удовлетворить по совпадению того что к примеру она хотела жестокого пулеметчика а ты сегодня как раз жесток и быстр да и бабы все разные строение влагалища , расположение в нем нервных окончаний , густота каши в голове это просто ставит крест на том самом умении пользоваться оно такое же как к примеру творчество Пикассо - одни восхищаясь скажут " Ух ты ! " а другие скажут " Да маленький мальчик красивее накалякает " отсюда и выливается понятие половая несовместимость . Раз уж мысли читать невозможно... просто будьте сами собой , творите так как вы это умеете и пусть они либо со временем поймут , увидят всю красоту вашего творения и полюбят ваше искуство либо пусть всё идет на самотек в обычном стиле

2. Нельзя быть идеальным самцом способным удовлетворить любую в два счета . Нужно просто иметь в кармане козырь... точнее козырь каменным идолом стоящий у вас между ног и конечно же чтоб козырь этот был салидным для получения которого мы собственно все сдесь собрались и эта цель нас всех объединяет
magomed1991
Челентано спасибо за поддержку
читая программы понял, что делал растяги неправильно, член был не совсем сухим, а вообще ждать пока член будет сухим или можно чистым полотенцем его подсушить для растягов?
Челентано
Ну я полотенцем вытираю а вообще хз как правильно но думаю не имеет значения
oBhvat
magomed1991
присыпка детская или резновые медецинские перчатки скользить не будет
shurplanet
magomed1991
Конечно! А руки ты как моешь? biggrin.gif
В процессе прогрева нужно тщательно помыть с мылом (я использую детское мыло) И потом вытереть полотенцем.

Как в анегдоте:
- О, как у вас всё культурно - на одном полотенце написано Ж, на другом П.
Это наверно для жены и папы?
- Нет, для жопы и пи-ды...
laugh.gif
magomed1991
прошла неделя, как я занимаюсь, ничего не пропускаю, но очень тяжело делать кегель (все время ощущение, что неправильно делаю),
также возникают ощущения боли (несильной), растянутости в основании члена , в принципе я понимаю отчего они, но возникает вопрос: когда делать контрольные измерения (в дни отдыха?), ощущения такие постоянны, оказывают ли они на замеры влияние? также, по виду члена, кажется что кожа как бы собирается около головки. там ее много становится,
magomed1991
у меня воду отключили (каждый год на неделю-полторы отключают), далаю перерыв, надеюсь это не повредит.а кеглить буду и дальше,
oBhvat
рис в носок и в микроволновку) вот тебе и прогрев или легкий джэлк для прогрева в начале
shurplanet
magomed1991
Стеклянная банка с горячей водой всегда выручала нашего брата в такие моменты smile.gif
magomed1991
shurplanet
банку прикладывать или в банке промачивать член?
Mr.Gold
В банку погружай свой писюн и держи его там минут 5-10
Ravhik
QUOTE
Только смывается проблематично,жирное же)

С мылом и никаких проблем
magomed1991
отключили воду - перестал заниматься, в общем я корю себя, что забил на целый месяц ((,
надеюсь быстро вернутся в строй, вообще думал не скоро возвращаться, но энтузиазма мне прибавил бодибилдинг, им серьезно я занимаюсь уже 24 дня, прибавил в весе 5,8 кг (без протеина и прочих дополнительных приспособлений (кроме витаминов)), думаю к концу месяца прирост составит 7 кг, я и подумал, может мой член тоже покажет быстрый прогресс,



al107
magomed1991
И что делал такое, что столько в весе прибавил?
magomed1991
ничего особенного, как написали. 4-разовое питание, 3 раза в неделю тренинг (даже тяжелее чем обычный (6 упражнений за раз, а не 4),
вообщем коммент одного парня про хорошую генетику мне понравился, хотя пока рано делать выводы, может и в билдинге есть приросты новичков,
magomed1991
ребят приходилось уезжать, поэтому начало решил отложить, сейчас заново начну читать форум, походу буду задавать вопросы,
мне в теме про индикаторы, непонятно как прослеживать изменение количества эрекций (особенно ночных, я сплю ночью)?
у меня встает каждое утро и еще пару раз в течение дня (произвольно), об этом количестве шла речь?