Какой последний фильм вы посмотрели?-2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
jk3
"Подсел" на сериал "Интерны"
Всем рекомендую thumbup.gif
Посмеётесь от души biggrin.gif

TENRU
jk3
Уже отсмотрел. tongue.gif

Сейчас грызу сериал "Достоевский", но как-то не очень. Отличные актёры и посредственный сценарий. Да и вообще, мне не нравится, что жизнь Достоевского пытаются свести к альковным историям. Уж про кого-кого, а про него много интереснейшего можно было рассказать, а свели всё к побасёнкам в стиле журнала "Семь дней". dry.gif
Но пока смотрю - надеюсь на чудо. Да и актёры, всё-же хороши.
jk3
TENRU
QUOTE
Уже отсмотрел.

Дык, новый сезон пошёл. Я тоже 60 первых серий отсмотрел практически на одном дыхании smile.gif
TENRU
jk3
Ну, первая серия нового сезона меня совсем не вставила. С уборкой кабинета прямо буффонада какая-то, а уж анекдот в исполнении Семёна, где он политкорректно
(это Сёма -то!) негра "афроамериканцем" называет... blink.gif Поубывав бы! ph34r.gif
jk3
TENRU
QUOTE
негра "афроамериканцем" называет

Правильно надо их называть "горелые люди" // это сын мой выдал такое biggrin.gif

QUOTE
Ну, первая серия нового сезона меня совсем не вставила.

Там уже 4 или даже больше новых серий наклепали.
TENRU
jk3
QUOTE
"горелые люди" // это сын мой выдал такое

blink.gif Твой сын явный Ку-клукс-клановец. biggrin.gif
QUOTE
Там уже 4 или даже больше новых серий наклепали.

Я так быстро не смотрю. Накапливаю, а потом по настроению. cool.gif
Мега клевый Лёшенька
Все смотрите калифорнийский блудник в переводе новафильм.
Это прекрасно.
jk3
TENRU
QUOTE
Твой сын явный Ку-клукс-клановец.

Ну а что, политкорректно и весело зато biggrin.gif
TENRU
jk3
QUOTE
политкорректно и весело зато

Весело возможно, но не уверен, что горелые негры это политкорректно. laugh.gif
Галил
Посмотрел сегодня "Убежище", вроде в процессе блевать не тянуло, даже увлекся, но в итоге решил, что если бы не посмотрел, потерял бы не много. Впрочем, любителям мистики, смотреть вполне можно.
Мега клевый Лёшенька
галил
QUOTE
"Убежище",

Фильм - отличный!
Галил
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Фильм - отличный!

Я и не говорю, что он совсем плох, на один раз вполне, но пересматривать не буду точно.
Мега клевый Лёшенька
галил
QUOTE
Я и не говорю, что он совсем плох, на один раз вполне, но пересматривать не буду точно

Мне ещё понравился фильм "Палата" и " Обряд" с Хопкинсоном который Энтони
Галил
Мега клевый Лёшенька
Ты похоже ужастики и мистику любишь, а я к этим жанрам как раз равнодушен. sad.gif
Мега клевый Лёшенька
галил
Я порнушечку люблю больше всего=))
Да мне и драмы нравятся тоже. Есть чудесный фильм - Масло Лоренцо. Про спасение мальчика родителями от неизлечимой болезни.
UrfinJuice
"Утомленные солнцем-2". Полный отстой, никому не рекомендую. Прям на Михалкова не похоже.
TENRU
UrfinJuice
QUOTE
Прям на Михалкова не похоже.

На позднего Михалкова как раз похоже. Он теперь не режиссёр, а попильщик бабла. dry.gif

По сабжу. Глянул вчера "Обрасти тьмы". Разок глянуть можно, фильм вполне бодрый, но, в целом - разочарован. Бесконечно самодовольный хэппи-энд - будто сценарист про себя фантазировал и мягкая пропаганда дури. На основе сюжета можно было сделать отличный триллер, но создатели сами испугались и решили ограничиться гламурной псевдо фантастикой для подростков неудачников.
Выпей таблетку - и все твои проблемы решены.
В волшебную палочку или джинна и то проще верится, по крайней мере сказка не прикрывается наукой. dry.gif
Heimdall
Посмотрел "Механик" второй раз на днях - нравятся фильмы со Стетхемом. А так , все что сейчас выпускают совершенно не захватывает. Вот еще трэш неплохой был недавно "Бомж с дробовиком"
XeuTePoK
Пересмотрел "Пипец" )) Прикольно smile.gif
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
Пересмотрел "Пипец" )) Прикольно

Ага. "Убивашка" там шикарная.
Я из-за неё специально "Впусти меня" посмотрел, хоть и не люблю вампирятину.
Ну, собственно, так и оказалось, что там смотреть больше не на что, кроме как на неё и пацана - вытянули фильм на пару. smile.gif
XeuTePoK
QUOTE
Ага. "Убивашка" там шикарная.

+1

Посмотрел короткометражку "Мост" . Всем советую , фильм аж за душу взял .
Бендер.
«Вход в пустоту» Гаспара Ноэ. Один из лучших фильмов просмотренных мной в последнее время.
Sadness
Слушая тишину
Год: 2007
Удивительно, но факт - отечественный продукт рееедко-рееедко, но может порадовать. Хороший фильм. Тонкий, грустный, с прекрасной музыкой.

Луна 2112 / Moon
Год: 2009
Не копалась, но всё-таки зачем некие 2112 в перевод, хоспадя?
Ожидала чего-то нереального из серии ах и вау. Но понравилось всё равно. Лично мне фильм принёс щемящее чувство тоски и какой-то безнадёги.

12 обезьян / Twelve Monkeys
Год: 1995
Еле осилила эти 129 минут. *_* Обожаю всякого рода фантастику, но тут вапчеее не пошлО. Странно, что и рейтинг достаточно неплох.
Брюсси как обычно избит и сосредоточен)) Петька Бредовый и его псих прекрасен)) Даже заставил улыбнуться пару раз)
Pewry
Вчера посмотре Трансформеров 3!Это просто шикарное кинО!всем советую.Офигенный блокбастер, зрелищный и со смыслом, что не мало важно.Намного лучше 2 части.И многим нравится, хотя до первой части малёк не тянет, но гуд рейтинги у него [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
Трансформеры-3
Ну гуд чо..)) Всё в том же духе зрелищности, стрелялок и пыхтелок ))) Роузи Курды-перды-мурды (в жизни не запомню её фамилию..)))) поначалу очень напоминала Кэмерон Диаз) потом вроде видение исчезло.)))) Губищщщщииии, вот зе факинг щит.... *_* Лабаф красава, Би крутой, два мелких автоботика - самые-самые отпадные чуваки )))
Чаплин..
"никто меня не любит" забавно нудное) но мне понравилось)
holyday
"В погоне за счастьем", Уилл Смит.
Фильм отличный, на 5+.
SoulSuit
"В диких условиях".
Не скажу ничего плохого, время на него не потрачено впустую
Бендер.
Отель "Птичья клетка".
Понравился, впрочем, как и всё у Ким Ки-Дука.
Mr.White
любовь инструкция по применению , там дэ ниро и моникм белучи .
Бендер.
koji6aca
QUOTE
там дэ ниро и моникм белучи .

У Гаспара Ноэ есть хороший фильм с Моникой Белуччи - "Необратимость". Много откровенных сцен с ней.
holyday
Трансформерв 3 - на 4 или 4+
СУПЕР 8 - вот это ... г*вно, притом полное smile.gif , не ожидал ...
Catalizator
Добрался до CSI. Нью-Йорк так себе. Майами чуть лучше хотя бы потому, что не суют в каждую серию 3 расследования. Лос-Анджелес, пожалуй, самый приличный. Там у героев истории какие-то прикольные появляются. Опять же начинается все со смерти новичка, что сразу задает драйв.
Cat 1
Посмотрела "Не отпускай меня" 2010г.
Хороший фильм. Но.... Драма.
Настроение сейчас соответствующее.
XeuTePoK
Водонос . Все на уровне Адам Сендлера)
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Один из самых необычных или даже странных фильмов. Чего стоит только само повествование, которое ведется от лица слабоумного парнишки.
Игра актеров потрясающая, характеры персонажей прописаны на 5 с +, а сам фильм снят так, что есть полное ощущение присутствия в этом мрачном месте, похожем на сумасшедший дом.
Тем не менее, при всех своих достоинствах, фильм меня не особо тронул. Впрочем, у меня и бойцовский клуб не вызывает желания повторного просмотра.
holyday
Мальчишник-1 на 4+, можно даже 5 балов поставить.
Эйлин
капитан америка ) - таксе
Чаплин..
завтрак у Тифани)) да..не новый..но очень классный)
holyday
Кин-Конг (2005 года) - так себе, старый скопировали + динозавров добавили.
Бендер.
"Заводной апельсин" Стенли Кубрика. Хороший фильм. Понравился.
Kalipso
Медвежонок Винни и его друзья. старый добрый Дисней)))
Механик77
Смотрел фильм "Четвертый вид" режиссера Олатунде Осунсанми, снятый на основе реальных событий. В главной роли Мила Йовович. Фильм произвел неоднозначное впечатление. В нем содержаться документальные данные (видео съемки, диктофонные записи) участников и очевидцев тех событий. Конечно, в подлинности этих данных нельзя быть полностью уверенным, но если представить, что эти записи настоящие, становится по-настоящему жутко.
Лайса
зеленого фонаря.
чушь редкая.
Ligamen
Секс по дружбе.
Забавная комедия. И вообще запал на просмотр киношек в долгих перелетах на телефоне smile.gif))
XeuTePoK
Пересмотрел "Большой куш" в гоблине . Еще раз убедился что Гай Ричи Великий мастер в своем деле))
Ligamen
Меняющие реальность.
Понравилось кино.
XeuTePoK
Пираты кремниевой долины . Кино понравилось .
Arteor
Вчера смотрел фильм "Живая сталь". Понравился, даже очень smile.gif Кто еще не смотрел, советую.
Asgulas
Из последних просмотренных запомнился фильм "Тихий океан" про войну Америки с Японией.
holyday
Arteor
QUOTE
"Живая сталь"

Где смотрел ???
Может в курсе: в нете можно качнуть или онлайн посмотреть ???
Мега клевый Лёшенька
Смотрел Потрошители. После просмотра очень долго думал.
Мега клевый Лёшенька
holyday
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cмотри
Kruglusha
Меня интересуют сейчас [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
На днях, со своей, смотрели "Кот в сапогах" smile.gif Довольно таки неплохо smile.gif
SoulSuit
"Аполлон 18". Эдакий "мини-Чужие". Странноватый.
ylia vorobiyova
посмотрела последюю серию Грим....буду продолжать вроди ничево!
Arteor
Mission: Impossible - Ghost Protocol smile.gif ни чего фильмец cool.gif
Johano
Конец ночи 2016. Обожаю постапокалиптику.
Лайса
История дельфина.
чудесный добрый и милый фильм.
Бальмунг
Письма с Иводзимы
holyday
Похмелье-2 (Банкок) - иногда люблю посмотреть такие фильмы )))
5 балов из 5 - просто было настроение.

Хаос (Джейсон Стэтхэм)
5 из 5 - т.к. и фильм отличный и актёр любимый smile.gif
Добавлено:
Профессионал (Джейсон Стэтхэм).
3,5 из 5 - не понравился.
3,5 - только за любимого актёра smile.gif
holyday
Живая сталь.
Наконец-то посмотрел !!!
Смотрел на ex.ua.
Бал: 4,5 из 5.
Сомневаюсь, что будет предложение, но надеюсь.
jk3
"Всё включено", 2011 год.
Фильм на 1 раз.
6/10 где-то по моему мнению.
Мармулеткин
Я всем советую посмотреть два очень хороших фильма для глубокого зрителя - ДОМ ( 2011 года) и Сибирь. Монамур.
Johano
Сериал Ходячие мертвецы. ph34r.gif
Arteor
Ронал-варвар cool.gif Смотреть всем! biggrin.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Ронал-варварСмотреть всем!

Пойду, скачаю.


"Драйв". Так себе.
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif Очень интересный мульт и весьма ржачный biggrin.gif Рекомендую к просмотру cool.gif
jk3
"Любимая дочь папы Карло" -- по телеку по каналу Русский Иллюзион только что закончился.
Душевный фильм...
Gemini.kz
советую посмотреть

Дэниэл Крэйг
Воспоминания неудачника (2008) Flashbacks of a Fool ... Adult Joe Scot

фильм в стиле
Господин Никто
Cat 1
Недавно смотрела "Черный лебедь". Под впечатлением.
Johano
Посмотрел первый сезон "Выжить любой ценой" в Беаром Гриллзом в главной роли. thumbup.gif
XeuTePoK
Посмотрел "Меняющие реальность" . Долго избегал просмотра этого фильма. Думал какая-нибудь суперфантастическаянифиганепонятная хреновня, а оказалось, что фильм не так уж и плох. Думаю даже второй раз посмотрю))

Ещё посмотрел "V значит вендетта". Фильм достойный.
Галил
XeuTePoK
QUOTE
Ещё посмотрел "V значит вендетта". Фильм достойный.

Тоже недавно пересматривал, фильм хороший.

На днях тряхнул стариной и пересмотрел "Вспомнить всё" со Шварцем. Заметно, что фильму не один год, но смотрится вполне достойно.
Так же глянул "Неотразимая Тамара", замечательный фильм с превосходным английским юмором. Рекомендую.
стретчер
Всех друзей Оушена глянул зачем-то smile.gif
QUOTE
Заметно, что фильму не один год, но смотрится вполне достойно.

biggrin.gif
Tolkonachal
стретчер
QUOTE
Всех друзей Оушена глянул зачем-то

наверное тоже
QUOTE
трахнул стариной
biggrin.gif
jk3
Галил
QUOTE
тряхнул стариной

Там сначала было "трахнул стариной" -- описочка по Фрейду biggrin.gif
Галил
jk3
QUOTE
Там сначала было "трахнул стариной" -- описочка по Фрейду

Вот глазастые. smile.gif Да, сознаюсь, сначала тряхнул, а потом было дело и трахнул. Старина не подвел, оказался в превосходном рабочем состоянии. biggrin.gif tongue.gif
НАТАЛЁК
Большие мамочки: Сын как отец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фильм-ржака... biggrin.gif

Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Большие мамочки: Сын как отец
фильм-ржака...

Фу, опять жирные, вонючие негретосы.dry.gif Блеванул.
НАТАЛЁК
Галил
Кому что... cool.gif
Да и вообще, они не жирные, а переодетые мужики... мне вообще нравится фильмы с переодеванием, особенно, когда дядьки в теток... biggrin.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Да и вообще, они не жирные, а переодетые мужики..

Уговорила, пусть будут жирные, переодетые женщинами негры. Ещё раз блеванул.biggrin.gif
Не обижайся, я просто негров не люблю, достали они уже меня в кино. smile.gif
Ялия
Последний посмотрела "Безбрачная неделя"
XeuTePoK
Посмотрел "Соблазнитель", тот где в главной роли Тиль Швайгер, фильм понравился. С Тилем вообще фильмы приятные.

галил
QUOTE
негры. Ещё раз блеванул.

Да вы, батенька, антисемит расист laugh.gif
Галил
XeuTePoK
QUOTE
Да вы, батенька, антисемит расист

Да, я такой, не люблю негров, но и расистов не люблю тоже.biggrin.gif
alek20063
А я "Иглу" с Цоем посмотрел давеча.
Johano
Фильм "Судный день" в жанре постапокалиптики.
Бальмунг
"Самолет президента" с Харрисоном Фордом. Фильм хоть и староват (1997г), но смотрится бодро. Президент США (Х.Форд) собственноручно расправляется с бандой русских террористов-захватчиков в отдельно взятом самолете (почти как Человек-Грызлов biggrin.gif ). Всем рекомендую
Галил
Бальмунг
QUOTE
Президент США (Х.Форд) собственноручно расправляется с бандой русских. Всем рекомендую

Нет, не хочется. dry.gif Предпочитаю, когда русский разделывается с бандой америкашек, а смотреть, как русских представляют дебильными ушлепками, желания нет. dry.gif
НАТАЛЁК
"Хочу как ты"... легкая комедия, смотреть мона... smile.gif

XeuTePoK
Дом грёз. Лучше бы не смотрел. Зря потратил время.
Johano
Не шутите с Зоханом. laugh.gif Классный фильм, можно расслабиться и насладиться глупым юмором.
Бальмунг
Галил
QUOTE
Предпочитаю, когда русский разделывается с бандой америкашек

боюсь, таких нет. Если только советские политические детективы (особенно нравятся "ТАСС уполномочен заявить", Бармен из "Золотого якоря", "Пираты 20 века", цикл "Резидент", "Государственная граница"). Российское новое кино снимается для домохозяек, политика там не проходит по формату, да и бюджеты не те, чтобы показывать как взрываются натовские базы под ударами российских бомбардировщиков
Галил
Бальмунг
QUOTE
боюсь, таких нет.

Тем более не надо смотреть всякое дерьмо, где осмеивают и унижают твой народ.
стретчер
QUOTE
боюсь, таких нет.

Красная жара smile.gif
Бальмунг
Галил
QUOTE
тем более не надо смотреть всякое дерьмо, где осмеивают и унижают твой народ.

своего врага надо знать wink.gif
стретчер
QUOTE
Красная жара

вот именно, что только такие и есть dry.gif
Дачник1
Девушка с татуировкой дракона. Пока посмотрел первый фильм трилогии - понравился.
Arteor
Снова пересмотрел фильм "Живая сталь" smile.gif
XeuTePoK
Гвоздь. История Джои Нардоне

Хороший фильм. Советую посмотреть .
jk3
"Сбежавшая работа" (2006)
Норм. Вполне.
НАТАЛЁК
Пункт назначения 5 ph34r.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Пункт назначения 5

Уже и пятый сняли.blink.gif Ну и как он? Мне уже второй мутью показался, единственно сцена аварии просто шикарна.
НАТАЛЁК
Галил
Да никакой я там мути не увидела... все 5 части классные... спецэффекты шикарные, просто поражают, некоторые ужасают... cool.gif
Дачник1
Ронал-варвар - прикольный мульт.
Галил
Хвалили фильм "Реальная сказка", вчера глянул, но не пошло. Не сказать что и плох, но не захватывает, да и Кощей олигарх, а три богатыря у него в охранниках, смотрятся довольно дико. На других сказках я вырос. unsure.gif
Дачник1
Галил - ага, согласен!
Вчера глянул фильм Сукачева - Дом солнца. Очень понравился! Ностальжи прям smile.gif Добрый фильм.
Johano
Посмотрел вчера фильм "Безумцы", весьма интересный. Любитель я жанра зомби-апокалипсис. smile.gif
XeuTePoK
Смерть президента

Как Буша убивали интересно посмотреть))
Бальмунг
Плачущий убийца. Осовремененная самурайская романтика с пистолетами вместо мечей. Марк Дакаскос в гл. роли
Arteor
девушка с татуировкой дракона Весьма недурно cool.gif
Arteor
QUOTE
"В погоне за счастьем", Уилл Смит.
Фильм отличный, на 5+.

Посмотрел. Фильм хороший, но не хватает эмоциональности smile.gif 4+
Doctor.uz
Театр кукол Образцова
"Обыкновенный концерт"
Дачник1
Мушкетеры - америкозовский 2011 года. Неожиданная интерпретация книжки Дюма smile.gif Неплохо.
НАТАЛЁК
Doctor.uz
biggrin.gif

Кнопка тревоги
Неплохой триллер/ужастик...
Бальмунг
Воспитание жестокости у женщин и собак (1992г.). Хороший образчик кино переломной эпохи, когда выжить можно было только смелым и наглым
стретчер
Профессионал
Механик77
Изгой. На 4.
Johano
Дэкстер. 3-й сезон досмотрел. Вообще сериальчик классный.
XeuTePoK
Девушка с татуировкой дракона

По названию думал какая-то ванильная херь, но фильм доставил

QUOTE
Дэкстер. 3-й сезон досмотрел. Вообще сериальчик классный.

Я шесть сезонов посмотрел, и скажу что просто балдю от этого сериала!
Perlemat
А вы смотрели фильм Семь жизней? Конечно он очень трагичный, но такой трогательный и проникновенный...


QUOTE
Описание фильма

«Семь жизней» (Seven Pounds) - драма режиссёра Габриэле Муччино. В главных ролях: Уилл Смит ("Дикий, дикий Вест") и Вуди Харрельсон ("Старикам тут не место").

Тим Томас попадает в автокатастрофу и по его вине погибают семь человек. Год спустя, Тим решает помочь совершенно незнакомым людям, чтобы искупить свою вину. Он находит семь смертельно больных человек. Их жизнь может спасти только пересадка органов, а Тим становится донором для них. Но каковы будут действия Тима Томаса когда он влюбится в девушку, с неизлечимой болезнью сердца?

«Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна» - таков слоган фильма «Семь жизней»./



3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов!
Достаточно запостить с сайта описание фильма или его постер(ы)!

XeuTePoK
Ромовый дневник.
Фильм не очень понравился, на Деппе вывезти пытались. ИМХО
XeuTePoK
Ах да. Еще посмотрел "Прекрасеый принц". Вот это УГ. blink.gif dry.gif
Дождь
Hugo smile.gif
Очень добрая и милая сказка ))
Johano
CO2. Смертельный выхлоп. Так себе. dry.gif
стретчер
Профессионалы
Johano
"На последнем берегу". Фильм хороший, есть над чем поразмышлять. unsure.gif
Arteor
Властелин колец:
1. Братство кольца;
2. Две башни. rolleyes.gif
jk3
Arteor
Все 3 части сразу не осилил?
Arteor
jk3
Я и две сразу не осилил, где же столько времени взять biggrin.gif
Бальмунг
Гангстеры (1991г). Про период становления "пяти семей" американской мафии, которые и поныне управляют криминальным миром Нью-Йорка
black angel
Сегодня ходила на Призрачного гонщика -2 в 3D
Ну для тех кому понравилась первая часть вторая тоже понравится wink.gif)
НАТАЛЁК
Недавно скачала и посмотрела офигительные мульты:
Кот в сапогах (полнометражный)
Кот в сапогах: Три чертенка (13 мин)

Приключения Кота до встречи со Шреком... biggrin.gif
Маргаритовна
"Цвет волшебства" по Пратчетту.
Не... Лучше читать.
Лайса
мы из будущего 2.
смена главного героя не порадовала. да и в целом - первый фильм намного сильнее. на один раз более чем достойно.
а до этого в выходные по телеку смотрела "Туман". видимо есть у молодежи потребность к патриотическим темам, раз снимают такое количество фильмов с примерно одним сюжетом.

Весельчаки. Про "артистов-травести".
отличный актерский состав, но впечатления после просмотра странные. для русского кино - что-то непривычное.
Бальмунг
Лайса
QUOTE
видимо есть у молодежи потребность к патриотическим темам

просто у государства есть план снимать подобный бред, который вызывает отвращение своей показушностью, особенно на фоне современного меркантильного общества

по теме: Кладбище домашних животных. Классический ужастик по С.Кингу
Johano
Призрачный гонщик 2. Первая часть больше понравилась, но и эта не плохая.
Механик77
Пятое измерение. На четверочку. smile.gif
Vladana
" О чем еще говорят мужчины" - ничего так
"Живая сталь" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Маргаритовна
"Снежный пирог"
Хорошее кино
Дачник1
Приключения Тинтина: Тайна единорога - отличный мультик! Вчера вышел в HD варианте - рекомендую.
Arteor
На днях пересмотрел все части "Перевозчика" tongue.gif

Закончил на "Механике" cool.gif

Механик77
Смотрел "Куб" и "Гиперкуб". На любителя.
jk3
Механик77
QUOTE
Смотрел "Куб" и "Гиперкуб". На любителя.

Я тож когда-то смотрел.
Там их вообще, по-моему, 3 части: куб, куб 0 и гиперкуб.

На любителя, это 100%
Маргаритовна
"Артист" только что посмотрела. Не знаю, как насчёт "оскара", но мне очень даже по душе. rolleyes.gif
Бальмунг
классическая трилогия о Синдбаде-мореходе: Седьмое путешествие Синдбада, Золотое путешествие Синдбада, Синдбад и глаз тигра
Johano
Человеческая многоножка. ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
Johano
Отличный фильм, скажи? А вторую часть смотрел?
Вторая ещё мощнее, обязательно посмотри!
XeuTePoK
Похищенная . Фильм на раз.
Johano
Мега клевый Лёшенька
Фильм мне этот понравился, определенно оказывает психологический эффект на зрителя. Вторую часть не видел, даже не слышал, что она есть, нужно ее посмотреть.
Мега клевый Лёшенька
Johano
Вторую часть смотреть в обязательном порядке! Потом напиши, как оно? Понравилось ли?
QUOTE
определенно оказывает психологический эффект на зрителя.

Доктор там прекрасен! Сразу видно, толковый врач! По сравнению с ним даже доктор Менгеле - деревенский фельдшер без воображения.
Бальмунг
посмотрел американское кино с названием "Живая сталь". Ради развлечения решил посчитать во время просмотра число затрагиваемых в фильме идейно-философских проблем. После первого десятка плюнул на это дело, отключил мозги и поддался наслаждению очередным "тупым" голливудским блокбастером
Johano
Наконец досмотрел сериал "Выжившие". В целом понравился. smile.gif
Механик77
Путешествие 2. Таинственный остров.
Sadness
Пообещала вновь отписываться в этой теме. Сказано - сделано. smile.gif

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon
Год: 2010
Замечательный мультик. Добрый и волшебный! Жалею, что раньше не посмотрела)

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo
Год: 2010
Мальчик (Аче) симпатичный очень. rolleyes.gif biggrin.gif А в целом.. Не знаю.. Если я не плакала, значит фильму чего-то не хватило. Баби показалась какой-то неадекватной. Видимо избалованность совсем может сгубить)) Вопщем, смешанные чувства после просмотра. Мне больше по душе Кит, Помни меня, Спеши любить. pardon.gif
jk3
3 идиота
аж прослезился в одном месте... давно со мной такого не было...
XeuTePoK
Рок-н-рольщик biggrin.gif
Механик77
jk3
QUOTE
3 идиота

Смотрели вчера с женой. Она меня потом заставила искать в инете песню с этого фильма (zoobi-doobi) cool.gif
Tolkonachal
Французский фильм " Неприкасаемые " - очень понравился, всем советую.
Johano
Досмотрел сериал "Во все тяжкие".
XeuTePoK
Пересмотрел, на трезвую голову, "Дом грёз". А фильм-то оказывается стоющий! Видать прошлый раз на самом интересном уснулwink.gif
Лайса
можно ли назвать это "посмотрели" не знаю, т.к. выключила на 20 минуте - Миссия невыполнима Протокол фантом.
унылое г-но. скучно. и что-то с изображением Кремля они вообще как-то погорячились. противно. чай не в 70-х уже живем...
Sadness
Военный ныряльщик / Men Of Honor
Год: 2000
Хороший фильм. О вере в себя, о стремлении, о следовании своей цели несмотря ни на что. Ну и, конечно, как всегда бесподобный Де Ниро)
Johano
Короли побега (сериал).
Sadness
Женщина в чёрном / The Woman in Black
Год: 2012

Рэдклифф для роли отца пока юн)) Ну правда) И, естессссно, весь фильм не можешь избавиться от призрака Гарри Поттера ))) Если на экране поезд, то это обязательно Хогвартс-Экспресс, если в клетке птица, это однозначно Букля biggrin.gif Но эт я смеюся, лан)
Фильм, кстати, вполне себе сгодится для любителей мистики аля Другие, Ключ от всех дверей и пр.пр. Такой любитель обязательно найдёт здесь себе моменты, на которых сможет потрепать нервишки)) Концовка убила. unsure.gif

ps.gif не ходите в Бумеранг на Варшавской в 5 зал.))) Спинки впереди стоящих кресел чудесно загораживают половину экрана. Даже с моими 174 см я искрутилась как уж на сковородке. tongue5.gif I love Russia! cool.gif
Johano
Американский пирог: Все в сборе
Галил
Посмотрел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Франко Дзеффирелли.

Фильм о юности святого Франциска Ассизского и о том, что все блага мира тщетны и смертны, лишь душа человеческая вечна, и о ней надо помнить и заботиться о её росте.
Хорошее кино, трогательное и глубокое.
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Советую, очень позитивный smile.gif
Бродяга_J
Пересматривала Шерлока голливудского второго.
Johano
Сериал Иеремия 1 сезон.
Путник
Сегодня смотрел Шерлок Хомс игра теней ,я правда еще раньше посмотрел на премьере, но там я был под дудкой icon_idea.gif так что сегодня решил еще раз глянуть ,ну что сказать гай ричи чуть не написал гей ричи в общем умеет он фильмы снимать ,очень понравился фильм с первой минуты до конца держит так сказать за яйца и не отпускает до самого конца .Не понравился лишь один момент с циганями ,судя по всему он сам циган раз в каждый свой фильм вставляет их=)
Если в целом фильм достоин потраченного времени!
18/14
Сегодня посмотрел фильм "Самоубийцы". Ничего так, живенько. Однако следует заметить, что тема причин суицидов поднята довольно поверхностно, поэтому и юмор получился не очень. Вот если бы именно этому вопросу уделили большую часть фильма, а не каким то стрельбам и плоским шуткам, то картина имела бы успех!
XeuTePoK
Шальная пуля. Вестерн. Сначала запинтересовал, а к концу скотился в УГ)
Лайса
кажется эта ахинея называлась "Хижина в лесу". однако автор сюжета был пьян. белиберда редкостная.
holyday
Охотники за головами / Hodejegerne (2011)
Мне понравился smile.gif
Бал 10 из 10 !!!
Галил
Посмотрел "Битва Титанов", причем как современный, так и версию 1981 года. Старый ближе к первоисточнику и пожалуй более адекватен, вот спецэфекты его чуток подводят. Новый, полный сумбур и бред, хотя на один раз вполне пригоден.
Мега клевый Лёшенька
Документальный фильм "Норд- Ост"
elenka_penka
1+1/Неприкасаемые (2011) потрясный фильм!!! cool.gif Чертовски класская идея и отличная реализация.
Лайса
1+1
под впечатлением. что-то есть в нем такое... тем более, основан на реальных событиях.
Kalipso
1+1...прекрасный rolleyes.gif
RitoZka
"Молодая Виктория".
Понравился. Но... 100% девчачий фильм. Мужчины вряд ли стали бы смотреть....

1+1 да. Хорош.
AnataR
"Клятва" 2012 с Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татумом....смотрел вечером со своей девушкой....понравился....неужели Татум научился играть???)))
Johano
Досмотрел первый сезон сериала "Сошедшие с небес". smile.gif
Эскандер
Вчера смотрел новый человек паук можно так эмоциональный фильм
инфантильный
Последнее что смотрел это"Таинственный сад"(1993).
очень интересный фильм
Glamourous Cow
посмотрела "Американский пирог: все в сборе"... пирог получился в точности, как первый, но я занадта старая для таких фильмов стала, в возрасте 16 лет мне бы понравилось, но сейчас... УГ ph34r.gif
а до этого посмотрела обеих Бриджит Джонс... мне очень не понравилось (до этого не смотрела)
XeuTePoK
Посмотрел "4 дня в мае". Фильм понравился..
Kalipso
в кино - Королевство полной луны...ну очень странный, но весьма забавный, такой немного наивный)
дома - Доброе утро с МакАдамс. Харрисон Форд хорош, МакАдамс тоже молодец. такой фильм, каких много, но посмотреть приятно)
Бендер.
«Беспокойная Анна» Хулио Медема 2007 год.
Бальмунг
Последний фильм смотрел давно. Назывался "Боже, благослови Америку". Это редкий пример американской самокртики, поэтому рекомендую тем, кто гонится за счастьем, похожим на американскую мечту
инфантильный
Последнее что я посмотрел это Horisty ,рекомендую всем,особенно понравилось как поют и жалко рыжего парня
Механик77
Камень.
Так и не понял Светлакова в серьезной роли.
XeuTePoK
Охота на Пиранью, норм, чоwink.gif
Nafig
Девушки в беде (2011)

holyday
Области тьмы (2011).
Супер: 10 из 10.
Давно такого не смотрел )))
Вот мне бы такие пилюли rolleyes.gif rolleyes.gif став бы презыдентом Юкрайны biggrin.gif
Arteor
исходный код. на раз фильмец
skromengod
Тед... 2 раза=)
НАТАЛЁК
Тысяча слов... с Эдди Мерфи.. biggrin.gif
Путник
Морской бой на 4 из 5 любителям невероятных спец.эффектов рекомендую сюжет калл
Пирог все в сборе тоже на 3 кор мало или просто тупые
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
посмотрел Москва 2017 ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
XeuTePoK
Пирог. Все в сборе. Нормально, на раз)

Белый тигр, Жизнь прекрасна и Матч... советую
НАТАЛЁК
В последнее время больше на классику тянет... Криминальное чтиво... Траволта - танцор... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
40 Days and 40 Nights
Сквозь горизонт. Смотреть ночью, и желательно одному. sad.gif
Grodos
вчера посмотрел "Москва 2017"

все съемочную команду на кол, сценарист заслуживает неоперабельную опухоль головного мозга,
актеров утопить.
jk3
"Параллельные миры"

Романтикам 100% понравится smile.gif
Механик77
Большая ржака. Г**но.
Daurenkzb
Пираньи 3 D-отстой полный!
"Медальон" с участием Н.Кейджа так слябо тянет на 4. На раз можно.
XeuTePoK
Первый мститель, Железный человек 1-2, Невероятный Халк, Тор, Мстители . Посмотрел наконец, честно говоря, не очень, на раз-два, максимум!

Защитник, Без компромисов - 4/5, тоже на пару раз)

Хроника. Так и не понял в какой вселенной это хоррор! 3/5

Миссия невыполнима. Протокол фантом. Более-менее понравился. Интересно было смотреть!

Железнае небо. Ну это ваще ппц, лучше бы не смотрел. Чуть кровь из глаз не пошла!
Ligamen
Вики, Кристина, Барселона smile.gif
Grodos
"Думай, как мужчина"
Очень порадовал фильм_)
Как же легко нас мужчин можно развести, особенно понравилась тактика Маи(одна из героинь фильма)
НАТАЛЁК
Прометей

Жуть! ph34r.gif
jk3
НАТАЛЁК
QUOTE
Прометей

Почему жуть?
Фильм на 3 с плюсом biggrin.gif
НАТАЛЁК
jk3
Под "жуть" я имела в виду, что фильм страшный, а не его оценка... сам по себе для меня фильм нормаль... smile.gif
black angel
Dyxless - мне очень понравилось ! Всем советую !
стретчер
Красные огни
Alison
Последним был фильм "1000 слов", очень хорошая комедия со смыслом.
Daurenkzb
Железная хватка - вестерн.9 из 10 балов. рекомендую. Давненько такой отличный фильм не смотрел . На одном дыхании.
Авраам Линкольн - убийца вампиров тоже не плохой фильм.7 из 10 балов.
Daurenkzb
Гордость- старенький фильм про негров, а нет нельзя так выражаться biggrin.gif , про темнокожих пловцов.
8 из 10.
Pfeife
Паранормальное явление 4
Добавлено:
И Синистер.

И тот и тот оказался бредовым и не интересным.
Gallinka
А я смотрела "Петлю времени", очень понравился фильм, Брюс - великолепен.
40 Days and 40 Nights
Я рядом с тобой.
Arteor
"Значит война" - разок глянуть можно, в целом фильм неплох cool.gif
denus111
Шерлок (телесериал) 2010-2011 !! 6 серий по 90 мин.!
просто ШЕДЕВР !!!!! wink.gif
black angel
вчера ходила на "Джунгли" - мне понравилось)))
легкий фильмец для одного раза ))
XeuTePoK
Forestgejt. Фильм про Лондонское гетто, наркотики, насилие и т.д.
Фильм понравился, думаю даже пересмотрю, чуть позжеwink.gif
Arteor
"На крючке". Потом нашел вторую концовку в интернете smile.gif

Хороший фильм
Tronbalt
Новый человек-паук. Фильм полный отстой, со старыми фильмами не сравнится!

Актеры в любительских сериалах играют лучше, сюжет скучен и предсказуем. Испортили все.

Останусь верен первым сериям, мне они почему-то очень нравятся.
Бендер.
"Пьета" Ким Ки-Дука. Ожидал большего.
Arteor
50/50 ожидал большего, но в целом фильм неплох cool.gif
Бродяга_J
Хоббит ^___^
Arteor
"Экипаж" 2012... знал бы, не смотрел dry.gif
Эвели
Последний фильм, что я посмотрела был "Ребенок на борту". Хорошая добрая комедия со смыслом.
Побольше бы таких. smile.gif
XeuTePoK
Как по маслу, интересная комедия wink.gif
Гребень
Облачный атлас [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] новый фильм от братьев Вачовски (точнее уже от брата и сестры biggrin.gif )
Только что закончил просмотр. Я под большим впечатлением! Просто восхитительно! Очень красиво! Актерская игра великолепна! Каждый актер исполняет по 5-6 ролей, наблюдать за этим перевоплощением одно удовольствие. Это как сказка, из которой не хочется уходить. Уверен, что фильм получит несколько Оскаров на предстоящей номинации.

Трейлер можно посмотреть либо здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , либо здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Показываются реинкарнации персонажей и их взаимосвязь, идет рассуждение о жизни и смерти, перевоплощениях, есть философские темы, действие происходит в 6 временах: 1849 г., 1936 г., 1973 г., 2012 г., 2144 г. и 2321 г.

Кино авторское, т.е. не для всех и рассчитано не на кассовые сборы, а на саму идею, так что его оценят не многие. Рейтинг на IMDB высокий 8,1.
Кто не любит затянутые и закрученные сюжеты с большим кол-вом диалогов и рассуждений, тому смотреть не советую, т.к. фильм покажется затянутым, нудным и скучным. Фильм идет почти 3 часа, но просмотр у меня затянулся на 5 с лишним часов (с перекурами, пересмотром некоторых эпизодов и обмозгованием происходящего).

Специально качал релиз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 720p 60fps, т.к. видео в нем искусственно переделано в 60 кадров в секунду из оригинальных 24. Очень понравилась такая частота кадров - появляется высокая плавность движений, четкость и реалистичность. Но чтобы ощутить весь эффект реалистичности, нужен экран побольше. Но такое не всем придется по вкусу, т.к. эффект киношности и стробирования пропадает и появляется театральный эффект.
Обязательно скоро пересмотрю его еще раз, когда появится релиз с бОльшим разрешением 1080p и частотой кадров 60fps.
Konnor
Посмотрел "Прометей" Ридли Скотта , и являясь ярким фанатом серии чужих , думал что и этот фильм понравится. Но к сожалению , фильм не такой интересный как я думал. Было ощущение что Ридли постарел и загубил ту изюменку которая присуща в его фильмах , особенно я говорю о Чужих.
Много чего не понравилось. Особенно эти тупые мутации, которые вовсе не понятны и не в тему.
Даже если припустить что чужой результат постоянных мутаций то почему он тогда не мутировал в 2 части чужих, в 3, а в 4 по непонятным причинам стал почти человеком. Если задуматься то почти человеком он должен был еще стать в 3 части , когда лицехват слипся з быком а потом с Рипли. Но тогда он рождался таким как всегда.
Но есть и положительные моменты но не много. К сожалению.
Arteor
"Гнев Титанов" так себе smile.gif
Sinferno
Боюсь, что в мою сторону криво усмехнуться, но последний просмотренный фильм: "Война и Мир" Бондарчука.
Вот где море чувств, кладез мыслей. тут каждое слово, каждая поза актеров что-то значит.
Гребень
Жду выхода в кинотеатрах "Жизнь Пи" и релиза на блю-рей заключительной части моих любимых Сумерек smile.gif
Arteor
Рендер
QUOTE
и релиза на блю-рей заключительной части моих любимых Сумерек

Последняя вообще не удачная, кроме финала смотреть нечего dry.gif
Tronbalt
Хоббит. Уровень на много ниже Властелина колец, сюжет слабее.. На раз пойдёт.
Гребень
QUOTE
Последняя вообще не удачная, кроме финала смотреть нечего

Ну посмотрим, правда ждать еще долго, т.к. подобные блокбастеры обычно выпускают в тираж через 6-7 месяцев после выхода в кинотеатрах.

QUOTE
Хоббит.

Даже смотреть не собираюсь в кино, т.к. Хоббит изначально задумывался и снимался с 48 частотой кадров, а у нас во всей России таких кинотеатров, которые могут это воспроизводить, от силы штук 15-20, везде показывают 24 кадра в сек.
Вот когда выйдет на блю-рее в 48fps, тогда и посмотрю) Некоторые друзья ходили на него в кино, говорили, что нормально, красиво снят.

А Властелин колец мне только первая часть понравилась(смотрел много раз), остальные 2 не очень, я даже не помню, какой в них был сюжет smile.gif
Konnor
Смотрел "Хоббита" в кинотеатре , фильм интересный , атмосфера как и у властелине колец, но переплюнуть не удалось , и даже не потому что властелин насыщен более объемными и массовыми сценами , просто Хоббит более другой фильм, местами подзатянут, иногда переполнен ефектами, длинными монологами. Особенно в начале.
Я бы поставил 8,7 из 10 для этого фильма. Властелину - 9,5. ))))
Glamourous Cow
а я смотрела вчера "Мой парень - ангел", мне ОЧЕНЬ понравилось... хотя когда видела название, думала, что фигня какая-нибудь... ну и Артур Смольянинов - отличный актер ) впечатления от фильма самые положительные rolleyes.gif
black angel
Жизнь Пи
Фильм очень красивый и необычный )
Лайса
Хоббита смотрели в кино.
Johano
Хоббит. Неплохо экранизировали.
Boucheron
Пересмотрел "Сибирский цирюльник", первый раз смотрел в кинотеатре, 3 часа пролетают на одном дыхании.
Tankiro
области тьмы

всем рекомендую,жутко интересно!)
Johano
Морской бой. robot.gif
@I@
В поиске огня
Бальмунг
Облачный атлас.
Фильм больше философский, хотя и с голливудскими звездами и спецэффектами. Основная идея: бороться против тирании, произвола и самодурства властьпредержащих можно независимо от исторического контекста smile.gif
Гребень
QUOTE
Облачный атлас.

Восхитительный фильм!

Вчера и позавчера смотрел Мотылек (1973 г.) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и Пианист [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Я в восторге от этих фильмов!

QUOTE
местами подзатянут, иногда переполнен ефектами, длинными монологами.

Я как раз такие фильмы люблю, чтобы было как можно меньше экшена и как можно больше диалогов и актерской игры))
Johano
Бальмунг

QUOTE
Облачный атлас.
Фильм больше философский, хотя и с голливудскими звездами и спецэффектами. Основная идея: бороться против тирании, произвола и самодурства властьпредержащих можно независимо от исторического контекста


Тоже смотрел это чудо. Не очень фильм понравился, мягко говоря.

Галил
Посмотрел новый судья Дрейд, вполне неплохой, бодрый боевичек, и даже без особой тупизны.
Sinferno
Я вот "старье" в основном пересматриваю. "Красную скрипку" вчера посмотрел.
Victorov
Прометей.
vetal19
Октябрьское небо.

последний, который произвел большое впечатление.
Arteor
Загадочная история Бенджамина Баттона классный фильм smile.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Загадочная история Бенджамина Баттонаклассный фильм

Согласен. Тоже понравился.
Таинственный остров 2008 года фильм (не про динозавров и профессора Челенджера smile.gif). Евгений Стычкин в главной роли. Советую посмотреть smile.gif
Бендер.
"Семь психопатов". Хорошая чёрная комедия. Советую.
Бальмунг
Искатели могил 2 и Паранормальное явление 4

По сравнению с оригиналами налицо идейная деградация. Скучно либо смешно, но ни разу не страшно.
Причем авторы псевдодокументалистики настолько из кожи вон лезут в попытках синтезировать натурализм окружения с самыми извращенными фантазиями о сверхъестественном, что забывают о художественной ценности своего искусства. Одним словом, идея credo quia absurdum est может и работает в религии, но не в искусстве уж точно.
Хотя поначалу мне жанр нравился, пока он не скатился к чистому экспрессионизму на потеху безмозглой школоте
Grodos
ходил на "Хоббита",
так себе, особо не впечатлил.
сегодня на Джанго пойду, отпишусь.
Бродяга_J
Жизнь Пи. Сказка, не без участия легких наркотиков. х) Странная, но милая.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Охотники на ведьм
В обновленном кинотеатрен))))
Механик77
"В диких условиях". Понравился cool.gif
ather
Джанго освобождённый скачал ph34r.gif
прикольный... но вот эти тарантиновские кровавые сцены.... опять перебор для меня (я конечно не супер критик, но крови можно поменьше)

"универ" опять в строю онлайн. личная реценция поржать можно
Glamourous Cow
Соловья - разбойника посмотрела )))) до сих пор под обаянием главного героя rolleyes.gif все же блондины очень к себе располагают biggrin.gif
Бендер.
Новый фильм Балабанова "Я тоже хочу". Хорошая притча.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ну если сериалы сюда входят (в данный раздел) то тогда 2 новых серии восьмидесятых
щас пойду еще смотреть)) smiles (18).gif
Бендер.
"Река" Алексея Балабанова. Зацепил.
Glamourous Cow
по совету двух девочек посмотрела "Королевство полной луны" и "Хороший год"...
хорошие фильмы, но все не то, чего требует душа sad.gif
Бродяга_J
аниме ergo proxy. замечательнейшее)
Johano
Джанго освобожденный. Фильм шикарен. clap_1.gif
Бендер.
"Иссечение" ("Обрезание"). Жесть ph34r.gif
Бродяга_J
опять же аниме Hellsing ultimate. Оооо, оно было бы пафосным, если бы не было таким прекрасным)))
Glamourous Cow
посмотрела бельгийский фильм "Приходи как есть"... очень понравилось!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
билет на вегас
Филь очень неплохой... советую посмотреть))) clap_1.gif
Arteor
Johano
QUOTE
Джанго освобожденный. Фильм шикарен.

Хм, посмотрим на сколько он шикарен cool.gif
Килер с лопатой
Охотники на гангстеров
Один раз можно посмотреть
Sinferno
"Андрей Рублёв" Тарковского. Случайно вставил диск и пересмотрел. Фильм из тех, которые посмотрев однажды больше не хочется пересматривать, но не из-за того, что они плохи.
Когда я не был зажравшимся кодером, но обычным пролетарием, то как-то в пролетарской бытовке зашёл спор о Тарковском. Один товарищ стал его беспощадно поносить, называя его фильмы полным дерьмом и способом выпендриться. В качестве примера "настоящего" кино он привел "Андрея Рублёва". Как же он был удивлен, когда узнал, что автор - тот же Тарковский.
если критиковать, то мне кажется, что древняя Русь показана в фильме не по-русски, слишком готично, словно это фильм о короле Лире.

Я люблю старые "шедевральные" фильмы. О многих мог бы высказаться. Но я не смотрю их часто, это требует труда, потому что такие фильмы не всегда приятны и будоражат психику (душу).
Когда приходишь домой после работы, то ставишь какой-нибудь "Люди в черном" , что бы отдохнуть.
Галил
Со второй попытки заценил "Облачный атлас".
Начал смотреть, но сцена с однополыми в самом начале отбила всякое желание, однако начитавшись хвалебных отзывов решил рискнуть ещё раз и к счастью не ошибся. Не смотря на трех часовой объём, фильм динамичный и захватывающий. Не буду его записывать в шедевры, но просмотра безусловно заслуживает.

igorek1337
зеленая миля
Grodos
"Когда солнце было богом".
фильм офигенский, хоть и старый)
Маргаритовна
"Джанго освобождённый"
Не особо люблю Тарантино, но сын очень советовал. Не пожалела. Рекомендую.
@I@
Дочка младшая не может без меня смотреть мульты, просто наказание мне - опять Смешариков.
скачал сериал "Ходячие мертвецы" вот в планах просмотреть.
Arteor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
"Джанго освобождённый"
dry.gif
Тарантино - такой Тарантино... фильм муть мутная, сказка про афроамериканца который всех того smiles (20).gif duel.gif pain36.gif
Sinferno
А я пересмотрел "Разборки в стиле кунг-фу".
Кстати, про Тарантино! Супруге нравится "Убить Билла", но "Разборки в стиле кунг-фу" она считает слишком жестоким и не эстетичным.
Мне же, наоборот, "разборки" представляются умным, добрым фильмом, почти шедевром, потому что там удалось совместить и умело лавировать на границе трагического и комического. Это, как минимум. требует таланта.
Про Билла, так по мне - тупая бессмысленная мясорубка.
Мы в свое время из-за этого даже чуть не повздорили с женой, ибо она восприняла мои нелестные отзывы о фильме на свой счет. Да, я был неправ в способе подачи своего мнения.
XeuTePoK
QUOTE
"Джанго освобождённый"

Сначада евреи фашистов в "Бессславных ублюдках", теперь негр белых... Дальше геи натуралов?wink.gif)

7 психопатов, довольно интересный фильм, но вряд ли его пересмотрю.
Grodos
QUOTE
А я пересмотрел "Разборки в стиле кунг-фу".

один из моих любимых комедийных фильмов, есть еще "убойный футбол" c той же командой.
ather
QUOTE
Дальше геи натуралов
не загадывай biggrin.gif а то придётся мне ориентацию менять biggrin.gif

В планах посмотреть "доспехи бога" - всегда нравились фильмы с джеки чаном - всласть поржать. "Смокинг " егошний вообще для меня шедевр я над ним уссывался до боли в животе
недавно смотрел "Остров проклятых"... фильм прикольный, но не понравилась концовка - героя жалко
Pfeife
Позавчера смотрел "Доспехи бога 3: Миссия зодиак"

Ничо такой, Джеки Чан как всегда прыгает кувыркается махается))
Sinferno
Начитался хвалебных восторженных отзывов и посмотрел "Облачный атлас". Фильм, конечно, достойный и неординарный, местами тонко выстроенный, но все равно испытал разочарование, так как ожидал большего. Сам замысел показался несколько наивно-простецким, как-то мало затрагивающим проблемы, которые стоят перед живыми людьми. В общем. как тут уже сказали - фильм хороший, но не шедевр.
На этом же диске записал себе "Суд над Богом" - пересмотрел, вызвал больше чувств, мыслей и сильней затронул, хотя в нём нет никакого экшена и он абсолютно камерный, снят в одном помещении.
spartak
"Жизнь Пи": Симбиоз книг Хемингуэя и Дефо, красиво, интересно. А главное положительные эмоции, присутствующие на протяжении всего фильма.
Бродяга_J
аниме Michiko to Hatchin. Эх, так интересно было все серии, и в последней - ну настолько за уши притянуто. Прям обидно, действительно понравилось, не считая концовки.
nookie42
Американская История х
Grodos
007: Координаты «Скайфолл» Джеймс Бонд
на мой взгляд лучшая экранизация ДБ.
а может просто настроение такое было cool.gif
Donky
Grodos
Тоже последним смотрел "Скайфолл", только у меня противоположное мнение, по-моему самая худшая экранизация ДБ, не понимаю как он мог собрать миллиард и получить 5 номинаций на Оскар.
Бродяга_J
Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
Grodos
QUOTE
Тоже последним смотрел "Скайфолл", только у меня противоположное мнение, по-моему самая худшая экранизация ДБ, не понимаю как он мог собрать миллиард и получить 5 номинаций на Оскар.

игра актеров на высоте.
качественные сцены рукопашного боя.
качественные сцены огневого боя.
новый уровень спец эффектов.

до этого фильма вообще Джеймс Бонд не нравился, особенно нелепые потуги с Томом Крузом, которые вообще спокойно смотреть невозможно.

единственное что качественно выделялось из этой темы, Идентификация Борна.
Arteor
Облачный атлас. Второй раз смотреть не стану dry.gif
Механик77
QUOTE
Джанго освобожденный

Посмотрел. Кровищи-то сколько blink.gif ! Теперь знаю, что пуля, выпущенная из револьвера, имеет энергию удара, сопоставимую с энергией бронебойного снаряда противотанковой пушки huh.gif Люди улетают на 25-30 метров. cool.gif
@I@
Джунгли, наша комедия со Святлоковым. полная хрень.
Pfeife
Техасская резня бензопилой 3D

Сюжет незамысловатый, но кровищи хватает)
Grodos
QUOTE
Джунгли, наша комедия со Святлоковым. полная хрень.

согласен
XeuTePoK
Механик77
QUOTE
Теперь знаю, что пуля, выпущенная  из револьвера, имеет энергию удара, сопоставимую с энергией бронебойного снаряда противотанковой пушки

Чего удивляться, это же Тарантино))

Толстяк на ринге. Если честно, давно так не смеялся!
Лайса
смотрели вчера Ральфа. чудесный, добрый, милый и увлекательный мультик.
Механик77
XeuTePoK
QUOTE
Толстяк на ринге. Если честно, давно так не смеялся!

Смотрели вчера этот фильм с семьей. Всем понравился.
Grodos
"Пункт назначения 5"
замечательный, добрый, хороший фильм.
Sinferno
Механик77
QUOTE
Люди улетают на 25-30 метров.

"Разрушители легенд", вроде как развеяли этот миф. smile.gif

Пересмотрел очень старый фильм, который в нашем прокате шёл под названием "Смерть среди айсбергов". Несколько наивно, просто. Но.. интересно, даже пересматривать. И, конечно же, изюминка фильма - это саундтрек Эннио Морриконе "We are one, my love"
Dimon545
Мой парень псих.
Начало очень скушное, к середины с появлением девушки стало немного интересней, к концу даже было интересно чем кончится хотя было понятно. Пришлось досмотреть, ибо небыло выхода другого))
Donky
QUOTE
до этого фильма вообще Джеймс Бонд не нравился, особенно нелепые потуги с Томом Крузом, которые вообще спокойно смотреть невозможно.

Действительно невозможно, потому что Том Круз никогда не снимался в Джеймс Бонде. biggrin.gif А по поводу пункта с игрой актеров сомнительно, за исключениям злодея, забыл его имя. smile.gif Еще бы, с таким бюджетом спецэффекты должны быть на высоте по умолчанию.

Вообщем на троечку фильм, имхо. wink.gif
Grodos
QUOTE
Действительно невозможно, потому что Том Круз никогда не снимался в Джеймс Бонде.

миссия невыполнима, тот же ДЖеймс Бонд на американский лад.
Sinferno
Ганнибал: Восхождение
Процитирую свой же отзыв на трекере:
Странно, почему многие упрекают главного актёра в том, что он не похож на Хопкинса. Разве он должен быть на кого-то похожим? Называть этот фильм частью каких-то "логий" можно с большой натяжкой, имхо.
Это отдельный, весьма качественный фильм.
Pfeife
Крепкий орешек 5
Arteor
"Последний самурай" - Хороший фильм
Бродяга_J
"Красная шапочка", которая фильм, вроде недавний. Сумерки какие-то, а не Красная шапочка.((
Lacassa
Третья звезда. Очень впечатлил!!!
Галил
Посмотрел Муви 43. Жутко пошлый, но при этом реально смешной фильм. Смотреть рекомендую в переводе Гоблина, сравнил с дубляжем, последний явно проигрывает.
Pfeife
Возвращение героя
Маргаритовна
"Отважная"
Чуть не уснула.
conchik
сериал "Раскол" Николая Досталя
"Пьянь" Барбета Шрёдера с молодым Микки Рурком в главной роли.

Оба очень понравились.
@I@
В плохом вкусе. blink.gif
Sinferno
Фаринелли - кастрат
Музыка, эротика и вообще, красиво. Фильм старый, но я такие и смотрю.
Бродяга_J
Волшебник страны Оз, кажется так. Забавно, не более
XeuTePoK
Громобой с Джеки Чаном. Первый раз смотрел его ещё в детстве, тогда он мне понравилсяя просто нереально. А сейчас, так себеwink.gif
Dietrich fon Schneider
jk3
Тоже на них сижу, слезть не могу, Охлобыстин жжет, лучший в этом сериале, просто талантище!!! clap_1.gif
Последний охотники на ганкстеров, смотреть можно, по моему рейтингу из 5 баллов 4 с минусом.
LIVE32
Сериал "Ганнибал (2013)" Рекомендую всем!

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума.
Grodos
Великий Гэтсби, смотреть лучше в 3D

сюжет как по мне так неочем, но сам фильм супер(как ни странно laugh.gif ), игра актеров, музыка, спецэффекты, в общем в целом получается супер! всем рекомендую!
XeuTePoK
Grodos
QUOTE
сюжет как по мне так неочем

Как может классика американской литературы быть с плохим сюжетом?! blink.gif

Посмотреть Призрачного гонщика - 2.
Первого посмотрел как только вышел, а этого по инерции глянул, как бы первая часть не гамно, почему бы и вторую не глянуть, но, как по мне, лютое дерь.... ккароче, не стоит смотреть...
Grodos
QUOTE

Как может классика американской литературы быть с плохим сюжетом?!

а почему бы и нет?
стретчер
Папа - досвидос
Типичная амер. комедия, полная тупых шуток ниже пояса, однако таки о семейных ценностях. Сендлер хорош biggrin.gif
Вообщем, на худой конец smile.gif
Grodos
форсаж 6,
отличный фильм,
особо порадовали сцены боев)
XeuTePoK
Born to ride. В нашем переводе как "прирожденый гонщик". Интересный фильм, про байкеров( но это не основа фильма), да и такой средненький боевичек. Написано, что 2011 года выпуска. А судя по картинке и актерам - начало 90-хwink.gif
jk3
Великий Гэтсби.

Рекомендую cool.gif
Sinferno
Я вот пересмотрел Они сражались за Родину. Сколько раз смотрю. столько раз удивляюсь тому, насколько хороший фильм. И даже кадры с подбиванием тигра из противотанкового ручья не портят впечатление и чувство полной достоверности.

А ещё Эффект бабочки пересмотрел.
hhendrix
"Бесславные Ублюдки" Квентина Тарантино, на 8\10 фильм.
Бродяга_J
Легенда о пианисте. Очень интересная история и несколько наводящих на размышления мыслей.
Sinferno
Лабиринт Фавна - однозначно лучший фильм дель Торо (из тех, что я видел). По моему шедевральный фильм. И у автора музыки к этому фильму (Наваретте) ничего более достойного не слышал. Имхо.
Arteor
Форсаж 6 :-) хороший фильм
Петровна
Лабиринт Фавна мне тоже очень понравился. особенно существа в нем
Pfeife
Форсаж 6, интересный фильм.
На Дизеля как всегда не действуют законы физики)
Особенно прикольнуло, когда он на мосту с машины прыгнул за Лэти, летящей с танка))
Grodos
МАльчишник, так себе, ожидал большего
Sinferno
Haeungae
Петровна
Конечно же из последнего must see - Гэтсби!!!Я в восторге от игры Дикаприо.
Master DW
Мини сериал "Мотыльки". Очень даже не плохо снят. Не без наивности и ляпов, конечно. За то атмосфера 1986 года предана хорошо.
Буратино
Иллюзия обмана.
Интересная синема. Советую.
conchik
Неприкасаемые (1+1)
Хороший фильм. На мой вкус.
Grodos
Пропавший мастер клинка / The Lost Bladesman
четкий китайский фильмец, кому нравиться китайская муть.

Хорошее кунг фу, немного китайской любви(платонической),честь( к стати тоже китайская) biggrin.gif
Sinferno
Viva Maria - фильм 1965 года с Жанной Моро и Бреджит Бардо. Прекрасный фильм.
стретчер
Стукач smile.gif
Hercules
Крестный отец 2
Sinferno
Бумбараш
Маргаритовна
Шведская спичка smile.gif
Eхpress
Тираннозавр. 2011г. Всем советую. Не про динозавров.
Еще перед ним смотрел фильм Охота. 2012г. Не про охоту.
Grodos
человек из стали, лучшее что я смотрел за последнее время в этом жанре,
однозначно смотреть в кинотеатре и в 3d
black angel
Иллюзия обмана!
Нам ооочень понравилось!!
Pfeife
Мальчишник III
Хрень ещё та)
Mr.White
пришлось в 100ый раз посмотреть побег из шоушенка
Sinferno
Брат
И не в коем случае не "Брат-2"
Вообще-то мы с мелким много что смотрим, сегодня, например: Лжец-лжец с Джимом Керри.
Dietrich fon Schneider
Pfeife
QUOTE
Мальчишник III
Хрень ещё та)

Тоже самое мальчишник в вегасе сегодня посмотрел, да что - то не очень понравилось. Первые две части угарные были а третью запороли конкретно, что и следовало ожидать. Хорошо, что хоть в кино не ходил.
Pfeife
Человек из стали
Sinferno
В эти выходные я погряз в ничегонеделании.

Зелёная миля
Тут в соседней теме эта лента приводилась как пример слёзовыжимательных. Для меня это странно. Фильм сильный (как почти все экранизации Кинга), но только не жалостливый. Имхо.

Запах женщины
Кино, которое надо смотреть. По другому не скажешь. Кстати, я смотрел ленту 1974 года. А есть ещё другой фильм с Аль-Пачино. Но вроде оба фильма достойные.

Карты, деньги, два ствола
Классика жанра.

Хороший, плохой, злой
Тоже самое!
someone
1408, Мама (2013), Груз 200, Грибы...

Все своеобразно интересны...
Бендер.
"Агора". Хороший исторический фильм.
Grodos
QUOTE
"Агора". Хороший исторический фильм.

Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20)
ТолщеИДлиннее
Наконец-то посмотрел "Кровавое дерево", которая была в планах уже давно. Ото всех знакомых я слышал только восхитительные отзывы. Друзья-киноманы удивлялись и даже возмущались тому, что я никак не мог выделить время на эту ленту.

Итак мое мнение. Сильный фильм. Заставляет задуматься о нашем доме - планете Земля. Мы слишком потребительски относимся к природе. Так же сильная и не предсказуемая линия любви между главными героями, полная драматизма не оставит равнодушными любителей лав стори. А элементы эротики, впрочем, весьма изысканной и не вульгарной привлекут к этой поистине замечательной картине почитателей чувственности. Отмечу высокое качество компьютерной графики выполненной знаменитой студией Пиксар, благодаря которой вы полностью без остатка погружаетесь в прекрасный вымышленный мир, особенно если смотрите 3D версию (рекомендую). Это почти шедевр, единственное замечание у меня по поводу саунд трека, под конец ленты, мне кажется, стоило подобрать немножко другую мелодию, больше соответствующую трагической развязке. Я оцениваю фильм на 9 баллов из 10, впрочем, другой оценки я и не мог поставить этому маститому режиссеру, чьи творения всегда вызывают полную гамму непередаваемых эмоций. Уверен, что пересмотрю данную поучительную картину еще не раз в жизни. Так же с нетерпением жду анонсированного выхода продолжения - "Кровавое дерево - 2" и истории о том, как все начиналось - "Кровавое дерево. Легенда".

П.С.
А перед этим фильмом я смотрел "Тайна кровавой горы" (от создателей "Кровавого дерева"). До сих пор с восхищением вспоминаю некоторые моменты, особенно встречу двух "Я" в храме Истины. Классный фильм, рекомендую всем.
Glamourous Cow
"Одинокого рейнджера"...
Депп прекрасен, как всегда, а фильм посредственен
стретчер
sad.gif Ничего не посмотрел, ибо ничего нового даже в нормальном рипе, не говоря про ремукс или блю рей пока нет. А другого мы не едим biggrin.gif
Лайса
Тихоокеанский рубеж. у фильма толком даже сюжета нет, не то что игры актеров, но захватывает! постоянно пытаешься понять, от кого чего там в темноте отлетело и почему прибрежные города до сих пор тупо не смыло бесконечными цунами) но в целом - очень понравилось!
Glamourous Cow
посмотрела "Копов в юбках" ))) очень мило, очень весело ))) отличный фильм )))
ТолщеИДлиннее
Только что закончился "Обитель зла - 3" по ТНТ. Я просто потрясен актерской работой героев фильма, особенно зараженных монстров. Это было что-то, просто нету слов!
Сухопутный Кит
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Только что закончился "Обитель зла - 3" по ТНТ. Я просто потрясен актерской работой героев фильма, особенно зараженных монстров. Это было что-то, просто нету слов!

Абсолютно согласен! Однозначно шедевр кинематографа. Жемчужина мирового кино! До сих пор не пойму, почему Миле Йовович не дали 4 Оскара за 4 Обители Зла mad.gif

А я наслаждался великолепным зрелищем под названием "Форсаж-6". Горы мускулов, интернационально-политкорректный актёрский состав, сериальные фишки аля "выжила в чудовищной аварии и потеряла совесть, тьфу ты, память", прикольные киношные законы физики, вернее их отсутвие... В общем, я полон приятных впечатлений, умеют же в Галивуде снимать, черти biggrin.gif Жду, не дождусь 7 серию.
black angel
Посмотрела ужастик "Незваные" , понравился.
И концовка необычная (такие я люблю) и страшные моменты есть и вообще интересный фильмец)
Бендер.
ТолщеИДлиннее
Что за "Кровавое дерево" и "Тайна кровавой горы"? Не нашёл.
Кинь ссылку.
Mad man
Посмотрел хоббит 1, хороший фильм. Взглянул и спустя день забыл, что в нем произошло. Властелин колец обладает смыслом более высшим смыслом, но вот хоббит.. Хотя я вдохновился и буду моделировать в проге дома хоббитов.)
ТолщеИДлиннее
Бендер.
QUOTE
Что за "Кровавое дерево" и "Тайна кровавой горы"? Не нашёл.
Кинь ссылку.

Прошу меня извинить, но этих фильмов просто не существует )
Grodos
"Война миров Z'', таких прикольных зомбаков я еще никогда не видел, в общем пойдет, ну и Брэд Питт как всегда на высоте!
Pfeife
Тихоокеанский рубеж
зе бест)
Grodos
QUOTE
Тихоокеанский рубеж
зе бест)

надо глянуть сегодня)
Бендер.
"Обрубок". Чёрная, чёрная, чёрная комедия ph34r.gif
slavon1500
Вчера посмотрел фильм Зловещие мертвецы : Черная книга, а сечас смотрю фильм Безумцы.
Лайса
QUOTE
Тихоокеанский рубеж
зе бест)

да, шедевр)

последнее кино про Россамаху. ну так себе кино, сидела и думала, когда закончится. вся эта америкосовская тяга к азиатской тематике... и несостыковок много.
Бродяга_J
Области тьмы. Оказался гораздо интересней, чем ожидала. Знала концепт: мужчина начал принимать некие таблетки с названием NZT, от которых у него начал мозг на 100% работать. Думала, что это фильм про какого-нибудь казуального паренька, который начнет со своим "супермозгом" грабить хитроумно банки, и у него начнутся проблемы с мафией и блаблабла... Ан нет, не было ничего такого. И мужик какой-то писатель-неудачник, и занялся вполне логичным способом деньги зарабатывать, и проблемы другого характера возникли, и финал совсем не такой, как изначально представлялось. Так что из тех, которые не разочаровывают и посмотреть стоит. smile.gif
АлександрOK
За последнюю неделю пересмотрел несколько фильмов:Подвиды,Жилец,Дистанционное управление,Плоть,Отвращение и Ад канибалов)
А вообще обожаю ужастики,например из новых понравился Астрал,Синистер)аж мурашки по коже clap_1.gif
Grodos
QUOTE
Области тьмы

хороший фильм)
Arteor
"Гранд Торино", он того стоил.
black angel
АлександрOK
Тогда тебе точно надо посмотреть новый фильм Заклятие
slavon1500
black angel
Смотрел этот фильм на днях в кинотеатре, страшный) кто не видел советую посмотреть.
Галил
Вчера глянул фильм "Лучшее предложение / The Best Offer". Отличный триллер с хорошими актерами. Рекомендую.
hhendrix
Посмотрел "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, теперь я знаю как надо кадрить девушек))
Hercules
Место под соснами
Бродяга_J
Россомаха. Бессмертный.
А мне понравилось, мне Россомаха еще в детстве нравился, в мультиках. rolleyes.gif
Hercules
Паркер
someone
Профессионал с Джэйсеном Стэтхэмом - так себе, в стиле боевиков середины 90-х
Grodos
QUOTE
Россомаха. Бессмертный.
А мне понравилось, мне Россомаха еще в детстве нравился, в мультиках.

Отличный фильм, ниндзя конечно рассмешили немного, но так норм.
Arteor
Вчера ходили на "тихоокеанский рубеж". Классный фильм, мне понравился smile.gif Да и не мог создатель аватара сделать плохой фильм wink.gif
Hercules
Запах женщины 1974 года
грустный фильм
Horseman
Рокки
XeuTePoK
Двойной капец. Долго сопротивлялся, что бы посмотреть этот фильм, думал хрень, а получилось очень даже ничего rolleyes.gif
Бендер.
"Сибирь. Монамур", хороший, эмоционально сильный фильм.
hrerek491
Исходный код смотрел 2 дня назад
Grodos

Орудия смерти: Город костей
фильм норм, в особенности позабавил ПОЛУАНГЕЛ - ГЕЙ biggrin.gif
Бендер.
"Пена дней" Мишеля Гондри.
Одри Тоту бесподобна.
Бендер.
"Коноплянка" ч/б польская ироничная драма, притча.
Маргаритовна
«Кабинет доктора Калигари» - прародитель фильмов ужасов. smile.gif
Tankiro
Кровью и потом:анаболики (2013)
На один раз можно,как фанат железа ожидал большего cool.gif
Pfeife
План побега
hhendrix
"Таксист" Мартина Скорсезе, отличный фильм, характер, мысли, сама личность и её изменения по ходу фильма, исполнены и показаны великолепно.
jk3
Сталинград в IMAX.

IMAX рекомендую, Сталинград -- нет biggrin.gif
Бендер.
"Неглубокая могила" Дэнни Бойла, конечно с "На игле" не сравнить, но тоже не плохо.
АлександрOK
«Чекист» Александра Рогожкина,тяжёлый фильм
Бендер.
"Сёстры Магдалины".
Драматический, жёсткий фильм основанный на реальных событиях. Страшно представить, что это происходило совсем недавно, в 60-70-х годах 20-го столетия.
Последний приют Магдалины был закрыт в 1996 году.

Против показа этого фильма выступал Ватикан.
Галил
АлександрOK
QUOTE
«Чекист»  Александра Рогожкина,тяжёлый фильм

Год выпуска: 1991
Судя по названию и году выпуска, очередное бурление говен, на тему кровавой гебни. Младенцев на завтрак поедают? biggrin.gif
conchik
"Живая матрица: Наука исцеления."
Документальный фильм об энергетике человека. Взял много полезного для себя.
Порвал
Посоветуйте что-нибудь типа "Судья Дред (1995)"
Необязательно стрелялки.а что-нибудь такого-же года где-то и качественное,но не Рэмбо и всякие подобные фильмы.
Чтобы захватывало как "Судья Дред".Можно даже другого жанра,но должно быть качество+интересно и чтобы запомнилось
XeuTePoK
Забойный реванш

Ожидал худшего
Saturn
Порвал
Типа судьи мало фильмов если посудить (особенно в плане атмосферы). Новый кста тож ничего.
Глянь: Звездный десант, Спасти рядового Райана, Разрушитель, Нечто (82 года)
Ну а на счет Рэмбо - по моему 4-я часть оч даже хороша как и крепкий орех 4
XeuTePoK
Волк с Уолл-стрит

Очень понравился
XeuTePoK
Гравитация

Ожидал худшего, понравился
Arteor
"соломон кейн" - пересмотрел, хороший фильм smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
пересмотрели с любимой "Россия 88"
так и остался он в статусе неплохого фильма))
Галил
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
пересмотрели с любимой "Россия 88"

Его стоит смотреть? К Российским фильмам последних лет отношусь крайне настороженно, как правило УГ.

Симона / S1m0ne. Очень приятный фильм, Аль Пачино как всегда сыграл замечательно. Оставил в коллекции, явно посмотрю ещё раз.
Наконец посмотрел Гравитацию, фильм тупой, но зрелищный, на один раз сойдет.
Бендер.
Вий 3д. Спецэффекты хорошие, фильм гомно, "не башке, ни жопе. Посмотрел и забыл.
"Нимфоманку" кто-нибудь смотрел? Хотел сходить, но фильм без перевода, с сабами. Мой мозг 2 часа субтитров не вынесет ph34r.gif
Подожду на торренте.
Галил
Бендер.
QUOTE
Хотел сходить, но фильм без перевода, с сабами. Мой мозг 2 часа субтитров не вынесет

Тоже не понимаю этого извращения, пока читаешь, весь фильм мимо.
Бендер.
Галил
QUOTE
Тоже не понимаю этого извращения, пока читаешь, весь фильм мимо.

Есть любители, ещё есть только в оригинале смотрят ph34r.gif
Sadness
Галил
QUOTE
Тоже не понимаю этого извращения, пока читаешь, весь фильм мимо.

Ну почему же сразу "извращения"?) Если уровень языка не позволяет сразу на слух воспринимать, а хочется оригинала, то сабы очень выручают. smile.gif Это ж как надо медленно читать их (или вчитываться?), чтобы аж весь фильм мимо прошёл. biggrin.gif
Бендер.
QUOTE
Есть любители, ещё есть только в оригинале смотрят

Это же чудесно. Настоящий дух фильма с реальными голосами можно только в оригинале увидеть. Что в этом " ph34r.gif "?

Из старенького последний фильм, что я увидела "Ноттинг Хилл". Мило, мило))
Из новенького "Волк с Уолл-стрит". Без комментариев. biggrin.gif
"Аферу по-американски" бы ещё дойти посмотреть...
Галил
Sadness
QUOTE
Если уровень языка не позволяет сразу на слух воспринимать, а хочется оригинала, то сабы очень выручают.

Если знание языка позволяет понимать хотя бы половину слов, то согласен. В моём случае увы, никакой буржуйской речи не разумею. unsure.gif smile.gif
QUOTE
Это ж как надо медленно читать их (или вчитываться?), чтобы аж весь фильм мимо прошёл.

Читать люблю и читаю довольно быстро, но переводить взгляд с изображения на субтитры и обратно, задалбывает конкретно. Опять же, как бы быстро не читал, в этот момент упускаешь мимику актеров, которая значит не меньше речи. Если фильм насыщен диалогами, особенно когда говорят двое-трое одновременно, то просмотр превращается в чтение субтитров. huh.gif smile.gif
Есть редкие фильмы, где очень мало разговоров, к примеру "Апокалипсис" Гибсона, вот его с удовольствием смотрел с субтитрами.
QUOTE
Это же чудесно. Настоящий дух фильма с реальными голосами можно только в оригинале увидеть.

У каждого свои предпочтения и это чудесно. smile.gif
QUOTE
Из старенького последний фильм, что я увидела "Ноттинг Хилл"

Тоже глянул не так давно, прекрасный фильм, я такие как раз люблю.
QUOTE
Из новенького "Волк с Уолл-стрит". Без комментариев.

Так плохо?
serg76
Бендер.
QUOTE
Есть любители, ещё есть только в оригинале смотрят

это помогает учить иностранный язык
а если на китайском смотреть то смысла конечно нет
Sadness
Галил
QUOTE
Читать люблю и читаю довольно быстро, но переводить взгляд с изображения на субтитры и обратно, задалбывает конкретно. Опять же, как бы быстро не читал, в этот момент упускаешь мимику актеров, которая значит не меньше речи. Если фильм насыщен диалогами, особенно когда говорят двое-трое одновременно, то просмотр превращается в чтение субтитров.

Ну может быть, конечно, всё индивидуально.. unsure.gif У меня обычно как-то целиком удаётся захватить текст глазами, почти даже не вчитываясь в каждую букву))
QUOTE
Тоже глянул не так давно, прекрасный фильм, я такие как раз люблю.

Фильм замечательный, да. Добрый и с юмором. smile.gif
QUOTE
Так плохо?

Нет, скорее всё же я говорю фильму "да". Но не расскажешь в двух словах про эту похотливо-обдолбанную вакханалию))) Надо смотреть. Очень неожиданная роль ДиКаприо, имхо))
SeniorSSS
"Игра Эндера". Ну я изначально нечего такого не ожидал и не обманулся. Это Голивуд детка smile.gif Вообще понять можно, трудно в 2 часа такую на нюансы тонкую книгу впихнуть. С другой стороны вряд ли те кто не читали книгу что нибудь поняли.

P.S. Ну и конечно, сегодня новую серию "Supernatural" заценил, кстати как раз не по русски без сабов - на слух smile.gif Не самый трудный язык в таких сериалах. Вот пробовал "X-files" сериал на английском смотреть, вот это вынос мозга - нефига не понял.
Добавлено:
Sadness
QUOTE
Настоящий дух фильма с реальными голосами можно только в оригинале увидеть.

Вот именно. Актеров то не только по лицу но и по голосу подбирают (если фильм более или менее окей).
И когда снимают то интонациям и так далее тоже значение придают и перезаписывают пока получается как надо.
Так что, например, "Fight Club" с озвучкой, пусть даже с дубляжом это немного не то чем голос Нортона и Пита.
XeuTePoK
Посмотрел Невероятная жизнь Уолтера Митти.
Фильм понравился, но не так, как я ожидал, после многократных советов от друзей.

А вот "Начало времен" порвал на части, давно так не смеялся. Ну это, конечно, если ко всему относиться с юмором, без перебора.
Счастливый Конец
Большой куш, по отзывам вроде хороший фильм, но мне не очень понравился .
XeuTePoK
Грязь
Даже не знаю, как это описатьwink.gif
SeniorSSS
Пересматриваю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что то в нем есть.
Счастливый Конец
Пересмотрел "Фантомас" . Хоть он и старый, но мне нравится .
НАТАЛЁК
Обалденный и незаменимый ретро-фильмец к восьмомумарту "Красотка"... rolleyes.gif
XeuTePoK
Посмотрел, наконец, всего "Властелина колец" и первых двух "Хоббитов". Очень занимательно.
SeniorSSS
[Rec]1 и [Rec]2.
Grodos
Робокоп(2014), по мне так шляпа.
XeuTePoK
Я, Франкенштейн .
Ху*та на любителя. На любителя ху*ты. (с)
Счастливый Конец
Паркер, 13, Без компромиссов, Механик, 12 лет рабства .
XeuTePoK
47 ронинов
Перед просмотром прочитал много негативных отзывов. Ожидал худшего, но вышло очень даже годно. Средневековая Япония с мифологией. Ну, а Киану как всегда на высоте!
Счастливый Конец
Несносный дед . Ожидал более нормального юмора, а не такой шляпы .
serg76
Счастливый Конец
QUOTE
Несносный дед

я тоже хотел посмотреть этот фильм из-за того скрина с проститутками,хорошо что ты отписался .
Теперь не буду
XeuTePoK
QUOTE
Несносный дед

Это же JackAss, чего от них еще можно ожидать?
Тоже смотрел, мне доставило) Были и крутые моментыwink.gif)
Счастливый Конец
serg76
QUOTE
я тоже хотел посмотреть этот фильм из-за того скрина с проститутками,хорошо что ты отписался .
Теперь не буду

Ну ты лучше посмотри, он всего полтора часа идет, но мне не нравится такой юмор, как там.
XeuTePoK
Отец-молодец
Фильм понравился, добрый такой, по-своемуwink.gif
XeuTePoK
2 ствола
Ожидал худшего, а фильм очень понравился clap_1.gif
STEALFALOS
Геракл. Начало Легенды. это пипец. никогда не смотрите этот блед
SeniorSSS
XeuTePoK
QUOTE
Я, Франкенштейн .
Ху*та на любителя. На любителя ху*ты. (с)

И чего там не хватает? Философической глубины? Велосипедистов? biggrin.gif

Я тоже посмотрел, кстати из фильмов действительно последний на данный момент smile.gif
Лично мои ожидания фильм оправдал. Это ведь фильм про Франкенштейна и он там там был.
стретчер
Географ глобус пропил
Хабенский жжот smile.gif
XeuTePoK
SeniorSSS
Весь фильм не покидало ощущение, что я это уже видел в Блейде, Константине и т.д.
Да и Франкенштейн какой-то черезчур слащавый. Нужно кусками его собирать, а не еле видимые шрамы ему рисовать

Боец с Уолбергом и Бейлом. Хороший фильм, советую.
ТолщеИДлиннее
serg76
QUOTE
я тоже хотел посмотреть этот фильм из-за того скрина с проститутками,хорошо что ты отписался .

Вот как у нас продают фильмы. smile.gif Я даже перед просмотром онлайн фильмов всегда смотрю его рейтинги, а если уж идти в кино, то тем более.
SeniorSSS
XeuTePoK
QUOTE
SeniorSSS
Весь фильм не покидало ощущение, что я это уже видел в Блейде, Константине и т.д.
Да и Франкенштейн какой-то черезчур слащавый. Нужно кусками его собирать, а не еле видимые шрамы ему рисовать

А вот в чем проблема - я когда что то такое смотрю стараюсь голову выключать иначе приходится выключать телевизор biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Я даже перед просмотром онлайн фильмов всегда смотрю его рейтинги

Я тоже. Правда это почему то работает на рейтинги ниже 4, там почти всегда согласен, то есть я все равно смотрю smile.gif, но то что выше 8 иногда "изумляет" почище откровенного трэша.
XeuTePoK
Роковое число 23

Не очень понравился фильм
Гребень
XeuTePoK
QUOTE
Боец с Уолбергом и Бейлом. Хороший фильм, советую.

Посмотри тогда еще недавний фильм этого же режиссера Афера по-американски [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мне понравился.

Посмотрел вчера Далласский клуб покупателей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Потрясающе! Какая игра актеров! Обожаю такие драмы.
стретчер
Кровные узы. Неплохо. Обязательно с ненормативной лексикой в переводе! biggrin.gif
QUOTE
Далласский клуб покупателей

Тоже неплохо smile.gif
danteo
"Цена страсти", "Привет, Билл".. очень понравились, особенно впечатлил первый фильм) Знаете еще какой-нибудь фильм связанный с отношением двух полов?
SeniorSSS
danteo
QUOTE
Знаете еще какой-нибудь фильм связанный с отношением двух полов?

Есть юмарной сериал про отношения и секс, восновном об сексе - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Очень несерьезно, легко и смешно. Юмор иногда примитивен но временами можно поугорать.
стретчер
danteo
QUOTE
Знаете еще какой-нибудь фильм связанный с отношением двух полов? 

Любовь по взрослому smile.gif Хорошая комедия об отношениях после 40
danteo
стретчер
Смотрел=)
SeniorSSS
Не готов я сериан=лы смотреть, больше времени уходит, чем на фильм)
jk3
Лекарь, ученик Авиценны.

Рекомендую.
XeuTePoK
Токарев

Средненький фильм, Кейдж только радует biggrin.gif
Галил
jk3
QUOTE
Лекарь, ученик Авиценны. Рекомендую.

Что то не пошел. Вроде снят неплохо, но исторические нелепости угнетают. sad.gif
Счастливый Конец
Советую посмотреть Физрука .
SeniorSSS
Посмотрел последнюю серию текущего сезона сериала "Person of Interest".
Ну и затейники. Теперь ждать полгода.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
посмотрел годзиллу новую
ох класс
фильм супер спецэффекты на высшем уровне
схрдите посмотрите)))
Галил
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
посмотрел годзиллу новую

Вышел уже? Как появится в качестве на торентах, надо будет глянуть.
XeuTePoK
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
годзиллу новую

Читал абсолютно противовложные мнения о фильме. Шлак полнейший, говорят.
Как выйдет на двд гляну обязательно, т.к. большой поклонник первой части.


О мышах и людях.
Один из немногих фильмов, по книгам, которые смотришь и не хочется блевать. Фильм супер, хоть и старый.
Sadness
Грань будущего
Я не очень жалую Тома Круза, но на фильм пошла ради любимого жанра. Очень интересная и умная фантастика получилась, я считаю. Неожиданные повороты сюжета, вкрапления юмора, прекрасная Эмили Блант. Даже Том Круз хорош)) Must see.

Как приручить дракона-2
После замечательного первого мультика, ну грешно не сходить на продолжение. Вполне себе достойно. И посмеяться есть над чем и поплакать. Яркий и добрый.
XeuTePoK
Белая гвардия
Понравился фильм (4 серии)
Arteor
Воздушный маршал, фильму зачот! smile.gif
XeuTePoK
Кирпичные особняки
Пофиг, что ремейк 13-ого района, но звать на озвучку Тимати - это финиш! biggrin.gif
3/5 и это только потому, что нравится оригинал. cool.gif
XeuTePoK
Need for speed
Проходой, хотя гонки очень зрелищные
XeuTePoK
Пипец 2
Ожидал, что будет хуже
XeuTePoK
Кстати, недавно посмотрел Город ангелов, очень понравилось. Для меня, в сравнение идет Дом у озера. Один в один, по факту, чуть разные по исполнению.
В общем 8/10
Счастливый Конец
Посмотрел на днях "Девушка моего лучшего друга" нормальное такое кино
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Чет захотелось "падение черного ястреба" посмотреть
Grodos
QUOTE
Чет захотелось "падение черного ястреба" посмотреть

один из немногих фильмов которые можно смотреть не оплевывая, на мой взгляд там раскрыта суть, за что воюют люди и за кого умирают
Счастливый Конец
"Начало" скучноватый, но интересный
Счастливый Конец
"Диктатор" советую посмотреть .
Асимова
Я давно конечно не видела не один хороший фильм, все то боевики, то ужастики, а я такие не люблю. Мне нравятся спокойные фильмы, люблю фантастику. Скоро обещают премьеру фильма "Посвященный", вроде ничье фильм будет. Хочу сходить, надеюсь не пожалею. По трейлеру понравился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Сериал "революция" начал смотреть второй сезон и затянуло вновь.
Очень интересный сериальчик.
Любителям фантастики можно посмотреть:*)
Korrena
Посмотрела вчера "горько" . Неплохая сатира на отечественные обычаи празднования свадеб...Хотя все же я ожидала куда большего)
Фишка
На мой взгляд "Горько" еще ничего. А вот "Горько-2" как это часто бывает, намного слабее своего старшего брата. Юмор плоский. Никакой сатиры я там не увидела. Все грубо сработано. Хотя, комедии последних лет все такие. С расчетом на "пипл хавает".
Бродяга_J
Пересмотрела вчера "Аватар", который Кэмерона. Такое дурацкое кинцо все-таки. х) "Зато там милые котятки" - вот и все, что про него можно сказать. Ну и конечно основная фабула хорошая, мне нравится эта тема противостояния люди-лес. Хотя если уж смотреть что-то на эту тему, то "Долина папоротников", ага.)
Grodos
Интерстеллар, отличный фильм!
стретчер
Grodos
QUOTE
Интерстеллар, отличный фильм!  

Скорее всего, только в кино идти не охота smile.gif

Фишка
QUOTE
Хотя, комедии последних лет все такие. С расчетом на "пипл хавает".  

Вот именно. Ума то нет кроме как пьянки снимать sad.gif
Галил
стретчер
QUOTE
только в кино идти не охота

Вот тож. Мне тоже лениво, особенно если учесть, что кинотеатр только строят. sad.gif
Торренты всё наше. Ждемс. biggrin.gif
стретчер
Галил
QUOTE
Торренты всё наше. Ждемс.     

Безусловно. Там где можно на халяву, мы грудью вперёд. Одно не мало огорчает, ну почему так долго цифруют кино копию, если тот же айтюнс это позволят делать весьма быстро? smile.gif
Галил
стретчер
QUOTE
ну почему так долго цифруют кино копию

Да её уже последнее время и не цифруют, а сразу в цифре снимают. Пленка и в кино уходит в прошлое. А долго, что бы отбить деньги в кинотеатрах, а то такие ловкачи, как мы с тобой, своей домовитостью загубят всю киноиндустрию. biggrin.gif
стретчер
Галил
Снимают то в цифре, но затем что бы мы с тобой не платили деньги в кино, кому-то надо из экранки сваять рип или образ, вот я про что smile.gif
QUOTE
своей домовитостью 

А кому сейчас легко? smile.gif Непременный атрибут просмотра это диван и звук вокруг. Пауза подкрепится и вообще много всяких приятностей. Ничего подобного кино предложить увы не может biggrin.gif
Бродяга_J
QUOTE
загубят всю киноиндустрию.

Создателям то тоже кушать хочется. Но это уже на тему пиратства "плохо/хорошо".

...расфлудились.. dry.gif smile.gif


Rise of the Guardians (почему то "Хранители снов" в переводе). Американский мультфильм 12го года от неизвестного мне Питера Ремзи (кинопоиск говорит, что у него это единственный полнометражный мульт). Не шедевр-прешедевр, который будешь всем рекомендовать, но определенным людям он, я думаю, весьма понравится. Мне вот понравился. х) Потому что там про сказки-чудеса, мерзкого юмора современной американской мультипликации нет, персонажи и сюжет хоть и избиты, но они из той категории, которую можно повторять бесконечно и не надоест, а главный герой похож на Питер Пена (с него и слизан, я думаю) - не так уж плохо, такой типаж мне более чем нравится. В общем холодным ноябрьским утром, когда за окном уже лежит снег, - самое то.)
Genrietta-SS
Смотрим Декстера, уже шестой сезон начали. Местами конечно простовато все и много недочетов, но по мне так сам жанр кино далеко не идеален
black angel
Интерстеллар
стретчер
Я есть Грут! biggrin.gif А что, прикольная киношка smile.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
Я есть Грут!

Да, деревяшка зачотная! biggrin.gif
Мне ещё енот невротик понравился и громила понимающий всё буквально. cool.gif
А вот зелёная девица совсем никакая. И злодей скучный - творит зло из принципа.
Но разок посмотреть весьма забавно. smile.gif
bigpen
Город грехов 2.. первая часть интересней.
black angel
bigpen
Представляю ...насколько же ужасна вторая часть если первая лучше ?)) мне первая то часть показалась жутко скучной...хорошо что на вторую не смотрела ))
Grodos
QUOTE
Представляю ...насколько же ужасна вторая часть если первая лучше ?)) мне первая то часть показалась жутко скучной...хорошо что на вторую не смотрела ))

не все фильмы для общей массы.

по мне так один из лучших фильмов подобного жанра, 1-2 часть отличные!
Бродяга_J
Город грехов крут.

А я снова по мультикам: Ноктюрна. Замечательный мультфильм, жаль, что его не было в моем детстве, может меньше бы темноты боялась.)
polpol
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрел фильм балет Баядерка - композитор Людвиг Минкус, хореограф Мариус Петипа в новой редакции Юрия Григоровича. Советую к просмотру всем любителям балета, фильм класный!
Посмотреть трейлер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Namira
последним я смотрела дораму "обмани меня") веселая, кстати, посмотреть от нечего делать можно
Бродяга_J
"Полночь в Париже". От Вуди Аллена, неплохое, в общем-то, кинцо. Особенно для любителей Парижа. wink.gif
XeuTePoK
Великий уравнитель.
Понравился, довольно интересный.
Счастливый Конец
Реальная любовь .
XeuTePoK
Дом Хемингуэй
Фильм понравился, но, как по мне, такие фильмы надо смотреть компанией и под пивко biggrin.gif
XeuTePoK
Холод в июле потрясный фильм. Давно такие не смотрел. И Майкл Си Холл не подкачал!
Arteor
Патруль времени

Такая шляпа dry.gif
HentaiDude
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хороший фильм.
Grodos
Огнем и мечом, 4 серии, отличный фильм!
Бродяга_J
Зеркальная маска. Замечательная сказка, один из сценаристов которой Нил Гейман. Немножко не хватает качества графике, но хуже она от этого не становится.
Johano
Испанский сериал El Barco. Интересно, но много любви и соплей.
Бродяга_J
"Хранитель времени" (Hugo). Сказка от Мартина Скорсезе. Впечатления весьма неоднозначные. Фильм СТРАННЫЙ. Но весьма хорош.)
Счастливый Конец
Страсти Дон Жуана хорошее кино .
Cat 1
Бродяга_J
QUOTE
Хранитель времени" (Hugo). Сказка от Мартина Скорсезе. Впечатления весьма неоднозначные. Фильм СТРАННЫЙ. Но весьма хорош.)

Согласна, я недавно его смотрела, странный но хороший.

Сегодня смотрела "Исчезнувшая", фильм 2014 года. Хороший обучающий фильм о психопате... Однако, эмоции после фильма весьма неоднозначные.
18/14
Возрасты Лулу.

Очередной фильм, который смотрел по частям, занимаясь при этом другими делами. Может поэтому он на меня произвел неоднозначное впечатление. Несмотря на то, что фильм завязан на теме секса, сначала он показался скучным, потом интригующим, а концовка вообще вызвала отвращение к различного рода сексуальным отклонениям.

Тем не менее накачал других фильмов этого режиссера, может когда-нибудь посмотрю их. smile.gif
Бродяга_J
Лемони Сникет: 33 несчастья.

Сказка про трех детей, у которых погибли родители, и они оказались на попечении
QUOTE
слегка безумного
дяди (Джим Керри), который мечтает завладеть оставшимся у них наследством.

Мой отзыв: ниочём. Няшно, конечно, красивые картинки, особенно дома. Керри как всегда забавен. Но никакой глубины в этой сказке я не увидела. Впрочем она там, вроде как, и не подразумевалась. И некоторые вопросы для меня остались не раскрыты совсем. К ЧЕМУ там была подзорная труба??? Что за тайный орден подзорной трубы? х)) Почему не раскрыта история их родителей? Куда дети в итоге попали??
Такое кинцо можно посмотреть один раз под настроение и забыть.
Счастливый Конец
QUOTE
"Хранитель времени" (Hugo). Сказка от Мартина Скорсезе. Впечатления весьма неоднозначные. Фильм СТРАННЫЙ. Но весьма хорош.)

Очень не понравился, кое-как досмотрел .
SeniorSSS
"Стражи Галактики", то есть это не последний который я смотрел но последний который запомнил. То есть понравился. А так чего только не смотрю, же до корейцев добрался biggrin.gif
Сегодня "Вычислитель" заценю и еще что то может прихвачу.
Бродяга_J
"В погоне за счастьем", Уилл Смит в главной роли.
Банальное мотивационное кино. Что ужасно, потому что идет около трех часов, и мне было искренне этого потраченного времени жаль.
Помимо прочего, у главного героя явные проблемы с расстановкой приоритетов, а морали фильма местами вызывают примерно такое выражение лица - huh.gif

И пересмотрел "Семь психопатов". В переводе Пучкова, конечно. А вот это кинцо можно разбирать на цитаты. laugh.gif
SeniorSSS
"John Wick" - Баба Яга из комминг фор ю smile.gif
стретчер
Левиафан. Безнадёга.ру, мрачно. Посмотреть стОит
XeuTePoK
стретчер
QUOTE
Посмотреть стОит

Говорят надо знать другие картины Звягинцева, чтобы понять. Вруть?
Plutarch
QUOTE
Говорят надо знать другие картины Звягинцева, чтобы понять. Вруть?


Тоже смотрел два дня назад, актерская игра на 5, интуитивно чувствуешь каждый шаг в картине, что пугает - понимаешь насколько мы смирились с жизнью в данных условиях. Фильм очень тяжелый, но смотреть надо и не урывками и до конца (других работ Звягинцева не смотрел).
jk3
стретчер
QUOTE
Левиафан. Безнадёга.ру, мрачно. Посмотреть стОит

+1
Весьма неоднозначный фильм, достойный отдельной темы в этом разделе smile.gif
Grodos
Ярость, с Бредом Питтом... Война и немцы. Американские танкисты, на картонном танке убивают ну очень тупых немцев, бред несусветный, отвратительныйшей осадок пропаганды, плевался матерился, но досмотрел до конца, хорошо что хоть не в кинотеатре смотрел.
TENRU
стретчер
QUOTE
Безнадёга.ру, мрачно.

Особенно забавно, что снят по американским событиям.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Ну и французов Звягинцев весьма огорчил:
QUOTE
Французы из статусного издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины.

Для чего? В статье в журнале описывается все так:

"... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели:

"Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но все получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера.

Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Журналистам - респект. Режиссёр му*ак. smile.gif

Grodos
QUOTE
Американские танкисты, на картонном танке убивают ну очень тупых немцев, бред несусветный, отвратительныйшей осадок пропаганды, плевался матерился

Надо же. И я его вчера посмотрел. smile.gif
Расстроился очень. Пехота лениво идёт цепочкой за танками, пушки бьют прямой наводкой из леса, а американские танки еле ползут навстречу пушкам по голому полю - главное чтобы пехота не отстала! И что удивительно, в таких условиях подбивают обе замаскированные пушки не понеся ни малейших потерь! blink.gif
И тут бы мне, дураку, бросить смотреть, но дуракам закон не писан - понадеялся, что дальше будет лучше... dry.gif
Потом была танковая дуэль на расстоянии пистолетного выстрела (привет Танки онлайн!), потом тупые немцы лезли колоннами на танк, мазали из Фауст патронов не попадали из сотен стволов в пулемётчика на башне и додумались до снайпера только к исходу всех немцев. biggrin.gif dry.gif
В общем согласен, шняга неимоверная. dry.gif
Grodos
TENRU
QUOTE
Расстроился очень. Пехота лениво идёт цепочкой за танками, пушки бьют прямой наводкой из леса, а американские танки еле ползут навстречу пушкам по голому полю - главное чтобы пехота не отстала! И что удивительно, в таких условиях подбивают обе замаскированные пушки не понеся ни малейших потерь!

biggrin.gif как тут не вспомнить Задорнова, НУ ТУПЫЫЫЕ(теперь уже немцы) biggrin.gif
QUOTE
Потом была танковая дуэль на расстоянии пистолетного выстрела (привет Танки онлайн!),

смотрел документальный фильм, американский, так вот потери были 1 к 40 если я не ошибаюсь в пользу тигра, тигров было очень мало, а танки американцев того времени даже танками сложно было назвать..
QUOTE
потом тупые немцы лезли колоннами на танк, мазали из Фауст патронов не попадали из сотен стволов в пулемётчика на башне и додумались до снайпера только к исходу всех немцев.

и это к с тати СС, элита прообраз современного армейского спецназа. тупые немцы не догадались обойти танк biggrin.gif , а может быть там были одни рыцари и им честь не позволяла laugh.gif
TENRU
Grodos
QUOTE
смотрел документальный фильм, американский, так вот потери были 1 к 40 если я не ошибаюсь в пользу тигра

Да, где то так и было. Реально "Тигры" уничтожали авиацией или немцы сами подрывали их выработав топливо и расстреляв снаряды.
На тот момент подбить "Тигр" могла только американская самоходка "Волверин", но их было мало, да и "Тигры" редко подставлялись.
А уж про дуэли на расстоянии руки и говорить не приходится.
QUOTE
и это к с тати СС, элита прообраз современного армейского спецназа. тупые немцы не догадались обойти танк

В последней сцене всё прекрасно. Такое впечатление, что консультантами выступали укроСМИ или Геббельс с его извечными "монгольскими ордами против белокурых рыцарей рейха". biggrin.gif dry.gif
Нет, в 42-45-м, такая агитка смотрелась бы органично. Все тогда в этом жанре отметились и наши тоже что то подобное снимали.
Но то была война и нужна была простая и яркая пропаганда. А нынче, извините, прошло уже 70 лет и написаны тонны мемуаров и исторических исследований, как всё было. Нафига снимать тупую и лживую агитку, не понимаю. dry.gif
Grodos
ЛЕВИАФАН, не понятен вообще весь сыр бор вокруг фильма, чего он так попам не по душе пришелся не понятно, серая провинциальная действительность, поломанные судьбу... по мне так фильм не о чем, мне больше нравится фильмы о героях, а не о соседе что живет через дорогу.

отличная актерская игра, что для Российского кино большая редкость.
Счастливый Конец
Пересмотрел Леон(сокращенная версия) очень классный фильм, всем советую, только если будете смотреть, то смотрите режиссерскую версию .
Grodos
Джон Уик, фильм хорош, Киану Ривз тащит.

Заложница 3, если честно ожидал большего, но как всегда хорошее айкидо-джиу джитсу, есть некоторое разочарование в огневом бое, сюжет на мой взгляд слабоват.
Лиам Нисон, как всегда тащит smile.gif
стретчер
Шальная карта. Как по мне на один неполный раз. Всё как всегда со Стетхэмом, банально и примитивно, но сюжет в этот раз явно подкачал и андреналина как в Андреналине не хватает smile.gif Уж лучше из этой тематики посмотреть Занесло, не Гай Ричи, но где-то близко smile.gif
Tankiro
стретчер
имхо Адреналин- лучшая роль Стетхэма.
Перевозчик и другие не так сильно зацепили.

Посмотрим, как он ещё злодея главное сыграет в Форсаже 7
Tankiro
вчера посмотрел Газголдер.
Думал какая-то хрень, а оказалось нет.
Да слишком пафосно и сюжет примитивный, но снят в интересной манере, и динамично.
KickerD
Интерстеллар - отл
jk3
Восхождение Юпитер.
50 оттенков.

Как по мне, так норм, а рейтинги на кинопоиске/IMDB такие рейтинги... wink.gif
SeniorSSS
Лесной змей / Wyrmwood
Нормальный треш. Может немного не дотягивает до Операция «Мертвый снег» 2 / Dead Snow 2 но хорош biggrin.gif biggrin.gif
totals
новая серия третьего сезона "Карточный домик". Это огонь rolleyes.gif
Бродяга_J
Одержимость. (2013г)
Очень сильно, да.
стретчер
Исход: Цари и боги
Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена smile.gif
Смешно конечно это, особенно традиционное голливудское мессианство евреев и ценность свободы для рабов с 400 летним опытом за плечами.
А так сказка снята хорошо, эффекты присутствуют, актёры на высоте и действие о 2,5 часах без явного рвотного позыва
В общем, как всегда, на один раз smile.gif
Eхpress
Из последнего, что смотрел понравилось несколько фильмов:
1. Return to paradise Форс-мажор
Можно себе пару интересных вопросов задать smile.gif
2. 13 грехов
Богатые дядьки играют с людишками.
3. Отступники
Полицейские истории.
Бродяга_J
Горбатая гора.
Интересная грустная история о любви. А мне редко нравятся истории про любовь. И в настроение зашел.
Ну и опять же актеры хорошие.

Last days.
Последние дни Курта Кобейна. Создатели честно говорят, что это не биография, а просто авторский взгляд. Но параллели прослеживаются более чем ясно. Такое кинцо надо смотреть в подходящем настроении, а я посмотрела как раз в таком. Очень понравился. И саундтреки шикарные.
Баязэт
заводной апельсин . фильм стэнли кубрика , год 1971 ... прикольный фильм )))
black angel
Робот по имени Чаппи !
Очень понравился фильм !! Советую !
стретчер
Фокус, Кибер.
Нормально оба smile.gif
Счастливый Конец
Исход Цари и боги
XeuTePoK
Хоббита всего глянул. Ничё так
XeuTePoK
Машина времени в джакузи - 2.

Это один из самых плохих фильмов, что я видел в жизни. Большего шлака даже придумать нельзя.
sashaxxx
Смотрю фильмы, по отзывам...
Люблю напряженные, реалистичные,непредсказуемые..
"Урожай"
"Острота ощущений"
" а теперь, не смотри"
Бродяга_J
Чужой
XeuTePoK
Шафер напрокат. Понравился, лёгкая комедия, имхо, со смешными шутками.

Исход. Цари и боги. Скорее понравился, чем нет. Но что-то в нём отталкивает вё же, хотя суть ясна и то, как растолковали мне очень понравилось.
Бродяга_J
Безумный Макс - интересен, как столь старое кинцо; Безумный Макс: дорога ярости - невероятно стильный постапокалиптичный трэш-экшн, никаких соплей, никакой тупости, чистая выжимка бессмысленной красоты жестокости и пустыни; Иссчезнувшая - интригующий сюжет, отличная игра актеров, в общем стоит посмотреть.
Счастливый Конец
Сериал Отбросы, с переводом кубик в кубе очень классный. Не затянут смотрится очень быстро .
Робот по имени Чаппи, начал смотреть, минут 20 посмотрел и выключил, не советую .
Grodos
последнее что смотрел, "Робот по имени Чаппи", фильм офигенный, очень душевный.

стретчер
Grodos
Мне тоже понравился, фильм удачный smile.gif
Grodos
"Kingsman: Секретная служба'', фильм прикольный, забавный огневой бой, английский юмор..)
Счастливый Конец
QUOTE
"Kingsman: Секретная служба''

тоже посмотрел, фильм понравился.
Ирландский бульдозер
Фокус - файно.
Папа - сюжет на "полшишки", игра Машкова - на высоте.
Игра в имитацию - на разок пойдёт.
Ярость - не плохо.
Исчезнувшая - хорошо.
Джон Уик - не плохо, есть моменты интересные.
Потерянный рай - файно.

Win Won Won
"Мечтатели" реж. Бернардо Бертолучи атмосферный фильм с прекрасными актерскими работами thumbup.gif

Наслаждался красотой Евой Грин, как глаз так и сисек.. этих полувисячих восхитительных сисек!

кстати спокухи у двух главных героев меньше 10см (Нуперы поймут laugh.gif )
Sadness
Терминатор. Генезис.
Ерунда на постном масле. Ну не вернуть классику, ну что это за бредни сумасшедшего.
Ключевая фраза фильма: тебе надо с ним спариться)))
Реклама Nike убила.
На раз для убивания времени, имха.
Grodos
Безумный Макс: Дорога ярости
Фильм понравился.
Счастливый Конец
Посмотрел сериал Терминатор. Битва за будущее. Немного затянут, а так понравился, жаль продолжения не сняли.
Счастливый Конец
Посмотрел "третий лишний 2". Фильм огонь, советую посмотреть. Непонятно, почему рейтинг такой низкий
"Из машины" фильм средний на 1 раз пойдет
"Безумный макс" 2015 года начал смотреть, недосмотрел, не понравился
стретчер
Шпион. Местами в общем, и на раз как следствие smile.gif
Vega
"Миньоны"
В начале было весело, потом стало скучно и чуть не уснула под конец happy.gif
Вишенка
QUOTE
Посмотрел сегодня "Убежище", вроде в процессе блевать не тянуло, даже увлекся, но в итоге решил, что если бы не посмотрел, потерял бы не много. Впрочем, любителям мистики, смотреть вполне можно.

Я вначале подумала, что это про "Хранилище" написано, с Дольфом Лундгреном, но, в принципе, описание подходит)
Добавлено:
QUOTE
Наслаждался красотой Евой Грин, как глаз так и сисек.. этих полувисячих восхитительных сисек!

раз наслаждались, значит не все так плохо, могли бы написать "развесистых"
biggrin.gif
Grodos
недавно посмотрел Батальонъ,
ну т.к., в продюсерах фильма были замечены такие выдающиеся личности как, Игорь Угольников, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский...
всем поклонникам фильма "Сталинград" и "Обитаемый остров" смотреть обязательно!

мое мнение о шедевре в двух словах,
очередной бред сивой кобылы, на протяжении всего фильма в глаза бросаются странные полосатые ордена...

до этого смотрел ремейк "А зори здесь тихие". Фильм понравился.

не помню писал или нет, но до этого еще был фильм
"Несломленная", вот этот фильм лучшее на мой взгляд что было снято на тему ВОВ, в последнее время.
Grodos
начал смотреть сериал, "Наша эра. Продолжение Библии".
пока первое что бросилось в глаза Иоан негр laugh.gif
Мария, ты что работала проституткой(не мать) тоже не понятной национальности, вообще если смотреть на пророков, там какой то интернационал, но как заверил меня Галил уверовшие в Христа, должны в итоге стать русскими, я так понимаю пророки к концу сезона должны претерпеть генетические изменения.
Из всех персонажей представленных в сериале, пока разумней всех выглядит еврейский первосвященник rolleyes.gif
Галил
Grodos
QUOTE
как заверил меня Галил уверовшие в Христа, должны в итоге стать русскими, я так понимаю пророки к концу сезона должны претерпеть генетические изменения.

Так то я тебе говорил про то, что было в реале, а в сериале не дождешься, на русских ныне санкции наложены, так что к концу все станут неграми, а первосвященник превратится в Обаму. sad.gif
Grodos
QUOTE
, так что к концу все станут неграми, а первосвященник превратится в Обаму.

я как то это не учел, значит можно дальше не смотреть
sad.gif
Vega
"Пиксели"! biggrin.gif
Очень понравился фильм - уморительный, веселый, спецэффекты порадовали и прикольно видеть персонажей из настолько старых игр на экране rolleyes.gif Всем советую smile.gif
Grodos
Золушка, фильм 2015 года.
Довольна таки успешная экранизация.
Немного коробит что старший, приближенный к принцу офицер негр.. laugh.gif
Ирландский бульдозер
Американский снайпер.
Фильм понравился. Бредли Купер сыграл на уровне.

Игрок.
Фильм азартный. Марк Уолберг - красавец.
Ирландский бульдозер
Невидимая сторона.
В главной роли Сандра Баллок.
Фильм основан на реальных событиях.

Тронул за живое не по детски! Супружница соплю несколько раз за фильм пустила!
Потрясающий фильм! Уверен, очень многих зацепит.

Всем приятного просмотра!
Счастливый Конец
QUOTE
Невидимая сторона.
В главной роли Сандра Баллок.
Фильм основан на реальных событиях.

Тронул за живое не по детски! Супружница соплю несколько раз за фильм пустила!
Потрясающий фильм! Уверен, очень многих зацепит.

Согласен, всем кто не смотрел, советую посмотреть
Grodos
недавно смотрел Терминатор 5: Генезис, фильм понравился.
Порадовала Сара ну и Т-800 само сбой cool.gif
Счастливый Конец
Посмотрел Пиксели и Мстители 2. Тем кто не смотрел рекомендую
стретчер
Миссия невыполнима 5. Уже не то, Круза на пенсию, старый, (но не) и бесполезный(с) biggrin.gif
Асимова
Мне очень понравился фильм инфекция [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Завораживающий и интересный фильм про девушку, которая подцепила какую-то неизвестную для всех болезнь, как она борется с ней. Смотришь на одном дыхании. Люблю такие фильмы)
стретчер
Агенты АНКЛ
А вот и ничего кстати, эдакая бондиана с красивыми журнальными актёрами от Гая Ричи, которого там к сожалению не очень много smile.gif
Галил
стретчер
QUOTE
Агенты АНКЛ
А вот и ничего кстати

Дошел до момента, когда стервозная бабенка начинает учить самых крутых агентов ЦРУ и КГБ, как им правильно выполнять их работу и дальше уже не смог смотреть этот бред. Как уже надоело низкопоклонство перед феминизмом, при котором обязательно должен быть туповатый герой, а рядом с ним стервозная женщина, которая учит его жизни. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Галил
QUOTE
Как уже надоело низкопоклонство перед феминизмом

Русские придумали любовь чтобы не платить, пиндосы феминизм подозреваю с этой же целью, но нам это всё не грозит, мы не такие biggrin.gif А был ведь нормальный парень пока не связался с Мадонной, такие фильмы снимал.. smile.gif
Галил
стретчер
QUOTE
нам это всё не грозит, мы не такие

Нам с тобой конечно не грозит, а вот молодых ребят, которые воспитаны на таких фильмах жалко, ведь многие из них искренне поверят, что если вести себя как герои американских фильмов, то есть разыгрывать из себя слабого, инфантильного парня и все решения переложить на девушку, она сразу его полюбит, ведь в кино происходит именно так. sad.gif
Девушек тоже жалко, если подобное поведение парней станет массовым.
стретчер
Галил
Ты в каком фильме такое видел, кроме комедий? biggrin.gif
Галил
стретчер
QUOTE
Ты в каком фильме такое видел, кроме комедий?

Практически в любом современном американском фильме, хотя и не везде это ярко выраженно. Современные молодежные фильмы это вообще мрак. Стандартный сюжет большинства таких фильмов, - стервозная и решительная героиня, которая учит жизни тупых парней, а в конце влюбляется в задрота. Наглядно заметен переход к подобной политике, если посмотреть второй и третий Терминатор. Если в втором пацан крутой, умный и решительный, реально веришь, что такой может создать сопротивление, то в третьем мы видим жалкого задрота, который по определению ни на что не способен.
Да, ещё встречаются фильмы, где мужчина такой, каким и должен быть мужчина, умный, уверенный, с сильным характером, а женщина ласковая и нежная, но нынешняя тенденция печальна.
стретчер
Галил
Не знаю, Юра, видимо мы с тобой совсем разные фильмы смотрим smile.gif
Галил
стретчер
QUOTE
Не знаю, Юра, видимо мы с тобой совсем разные фильмы смотрим

Ну, может я несколько преувеличиваю, но тенденция есть. biggrin.gif
Да и перерос я похоже большинство фильмов, они то в основном для подростков снимаются.
applikator
Галил
QUOTE
Да, ещё встречаются фильмы, где мужчина такой, каким и должен быть мужчина, умный, уверенный, с сильным характером, а женщина ласковая и нежная, но нынешняя тенденция печальна.


Мы просто судим по кассовым фильмам, а они снимаются понятно для кого и для чего.
Галил
applikator
QUOTE
Мы просто судим по кассовым фильмам, а они снимаются понятно для кого и для чего.

Согласен, можно найти фильмы на любой вкус, но именно массовые фильмы формируют у подростков представления о "правильной" жизни. А когда эти представления имеют мало общего с реальностью, они способны многим исковеркать жизнь.
Длиннный
только что посмотрел "Человека-муравья" прикольный фильмец скажу я вам! это при том что фантастику я не особо.
стретчер
Скорость: Автобус 657
Таки стОит глянуть разок smile.gif
Длиннный
стретчер
QUOTE
Скорость: Автобус 657
Таки стОит глянуть разок

и его вчера как раз таки глянул, задумка классная, но вот только исполнение в лице съемочной группы не очень.
Мудрый
сорвиголова! punk.gif
Кронос
"Марсианин"
Фильмец так себе, местами было скучно)
Ирландский бульдозер
Цветок пустыни.
Основан на реальных событиях.
Стоит посмотреть.
Мудрый
убийство в вегасе
Длиннный
Конечно ни кто этот фильм еще не видел, но с такой озвучкой его думаю стоит разок глянуть biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мудрый
черная роза
XeuTePoK
Агенты АНКЛ

Ниче так кино
Лариса
Билет в гарем, не плохое кино
Osoro
По-настоящему хорошие фильмы получается смотреть по совету других. Посмотрите фильм "ШПИОНСКИЙ МОСТ" Стивена Спилберга.
Мудрый
горько ! clap_1.gif
Галил
Мудрый
QUOTE
горько !

Зря ты сей непотребный фильм смотрел, грех это большой. sad.gif Завтра же сходи в церковь, покайся. mad.gif
Мудрый
брат жена зоставила немогу отказать жене sad.gif
ЯкутМаламутов
Якут - сын Севера - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Osoro
Сверхъестественное кто нибудь смотрит? Стоит ли начинать?
Мудрый
братаны 2 clap_1.gif
Sadness
Вчера на голубом экране показали Одержимость (2013). Отличный фильм, очень понравился! В духе Чёрного лебедя, но менее трагичный )
innarom
"Одекржимость" смотрела. Тоже понравился )))
Sadness
Господи, почти месяц ноль обновления в теме Кино!? Караул, товарищи. Разбавляю.
Недавно по совету коллеги посмотрела Мирный воин (2006 г.). Неплохой фильм, предсказуемый, конечно, но дело там совсем в ином. Философия, отличный посыл и неплохая почва для размышлений. Он такой... мм.. вдохновляющий что-ли. Так что, кто не видел или кто всё пересмотрел, советую оценить. smile.gif
Мудрый
морскои бои duel.gif
Sadness
Вчера посмотрела чешскую комедию Ты целуешься как дьявол(2012). Она вообще мало кому известна, судя по отсутствующему рейтингу на Кинопоиске))) Лёгкий прикольный фильм с угарным одноголосым женским переводом ))) Разок для фона и релакса можно посмотреть, не более.
Борис
Ну что вы так скептичны друзья? Меня вообще сейчас мало какой фильм способен зацепить, из перечня последних приглянувшихся Дракула, Последний охотник на ведьм и наверное лидером поставлю Виктор Франкенштейн [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Проблема не в том что фильмы снимают хуже, проблемы в том что сюжет иной раз комкают и не раскрывают. Вот Франки с Рэдклифом меня покорил, реальные эмоции.
Галил
Sadness
QUOTE
Вчера посмотрела чешскую комедию Ты целуешься как дьявол(2012). Она вообще мало кому известна, судя по отсутствующему рейтингу на Кинопоиске)

Есть он на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], он там называется немного по другому, просто "Целуешься как дьявол", наверно поэтому ты его и не нашла. Надо будет глянуть, чешские фильмы иной раз бывают весьма неплохими. Кстати это второй фильм, первый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но к нему нет перевода, только субтитры.
Sadness
Галил
Да я знаю, что есть. Ты невнимательно прочёл моё сообщение. smile.gif
QUOTE
судя по отсутствующему рейтингу
Фильм-то есть, а оценок с гулькин нос, что даже рейтинг не сформировался. smile.gif
Борис
Иногда фильмы с хорошим рейтингом на поверку просто отстой. У каждого же свой вкус)
Sadness
В праздники как обычно я хандрю, решила по девочковым фильмам пройтись. ))
1. Только ты/Only You (1994)
Лёгенький фильм с Робертом Дауни мл. Ещё зелёный совсем )) А Билли Зейн? Ох, красавчик)) Потрясающая Италия, сумасбродные герои и любовь.
И помните: мы сами вершим свою судьбу. smile.gif

2. Французский поцелуй/French Kiss (1995)
Мег Райан всегда снимается в чём-то романтическом и простеньком ) Фильм простой и предсказуемый, немного наивный, конечно) Но для поддержания духа и настроения вполне сгодится. smile.gif


Борис
QUOTE
Иногда фильмы с хорошим рейтингом на поверку просто отстой. У каждого же свой вкус)

Несомненно. И наоборот: рейтинг унылый, а фильм отличный.
sas123211
Вчера по телевизору наткнулся на старую комедию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хоть и видел этот фильм сто раз, но посмотрел с удовольствием
Мудрый
зеленые шершен clap_1.gif
стретчер
Самый лучший день. Комедия, Нагиев хорош! biggrin.gif
Криминальный сериал Оттенки синего - Лопез и Лиотта тащут smile.gif
Panda_
Выживший biggrin.gif
Ольха
"Осколки хрустальной туфельки" Хороший фильм, понравился. Только С. Немоляева там совсем уже старенькая.
Ирландский бульдозер
Только что посмотрел, "Кэрол".
Б...ть..... Прекрасный фильм!!!
Мудрый
знакомства со спортанцами clap_1.gif
Sadness
У меня какой-то очередной чёс на просмотр фильмов. Хотя он у меня постоянно, чо уж ))) Из свежего в кинотеатрах:

Отмель / The Shallows (2016)
Блейк Лайвли, конечно, делает основной акцент на свои формы))) Фигура что надо, молодец)) Фильм, кстати, неплох для своего жанра. Время провела за просмотром нескучно. Даже в пару моментах испугалась большой и страшной какулы smile.gif Любителям фильмов про выживание в духе 127 часов, Замёрзших, Дрейфа и иже с ними, однозначно must see.

До встречи с тобой / Me Before You (2016)
Самое большое моё разочарование. Я ждала этот фильм, начитавшись радужных описаний + мною любимый актер Сэм Клафлин. И что же мы имеем? Обезьяну Кларк, которая, похоже, решила показать нам все свои знания в области актёрского мастерства ))) Ужасно переигрывала, фу и бе. Героя Клафлина я вообще не успела за 1:50 понять. Всё быстро, скомканно; только она ему не нравилась, потом - бац - уже он из-за неё просыпается по утрам. И где там вообще плакать, я так и не поняла. Смеяться тоже было не над чем. Фильм-пустышка.
Есть очень хорошие фильмы на эту тематику, глубокие и настоящие. Скафандр и бабочка, Моя левая нога, А в душе я танцую, 1+1 в конце концов! smile.gif
eminem1
Славные парни 1990 года, лучший фильм который я видел!
стретчер
"Идём со мной". Правильный дед Э. Хопкинс вступает в неравный бой за правое дело с нехорошим Р. Лиотта smile.gif
"Преступник". Костнер тащит smile.gif
Нормально на фоне традиционного летнего провала в Голливуде
Sadness
Продолжу.

Равные / Equals (2015)
Очень жаль, что низкие рейтинги и арт-хаусность заставили прокатчиков задвинуть кино на самые неудачные по времени сеансы. Пойти не удалось, спас великий и могучий интернет и пираты. biggrin.gif
Любимые мною Холт и Стюарт хороши, посему сложно объективно оценить фильм. Посмотрела с жадностью к своему удивлению. Сюжет неспешен, диалогов немного, музыка чудесна, операторская работа и цветопередача шикарны. Эдакие Ромео и Джульетта будущего) Фанатам Эквилибриума, Острова и Посвященного можно заценить )
Наутилусс
Ужастик вчера вечером смотрел - Тихий приют
брррр.....
igor26
Могу посоветовать посмотреть любителям фэнтези "Дом странных детей Мисс Перегрин" Фильм рассказывает о мальчике, который попал в прошлое, в приют, где дети обладают сверхъестественными способностями. Замечательный новый фильм для семейного просмотра, вот ссылочка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Rutk
Глубоководный горизонт
VlAD_SP21+
Удалено. Спам.
Kreepaste
Вчера наткнулся на замечательный фильм "Прибытие". Так вот фильм получился очень интересный и захватывающий как для жанра детектива. Как по мне любителя детективов, фантастики и драмы, это очень удавшаяся задумка. По началу фильма не чего такого, что может тебя заставить смотреть дальше, но вот дальше идут очень интригующие моменты после которых тебе хочеться получить ответы. "Прибытие", было хорошо встречено пользователями, и я их понимаю не каждый день выходить годный детектив, драма и фантастика в одном фильмом. Подсадил уже половину друзей и теперь есть, что обсудить в компании этих же самых друзей.Я если вы захотите, посмотреть я оставлю ссылку, что бы далеко не идти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Надеюсь что фильм и вам зайдёт :3
Tifozz
Смотрел фильм Кредо убийцы, много слышал плохих отзывов, но я категорически не согласен. Клевые спецэффекты, интересный сюжет и акробатика. Хороший подбор актеров. Да и просто это фильм по любимой игре.
Серega
Варкрафт,и что то про богов,вспомнил..Боги Египта
topmen95
Прибытие
danko99
Недавно посмотрел через торрент "Пазманский дьявол " [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] советую всем кто не смотрел.
andrei10
Прибытие Дени Вильнева нормальное кино.
Серega
война престолов6
Sadness
Идеальные незнакомцы от 2016 г., Италия. Просто супер!)) Советую всем нам, особенно в век нынешних телефонных гаджетов )))
Галил
Sadness
QUOTE
Идеальные незнакомцы

Спасибо за наводку, фильм классный, посмотрел с удовольствием.
Sadness
Галил
QUOTE
Спасибо за наводку, фильм классный, посмотрел с удовольствием.

Пожалуйста! cool.gif Фильм отличнейший.
Галил
Sadness
QUOTE
Фильм отличнейший.

Особенно если учесть, что последнее время кино смотрю крайне редко, не выносит моя нежная душа тупость и идиотизм характерный для большинства современных фильмов, не ведут себя так нормальные люди. А этот да, - ВЕРЮ! smile.gif
Sadness
Галил
Поддерживаю, очень многие вещи смотреть без фейспалма просто невозможно. Но среди шлака встречаются иногда бриллианты. cool.gif
Добавлено:
Ну и чтобы окончательно не уходить в оффтоп, добавлю последний просмотренный фильм.
Это Weekend от Станислава Говорухина, 2014 г. Возможно многие видели, возможно многие не одобряют. Да, это второй "Лифт на эшафот"(который я, кстати, не видела), да, есть какие-то несуразности и пару неправдоподобностей... Но, по-моему, фильм получился нескучным, с закрученным сюжетом. И это наше кино! Мне понравилось. Только Домогарова убрать и вапще нормал. biggrin.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Это Weekend от Станислава Говорухина, 2014 г.

Не смотря на мой патриотизм, давно списал в утиль российские фильмы. Похоже там не кино снимают, а деньги делят, а съемки для них лишь тягостная необходимость, без этого деньги не дают. sad.gif
Sadness
Галил
QUOTE
Не смотря на мой патриотизм, давно списал в утиль российские фильмы. Похоже там не кино снимают, а деньги делят, а съемки для них лишь тягостная необходимость, без этого деньги не дают.

Да, я тоже не смотрю. Это было первое исключение за последние чуть ли не пять лет))) Под давлением рекомендующих сдалась)) Но всё равно верю, что у российского кино ещё есть шанс.
Галил
Sadness
QUOTE
Но всё равно верю, что у российского кино ещё есть шанс.

Безусловно. Вот как перестанут деньги просто так давать, а потребуют, что бы фильм приносил прибыль, всё и наладится. rolleyes.gif
Sadness
Живое / Life , 2017 г.

Уже просто осатанев от отсутствия в последнее время фильмов тематики космоса&Чужих&Нечто, я понеслась в кино просто на всех парах!)))) Как говорится, бегу и волосы назад))) Фильм сделал мне хорошо. Это прям моё-моё. cool.gif Конечно, сейчас начнётся разбор полётов, что и герои деревянные и шаблон на шаблоне и за уши притянуто и ваще где-то мы всё это видели))) Плеваааать!!! Я что хотела, то и получила на выходе. И страшно, и бу-моменты и мерзко и сопереживаешь, вот прям кааайф) Впервые за последнее время из кинотеатра я вышла с кайфом от проведенного времени.
Любителям Чужого и Нечто однозначно идти. cool.gif
Lioness_child
Похитители книг

Смотрела только, из-за песни МумиТроля. Ну в общем можно перематывать весь фильм, и смотреть последние 3 минуты, ради песни. Бред сивой кобылы...
XARON
Вчера вечером досмотрел первый сезон настоящего детектива. И приуныл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast, 2017 г.
Фильм без души. Одни яркие картинки и всё. Даже песни меня жутко утомили. Эмма Уотсон, простите, но не Белль... Да, милая и улыбчивая, но не Белль. Люк Эванс в роли Гастона прекрасен, порадовал. smile.gif После просмотра фильма сразу появилось желание пересмотреть чудесный мультфильм и вернуться на 84 минуты в детство. У меня всё.
Lioness_child
Призрак в доспехах.

Не буду спойлерить, но даже мне в общем-то понравилось.
XARON
Не думаю, что ты сможешь проспойлерить тем, кто смотрел аниме. )
Sadness
В выходные "задавила" ещё чуток мною ранее непросмотренных фильмов.

Тренер Картер / Coach Carter, 2005
Спортивная драма о баскетбольной команде. Люблю подобного рода вдохновляющие фильмы, этот вполне недурён. Сэмюэл Л. Джексон в роли тренера хорош и убедителен. Даже есть молодой Ченнинг Татум. smile.gif Хотя ему больше роль стриптизёра идёт, прасцици. cool.gif

Невозможное / Lo imposible, 2012
Давно хотела посмотреть, теперь жалею, что только сейчас ознакомилась с ним. Такой фильм можно было на большом экране посмотреть.
Это очень страшно. Страшно представить, что могли пережить люди в том 2004 г. в Таиланде, когда беззаботно проводя время в тёплой стране, на берегу моря, тебя смывает со всей своей оглушительной и разрушительной мощью огромная волна. Что с твоими близкими, как их найти, живы ли они? Сильный фильм, не смогла сдержать слёз. Это реальная история одной семьи. Про неё испанцы и сняли это кино, и несмотря на достаточно скромный бюджет, им удалось очень реалистично передать все события.

Призрачная Красота / Collateral Beauty, 2016
Тот неловкий момент, когда трейлер круче самого фильма. Странно, обычно подобного рода фильмы мне очень нравятся, потому что сразу цепляют меня "за живое". Не зацепило. Да, грустная история; да, глубокий смысл; да, многое можно почерпнуть и на ус намотать... Но не дожали. Пятёрка лишь за плеяду шикарных актёров: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кира Найтли, Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Наоми Харрис.


Добавлено:
Lioness_child
QUOTE
Призрак в доспехах.

Не буду спойлерить, но даже мне в общем-то понравилось.

XARON
QUOTE
Не думаю, что ты сможешь проспойлерить тем, кто смотрел аниме. )

Как раз то, что фильм снят по аниме, и оттолкнуло. Подумала, что шляпа какая-то. g.gif
Lioness_child
XARON
Внимание спойлер: там другой конец. Не как в мультике.
Sadness
Не,я не любитель аниме, и подобного жанра в принципе. Но и для меня вполне зашло.
Ну и для любителей Скарлет смотреть однозначно.
Wewrolf-XIII
Прибытие 2016
Мне реально понравился этот фильм. С удовольствием оставлю себе в коллекцию. И да. Мы ни фига не готовы к контактам с иным разумом. абсолютно....

Лови Волну 2
Ну, если первый мульт засмотрен до дыр и разобран на цитаты, то второй... проходняк. Второй раз смотреть желания не возникает.

Три икса 2017
Очень бодрый боевичок из начала 2000-х. Весьма много хорошего юмора. В остальном, что Форсажи, что Три иска плюс минус скатились в одно и то же. Легкое кинцо, посмотреть стоит.

Фантастические твари и места их обитания.
Поклонникам Поттериады смотреть в обязательном порядке. Сказка, магия. Если бы не раздражающий актер главной роли с вечно удивленным лицом оставил бы в коллекции. но это уже ИМХО.

На GiS принципиально не пойду из-за Скарлетт-запихнем-на-все-главные-женские-роли-Йохансен. Ну не ассоциируется у меня она с Мотоко Кусанаги. Зубами буду рвать за оригинал. Да и мир из нуара превратился в цветастое нечто. И на роль Бато надо было Дольфа Лунгрена - идеально бы вписался.
XARON
Lioness_child
Один чёрт фильм смотреть я не буду =)
Последние выкидыши фильмопрома отталкивают от просмотра чего бы то ни было, тем более - я не любитель Йохохо =(
Sadness
Колония Дигнидад / Colonia, 2015
QUOTE
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…

А фильм смотрибельный и жуткий. unsure.gif Очень даже нескучно было наблюдать за судьбой главных героев. Смотрела исключительно из-за Эммы Уотсон. Всё-таки она как будто бы ещё маленькая для таких ролей, ИМХО. Ей ещё прям пяток лет, чтобы окончательно отмыться от Гермионы. biggrin.gif Но всё равно очень недурно, мне понравилось. Ну и в копилку знаний о таком страшном месте, реально существовавшем. ph34r.gif
Vega
Sadness
QUOTE
Колония Дигнидад

Что то я прям заинтересовалась этим фильмом, раньше о нем не слышала, надо глянуть happy.gif

Лично я последнее что посмотрела, это фильм "Пассажиры". И была очень разочарована, если честно.. Долго, скучно и очень предсказуемо.. huh.gif
XARON
Раз уж тут посыпались советы, то и я приложу свою руку.
Люто, неистово советую всем (и любителям и нелюбителям фантастики) - фильм Луна 2112.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Снят за копейки, дебют Данкана Джонса как режиссера.

Фильм поднимает старую, но всегда актуальную проблему человечности и самосознания, если ты его еще не смотрел, - сделай это. Сделай хоть что-то полезное в этой жизни!
Sadness
XARON
Интересный фильм, да.
Нашла в этой теме свой крохотный отзыв о нём от 30 июня 2011 г. gibon.gif
QUOTE
Луна 2112 / Moon
Год: 2009
Не копалась, но всё-таки зачем некие 2112 в перевод, хоспадя?
Ожидала чего-то нереального из серии ах и вау. Но понравилось всё равно. Лично мне фильм принёс щемящее чувство тоски и какой-то безнадёги.
Sadness
Персональный покупатель / Personal Shopper, 2016
Смотрела только из Кристен Стюарт. Что люблю в артхаусном кино, так то, что понимай его как хочешь)) Потому что оно целиком наполнено недосказанностью, мистикой, символами и философией. Фильм понравился, даже кое-где мураши пробегали. И хотя кино идёт первый час очень неспешно, смотришь его достаточно жадно. Крис тут, такое ощущение, как будто бы саму себя играет. Эти несуразные шмотки, отсутствие макияжа, курево, выпивка )) Такой оторвыш, но оторвыш, который неплохо разбирается в шмотках )) И что ключевое лично для меня: мистика. cool.gif
Ах, да. Кто желает полюбоваться на сиське Крис, гоу смотреть. Прям во всей красе. biggrin.gif
XARON
Звучит просто ужасно, но, надеюсь, сиськи всё исправляют =)
Если у нас всё еще продолжается рубрика "советы со всего света", то к пятнице (не факт, что завтра смогу выйти на связь) дюже советую классику комедийного жанра, - фильмы:
"Ва-Банк" (1981 года) и Ва-Банк 2 (1984 года).
Смотрятся легко, саундтрек неплох, а сюжет о мести - просто классика =)
Vega
"Мистические твари и где они обитают"
Очень понравился фильм, прям пересмотрела бы еще раз и потом еще happy.gif
Советую всем к просмотру и особенно с детьми.
Sadness
Vega
QUOTE
"Мистические твари и где они обитают"
Очень понравился фильм, прям пересмотрела бы еще раз и потом еще
Советую всем к просмотру и особенно с детьми.

Не понравился. ph34r.gif В тёмных тонах и малозахватывающий(( Единственная отрада - Джонни Депп. aga.gif Ну и Нюхль милашка, на кота моего похож... Всё( Просто начали делать деньги на успехе Гарри Поттера. sad.gif

Наваждение / Unforgettable, 2017
Ооочень предсказуемый. Сюжет не новый, всё мы это видели в классическом Роковом влечении и менее классической Фанатке, например. Ну и ещё можно навспоминать пяток похожих фильмов.
Кароч в сухом остатке: женШыны опасны, злопамятны и агрессивны. biggrin.gif Ну и как обычно сама накосячит, сама виноватых ищет. Мяу. biggrin.gif

Большой привет Димону15. kisss.gif biggrin.gif
Vega
Sadness
QUOTE
Не понравился.

Ну наверное на вкус и цвет.. wink.gif

А мы тут на днях посмотрели "Доктор Стрейндж". Мне понравился, интересное новое отображение магии smile.gif
Sadness
Vega
Фломастеры разные, разные. У всех своё ИМХО, я не спорю. cool.gif

Смотрела мультфильмы в выходные. Это совершенно мне несвойственно в последнее время, почему-то перестала смотреть их. unsure.gif
Головоломка / Inside Out, 2015
Такой муууульт, такооооой. rolleyes.gif И вроде детский, а я даже расчувствовалась. smile.gif И я даже видела себя!!! Печаль!!! laugh.gif Какая она тут крутецкая. И между прочим, только тссс, дальше спойлер должен быть, но я не скажу. Короче она тоже очень важная. rolleyes.gif А Бинго-Бонго??? Я в него влюбилась))) Он такой трогательный со своей летающей ракетой)) А Брезгливость с голосом Собчак?))) Классно же!
Смотрите мульт срочно, кто не видел. cool.gif


Зверополис / Zootopia, 2016
Понравился чуть меньше предыдущего, но тоже очень даже смотрибельный и нескучный. Все эти зверюшки со смешными именами и скиллами умиляют. И ещё куча разных отсылок и фишек. Мистер Биг зачётнейший персонаж, вместе со своей дочей. biggrin.gif
Смотреть надо. aga.gif
Lioness_child
Vega
QUOTE
я, интересное новое отображение магии

какая магия? blink.gif
QUOTE
Зверополис / Zootopia, 2016

Ребенок обожает, а Я вместе с ним. clap_1.gif
derzkay
Смотрела Зверопой, прикольный мультик.
Фантастика Бондарчука Ф."Притяжение"
"Собачья жизнь"
старая комедия 1983 г."Утро без оценок" хохотала до слез
jay reaper
Новый фильм "Прочь" Причем скачал его в хорошем качестве и с нормальной озвучкой через 5 дней после его выхода в России.
badmfka
Последний фильм, который смотрел - это "Форсаж 8" Честно, не ожидал, что зацепит, думал сюжет "из пальца высосут"! Но нет, достойное продолжение знаменитого блокбастера! Актерский состав как и их игра на высоте, море экшена, крутые трюки, радующие глаза спецэффекты, уместный юмор - всё это не оставит равнодушными ценителей жанра. Кто ещё не видел - советую) wink.gif
Sadness
Я про новый "Чужой: Завет" даже и писать не буду и даже жирным цветом выделять. Ибо бред сивой кобылы. Старина Ридли сдулся что ли... В Прометее была загадка, он весь был пропитан духом старых Чужих, а теперь-то мы что имеем? Нам тупо показали резню и робота-м*дака в исполнении Фассбендера (он крут, тут спора и нет). Всё. Фанаты уже окрестили фильм Чужим для курильщика. biggrin.gif

Жирным хочу выделить недавно просмотренный сериал Skam / Стыд, Норвегия, 2015-...
Во-первых, вы представляли себе что в Норвегии вообще что-то снимают?))) Вот я нет. А оказывается очень даже снимают и очень даже годноту.
Сериал в духе Skins, Greek и Подростков с улицы Деграсси. Во-вторых, он отлично снят, глаза от визуального ряда просто радуются и отдыхают. В-третьих, актёры ровесники своим героям, алиллуйя! Затрагиваются все волнующие для подростков темы, но всё это так преподнесено, что подсаживаешься на эту траву моментально)))
1 сезон - центральный персонаж Ева, 2 сезон - Нура, 3 сезон - Исак, 4 сезон - Сана.
В данный момент идёт выход 4 сезона.
Блин, надо в отдельную тему что ли вынести, а то я тут долго могу мыслью по древу течь, хлебом не корми. biggrin.gif
Галил
Sadness
QUOTE
про новый "Чужой: Завет"

Даже смотреть не стал, мне уже "Прометей" показался далеко не шедевром, а тут ещё разгромные отзывы.
QUOTE
сериал Skam / Стыд

Надо глянуть, давно не попадалось толковых сериалов.
Sadness
Галил
QUOTE
Даже смотреть не стал

Правильно сделал, не стОит совершенно. Если только прям совсем от нечего делать.
QUOTE
Надо глянуть, давно не попадалось толковых сериалов.

Не знаю понравится тебе или нет. Если нравятся молодёжно-подростковые страсти, то надо смотреть. Мне вроде и не 18 давно, но что-то так захотелось окунуться в эту атмосферу колледжа, что все сезоны проглотила практически залпом. ))) Предупреждаю, в одном из сезонов есть тема гомосексуальности и он полностью ей посвящён, но без перебора, на мой взгляд. smile.gif
marina908
Смотрю сериал "Царство" Очень неплохой исторический сериал.Всё таки интересные были тогда времена,встать на престол и быть счастливой наверное это было невозможно.Всяческие интриги,тайная любовь и масса других интересных событий в сериале присутствует..Рекомендую посмотреть.
Sadness
2:22, 2017
Имела неосторожность пойти на этот фильм в кино. Чушь. ph34r.gif Такая интересная идея, и так погано и скучно преподнесено, буэ. sad.gif Лишь первая 1/4 часть фильма была изумительна: визуальный ряд (прям камера летала от деталей и делала нужные акценты), сам главный герой и его профессия, девушка, которую он встретил. Глаз радовался и я прям в неге пребывала. ))) А потом - херакс - и конец всему хорошему. Конечик прям. )))

Завтра на Паучишку. smile.gif
JShadowLord
Sadness
позырил я этого вашего алиена с ковенантами. aga.gif

ничего удивительного и т.п. не заметил. хотя нужно смотреть тут не с позиции фонната алиенов (т.к. алиены тут имеют далеко заднестепенную роль).
ну а тяк же можно обратить внимание на такое недоразумение как поведение человеков. с такой "квалификацией" экипажа (плюс ещё все и замужнии да с педиками). иными словами неплохое таки отражение всей этой вашей западной сифилизации...
ну а робот он не мудак был, а самый адекват. и делал то, что необходимо было делать. и для него свежее прибывшее мясо - всего лишь мясо, которое как подарок с небес для его работы. smile.gif
sashaxxx
Миниатюрный остров.

Хороший триллер
Sadness
JShadowLord
Да гамнище.
QUOTE
ну а тяк же можно обратить внимание на такое недоразумение как поведение человеков.

Воот. Экипаж "тёпленький". Мы летим туда-то, летим. А давайте залети сюды, чо там?))) А давайте!!! Брееееееед. Все поразделились, всего понатрогались, понанюхались. biggrin.gif Шаблон на шаблоне. sad.gif
QUOTE
плюс ещё все и замужнии да с педиками

А где там вторые? laugh.gif Я ужо забыла.
QUOTE
ну а робот он не мудак был, а самый адекват. и делал то, что необходимо было делать. и для него свежее прибывшее мясо - всего лишь мясо, которое как подарок с небес для его работы. 

Именно что м*дак! biggrin.gif Всех на капусту из-за него порубили. Учёный ишь нашёлся. Мозгом своим железным двинулся.
Ну и концовка прям оооочень предсказуема))) Естесьно все всё поняли.

Посмотри-ка ты Живое. aga.gif Тоже, конечно, идея неновая, но вполне смотрибельно. rolleyes.gif
EnterTheVoid
Посмотрел бэтмен против супермена, режисерскую версию.
В целом хороший фильмец, кто бы что не говорил
JShadowLord
Sadness
QUOTE
Да гамнище.

да другого и не ожидалось. сейчас там все такого качества. smile.gif
QUOTE
Воот. Экипаж "тёпленький". Мы летим туда-то, летим. А давайте залети сюды, чо там?))) А давайте!!! Брееееееед. Все поразделились, всего понатрогались, понанюхались. biggrin.gif Шаблон на шаблоне.

ну тык не забывай, что сиё делается изначально на западного здрителя, причем на его приоритетную часть. smile.gif
QUOTE
А где там вторые? laugh.gif Я ужо забыла.

ну, где была сцена соплей по 2му убиенному (когда тот через рот алиеном кончил). там разве что не хватало, как его "муж" или "жена" в гланды засасывает. biggrin.gif
QUOTE
Именно что м*дак! biggrin.gif Всех на капусту из-за него порубили. Учёный ишь нашёлся. Мозгом своим железным двинулся.

та не.. он себя повел как следовало себя вести. он к человекам относился как к несостоятельному вымирающему виду (он сам об этом прямо заявил). поэтому вполне практично эту быдломассу хоть как то использовать. вот он и решил ее использовать для выведения нового, более совершенного вида. smile.gif
QUOTE
Ну и концовка прям оооочень предсказуема))) Естесьно все всё поняли.

ну на экране тоже поняли, только слишком поздно. что ещё раз намекает на несостоятельность этой быдломассы. biggrin.gif
QUOTE
Посмотри-ка ты Живое. aga.gif Тоже, конечно, идея неновая, но вполне смотрибельно.

эм...оригинальное название? unsure.gif
стретчер
Его собачье дело. Улыбнуло надо сказать, местами напомнил Большой Лебовски smile.gif
Sadness
JShadowLord
QUOTE
ну тык не забывай, что сиё делается изначально на западного здрителя, причем на его приоритетную часть.

Сюжет просто высасывается из пальца. Там уже пальца наверное нет, из чего высасывают непонятно. biggrin.gif
QUOTE
ну, где была сцена соплей по 2му убиенному (когда тот через рот алиеном кончил)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
та не.. он себя повел как следовало себя вести. он к человекам относился как к несостоятельному вымирающему виду (он сам об этом прямо заявил). поэтому вполне практично эту быдломассу хоть как то использовать. вот он и решил ее использовать для выведения нового, более совершенного вида. 

И это потребовало отдельного фильма? unsure.gif ничего интересного(( скучно, скуууучно. По сути весь перезапуск Чужого зиждется на этой идее, да. Но именно эта часть просто до одурения неинтересная.
QUOTE
ну на экране тоже поняли, только слишком поздно. что ещё раз намекает на несостоятельность этой быдломассы.

Не говори. Чекалдыкнуться можно ))
QUOTE
эм...оригинальное название?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ну и обещанный просмотр Человека-Паука: Возвращение домой вчера состоялся. Отвратительно неинтересно. Я уже сто раз говорила, что никогда не фанатела по вселенной Марвел, но из всех героев отдавала предпочтение именно Паучку )) Не знаю, есть в нём что-то, в этом дружелюбном соседе))) И ВОТ, БЛИН, СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ. В третий раз (в третий, КАРЛ!) перезапустив этого Чекпука с очередным новым актёром, случился фейл, мегафейлище. Я не имею претензий к актерам (даже к страшненькой героине - подружке Паука)))). Но сюжет-то, алло!? Загубили Паучка, загубили. Пойду с горя качать классического Паука-Тоби. В-общем, данный перезапуск смотреть исключительно фанатам киновселенной и школьникам.
Маленькие плюсы уходят к Майклу Китону (Бердмэн прекрасен)) и абсолютному троллингу после титров от Кэпа. biggrin.gif
П.С. Всё является моим жесточайшим ИМХО. На кинопоиске поют дифирамбы как обычно. "Пипл хавает."
JShadowLord
Sadness
QUOTE
Сюжет просто высасывается из пальца. Там уже пальца наверное нет, из чего высасывают непонятно.

ну не трудно догадаться откуда...из пальца, нижнего.
тут даже невозможно сопоставить эту сюжетку например с тем "а что если экипаж состоял из взрослых людей, а не инфантильных "красивых""?
сюжетка развалится с первых же минут. smile.gif
QUOTE
И это потребовало отдельного фильма? unsure.gif ничего интересного(( скучно, скуууучно. По сути весь перезапуск Чужого зиждется на этой идее, да. Но именно эта часть просто до одурения неинтересная.

ну тут не забывай, что ты не являешься ЦА. поэтому тебе и видится это скучной. а на деле же типа повествуется, так сказать, откуда взялись эти самые алиены в том виде, который нам ужо знаком. ну это как версия. smile.gif
QUOTE
Не говори. Чекалдыкнуться можно ))

привыкай. челпук ещё не самое стрррашное. biggrin.gif

ну и тут вздгляну то, что ты там рыкамындуишь. лайф этот. шоп поржать над тупыми дыбылами. laugh.gif
Всем спать!
Новый "Экипаж" на днях посмотрела. Не ожидала что настолько понравится. Рекомендую всем кто еще не смотрел.
Cveta34
досмотрела последний сезон игры престолов
Stradivari45
Из последних наверное Пираты карибского моря, но что то последняя часть мне не очень, ну такое. Я вот жду когда ОНО появиться в нормальном качестве, в кино не пошел, не было возможности, а фильм меня интересует, много интересного о нем слышал, читал вот tushkan.club/publ/raznoe/ono_derzhitsya_na_lidiruyuschikh_pozitsiyakh/1-1-0-2348, говорят что фильм уже собрал рекордною сумму в прокате. Я смотрел тот что когда то был снят, так же читал книгу Кинга, просто шедевр, вот теперь хочу сравнить с тем что в этот раз сняли.
Optimist_UA
В последнее время что-то не могу найти нормальных фильмов... Что не смотришь полный отстой. Единственное что нормальное осталось это военная тематика , и то не вся. Недавно посмотрел фильм "По соображениям совести". Фильм ну очень хороший, где не где конечно перегнули палку. Но зараза, берет за живое"!) вот к стати если интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Самое классное в нем то что он снят на реальных событиях, в конце фильма даже интервью с главный героем показали. Фильм стоящий, так что советую.
oleg1968111
Хороший сериал "Воронины". Просматриваю периодически различные серии.
mike56
Последний фильм смотрел «погребённый заживо» кажется называется. Райнел Рэйнольдс снимается. Только он! И всё!!!
Danblin
Да, фильм вообще жесть. Особенно концовка. Вызывает какие-то смешанные чувства.
На каких сайтах смотрите, чтоб минимум рекламы и быстрая загрузка?
mihel60
Давно в предвкушении ждал и наконец то сегодня ночью попытался посмотреть фантастический боевик Черная пантера (2018) - сюжет интересный, перевод текста - одноголосный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество на сайте не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах!
Durasol
QUOTE
Черная пантера (2018) - сюжет интересный,

Плюсую, неделю назад ходил в кинотеатр, фильм не плохой вышел
tutut
Игры престолов - дважды пересмотрел!
Викинги!
Тёмная материя!
Спартак - 3 сезона!


yurdas
Моя жена увлеклась одним сериалом который называется Кровавая барыня , я сначала как то скептически отнёсся к этому сериалу но когда посмотрел одну серию то сам подсел на этот фильм и уже вдвоём мы его досмотрели до конца. Очень интересный сериал.
rusnata_82
Пересмотрела "Вне себя" с Райаном Рейнальдсом...Очень нравится этот фильм..
mihel60
На днях смотрел новый канадский, фантастический триллер Бюро человечества/The Humanity Bureau с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства США а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Круз Кастильо
Сейчас смотрю Одиссея(про Кусто),интересный фильм,а вчера смотрел Хоббита rolleyes.gif
jay reaper
Обитель зла 1-6 пересматриваю 5 раз уже,для меня лучший фильм в котором все настолько продумано (Есть конечно моменты глупые) что я каждый раз в восторге от этой работы. Саундтрек. Наверное это лучшая совместимость музыки с происходящим на экране, крутая музыка которая задает нужное настроение при просмотре,проффесионализм сразу видно. Особенно в 4 части саунд очень граммотно подобран.

Еще все советую посмотреть фильм связь 2013 года в двухголосом переводе,он есть но мало где. Фильм топ,обязателен к просмотру
Tankiro
jay reaper
обитель только первая и вторая страшно и круто
остальные испортили франшизу.
ждем перезапуск!
jay reaper
Tankiro
Первая лютейшая) атмосферная . Меня еще 4 зацепила
gratis
"Платформа"
2019г
aga.gif
applikator
gratis
QUOTE
"Платформа"


Посмотрел. Теперь и мой последний фильм который смотрел. Зашел фильм. smile.gif