Необычные места/отдых

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
~HH~
Привет всем! В этом году хотел бы поехать куда-то один , может гдето чтоб группа была в необычные места отдыха или может походы, чтонибудь экстремальное, интересное.Не так чтобы лежать на пляже возле моря.
Хочу поехать в Чернобыль, но думаю не в этом году smile.gif

Посоветуйте чтонибудь экзотическое, желательное Россия,Белларуси и Украина
стретчер
~HH~
Экзотичнее Беларуси в кризис не бывает smile.gif
умеренныій
~HH~
QUOTE
Хочу поехать в Чернобыль, но думаю не в этом году

В этом году все едут на Фукусиму.Там щас самый экстрим laugh.gif Я так понял,что ялда тебе уже не нужна wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Механик77
умеренныій
QUOTE
Я так понял,что ялда тебе уже не нужна

Как раз за увеличением и едет! Радиация способствует мегаросту тканей! smile.gif laugh.gif
Главное, её направить в нужное место! blink.gif
умеренныій
Механик77
QUOTE
Радиация способствует мегаросту тканей! smile.gif laugh.gif Главное, её направить в нужное место!

Как сделать,чтобы вырос пипиндрон,а не уши-это вопрос из вопросов. huh.gif
~HH~
В Фукусиму лет через 20 поеду biggrin.gif

А в Белоруссию я бы очень хотел сьездить!

стретчер, есть ли у вас там хорошие пансионаты или дома отдыха недорогие? Я бы подлечился, отдыхнул там rolleyes.gif
стретчер
~HH~
QUOTE
есть ли у вас там хорошие пансионаты или дома отдыха недорогие? Я бы подлечился, отдыхнул там

Есть, только едва ли не дорогие если интересует относительное качество. Весь Нарочанский край например красив, Браславщина. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] список санаториев. Надо интересоваться ценами, они, само собой, постоянно растут. А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я пару раз был - пожалуй одно из лучших мест в РБ smile.gif
Фаминфаска!!!
~HH~
посмотри из списка еще санатории, дома отдыха из Лепельского района..там чудесные озера... не пожалеешь точно в плане отдыха на природе...
умеренныій
стретчер
QUOTE
есть ли у вас там хорошие пансионаты или дома отдыха недорогие? Я бы подлечился, отдыхнул там
Есть, только едва ли не дорогие если интересует относительное качество.

Фраза из Жванецкого-"Лечим мы бесплатно.Ну,если Вас,конечно,не интересует результат..." biggrin.gif
стретчер
умеренныій
"Можно играть и без покойника, но это унизительно для коллектива"(с) biggrin.gif


Фаминфаска!!!
QUOTE
дома отдыха из Лепельского района..там чудесные озера... не пожалеешь точно в плане отдыха на природе...

Точно smile.gif
~HH~
Фаминфаска!!!

А кроме озер, есть ли там еще чтонибудь чудесное для одинокого путника? rolleyes.gif
Фаминфаска!!!
Смотря что интересует...
~HH~
А что есть? ph34r.gif
стретчер
Такое впечатление создаётся, что идёт торг на базаре biggrin.gif

~HH~
QUOTE
есть ли там еще чтонибудь чудесное для одинокого путника?

Что для тебя чудесное поясни плиз smile.gif
~HH~
Я чтото подумал так. В санаторий выйдет полюбому дороже.Ведь еще билеты мне нужно покупать до Минска.
Прост не знаю, хочется чтто такое интересное посмотреть. В европу хочется конечно сьездить, но туда нужно побольше денег. Сейчас напряги с ними.
Может есть какиенибудь туры, типа: Белларусия и ближайшие страны прибалтийские посетить?
В Сомали ктонибудь был? tongue.gif
Фаминфаска!!!
стретчер
ты был в Лепеле? или где-то рядом?


~HH~
конечно и у нас туры есть))) по замкам, церквям...Беловежская пуща (надо бы и самой съездить)..музеи народной архитектуры и быту... что угодно.. тут уж как душа желает)
стретчер
Фаминфаска!!!
QUOTE
ты был в Лепеле?

Да, давно. Там красиво smile.gif

~HH~
QUOTE
В Сомали ктонибудь был?

Да шо тут думать? По-всей арабской дуге проехаться самое-то. Начать лучше с Ливии biggrin.gif
Механик77
QUOTE
ты был в Лепеле?


Да, давно. Там красиво


Был в Лепеле последний раз в июле прошлого года. Живет у меня там бабка по отцу. Жаль, часто не получается в гости ездить, и времени мало и бензин нынче дорог. А Беларусь мне очень нравится, жил в Могилёве в своё время 5 лет smile.gif
Привет огромный белорусам! Очень отзывчивый и добродушный народ!
~HH~
стретчер, если приеду , покажешь город свой? =)

В Минск я бы просто сьездил на дней 5 город увидеть
стретчер
~HH~
QUOTE
стретчер, если приеду , покажешь город свой? =)

Ага. Если у нас и дальше так всё весело пойдёт, то к тому времени на вокзале в переходе с шапкой сидеть буду. Бомж - экскурсовод laugh.gif
К нам сейчас лучше не соваться - всё очень дорого и нервно sad.gif

Механик77
QUOTE
Привет огромный белорусам!

И тебе привет! biggrin.gif
Фаминфаска!!!
Механик77
однако... =)
приезжайте еще, как говорится..=)

стретчер
Слышь! не наколяй ситуацию...Пусть приезжает и в нас деньги вкладывает... гидом подзаработаешь как раз)))

~HH~
QUOTE
В Минск я бы просто сьездил на дней 5 город увидеть

приезжай... правда чего тут 5 дней смотреть... хотя м.б. ..смотря как программу составить)))))
~HH~
У вас там в минске есть что-нибудь интересное что можно посетить? Знаю что город чистый, не то что москва.
Ну 5 дней это всего с дорогой. 1 день дорога туда, 1 день обратно ну 2-3 денька погулять = 5
Фаминфаска!!!
Конечно есть! Мы ж столица! biggrin.gif
культурно, духовно, познавательно, развлекательно... Все что душа пожелает! Так что милости просим!
~HH~
Остановится только где мне...Отели недорогие есть?
~HH~
А в крыму мож есть места интересные где посетить?