Война полов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
lanner
Война полов объявляется открытой! mad.gif

Правила ведения боевых действий:
1. Все сообщения по поводу противоположенного пола подразумевают противоположенный пол в целом, а не конретные личности на форуме.
2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
3. Взаимные упрёки не запрещаются, а при наличии аргументации даже приветствуются.
4. Эмоции - это хорошо... Рассуждения и аргументы - еще лучше!
5. Искренность - наше главное оружие. Любые проявления двуличия или подлости будут нещадно разбиты об острый слог форумчан.



Высказывайте претензии, требования, своё отношение к каким-то явлениям, отвечайте оппонентам... smiles (20).gif
lanner
Ненавижу лживое, подлое, двуличное, ущербное, рассчетливо-скотское явление - феминизм. А людей, которые им пользуются, презираю за это.
Glamourous Cow
lanner
поддерживаю biggrin.gif
lanner
Часто женщины обвиняют мужчин во всяких грехах. Мужчины для них уроды, сволочи, козлы... И судачат женщины об этом сплошь и рядом.
Так какого отношения вы к себе ожидаете в таком случае?! Стали бы вы на руках носить того, кто вас грязью поливает? Хренушки.
fortnox5
Обожаю большие красивые груди =)
Фаминфаска!!!
lanner
QUOTE
Часто женщины обвиняют мужчин во всяких грехах. Мужчины для них уроды, сволочи, козлы... И судачат женщины об этом сплошь и рядом.

как будто о женщинах вы ничего подобного не говорите... сучка, стерва, коза и так далее... в транспорте аж уши сворачиваются от такого мнения о женщине...

я вот не люблю когда мужчины не бреются..неужели это так сложно... как зубы с утра почистить.. dry.gif
НАТАЛЁК
Фаминфаска!!!
QUOTE
я вот не люблю когда мужчины не бреются.

Ага! Еще про вонючие и стоячие в постройке "смирно!" носки надо вспомнить... dry.gif biggrin.gif
Дачник1
Фаминфаска!!!
Ну раз в день побриться не сложно, но все равно же к вечеру колется wink.gif Или надо всегда быть свежевыбритым? biggrin.gif

НАТАЛЁК
А носки просто надо стирать вовремя, тогда и стоять не будут tongue.gif При чем если мужчина при даме, то не плохо бы жене(подруге) об этом озаботиться! ИМХО
Галил
Даже не знаю, стоит ли затевать боевые действия? Вроде как над калекой посмеяться. unsure.gif Ведь все проблемы женщин идут от маленького объёма головного мозга, не все функции удалось задействовать, вот и имеем соответствующий результат sad.gif
Опять же, отсутствие полового члена не самым благоприятным образом сказалось на характере. huh.gif
QUOTE
2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
А я только хотел написать, что хоть и редко, но встречаются экземпляры почти равные мужчинам. sad.gif
Ну раз нельзя, значит нельзя. biggrin.gif
Лайса
ненавижу обобщения, которыми мужчины тоже частенько грешат - из оперы "все женщины..." (нужное добавить laugh.gif ).
ненавижу позицию "я прав", которая основана только на том, что он мужчина.
галантность, обсужденную раньше можно тоже вспомнить rolleyes.gif
Марфа
галил
QUOTE
Ведь все проблемы женщин идут от маленького объёма головного мозга

сами такие!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Дачник1
QUOTE
то не плохо бы жене(подруге) об этом озаботиться! ИМХО

та,а Вы нам прокладки менять будете dry.gif
НАТАЛЁК
Дачник1
QUOTE
не плохо бы жене(подруге) об этом озаботиться!

Не плохо было бы позаботиться мужчине, о своих носках и об одежде в целом, отсутствии его жены/подруги, кот. может поехать куда либо отдохнуть или в командировку... smile.gif

Бесят еще те дядьки, кот. считают, что у женщины мозг меньше мезинца, хотя сами то бывают тупее деревенского валенка! dry.gif biggrin.gif
Марфа
НАТАЛЁК
мужчины-это большие дети!
Дачник1
НАТАЛЁК
Если уехала, то озабочусь - новые буду каждый день покупать smile.gif А когда жена/подруга в наличии, то, как правильно заметила Марфа, надо заботиться о большом ребенке tongue.gif

Марфа
Пример с прокладками неуместен! Я же не предлагаю мужикам задницы подтирать biggrin.gif
Марфа
Дачник1
QUOTE
надо заботиться о большом ребенке

воспитывать их надо!!!)))) tongue.gif

QUOTE
прокладками неуместем

как и носки это средства личной гигиены!)) wink.gif
Glamourous Cow
галил
QUOTE
едь все проблемы женщин идут от маленького объёма головного мозга, не все функции удалось задействовать, вот и имеем соответствующий результат sad.gif

на самом деле дело не в объеме мозга, все люди одинаково используют его biggrin.gif зато в отличии от мужчин, женщины думают всегда головой, а вот мужчины 80 или даже 90% времени думают не мозгом, а членом biggrin.gif
Lone Wolf
а как вам высказывание:не родись красивой,а имей падругу уродину???

Добавлено:
Меня вобще бесит когда женщины на машины или на деньги ведутся.
Марфа
Lone Wolf
QUOTE
Меня вобще бесит когда женщины на машины или на деньги ведутся.

а меня вообще бесит,когда мужиков устраивает "сожительство" и вроде,как ничем не обязан!
Лайса
а меня еще бесит, что все мужики врут mad.gif
Марфа
и бесит,когда обязана покушать ему сварить!
Дачник1
Марфа
QUOTE
а меня вообще бесит,когда мужиков устраивает "сожительство" и вроде,как ничем не обязан!

А чем он обязан, если не секрет? Он тебе отдает лучшее что у него есть, а ты это лучшее потребляешь. Значит ты ему должна? wink.gif
Добавлено:
QUOTE
и бесит,когда обязана покушать ему сварить!

А его бесит, что он должен унитазы ремонтировать и полки прибивать, да еще вместо пива тебя слушать, но делает же! smile.gif
Галил
Марфа
QUOTE
сами такие!!!!

НАТАЛЁК
QUOTE
Бесят еще те дядьки, кот. считают, что у женщины мозг меньше мезинца, хотя сами то бывают тупее деревенского валенка!

Как я вас развел. biggrin.gif Сознайтесь, правда то глаза колет. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Glamourous Cow
QUOTE
зато в отличии от мужчин, женщины думают всегда головой, а вот мужчины 80 или даже 90% времени думают не мозгом, а членом

Вот то-то же, помимо головного мозга, у нас есть головка, которая всегда подскажет, что нефиг ишачить, когда можно потрахаца.
biggrin.gif tongue.gif
Марфа
QUOTE
и бесит,когда обязана покушать ему сварить!

Ну не скажи, это ваша святая обязанность. А вот что реально бесит, это когда при живой жене покушать нечего. mad.gif ph34r.gif
Марфа
Дачник1
QUOTE
Он тебе отдает лучшее что у него есть,

бесит ,когда мужики так думают
QUOTE
но делает же

вот бесит,когда мужики думают,что другие мужики всё это делают!! бесит ,когда они реально ничего не делают,потомучто это не их квартира и они там пальцем шевелить не будут!!! И бесит ,когда они думают,что вдруг они гвоздь прибьют ,а завтра его выгонят!! Это ,что за логика?! mad.gif
галил
QUOTE
нефиг ишачить, когда можно потрахаца.

QUOTE
при живой жене покушать нечего

воооооооот!!! о чём и речь,ВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!
Дачник1
Марфа
QUOTE
бесит ,когда мужики так думают

А мужиков бесит, когда дамы считают, что они им должны за предоставленную щелку! Я считаю что "сожительство" - это общее решение, связь на паритетных началах и никто никому ничего не должен. Разлюбились - разбежались.
Марфа
Дачник1
QUOTE
они им должны

в этой жизни вообще никто никому ничего не должен....
QUOTE
предоставленную щелку

dry.gif
QUOTE
"сожительство" - это общее решение

правильно оттого это взаимопонимание, взаимоухаживание,и взаимопомощь! Это всё должно исходить от двоих людей,потомучто отношения бывают только, когда есть два человека они их строют и работают над ними!
НАТАЛЁК
галил
QUOTE
Как я вас развел.

Ну ты ж тока что сам, походу, развелся... tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
у нас есть головка, которая всегда подскажет

Она как раз таки, толька одна у вас, бедняжек, и осталась, ею вы и думаете... laugh.gif


Lone Wolf
меня бесит когда девушка говорит что тебе нужен только секс,при этом получает кучу оргазмов куни и массаж в подарок,вопрос а что тогда вам нужно????
jk3
Lone Wolf
QUOTE
а что тогда вам нужно?

Кроме этого, денег, неверное им нужно, и тогда точно всё в шоколаде cool.gif
Lone Wolf
jk3
ага нужны деньги,а ты не особо то и нужен.Как мне одна сказала типа будешь всю зарплату отдавать если с ней жить,а она знает на что их потратить.
Галил
Марфа
QUOTE
ВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!

Это ты просто завидуешь. Нехорошо. ph34r.gif biggrin.gif tongue.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
Она как раз таки, толька одна у вас, бедняжек, и осталась, ею вы и думаете...

Не надо наговаривать. ph34r.gif Думаем мы головным мозгом (гораздо большим по объёму), а головка нам подсказывает приятные пути. rolleyes.gif Во как. biggrin.gif tongue.gif
Feles
галил
QUOTE
что нефиг ишачить, когда можно потрахаца

smiles (24).gif "Если водка мешает работе..." biggrin.gif

А по теме, народ, вас действительно это все это бесит, то что выше написано? huh.gif Все эти штуки свойственны отдельным личностям или отдельным подгруппам выбранной группы, всегда можно найти людей со сходными взглядами и мировоззрением и общаться с ними в свое удовольствие.
По наблюдениям за обществом, даже на самые экстремальные запросы есть спрос. smile.gif

А вообще, какой замечательный, многообещающий срач rolleyes.gif Ням-ням biggrin.gif Нет ничего лучше для сбора лулзов, чем место, где стравили две или более социальные группы smile.gif
lanner
Грязные носки говорите? Да ваши носки тоже не лилиями пахнут! Вот! happy.gif И вообще, если уж в стирке лежат носки - трудно постирать чтоли? Тем более, что вся стирка сводится к перекладыванию вещей в машинку, насыпания порошка и нажатию 2 кнопочек! И, блин, при этом женщины почему-то забывают, что стиралку мужчина купил не для того, чтобы облегчить свой труд, а для того, чтобы облегчить ВАШ труд. dry.gif Оооо! Знаменитая женская неблагодарность!

Всегда быть гладко выбритыми? Это-ж не только утром надо бриться, но и вечером, чтобы всё гладко было. И ведь именно вечером и ночью женщины чаще всего возмущаются по поводу однодневной небритости. Хотите чтобы мы были гладко выбритыми? А ЧТО вы готовы нам дать взамен? Отмену месячных? АС? Или какой-то другой ништяк? Или мы просто опять должны по определению? sneaky.gif


Мужчина не руководствуется позицией "я прав", только из-за того, что он мужчина. Если бы у женщин хватало бы здравого смысла для того, чтобы кроме переживания эмоций еще и поразмыслить о сути вопроса, то может бы и увидели, что мужчина прав, потому что он думает о решении проблем, а не об их переживании. В 90% случаев женщины прежде чем подумать о решении возникшей проблемы, тратят драгоценное время на то, чтобы переживать и потрахать мозги себе и ближнему, вместо поиска решения и целесообразного расчёта. Вообще поддавляющему числу женщин не хватает здравого смысла... Наверно воспитание такое, что сначала надо сделать свою проблему общей проблемой, и только потом... может быть... если будет настроение, начать думать о решении. bomb.gif


Про галантность... Проявлять галантность? Перед кем?!?! Перед "кисами" необремененными мыслительными процессами? Перед девками, которые думают, что им все должны уже по факту своего существования (иногда довольно никчёмного)? Перед фыцками, которые хотят устроиться раз и на всю жизнь выучив простое движение раздвигаия ног? Более того, часто требуется не просто галантность, а чуть ли не самоунижение перед ней! Не смешите мои тапки! laugh2.gif

Поверьте мне, с достойными женщинами мужчины галантны. Сами знаете поговорку: "Кесарю - кесарево." А если кто-то из вас по несправедливой случайности (признаю, и такое бывает) оказался по другую сторону, то пенять надо не на мужчин, а на своих соплеменниц, которые своим упорным трудом и создали данную ситуацию. Лучше тратьте время не на то, чтобы обсирать мужчин, а на то, чтобы воспитать достойных женщин, которые будут стоит того, чтобы мужчины ими вдохновлялись и проявляли свои лучшие качества.
^^^ Это искренний совет. Если отбросите женскую истеричность и реально подумаете об этом, то поймёте.

QUOTE
мужчины-это большие дети!
Да, мы такие. Иногда мы наивно верим в лучшие стороны женщин, вместо того, чтобы смириться с реальностью. По-детски верим в лучшее.

QUOTE
зато в отличии от мужчин, женщины думают всегда головой, а вот мужчины 80 или даже 90% времени думают не мозгом, а членом
Судя по результатам, мужской член частенько бывает умнее целиком взятой женщины. crazzzy.gif
А вообще, не надо завидовать тому, что мужчины умеют по-настоящему ценить радости жизни, включя секс. Хотя если для женщины секс - это основной способ получить желаемое - тогда эта зависть вполне понятна. biggrin.gif laugh.gif

QUOTE
а меня еще бесит, что все мужики врут
Конечно же мы привираем. Что вы хотите услышать:
-что вы очень красивы, и мы не можем от вас взгляд оторвать, даже утром, даже невыспавшаяся, или что вам однозначно стоит привести себя в порядок?
-что вы вне конкуренции, или что в честной конкурентной борьбе наверняка найдутся соперницы с большими шансами?
-что нам повезло, с таким золотцем, как ты, или что у тебя невыносимый характер, и ты черезчур за****ваешь мозги?
-что ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина, и мы верим в твой потенциал, или что ты заколебала делать свою проблему проблемой всех окружающих?
... могу продолжить laugh.gif

QUOTE
и бесит,когда обязана покушать ему сварить!
не хотите приготовить покушать? Ок, тогда не трындите, что муж питается бутербродами, поправляется, и уже на так похож на того красавца, с которым вы познакомились когда-то. просто и тупо не трындите. music_whistling.gif

QUOTE
вот бесит,когда мужики думают,что другие мужики всё это делают!! бесит ,когда они реально ничего не делают,потомучто это не их квартира и они там пальцем шевелить не будут!!! И бесит ,когда они думают,что вдруг они гвоздь прибьют ,а завтра его выгонят!! Это ,что за логика?! 

ХАХАХА!!!! Так, блин, ведь вы, женщины, сами заставили мужчин бояться того, что их очередной раз продинамят! Ведь игра в "динамо" была так популярна в девяностые! Это же было так модно и круто! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот теперь пожинайте плоды. Либо прилагайте усилия, чтобы изменить ситуацию, либо утритесь. thumbup.gif

QUOTE
воооооооот!!! о чём и речь,ВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!
Нечего на зеркало пенять! А не женщины ли хотят, чтобы мужчины о них заботились и оберегали? Хахахаха, как по-женски двулично! Мужчины не ноют, когда женщина о них не заботятся. Мужчины начинают жить так, как их устраивает. Холостяки - яркий тому пример. Это женщины оставшись одинокими стараются побыстрее к кому-нибудь на шейку запрыгнуть и ножки свесить. Как долго вы продежитись в одиочестве, чтобы не запаниковать, не бояться того, что о вас некому позаботиться? Сдуетесь гораздо быстрее мужчины. blow.gif Мужчины в целом самодостаточны, но готовы дарить свою заботу. Женщины не самодостаточны и постоянно ищут опору, идя на невероятные ухищрения и коварство ради этого.

QUOTE
А мужиков бесит, когда дамы считают, что они им должны за предоставленную щелку!
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! В точку!

QUOTE
правильно оттого это взаимопонимание, взаимоухаживание,и взаимопомощь! Это всё должно исходить от двоих людей,потомучто отношения бывают только, когда есть два человека они их строют и работают над ними!
Старо как мир. На словах все прямо-таки "кристал на солнце". Как доходит до дела, то мужчина должен женщине без обсуждений, по определению, а если женщина соизволила что-то привнести, то мужчина вообще должен быть пи?*%ц как благодарен. phone.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
smiles (20).gif
Feles
lanner
Извини за нескромный вопрос и некоторый оффтоп, но что навело тебя на мысль о создании такой темы? smile.gif По правде сказать, судя по эмоциональности и обобщениям, похоже, что ты поссорился с женой или подругой. smile.gif
А по теме, обрати внимание на мой пост выше. Мир разнообразен и людские характеры достаточно разнообразны для того чтобы найти себе друзей и пару с похожим мировоззрением. Если попадаются одни и те же типажи, дело не в мире вокруг, а в человеке, который их выбирает или в масштабе его запросов.
Если вдумчиво прочесть посты вышеотписавшихся несложно увидеть, что представители и того и другого пола выдвигают претензии противоположному, дескать от них что-то хотят, но, буквально строчкой ниже после почти каждой претензии идет список "а мне должны" smile.gif
Неудивительно, что дяди, которые хотят чтобы им попу подтирали, поимеют в качестве половины тетю, которая от них будет возмещения требовать, неудивительно, что тети, которые хотят чтобы их обеспечивали, поимеют в качестве партнера - дядю, который будет ложкой по столу стучать. Бесплатный сыр только в мышеловке, платить надо за все в той или иной мере smile.gif
Если приучить себя к мысли, что партнер ничего не должен, ни борщи гонять, патамушта тётя, ни гвозди колотить, патамушта дядя, жить станет заметно легче. smile.gif Более того, на удивление быстро вокруг такого человека начнут собираться люди, которым человек интересен как личность, а не потому что его труд можно как-то заюзать.
Конечно, это принимают не все, ведь гораздо проще требовать от партнера обихаживания и удивлятся в интернете, что партнер имеет наглость тоже что-то хотеть smile.gif
lanner
Feles
Да, вопрос нескромный. Нет, я ни с кем не поссорился. Охота "шашкой помахать". biggrin.gif duel.gif


Предлагаю обсуждать тему, а не мою королевскую персону. king.gif archon.gif


popcorn.gif
lanner
А еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца. blink.gif Это, наверно, женское вирусное заболевание. biggrin.gif
Feles
lanner
QUOTE
Да, вопрос нескромный. Нет, я ни с кем не поссорился. Охота "шашкой помахать".

Окей, сорри smile.gif Была интересна мотивация, от этого зачастую зависит и ответ smile.gif

А что до темы, мною выше описано универсальное и проверенное решение проблемы, если это действительно проблема cool.gif Пока, из того что я вижу, обсуждение скатывается на метание какашек в обе стороны без особых прислушиваний к мнениям оппонентов smile.gif Наблюдать интересно, не спорю biggrin.gif Но мотивация все еще интересна cool.gif
НАТАЛЁК
галил
QUOTE
Думаем мы головным мозгом (гораздо большим по объёму)

Очень сомневаюсь, что все так делают, очень... cool.gif

lanner
QUOTE
Если отбросите женскую истеричность

Женщине/девушке свойственно истерить, нежели, как другой половине ентова, ой как не гоже... Создавая эту тему, у вас у самого наглядно просачивается жуткий истеризм и свести всех к недружелюбным говнометаниям... dry.gif Хотите шашкой помахать? Запишитесь в клуб фехтовальщиков... и уж успокойтесь на этом... wink.gif

QUOTE
А еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца.  Это, наверно, женское вирусное заболевание.

А при чем тут вирусы? blink.gif Заворачиваем полотенцем, не от вирусов (чушь какая то!), а для придания пышности и блеска волос, чем дольше продержатся они в тепле, под полотенцем, тем большая вероятность, что волосы будут пышные и блестящие ... smile.gif
Галил
Feles
QUOTE
А по теме, народ, вас действительно это все это бесит, то что выше написано?

Не знаю задумки автора, но для меня это тема, что бы пошутить и весело поглумиться друг над другом.biggrin.gif laugh.gif
Ну а женщины все разные, при этом они могут быть несносными, расчетливыми, возбуждающими, сводящими с ума, глупыми, приводящи­ми в ярость и безумно прекрасными. Без них жизнь потеряла бы всякий смысл. rolleyes.gif
jk3
НАТАЛЁК
QUOTE
А при чем тут вирусы? blink.gif Заворачиваем полотенцем, не от вирусов (чушь какая то!)

Имелось ввиду, что большинство девушек делает это, а большинство парней не понимает зачем.
Лайса
lanner
jk3
QUOTE
А еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца.

элементарно! хождение в "тюрбане" подсушивает волосы до состояния, идеального для дальнейшей укладки. вам-то прилизать три волосины и вперед, а нам красоту наводить надо tongue.gif
jk3
Лайса
Да я то понимаю зачем, но всегда смотрится комично ))
Glamourous Cow
галил
QUOTE
Вот то-то же, помимо головного мозга, у нас есть головка, которая всегда подскажет, что нефиг ишачить, когда можно потрахаца.

по мне, так это не достоинство, а недостаток wink.gif
Добавлено:
Lanner
QUOTE
Что вы хотите услышать: -что вы очень красивы, и мы не можем от вас взгляд оторвать, даже утром, даже невыспавшаяся, или что вам однозначно стоит привести себя в порядок? -что вы вне конкуренции, или что в честной конкурентной борьбе наверняка найдутся соперницы с большими шансами? -что нам повезло, с таким золотцем, как ты, или что у тебя невыносимый характер, и ты черезчур за****ваешь мозги? -что ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина, и мы верим в твой потенциал, или что ты заколебала делать свою проблему проблемой всех окружающих? ... могу продолжить laugh.gif

возможно, тебя удивит, но нормальной девушек хочется услышать от мужчины, что ей нужно привести себя в порядок, что найдутся соперницы, что да, выносишь мозг, потому что никому и никогда не будет приятно жить в иллюзии... вы выдумываете себе оправдания, своему вранью, как будто это ложь во благо, но лжи во благо не бывает... от вранья просто воротит и отворачивает от человека
Марфа
lanner
QUOTE
что ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина

а это реально наша проблема!!! А самое главная-ЭТО НАША ОШИБКА!!!! doh.gif
Мы сами Вас мужчин разбаловали! wink.gif
lanner
галил
QUOTE
Не знаю задумки автора, но для меня это тема, что бы пошутить и весело поглумиться друг над другом.  

Ну хоть кто-то понимает. cool.gif



Лайса
Наконец-то вразумительное объяснение зачем этот тюрбан.

Марфа
Чем разбаловали? Своими капризами? Своими требованиями особого отношения и равенства во всём одновременно? haha1.gif

Glamourous Cow
QUOTE
возможно, тебя удивит, но нормальной девушек хочется услышать от мужчины, что ей нужно привести себя в порядок, что найдутся соперницы, что да, выносишь мозг, потому что никому и никогда не будет приятно жить в иллюзии... вы выдумываете себе оправдания, своему вранью, как будто это ложь во благо, но лжи во благо не бывает... от вранья просто воротит и отворачивает от человека

laugh.gif Классический приём! "Что бы вы не делали, нам хочется другого." Говоришь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову. biggrin.gif

director.gif Что-то в войне полов дамы занимают оборонительную позицию. Активнее! Переходите в наступление! biggrin.gif duel.gif
Cat 1
lanner
QUOTE
Ну хоть кто-то понимает.

Не знаю, что хорошего в глумлении smile.gif
Легкий стеб - может быть, но не глумление smile.gif ИМХО.

QUOTE
Чем разбаловали? Своими капризами? Своими требованиями особого отношения и равенства во всём одновременно?

Да нет же smile.gif smile.gif
Разбаловали тем, что несем вместе с вами ответственность за все происходящее smile.gif
Знаем ответы на Ваши вопросы "Как вам поступать"
Умеем зарабатывать деньги smile.gif
Не разучились рожать при всем этом детей и можем создавать уют smile.gif
Особое отношение к женщине было всегда smile.gif
А вот мужчины за последнее время потеряли свою мужественность smile.gif
Следовательно, нам, женщинам, пришлось выполнять то, что вы не выполняете smile.gif

QUOTE
Говоришь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову.

Ой, это же так просто smile.gif
Говорите правдивые комплименты smile.gif
Марфа
Cat 1
спасибо!)))
Мужские функции теряются!!!))) Вспомните мужчина-он же добытчик!!!! А женщина-хранитель очага!!!
wink.gif cool.gif
Glamourous Cow
lanner
QUOTE
Классический приём! "Что бы вы не делали, нам хочется другого." Говоришь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову. biggrin.gif

никогда так не делала, мне тебя жаль, тебе не везло с женщинами wink.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
по мне, так это не достоинство, а недостаток

Смотря для кого. Для тебя недостаток, а для мужчины достоинство. biggrin.gif

Cat 1
QUOTE
Не знаю, что хорошего в глумлении
Легкий стеб - может быть, но не глумление

Ладно, уговорила, пусть будет легкий стеб. biggrin.gif
lanner
Эй, дамочки! Заново читаем правила ведения боевых действий. Идея в том, чтобы постебаться над общей ситуацией, и речь совсем не идёт о конкретных людях. Обсуждайте факты, восприятие, тенденции... опровергайте, доказывайте, подвергайте сомнению... проводите контрнаступления... biggrin.gif Но не личности.

QUOTE
мне тебя жаль, тебе не везло с женщинами 
Я наоборот очень везучий. wink.gif Но сердце за других мужчин болит... Это-ж сколько им приходится натерпеться несправедливости! laugh.gif

Такое маньякальное желание перевести разговори на обсуждение моей личности. мотивации и т.д. говорит о том, что по сути темы вам и сказать-то нечего! biggrin.gif Вот оно - женское коварство! clap_1.gif Так и вижу, как все, кому правда глаза колет, слетятся и начнут меня заклёвывать, вместо того, чтобы выйти с белым флагом. smiles (20).gif surrender.gif

Cat 1
QUOTE
Особое отношение к женщине было всегда
И что мужчины получали взамен? music_whistling.gif

галил
Врагу не сдаё-ё-ётся наш гордый "Варяяяг"!
Пощады никто не жела-а-ает!
smiles (10).gif
Glamourous Cow
lanner
QUOTE
акое маньякальное желание перевести разговори на обсуждение моей личности. мотивации и т.д. говорит о том, что по сути темы вам и сказать-то нечего! biggrin.gif Вот оно - женское коварство!

я не вижу смысла переливать из пустого в порожнее...
Cat 1

lanner
QUOTE
Идея в том, чтобы постебаться над общей ситуацией, и речь совсем не идёт о конкретных людях

Эх-эх-эх....
Общая ситуация такова, что мужчин, в основной своей массе, перестали быть мужественными. Перестали быть защитниками. Увы и ах...
И тут не стебаться, а плакать охота sad.gif
Исходя из безысходности и трагизма ситуации женщинам приходится брать на себя обязанности и играть роль, не свойственную женщинам.
Вот, даже здесь, приходится переходить в контрнаступление, вместо того, чтобы просто общаться smile.gif smile.gif smile.gif
Сначала мужчины хотят видеь сильными и решающими вопросы женщин, а потом недовольны, что женщины становятся мужественными и прагматичными smile.gif
Инфантелизация мужчин привела к маскулинности женщин smile.gif

QUOTE
И что мужчины получали взамен?

Опять торг smile.gif
Ты мне - я тебе smile.gif

Много тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины smile.gif
А получали они наследников smile.gif smile.gif smile.gif
Получали вдохновление на творчество smile.gif
Получали признание Значимости мужчин smile.gif
lanner
Дамы, как вы думаете, почему в ТОПе башорга постоянно есть по 2-3 цитаты примерно следующего характера?

QUOTE
ххх: никогда не покупай девушке эпилятор! даже если она сама намекнет или попросит его на день рожденья, все равно ты останешься козлом, который хочет сделать ей больно.


QUOTE
Жора: Я бы хотел дожить до старости хотя бы для того, чтобы увидеть, как будут жить и как будут выглядеть старушки, которые сейчас в обличье гламурных кис растопыривают пальцы за рулем лексусов, и делят людей на две категории, - те, кто им что-то должен и те, кто говно.


QUOTE
xxx: они женаты
xxx: точнее, судя по статусам - женат он, а у нее "все сложно"


QUOTE
xxx: Люблю таких парней-которые на пощёчину отвечают поцелуем!!!)))
yyy: а я не люблю!
xxx: Ты как всегда в своем репертуаре)))))
zzz: конечно, ей нужно чтобы парень уебал в ответку XD



И даже такая "клиника":
QUOTE
Тема поездок:

Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а чмо, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.


QUOTE
Она: не смей мне больше звонить и писать.
он: что случилось?
она: ничего.
он: что я такого сделал?
она: ты мне не звонишь и не пишешь


QUOTE
..женскую логику не победить:
ххх: А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!!!!




Cat1
QUOTE
Опять торг
Ты мне - я тебе

Много тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины
А получали они наследников   
Получали вдохновление на творчество
Получали признание Значимости мужчин

А сейчас получают всё возрастающие требования "чего-то, сами не знаем чего."
Получают упрёки, а не поддержку и вдохновление.
Получают унижение и презрение на ровном месте, вместо признания.
Почему мужчины должны ценить женщин, если женщины не только не ценят мужчин, но еще и культивируют неприятие? wink.gif


Конечно же торг! Любые отношения складываются с двух сторон. Вы выдвигаете список требований к мужчинам, декларируя, что тогда начнете их уважать. Это ли не торг? wink.gif Вот и получайте на свои требования и наши требования. Хотите что-то получить от мужчин, будьте готовы дарить что-то взамен.... (раздвигание ног - это не подарок. Это нужно вам, так же как и нам.)

QUOTE
потом недовольны, что женщины становятся мужественными и прагматичными
АХХАХАХАААААХАХА!!! Это женщины-то прагматичны? laugh.gif
Марфа
настолько всё страшно,честно сказать,даже не буду в эту тему больше заходить! dry.gif
holyday
Люблю самодостаточных женщин и всю тут cool.gif
А то что сайчас есть: купи то, купи сё, ... - пошёл в Клуб снял себе такую же, хоть разнообразие ph34r.gif blink.gif cool.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Много тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины

Да, в своё время женщинам удалось развести мужчин на бесплатную хавку и содержание. Всё это продолжается и по ныне. Знать, в их маленьком мозге, отдел заведующий хитростью занимает непомерное место. unsure.gif ph34r.gif
QUOTE
Общая ситуация такова, что мужчин, в основной своей массе, перестали быть мужественными. Перестали быть защитниками. Увы и ах...
Меньший процент от добытого стал перепадать женщинам? smile.gif

lanner
QUOTE
Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а чмо, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.

Интересно, а кто из них реально тупой? Подозреваю, что женщина неудачно пошутила (см. маленький объем мозга), а мужик тоже не мыслителем оказался, а тут ещё проблемы выражения эмоций при общении по переписке. cool.gif
lanner
Продолжение банкета... Дамы, будут комментарии?

QUOTE
К вопросу о интернет знакомствах. Девушки, для вас.

ОН 17:26
Привет )

ОНА 16:27
мнда..оригинальный подход к знакомству...

ОН 17:29
Хм, мне вот интересно а что с точки зрения девушки должен сказать парень в первую очередь когда хочет завязать разговор? Помоему сперва поздороваться вполне логично и тут трудно что то новое придумать. Честно говоря подобные заявления сразу отбивают охоту дальше общаться

ОН 17:32
Даже если парень на белом пегасе спустится с неба при этом пегас будет светится а парень будет в белых сияющих доспехах, первым его словом будет здравствуй или привет и т.д. Так что на будущее поменьше выебываться надо. Как то так
jk3
lanner
QUOTE
ОН 17:26
Привет )

ОНА 16:27

Что-то нестыковка какая-то по времени...
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

laugh.gif
lanner
QUOTE
Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал,
какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза
сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы...
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по
#балу и пошел нах#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!
Лайса
lanner
QUOTE
К вопросу о интернет знакомствах. Девушки, для вас.

если это цитата с сайта инет знакомств - то все логично. первое сообщение - это минипрезентация. т.е. ты должен заинтересовать собеседника, показать чем ты лучше других 10, которые написали. тут не важно что говорить - важно разбить привычный подход. я тоже на привет очень редко откликаюсь. потому что следующий вопрос будет "как дела?". беседы процентах в 90 случаев не завяжется.

почему мужчины всегда стремятся подогнать нас под свои какие-то идеальные придуманные рамки? и хрен ты можешь объяснить, что если Маня Иванова при росте метр пятьдесят весила 50 кг и ей шло, то ты при своих 170 с тем же весом будешь вешалкой dry.gif dry.gif dry.gif

бесит mad.gif
Дачник1
Лайса
Не все мужчины, так что ИМХО кого либо, не надо воспринимать как истину по всем мужикам. Мы все разные smile.gif
lanner
Дачник1
2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
Лайса
lanner
QUOTE
(Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)

и судя по моим наблюдениям - это тенденция dry.gif dry.gif
Burelom
Мужик мельчает, вот отсюда и тенденции. У женщин своя программа, заложенная от начала времён и они подсознательно ей следуют. Дважды женат, любимых по паре в каждом регионе, и никогда не замечал "войны полов". Наоборот, девушки к нам бегали. Видя нормальных здоровых мужиков, они теряли голову, забывали о семьях и своих дорогих. Пятнадцать лет по командировкам! Никогда не показывал своей зависимости, никогда ни за кем не бегал. С первой развёлся, когда почувствовал попытки манипулировать собой, со второй уже шесть лет вместе - настоящая любовь. Где бы не был, по ней тоскую и она тоже. При приезде домой вижу её глаза и всё... Понимаю что ждала, понимаю, что нужен больше всех на свете. На 10 лет младше, а мыслим одинаково. Друзья завидуют, подчас недоумевают, как это можно с женой чужие задницы обсуждать, а у нас всё просто. Если женщина красивая - она говорит, если что, как такую не трахнуть, а вот с той - страшной, если что, не поняла бы и не простила. Ну это так, типа шутим))
Cat 1
QUOTE
У женщин своя программа, заложенная от начала времён и они подсознательно ей следуют.

Большое человеческое спасибо за понимание процесса.
smile.gif
lanner
У "мелкой" женщины и мужики "мельчают". wink.gif
Burelom
Если мужчина не уважает свою женщину, - он не уважает себя. Право выбора нужно оставлять за собой и не ныть потом, если сам долбо^б.
Рассказ хороший [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], прочтите и в душе станете немножко лучше. Выбор за нами, вот главное, что нужно помнить.
lanner
QUOTE
Если мужчина не уважает свою женщину, - он не уважает себя.

Согласен на все 100.

А что, ецли заменить слово "мужчина" на слово "женщина"? biggrin.gif
Дачник1
lanner
QUOTE
А что, ецли заменить слово "мужчина" на слово "женщина"? 

Получится что женщина не уважает мужчину, который не уважает себя smile.gif
Cat 1
Или женщина, которая не уважает сама себя smile.gif
С этим я больше согласна smile.gif
Burelom
QUOTE
А что, ецли заменить слово "мужчина" на слово "женщина"? biggrin.gif


От перестановки мест слагаемых, значение суммы не меняется huh.gif biggrin.gif wink.gif
Cat 1
Полностью согласна:
Если не относишься с уважением к партнеру, к тебе самому не может быть уважительного отношения.
Tolkonachal
biggrin.gif Война окончена, да здравствует мир и уважение! wink.gif
Галил
Похоже тема выродилась. По мне, автор подразумевал легкий стеб и шутливые обвинения, но был не понят женской половиной, которая всё восприняла всерьез и с обидой. unsure.gif
Печально, но это красноречиво говорит об уровне женского интеллекта. sad.gif biggrin.gif
jk3
галил
Ну да, топикстартер просто хотел выговорится, потому что накипело.

lanner
Отлегло уже? wink.gif
Лайса
галил
QUOTE
Печально, но это красноречиво говорит об уровне женского интеллекта. 

уж скорее наоборот - о мужском. т.к. вместо легкого стеба дамы получили порцию негатива wink.gif опять же - нас меньше, поэтому особо и воевать некому)
Галил
Лайса
QUOTE
уж скорее наоборот - о мужском. т.к. вместо легкого стеба дамы получили порцию негатива

Во всех случаях надо подходить с юмором и уметь посмеяться над собой, тогда тебя ничем не прошибешь, никакой негатив не прилипнет. biggrin.gif
А в случае, если кажется, что тебя задели, обидели, лучшая реакция, это соглашаться и тут же переводить на оппонента.
К примеру на моё утверждение, что у женщин объем мозга маленький, прекрасным ответом было бы, - Да, объем маловат, но зато чисто мозг а не половая извилина плавающая в литре спермы. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Учись, пока я живой. biggrin.gif
lanner
галил
ага-с. biggrin.gif

jk3
ай-яй-яй... tongue.gif Выговор! biggrin.gif

QUOTE
дамы получили порцию негатива

Ну не всё же время вас нахваливать? Вы и так слишком расслабились, и отпор давать не собираетесь... а я так надеялся!
rolleyes.gif wub.gif
Лайса
галил
QUOTE
Учись, пока я живой. 

незачем, наши мужчины, как видно и сами прекрасно справляются biggrin.gif
Cat 1
Да уж........
Сказать больше нечего.
Любовь и взаимопонимание в ярком проявлении smile.gif
Иллюзия - великое дело.
А мужчины, во-истину, сильный пол
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diamant67
Война пола с потолком smile.gif))
rapivay
Мужчина должен постоянно брится,зарабатывать большие деньги,иметь квартиру,машину и вы должны чувствовать себя за ним,как за каменной стеной,а вы ничего не должны делать,так уборка дома и готовка.както не справедливо и к томуже вами заработанные деньги должны тратится только на вас.
Burelom
QUOTE
Мужчина должен постоянно брится,зарабатывать большие деньги,иметь квартиру,машину и вы должны чувствовать себя за ним,как за каменной стеной,а вы ничего не должны делать,так уборка дома и готовка.както не справедливо и к томуже вами заработанные деньги должны тратится только на вас.


Женщина должна быть верной, любить и уважать своего мужчину - этого достаточно.
Limburg56
Женщина должна давать мужу поддержку. Чувство тыла, оплота, нужности и т.п.
lanner
QUOTE
Мужчины меняют ресурсы на секс, а женщины - секс на ресурсы

Экономические законы действуют и в области сексуальных взаимоотношений. «Женщины пользуются правом предложить секс или отказать в нем, чтобы улучшить свое положение в социуме», - такой вывод сделали американские психологи на основании он-лайн опроса 317 тысяч человек из 37 стран мира.

Результаты опроса были обобщены его автором, психологом Роем Баумайстером (Poy Baumeister) из Университета штата Флорида (Florida State University), в докладе под названием «Сексуальная экономика: теория сексуального взаимодействия, или Почему мужчина вынужден покупать ужин». В нем Баумайстер доказывает, что экономические законы действуют и в области сексуальных взаимоотношений.

«Это весьма неромантичная теория, однако это на самом деле работает», цитирует Баумайстера The Journal of Social Psychology. Кроме того, чем больше в стране гендерного равноправия, тем больше в этой стране у людей секса. «Женская сексуальность в нашей культуре представляет ценность, а мужская нет, - утверждает Баумайстер. – Мужчины вынуждены предлагать другие имеющиеся у них ресурсы, чтобы «обменять» их на секс. Женщины в результате этого «обмена» получают внимание, комплименты, продвижение по службе, деньги, удовлетворение тщеславие, если это секс со знаменитостями и т.д.».
Галил
Различия с точки зрения науки. biggrin.gif tongue.gif
Интервью не только о различии полов и очень занимательное.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"— У мужчины и женщины мозг различается. Это — факт. У женщины жизнь тяжелее, чем у мужчины, потому что во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причем эта разница может составлять 35 грамм, а может — 150. Такая же разница и у высших приматов. И это связано не только с тем, что тушка тела меньше. Основная проблема — женский мозг структурно устроен так же, как и мужской. Мы не можем допустить, чтобы женщины хуже видели или слышали. Мы не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому что это — материнский организм, приспособленный для репродуктивных целей. Возникает вопрос: чем можно пожертвовать? Догадаетесь?

— Ну, если не биологическими свойствами — значит, они просто глупее.

— Глупее — это словоблудие. Мы жертвуем ассоциативными центрами. Теми самыми, которыми надо думать. Это не женская вина, что так мозг устроен. Такова биологическая эволюция.

— Понятие «женская логика» — это просто оттого, что у женщин ассоциативные центры в мозгу меньше?

— Нет, «женская логика» просто исходит исключительно из биологических мотиваций. Почему говорят, что женщина лучше приспосабливается, лучше выживает? Во-первых, у мужчин мозг более изменчив. Во-вторых, за счет больших ассоциативных центров он менее биологически адаптирован. Мужчины платят за свою способность нестандартно думать тем, что они менее биологичны, то есть менее приспособлены. Женщины принимают биологические решения. Мужчины тоже на 99,9% биологические машины, но ассоциативные структуры у них больше, поэтому среди мужиков чаще появляются люди, которые могут думать о чем-то, кроме размножения и еды. Но это — большая редкость. Большинство никогда в жизни не сможет отказаться от «женской логики», то есть логики биологического выживания. С этой точки зрения в девяти случаях из десяти женские поступки совершенно правильные. Потому что они подчинены одному — выжить, размножиться, увеличить доминантность. Как? С помощью своей второй половины. Репродуктивный успех гарантируется материальным благосостоянием самца. Это нормально, если девушка сначала влюбилась во владельца жигулей, а потом в три раза сильнее влюбилась во владельца мерседеса. Так и должно быть.

— А я вот влюбляюсь в одних неудачников.

— Неудачник тоже хорошо идет. Для женщины биологический успех мужчины не так важен, как важна уникальность случая. Ну, например, он уникальный раздолбай. Неудачник, как вы говорите.

— Женщина же ищет для потомства лучшего отца, а он…

— Ничего подобного! Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным. Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище. Главное — что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы. Любая система вне нормы дает больший полиморфизм генетического потомства. Это — интуитивное биологическое решение, которое идет от обезьяньего хвоста. О, ужас!"
lanner
Burelom
Limburg56
QUOTE
Женщина должна

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Галил
При здравом размышлении понял, почему нет активности в этой теме со стороны женщин. Секрет прост, они со всем согласны, ибо как сказал классик, - "Как бы вы плохо не думали о женщине, другая женщина думает о ней ещё хуже". biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Feles
галил
QUOTE
почему нет активности в этой теме со стороны женщин

Да и дяденьков тоже, не только тетеньков. =) Пользы от темы нет, ни почерпнуть ни прояснить, так переливание из пустого в порожнее, потому тема и неактивна. Впрочем, как и все темы зеленотолстотролльской направленности, подтягивают много народа, но ненадолго =) Слишком толсто и потому скучно =)
shim
галил
QUOTE
почему нет активности в этой теме со стороны женщин

все ушли на свои фронты...
Галил
Feles
На тебя и была вся моя надежда. Думал, прийдет Feles, и поставит зарвавшихся мужиков на место, но и ты позорно сдалась без боя. sad.gif biggrin.gif tongue.gif
Лайса
давайте жить дружно biggrin.gif
Feles
галил
QUOTE
На тебя и была вся моя надежда. Думал, прийдет Feles, и поставит зарвавшихся мужиков на место, но и ты позорно сдалась без боя.

biggrin.gif biggrin.gif
Да не, шутки-шутками, но эта тема из тех, по которым свое мнение есть у каждого, причем ведь подкрепленное опытом, собственными выводами и т.д. К тому же мнения такие складываются продолжительное время, а в таком случае переубеждать оппонента - гиблое дело. smile.gif Так что, как и многие подобные холиварные темы, она скатывается в срач либо в шутки и в итоге затихает, ей же некуда развиваться.
Потому, зачем тратить время? cool.gif
Галил
Feles
QUOTE
Так что, как и многие подобные холиварные темы, она скатывается в срач либо в шутки

Конечно тема шуточная, по мне другой вариант тут неприемлем, ибо как среди женщин, так и среди мужчин масса прекрасных замечательных людей и в то же время ещё больше обиженных Богом и природой. Если сводит к одному знаменателю по признаку пола, значит из тех, обиженных. biggrin.gif laugh.gif
shim
Feles
QUOTE
Так что, как и многие подобные холиварные темы, она скатывается в срач либо в шутки и в итоге затихает, ей же некуда развиваться.

Подожди, еще подтянется народ подрокать за войну между полами. Наш народ любит кухонную рефлексию, хехе...
lanner
bb.gif weight_lift2.gif
А мы пока будем морально готовиться отражать женские наезды на мужчин. (я не теряю надежды увидеть активные боевые действия) tongue.gif
Feles
галил
QUOTE
Если сводит к одному знаменателю по признаку пола, значит из тех, обиженных.

Да сведение к одному знаменателю - это почти общечеловеческая проблема smile.gif Независимо от темы. (
shim
QUOTE
Подожди, еще подтянется народ подрокать за войну между полами. Наш народ любит кухонную рефлексию, хехе

Ну, в сущности, как и в любой троллотеме, где аргументом сгодится любой факт smile.gif Но, скучновато smile.gif Как там было в "ДМБ": "Движение есть, прогресса нет" biggrin.gif
lanner
QUOTE
А мы пока будем морально готовиться отражать женские наезды на мужчин.

Промежду прочим, в вашей дискуссии есть полезное smile.gif Например, зачем полотенце на голову одевают после душа. Ме всю жисть казалось что все потому что волосы у тетенек длиннее и, когда после душа портки натягиваешь и прочую одежду, есть с чего капать, потому и наматывают, штоб не капало. А оказывается в укладке дело biggrin.gif Век живи, век учись biggrin.gif
Зачем тебе боевые действия? smile.gif Это же по-любому ни к чему не приведет smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Я вот лучше выпью с утра!
lanner
Feles
QUOTE
Зачем тебе боевые действия?  Это же по-любому ни к чему не приведет 


Иногда процесс важнее результата. duel.gif
Limburg56
Я дерусь потому, что дерусь (С) Портос
Feles
lanner
QUOTE
Иногда процесс важнее результата.

Мне бы шашку да коня, да на линию огня, да? biggrin.gif да ты понимаешь, была бы тема благодатная, чтонить типа виндоус вс линукс, автомат вс механика, бла-бла, тут еще можно было бы помахать шашкой, хотя тоже в общем загодя известен результат. А тетеньки вс дяденьки - это как-то тоскливо. Ну, впрочем, вбрось, поддержим, интересу ради =)
lanner
horse.gif butcher.gif
jk3
lanner
И что ты этим хотел сказать? // правила еще никто не отменял
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ocheni pokazatelino. smile.gif))
Johano
lanner
Классные демы. Сразу вспоминаются особые случаи из жизни. rolleyes.gif
Лайса
а я вот люблю на лодочке кататься и именно грести)
Johano
Лайса
Увы не все, такие как Вы.
Марфа
Люблю и ненавижу
Бальмунг
из-за того, что современная женщина омужичилась, а современный мужчина обабился, войны полов не существует. Есть лишь война хозяйствующих субъектов в одной квартире. Настоящая женщина не решилась бы обвинять мужчину, а настоящий мужчина не дал бы поводов для обвинений в свой адрес. В современном мире в супружество вступают либо два женских характера, либо два мужских, но редко встречается сочетание женственности и мужественности
von Tern
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] huh.gif
Бродяга_J
"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней" (с) biggrin.gif - это на первое в картинке предыдущего поста

А вообще не удержусь и, тоже цитата: "ЛЮДИ! Что с вами?!? Откуда у вас такое извращенное воспитание?!??!???"

von Tern
Бродяга_J
QUOTE
А вообще не удержусь и, тоже цитата: "ЛЮДИ! Что с вами?!? Откуда у вас такое извращенное воспитание?!??!???"

Я о несправедливости не кричу. Я просто показал разное отношение общества к мужчине и женщине...
А так... - я женщин люблю. Но, возможно, поэтому у меня сейчас такое к ним хорошее отношение, что у меня с ними отношений почти не было...
Бродяга_J
von Tern
Да нет, про "Люди, что с вами" - это мое отношение к данной теме, ага.

QUOTE
Я просто показал разное отношение общества к мужчине и женщине...

Отношение общества... Кому оно, это общество, интересно, вот в чем вопрос. rolleyes.gif

Хорошо, давайте поговорим на эту тему. "Битва полов", "Битва потолков", "Битва головой об стену"...

Давайте конкретики, не надо апеллировать опостылевшими уже общественными мнениями из серии "Все мужики козлы, а все бабы - дуры". Мне очень жаль всех, чей мир подогнан под те общепринятые рамки, в которых женщины - туповатые в областях точных наук истерички, зато красивые, эмоциональные и все такие из себя музы, а мужчины - туповатые в областях гуманитарных наук собственники, зато сильные, безэмоциональные и все такие из себя заботливые.
Давайте поговорим о ваших друзьях. Мужчинах ли, женщинах.. Только не надо уходить в тему "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной" - это отдельная тема, где-то на форуме есть. Неужели все ваши друзья-мужчины и ваши же друзья-женщины так легко делятся на две массы "самцы" и "самки"? Неужели, несмотря на индивидуальность каждого, они все равно все одинаковы? И я не говорю про первичные половые признаки, и даже не про вторичные.

И да, несмотря на всю тролльность этой темы, боюсь, что некоторые посты на тему "эмансипация г*вно" были написаны вполне себе всерьез. И именно к ним я и обращаюсь. Потому что подобных личностей поагрить в интернетах - почему бы нет.
von Tern
QUOTE
ДЕКРЕТ
Московского клуба самостоятельных женщин об отмене мужской гегемонии.


Гражданский брак и случайные связи, имеющие место до последнего времени, несомненно являются продуктами того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в обществе свободных людей. До сих пор владение половым членом  служило серьезным оружием в руках их случайных владельцев в их гегемонии, благодаря чему все лучшие экземпляры прекрасного пола молились на брюки, служили члену, как языческому идолу и впадали в чувство пагубной наркотической зависимости от колебаний уровня тестостерона в крови мужчин. Такая собственность на половой член подрывает социальные устои общества, препятствует окольцовыванию мужчин и созданию ячейки общества, пригодной для нормального и функционального выращивания детей. Поэтому Московский клуб самостоятельных женщин с одобрения органов социальной опеки и попечительства постановил:
1. С 1 апреля 2011 года отменяется право самовольного распоряжения половым членом мужчинами, достигшими 27 лет и до 45 лет.
Примечание: возраст мужчин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов, квартальными Комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям.
2. Действие настоящего декрета не распространяется на женатых, имеющих пятерых или более детей.
3. За мужчинами сохраняется право на пользование своим половым членом для отправления физиологических потребностей.
Примечание: в случае противодействия мужчины в проведение сего декрета в жизнь он подвергается принудительной кастрации.
4. Все мужчины, которые подходят под настоящий декрет, лишаются права распоряжаться деятельностью своего полового члена из частного владения и объявляются достоянием законных жен.
5. Распределение заведывания бесхозных мужчин предоставляется Совету замужних женщин, многодетных матерей и учительниц начальных классов...
6. Граждане мужчины обязаны исполнять супружеские обязанности не реже четырех раз в неделю и не менее трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
7. Каждый владелец полового члена, обязан отдавать свою зарплату жене

8. Мужчина соответствующего возраста (27-45 лет), не состоящий в браке, должен пройти медико-социальную экспертизу и в трехмесячный срок сочетаться браком с женщиной из каталога местных органов социальной защиты населения.
9. Неженатые мужчины платят штраф в фонд социальной защиты, составляющий 80% их заработной платы.

10. Все мужчины, имеющие жен, имеют право на круглосуточную заботу, питание по требованию, чистую квартиру и белье и беспрепятственный доступ к телу законных супружниц, но не реже того ритма, что установлен данным декретом.
11. Мужчины, имеющие беременных жен, обязуются исполнять женские обязанности по дому в течение 4 месяцев (3 месяца до и 1 месяц после родов)
12. Мужчины, имеющие детей, награждаются медалями пропорционально количеству отпрысков
13. А при рождении двойни дают сразу орден
16. Премия семьям, имеющим 5 и более детей, начисляется из фонда, созданного благодаря свободным средствам, появившимся в результате искоренения венерических болезней.
Опубликовано:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересный декрет...
The hren
von Tern
Спасибо, умопомрачительная ахинея biggrin.gif
Бродяга_J
QUOTE
Давайте поговорим о ваших друзьях. Мужчинах ли, женщинах.. Только не надо уходить в тему "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Как она вообще может быть? biggrin.gif я вот друзей не трахаю и не хочу этого! И когда мне девочки начинают заливать что это просто друг!что в порыве гнева, им обоим может достаться rolleyes.gif от моей веры в это...

Если без шуток, то наверное только к одноклассницам есть чувство похожее к дружбе, с остальными женщинами, либо их хочешь!либо нет, следовательно и ни какого желания общаться просто так, о какой вообще дружбе может идти речь?мужик по сути своей животина!(говорю не за всех, а только за себя и близких друзей,да мы скоты и животные, иногда жестокие)
Пока кипит тестостерон, ну не может мужик без отклонений, на женщину смотреть как на друга и все...это не нами с вами природа заложила!

Зато с кем был секс и с бывшими некоторыми, с удовольствием бы общался как друг!как животина я уже перекипел, но они мне интересны как люди, как жизнь сложилась у них тоже интересно!поддерживать словом! увы либо они не хотят, либо мужья против, вот такой вот замкнутый круг.
von Tern
The hren
QUOTE
von Tern
Спасибо, умопомрачительная ахинея
Да.
Одно меня очень настораживает:
QUOTE
6. Граждане мужчины обязаны исполнять супружеские обязанности не реже четырех раз в неделю и не менее трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
Не менее 3 часов это слишком! А когда спать? Или в 21.00 начинать.
The hren
von Tern
QUOTE
Не менее 3 часов это слишком! А когда спать? Или в 21.00 начинать.

Конечно!жизнь в семье, должна быть четкой и неукоснительной, как воинский устав biggrin.gif
Все по будильнику, ужин, душ, 20.45 переход к прелюдии, 21.00 секс, 00.00 душ, 00.05 отбой!
И так далее, романтика одним словом...

Ну а в принципе, лет до 30 у меня получалось как раз по 2.5-4 в сутки rolleyes.gif только вот после 40ка оно мне нафиг не надо!мазохизм какой то biggrin.gif зато дурь старческая проснулась!могу вместо этого позвать девушку погулять по парку, пару раз в мес театр, в выхи в кино, в юности ни когда бы не подумал, что стану таким ботаном laugh.gif
Бродяга_J
The hren
А вам не кажется, что совместное желание дружбе не мешает? Или вы трахаете все, что шевелится, а что не шевелиться, двигаете и трахаете? wink.gif
The hren
Бродяга_J
QUOTE
The hren
А вам не кажется, что совместное желание дружбе не мешает? Или вы трахаете все, что шевелится, а что не шевелиться, двигаете и трахаете? 

Для меня понятия дружба и желание это разное! Или вы хотите смешать все в кучу?настоящую дружбу и дружбу между девочкой и мальчиком?
И чем же тогда по вашему дружба отличается от начала отношений, если построена на взаимной симпатии?тогда это ложь!себе либо окружающим.(по тому я очень осторожно отношусь, к якобы дружбе...вернее мне похрен, если эта дружба не относиться к моей девушке, видал я таких друзей что только и ждут годами момента слабости девушки!скоты и чмошники прикрывающиеся дружбой)

А по поводу трахать все живое и не живое, да по юности так и было, жестокое животное!сейчас уже нет!мне вообще просто секс мало интересен, больше общение, прогулки вместе, если человек мне не интересен я не буду уже как в юности встречаться ради постели,но к дружбе то это, ни какого отношения не имеет!

Здоровый самец, рассматривает самку НЕ для дружбы!ТОЧКА!
(остальное болезнь/путаница хромосом или от лукавого...)
Бродяга_J
The hren
QUOTE
Здоровый самец, рассматривает самку НЕ для дружбы!ТОЧКА!

А вот эта фраза объяснила все, можно было предыдущие многобукав и не писать. Комментировать их тоже смысла нет. rolleyes.gif
The hren
Бродяга_J ну хоть это радует, есть дамы готовые вступить в жаркую полемику, начиная делить природу на человека, приплетая сознание,социум, что якобы мужчина должен отличаться от самца...

Что значит не писать много букв?мне был адресован вопрос про шевелится и не шевелитсяbiggrin.gif я на него и ответил.
И да, простите, я не знал что вы девушка, не много бы изменил слова, теперь буду осторожней biggrin.gif
Не дам
Бродяга_J
The hren
Рыбяты, в этом споре нет правды, как и в религии, ну или в политике. Все девушки считают, что есть дружба между полами, а все гетеропарни считают иначе. И я
rolleyes.gif

Пис!
Подрыв_устоев
Интересно,а что в понятнии женщин значит дружба?Обычно на практике,это сводится к грамотной эксплуатации мужчины в личных целях и решения своих трабл либо излиянию душевных проблем,слез в жилетку и тому подобному.А со стороны мужчины,нормального мужчины,перевод из ранга общения своего женского друга в ранг горизонтального положения.
ИМХО между М и Ж настоящей дружбы если нет взаимных интересов быть не может.
The hren
Не дам
Ну отчего же, в спорах рождается истина...ну а тут, пока ни кто и не спорил biggrin.gif хотя есть где развернуться biggrin.gif можно сюда приплести искренность дам!и что они вкладывают в эти понятия!и как выдается желаемое за действительное...
И подрыв_устоев отлично дополнил!как и привел одно из исключений, весьма корректно.(хотел дать ему в репу, а меня форум начал оскорблять sad.gif вы еще пацан!у вас нет прав!вали отсюда biggrin.gif как же все строго тут у вас...)
Бродяга_J
Не дам
Замечательные слова. Но это не совсем спор, по крайней мере я не пытаюсь доказать свою правоту, это, во-первых, бессмысленно, во-вторых, здесь все-таки у каждого свое мнение. Как и в любом другом вопросе. И это прекрасно, когда люди проявляют индивидуальность. Мне просто хочется услышать побольше на тему от таких персонажей, как The hren. Это слегка портит настроение, но развивает дух. wink.gif

QUOTE
можно сюда приплести искренность дам!и что они вкладывают в эти понятия!и как выдается желаемое за действительное...

Интересно.