Гормональный препарат X10 USA

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Andreyus
Кто пользовался этим препаратом. какие будут мнения? Очередной лохотрон или реальная вещь?
Отзывы вроде на сайте положительные.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Andreyus
Судя по всем твоим постам, всё ищешь таблетку счастья? wink.gif
alek20063
Andreyus
очередной лохотрон - не существует таблеток для увеличения ПЧ. И тут, и на сандере люди вдоль и поперек изучили и опробовали кучи гормонов - все без толку.
Cruzzz
Вроде все про все уже пройденно в доль и поперек. Но если человек хочет пусть мы ведь в свободной стране, может эффект плацебо сработает tongue.gif
Andreyus
jk3- да, ты прав, что-то вроде этого. Ну и ускорить процесс, стретчером пользуюсь. Так вроде про гормоны тема вроде как "работающая", не таблетки и не крем.
shurplanet
Andreyus
У меня были эксперименты с Мэджик стафф + Сеалекс (принимал одновременно)
Член реально на 0.5 сантиметра длиннее. И толще значительно.
Но вырасти не смог. Возможно была перетренированность - когда член так легко увеличивается, легко перетренироваться даже обычным джелком.

Что тут скажешь?... - Не попробуешь, не узнаешь wink.gif
NOvik
shurplanet
QUOTE
У меня были эксперименты с Мэджик стафф + Сеалекс (принимал одновременно)

И у меня если помнишь wink.gif
ИМХО всё это фигня НО попробовать в принципе можно просто препы должны быть проверенные и не такие дорогие.
croc
Сегодня состоялась у меня переписка с представителями x10, так вот они сказали, что препарат зарегестрирован как гормональный преп для увеличения члена! Чето не верится! Говорят что в аптеке где он продается вам покажут все доки. Я пытался с ними поспорить о бессмысленности гормонов в взрослом возрасте так вот что написали: "То что вы читаете в интернете уже устарело как 20 лет.

Также всякую хрень в инете пишут или мнимые врачи, либо те,
которые к себе в клинику хотят завлечь.

Сходите к своему урологу, к продвинутому, который постоянно повышает
свою квалификацию и посещает семинары."
Кто, что думает по этому поводу?
NOvik
croc
QUOTE
Говорят что в аптеке где он продается вам покажут все доки.

А можно адрес аптеки и тел? Я бы проверил по факту что там.
А то такая постановка вопроса мягко говоря уже напрягает
QUOTE
Кто, что думает по этому поводу?

croc
Да меня это тоже задело! В Москве говорят есть во многих аптеках. А в моем городе в двух-трех, но точного адреса говорят нет.
Cruzzz
Что думать бери и пробуй даст если результат еще возмешь не даст больше на такое не купишься !
NOvik
croc
QUOTE
Да меня это тоже задело! В Москве говорят есть во многих аптеках

Ммм ну спроси у них про Москву где такая аптека находится я съезжу на разведку! Расскажу всем что да как
Если скажут нет адреса и по московским аптекам значит это развод!!!
NOvik
Cruzzz
QUOTE
Что думать бери и пробуй даст если результат еще возмешь не даст больше на такое не купишься !

Перед тем как брать что то хотелось бы знать что там внутри... То что не вырастит херня здоровью не навредить бы не дай бог!
Может там и правда гармоны какие huh.gif
Димчег)
Где-то читал, форум и так же тему раздували, парень курс пропил и прыщами покрылась вся спина, и вроде на 1см было больше, но опять все стало так же потом =)
хоть что-то выросло от препарата laugh.gif
croc
Адреса запросил, пока не отвечают. Напрягает их уверенное заявление, что преп зарегистрирован как гормональный преп для роста пч, Смелое заявление. info@x10usa.ru вот их почта
Cruzzz
Что там либо гормоны бады для улучшения потенций либо пустышка больше нечего быть не может. Берешь или не берешь в любом случае на свои страх и риск. tongue.gif
Ландау
Изучил сайт продавцов. Напрягли следующие вещи:

1. Не увидел состава препарата. Раз темнят, значит есть что скрывать. Скорее всего в препе стоимостью под пятерку штук реальный состав - рублей на 200 dry.gif
2. Узрел вот такой дивный момент:
QUOTE
Кем придуман эстендер тоже некто не знает. У врачей слово эстендер вызывает улыбку. Лично мы относим этот чудо прибор к полнейшему бреду. Предлагают надевать на член и носить полгода по 6-8 часов в день! Клетки кавернозного и губчатого тела из чего состоит член растянуть нельзя! Эффективность – Ноль. Деньги на ветер.

* - обратите внимание на написание слова "экстендер", намеренно пропущена буква, чтобы потом можно было отмазаться, что мол, они имели в виду совсем другой прибор wink.gif

Кроме того, проверил наличие этих таблов в аптеках Москвы по двум лучшим фарм-поисковикам (могут найти хоть черта лысого по сходной цене): НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Вывод (и так понятный всем заранее): сайт рассчитан даже не на лохов, а на тотальных имбецилов.
Cruzzz
Дурак платит 1 раз, скупой платит трижды а лох по жизни unsure.gif
croc
Я очень просил их прислать мне состав препарата и описание его действия, вот что мне ответили))))):" Мы препарат больше продаем по советам друзей из уст в уста
чем через рекламу и на рынке уже семь лет! И продали более
70.000 тыс. упаковок! Кому поверят, вам или нам?

Это все равно что анонимно писать что Мерседес плохая машина.

Опоздали вы...... Больной и завистливый человек:-))))"
Думаю, всем все ясно!
BlackJack
croc
QUOTE
Мы препарат больше продаем по советам друзей из уст в уста
чем через рекламу и на рынке уже семь лет! И продали более
70.000 тыс. упаковок! Кому поверят, вам или нам?

Это все равно что анонимно писать что Мерседес плохая машина.

Опоздали вы...... Больной и завистливый человек:-))))"

Неадекватные люди!!! blink.gif Пусть идут лесом!
alek20063
Ну про таких мудаков тогда и писать нечего mad.gif
Cruzzz
Нада было брать че терь жалеть ! Как сказал умный человек лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть ! Пока на своей попе не попробуешь не кто точно не скажит !
NOvik
croc
QUOTE
" Мы препарат больше продаем по советам друзей из уст в уста
чем через рекламу и на рынке уже семь лет! И продали более
70.000 тыс. упаковок! Кому поверят, вам или нам?

Это все равно что анонимно писать что Мерседес плохая машина.

Опоздали вы...... Больной и завистливый человек:-))))"

Как то странно ответ звучит, ты им угрожал что ли чем то? huh.gif biggrin.gif
Tolkonachal
QUOTE
И продали более
70.000 тыс. упаковок!
и где хоть сотня отзывов от счастливцев выросших на этом чудо-средстве? biggrin.gif
sergey_sniper
Внизу страницы контакты

Центр "Здоровье", г. Москва, Пролетарский пр-кт, 6

Сходите разведайте. Я сам не из Москвы. Так что сам бы пошел.
croc
NOvik Хотел спросить, как их гормоны вернут меня в мои 13 лет)))
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Как сказал умный человек лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть !

Под таким девизом хорошо присаживаться на герыч. dry.gif
NOvik
Я за всю свою практику НУПа ни разу ни чего не покупал из сомнительного(максифал вигр рекс итд) для роста члена, надо исправлять..... unsure.gif
Так что закажу наверное себе ph34r.gif
ЗЫ
Да и создание темы "Доска позора" не даёт мне покоя
sergey_sniper
NOvik
Только будь осторожен и отпишись обязательно!
Cruzzz
Да вот токо не нада из крайности в крайность. tongue.gif
Да есть кто лохонулся купил какой нить макси фалл я как бы купил программу увеличения пениса правда как купил у кента на счете веб мани остались он и одолжил сам. около 9-10уе wink.gif
NOvik
sergey_sniper
QUOTE
Только будь осторожен и отпишись обязательно!

Само собой wink.gif
членетано
NOvik
QUOTE
Само собой

Я бы ни в коем случае не пил эту гадость. Мало ли что они туда понапихали. 70000 тысяч они никак продать не могли. Домен был зарегистрирован всего пару месяцев назад - 16 февраля 2011 года, а продают якобы с 2005 года. А где ж они тогда его раньше продавали? Да и разве уважающая себя фирма будет регистрировать домен на емайл на mail.ru? Дешёвый развод для лохов. Да и название для лохов, чтобы думали, что препарат продаётся не только в России, но и в США, а если погуглить, то никаких X10 Penis Enlargement Pills найти не удастся. Да и FAQ написан каким-то ребёнком, во первых полно ошибок, во вторых обратите внимание на словарный запас - вообще без комментариев.

domain: X10USA.RU
nserver: ns1.zmaximum.ru.
nserver: ns2.zmaximum.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
e-mail: 7710330@mail.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2011.02.16
paid-till: 2012.02.16
source: TCI
NOvik
членетано
У них новый сайт не давно, старый тоже можно найти.
Рискну заодно и поставлю жирную точку wink.gif
членетано
NOvik
Я бы хотя бы после этих грамматических ошибок в их факе очень сильно задумался - "но толку от них не будет не какого", "но они все практически в большой или меньшей степени".. Дальше уже сами можете найти. Однозначно писала всё это неграмотная малолетка.

P.S я сам далёк от идеальной грамотности, так как не из России и больше пишу и говорю не по-русски.
sergey_sniper
Ну и че? Чем дело кончилось?
NOvik
sergey_sniper
QUOTE
Ну и че? Чем дело кончилось?

На след недели жду посылку...
NOvik
И так посылка получена smile.gif
Что имеем внутри:
1) Баночка из темного стекла с 30 пилюлями. На баночке написано: Penis Enlargement Pills. Также на баночке есть наклейка со след инфой:
Unimed Pharma, Inc VIPenis - X10 Hormone testesterone- 10 multiple doze. The US patent: 78.555.22(2010Year)
2) Инструкция(много всего написанно там т.е. все печатать мне лень)
-Состав: содержат натуральный биологический гормон тестостерон, дигидротестесторон, dzholotestlat 12 aR, Стимулятор силденафил цитрат ATC code-G04B, nutrodistilium B4, pirido{ 3,4-b} indol-1,4dion.

Краткое описание(всё печатать лень) : Препарат X10 натуральный гормональный препарат направленного действия, предназначен для восстановления гормонального уровня гормона тестестерона в крови до 40 нмоль/литр а также для равномерного увеличения обьёма члена, а именно его железистой и гладкомышечной ткани(клеток,волокон), каверзного и губчатого тела.
3) Маленький листочек "Примечание к препарату": Если после первого, второго курса у вас не произойдет рост, просьба не растраиваться Возможно у вас очень маленький гормональный уровень, наверное где то в районе от 4 до 12 Нм/на литр крови, а рост начинается от 20 Нм/на литр. Практика показала, что у 5% наших заказчиков, очень низкий уровень гормона тестостерона в крови, и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.

Собственно с завтрашнего дня планирую принимать сей "чудо препарат"

Оч интересно было бы почитать комменты докторов и химиков(кроме Cruzzz ph34r.gif) по поводу состава этого препарата ну и описания.

И если кто то в теме то было бы просто супер пробить фирму производителя и № Patenta.
jk3
NOvik
QUOTE
Состав

Эээ... и где же тут действующее вещество?
Вот это, что ли
QUOTE
nutrodistilium B4, pirido{ 3,4-b} indol-1,4dion.

Потому как зачем
QUOTE
тестостерон, дигидротестесторон, силденафил цитрат

и так понятно.

А это
QUOTE
dzholotestlat

вообще науке неизвестно пока, гугл выдает 0 результатов, как, собственно говоря и по запросу "nutrodistilium".

* * *

+1 за опыты над собой smile.gif
alek20063
NOvik
я затрудняюсь что-либо толковое сказать. Вообще-то, свободный тестостерон довольно быстро распадается (даже in vitro, а уж в организме метаболизируется со страшной скоростью), поэтому, собственно, и были придуманы 100500 эфиров и производных тестостерона и ДГТ. Что тут представляет собой
QUOTE
натуральный биологический гормон тестостерон и дигидротестесторон
- большой вопрос: какое химическое соединение, в каком количестве и т.д. Чтобы существенно и намного поднять уровень тестостерона, надо колоть и есть его пачками.

QUOTE
dzholotestlat 12 aR

QUOTE
nutrodistilium B4, pirido{ 3,4-b} indol-1,4dion

абсолютно без руля, что это blink.gif
NOvik
jk3
alek20063
Лана парни надеюсь проедет все нормально... глядишь и ялда вырастит smile.gif
alek20063
QUOTE
глядишь и ялда вырастит

дай-то Бог
applikator
NOvik
QUOTE

Лана парни надеюсь проедет все нормально... глядишь и ялда вырастит


Скорее всего,ответ очевиден..

QUOTE
и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.


+1 За НУПера испытателя.Жму руку за инициативу,и решительность.
Как говорят:-живота своего не жалея biggrin.gif
Lone Wolf
NOvik
роста тебе,правильно что взял проверить препарат на себе,как пройдешь курс просьба описать действие.
Tolkonachal
NOvik
QUOTE
Лана парни надеюсь проедет все нормально... глядишь и ялда вырастит

Экстримал ты брат однако. Но думаю гормонами там реально не пахнет, в лучшем случае ливзея с трибулусом и сильденафила чуток для эрекции wink.gif , а вот замануха насчет после 3 курса попрёт это прикольно biggrin.gif . Парням каждого страждущего хочется развести как минимум на 3 баночки biggrin.gif
BlackJack
QUOTE
Если после первого, второго курса у вас не произойдет рост, просьба не растраиваться Возможно у вас очень маленький гормональный уровень, наверное где то в районе от 4 до 12 Нм/на литр крови, а рост начинается от 20 Нм/на литр. Практика показала, что у 5% наших заказчиков, очень низкий уровень гормона тестостерона в крови, и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.

Такой бред написан. Если первая пачка не повысит уровень тестостерона, то третья уж точно не сможет этого сделать. Написали лишь бы купили. sad.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
абсолютно без руля, что это

Похоже в этом вся фишка. Сидят сцуки и ржут подсчитывая барыши

QUOTE
Практика показала, что у 5% наших заказчиков, очень низкий уровень гормона тестостерона в крови, и только со второго или третьего курса у них начинается быстрый рост полового члена.

smiles (23).gif biggrin.gif

во дают dry.gif
NOvik
Выпил сегодня первую пилюльку целый день какая то потливость dry.gif А на у лице всего +17
Пока все!
З.Ы.
Парни если есть возможность пробейте № патента, а скептицизма мне и своего хватает wink.gif
BlackJack
NOvik
QUOTE
Парни если есть возможность пробейте № патента, а скептицизма мне и своего хватает

Нафига тебе сейчас расследование затевать? Пей (раз уж решился) и слепо верь, может хоть плацебо подействует.
А то получается сначала купил, потом подумал. unsure.gif
ИМХО
~HH~
Молодец! Держи +1 за храбрость!!! Мы за тебя всеми и всем! Будем ждать резалтов! wink.gif
NOvik
BlackJack
Ты просто меня не знаешь, поэтому тебе сложно меня понять wink.gif.
Один из моих жизненных принципов у меня в подписи.
Я ЗА практику во всем и ПРОТИВ "разговоров за жизнь" и пустого трепа. Т.е. пока что то не попробую на личном опыте ну или не увижу статистику(отзывы) убеждающую меня я не берусь судить об этом.
Я крайне негативно отношусь к отзывам типа: "да мне кажется это фигня" или "что то мне не верится" када у человека нет своего опыта в этой теме(это относится вообще ко всему не только НУП)!
Надеюсь доступно изложил мысль.
З.Ы.
Мысль как ты выразился "расследования" в том что если я через один месяц ни чего не увижу то тема скорее всего перерастет в другую: "Доска пазора" где будет выкладываться весь НУП-развод из интернета
kuzmichev
+1 молодец, главное не пропадай
скажи а что делаешь помимо приема, помпа? экс?
applikator
NOvik
QUOTE
Я ЗА практику во всем и ПРОТИВ "разговоров за жизнь" и пустого трепа.


Согласен.Все через практику.
Ландау
NOvik
QUOTE
если я через один месяц ни чего не увижу то тема скорее всего перерастет в другую: "Доска пазора" где будет выкладываться весь НУП-развод из интернета

Адрес продавцов известен, его указал Sergey Sniper выше в этой теме. Потому, если результат у тебя будет отрицательным, можно, дополнительно к Доске позора, в отместку метнуть в этот мед.центр говно-бомбу (экскременты в газете) или какую-нибудь другую мерзость исполнить. Частенько бываю по работе в районе Пролетарки, потому смогу за тебя и за нас всех отомстить гадам, если что. biggrin.gif

Гадкие предложения форумчан по виду мести ожидаю в личке laugh.gif
NOvik
kuzmichev
QUOTE
+1 молодец, главное не пропадай

Да вроде пока не собираюсь, хотя если вдруг вырастит большая ялда, я вас парни честно скажу брошу biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
скажи а что делаешь помимо приема, помпа? экс?

Сейчас в основе тока джельк, перед приёмом препарата закончил 3 месячный курс вак экса...
Ландау
Злой ты biggrin.gif
kuzmichev
Не собираешься сделать анализ таблетки? интересно что покажет, и что врач сможет сказать на эту тему, было бы всем интересно.
NOvik
kuzmichev
QUOTE
Не собираешься сделать анализ таблетки?

Я думаю это слишком дорого! Да и опять же могу повторить, кто в теме проще пробить патент(№ я указал)!
kuzmichev
QUOTE
и что врач сможет сказать на эту тему, было бы всем интересно.

Я и так сделал оч многое купив этот препарат и тестируя на себе+выложил все в открытой части форума, не находишь? Я конечно понимаю что особенно приятно идти по протопной дороге НО....
jk3
NOvik
QUOTE
проще пробить патент

Интересно как, когда гугл по запросу "US patent 78.555.22" опять же выдает зиро резалтов.

И вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже не пробивается.
NOvik
jk3
Да я тоже пытался пробить по нэтику и нифига...(хотя я вообще не зуб ногой по этой теме ph34r.gif )
Может на кто на тандере спросит?
Ландау
NOvik
Все не дают мне покоя эти мерзавцы...тьфу ты! - продавцы smile.gif
Пробил патент, указанный тобой:
QUOTE
The US patent: 78.555.22(2010Year)

Вот каков результат:
QUOTE
Original document: US 7855522  (B2)
MOTOR CONTROL METHOD AND MOTOR CONTROL APPARATUS

А вот и копия самого патента:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это - всего лишь первая из тридцати с лишним страниц патента, но уже и так все понятно. Патент с таким номером выдан изобретению, призванному контролировать работу двигателя ph34r.gif
Не хочу тебя огорчать, дружище, но с патентом- полное наеб@лово sad.gif

Подозреваю, что все остальное у них тоже отнюдь не такое гладкое, как в рекламе...
Но от души желаю тебе успеха в нашем нелегком деле!
Роста!


Добавлено:
jk3
QUOTE
Интересно как, когда гугл по запросу "US patent 78.555.22" опять же выдает зиро резалтов.

Надо искать не в гугле, а во всемирном поисковике патентов и всяких других полезных вещей: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В поисковой строке вверху выбираешь Patent search, вводишь номер патента без точек и пробелов, если это патент США, то спереди перед номером ставишь US - и вуаля!- все отыскивается в мгновение ока wink.gif
jk3
Ландау
Блин, а я не догадался точки убрать.
Одна голова хорошо, а 2 - лучше smile.gif
Добавлено:
QUOTE
а во всемирном поисковике патентов и всяких других полезных вещей: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Оно и по указанной мной ссылке находит, если указать без точек.
Но и за эту ссылку спасибо smile.gif
Ландау
jk3
Да я сначала с точками искал, потом с пробелами, а потом нашел инструкцию где-то, и там описано, что вводить номер надо без всякой пунктуации и пробелов wink.gif
alek20063
NOvik
если есть желание, можно сдать кровь на анализ тестостерона до начала приема и во время приема препарата, чтобы узнать, влияет ли его прием на уровень тестостерона .
jk3
alek20063
QUOTE
анализ тестостерона до начала приема

Да, блин, поздно уже.
Новик уже начал курс.
умеренныій
jk3
QUOTE
Одна голова хорошо, а 2 - лучше

Поверь,если бы добавить третьей мою голову,то было бы только хуже biggrin.gif
Ландау
QUOTE
Патент с таким номером выдан изобретению, призванному контролировать работу двигателя

Вот уроды. mad.gif
kuzmichev
QUOTE
Я и так сделал оч многое купив этот препарат и тестируя на себе+выложил все в открытой части форума, не находишь? Я конечно понимаю что особенно приятно идти по протопной дороге НО...


так ты же для себя его купил чтобы добиться результата, а не потому что просили форумчане? в любом случае тебе самому не ужели не интересно из чего препарат состоит на самом деле? то что написано и патенты это тоже самое что могут написать на упаковке? Многие говорят что от таблеток не растет, так может это капсула какой нибудь аминокислоты, а расписали другое. По протопаной дороге кончено приятно идти, и этот форум тому показатель, я думаю многие здесь этим и были мотивированы что многое ПОДРОБНО расписано и много людей занимаются этим.
В любом случае желаем тебе получить то что добиваешься, и спасибо за то что делишься
BadLife
Ребят всем привет,знаком с этим сайтом уже лет 5(понупил 2 месяца и перестал,т.к. см не прибавлялось,член болел и я тупо забил),щас мб возобновлю тренировки после 4+ летнего перерыва;D Собственно спросить хотел,реальный ли это препарат или нет?работал 2 месяца,скопил 13к рублей,и будет обидно отдать их просто так,хотел бы отзывы послушать(но не те что на офф сайте)...

Другая проблемма не касательно этого препарата;мне 20лет,девственник(динамю девченок из за "размера достоинства"),гены отличные(у бати в лежаке 10-11 см навскидку),у меня-полная труба член 13см NBPEL 11EG(обхват?)в эрекции+скорее всего из за нехватки гормонов не растут волосы вообще практически(на ногах мало волос,подмышками-0.5-1 см только начинают прорастать,на лице еще меньше,на лобке волосы есть до 2см но "негустой лес" так бы сказать...собственно если щас обратиться к эндокринологу/андрологу и начать курс гормонотерапии,есть шанс что член вырастет хотябы до 15-16см?говорят что до 20 лет растет=(всетаки у бати ого-го,а я ущерб е.аный,так и помру наверное девственником(имхо лучше повеситься или отравиться насмерть чем так жить) mad.gif mad.gif mad.gif
jk3
BadLife
QUOTE
скопил 13к рублей

Лучше купи за эти деньги хороший экс, а еще лучше гибридный экс + вакуумная насадка от наших умельцов. Т.о. у тебя будут все 3 типа крепления.

QUOTE
если щас обратиться к эндокринологу/андрологу и начать курс гормонотерапии,есть шанс что член вырастет

Может быть, только всё равно одновременно с гормонотерапией придется экс таскать.
На одних гормонах особо далеко не уедешь.

Создай свою персональную тему в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там пообсуждаем.

А это тематическая тема, всё-таки smile.gif
BlackJack
BadLife
QUOTE
Собственно спросить хотел,реальный ли это препарат или нет?

Не покупай X10 USA. Это развод. ИМХО
BadLife
jk3
спс,теперь 100% пойду к эндокринологу(мб предкам расскажу чтобы помогли,т.к. знаю этих "врачей" "главное не размер а умение",какое может быть умение если я себя ущербом ощущаю.)

BlackJack
пока не буду покупать,т.к. хочу узнать побольше инфы с этого форума насчет этого препарата(1-2 человека тут его купили уже-интересно их мнение выслушать)


NOvik
Ландау
Да тоже видел этот патент када искал, думал может что то не верно... ну раз ты говоришь что все по инструкции тогда обман с патентом на лицо!
Вообщем пропиваю 3 недели из четырех потом смотрю на результат и к ответу продавцов призываю, заодно посмотрю на их реакцию, пока так
Спасибо!
~HH~
Ты не первый и наверное у них уже давно есть план как отвечать на подобные выпады... unsure.gif
BadLife
NoVik ты 3 недели пропил х10 и нету результата? я уже третий день горю желанием заказать этот препарат(3 банки),но чтото меня сдерживает,наверное это здравый смысл biggrin.gif ребят плиз кто купил этот препарат отписывайтесь,очень интересно услышать ваше искреннее мнение(кто пробовал действительно).
sergey_sniper
NOvik

Ты лучше скажи какие ощущения в общем фоне? Есть ли изменения в самочувствии? Или может эрекция чаще???
Что по сути у тебя от приема???
NOvik
sergey_sniper
Пока только пятый день пью, ну тонус в штанах есть, тока вот от чего он я пока точно сказать не могу т.к. не давно начал джельк делать после большого перерыва.
Из побочек постоянная потливость dry.gif
Всё
BadLife
NOvik
я им вопрос задавал,но они не ответили....если например мне щас назначат терапию тестостерона почему нельзя параллельно с ним принимать х10?помоему наоборот эффективность должна увеличиться от этого
rolleyes.gif
Добавлено:
там у тебя в инструкции не написано?член не вырос за время применения не на мм?
Ландау
BadLife
QUOTE
член не вырос за время применения не на мм?

Главное не в том, чтобы член увеличился от таблеток, а в том, чтобы нарощенные миллиметры остались после того, как бросишь пить эти пилюльки wink.gif
Все увеличительные препараты, которые я лично пробовал, давали (в лучшем случае) временное увеличение в спокухе и более качественную эрекцию. После завершения курса все это уходило вникуда ph34r.gif
BadLife
Ландау
фишка в том,что препарат х10-не пилюлька и не крем,а гормональный препорат для роста стволовых клеток пениса smile.gif
Добавлено:
ребят вы же нуперы,неужели всего 1 человек купил х10 и принимает его 5ый день? а препарат х5 никто не применял из вас?говорят что х10-его модификация....плиз кто применял препарат х5 отпишитесь,вырос ли от этого у вас член?
Ландау
BadLife
QUOTE
фишка в том,что препарат х10-не пилюлька и не крем,а гормональный препорат для роста стволовых клеток пениса

Наивный чукотский юноша smiles (24).gif
Особенно поржал от души над термином "стволовые клетки ПЕНИСА". Если так все серьезно, тогда несомненно стоит срочно покупать laugh.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
Из побочек постоянная потливость

Фффууу!Гадость какая dry.gif


Добавлено:
BadLife
QUOTE
фишка в том,что препарат х10-не пилюлька и не крем,а гормональный препорат для роста стволовых клеток пениса

Да ладно.Это препарат для спинного мозга пениса laugh.gif biggrin.gif
BadLife
поди понакупили,отростили 20х18 а теперь всем говорите что препарат-дерьмо,чтобы все бабы ваши были biggrin.gif ладно это шутка,но в ней есть доля правды wink.gif
придерживайся темы
NOvik
BadLife
Слушай заканчивай писать всякую хрень!
Тупа злишь mad.gif
Хочешь НУПить НУПь, хочешь проверить работу препарата Х10 купи и проверь!

умеренныій
QUOTE
Фффууу!Гадость какая 

А помпить с мочой значит норма? blink.gif
sergey_sniper
NOvik

Ты не придавай значение... отписывайся об ощущениях...
И выложи фотки как пилюли то выглядят?
NOvik
sergey_sniper
QUOTE
И выложи фотки как пилюли то выглядят?

Нет смысла фоткать, обычные красные кругляшки, я куча препаратов использовал в свое время по в нешнему виду точь в точь похожие на эти пилюли(желатиновая оболочка внутри какая то маслянистая жидкость)
BlackJack
BadLife
А ты купи лучше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 60 капсул всего за 21 000 руб. Вдруг попрет. smile.gif
BadLife
BlackJack
сам его покупай,я лично заказываю 2 банки х10,лохотрон-так лохотрон,подумаешь 10+к потеряю-мелочи,смысл жизни итак почти потерян
biggrin.gif

в любом случае лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и жалеть,заказал 2 банки,буду ждать когда придет rolleyes.gif
Всем желаю удачного роста в выращивании большого и толстого biggrin.gif в нашем деле самое главное-оптимизм
умеренныій
NOvik
QUOTE
умеренныій QUOTE Фффууу!Гадость какая
А помпить с мочой значит норма?

Пейте воду из сосуда своего biggrin.gif
умеренныій
BadLife
QUOTE
я лично заказываю 2 банки х10,лохотрон-так лохотрон,подумаешь 10+к потеряю-мелочи,смысл жизни итак почти потерян

Обязательно сфотографируй свой пч до приема пилюль и,если вырастет,после.Рядом с фото должна быть линейка и бумажка с датой и твоим ником.Ракурсы одинаковые-обе фотки в равных условиях,под одним углом и т.д.А то уж больно все это похоже на подготовку к рекламной акции-сначала тебе очень плохо,потом пропил пилюли и пч дико вырос ,и стало очень хорошо.Вот волшебная пилюля-шлите денюжки,апельсины грузите бочками.Вы должны знать,что дураков здесь нет.Дурак-это тот,кто других считает дураками.
BadLife
умеренныій
ок фото сделаю smile.gif только идти будет наверн недели 2,да еще там надо подтвердить вроде покупку...хз вышлют хз нет,купить в аптеке былобы офк проще
умеренныій
BadLife
QUOTE
фото сделаю

Отлично.
QUOTE
идти будет наверн недели 2,да еще там надо подтвердить вроде покупку

Это понятно.Фото нужно только при утверждении,что рост пч произошел от пилюль.Ты же можешь и передумать их покупать,или еще чего-никто ж тебя не неволит и не требует их принимать или отказаться от них.Ну,в общем,и так все понятно.Успехов и хорошего роста пч smile.gif
BadLife
умеренныій
спс братан,тебе тоже хорошего роста пч
smile.gif я вот слышал на форуме про джелкинг мошонки,типа он ее увеличивает,а инструкции так и не нашел....без нее не буду эксперементировать,оторву еще нафих яйца biggrin.gif
jk3
BadLife
QUOTE
слышал на форуме про джелкинг мошонки

А зачем в этой тебе об этом?

offposhel.gif
умеренныій
BadLife
QUOTE
я вот слышал на форуме про джелкинг мошонки,типа он ее увеличивает,а инструкции так и не нашел.

И не найдешь.Такую инфу нужно искать на НУМ-форуме biggrin.gif
BadLife
умеренныій
не нашел такого форума,не кинешь ссылку плиз братан?
croc
умеренныій
Да тут ежу понятно, что казачок то засланный!
X10 -это бесполезная хрень, расчитанная на лохов. Не берите, не ведитесь, будте умными людьми. Ничего вы не добьетесь без труда!
умеренныій
BadLife
QUOTE
умеренныій не нашел такого форума,не кинешь ссылку плиз братан?

Может в будущем,когда его создадут.smile.gifНу подумай,кому нужны большие яйца?Всем нужен большой бэн rolleyes.gif
BadLife
croc
Привет!
1)казачок засланный?ты про меня чтоле ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ?я не пропагандирую этот препарат,т.к. не использовал его и не могу быть уверенным на 100% что он действительно поможет smile.gif

но то что ты говоришь;"X10 -это бесполезная хрень, расчитанная на лохов. Не берите, не ведитесь, будте умными людьми. Ничего вы не добьетесь без труда! "-в этом офк есть здравый смысл и доля правды,но как говорится...а вдруг попрет?2012 год близится уже,и я не исключаю вероятность того,что гормон для роста пениса изобрели,вот еслиб это было в 80-90-ых я бы не поверил smile.gif smile.gif
NOvik
Из побочек:
Вчера вечером и сегодня из носа шла кровь, я кофеман пока решил отказатся полностью от кофе и продолжать приём препарата ph34r.gif
BadLife
NOvik
я читал где-то что кофе блокирует тестостерон...так что теперь перед работой выпиваю 1 кружку кофе-не более,раньше 3 влегкую выпивал smile.gif
Cruzzz
QUOTE
Из побочек:
Вчера вечером и сегодня из носа шла кровь, я кофеман пока решил отказатся полностью от кофе и продолжать приём препарата

Может это давление ? blink.gif
jk3
~HH~
Эта тема - не свалка. Пишем здесь строго по теме
offtopic.gif butcher.gif
sergey_sniper
NOvik

Ну че? растет?
NOvik
sergey_sniper
QUOTE
Ну че? растет?

Нет biggrin.gif sad.gif
И особо то написать и нечего видать и правда 100% пустышка...
BadLife
Именно об этом андролог мне и сказал(лохотрон все это)

NOvik
печень хоть не болит? biggrin.gif если нет то хоть на этом спасибо скажи wink.gif
Tolkonachal
BadLife
QUOTE
печень хоть не болит?  если нет то хоть на этом спасибо скажи

это ты Новику спасибо скажи, что благодаря его опыту ты это дерьмо не купил.
BadLife
Да я как увидел сайт,самое первое что меня смутило-ехидная улыбка доктора-х biggrin.gif

NOvik
Деньги требовать назад будешь?отписывайся-не стесняйся,интересно все же...Неужели даже на мм не вырос?
sergey_sniper
может все таки курс следует пропить?

NOvik
sergey_sniper
QUOTE
может все таки курс следует пропить?

Пропью конечно же до конца курс, это полюбому! Осталось 13 капсул
Cruzzz
Мде очередное разочарование unsure.gif
Maghit
Здравствуйте господа нуперы !

Цитата с сайта "Возвращает яркие и полноценные сексуальные отношения, кардинально меняет настроение".

Насторение я так понимаю уже упало? Не растёт!
Ну хоть, сексуальные полноценные отношения улучшились?
NOvik
Maghit
QUOTE
Насторение я так понимаю уже упало? Не растёт!

Нормальное настроение т.к. подход был спокойный к данному приобретенью.
QUOTE
Ну хоть, сексуальные полноценные отношения улучшились?

Мне трудно прокоментировать эту цитату т.к. проблем с эрекцией не имею+ умеренные сосудистые всегда доют тонус.
Улучшаться нечему
BadLife
если честно, то не верил сперва вам. у меня два высших образования. не верил до тех пор, пока сам не попробовал. уже через 7-8 дня приема все попёрло так, что даже смешно стало-) вроде бы уже не мальчик, все уже прошел, а тут на старости лет потянуло увеличить член-))) спасибо Олегу передаю. я с ним постоянно созванивался и советовался

Будурад если подскажите как остановить рост. Возможно ли?! Немного пугает быстрота-(( Можно ли прервать пить?


клевые комменты с отзывов biggrin.gif
Maghit
to: NOvik

Да нет , это я так просто спросил. В смысле ну хоть что-нибудь положительного в этом препарате есть?
Я понял так что нет!? Спасибо что прокоментировали и за эксперемент.
Таблетки значит никому и ни какие не помогают.
Просто я недавно стал увлекаться чтением вашего форума,
поэтому стало интересно и задал такой вопрос. Спасибо за ответ.
jk3
BadLife
Ты хоть в виде цитаты делай, что это не твой текст идет.
А то не понятно smile.gif
NOvik
Maghit
QUOTE
В смысле ну хоть что-нибудь положительного в этом препарате есть?

QUOTE
Я понял так что нет!?

Ну из положительного то что и вреда я своему здоровью не принёс(т.е. препарат безвреден)...

В целом от обычных БАДов хоть появлялась бодрость в штанах а тут и этого нету
Maghit
Спасибо, буду иметь в виду и не только я!!!
Maghit
Уважаемый NOvik, у меня вопрос к вам, как к опытному нуперу!

Я вот тут подумал, а вдруг рост попрёт после пропития курса? Может же быть такое?
Пьёшь, ничего не происходит, закончил пить, через месяц попёрло...
BlackJack
Maghit
QUOTE
Я вот тут подумал, а вдруг рост попрёт после пропития курса? Может же быть такое?

Может быть! Хочешь попробовать? dry.gif
Maghit
to: BlackJack

Зачем пробовать? Я доверяю нуперу под ником NOvik, что всё это не гуд!
У него нет результата и у других, тоже не будет.
Респект ему, за то что проверил на себе и поделился со всеми. Тем самым, забраковал преп...
floda
его не так проверять надо.надо сдать анализ на свободный тестостерон до начала приема и в конце курса.ведь как они говорят член начинает расти после определенного порога уровня своб. тестостерона.одна банка оставляет 4-5 нмоль/литр.может просто до порога роста не добирается после одной или там двух банок.а для проверки достаточно одной банки.просто проверить до и после приема.если его уровень к концу будет больше,то там уже думать продолжать или нет,а если не изменится, то тут уже точно понятно что не работает
NOvik
Maghit
QUOTE
Уважаемый NOvik, у меня вопрос к вам, как к опытному нуперу!

Я вот тут подумал, а вдруг рост попрёт после пропития курса? Может же быть такое?
Пьёшь, ничего не происходит, закончил пить, через месяц попёрло...

Ко мне можно и на ты wink.gif
Вряд ли т.е. мне такой механизм роста и воздействия не знаком... Я к тому что разве есть такие препараты которые действуют после пропития курса? Вроде бы нету....

Как то давным давно почитывал какой то мед. учебник(может просто книжку) и там утверждалось следующее: что любое воздействие на человека наиболее ярко в первые 21 день после чего организм перестраивается(на сколько это возможно) на внешнее воздействие и эффективность этого воздействия снижается...
Как я понимаю из этой "догмы" следует 2курс сазу после первого будет как минимум менее эффективен в двое, ну а вариант того что член начнет расти после курса также маловероятен т.к.: нет воздействия = нет реакции(роста)

floda
QUOTE
его не так проверять надо.надо сдать анализ на свободный тестостерон до начала приема и в конце курса.ведь как они говорят член начинает расти после определенного порога уровня своб. тестостерона.одна банка оставляет 4-5 нмоль/литр.может просто до порога роста не добирается после одной или там двух банок.а для проверки достаточно одной банки.просто проверить до и после приема.если его уровень к концу будет больше,то там уже думать продолжать или нет,а если не изменится, то тут уже точно понятно что не работает

Год назад делал анализы на гормоны и даже где то выкладывал на форуме(не могу найти к сожелению) в целом там было видно что у меня все ОК.
Это я к тому что как утверждает продавец я не подподаю под груупу людей с оч низким уровнем тестестерона!
Да и опять же делать замеры до и после ИМХО дорогое удовольствие, да и зачем? как минимум один обман был найден с патентом!
Мой опыт и отсутствия какой либо реакции второй признак обмана wink.gif
sergey_sniper
Я хотел бы немножечко добавить от себя.

От трибулуса эффект больше и ощутим, а вроде бы не гормональный препарат, а влияет на уровень гормонов существенно и ощутимо.
Я молчу про те таблеточки и "баяны" которые загоняют культуристы в себя. Эффект ощущается и обозревается.

А тут? Обещают палку о трех метрах, а на деле даже не торкнуло.

Из выше сказанного, вытекает ниже следующее.

Лохотронщики.
Maghit
Сижу, читаю форум. Респект, всем !!!

Был бы призидентом, многим бы присудил степень какого нибудь "Доктора медецинских наук"
Врачи (против вас ) тихо курят в сторонке...
Lone Wolf
Maghit
представляю звание доктор или профессор писькадергательных наук )))
Maghit
А?! Почему "или"?
"Доктор писькадергательных наук" и "Профессор писькадергательных наук" smile.gif))
Тут, всё зависит от стажа. Профессор уже попробовал всё, что только можно было попробовать.

А если серьёзно, то по материалам этого форума, реальную диссертацию накатать можно.
Или книгу, типа "Закалённый помпой" biggrin.gif
alek20063
прекращайте оффтоп
NOvik
Собственно ставим жирную точку по препарату X10:
Пропил: 1 банку т.е. 1 курс(1 месяц)
Эффекты: Вообще ни каких небало!!! Даже от самых захудалых БАДов для патенции или того же женьшеня и то больше жизни было в штанах biggrin.gif
Результат: ни чего не выросло т.е. вообще 0.
Сервис: 1)Пытался получить хотя какой то ответ от продовца(он кстати активно читает эту тему) почему и отчего не выросло собственно упор был на якобы низкий уровень гормонов, но это точно не про меня т.к. парень я здоровый и проблем с нехваткой щетины не испытываю да и анализв мои это подтверждают:
ФСГ 3.66 мЕд/мл
ЛГ 4.81 мЕд/мл
Пролактин 160 мЕд/л
Эстрадиол 112 пмоль/л 4
Тестостерон 21.92 нмоль/л
2)Про патент тоже не получил вменяемого ответа типа это не тот нашли, есть есть другой, где???
Выводы: На этот препарат можно вешать ярлык РАЗВОД!!!
З.Ы.
Модераторам: думаю этот опыт имеет определенную ценность? и можно к примеру в разделе форум для новичков создать тему типа "НУП-ШАРЛАТАНЫ" и скидывать туда отзывы на подобие этого
стретчер
NOvik
QUOTE
и можно к примеру в разделе форум для новичков создать тему типа "НУП-ШАРЛАТАНЫ" и скидывать туда отзывы на подобие этого

Создавать раздел для этого слишком жирно. ПМСМ достаточно в описании подобных тем указать на очевидное наебурство. Типа как в этой теме smile.gif
NOvik
стретчер
Ок, тебе видней!
BadLife
NOvik
эстрадиола в тебе крайне много,высшая степень нормы-60
.p.s. хз мб система измерения другая
alek20063
QUOTE
эстрадиола в тебе крайне много,высшая степень нормы-60

иногда лучше промолчать, ну или хотя бы в справочник заглянуть, если путаешь моли и граммы.
GOGOGO555
сразу видно засланные чуваки на конкурента лажу пишут..... и сидят поддакивают друг другу....... самим не смешно?! они правильно про вас лохотронщики на своем сайте пишут. расторговались своими пищевыми добавками, приборами и методиками, что спасу от вас нет-(((( я пока в россии жил три раза у них брал, нареканий нет. взял бы и сейчас, только в израиль они не высылают
born9
QUOTE
сразу видно засланные чуваки на конкурента лажу пишут..... и сидят поддакивают друг другу....... самим не смешно?! они правильно про вас лохотронщики на своем сайте пишут. расторговались своими пищевыми добавками, приборами и методиками, что спасу от вас нет-(((( я пока в россии жил три раза у них брал, нареканий нет. взял бы и сейчас, только в израиль они не высылают

Ну ты внатуре laugh.gif Нашла куда написать tease.gif

давай без оскорблений wink.gif
shurplanet
NOvik
А подделка может быт?
Очень похоже, что тебе пустышку подсунули.
born9
QUOTE
А подделка может быт?
Очень похоже, что тебе пустышку подсунули.

shurplanet ты тему читал полнастью?
ruslaninho
GOGOGO555
Судя по посту, нареканий нет так же, как и похвалы ?!?! Плюс к тому же, выход можно найти всегда, благо почта сейчас за деньги хоть по межконтинетальной ракете тебе отправит...
NOvik
shurplanet
QUOTE
А подделка может быт?

Я был более чем открыт для этого продавца к различным предложениям но их не последовало, хотя продавец знал что отзыв будет оставлен на самом популярном сайте в РФ по тематики увеличения ПЧ.
ИМХО основной признак развода это когда продавец не заинтересован в эффективности от продоваемого им товара....
Это тот самый случай ИМХО
born9
QUOTE
хотя продавец знал что отзыв будет оставлен на самом популярном сайте в РФ по тематики увеличения ПЧ.

Ни че он низнал,а когда узнал тогда утку подослал,и эту утку тут покрывают!
afker
а меня устало уже носить этот писькотягательный механизм(Andropenis), 5 мес. и эффекта 0 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GOGOGO555
ага-)))) ещё один пиарит лохотрон. я такой пил 6 банок. изжога и только-((((((((((((((
NOvik
afker
А что ты собираешся делать из НУПа на его фоне?
afker
NOvik
попробую первый курс(один мес.) если не чего не даст, то возьму еще одну банку и совмещу с упражнениями, если уже и это не хрена не даст...то пойду до уролога, может подпешусь на операцию dry.gif
NOvik
afker
Зачем ждать!!! сразу бомби препарат вместе с джельком... Сам по себе он точно тебе ни чего не даст, даже и не надейся а вот на "тонусе" сосудистые могут и сыграть
И это темку бы создал отдельную под этот свой опыт с VIMAXом? А то в этой вроде как флуд получается...
afker
NOvik
тему открывать пока не буду, но спс за совет, попробую! если что-то будет получатся то создам тему.
все больше не флудим)
mister8
Здравствуйте. получил упаковку x10. хочу попробовать. читаю состав гидротестостерон набираю в гоогле -. увеличивает возможность заболевания рака предстательной железы. некоторые из состава простые афродизиаки. звоню узнать за состав оператор не в курсе. мы типа просто дилеры а не производители. потом вообще трубку бросил. наверное входящие звонки дороги. походу развод. будут результаты напишу mad.gif
GoodLife
1)тестостерон/дигидротестерон не увеличивает возможность развития рака предстательной железы,он просто противопоказан людям с этим диагнозом
2)если бы у меня был выбор жить короткую но яркую жизнь с большим членом пусть даже и с раком предстательной железы,или же прозябать долгую здоровую жизнь с миниписькой....я бы без колебаний выбрал бы первый вариант...но чудес не бывает...и 95% что этот препарат-очередное выкачивание бабла (я предпочел не рисковать,почитаю пока отзывы о нем если они офк будут в ближайщем будущем)
ты давай так хоть раз в 2 недели отписывайся о результатах,интересно всетаки о препарате узнать вдруг 0.1% шанс что не лохотрон smile.gif
Ьука
блин 5 косарей за тестостерон...

Ребят ну чо за лоховство, вроде в основном взрослые люди, а все ведутся.

Купите в аптеке если уж вам не терпится попробовать синтетический тестостерон.пропионат 100 рублей за ампулу.Тоже самое, стояк будет очень хороший, но член не вырастет!Возможно изза супер стояка(временное явление) и повышенного либидо вам будет казаться что он стал больше, но это не так.

НЕ ВЕДИТЕСЬ!ТАКИЕ ТЕМЫ уже давно пора в мусорку сразу.
alek20063
QUOTE
давно пора в мусорку

подобные темы будут всегда возникать, поэтому эта и существует.
ruslaninho
Зайдя на первую страницу сайта - сразу видно что лохотрон, н"ебка, реклама. Даже описание "...гормон нового поколения" - как может быть гормон - новым ? Не понятно. Ладно там еще эфир, но вот гормон - это нечто новое. Насчет ДГТ - можно не беспокоиться, в организме существует механизм, которые блокирует слишком высокое содержание ДГТ в организме.
Piligrimka
Ребята лохотрон это все, в свое время как был еще Х5 по цене ниже. Заказывал у них одну упаковку. Капсулы красного цвета, похоже если честно на витамин Е в капсулах . Один в один.

Это все мошеники, я тогда помню на рекламу повелся. Когда позвонил им бросали трубку после того как говорил что нуль эффекта от Вашего хвалебного дер..ма прости господи.

Потом написал им в поддержку на почту . Ответили мол надо купить еще упаковки 2. Ради интереса написал, с другого ящика и описал свою проблему ( только уже написал что пропил 3 упаковки , то есть как мне советовали) . В ответ молчанье , типичная разводка для лоха.

И такие сайты пилюль , не допилюль. Существуют как правило максимум полгода , год.

Потом исчезают делают другое название. Будем бдительны

Всем роста!!!
Ьука
Piligrimka
Иди в милицию и пиши заявление.Пусть уродов к ответственности привлекают.
alek20063
Вот только милиция тут мало чем поможет: если они не торгуют запрещенными ГНК веществами и не продают незарегистрированные лекарственные средства. А БАДами торговать может практически каждый - гарантии на результат они не дают.
Ьука
alek20063
Они торгуют синтетическими гормонами.Уже есть основания.
Piligrimka
Ьука[B]

Да не гормоны это никакие . Пустышка , обычный витамин Е. Наклейка у меня вообще даже криво была наклеена, шарлатаны одним словом. И видно что отпечатано на принтере в подвале.

Уроды! Деньги люди копят , откладывают а их кидают. Умнее надо быть!

Ьука
Piligrimka
Так тем более.. Мошенничество..
ruslaninho
Piligrimka
Имхо конечно, но это громкие заявления. Ты ведь не проходил экспертизу ?! А если бы ты понимал, то ты бы и не купил. Да даже и если витамин Е имеется в тапке, то это уже не пустышка. Так как он помогает в выработке теста.
Добавлено:
Да и не скажу, что уроды. Когда меня кидали - сначала тоже так думал, а потом думаю - молодцы. Каждый зарабатывает себе на хлеб и они оказались хитрее меня.
Arteor
Оффтоп почистил. По возникшим вопросам мне в ЛС.

Ьука
ruslaninho
На первый раз обойдемся без предупреждений. Напомню правила форума:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.1.23. отвечать на провокационные посты. Флуд, являющийся ответом на флуд, быть таковым не перестает и карается в той же мере.
GoodLife
QUOTE
Да и не скажу, что уроды. Когда меня кидали - сначала тоже так думал, а потом думаю - молодцы. Каждый зарабатывает себе на хлеб и они оказались хитрее меня.


не уроды а мошенники,и кто так зарабатывает-тому место в магадане,просто народ пошел ленивый легче выкинуть 10к на ветер и не принимать мер,чем там ходить по инстанциям,подавать иск в суд smile.gif

p.s. да и кстати у женского пола тоже проблем хватает я читал,особенно при гипогонадизме женском у них узкие очень пезды...да и других диагнозов хватает...эхх найти бы такую и долбить ее до конца дней чтобы ей 14 см за трубу казались rolleyes.gif а вообще очень жалко что нету форума знакомств по гениталиям sad.gif мб и звучит бредово но думаю это и былабы панацея гораздо больше чем нуп-не всем же 20 см подавай кому то и 10 много будет wink.gif
Добавлено:
сидя когда меряю 15+см в эрекции параллельно полу,стоя 14,но если вытягивать расслабленный там будет 14.7 гдето-хз почему так,мб недостаточно эрекции из за отсутствия тестостерона чтобы она была 100%?
Decorus
пробовал разные таблетки, тренажеры и зелья.
самое нормальное это джелк и водяная помпа bathmate (комбинированный режим 5мин помна после 5 мин джелк и так далее в сумме 20мин pumping + 20 минут jelq)

когда начинал был у меня член 16.2см и через 11 лет так себе занятий, иногда и не по расписанию на сегодняшний момент 20.5см колбаса... и продолжает расти. Толщину и диаметр не измерал но тоже неслабо увеличилось.
Пипец, как полумаешь что 11 лет тянешь член ... ИНОГДА blink.gif
floda
покупал я этот препарат когда он назывался х5 банки 4. потом когда он стал называться х10 купил еще пару банок. ничего не работает. чистейший лохотрон. перед применением и после измерял уровень тестостерона - наоборот уменьшается. в переписке лечат, что нужно еще пару банок для начала эффекта и так постоянно сколько бы ты не взял. мрази!
Metrofam
QUOTE
Дата Wednesday, 15 February 2012, 19:02 Сообщение #1728562
Ребята лохотрон это все, в свое время как был еще Х5 по цене ниже. Заказывал у них одну упаковку. Капсулы красного цвета, похоже если честно на витамин Е в капсулах . Один в один.Это все мошеники, я тогда помню на рекламу повелся. Когда позвонил им бросали трубку после того как говорил что нуль эффекта от Вашего хвалебного дер..ма прости господи.Потом написал им в поддержку на почту . Ответили мол надо купить еще упаковки  2.  Ради интереса написал, с другого ящика и описал свою проблему ( только уже написал что пропил 3 упаковки , то есть как мне советовали) .  В ответ молчанье , типичная разводка для лоха.И такие сайты пилюль , не допилюль. Существуют как правило максимум  полгода , год.Потом исчезают делают другое название. Будем бдительныВсем роста!!! 



И такие сайты пилюль , не допилюль. Существуют как правило максимум полгода , год.

Сейчас 22.10.2014, а сайт всё существует?!?

Так может не лохотрон?
applikator
Metrofam
QUOTE
Сейчас 22.10.2014, а сайт всё существует?!?
Крем Маскифал существует с 2000-х. По такому критерию, у него Индекс доверия должен просто зашкаливать. smile.gif

QUOTE
Так может не лохотрон?
Можешь проверить, если на этих страницах недостаточно информации чтобы понять ситуацию.
Lone Wolf
applikator
QUOTE
Крем Маскифал существует с 2000-х

я жертва максифала biggrin.gif
Добавлено:
ну если быть точным-лохотрона biggrin.gif
applikator
Lone Wolf Ты покупал эту священную мазюку? ))

Так вот откуда такой прогресс, признавайся это от Максифала тебя поперло в обхват?


Lone Wolf
applikator
QUOTE
Lone Wolf Ты покупал эту священную мазюку? ))

Так вот откуда такой прогресс, признавайся это от Максифала тебя поперло в обхват?

да было это в далеком 2006 году январь месяц(это дата начала нупа),из газеты спид-инфо узнал про чудо хрень-а тут еще падруга мне комплекс взрастила,ну и прислали мне-пол зарплаты с одной работы отдал,там буклетик был-доение типа джелька и растяги круговые,а тут как раз сессия у падруги в универе-ну я и начал,была эта хрень типа смазки контексовской-которая быстро высыхала и становилась липкой,тк спортом занимался,с плинтов становая была 380-то рученки сильные были и что есть мочи мял-а больше вперед тянул,основание пч у меня жутко болело,да и соединительная ткань тоже,об обхвате тогда и не думал,когда эта дрянь закончилась-как раз в городе интернет кафе открыли-оттуда я узнал о джельке и остальном,ну а потом гратис с телефона читал постоянно-каждую тему,помню потом на эту дрянь цены выросли,они мне еще присылали-типа бери и плати-я типа курс месячный брал-а надо еще-но я знал что меня лохонули,потом у падруги проблемы с писькой начались-больно сталоbiggrin.gif ,часто плакала от боли и говорила что ну его нахрен большой,но при этом говорила что у меня маленький очень размер.,потом ради другой падруги нупил-опыта то особо не было-в 24 только перестал быть девственником и до той никого не было,ну а потом для себя начал нупить,но не сколько нупить-сколько нравилось экспериментировать ну и так можно писать бесконечно biggrin.gif ,будет время-думаю книгу написать-с кем работал обещал ранее что изложу все что знаю-у меня о нупе года 2 выспрашивали все smile.gif некоторые в душе прям в наглую подходили и спрашивали как сделал или типа родился с таким.
serg76
Lone Wolf
такую ты себе мощную спокуху забабахал
может изложишь всю свою программу коротко в хронологическом порядке?
и с ценными замечаниями от автора
Tankiro
serg76
присоединяюсь, было бы очень круто!
Cruzzz
В минуты отчайня хочется верить в чудо ! Будь то крем или таблетка. Иногда хочется взять месячный курс чего либо и добавить хотя бы 1см длинны или обхвата ph34r.gif
serg76
Cruzzz
QUOTE
В минуты отчайня хочется верить в чудо ! Будь то крем или таблетка. Иногда хочется взять месячный курс чего либо и добавить хотя бы 1см длинны или обхвата ph34r.gif

Хочется верить конечно,но не вериться всё равно.Обидно ведь время и деньги выкидывать.
Я еще до нупа видел много таких реклам и хотя я очень хотел ялду и деньги были,никогда даже мысли не возникало это покупать.Чтобы не разочаровываться .А вот когда на форум попал ,то сразу решил-
Вот оно! Бинго! w00t.gif
А крем или таблетка только могут помочь восстановиться,но без реальной нагрузки расти ничего не будет,хоть ты их тоннами пей всю жизнь.И лучше использовать фарм поддержку с умом,самому выбирать ингредиенты ,что и где купить.А на этих сайтах лохотрон чистый,впаривают за тысячи ,то что ты можешь сам купить на iherb в 10 раз дешевле или крем для нупа можно самому сделать из эфирных масел и кремов аптечных.
Cruzzz
Открою страшную тайну именно в поезде в газете Спид Инфо нашел статью про большой член и рокко сифреди.
В интернете увидел рекламу и безумно захотел хотя бы 1 см добавить себе, потом у друга осталось 3-5 баксов или как их там типа веб мани. Я и купил на его деньги. Ему все равно нечего было делать с ними.
И начил нупить далее через 2мес где то решил что что то не то и нашел сайт один там гемини сказал что тут лучше totals.gif
serg76
Cruzzz
QUOTE
Открою страшную тайну именно в поезде в газете Спид Инфо нашел статью про большой член и рокко сифреди.

страшно аж жуть shocking.gif shocking.gif
Lone Wolf
serg76
QUOTE
может изложишь всю свою программу коротко в хронологическом порядке?
и с ценными замечаниями от автора

Если когда нибудь появится сильное желание-то напишу книгу,где будут присутствовать фото и все будет разложено по полочкам,ну и видео тоже,но мне еще нужно научиться печатать двумя руками а не набирать одним пальцем smile.gif ,ну а там нужна эта книга и будет востребована-или нет-это уже вопрос второстепенный-пусть каждый сам решает-а так я некоторые мысли сдесь выкладывал на форуме,но приходят новые юзеры и нужно все начинать сначала,а чтобы меня воспринимали как гуру или копировали-я цели не ставил и не ставлю- просто нуп я воспринимаю чуть подругому чем некоторые.И в цели набить себе карму или учить кого-то не заинтересован,для меня нуп в какой-то мере уже пройденый этап.
sm??
Обычное плацебо, не более, как и все остальные волшебные вещества для увеличения biggrin.gif