Биография НУПера Челентано

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Челентано
И так... начал НУПить совсем недавно , с 25.04.2011 возраст 20лет так что о прогрессе говорить пока рано . Программа такая - 5 минут прогревание , 10 минут растяги , джелк 100доений , иногда подвешиваю маленький груз 400г на 20 - 30 минут . Занимаюсь по графику 3/1

Стартовые параметры ПЧ

NBPEL = 15см
EG = 14,5см

Через месяц - два после начала проведу замеры и отпишусь о результатах smile.gif
nupclm
начальные зашибись, завидую белой завистью. tongue.gif Были бы у меня такие в начале моей нуп карьеры, был бы сейчас самым толстым на форуме! Роста и ялды! smile.gif
Holmes
Хороший Ег
webbudda
Вливайся)) обхват хорош...
Jseven
да уж, шикарный ег, велкам wink.gif

QUOTE
начальные зашибись, завидую белой завистью.Были бы у меня такие в начале моей нуп карьеры, был бы сейчас самым толстым на форуме! Роста и ялды!


были б у меня такие параметры, меня бы здесь небыло... хотя хз tongue.gif
Челентано
Хах... спасиб , теперь я типо с вами в банде в гильдии или хз как назвать biggrin.gif
Holmes
В братстве smile.gif
alek20063
QUOTE
теперь я типо с вами в банде в гильдии или

в секте wink.gif

biggrin.gif
Челентано
Кстати как сюда фотки заливать с компа объясните а то пытаюсь залить а требует их с инета сливать , объясните плиз как надо
alek20063
Челентано
заливать на fastpic.ru, например.
Челентано
Вот... только EG пока что
nupclm
от это пипиндрон biggrin.gif
Челентано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так лучшеbiggrin.gif почти за 3 недели тюнинговал EG на 0,5см наверно тонус rolleyes.gif
Челентано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот NBPEL 15см . Если всё норм будет то кину теперь следующее фото если минимум на 1см больше станет а это не скоро будет . Фотки кидаю для того чтоб потом заценить разницу и чтоб новички наглядно видели что НУП работает)))
Arni20
неплохой аппарат,
спасибо за идею, тоже закину фотки своего пч с этих ракурсов себе в тему smile.gif
Челентано
Если бы я считал что аппарат не плохой меня б сдесь не было biggrin.gif . Я считаю у всех должны быть фотки в теме чтоб реально было видно что и на сколько выросло да и новенькие от фоток с реальным ростом будут иметь больше мотивации чем от записей о росте , к тому же будет видно меняется ли форма , цвет , вены и т.п. и как меняется . В общем считаю фотки в темах правым делом
Arni20
Челентано

фотки должны стать отличной мотивацией, и чтобы потом внукам показывать что было biggrin.gif шучу..
Челентано
Хахах . А это мысль ! biggrin.gif прям так и вижу как старый дед заходит на форум , открывает первую страницу своей темы , завет внуков и говорит " Смотрите... вот такой пипиркой я мог бы заделать вашего папу/маму " потом переключается на последнюю страницу темы и говорит " Но я заделал его/её вот такой базукой , так что быро побежали сосунки делать джелк как я вас учил и может быть когда нибудь вы будете такими же мощьными как деда " biggrin.gif
NOvik
Челентано
По фото получается у тебя головка 4 см в длину!?
Башковитый ты парень biggrin.gif
членетано
Кстати интересная тема про детей и внуков. Меня давно интересовало мнение форумчан по поводу того, расскажете/научите ли вы своих сыновей и внуков нупу? По любому же с громадной балбешкой между ног им будет интересней жить. Я бы скорее всего, когда у меня будет сын, да и если вообще будет, рассказал бы. Лет в 16-17.
Наверно надо создать опрос по данной теме. biggrin.gif

Челентано
Ты прям брат близнец какой-то biggrin.gif
Челентано
N0vik природа такую дала , я тут ни причем biggrin.gif

членетано почему брат близнец ? У тебя точно такая же пипирка как у меня чтоли ? biggrin.gif
Челентано
Кстати... форма пч у меня как бы не пропорциональная , думаю это видно по фотографии . По центру EG 15 , сразу после головки вроде 13 а у основания 16,5 - 17 вроде . Давно не мерял у головки и у основания . В общем как думаете со временем занятий он станет более пропорциональным или же для этого нужно какие то спец упражнения чтоб допустим не было таких перепадов в EG ?
shurplanet
Челентано
QUOTE
В общем как думаете со временем занятий он станет более пропорциональным или же для этого нужно какие то спец упражнения чтоб допустим не было таких перепадов в EG ?
Есть такое специальное упражнение - джелк называется. smile.gif
А у основания со временем можно будет подрастить обхват вешалкой.
В общем, всё реально

членетано
QUOTE
Кстати интересная тема про детей и внуков....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Челентано
Меняю программу

1.Прогревание 5 минут - пропитываю полотенце в сильно теплой воде , обёртываю им пч и из чайника лью на обернутый пч горячую воду( так по ощущениям прогрев лучше)

2.Простые мануал растяги 5мин

3."BTC Stretch" растяги 10мин (во время выполнения отклоняюсь как бы назад делая что то вроде полу мостика , так вроде натяжение на верхние подвязки идет сильнее)

4.Мокрый джелк , в качестве смазки использую селиконовый крем (70 - 100 доений - по самочувствию пч)

5. Прогревание таким же способом только в течении 3х минут и с легким массажем головки и некоторого расстояния до нее (чтоб красных пятен было меньше и чтоб они не были такими яркими) dry.gif
членетано
Челентано
QUOTE
членетано почему брат близнец ? У тебя точно такая же пипирка как у меня чтоли ? biggrin.gif

Не, у тебя потолще будет, пока что.. Я пытаюсь догнать wink.gif Ник похожий шибко, поэтому близнец..

shurplanet
QUOTE
есть такая тема

О, спасибо, проглядел видимо..
Челентано
Прошел почти месяц с начала занятий НУПом . Не удержался и померил свой пч , результат меня приятно удивил . Раньше( до НУПа ) при самом сильном стояке длинна была 15,3см сегодня при таком же сильном стояке 16,4 при обычном 15,9 - 16,1 . Запечатлить на фото удалось только 16см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Извиняюсь за плохое качество , камера плохая да и фотал раз 5 и на всех цифры линейки видны расплывчато... пред идущее фото на 2й странице оно вроде на 4й день НУПа сделано
oBhvat
Челентано
ег мерил???с ростом тебя)
Ramil24
Челентано
молодец,дальнейшего роста,не сдавайся!
Челентано
oBhvat
Ег 15 как и на первой фотке . Спасибо) и тебе роста

Ramil24
Спасибо) и тебе роста , постараюсь
nupclm
Побрейся, лысый пч эстетичней и визуально больше выглядит) и с ростом.
Челентано
nupclm

Брился одно время... волосы жоще стали да и кололись постоянно... но выглядел побольше . Я постригаю в основном под 0,5 - 1см но давно не стриг . Спасибо , и тебе хорошего роста smile.gif
Челентано
И так... сегодня мини юбилей - ровно 1 месяц в НУПе . Измерять повторно ничего не буду пока что , эрекция стала лучше чем до нупа ну и думаю половина моего роста просто от более хорошей эрекции она более крепкая и НУП всё же дал положительный и хороший на мой взгляд эффект , программу оставлю прежней , включу визуализацию буду думать что у меня 18х16см что когда я меряю линейка показывает 18см , что я чувствую и вижу 18см чувствую мощь именно 18х16 может поможет . Возникло несколько вопросов к НУПерам с большим стажем...

1. Точки на пч после мокрого джелка проходят гораздо быстрее чем раньше и самих точек меньше но они более яркие но проходят быстрее как я уже говорил . Вопрос в том что увеличить ли мне время джелка или силу сдавливания при доениях или оставить всё как есть ?

2. Работаю я в основном на длинну мне хотелось бы 18 - 19см NBPEL ну а EG хочу 16 сейчас имеется 15 . Думаю 1см со временем прибавится параллельно от джелка . Как думаете реально или слишком разбежался ?

3. В планах на будущее вешалка , думаю именно её в качестве первого девайса ввести . С каким стажем мануалки можно переходить к вешалке ?
masimobelini
По второму пункту думаю всё реально...но вряд ли быстро получиться...
А вот касательно силы и продолжительности джелка -это только эксперимент покажет. Попробуй и посмотри,что будет.
balnozar
Добро пожаловать...думаю в этом деле все реально....
кто считает обратное тут не задерживается долго.))
огромного роста тебе..
Челентано
QUOTE
По второму пункту думаю всё реально...но вряд ли быстро получиться... А вот касательно силы и продолжительности джелка -это только эксперимент покажет. Попробуй и посмотри,что будет.


Спс наверно оставлю как есть


QUOTE
Добро пожаловать...думаю в этом деле все реально.... кто считает обратное тут не задерживается долго.)) огромного роста тебе..


Конечно)) спасибо и тебе отличного роста smile.gif
Челентано
Привет всем , коллеги . В общем такое дело я заболел не большая температура , башка болит , горло , насморк короче простуда + к этому ещё надрыв на уздечке в результате секаса непонятно как так получилось . Уже неделю ни нуплю думал пройдет быстрее . Что посоветуете подождать пока окончательно выздоровлю или же стараться нупить в больном состоянии ?
shurplanet
Челентано
Когда болеешь, организм ослаблен, особой отдачи от НУПа ждать не следует...
Нужно обязательно дождаться, пока всё заживёт!

Выздоравливай скорее!
Челентано
Хорошо , значит буду ждать выздоровления . Спасибо за совет
Челентано
Я вернулся cool.gif долгое время меня не было ибо столкнулся с проблемами, в семье и в целом с проблемами но я рад что сумел вернуться к вам cool.gif всё это время я не нупил почти только ленивые растяги это никакого прогресса не дало но и прошлый прогресс был утерян лишь частично smile.gif теперь я конечно тоже путём нупить не могу ни ванной, ни своей комнаты и удобства в огороде... но подумываю о том чтоб по ночам тянуть хотя бы норм и груз какой нибудь смастерить безпалевный ph34r.gif а с весны снова как положено джелк и т.п. Сейчас у меня NBPEL - почти 16см а EG - 15 как и был до заброса занятий. В общем парни рад всех вас видеть и снова влиться в ваши дружные ряды cool.gif
Парашютист
Челентано
QUOTE
рад всех вас видеть и снова влиться в ваши дружные ряды

С возвращением smile.gif
Челентано
Парашютист Спасибо) я только не пойму почему фотки моего NBPEL с темы удалились sad.gif ни на компе ни на телефоне у меня их больше нет, а ведь так хотелось для истории чтоб они сохранились, мало тем на форуме подкреплены зрительными доказательствами роста и действительности наших методов а ведь такие доказательства лучшая мотивация для новичков на мой взгляд sad.gif печально конечно
Парашютист
Челентано
Спроси у модераторов, может по истечению срока давности удаляются
Челентано
Вот в общем мой волосатый, сарделькообразный обрубок на сегодняшний день такой... фото в плохом качестве но если присмотреться понятно что 16см или чет около того NBPEL, EG как на второй странице 15см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Парашютист
Че обрубок то? biggrin.gif
Челентано
Блин ща норм фото сделаю не во весь экран biggrin.gif обрубок ибо не соответствует требованиям в плане длинны biggrin.gif
alek20063
Челентано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я вижу фото - никто из темы специально их не удалял.
Челентано
alek20063 Да вот фото с EG осталось а с NBPEL почему-то нет huh.gif наверно на фастипике они удалились почему-то unsure.gif
ХочуНормальныйЧлен
у меня член похож на твой))
а 16 см длина - по фото и не сказать,толстый и поэтому выглядит короче, да,всё таки как ЕГ укорачивает визуально член ohmy.gif
Robin Bobin
ХочуНормальныйЧлен
Мужик, хрен с ним, с визуальным восприятием. Обхват - 15см! Это ж цель для многих (в т.ч. и меня). 16х15 не так уж и мало. По-моему вытянуть длину пару см не проблема. Экс/вешалка в помощь. За год можно сделать.
Челентано
QUOTE
у меня член похож на твой))
а 16 см длина - по фото и не сказать,толстый и поэтому выглядит короче, да,всё таки как ЕГ укорачивает визуально член 


Да да. Вот в 17лет у меня EG был 12см а NBPEL 15,5см примерно и мне мой член маленьким не казался а потом непонятно почему EG разнесло до 14,5 - 15см а NBPEL уменьшился на 0,5см и мне начало казаться что он уж больно мал стал, сейчас вот 16 а чисто визуально когда стояк свой вижу мне кажется длинны в нем сантиметров 13-14 всего лишь ph34r.gif А у тебя какой EG при 16 длинны?

QUOTE
Мужик, хрен с ним, с визуальным восприятием. Обхват - 15см! Это ж цель для многих (в т.ч. и меня). 16х15 не так уж и мало. По-моему вытянуть длину пару см не проблема. Экс/вешалка в помощь. За год можно сделать.



Я мануалкой попробую сначала, а то чё я её максимум полтора месяца юзал да и сколько времени уже не нупил норм думаю сколько нибудь можно и мануалкой выжать сначала
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
А у тебя какой EG при 16 длинны?

в подписи внизу написаны параметры ) длины 16 нету у меня,у меня 15-15.5 ,а EG 15 см
Челентано
Ааа smile.gif коллеги по EG значит cool.gif
Челентано
ХочуНормальныйЧлен кстати где такой индикатор роста в виде зеленых полос отображающих NBPEL и EG включать?
ХочуНормальныйЧлен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ПО ЕГ товарщики,а вот по Длине нет =(
Я,кстати,давно ещё,когда ты не вернулся читал твою тему,про твои размеры и тебе в личку писал про это)
Челентано
ХочуНормальныйЧлен

Я прочитал) но смысла отвечать сейчас думаю нет и так всё понятно. Сейчас вот юзаю только растяги без прогревания, серьезно заниматься да и хотя бы прогу новичка делать пока нет возможности но растяги делаю как бы не совсем так как описано на форуме
Челентано
Ребят в общем вот какое дело... раз уж на данный момент у меня есть возможность делать только растяги то я стал делать их не вполне обычно... нащупал в члене такие как бы 2 жилы которые вплотную друг к другу идут по стволу члена изнутри до головки(Кто знает подскажите как они называются) в общем когда я тяну то тремя пальцами другой руки нащупываю эти "жилки" у основания и одновременно с удерживанием натяжения пытаюсь как бы пошатывая их немного вытянуть их из тела, при этом они образуют небольшой не слышный хруст , при этом мне не больно но впечатление что так лучше тянется. В общем выразите своё мнение по поводу таких растягов, что это за жилы и не вредно ли их так вышатывать из тела?
Robin Bobin
Челентано
Тебе сюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Челентано
Robin Bobin

Спасибо за инфо, не стал особо вникать, тянуть буду обычно т.к. в деле я всего месяца 1,5 может не исчерпал еще прирост новичка
Челентано
Делаю растяги на данный момент какие только есть ну разве что ногой не тяну, заметил что член стал очень расслаблен но больше по размерам в спокойном состоянии как будто немного возбужден хоть и расслаблен... и это я думаю хорошо! smile.gif Поставил этот индикатор роста в подпись а он что то не показывает... в настройках подойти он нормально отображается под пунктом "текущая подпись" а тут не отображается почему то, что я не так сделал?(показывать подписи активировано)sad.gif подскажите
Tronbalt
Челентано
Подпись появляется после набора 100 сообщений wink.gif
Челентано
Tronbalt

Спасибо smile.gif я и не знал об этом huh.gif хорошая у тебя ава biggrin.gif насмотришся таких и дротить тянет biggrin.gif а ведь это мешает росту sad.gif
Tronbalt
Челентано
Мешает если только сразу после упражнений) или до... и вообще, по этому вопросу мнения расходятся smile.gif я иногда не сдерживаюсь)) вроде росту пока)
Челентано
Tronbalt

Мне кажется это вообще мешает росту... хотя я сам частенько не сдерживаюсь, может быть когда долго сдерживаюсь стояк мощьнее моэтому и кажется что лучше не дротить unsure.gif Еще говорят что легкий массаж яиц стимулирует выработку чего то там что способствует росту, фиг знает правда или нет но я иногда делаю( насчет массажа в инете читал, какой то американа врач типо автор)
Челентано
Приснился мне такой сон угарный решил рассказать вам чтоб поржали biggrin.gif Короче сплю я и снится мне будто бы я проснулся и чувствую что у меня х.. тяжелый какой то, поднимаю одеяло а там блин сантиметров 20 в длинну на 20 EG и это в спокухе. Я проснулся как от кошмара с мыслью блин кого мне теперь таким ибать то! Посмотрел на свой х.. а он и правда распух только не до таких размеров естественно но был почти как при эрекции только расслаблен, такое впечатление что ночью помпа + джелк работали. Ерунда какая то короче. А вообще если по теме то есть легкие боли у основания не знаю отдохнуть или продолжать...
Дмитриуc
Челентано))) красавчеГГГ)))
так держать))))))) расти и вытягивайся))))) у меня по времени что то чуть меньше твоего...и как уже не раз на форумах сегодня писал,пока что линейку в руки не беру........терплю...из последних сил...хотя рука чувствует как ОН стал больше....)))))))
так что вот так...
да и насчет массажа яичек( ты прав-у Гриффина есть в книге)....я я где писал тут на форумах свою прогу.....так вот туда входит такой массаж....мне кажется что в тему)))))а то масаж члена...массаж члена,я про яйки то все и забывают))))) и это неправильно.
сон по приколу.....главное чтоб не в реале так(((((
ведь размер нужен такой-чтоб и тебе нравилось и твоим дамам)))))))...хотя и встречаются такие-которым и 25 см будет мало..........пезды-ведры dry.gif
Челентано
Дмитриуc

Спасибо братка))) красаво высказался)) мне вот жаль что я только в теплое время года могу норм НУПом заниматься если бы во все времена мог бы то думаю уже 17 NBPEL было бы. А так свое помещение где я делаю че хочу у нас не отапливается sad.gif да да! я делаю член в мастерской biggrin.gif ну там зато без палева и если вешалка будет валяться то она там в тему как бы к общему антуражу biggrin.gif хотя вешалки пока нет. Вот будет тепло начну и джелк делать и тянуть норм всё с прогревом. Кстати есть у меня там аппарат в котором можно создать пар и методом тыка на клапан сброса давления он будет выходить вот думаю сделать так чтоб он через шланг шел и что то вроде краска-пульта стреляющего приемлимо горячим паром сделать, повесил к примеру вешалку, сверху на пч слой ткани, яйца чем нибудь обезопасил и обрабатываешь паром ткань горячая, вода горячая и воздух. Паровой прогрев в изделии из кожи самый хороший ни водой ни воздухом а паром самое то может и на член пройдет. Ещё есть вариант монтажный фен примоток поставить чтоб дул на малую площадь тоже член в ткань также обезопасить яйца и вперед тянуть при этом распыляется вода на тряпку и нагревается воздухом
jarry
страхово с паром.ожогов не будет?.отпариваю вещи отпаривателем бывает ожог получаю.а вроде пар не сильно оттуда идет
Челентано
jarry

Страхово это дело конечно, надо расчитывать всё вроде длинны шланга через который будет подаваться, давления и так далее чтоб на выходе был приемлимой для члена температуры. Поэтому больше ко второму склоняюсь варианту где горячий воздух подается на член обмотанный сырой тканью и не дает ей остыть или даже подогревает её
Челентано
Забыл сказать... при растягах, любых растягах вниз(при растягах прямо или вверх такого нет) но при растягах вниз появляется боль у основания, точнее не у основания а если пару см от него оступить. Боль появляется когда начинаю тянуть и натяну как следует через секунды этак 3 пропадает, после того как отпущу натяжение снова появляется, дергает как бы, по ощущениям где то у верхней вены. Что это может быть? Подобного не нашел на форуме
buddaaa3
QUOTE
ри растягах вниз появляется боль у основания, точнее не у основания а если пару см от него оступить.

Куда отступить? К головке или внутрь. Скорее всего верхние cвязки.
Челентано
buddaaa3

Нет не верхние, если отступить к головке 2-3 см от основания там дергающая боль появляется
Челентано
Боль в члене при растягах вроде прошла, наверно с непривычки просто была... блин норм заниматься возможности нет и не знаю даже че делать, пока что ночами просто тяну но "струна" просто жесть... примерно 0,5см толщиной она и чувствую как именно она не дает роста. Нафиг одни печали блин... я всё равно буду пока просто тянуть ещё включу всю хрень от визуализации вплоть до магии может че хорошее даст...
Челентано
В общем дело такое... сломался комп теперь сижу на форуме с телефона, неудобно очень, поиск не юзается вообще, постоянно пишет что параметры поиска не заданы или что то такое. Ещё хочу найти одну тему где парень пришел со стартовыми параметрами 17х15 и за год получил прирост вроде 4см длинны он там ещё вначале с одного аккаунта отписывался а потом с другого, очень интересно было бы почитать ведь такой стартовый ег росту в длинну почти не помешал а тему эту найти не могу. Если автор темы или те кто знает о какой теме я говорю прочитают это сообщение то пожалуйста скиньте название темы
KempeL
Челентано
А где эта темка примерно?В персоналках?
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вроде бы похожа на твое описание,правда начальные параметры чуть не совпадают smile.gif
Челентано
KempeL
Нее smile.gif Лестор тоже хорошо вырос но эт не то, я нашел ту тему что искал. Это тема Pornostar
ХочуНормальныйЧлен
Порностар это,раньше четип,вроде,или что-то такое....
Но он жестко очень занимается, делал и утром и вечером прогу,кажется и по 500 джелков и т.п.)
Челентано
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
Порностар это,раньше
четип,вроде,или что-то
такое....
Но он жестко очень
занимается, делал и утром и
вечером прогу,кажется и по 500 джелков и т.п.)


Да да smile.gif и тромб заработал но хорошо вырос зато. Кстати про лот теорию читал тут как то вот что получается. Стояк на 3 часа это параллельный полу, у меня получается примерно на 1час или на полтора то есть вверх, хотя и отогнуть вниз сравнительно не просто при хорошем то стояке... если отогнуть вниз и отпустить то пружинит о живот biggrin.gif Можно лежать на спине с таким и катапультировать че нибудь biggrin.gif Это как я понял значит что есть ещё что можно вытянуть с подвязок или наоборот?
buddaaa3
QUOTE
Стояк на 3 часа это параллельный полу, у меня получается примерно на 1час или на полтора

Не на 3, а на 9, не на 1, а на 11.
Челентано
buddaaa3
Так это то же самое smile.gif только ты имеешь в виду если тот у кого стоит находится левым боком к точке обозрения а я имею в виду если правым боком то есть получается одно и то же smile.gif
KempeL
Челентано
QUOTE
у меня получается примерно на 1час или на полтора то есть вверх

QUOTE
Это как я понял значит что есть ещё что можно вытянуть с подвязок или наоборот?

Ну это получется у тебя лот на 9-10,имхо если опираться на описание теории в целом,то у тебя потенциально есть очень хорошие шансы подрасти в длинну smile.gif
Челентано
KempeL
Спасибо за информацию smile.gif хотелось бы чтоб и правда так было, но такой угол стояка только при 90 - 100% эрекции smile.gif я вот этот месяц и делаю что тяну теперь особое внимание буду уделять растягам вниз и “BTC Stretch” smile.gif кстати правильно я понимаю что от одних растягов перетрен получить очень сложно и их можно делать без выходных? smile.gif
Мармулеткин
Так точно. Перетрена от них не будет!
KempeL
Челентано
QUOTE
теперь особое внимание буду уделять растягам вниз и “BTC Stretch”

имхо,правильно сделаешь smile.gif
QUOTE
кстати правильно я понимаю что от одних растягов перетрен получить очень сложно и их можно делать без выходных?

Вот на счет этого не знаю,с перетренами не сталкивался пока. Но теоретически,думаю что можно, исходя из того что при черезмерных сильных нагрузках на тунику организм может "блокировать" востановление/деление клеток.Где то на форуме встречал мнения на эту тему,но уже не помню,обьем информации сам понимаешь ого-го! smile.gif Если найду обязательно скину.
Добавлено:
Мармулеткин опередил biggrin.gif
Челентано
Мармулеткин
Спасибо smile.gif я так и думал, всетаки это же не вешалка и не сосудистые...

KempeL
QUOTE
имхо,правильно сделаешь

Спасибо smile.gif мне ег как то особо ни к чему пока, считаю что 15ег это не на столько бедно чтоб только и мучать одними сосудистыми smile.gif
KempeL
Челентано
QUOTE
что 15ег это не на столько бедно

Завидую белой завистью biggrin.gif
Челентано
KempeL
Да ладно... а у тебя сколько? Когда у меня был 15х12 меня всё устраивало, потом стало со временем 15х14,5 я на него посмотрел и подумал маловат че то, короткий как огурчик семянной biggrin.gif
KempeL
Челентано
QUOTE
15х14,5

Более чем нормальный размер smile.gif
QUOTE
а у тебя сколько?

за февраль сосудистых +0.5мм к ЕG,итог 11.5см. Короче нупить еще и нупить smile.gif
Челентано
KempeL
Мне коротким видится smile.gif не ну 11,5 то я бы долбил сосудистые. Но если бы у тебя был допустим 14,5ег ты бы я думаю куда больше уделял времени длинне smile.gif
KempeL
Челентано
Нее,я не тороплюсь,в этом месяце тяну,в следуйщем буду бить по сосудам smile.gif имхо,длинна тоже важна.По началу вообще думал что пока 16-17 не оттяну за сосуды не возьмусь,но оказалось не все так просто smile.gif В любом случае мой заветный размер уже вопрос времени,и я его добьюсь не важно хоть за год или за 10 лет.
artikon
Челентано
Да,с такой ЕГхой можно на нее забить вообще. Она все равно будет расти. Будет у тебя в итоге 15,5, за глаза имхо smile.gif Хотя у всех свои тараканы, тут вот 21 см у некоторых и все равно нупят.

QUOTE
Мне коротким видится

Да... У меня когда до 15 обхват раздувает после сосудов - кажется коротышкой и обрубком biggrin.gif Только линейка ставит мозги на место, когда БПЕЛ меришь.

Я так понял из твоей темы, что ты растяги только делаешь. Однако вот что: я делаю в основном сосудистые, и несмотря на это - у меня длина идет лучше, чем обхват.
Второе - не хочешь перейти на эрегированные растяги? Говорят помогает smile.gif
Челентано
KempeL
QUOTE
В любом случае мой заветный размер уже вопрос
времени,и я его добьюсь не
важно хоть за год или за 10
лет.

Хорошая мотивация smile.gif а хорошая мотивация это вроде как уже половина успеха может даже больше половины

artikon
QUOTE
Да,с такой ЕГхой можно на
нее забить вообще. Она все
равно будет расти. Будет у
тебя в итоге 15,5, за глаза имхо Хотя у всех свои тараканы, тут вот 21 см у
некоторых и все равно
нупят.

Ну в любом случае лучше длинну думаю делать, как то толщиной никто не восхищается, да и я думаю больше чем 17,5ег это уже ни в какие ворота, точнее не во все ворота biggrin.gif

QUOTE
Да... У меня когда до 15
обхват раздувает после
сосудов - кажется
коротышкой и обрубком Только линейка ставит мозги на место, когда БПЕЛ
меришь.

Я делал как то джелк мокрый и клемп ручной попробывал следом, в общем не знаю какой там ег был но по толщине примерно как "колбаса егорьевская" блин smile.gif

QUOTE
Я так понял из твоей темы,
что ты растяги только
делаешь. Однако вот что: я
делаю в основном
сосудистые, и несмотря на
это - у меня длина идет лучше, чем обхват.
Второе - не хочешь перейти
на эрегированные растяги? Говорят помогает

На сосудистые я перейду с потеплением ибо джелг делать в обстановке где примерно +13 градусов не в кайф smile.gif , эрегированные растяги пробывал как то не понравилось, по крайней мере на верхние натяжения вообще не чувствую, чувствую только что ту часть которая сразу за залупой идет и саму залупу тянет, на остальные части не чувствую натяжения а мне судя по всему надо подвязкам уделять больше внимания.
Челентано
И так я всё по прежнему тяну ночами свой чиркун... тяну бывает долго. По часу по два бывает. Ну не сразу конечно а минут 5 потяну, минут 10 отдыхаю и массирую и потом опять тяну отдыхаю. А че собственно лежишь и тянуть удобно. Растяги делаю только вниз и бтс преимущественно. Бывает возникают слабые дергающие боли в основании или с левой стороны ствола, надеюсь ничего серьезного... Визуализирую, просто представляю что у меня 20см, как бы чувствую что у меня 20, вижу, представляю как трахаю девок таким размером, как заметно более мощьными при этом стали фрикции и т.п. может что и даст это...
KempeL
QUOTE
Визуализирую, просто представляю

имхо,сильное оружие во всех сферах деятельности! Как говорится: "мы то,что мы думаем!"
Ялды! wink.gif
Челентано
KempeL
Спасибо) и тебе хорошей ялды wink.gif
jarry
Челентано
блинтож самое начинается особенно часа в 3 утра
Челентано
jarry
Тоже боль появляется у основания или по бокам ствола?
jarry
аха.бывает пульсация странная.чувствую что там внутри него что то треплется laugh.gif
Челентано
jarry
А у меня болевая пульсация часто бывает, вчера вообще тянул он расслабленный а твердый какой то стал я испугался и он прям на глазах втянулся до смешных размеров smile.gif
Мармулеткин
боль значит что-то повредили...сосуды... смотрите кровотк не наруьште не сильно сжимайте.
jarry
Челентано
этобыли мультики laugh.gif
Мармулеткин
дело не шуточное.
Челентано
По поводу LOT теории определяемой по углу эрекции, вот в общем фото с качеством эрекции примерно 95% на сколько я понимаю угол в часах около 10-10:30 но усомнился в своей правоте, подскажите я прав? И какие на ваш взгляд цифры?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jarry
Челентано
да все верно ты написал
Челентано
jarry
Спасибо. То есть исходя из лот теории получается лот 10-10,5 ?
jarry
да.только я лот мерял по другомы.вытнул слегкаи делал кегель при том отпуская член сверху вниз.ты мне в лс ответишь или принципиально в лс не отвечаешь?)
KempeL
Челентано
имхо,все верно!Бамби по верх. подвязкам biggrin.gif
Челентано
jarry
QUOTE
ты мне в лс ответишь
или принципиально в лс не отвечаешь?)

Просто я не смотрю туда на поступившие сообщения, с телефона просто сижу, ответил щас

KempeL
QUOTE
имхо,все верно!Бамби по верх. подвязкам

Спасибо smile.gif Буду бомбить smile.gif
freak
QUOTE
По поводу LOT теории определяемой по углу эрекции

ЛОТ теория основана на НЕэрегированном члене. Оттянул, опускаешь от пупка к полу, сокращаешь кегель, когда член при сокращении перестанет втягиваться "в тело", то вот он твой ЛОТ. Стоячий член тут совершенно не причём.
jarry
QUOTE
перестанет втягиваться "в тело"

вернее слабее импульс втягивания
да нафиг эта теория не нужна.бредовая,но я проверил cool.gif
freak
jarry
Ну раз знаешь, зачем челентано путаешь?


LOT определяется так:
1) Растяните расслабленный пенис, но только несильно.
2) Пока вы держите это несильное натяжение, направьте это натяжение кверху и начните делать упражнение Кегеля.
3) В результате вы увидите, как ваш пенис будет делать движения, вперёд – назад, вперёд – назад. Как только вы сокращаете PC – мышцу (упражнение Кегеля), ваш пенис делает рывок назад, затем вы отпускаете PC – мышцу и пенис возвращается в исходное положение – это и есть Tugback – Толчки назад.
jarry
я написал в сообщении и о правильном измерении как я измерял лот-никто никого не путает.просто если ты читал весь форум про лот ,то там были индивиды ,которые измеряли это дело глядя на эрекцию.он у него на дыбах тут и без научного определения лота можно сказать что он у него высокий smile.gif
Челентано
jarry
QUOTE
он у него на дыбах
тут и без научного
определения лота можно
сказать что он у него высокий

Ещё когда встает я делаю так "Дрын-дын-дын"(Типо мотик на дыбы встал) biggrin.gif а ещё когда лежу с бабой когда она и я голые и я на ней он вставать начинает я ору "Навести орудие на цель!" там сперматозоиды начинают крутить какие то шарманки и он наводится точно в дырку и мне остается только отдать приказ "Пли!" и совершить вступительную фрикцию biggrin.gif Ещё круто в широких штанах если то зажать его стоячий ляжками позвать бабу повернуться к ней боком и отпустить член он так резко бамс вверх резким стояком как чудо прям, смотрится эффектно laugh.gif
KempeL
Челентано
Ты жжешь просто +11111
laugh.gif
Челентано
KempeL
Ясен перец biggrin.gif Ещё бывает залупу в черный цвет гуашью покрашу и корпус немного получается член Дарт Вейдер, включу музыку из звездных воин и порно смотрю играет музыка "Трыц тыц тыц тыц тырыц тыц тырыц!" слышно стоны и голоса "Мы уничтожим джедаев, Oh yes yes oh fuck! Да прибудет с тобой сила, Ooooh fuck me!" но на этом моменте уже полностью встает и тут самые громкие ноты идут и я чувствую силу своего ситха, одеваю шлем вейдера зову бабу и наказывая её раком как последнего джедая laugh.gif
KempeL
Челентано
Да тебе писателем надо быть!У тебяж талант ёлы-оплы! laugh.gif
Челентано
KempeL
И назвать произведение "Челентанчик на дыбах и его приключения"? biggrin.gif
KempeL
Звездный каратель Челентано laugh.gif
Добавлено:
offposhel.gif cool.gif
jarry
ёёёшкин коот biggrin.gif
нет.сниматься в порнойуморном.про штыны широкие этож вобщетра-та та.я так когда нитьтоже попробую
Челентано
KempeL
Ну "Звездный Касатель" громко сказано ты мне льстишь biggrin.gif это надо ег добить до 17 хотя бы и нождачкой обклеить и битым стеклом и в анал на сухую вот это будет каратель и приговаривать при этом "Мало тебе с.ка 16см? Мало? О 20 мечтаешь?!" вот эт я понимаю каратель так каратель laugh.gif

jarry
Порно это не для меня, маловат я для порно smile.gif а ты попробуй с широкими штанами реально фокус эффектный laugh.gif
KempeL
Челентано
QUOTE
это надо ег добить до 17 хотя бы и нождачкой обклеить и битым стеклом и в анал на сухую вот это будет каратель и приговаривать при этом "Мало тебе с.ка 16см? Мало? О 20 мечтаешь?!" вот эт я понимаю каратель так каратель

Жестокий ты человек..
laugh.gif
Челентано
KempeL
Ну так чтоб не ладили "у бывшего больше был" а то они кроме как "Хочу 20 длинны на 5 ширины" больше ничего и не знают biggrin.gif
KempeL
Челентано
Мне такая ни разу не попадалась smile.gif
Челентано
KempeL
Ну это до какого либо вида секса спрашиваешь сколько у бывшего был скажет "18-20 где то" и это огорчает чувствовать себя начинаешь мелким членом, она спрашивает "а у тебя сколько?" говоришь "Ну ты сама оцени сколько у меня" потом до секса дело доходит и выясняется по её словам что у тебя те же 18-20 только толще чем у него и ты думаешь(вот это вырос неожиданно то как) biggrin.gif
KempeL
Челентано
еще одно подтверждение того что с "дальномером" у них караул biggrin.gif
Мне вот ниодна мадам еще не сказала что маловат!Или мудрые женщины,которые думают,что говорят или глупенькие девочки, которые говорят, что думают.
Хотя похвастаться мне ПОКА нечем 14.5x11.5 rolleyes.gif
Мармулеткин
а ты в ответку говори.не сцы. Типа ты ся в зеркало видела,лошадь? Не по-мужски но гусары уже вымерли.Остались бруталы и хамы biggrin.gif
Челентано
KempeL
Надеюсь в скором времени удасться ещё один такой дальномер проверить который утверждает что у бывшего 16 по крайней мере он так говорил biggrin.gif

Мармулеткин
Или сказать "Них.я себе! Блин честно говоря без обид но я впервые в такую большую дырку сую. Ты не рожала? Может разрывы были? Просто реально сколько баб перетрахал и у тебя самая здоровенная дырка" laugh.gif
Челентано
Короче отправил сегодня бабе фотку. Ту что в моей теме выкладывай для определения лота по часам. Так вот баба сказала ну где то 10-15 я ох.ел это че получается 12,5 примерно... ну так конечно ващеее жесть, зато мотивациииии стало
jarry
побрей его для начала laugh.gif
Челентано
jarry
Лысый х.й не по мне. Не с моей кожей че я не побрил бы что ли, я брил однажды потом он у меня чесался ужасно и красные точки у основания, на лобке и до середины ствола появились такие как прыщи или чирии нафига мне такое счастье, и сама кожа красная тоже стала. Короче сильное раздражение пошло
artikon
Челентано
По своему опыту могу сказать одно: у меня тоже было сначала все плохо. А теперь - максимум три такие точки.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jarry
подстриги хотя бы
Челентано
jarry
постригу, надеюсь колоться не будет, волосы жесткие
Добавлено:
Ну всё равно 12,5см из 16ти это х.ли 20см будет как 16 на вид что ли
в.р.
Челентано , у меня от бритвы такая же лабуда с раздражениями. Как стал машинкой брить - стало все супер. Там еще можно нужную длину для стрижки выставлять. Например ствол
и яйца под 1мм, а остальное под 4мм. Или там всякие дорожки выбивать))
Челентано
в.р.
Спасибо smile.gif не я наверно лобок 1см длинны примерно сделаю а яйца машинкой сыкотно как то
в.р.
Челентано , дело вкуса smile.gif Я дорожку от пупка оставляю под 10-15мм, а вокруг все под 4мм примерно, а то пузо волосато маленько smile.gif

Насчет яиц ты прав! Нужна жесткая осторожность! А то поначалу может кожу закусывать. Ну со временем чуть ли не закрытыми глазами можно брить/стричь научиться).
Челентано
в.р.
+1 тебе. А то все - брей, налысо, так лучше, визуально больше, эстетичнее и т.п.
jarry
я ично машинкой стриг 0.4 мм задал и стриг.не брею
Челентано
Удалось немножко прогреть и попробывать сухой джелк, делать надо признаться сложно для меня, минут 15 поделал, доения не считал но EG разнесло чуть чуть на время не знаю на сколько в сантиметрах его разнесло но заметненько так...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
jarry
Я ножницами заделаю smile.gif
KempeL
Челентано
Вот это ег блин,красава cool.gif
Tronbalt
Блин, мужики, как вы волосы стригете, я не представляю.. у меня и ноги, и яйца, и бл**ская дорожка.. все оч волосатое. Все стричь чтоли? Это ж смерть от чесотки((
KempeL
Tronbalt
У меня тоже в некоторых местах повышенная лохматость))Ты сначала ножницАми их ножницАи biggrin.gif
Потом привыкнешь и тогда уже плавно переходи к более детальному подходу smile.gif
Я имею ввиду бритву,и без фанатизма!только зона "бикини",на пальцах брить не обязательно biggrin.gif
alek20063
Tronbalt
забей, зачем стричь?
На лобке немного под триммер - и все.
buddaaa3
В аптеках продается крем для депиляции Veet - намазал на лобок и промежность, 5-10 минут подождал и соскреб скребком специальным. Я свою девушку от яиц оторвать не мог, так ей гладенькие нравятся biggrin.gif biggrin.gif
oBhvat
триммер вам в помощь
jarry
он жжот же этот крем.я в юности такой пробовал biggrin.gif
Челентано
KempeL
QUOTE
Вот это ег блин,красава

Спасибо smile.gif

Tronbalt
QUOTE
Все стричь
чтоли? Это ж смерть от чесотки((

Зачем же всё то? Я когда только пч и лобок с яйцами побрил и то чисалось постоянно где то недели две biggrin.gif

buddaaa3
QUOTE
намазал
на лобок и промежность, 5-10
минут подождал и соскреб
скребком специальным

А в течении этих 5-10минут бегал и орал "Ой мама роди меня обратно у меня х.й горит"? laugh.gif

jarry
QUOTE
он жжот же этот крем.я в юности такой пробовал

Я таким морду пробывал брить больше не хочу он ждет как скипидар какой то biggrin.gif не то чтоб прям сильно но не приятно, он для более грубой кожи чем на яйцах
jarry
женских ножищьь biggrin.gif
buddaaa3
QUOTE
Я таким морду пробывал брить больше не хочу он ждет как скипидар какой то biggrin.gif не то чтоб прям сильно но не приятно, он для более грубой кожи чем на яйцах

так надо брать не тот, который для морды, а тот, который для яиц)) А ты зачем им ПЧ мазал? им только лобок мажут и основание ствола. ХЗ у меня ничего не жгло dry.gif
Челентано
buddaaa3
Так я и близко то к члену им не мазал biggrin.gif
Tronbalt
Не, я сейчас и не стригу и не брею.. если чисто член и яйца, то смешно будет выглядеть на фоне волосатых ног.. крема использовать не хочу - химия, хрен знает как она влияет, сейчас бизнесменам чисто бабло содрать задача - забота о здоровье только у каждого своя.
Но самому неприятно, когда подруга волосы из рта достает.. внатуре под триммер надо наверное. unsure.gif
Челентано
Сделал такую фигню, взял насадку от молотка(на вскидку грамм 500) через отверстие для ручки привязал лентообразную мягкую веревочку, с другой стороны петля. Получилось непонятно что smile.gif есть ли смысл такую хрень носить? smile.gif
buddaaa3
QUOTE
взял насадку от молотка(на вскидку грамм 500)

маловат вес, больше 1 кг для вешалки надо, и то это новичковый вес
Челентано
buddaaa3
Спасибо. Тогда потом норм вешалку сделаю хотя планирую джелкать сначала до появления биты а то и так у основания 16-16,5
Tronbalt
Челентано с таким Eg тебе не нужна никакая насадка молотка, ты членом гвозди можешь забивать)))
Челентано
Tronbalt
Неее smile.gif у меня основание 16-16,5 а под головкой 13,5-14 считаю что такая разница слишком большая, хотелось бы более равномерно чтоб было
Tronbalt
Челентано а у меня наоборот, у основания 12,5 а рядом с головкой ближе к 14. Джелк... но зато результаты пока есть, а дальше вешалка поможет полюбому. и экстендер в завершении карьеры.. smile.gif но НУП такое дело увлекательное.. не знаю, получится когда либо хоть пару дней не обратить внимания на свой орган и не сделать пару упражнений))
Челентано
Tronbalt
Ну вот у тебя бита а у меня конус smile.gif хотя девкам почему то нравится такая форма хз почему логичнее чтоб им бита нравилась а не конус. А может они тупо льстят smile.gif
Tronbalt
Челентано хз)) плавное растяжение расширяемым постепенно членом.. ахахах))
По идее чем форма необычней, тем девушке в плане ощущений приятней.. больше трения и ощущения. Если смотреть на игрушки в секс-шопах, то там практически все имеют формы сужения-расширени и наоборот, я уж молчу об изгибах..
Челентано
Tronbalt
Я у одной спрашивал про это дело, почему пол считаешь что такая форма как у меня лучше чем просто равномерный. Она говорит круто чувствуется когда вставляю до конца при фрикциях то по мере вхождения чувствуется не только углубление но и утолщение, типо как я понял это им по кайфу(сравнительно толстое основание) какой то дополнительный кайф дает но анатомически не понимаю почему, пожет есть какой то момент при фрикции когда оказывается какое то действие на клитор тем более с моей то уретрой здоровенной в коленно-локтевой вроде как правдоподобно с анатомической точки зрения, хотя врядли, уж больно здоровенный канал уретры нужен тогда. А сексшопы наши враги, напокупают они там игрушек по 25х18 а нам потом пихайся как в ведро
Челентано
Мужики короче есть пара вопросов. На днях обжимался/целовался с одной девченкой(секса не было) но у меня стоял железно, на 100% стояк короче потом разошлись пошел поссать а у меня шляпа(Зал.па/головка) и даже немного и ствол сам в такой слизи будто прямиком из самой текущей п.зды вылез только у меня ещё более скользкая и тянучая эта хрень была. Я понимаю это мужская смазка она при сильном возбуждении бывала не раз но столько никогда не было. Может ли это быть от НУПа?(имеется в виду увеличенное колл-во смазки от НУПа)
И ещё вопрос такой, нормально ли лишать девственности с моим обхватом?(Никого никогда не лишал)
Tronbalt
Челентано на сколько я знаю большое кол-во предсеменной жидкости может говорить о инфекции. Задай вопрос спецам в медицинском разделе..
Челентано
Tronbalt
Инфекция? ohmy.gif То есть имеется ввиду полученная половым путем или которая могла быть занесена допустим грязными руками в следствий мануал растягов?
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
И ещё вопрос такой, нормально ли лишать девственности с моим обхватом?

Нет,ты сначала отправь её к тому,у кого потоньше,он лишит,а потом сам е*и wink.gif
Tronbalt
Челентано может быть и половым путем, может и от грязных рук. Я говорю, обратись к спецам на форум. Но скорее всего тебя отправят на анализы..
Челентано
ХочуНормальныйЧлен
Тебе часто приходилось так делать? biggrin.gif
Челентано
Tronbalt
Оказалось фигня, инфекций никаких нет просто от воздержания так было начал снова дрочить и всё пришло в норму smile.gif а я то уже испугался думал зараза какая
Челентано
Сегодня таки не выдержал... говорил я на форуме про супер стояк в котором у меня было 17,5 вместо 16. Ну так вот терпел я терпел чтоб на просто хорошем стояке мерить ну не выдержал сегодня измерил и линейка показала 16,5см NBPEL фото не делал да и делать не хочу а то уж часто как то, всетаки обещался в самом начале фотографировать и присылать фото через каждый достигнутый сантиметр smile.gif но всё равно грубо говоря почти за месяц +0,5см не плохо, обрадовало и замотивировало smile.gif EG не измерял так как я только тяну на него не работаю думаю смысла его измерять нет. Так и продолжу пока что тянуть ночами
Челентано
Скоро погодка будет теплой а может даже жаркой, это значит что для меня настает сезон мокрого джелка) люблю я это делать smile.gif надо только найти постоянную девочку для секса чтоб было куда девать мего энергию стояка от джелка... Мануал не брошу и на вешалку пока мануал дает результаты переходить не вижу смысла. Последний замер выдал NBPEL 16,5 и того + 0,5см на зимних растягах сделано... джелк не делал давно поэтому снова буду делать плавный старт, начну с доений этак 70ти но главное правильных. Со смазкой для джелка напряг, планирую использовать крем для рук. Что думаете по этому поводу?
Tony Montanez
QUOTE
просто от воздержания

Челентано
осторожно с воздержанием,друг,не загоняйся... это вредно для предстательной железы.. образуются застои и может привести в простатиту
Челентано
Tony Montanez
Всё уже дрочится регулярно и на полном ходу smile.gif просто решил попробывать как то думал на рост хорошо повлияет, прям волшебно...
ХочуНормальныйЧлен
ток догнал тебя,а ты уже оторвался до 16.5 ))
Tony Montanez
QUOTE
просто решил попробывать как то думал на рост хорошо повлияет, прям волшебно...

ну эт да) ну я так для справки сказал) ну не перебарщивай с воздержанием)) хотя нам молодым держаться труудно biggrin.gif
Челентано
ХочуНормальныйЧлен
Гонка вооружений какая то, у кого ракета большеbiggrin.gif

Tony Montanez
Да уже нет таких проблем smile.gif
Челентано
Сегодня начал снова делать мокрый джелк(несколько минут назад сделал) прогрев правда был по 2 минуты, начинающий 2 и завершающий 2... примерно минут 7 растяги вниз, прямо, вверх, в стороны, круговые и бтс стретч. 10-15мин мокрый джелк каждое доение 2-3сек с удержанием крови в пч с помощью кегеля
jarry
Челентано
а до этого что делал?
Челентано
jarry
До этого прога новичка примерно 1,5 месяца, потом вынужденный перерыв несколько месяцев, потом только тянул ночами но тянул примерно по 30мин делал растяги иногда больше
Челентано
Какая то фигня стала... размер варьироваться стал сильнее и я сделал в течении 3-х дней замеры. В первый день длинна 16,4. Во второй 16. В третий 16,7 откуда такие скачки в размерах? Было у кого так? Может недотрен или перетрен?
jarry
Челентано
зависит от состояния организма и от восприимчивости многих факторов.округли до 16.4-средний показатель между этими двумя.где пропадал то?
Челентано
jarry
Я так и сделал, для равенства счета 1мм прибавил себе чтоб как 16,5 записать biggrin.gif Дык лето - дача, поливка, посадка, ремонт и т.п.
jarry
Челентано
повезло мне что дачи нет.хотя там наверное и вздух чудо.у меня 3ий день сон какой то.с открытым окном.ветерок дует и так хорошо что и вставать неохото)
Челентано
Я немного подрос!(УРА!!!) правда подрос не в ту степь скажем так... не в длинну а в ег хотя непонятно даже подрос или более ровным стал... 15,7(было 15) по центру, 14 под головкой(было 13,5) Ег я давно не мерял как то вот сегодня решил измерить ну и конечно это дело каждого а я фото выкладываю, на фото как всегда расплывчато но присмотревшись можно увидеть к тому же метр плотно намотан может даже чуть слишком плотно но пара - тройка мм не рулит... В общем вот...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(14см)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(15,7см)
Tronbalt
Поздравляю с приростом! wink.gif
Alex2011
Челентано
QUOTE
Я немного подрос!(УРА!!!) правда подрос не в ту степь скажем так... не в длинну а в ег хотя непонятно даже подрос или более ровным стал... 15,7(было 15) по центру, 14 под головкой(было 13,5) Ег я давно не мерял как то вот сегодня решил измерить ну и конечно это дело каждого а я фото выкладываю, на фото как всегда расплывчато но присмотревшись можно увидеть к тому же метр плотно намотан может даже чуть слишком плотно но пара - тройка мм не рулит... В общем вот...



Поздравляю. Ег просто крут thumbup.gif clap_1.gif
Челентано
Tronbalt
Спасибо smile.gif
Добавлено:
Alex2011
Благодарю smile.gif
rambler17
Челентано
Поздравляю с ростом!
Дальнейшего роста!
smile.gif
ladies_man
Поздравляю, ялды ! smile.gif
Челентано
rambler17
ladies_man
Спасибо smile.gif и вам роста ялды smile.gif
Мармулеткин
молодца. А основание сколько?
Челентано
Мармулеткин Спасибо smile.gif
Основание как было даже помоему немного тоньше стало... 15,9 примерно. Форма у меня немного змеей как бы по центру правая сторона как то выпирает а ближе к основанию левая, что то типо легкого искривления
Мармулеткин
Ну класс! У тебя почти равномерно толстый! А ближе к головке, ну ее, у всех там тоньше. А у меня еще тоньше,ибо фимоз и кожа сильно ссужает) Молодец,обхват - улетный!
Mark Antony
Челентано
Молодчина! smile.gif Ну ты это, завязывай с обхватом, кидай всё время на пару см длины и получай диплом выпускника))
Добавлено:
Мармулеткин
QUOTE
Ну класс! У тебя почти равномерно толстый! А ближе к головке, ну ее, у всех там тоньше. А у меня еще тоньше,ибо фимоз и кожа сильно ссужает) Молодец,обхват - улетный!

Гриб - это ж здорово smile.gif