Евровидение - 2012

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
kinder
Ну что, кто-нибудь смотрел начало Евровидения?
Я так одним глазком взглянул на Воробьёва, посмотреть, что вообще за фрукт такой.. Я его не знаю!

Вообщем, песня вроде ничё так, пойдёт. Но аранжировка - слабая! между припевами кроме ударных почти ничего не было.. жесть!
Воробьёв сделал сальто! ))) решил типа переплюнуть Билана с его прыжками с рояля...

Спел не плохо, но запыхался, это было заметно..
НАТАЛЁК
Тему то надо было новую начать... huh.gif

Не знаю, лично мне, кроме Воробьева, никто не пронравился, ну разве что, из Греции, остальные - гамно... dry.gif cool.gif
MAINphoenix
Малюсенький секрет: в Европе практически никто не знает, что такое Евровидение. Да-да, мне тоже было смешно))
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
Тему то надо было новую начать...
да чё-то лениво было как-то))) тем более, что не уверен был, захочет ли кто-нить обсудить это дело.. с каждым годом Евровидение становится предсказуемым и однообразным..

QUOTE
никто не пронравился, ну разве что, из Греции, остальные - гамно...
я вообще не стал смотреть! чисто на Россию захотел взглянуть, что наши на сей раз придумали.. ну, выступление Воробьёва мне напомнило начало 90-ых))) косуха, стиль диско)))))

MAINphoenix
QUOTE
Малюсенький секрет: в Европе практически никто не знает, что такое Евровидение
эмм... а поподробнее можно?)))
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
с каждым годом Евровидение становится предсказуемым и однообразным..

Совсем не это имеется в виду, само название темы смотрится несуразно, сейчас то ведь не 2010 год... smile.gif
Сообщу в модераторской, чтоб разделили...
QUOTE
мне напомнило начало 90-ых))) косуха, стиль диско)))))

По моему, больше как то на диско 70х смахивает... но тоже как то так, своеобразно... По сравнению, с остальными, кот. были после Билана, тот самый и есть формат для Евровижена... smile.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
сейчас то ведь не 2010 год...
а вто в том-то и прикол, что Евровидение не меняется год от года! такое ощущение, что оно проходит в стороне от моды, каких-то тенденций в музыке...

QUOTE
По сравнению, с остальными, кот. были после Билана, тот самый и есть формат для Евровижена...
да.. за Воробьёва по крайней мере не стыдно, в отличие от того же Петра Налича, который слил евроведение и тут же пропал с экранов)))))
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
а вто в том-то и прикол, что Евровидение не меняется год от года!

Да пусть себе не меняется хоть тыщу лет, а год в название темы по любому должен быть изменен... smile.gif
QUOTE
за Воробьёва по крайней мере не стыдно

Чую, что в финале должен войти в десятку, примерно где то, от пятого до десятого места...aga.gif
QUOTE
который слил евроведение

Ну так, он туда специально и был послан, чтоб слить... нафига был России опять лишний гемор с созданием конкурса...
QUOTE
и тут же пропал с экранов))

Читала, вроде как, в том году записал два альбома и усе, по тиви его вообще не видно, не слышно, а куда сгинул, так это
должны тока его поклонники знать... cool.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
примерно где то, от пятого до десятого места...
сегодня посмотрим)))) постараюсь посмотреть финал!

QUOTE
Ну так, он туда специально и был послан, чтоб слить...
да по-любому на Евровидении одна и та же страна не выиграет 2 раза подряд.. и даже через 1-2 года, я думаю.. Может там вообще очередь?))))

QUOTE
а куда сгинул, так это должны тока его поклонники знать...
да какие там поклонники?)))) так уж, в интернете прославился своим роликом.. а больше там обсуждать нечего! wink.gif
Эйлин
Как то скучновато в этом году sleep.gif
самые крутые это Здоб ши здуб cool.gif
Kalipso
пока из того,что я посмотрела мне понравились Blue и дзазисты-макаронники)))
Добавлено:
Здоб ши здуб почему-то напомнили американцев Electric Six
Эйлин
QUOTE
пока из того,что я посмотрела мне понравились Blue

тоже ничего так. но только из-за того что когда то я их слушала )
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
сегодня посмотрим))))

Ни знаю как другим, да и наплевать на нелестные мнение о Воробьеве, но мне он опять больше всех нра! rolleyes.gif
Опять же, парень из Греции рулит! Ах да, и еще из Великобритании мальчуковая группа! И венгерка с французом тож мощно спели! aga.gif rolleyes.gif Остальные, имхо - гамно на гамне... dry.gif
QUOTE
да какие там поклонники?))))

Да лана, все равно есть... так впринципе, он мне нравится внешне и голос, а вот музыка... именно вот по музыке не моя, вообщем, я не фанатка... cool.gif biggrin.gif
Kalipso
Эйлин
ну так и я biggrin.gif
kinder
НАТАЛЁК
Воробьёв на 16 месте, а его "двойник" из Швеции вошёл в пятёрку..
Победил азербайджан, ну тоже хорошо, бывший ссср)))
Kalipso
а я рада за италию.smile.gif
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
Воробьёв на 16 месте

Я ж не экстрасекссенс... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Украина, Грузия, Азербайджан еще более так менее терпимо... smile.gif
QUOTE
Победил азербайджан,

А ну вот они ниче так, тож пойдет... Рада за них! Да и давненько как то не выигрывали они... cool.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
Я ж не экстрасекс
да вон все букмейкеры ошиблись! никто не ожидал таих результатов...
QUOTE
Чес говоря, в отличии от Алексея, я ниче там суперпуперского в нем не увидела...
а мне нет.. я считаю швед реально лучше выступил (хотя сама песня у него похуже, но зато номер и подача - лучше, чем у Воробьёва)

кстати, забавно, песню Воробьёву сочинил американский продюссер, танец ставили тоже какие-то иностранцы, пел, естественно, на английском, да и в подтанцовке негр затесался!))))
и вот спрашивается, что у Воробьёва было РУССКОГО, кроме фамилии? biggrin.gif

QUOTE
Бесили эти близнецы-попрыгунчики с ершиками на башне
хахах! это вообще прикол! где таких нашли? удивляюсь))))

QUOTE
Рада за них! Да и давненько как то не выигрывали они...
а они же новички в этом конкурсе! если не ошибаюсь, Азербайджан начал принимать участие в Евровидении буквально пару лет назад.. так что для них это огромный прорыв! молодцы)
Эйлин
На мой взгляд победила абсолютно унылая и не запоминающаяся песня. я их даже не запомнила, когда смотрела.
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
что у Воробьёва было РУССКОГО

Нууу... если бы Воробьева продюсировала Бабкина и спел бы он в ушанке, косоворотке, в лаптях и с баяном в руках, песню, к примеру про лапти, уж вряд ли бы занял с 1 по 10 место, да даже с 15 по 20 не светило... cool.gif А вот что было у тех же выигравших азербайджанцев азербайджанского, или у той же венгерки венгерского, пели ли они на своем языке? А взять другой год, когда Приходько, кот. каким то непонятным макаром защищала нашу страну, что у нее русского было? Евровижн - это же большой дом Облонских, где все и вся смешалось... за какую нить страну может спеть или быть на подтанцовках какой нить китаец, японец, африканец... где то какой "не свой" продюсер может помочь, к примеру, как Киркоров Лорак... и все это естесственно и рамках правил... smile.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
если бы Воробьева продюсировала Бабкина и спел бы он в ушанке, косоворотке, в лаптях и с баяном в руках, песню, к примеру про лапти
ну ты не путай "русское" и "древнерусское"! tongue.gif ты хочешь сказать, у нас мало талантливых российских композиторов? или нет хореографов достойных? всё есть! вспомни выступление Тату, когда они заняли 3 место, песня у них была на русском языке, сочинённая русскими авторами... Так что всё можно, при желании...

Другой вопрос, что да, шансы на победу при этом уменьшаются. Ну, в данном случае, это уже не имеет значения.. 16 место - я считаю это провал. Хотя, честно говоря, не понимаю, почему так произошло! даже Беларусь дала России всего лишь 5 баллов...
НАТАЛЁК
kinder
QUOTE
ты хочешь сказать, у нас мало талантливых российских композиторов? или нет хореографов достойных? всё есть! вспомни выступление Тату, когда они заняли 3 место, песня у них была на русском языке, сочинённая русскими авторами... Так что всё можно, при желании...

Я считаю, что их, для создания песни и танца именно для Евровижена, вприницпе нет, иначе бы, как ты привел пример, те же татушки не третье заняли, а первое... Может, лет эдак, через 5, специально найдутся какие нить талантливые композиторы и хореографы... а пока что, сейчас Россие, после победы Билана, еще видать, финансово не выгодно выигрывать первое место, потому и стараются посылать таких, кот. могут того не заслуживать... cool.gif
kinder
НАТАЛЁК
QUOTE
а пока что, сейчас Россие, после победы Билана, еще видать, финансово не выгодно выигрывать первое место, потому и стараются посылать таких, кот. могут того не заслуживать...
я в этом даже нисколько не сомневаюсь! Евровидение - это мега-пиар артиста. Именно эту цель преследуют артисты и их продюсеры, отправляя звезду на конкурс. Ну а Билан совместил приятное с полезным)))
Юлья
Эйлин
QUOTE
самые крутые это Здоб ши здуб

это ты в "десяточку" подметила!!!!!!!!!!! thumbup.gif clap_1.gif


SoulSuit
QUOTE
самые крутые это Здоб ши здуб

А я болел за Грузию. Даже смску отправлял.
Победили их соседи, а вот их песня, может чем-то и хороша, но выступление ни разу не зрелищное.
Эйлин
Ну давайте что ли новое Евровиденье пообсуждаем? biggrin.gif