Восстановление после упражнений на длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
~HH~
Как лучше восстанавливать пч после упражнений на длину(экс, вешалка, растяги) ???
Если было уже гдето то извеняйте, киньте ссылку и закройте топик.

Пробовал ктонибудь просто в колбу с горячей(теплой) водой(раствор восстанавливающий специальный) засовывать чтоб восстановить?
alek20063
~HH~
что ты имеешь ввиду? Появились какие-то проблемы с эрекцией?
Я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] эрекцию после экстендера, вешалки, помпы и андрактима.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть.
Мармулеткин
Былы проблемы.Знакомо.
shurplanet
~HH~
Наверно это звучит нелепо, но мне лучше всего помогает восстановится после экса или вешалки.... - велосипед
После паручасовой велопрогулки (проезжаю около 15-20 км.) член заметно увеличивается в размерах в спокойном состоянии. Визуально видно, как к нему возвращается тонус.

Эх, жаль, не помню кто писал:
Ложился на спину, поднимая ноги и таз кверху (поза "берёзка) и начинал движение ногами, будто крутишь педали.
И заметил хорошую отдачу от НУПа.

Моё мнение - для быстрого восстановиться после растягиваний (экс, вешалка) нужно повышенное кровообращение в тазу.
NOvik
shurplanet
QUOTE
Наверно это звучит нелепо, но мне лучше всего помогает восстановится после экса или вешалки.... - велосипед

Только что вернулся с вело прогулки biggrin.gif
Да члену только польза факт
~HH~
1. Кровообращение в тазу

Давайте может разберем как это кровообращение увеличить. Упражнения всякие там и т.д. Было уже сказано тут про про велик. Думаю еще присяды всякие там полезны. ЧТо еще?

2. Сам тонус ПЧ


Мази это одно. Конечно хорошо. Можно после мазать на ночь. А вот перед. Прочитал тут про марганцовку. Да и сам ею лечился когда пупырышки на головке убирал. Если например( я хочу купить в секс шопе колбу самую обычную от попмы, верх отрезать) в колбу сасовывать ПЧ, туда заливать теплый(горячий) раствор марганцовки( или мож еще туда крапивный раствор добавить? rolleyes.gif ) чтоб после экса вешалки восстановить тонус ПЧ, головку и позади головки. Сегодня вот купил марганцовку. В ближайшее время куплю колбу и точно буду так греть.

У кого еще какие соображения?
shurplanet
~HH~
Марганцовка? dry.gif
Она ж просто всё окисляет, дизенфецирует... (??) (в отваре крапивы марганцовка точно окислит все витамины, убъёт их)

Слышал про специальное нижнее бельё типа труселей, усиливающее кровообращение в тазу.
Но сам такого не носил. Может это просто рекламный трюк? Был у кого такой опыт?
~HH~
Ну а тогда просто раствор крапивный smile.gif

Или закалять ПЧ. То в горячий стакан, то в холодный.
shurplanet
~HH~
QUOTE
То в горячий стакан, то в холодный.
Тогда еще и 3-й стакан нужен, с молоком. Чтоб как в сказке было (про Конька-горбунка), чтоб в царевичи сразу. biggrin.gif
shurplanet
Я вот думаю... Ходьба на месте!
Не зряж про неё Высоцкий пел wink.gif
...Бег на месте общеукрепляющий... (с)
REKORD GINESA
если смысл восстановления в усилении кровообращения то наверное лучше кеглить постояно (кровь гоняеться там где надо больше всего) если с великом нее получаеться
Stallion
После экса массирую ПЧ, и при этом часто возникает эрекция, не может ли она отрицательно влиять на рост (смазывать эффект от тракции)?
петр1984
shurplanet
Ты в какой-то теме писал,что йохимбин пробовал,как думаешь,если после тренировки его вкинуть и пойти гулять? Ты вобще,где его покупал? В аптеке его нет.
jk3
петр1984
QUOTE
йохимбин

QUOTE
В аптеке его нет.

Странно, раньше йохимбе продавалось, тем более оно БАД.
BlackJack
петр1984
QUOTE
Ты вобще,где его покупал? В аптеке его нет.

Если не смущают интернет магазины. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сам покупал в этом магазине, мне нравится.
И в аптеках он должен быть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Только дороже и дозировки значительно меньше, чем в выше приведенных.
петр1984
BlackJack
Спасибо за ссылку,цены и производители хорошие. Только там всё на английском,может обьяснишь как заказать,буду очень признателен.
Добавлено:
jk3
Да,раньше был,но его вроде признали сильнодействующим. Да и производител стрёмный-эвалар. Как вариант восстановления-сиалис,но его принимать вместе с йохимбе не рекомендуеться.
Win Won Won
GSF

Всегда тоже мучил этот вопрос??? с одной стороны кровообращение ускорит все процессы восстановления, а с другой член принимает знакомую форму и возможно все те растянутые ткани возвращает в первоначальный вид!
BlackJack
петр1984
QUOTE
Только там всё на английском,может обьяснишь как заказать,буду очень признателен.

Заказывать там очень легко. Но нужна банковская карта (у меня Visa e-c@rd от VTB24). [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подробная инструкция по заказу. Если возникнут вопросы задавай в личку.
smile.gif
~HH~
Зарядка Спецназа ГРУ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как раз нам хорошо подойдет wink.gif
jk3
~HH~
Суперсет жесть.
Это должна быть очень хорошо тренирована сердечно-сосудистая система и дыхалка, чтобы такое выдержать.
Tolkonachal
jk3
по времени зарядка занимает меньше 3-х минут. Я думаю , что за несколько месяцев можно добиться нормального выполнения этого комплекса, особенно некурящим
jk3
Tolkonachal
QUOTE
за несколько месяцев

Вот и я о том же.
И это при том, что пытаться выполнить один и тот же комплекс.
Стоит поменять упражнения в комплексе -- и по новой, правда как раз таки СС-система и дыхалка уже будут тренированы, а значит времени на достижения результата потребуется значительно меньше smile.gif
~HH~
Помойму классный комплекс! Как раз нам подойдет. Еще бы туда наклоны добавил вперед, в сторону и повороты туловища стоя для позвоночника =)
holyday
Вот тема, меня касается на 100 проц.
А то после 10 месяцев Экса - *опа полная, нихр*на не вырос, зато эрекция убитая, только и сеалис + виагра + йохимбин и помагают ph34r.gif
А также, помогает утренний билдинг, к вечеру тест зашкаливает, но если стресс, то, ... опять *опа.
Вот так.
Сейчас 50/50: сосудистые/экс.

Либидо и стояка убойного Всем !!!
Lone Wolf
holyday
если за 10 мес не вырос,то дальше носить имхо не имеет смысла,бросай его и переходи на что-то другое,мож когда-то и вернешся к эксу,а счас смысл его юзать тебе если результата нет???
Дубов
Штангу на плечи(если есть) и вперед 5х8 или 3х10. Кровообращение будет Гут