Нарощенные ресницы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
sonya
не пробовали?

Каждая искусственная ресница (пучок ресниц) приклеевается индивидуально на натуральные ресницы при помощи специальной гипоаллергенной смолы, который обеспечивает их надежное удержание на протяжении длительного времени. Приклеенные искусственные ресницы отпадают вместе с натуральными по мере их обновления.

Сам процесс наращивания ресниц довольно-таки прост.
Искусственная ресница извлекается из коробки специальным пинцетом с изогнутыми для безопасности кончиками. Ее основание погружается в клей, а затем приклеивается к натуральной реснице.
demetrea
Соня вопрос,ты такое делала? расскажу вот что..моя сестра делала и делает..это жуть на ножках иначе не скажешь..они длинющие..торчат куда попало.. ohmy.gif
вид.ненормального из психбольницы..и притом никого не слушает что это смешно..и даже отвратительно носит..
а они еще очень мило и быстро выпадают blink.gif
Пантера
sonya
Мне на свадьбу наращивали smile.gif очень прикольно вышло, я потом даже пожалела, что вечером их отодрала unsure.gif
Night Watch
смотрятся ужасно, по крайней мере я видела, что ужасно, может если правильно пришпандорить
sonya
demetrea
нет, я не делала, но на такое событие, как у Пантерки, обязательно сделаю smile.gif


я тоже видела девушек с нарощенными ресничками. кому то ужасно делают, кому то хорошо.
ошибка многих в том, что они перебарщивают, а ведь надо всего несколько пучков в уголках и всё smile.gif


а вообще, я смотрю, мнения разделились wink.gif


Пантера
sonya
Мне не полностью на все ресницы наклеивали, а только с краюшку пару тройку пучков wink.gif
Fluffy Fury
Класс! Я хочу попробовать. А это в салонах делают?
Шони
Я делала себе наращивание ресниц.
Процедура длиться от часа до "у кого как"..
В этом как есть и плюсы, так и минусы..

"+" : Если нарощены хорошим мастером и нарощены грамотно(с эстетической точки зрения) - смотрятся ну просто супер thumbup.gif
Нарощенные ресницы можно не красить тушью, их и так за километр видно

"-" с утра придется отучиваться от привычки потирать глазки ручками...иначе вся нарощенная красота мигом испариться..
Опятьже,надо оооочень аккуратно смывать макияж с глаз...иначе ситуация аналогичная будет dry.gif
Fatality Foam
надо попробовать, хотя у меня и так ресницы длинные, но всё таки интересно! rolleyes.gif
Kristi
Моя одногруппница тоже нарастила реснички перед свадьбой! Первые 5 дней это выглядело просто супер. Затем они начали потихоньку отваливаться.....и через полторы недели...на них страшно стало смотреть!
Zvezda
Мне кажется, что лучше ухаживать за своими натуральними ресницами. 39.gif
Эйлин
видела у одной девушки оч. впечатлило!
oliffka
Думала об этом...было бы интересно попробовать.... smile.gif
Расскажите пожалуйста сколько стоит это?
...только вот с утра , чтобы не потереть глазки я не могу.... ohmy.gif
bruksa
До чего техника дошла)))

бесёнок
oliffka
во-во! тож интересно скока это стоит!!!

мне мои в принципе нравятся. но порой хотелось бы подлинееsmile.gif
oliffka
бесёнок
....молчат все...
Не разговаривают с нами..... wink.gif biggrin.gif
бесёнок
oliffka
уфаф, какие dry.gif
Шони
oliffka
бесёнок
от 350 до 1000 рублей, в зависимости от салона и сколько и каких "пучков" наращивать будут wink.gif
Pretty_Evil
клево надо попробовать rolleyes.gif
oliffka
Шони
спасибки большое, что откликнулась rolleyes.gif
А ты сама наращивала?
бесёнок
Шони
пасиб за инфуsmile.gif
Шони
oliffka
QUOTE
А ты сама наращивала

да, делала несколько раз wink.gif
смотрится очень красиво и эффектно,красить не обязательно итд.
Но есть и минусы,я в общем-то уже говорила про них: аккуратно смывать макияж и стараться не тереть глаза ручками спросоня, иначе частично отваляться.

бесёнок
oliffka
QUOTE
спасибки большое, что откликнулась

незачто,обращайтесь wink.gif
Lero4ka-Konfeto4ka
Нарощенные ресницы - это здорово, если их правильно нарастил хороший мастер. А по-поводу того, что они через 5 дней плохо выглядят, это правда. Только вот мой мастер предупредила меня, что носят их всего 2-3 дня. Хотя если если не теребить глаза и аккруратно спать - можно и дольше. Мой личный рекорд 7 дней!
777lakomka777
У меня подружка есть,так она взяла и сама нарастила себе ресницы: вместо специальной смолы использовала суппер клей,а пучки ресниц заменяли ей порезанные на кусочки искуственные накладные ресницы. Вот как smile.gif no.gif
Шони
777lakomka777
QUOTE
У меня подружка есть,так она взяла и сама нарастила себе ресницы: вместо специальной смолы использовала суппер клей,а пучки ресниц заменяли ей порезанные на кусочки искуственные накладные ресницы. Вот как


кхм...

а веки и ресницы подружкины жалко...
marcona
у фирмы Artdeco есть несколько вариантов накладных ресниц+клей+средство для снятия этих ресниц. Я попробовала недавно-очень понравилось. Покупаю отдельные реснички, аккуратно приклеиваю во внешние уголки глаз пинцетом-держится 2-3 дня. Здорово и недорого! рекомендую.
Angy
а я не пробовала и не хочу. я свои мажу касторовым маслом,через 2 месяца виден результат. Все отлично. Зачем еще и реницы портить,волосы и ногти уже наращивают. еще и за ресницы взялись. Но не могу кого-то упрекать так как сама и ногти и волосы наращивала. лучше не стоит девченки. smile.gif на праздник на свадьбу это я понимаю. rolleyes.gif
Шпонк@
мне наращивали........))
только у меня через 2 дня коньюктивит начался...у меня ж линзы)))

а приклеивать пучками прикольно!.......только пучками, а не цельные!
Glamourous Cow
Раньше как-то не замечала, но недавно на работе сотрудница нарастила ресницы, а на днях общалась с девушкой тоже с нарощенными ресницами и окончательно пришла к выводу, что мне ужасно это не нравится, выглядит так же ужасно, как и нарощенные ногти... Главным образом мне интересно мнение мужчин (мнение двух я уже знаю, но хотелось бы массовости )))...
Нужно ли это вообще?
jk3
Glamourous Cow
Если красиво сделано (не 5-ти километровой длины), то нравится.
А так совершенно не обязательный апгрейд женского личика smile.gif
Марфа
Сама себе я наращивать никогда не буду... Подруга один раз попрактиковалась на мне,спасибо,но я пас....
Это удобно,потомучто можно их не красить и глаза выглядят выразительней, но зависит от мастера и матерьяла.
Моя знакомая делает так,что у неё парень даже не знает,что они нарощены.
Glamourous Cow
Марфа
QUOTE
Моя знакомая делает так,что у неё парень даже не знает,что они нарощены.

тогда зачем это вообще делать, если разницы нет? ph34r.gif бедные родные реснички
Фаминфаска!!!
ТОк один раз видела красивые ресницы нарощенные) остальное полное феее... чудодейственными народными средствами из своих можно такую красоту сделать - если не лениться...
Glamourous Cow
Фаминфаска!!!
QUOTE
чудодейственными народными средствами из своих можно такую красоту сделать - если не лениться...

согласна, а если уж прямо хочется крылья над глазами, можно наклеить искусственные ph34r.gif
Лайса
хлопай ресницами и взлетай - так там пелось?)
не нравится в 90% случаев. особенно если они неестественной длины.
Malvina
И я не в восторге от нарощенных ресниц, слишком длинные не люблю, даже тушь удлиняющую не использую. А густоты и своей хватает, так что не для меня это smile.gif .
Водолей
Не нравиться... категорически!... Я за естественную красоту женщины! ТО, что естественно, то не безобразно!)))
Эйлин
нравится когда нарощенны аккуратно и не по всей линии роста ресниц. в большинстве своем дамочки все таки хотят выглядеть дорохо и бохато-смотрится это тупо.
я вот сама себе могу тушью такие ресницы намулевать-все обзавидуюцца biggrin.gif
Шони
Были у меня такие давно,лет 6 назад наверное. Ну мальвинисто слишком выглядят и ненатурально.
Вдобавок,свои ресницы после этого издевательства жалко.

Хотя на НГ я себе сама наклеивала,даже симпотишно вышло; правда, и носила я их часов 5 наверное,потом сняла.


QUOTE
я вот сама себе могу тушью такие ресницы намулевать-все обзавидуюцца

+100 aga.gif
Ялия
Мне нравятся нарощенные ресницs - но когда они не выглядят, как искусственные. Максимально натуральный вид - это отлично!