Поехали!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kak?
Ну что же начинаю усиленные тренировки.
Создаю топик дабы организовать себя, ну и естественно чтобы вы меня пинали и советовали.
И так:
BPEL-14
NBPEL-12.5
EG-11

Мало очень мало я считаю.
Этому агрегату нужен рост!
Попутно хотел спросить как с такими параметрами вести сексуальную жизнь(девственник). Кто с таким живет и хоть как-то чувствует себя уверенно в постели с дамами?

Начинаю с проги новичка, жду хорошего тонуса в первое время, ну и все что будет больше тонуса я тоже рад видеть на себе.
Прокурил весь форум, топ посвященный смазкам для НУПа очень тяжелый, старички посоветуйте что лучше для старта(Персидский?).
Holmes
Интересно было бы узнать твой возраст?
kak?
Да совсем забыл упомянуть много мне достаточно без месяца 20 лет.
Holmes
Ну что сказать размеры скромные,правду говорить лучше, сразу ,даже если она горькая... smile.gif Братец Джелк, лучше сухой,ИЗУЧИ КАК ОН ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ... + экстендер ,если ты решил серьезно и конкреино изменить свою жизнь и выйти из общества мелкочленников то будь уж любезен потратить на это дело года 2...добьешся,станешь мастером этого дела,а НУП если им правильно заниматься дает результат,Впред...
kak?
Holmes, Экс начинать сразу или сначала мануалка несколько месяцев?

Еще для информативности добавлю, обрезан мой аппарат!
Yamateh
Добрый вечер!!!По поводу экса и мануалки...некоторые говорят что и без экса хорошо тянется, я дак сразу начал таскать экс и делать мануалку, пока не жалуюсь тьфу-тьфу-тьфу laugh.gif
kak?
Yamateh какой экс если не секрет?
Yamateh
Фирма LeLuv вроде, самый дешевый и простецкий, но меня пока устраивает вполне!!!!!
nupclm
Мои параметры при старте, ТСу терпения и роста!!
oBhvat
nupclm
у тебя ег при старте был 11.5))\ твой дневник весь прокурил) не хочу ошибиться ты для меня авторитет
а по теме у меня такие параметры унылое говно пипец((давай удачи и роста)
kak?
nupclm буду активно изучать твой топ, стремиться к твоим достижениям, спасибо что отписался!!! Тебе тоже роста, роста и еще раз роста!
вопрос к тебе, как твоя сексуальная жизнь на протяжении НУПа, прости еще не изучил твой топик мб ты там и упоминал.

oBhvat куда деваться, прорвемся!
nupclm
Как?
первый год вообще ни куда не сувался biggrin.gif Вопервых я тянул очень много и по силовой программе эксом, когда подвернулась возможность спариться, у меня не встал, я после этого сильно депресова, думал что это проблемы в голове (опыт был не большой), но только через год прокурив форум понял что это растяги мне убили эрекцию. Успокоившись, я запил на секас продолжал тянуть а что бы сжигать тестостерон который сжигал меня из нутри, я ативно, очень активно занимался спортом, бб бег велосипед кеокушин , так что мне не до секаса было, да и не хотелось суваться в койку со своим пипиндрончиком. Я хотел что бы все красиво было, спортивное выносливое тело, нормальный пч, я сука эстет) так еще время пролитело, потом поправил эрекцию сосудистыми и все ок. А вообще в теме все писал, можешь почитать если не лень. Роста.

Obhvat

11,5 12 Гуляла туду сюда eg
oBhvat
nupclm
ясно
Vurastet!
у меня чуть больше твоих размеров но скажу так, что забей на все и трах*й если есть кого))) Жизнь одна, живи! )
14cmNado16
kak? Привет
Размеры прям как у меня! smile.gif
удачи и роста
groza_omg
Привет ..... не все так плачевно....будь уверенным..
начинай с проги новичка..
я за месяц + о.5 см в длину,EG + 0.3 сделал мощнным сухим джелком (на 70 - 90 % эрекции)
+ в спокухе увеличелся до 12 см был 8см.... это все сухой джелк + растягивание (веревка) = результат!
kak?
Ну чтож отпишусь, все пока в духе не систематизированного НУПа
Прога новичка, ну и пробую различные упражнения для разнообразия
График работы пока что не упорядочен
Эластичность повысилась, растяги даются лучше

Парит меня вот что, все мы знаем что НУП не спринт, но блин жизнь то летит, весь в раздумиях по поводу сексуальной жизни, с одной стороны давно пора, а с другой чревато разочарованиями. Что делать то, неужели погружаться в НУП пока не будет что то достойное?

С девушкой вот все к сексу идет и как с этим быть?
NOvik
kak?
QUOTE
С девушкой вот все к сексу идет и как с этим быть?

А девушка как в сексе опытная? или девственница? Сколько лет ей?
ИМХО если она у тебя не женщина 32 лет с двумя детьми я бы забил и начал секситься wink.gif
kak?
NOvik

Опытная sad.gif ровесница

Не знаю сейчас этим дико демотивирован, +девственник не подкованный.
volos
Привет! почитай мою тему она рядом с твоей) и член такой же. Я в твоём возрасте не заморачивался и трахался не одна по поводу размера не сказала ни чего, а если девушка девственница то для неё и этот будет большим по началу будет привыкать. А сейчас заморочка так это наверно больше моя инециатива сделать приятнее жене. Ну а время лучше не терять конечно приступай сейчас, и сдевками трахайся. А по поводу экса в моей теме есть ссылка посмотри там человек с доставкой за 1500р заказывает.
Добавлено:
Я тут дочитал ты пишешь что ровестница опытная, ну и что в первый раз у меня тоже был с опытной и причём рожавшей , я кинул 2 палки и был счастлив опять же про размер не думал, а она была на гране развода с мужем наверно ей хотелось секса так как когда уходила сказала спасибо happy.gif . У моего друга 12 см в 20 лет у него девок было больше чем у меня раза в 2. Так, что действуй всё будет Ок.
balnozar
согласен со всеми....пора пихать в дырки все чем бог наградил..)
и паралельно не забывай про нуп....я так делаю...
но перед свиданием я всегда нуплюю..аж пар стоит...) весело бля..жизнь прекрасная штука....

удачи и роста тебе..
kak?
Ну что наверное пора сделать отчет о прогрессе

NBPEL-14(при самой мощной эрекции наверное и до 14.5 дотягивает но в расчет не берем пока что эту цифру)
EG-11,11.5 гуляет

Вообщем можно сказать что как бы и доволен прогрессом но ... но нет)
Занимался все это время крайне не систематически, регулярно но без графика
Во сновном упор делался на мануал растяги обычные, очень редко а-растяги, v-растяги полюбил особенно, так же очень редко ленивые растяги.
Джелк делал не стабильно, сам не понимаю почему
Прогреваю тоже не регулярно (огромный минус)
Вообщем надо себя систематизировать

Хотел спросить про хрус подвязок при растягах, покурил форум но так и не вынес +\- или нейтральный фактор

Во время джелка люблю делать "псевдо клэмп" зажимая основание ОК+ кегеля

В планах купить ПШ, неофриновую повязочку, зажим для клэмпа на будущее(далекое или нет), думаю об эксе.

Промежуточная цель +1 к NBPEL и EG, в связи с чем хочу выслушать ваши советы по определению с программой тренировок

P.S. Ждет меня в скором будущем сиалиса таблеточка, замеряюсь в нем сообщу форуму
kak?
Форумчане по вашему мнению, есть ли смысл переходит полностью на работу над обхватом(тем самым подправить эрекцию от растягов) или все так же тянуть пока тянется?

Просто анализируя форум понял что работа над обхватом долее трудоемкий процесс и лучше уж начать бомбить его ну а длину потом тянуть ну и если от сосудистых рост пойдет то явный +

Ваши мнения
ps. что же все тему то стороной оббегают
oBhvat
kak?
ну у тебя если идет пока рост делай длину,а потом и на обхавт конкретно будешь рабоать
kak?
Уважаемые кто кушал Сиалис
ЕГ в нем больше или меньше становится?
alek20063
kak?
ты во всех темах будешь про сиалис спрашивать?
Никак не влияет на размер - только на эрекцию.
kak?
alek20063

Ну в тематическом разделе думаю лишним не будет, ответят там и лишний раз не будут спрашивать

А какова роль Сиалиса в тренировках некоторых нуперов? Улучшение кровообращения?
kak?
Сиалис - прекрасен, доволен, не мерялся в нем ибо некогда было, 2е суток чувствуешь себя пубертатным

Неофриновая повязка замечательная вещь, всем советую, идеальна после теренировок
jk3
kak?
QUOTE
Неофриновая

Неопреновая smile.gif см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kak?
jk3
Прав на все 100

Последнее время пренебрегаю тренировками, но вот пишу пост и джелькирую
Решил что утро-растяги усиленно, вечр-растяги для разминочки и джелк мокрый

Визуально вижу что еще подрос, но замеры будут 29.07
Мой тесто на высоте - эрекция каменная + как в пубертате только подумал уже в штанах уроган
kak?
Ребят нуждаюсь в совете
На нижней части основания пч появилось уплотнение, размер больше обычного прыща твердое, думаю не тромб т.к. не вижу в данном месте вен.
Что и как с ним делать? Как определить его сущность для начала, связь с тренировками маловероятна, т.к. небыло их =)
kak?
Форум, "это" увеличивается, советы?
alek20063
kak?
раз увеличивается - пора показать урологу.